Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 13 из 13
Первая ... 3 12 Последняя

Показаны сообщения: с 241 по 260 из 260

Тема: Команда "Короли и капуста"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2016-02-25   22:16
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 64693 RUB

Были и есть у нас Атланты, Гранаты и прочие очень достойные команды. Даже супер жахеры у нас есть, а королей не было. Приглашаю августейших трейдеров в команду. Звезды российские и иностранные приглашаются тоже. Звездиться без ущерба команде разрешено! На то они и звезды.
    Состав команды:
    1. Недотрейдер
    2. Super
    3. ideamatic
    4. Sensh
    5. Mikles
    Мониторинг конкурса «Круиз»
    Мониторинг команды «Короли и капуста»

2016-03-31   20:06
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 159467 RUB

...грустно ...хорошо шел...и даже на подколки не особо реагировал...
    По большому счету страшного ничего не произошло , статистика разгонов делает свое дело , это практически то же самое , что и внутри одного депозита делать ставки с риском по 20% ,. например. При профитности системы общий итог все равно в плюсе должен быть ...
    Кстати , если капитан пополнится , то команда рискует еще на пьедестале почета посидеть, остальные короли прочно с короной сидят..

2016-04-13   05:45
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 929414 RUB

Цитата Сообщение от Недотрейдер Посмотреть сообщение
    Земноводное ! Придется всё таки к Святой Инквизиции обратиться ! Надоел до печенок ! Не холопское это дело , действия королей обсуждать ! Так как утопить вас батенька нельзя , придется после пыток и допроса с пристрастием сжечь на костре ! Или живьем в стене замуровать . Что больше нравится ?!
    УРРААААА!!!! Недотрейдер проснулся! А то без него как-то скучно!!!!
    Привет, Недотрейдер !!!! Успехов! Успехов!!! Успехов!!!Желаю дотрейдоваться! Жду хорошей игры! Только , пожалуйста, не теряйте головы!
    Еще жду, когда Странник РУ окончательно проснется! Вы такую игру ОБА показывали первые недели, просто закачаешься!!! Давайте, ребята, в бой!!!
    Это мой первый конкурс, который я наблюдаю во всем развитии. Я никогда не думала, что я такая УЖЖАСНАЯ болельщица!!! Успехов ВАМ!!! И ВСЕМ, ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! У меня столько любимчиков появилось, что я даже сама не ожидала!

2016-03-27   23:01
    Лучший ответ #4

Ей ! Стража ! Ещё один наглец появился ! Выкинуть из наших владений ! А в следующий раз в темницу вместе с их коком ! И каждого в отдельную камеру ! А этого сразу в карцер ! И по строже за ним следить . Он крайне опасен . В прошлой жизни он приведением был . Так что он умеет сквозь стены проходить . Хотя , если вызовем попа или шамана они я думаю справятся с ним , что бы он до суда из карцера не убежал !
    Только лишь слышала о нападках в Вашу сторону, но сейчас добралась до тем.. и высказываний... По отечески Вам сочуствую, так зло нападать на трейдера, так открыто зло и так откровенно неприязненно... Даже на самых "злых" ресурсах я такого не встречала. Высказываю Вам свою крайне большую почтительность и уважение за Ваши впечатляющие результаты! Ваш результат и других лидеров рейтинга вдохновил меня на то, чтобы продолжить "гонку" в круизе и поддержать моих девочек.
    Злобных и завистливых - отправляйте смело в чс. Не тратье свои нервы на жалких, такие всегда тянут вниз. Желаю Вам продержаться с таким впечатляющим мотивирующим результатом до конца конкурса! )

2016-03-24   22:06
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 71498 RUB

Цитата Сообщение от олегатор Посмотреть сообщение
    деликотес
    -товарищ Буденый, Вам нравится Бабель?
    -смотря какая.

