Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 239 из 239
Первая ... 229 238 Последняя

Показаны сообщения: с 4,761 по 4,773 из 4773

Тема: На форекс

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2016-02-29   22:09
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 214616 RUB

Решил создать дневник своей торговли. В нём будет отражаться работа в Instaforex и преимущественно на бонусном депозите с форума. Параллельно веду торговлю ещё на одном небольшом депозите в компании. Прошу всех высказывать без всяческих сомнений критику и оказывать посильную помощь. Мне это пойдёт лишь на пользу, уверен! Всегда буду раз посетителям!

2019-03-10   11:46
    Лучший ответ #2

Работают отлично! Скорость загрузки компьютера выросла раза в два-три. Windows 8.1 секунд за 10 загружается. На обычном жёстком диске это занимало 25-30 секунд. SSD намного лучше, но и дороже они, конечно же. У меня второй диск, большего объёма, обычный. На нём хранятся все файлы. Преимущества али, что там всё стоит дешевле, чем в наших магазинах. Но такие покупки, как готовый комп или ноутбук я там не делал. У них нет таких гарантий, как в обычных магазинах. В Юлмарте гарантии до нескольких лет (смотря на какой товар), а в али только могут поменять, если окажется дефективный или вернуть деньги. Поэтому над этим делом стоит тщательно подумать.

2019-04-02   15:03
    Лучший ответ #3

Вчера на трёх счетах я провёл 5 сделок и, в сумме, заработал на них, примерно, 390 рублей. Я показывал эти сделки со скриншотами начиная вот от сюда. Если, конечно, интересно.

2019-04-25   12:43
    Лучший ответ #4

Я всё выяснил. К сожалению, как оказалось, в WF вывести всю сумму на WebMoney Z нельзя. Вначале надо вывести сумму пополнения на Яндекс.Деньги, а всё остальное можно выводить любым способом:

Однако, комиссия за вывод на Яндекс.Деньги в WF составляет всего лишь 0,5%:

Придётся теперь немного подумать. Я-то пополнял у них счёт, когда доллар стоил немного дороже. А теперь, если вывести на Яндекс.Деньги, получается возврат будет немного меньше.

Изображение
    Превью
    2019-04-02   18:50
    Лучший ответ #5

Если протестирую, то обязательно напишу об этом.

2019-04-25   10:51
    Лучший ответ #6

Прям сплошные комплименты в мой адрес. Да я, ведь, тоже начинал с нуля в прошлом году. У меня ничего не было на бонусном счёте. Прошёл, примерно, год и теперь у меня их два: на старом счёте 66,5 тысяч, а на новом 92,2 тысячи рублей. Так что, расписать свои цели это полезное дело. Это покажет основные ориентиры, к которым надо идти к концу года. А когда знаешь к чему стремиться, то будет проще, т.к. останется выполнять каждую неделю лишь один небольшой шаг. Каждая неделя новый шаг. 32 недели, 32 шага. Потихоньку счёт будет расти, а к Новому году можно будет даже удивиться своим успехам и порадоваться, что всё получилось. На счёте WF (призовой счёт) у меня с января скопилось немного прибыли. Надо сегодня поставить на вывод долларов 12. Вот, всё, что там сейчас скопилось:

Этот счёт я пополнял с Яндекс.Денег. Мне интересно, разрешат они вывести на WebMoney Z или нет. Буду сегодня это выяснять.

Изображение
    Превью
  2. Линк #4761 Свернуть пост
    Специалист
    Сама доброта

Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Аватар для Черновчанин
    Деньги за посты:
    214616 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,039
    Получено лайков:  9,582
    в 4,511 сообщениях
    98%
    Решил создать дневник своей торговли. В нём будет отражаться работа в Instaforex и преимущественно на бонусном депозите с форума. Параллельно веду торговлю ещё на одном небольшом депозите в компании.
    Прошу всех высказывать без всяческих сомнений критику и оказывать посильную помощь. Мне это пойдёт лишь на пользу, уверен!
    Всегда буду раз посетителям!

3. Линк #4767 Свернуть пост
    Знающий
    no

Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Аватар для Tikk
    Деньги за посты:
    87068 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,282
    Получено лайков:  3,947
    в 2,421 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от Черновчанин Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня всегда есть о чём написать или ответить кому-нибудь.
    Ответить конечно проще тема уже заданна,а вот с "нуля" написать что либо для меня иногда является проблемой,к примеру если сижу в просадке более недели то писать на торговую тематику нет желания,да можно писать про инструменты на которых у тебя нет позиций или писать про другой счет,но не то уже.Да и с написанием ответа бывают сложности,люди иногда так пишут что сложно понять что они вообще имеют ввиду.
    Это точно! Хотя я на форуме общаюсь лишь пр наличии свободного времени или в перерывах между работой.
    Проблемы с наличием у тебя свободного времени замечаю когда ты в отъездах по работе,а так почти всегда стараешься быстро отвечать!