2016-03-30   08:09
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Djvanmukta Посмотреть сообщение
    Двое на охоте. Разошлись в разные стороны. Один кричит через пару часов: - Ты где-е?! Есть что нибудь?
    В ответ издалека: Да-а!!! Медведя поймал!
    - Ну так веди сюда..
    -Да он не иде-ет!
    - Ну так сам иди..
    - Да он не пускает...
    ...
    Собрались мужики на охоту... Разошлись в разные стороны... через некоторое время встречаются.. Двое нормально идут, а третий весь в бинтах... Ну те с вопросами: Что, да как?
    - Ну разошлись мы... иду... смотрю небольшая нора... Я туда:
    -У!
    Оттуда лиса! Выстрелил, уложил... иду дальше... Побольше нора... Я туда:
    -У!
    Оттуда медведь! Я и его уложил... Иду дальше... Огромная нора... Я туда:
    -У!
    Оттуда:
    -У! У!
    Ну я встал посередине, чтобы удобней было, ещё раз:
    -У!
    А оттуда электричка....

2. линк#1
    Специалист
    Сатана во плоти

Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Аватар для Недотрейдер
    Поставил(а) лайков:
    5,525
    Получено лайков:   4,553
    в 2,451 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Были и есть у нас Атланты, Гранаты и прочие очень достойные команды. Даже супер жахеры у нас есть, а королей не было. Приглашаю августейших трейдеров в команду. Звезды российские и иностранные приглашаются тоже. Звездиться без ущерба команде разрешено! На то они и звезды.

Состав команды:
    1. Недотрейдер
    2. Super
    3. ideamatic
    4. Sensh
    5. Mikles

Мониторинг конкурса «Круиз»
    Мониторинг команды «Короли и капуста»

Последний раз редактировалось Gold; 06.03.2016 в 13:37.

3. линк#245
    Живая Легенда
    олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации Аватар для олегатор
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    493329 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,691
    Получено лайков:   27,191
    в 12,608 сообщениях
    130%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Коллеги, АСД - это вытяжка из костного мозга животного. На крокодилов это не действует. Очень кстати, вонючая хрень, и не каждый ее сможет пить. Насчет рака не знаю, а вот туберкулез вылечивает на ура, но только на ранней стадии.
    Купите себе лучше Фортранс - хорошо от запоров помогает и клизму не надо делать хотя кому-то и не мешало бы для профилактики ...

Мир принадлежит ТЕРПЕЛИВЫМ!!!

4. post_thanks Получено лайков: 2

granata (12.04.2016), SamVit (12.04.2016)

5. линк#246
    Рекордсмен Лестницы в небо
    Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Аватар для Igrek-v
    615122 RUB
    Поставил(а) лайков:
    23,557
    Получено лайков:   24,364
    в 8,998 сообщениях
    109%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Нормально Гену (ну, крокодил который) на запчасти разбирают!
    А он, Гена (ну, друг Чебурашки который) славно от всех отбивается - респект и уважуха, тебе, земноводный обитатель Соединенных Штатов Америки и Китая.
    Я теперь знаю, почему США и Китай - две самые мощные экономики! Они своих рептилий по всему свету разослали, и те, как наш Гена (ну, короче вы в курсе) делают свое подрывное дело.

6. post_thanks Получено лайков: 2

amid78 (13.04.2016), олегатор (12.04.2016)

7. линк#247
    Специалист
    Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Аватар для Sensh
    118475 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,857
    Получено лайков:   4,796
    в 2,948 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Коллеги, АСД - это вытяжка из костного мозга животного. На крокодилов это не действует. Очень кстати, вонючая хрень, и не каждый ее сможет пить. Насчет рака не знаю, а вот туберкулез вылечивает на ура, но только на ранней стадии.
    Купите себе лучше Фортранс - хорошо от запоров помогает и клизму не надо делать хотя кому-то и не мешало бы для профилактики ...
    какой ценный крокодил, из его мозга будет самая крутая вонючая муть АСД. )))

Канал Средней величины Волотильности и цены https://ForexDengi.com/threads/65793...9#post10857869
    Тема от Aleks M https://forexdengi.com/threads/10065...obema-torgovli

8. post_thanks Получено лайков: 2

олегатор (12.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#248
    Специалист
    Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Аватар для Sensh
    118475 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,857
    в 2,948 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Дождаться бы окончания конкурса, это какой то самый зажимистый счёт что я только видел. На трёх разных счетах инсты позакрывались ордера на 1,1347 и только на конкурсном счету всё тянется до последнего...не закрылся.

Канал Средней величины Волотильности и цены https://ForexDengi.com/threads/65793...9#post10857869

10. post_thanks Получено лайков: 1

Super (12.04.2016)

11. линк#249
    Живая Легенда
    олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации Аватар для олегатор
    493329 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,691
    в 12,608 сообщениях
    130%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Igrek-v Посмотреть сообщение
    Нормально Гену (ну, крокодил который) на запчасти разбирают!
    А он, Гена (ну, друг Чебурашки который) славно от всех отбивается - респект и уважуха, тебе, земноводный обитатель Соединенных Штатов Америки и Китая.
    Я теперь знаю, почему США и Китай - две самые мощные экономики! Они своих рептилий по всему свету разослали, и те, как наш Гена (ну, короче вы в курсе) делают свое подрывное дело.
    А че? пусть не расслабляются... а то разгоняют здесь счета, откатные крокодилу не дают. Не порядок Недотрейдеру походу команда язык отрезала после слива, молчит медведь, лапу только сосет и все... На самом деле крокодил - добрейшей души человек, просто скучно порой бывает

12. post_thanks Получено лайков: 1

Недотрейдер (12.04.2016)

13. линк#250
    Специалист
    Сатана во плоти

Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Аватар для Недотрейдер
    Поставил(а) лайков:
    5,525
    в 2,451 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    А че? пусть не расслабляются... а то разгоняют здесь счета, откатные крокодилу не дают. Не порядок Недотрейдеру походу команда язык отрезала после слива, молчит медведь, лапу только сосет и все... На самом деле крокодил - добрейшей души человек, просто скучно порой бывает
    Земноводное ! Придется всё таки к Святой Инквизиции обратиться ! Надоел до печенок ! Не холопское это дело , действия королей обсуждать ! Так как утопить вас батенька нельзя , придется после пыток и допроса с пристрастием сжечь на костре ! Или живьем в стене замуровать . Что больше нравится ?!

14. post_thanks Получено лайков: 1

Анаэль (13.04.2016)

15. линк#251
    Специалист
    Сатана во плоти

Поставил(а) лайков:
    5,525
    в 2,451 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Sensh Посмотреть сообщение
    Дождаться бы окончания конкурса, это какой то самый зажимистый счёт что я только видел. На трёх разных счетах инсты позакрывались ордера на 1,1347 и только на конкурсном счету всё тянется до последнего...не закрылся.
    Картинка для тебя . Надеюсь тебе все понятно . Свежая будет завтра .Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4 1.png
Просмотров: 22
Размер:	31.4 КБ
ID:	1178335

16. post_thanks Получено лайков: 1

Анаэль (13.04.2016)

17. линк#252
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    929414 RUB
    Поставил(а) лайков:
    52,147
    Получено лайков:   61,324
    в 12,810 сообщениях
    440%
    ПодписатьсяПодписаться
    УРРААААА!!!! Недотрейдер проснулся! А то без него как-то скучно!!!!
    Привет, Недотрейдер !!!! Успехов! Успехов!!! Успехов!!!Желаю дотрейдоваться! Жду хорошей игры! Только , пожалуйста, не теряйте головы!
    Еще жду, когда Странник РУ окончательно проснется! Вы такую игру ОБА показывали первые недели, просто закачаешься!!! Давайте, ребята, в бой!!!
    Это мой первый конкурс, который я наблюдаю во всем развитии. Я никогда не думала, что я такая УЖЖАСНАЯ болельщица!!! Успехов ВАМ!!! И ВСЕМ, ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! У меня столько любимчиков появилось, что я даже сама не ожидала!