4. post_thanks Получено лайков: 3

Director-74 (Вчера), Черновчанин (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. Линк #4768 Свернуть пост
    Частый гость
    Director-74 приемлемый уровень репутации Director-74 приемлемый уровень репутации Аватар для Director-74
    Деньги за посты:
    6756 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    217
    Получено лайков:  200
    в 106 сообщениях
    164%
    Цитата Сообщение от Tikk Посмотреть сообщение
    Иногда бывает проблема другого рода,время есть но писать не хочется,точнее слов подобрать не могу,напишу что то потом сотру и сижу жду когда "муза" придет бывает что несколько дней не приходит.
    Такая же ерунда. Но как говорится практика, практика и еще раз практика. И постепенно "муза" будет приходить гораздо чаще. В чем собственно я сейчас и практикуюсь

Главное как и на любой другой работе не лениться,за безделье нигде не платят.
    В данном моменте еще бы досконально изучить как работает система мотивации, тогда бы и результат был бы совсем другой. А то пока вообще не пойму как происходят начисления. Поэтому как сказал выше, чем больше практики, тем больше статистики и соответствующих выводов по вопросу мотивации.

6. post_thanks Получено лайков: 3

Tikk (Вчера), Черновчанин (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #4769 Свернуть пост
    Знающий
    no

Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Tikk авторитетный пользователь Аватар для Tikk
    Деньги за посты:
    87068 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,282
    в 2,421 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от Director-74 Посмотреть сообщение
    Такая же ерунда. Но как говорится практика, практика и еще раз практика. И постепенно "муза" будет приходить гораздо чаще. В чем собственно я сейчас и практикуюсь
    Тонко подметил,при регулярном общении на форуме начинаешь делать это на "автомате",но зачастую теряется качество постов,был у меня период здесь общался больше чем люди в соцсетях,но тогда оплата была до 30 рублей за первые 10 постов в день и не замечал что бы начисляли меньше,сейчас это происходит немного по другому,соответственно люди стараются увеличить качество постов,другими словами чаще думают когда пишут.
    В данном моменте еще бы досконально изучить как работает система мотивации, тогда бы и результат был бы совсем другой. А то пока вообще не пойму как происходят начисления. Поэтому как сказал выше, чем больше практики, тем больше статистики и соответствующих выводов по вопросу мотивации.
    И про мотивацию все верно,лучше всего мотивируют жизненные обстоятельства,к примеру торговля и форум остаются единственным источником дохода!Насколько смог разобраться в вопросе начислений,чем больше "жителей" форума "лайкнули" твой пост тем больше за него получишь,вот твой последний пост в дневнике-не плохо,но слабая аргументация почему ждешь снижения по фунт-доллару к уровням которые написал,я жду пару ниже к 1.2710,а кто то наоборот ждет роста к 1.3200 и "затарился" на пол депозита!?Короче самая прибыльная ветка по бонусам это "Валютный рынок" с прогнозами.

8. post_thanks Получено лайков: 3

9. Линк #4770 Свернуть пост
    Частый гость
    Director-74 приемлемый уровень репутации Director-74 приемлемый уровень репутации Аватар для Director-74
    Деньги за посты:
    6756 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    217
    в 106 сообщениях
    164%
    лучше всего мотивируют жизненные обстоятельства, к примеру торговля и форум остаются единственным источником дохода!
    Ну это ты как-то уж очень трагичную картину рисуешь. Как крайний вариант и с коротким интервалом времени возможно, но основной доход у 99% от постоянной работы и не связанной с форексом или близлежащими темами.

Короче самая прибыльная ветка по бонусам это "Валютный рынок" с прогнозами.
    Это я тоже уже успел понять.

10. post_thanks Получено лайков: 2

Tikk (Вчера), Черновчанин (Вчера)

11. Линк #4771 Свернуть пост
    Знающий
    no

Деньги за посты:
    87068 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,282
    в 2,421 сообщениях
    119%
    Ну это ты как-то уж очень трагичную картину рисуешь. Как крайний вариант и с коротким интервалом времени возможно, но основной доход у 99% от постоянной работы и не связанной с форексом или близлежащими темами.
    Не буду наставать на своей точке зрения,но не согласен с твоей цифрой в 99%,возможно ты сам мало времени проводишь на форуме,поэтому просто не видишь количество людей находящихся здесь 20 часов в сутки,при таком онлайне не думаю что у них есть еще и основная работа не связанная с форексом!