Последний раз редактировалось Анаэль; 13.04.2016 в 05:52.

18. post_thanks Получено лайков: 11

Bermudy (15.04.2016), dar1 (25.04.2016), Djvanmukta (13.04.2016), ghost8 (13.04.2016), granata (13.04.2016), Helios (13.04.2016), ivis (15.04.2016), SamVit (13.04.2016), shkper (17.04.2016), Super (13.04.2016), Недотрейдер (13.04.2016)

19. линк#253
    Специалист
    Сатана во плоти

Поставил(а) лайков:
    5,525
    в 2,451 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    какой ценный крокодил, из его мозга будет самая крутая вонючая муть АСД. )))
    Картинка на сегодня .Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4 2.png
Просмотров: 54
Размер:	36.9 КБ
ID:	1178481

20. post_thanks Получено лайков: 2

SamVit (13.04.2016), Sensh (13.04.2016)

21. линк#254
    Модераторы
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил(а) лайков:
    30,754
    Получено лайков:   39,513
    в 11,817 сообщениях
    164%
    Картинка на сегодня .Вложение 1178481
    Тысяча чертей! Отличная идея, мне нравится твой ход мыслей.
    Давно пора разобраться с поддержкой 1.1335 и упаковать покупашек в бычий капкан. Хоть "зеленый" и не парнокопытное, но надеюсь ему там хотя бы хвост прищемят. Пересоленного ежа ему на ужин!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 62
Размер:	39.4 КБ
ID:	1178563

Календарь начисления дивидендов по CFD на акции, торгуемых в InstaForex
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 160 000 рублей за победу в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

22. post_thanks Получено лайков: 5

dar1 (25.04.2016), Djvanmukta (13.04.2016), granata (13.04.2016), maior (13.04.2016), Недотрейдер (13.04.2016)

23. линк#255
    Специалист
    Сатана во плоти

Поставил(а) лайков:
    5,525
    в 2,451 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Тысяча чертей! Отличная идея, мне нравится твой ход мыслей.
    Давно пора разобраться с поддержкой 1.1335 и упаковать покупашек в бычий капкан. Хоть "зеленый" и не парнокопытное, но надеюсь ему там хотя бы хвост прищемят. Пересоленного ежа ему на ужин!

Вложение 1178563
    Эх , барин ! Где быки , какие быки ? Говяжья тушонка ! На картинке чаво нарисовано ? Сейла ! Цельных два лота ! И тут я сам себя перехитрил ! Зайдя без регистрации на форум . Прочел комментарий и закрыл позу ! А не надо шпионить вредно это . Да зачем то по накупал этой дребедени по 1.1302 в надежде словить отскок . А ведь говорят : " Поймал мыша , жуй не спеша ! " А мы все торопимся куда то .Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4 2.png
Просмотров: 27
Размер:	36.9 КБ
ID:	1179079

24. post_thanks Получено лайков: 3

dar1 (25.04.2016), Djvanmukta (14.04.2016), SamVit (13.04.2016)

25. линк#256
    Специалист
    Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Аватар для Djvanmukta
    86875 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,072
    Получено лайков:   9,578
    в 3,674 сообщениях
    187%
    ПодписатьсяПодписаться
    А ведь говорят : " Поймал мыша , жуй не спеша !
    Просто медведя мышом не насытишь
    Любить так королеву, торговать, так миллион!

Бывают такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя

Конкурс "Лестница в небо" -https://www.forexdengi.com/threads/96435-konkurs-lestnitsa-v-nebo

26. post_thanks Получено лайков: 2

amid78 (14.04.2016), Недотрейдер (14.04.2016)

27. линк#257
    Специалист
    Сатана во плоти

Поставил(а) лайков:
    5,525
    в 2,451 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Djvanmukta Посмотреть сообщение
    Просто медведя мышом не насытишь
    Любить так королеву, торговать, так миллион!
    Ты просто их не умееш готовить ! Вот тебе инфа про бизнес на мышах .
    Ресторан в провинции Гуаньдун на юге Китая разбогател на блюдах из мышей.
    Из грызунов там готовят разнообразные блюда, стоимость которых превышает кушанья из курицы или свинины.
    Владелец заведения Ван Шен не видит в своем кулинарном ноу-хау ничего необычного. "Некоторые считают, что мыши - грязные существа. Но мы готовим еду только из диких мышей, которые живут за пределами городов. Поверьте, это очень здоровая пища", - уверяет он.
    Удивительно, но многие жители провинции с ним согласны. "Я уже 10 лет хожу в этот ресторан. Как выяснилось, жареные или вареные мыши одинаково вкусные. И у меня никогда не было проблем с пищеварением после них", - заявил один из посетителей ресторана в интервью китайским СМИ.
    Теперь Ван Шен намерен расширить бизнес и открыть филиалы в других городах Поднебесной, чтобы приобщить жителей другой части страны к подобным деликатесам.
    А вот пара рецептиков !

Полевые крысы во фритюре
    • 4 взрослые крысы либо 8 юных особей
    • 2 ст. ложки соли
    • ВЅ ч. ложки перца
    • 10-15 давленых долек чеснока
    Распотрошить и освежевать крыс, отрезав головы и хвосты. Смешать чеснок, соль и перец, обмазать этой консистенцией тушки и выдерживать их под прямыми солнечными лучами 6-8 часов, до подсыхания. Потом поджарить в большенном количестве растительного масла в течение 6-8 минут, до образования золотистой хрустящей корочки. Подавать с рисовой кашей, кисло-сладким соусом, рыбным соусом либо с жаркой пастой чили и со свежайшими овощами.

Обычный рецепт исанов.
    Крысиное карри с лапшой
    • 6 взрослых крыс (чем крупнее, тем лучше)
    • 450 г рисовой лапши
    • 0,6 л консервированного кокосового молока
    • 2 огромные очищенные луковки
    • 6 очищенных долек чеснока
    • 4 очищенных от семян зеленоватых чили
    • 3 ч. ложки молотой куркумы
    • 0,2 л растительного масла
    • 4 ст. ложки желтоватой нутовой муки
    • 2 ст. ложки рыбного соуса
    • Соль и перец по вкусу
    Освежевать и распотрошить тушки, очищенное мясо положить в огромную кастрюлю, залить водой и варить под крышкой приблизительно час, пока мясо не станет мягеньким. Дать ему остыть, удалить кости, порезать кусками. Бросить как минимум 1,2 литра бульона.
    Порезать лук, чили, чеснок и все перемешать с куркумой до образования густой пасты. В сковороде-вок либо в большой кастрюле разогреть 120 г масла и жарить 60 г лапши до хрустящего состояния — для этого довольно несколько секунд. Подсушить лапшу на картонной салфетке.
    На оставшемся масле жарить смесь из лука, чеснока, чили и куркумы. Помешивая, развести смесь бульоном и кокосовым молоком и варить на слабом огне в течение 10-12 минут, после этого отставить в сторону. Развести муку в маленьком количестве воды до водянистой смеси, добавить несколько полных ложек вышеуказанной консистенции, после этого, помешав, перелить приобретенное в сковороду с неиспользованной консистенцией.
    Вновь пару минут тушить ее на слабом огне, после этого положить в нее мясо и налить рыбный соус. Накрыть сковороду крышкой и держать на теплой плите. В большой кастрюле довести до кипения подсоленную воду, опустить в нее оставшуюся лапшу, сварить и по готовности остудить.
    Потом отбросить лапшу на дуршлаг либо сито, помыть и дать стечь всей воды. Распределить лапшу по чашечкам, а на нее положить мясо с соусом. Украсить блюдо хрустящей лапшой.