12. post_thanks Получено лайков: 3

13. Линк #4772 Свернуть пост
    Специалист
    Сама доброта

Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Аватар для Черновчанин
    Деньги за посты:
    214616 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,039
    в 4,511 сообщениях
    98%
    Ответить конечно проще тема уже заданна,а вот с "нуля" написать что либо для меня иногда является проблемой,к примеру если сижу в просадке более недели то писать на торговую тематику нет желания,да можно писать про инструменты на которых у тебя нет позиций или писать про другой счет,но не то уже.
    Согласен, когда депозт находится в просадке, да ещё если она весьма серьёзная, то и писать о нём ничего совсем не хочется. Но есть же в таком случае и другие темы.Я вот в прошлом году в командировке был а юге, бонусника в то время у меня не было, так писал в темах, что составляли для меня интерес и не связанных с форексом.
    Да и с написанием ответа бывают сложности,люди иногда так пишут что сложно понять что они вообще имеют ввиду.
    У меня тоже такое бывает, особенно не могу Ирину понять!
    Проблемы с наличием у тебя свободного времени замечаю когда ты в отъездах по работе,а так почти всегда стараешься быстро отвечать!
    Сейчас вроде не планирую на зиму ездить на вахты. Но работы много и дома, в данный момент вот продолжаю заниматься мансардой. А отвечаю на перерывах в работе. Сейчас ведь практически всегда дома нахожусь.
    А то пока вообще не пойму как происходят начисления. Поэтому как сказал выше, чем больше практики, тем больше статистики и соответствующих выводов по вопросу мотивации.
    Согласен, я вот тоже до сих пор не могу понять логику этой интеллектуальной системы.

14. post_thanks Получено лайков: 2

Director-74 (Вчера), Tikk (Вчера)

15. Линк #4773 Свернуть пост
    Частый гость
    Деньги за посты:
    6756 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    217
    в 106 сообщениях
    164%
    поэтому просто не видишь количество людей находящихся здесь 20 часов в сутки,при таком онлайне не думаю что у них есть еще и основная работа не связанная с форексом!
    Опять же здесь можно поспорить Некоторые, как я могут себе позволить 20 часовой онлайн. В данный момент нахожусь на рабочем месте, на основной работе, которая является моим основным источником дохода. В течении дня могу осуществлять контроль за торговлей и общаться как на форуме так и в социальных сетях и это ни как не влияет на мой рабочий процесс. Так же могу общаться и контролировать торговлю в момент передвижения с телефона, планшета. А приехав домой, продолжить общение и торговлю уже с домашнего компа. Вопрос в другом - а мне это так необходимо?

С другой стороны, если им это приносит постоянный и стабильный доход, позволяющий нормально жить, а не выживать, то почему бы и не рассматривать это единственным источником дохода, знаю людей которые живут только за счет торговли на форексе. Но как правило, такие люди опять же не сидят по 20 часов на форуме и не строчат по 100+ постов. Ладно, не будем спорить, в каждом правиле есть свои исключения.

16. post_thanks Получено лайков: 3

Tikk (Вчера), Черновчанин (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #4774 Свернуть пост
    Знающий
    no

Деньги за посты:
    87068 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,282
    в 2,421 сообщениях
    119%
    Согласен, я вот тоже до сих пор не могу понять логику этой интеллектуальной системы.
    Простая там логика в соответствии с правилами-длинна поста,наличие ошибок и знаков препинания,наличие скрина или другой иллюстрации,ну и конечно количество благодарностей за пост,но в любой "системе" бывают баги поэтому не стоит бурно реагировать если что то не нравится,починят и все будет нормально.
    Некоторые, как я могут себе позволить 20 часовой онлайн.
    Среди моих знакомых,людей с профессиями позволяющими быть постоянно онлайн в рабочее время даже не могу припомнить,нет можно конечно зайти с телефона и не выходить,а отвечать,писать во время "перекуров",но это будет жутко неудобно-КПД очень маленький.

18. post_thanks Получено лайков: 3

19. Линк #4775 Свернуть пост
    Специалист
    Сама доброта

Деньги за посты:
    214616 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,039
    в 4,511 сообщениях
    98%
    Простая там логика в соответствии с правилами-длинна поста,наличие ошибок и знаков препинания,наличие скрина или другой иллюстрации,ну и конечно количество благодарностей за пост,но в любой "системе" бывают баги поэтому не стоит бурно реагировать если что то не нравится,починят и все будет нормально.
    И тем не менее не всё с этой системой так просто. Она, например, может оценить пост в профильной теме про рынок меньше, чем, например, в теме кругозора!
    ,а отвечать,писать во время "перекуров",но это будет жутко неудобно-КПД очень маленький.
    Я в прошлом и этой году, когда на вахты ездил, то именно так только на форуме и общался, да и торговал, впрочем, точно так же, то есть во время перекуров, хотя и не курю!