28. post_thanks Получено лайков: 6

boria (20.04.2016), dar1 (25.04.2016), Djvanmukta (17.04.2016), ideamatic (28.04.2016), ivis (18.04.2016), Super (18.04.2016)

29. линк#258
    Специалист
    Сатана во плоти

Поставил(а) лайков:
    5,525
    в 2,451 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ваши величества ! Выходим на финишную прямую ! Свистать всех наверх ! Объявляем войну всем ! Пленных не брать ! Банзай !

30. post_thanks Получено лайков: 3

dar1 (25.04.2016), ideamatic (28.04.2016), олегатор (20.04.2016)

31. линк#259
    Живая Легенда
    493329 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,691
    в 12,608 сообщениях
    130%
    ПодписатьсяПодписаться
    Так держать, коллеги!!! Находитесь на правильном пути

32. post_thanks Получено лайков: 2

dar1 (25.04.2016), Недотрейдер (20.04.2016)

33. линк#260
    Специалист
    118475 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,857
    в 2,948 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ваши величества ! Выходим на финишную прямую ! Свистать всех наверх ! Объявляем войну всем ! Пленных не брать ! Банзай !
    куда голову то твою хоронить ? )))

34. post_thanks Получено лайков: 1

ideamatic (28.04.2016)

35. линк#261
    Свой человек
    ideamatic авторитетный пользователь ideamatic авторитетный пользователь ideamatic авторитетный пользователь ideamatic авторитетный пользователь ideamatic авторитетный пользователь ideamatic авторитетный пользователь ideamatic авторитетный пользователь ideamatic авторитетный пользователь ideamatic авторитетный пользователь Аватар для ideamatic
    1463 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,381
    Получено лайков:   995
    в 427 сообщениях
    169%
    ПодписатьсяПодписаться
    Там уже вместе с Sensh , только вот еще троих не досчитываемся

Да обойдемся и без плахи

36. линк#262
    Специалист
    Сатана во плоти

Поставил(а) лайков:
    5,525
    в 2,451 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не ошибается тот , кто ничего не делает ! А самодовольство враг трейдера ! Надеюсь ты понял о чем я ! Итоги выступления подведу завтра и без всяких дипломатических реверансов ! Так что извини .

37. post_thanks Получено лайков: 1

ideamatic (07.05.2016)

38. линк#263
    Специалист
    118475 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,857
    в 2,948 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не ошибается тот , кто ничего не делает ! А самодовольство враг трейдера ! Надеюсь ты понял о чем я ! Итоги выступления подведу завтра и без всяких дипломатических реверансов ! Так что извини .
    Разве короли бывают другие ? )))

39. post_thanks Получено лайков: 1

Недотрейдер (02.05.2016)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  40. линк#264
    Специалист
    Сатана во плоти

Поставил(а) лайков:
    5,525
    в 2,451 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Долго думал , стоит ли . Но решил все таки подвести итоги выступления команды без всяких реверансов . Герой у нас один - ideamatic . Звезд с неба не хватал , но от него этого и не требовалось . Выступил вполне добротно . Mikles- от него я и не ждал ничего особого . Super - разочаровал меня . Громадное самомнение , а толку никакого . Зато надоедал мне своими " остановись " . Я и остановился бы , но выступление большинства членов команды было безобразно . Приходилось торговать через не могу . Sensh - конечно не Super , но тоже пользы для команды никакой . Не обижайся дружище на правду . А теперь о себе любимом . Выступление хуже некуда . Капитан из меня плохой . Будем работать над ошибками .

41. post_thanks Получено лайков: 3

ideamatic (07.05.2016), maior (03.05.2016), Super (07.05.2016)

Страница 13 из 13
Первая ... 3 12 Последняя

Подписанные на тему (1)

Открыть