20. post_thanks Получено лайков: 2

Tikk (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #4776 Свернуть пост
    Знающий
    no

Деньги за посты:
    87068 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,282
    в 2,421 сообщениях
    119%
    И тем не менее не всё с этой системой так просто. Она, например, может оценить пост в профильной теме про рынок меньше, чем, например, в теме кругозора!
    Всему можно найти простое объяснение,лайков больше было,пост с ошибками и без запятых,а может в кругозоре пост длиннее и много фотографий было,много нюансов,она интеллектуальная система,почти искусственный разум!
    Я в прошлом и этой году, когда на вахты ездил, то именно так только на форуме и общался, да и торговал, впрочем, точно так же, то есть во время перекуров, хотя и не курю!
    К сожалению в прошлом году мы не общались и я не следил за твоей торговлей,зато сейчас если ты пропадаешь на пол дня сразу это замечаю!Нужно заниматься одним делом,когда разрываешься между несколькими делами слишком много ошибок делаешь,это про торговлю урывками,в перерывах между еще какой то работой.

22. post_thanks Получено лайков: 3

23. Линк #4777 Свернуть пост
    Специалист
    Сама доброта

Деньги за посты:
    214616 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,039
    в 4,511 сообщениях
    98%
    Всему можно найти простое объяснение,лайков больше было,пост с ошибками и без запятых,а может в кругозоре пост длиннее и много фотографий было,много нюансов,она интеллектуальная система,почти искусственный разум!
    Ну так я и говорю, что не понять её! Может быть очень полезный пост в профильной теме, но без прикрас, там всяких картинок и скринов. И может быть совсем бесполезный пост в "кругозоре" со множеством бесполезных картинок. Так, получается, второй оценен будет выше.
    Нужно заниматься одним делом,когда разрываешься между несколькими делами слишком много ошибок делаешь,это про торговлю урывками,в перерывах между еще какой то работой.
    Да у меня вся жизнь из таких урывков состоит, так что я уже привык! Хотя бывает и надоедает всё, тогда просто начинаю отдыхать, не обращая ни на что внимания (естественно кроме повседневных забот).

24. post_thanks Получено лайков: 4

Director-74 (Вчера), Tikk (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

25. Линк #4778 Свернуть пост
    Знающий
    no

Деньги за посты:
    87068 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,282
    в 2,421 сообщениях
    119%
    Всему можно найти простое объяснение,может лайков больше было,а может пос
    ожет быть очень полезный пост в профильной теме, но без прикрас, там всяких картинок и скринов. И может быть совсем бесполезный пост в "кругозоре" со множеством бесполезных картинок. Так, получается, второй оценен будет выше.
    У некоторых модераторов в подписи есть "Советы от КИСЫ" если интересно почитай,там есть все и подробно!Да такое я могу допустить,к примеру человек спешит или у него какие либо технические проблемы возникли не смог скрин вставить в пост,но при этом расписал движение инструмента с точностью до пункта,а если он еще и "новенький" сомневаюсь что этот пост прочтет много пользователей.а значит и лайков не будет.С другой стороны если у меня много знакомых по общению на форуме,то мой пост состоящий из "воды" и не несущий ни какой ценной информации может набрать много лайков,тут уж все от принципиальности моих знакомых зависит.

26. post_thanks Получено лайков: 2

Director-74 (Вчера), Черновчанин (Сегодня)

27. Линк #4779 Свернуть пост
    Специалист
    Сама доброта

Деньги за посты:
    214616 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,039
    в 4,511 сообщениях
    98%
    Приветствую всех посетителей моего дневничка!
    Отчёт о третьем торговом дне этой недели.
    Бонусник.
    Закрытия позиций на депозите не было, лишь пришли очередные бонусы в размере около двух с половиной тысяч рублей:

Название: бонусник.png
Просмотров: 0

Размер: 6.1 КБ

В настоящий момент в работе находятся восемь сделок и просадка депозита составляет около 4%.
    Ваучер 10$.
    Были закрыты в профит четыре позиции по доллар йене с прибылью в 2,7%:

Название: ваучер 10$.png
Просмотров: 0

Размер: 12.3 КБ

Всему можно найти простое объяснение,может лайков больше было,а может пос
    Я не могу...
    У некоторых модераторов в подписи есть "Советы от КИСЫ" если интересно почитай,там есть все и подробно!
    Да читал я как-то.
    С другой стороны если у меня много знакомых по общению на форуме,то мой пост состоящий из "воды" и не несущий ни какой ценной информации может набрать много лайков,тут уж все от принципиальности моих знакомых зависит.
    Вот и я это же имел ввиду, хотя, как я понял не только в значительной степени от лайков оценки зависят.

Страница 239 из 239
Первая ... 229 238 Последняя