Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 180 из 180
Первая ... 170 179 Последняя

Показаны сообщения: с 3,581 по 3,587 из 3587

Тема: Форекс - как дополнительный заработок, а не основной

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-07-18   09:38
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 383864 RUB

Цитата Сообщение от ИванЮрич Посмотреть сообщение
    Когда депозит составляет всего 10 долларов, здесь не о каком заработке не может быть и речи. С такой суммой можно только начинающему трейдеру попробовать торговлю на реальные деньги. Я бы назвал это своего рода тренировкой. А желаемый доход можете рассчитать самостоятельно, при условии, что он составит около 10% от депозита в месяц. Т.е. если меня в месяц устраивает 100 дол., то депо должен быть не меньше 1К.
    Считаю даже 1000 долларов не та сумма, доход с которой можно считать основным. Стабильного дохода в месяц чётко в 10 % будет не постоянным. Когда он будет меньше, а какой то месяц может быть вообще без прибыли. Исходить нужно из годовых доходов. Что бы говорить о трейдинге, как об основном заработке, считаю в год должно получаться скажем минимум 25000 долларов. С 10 - ки вариант только, если счёт в памм системе и в него будут активно добавляться инвестиции и он в последствии наберет сумму под сотню тысяч..

2018-08-31   08:30
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от Tatyana-59 Посмотреть сообщение
    Так как я пенсионерка и еще работаю, то для меня Форексе, это дополнительный заработок, который еще ни кому ни когда не мешал. Как говорят" лишних денег не бывает". Поэтому все свое свободное время я посвящаю работе на Форексе. Изучаю различные темы для работы, продолжаю торговать на Демо-счёте, кстати сливов пока не было. Надеюсь, что при торговле на реальном счете у меня тоже будет все ОК. Для этого я буду продолжать изучение торгов на Форексе.
    Форекс неплохой вариант для дополнительного заработка. Людям пора обратить внимание на него. Да нужно учится многому. Каждый день. Пробовать все направления которые есть. Это и самостоятельная торговля и привлечение клиентов в компании. Многое зависит от того на сколько человек умеет пользоваться интернетом и пк. К сожалению большинство людей не владеют пк на хорошем уровне. Учится не хотят.

2018-10-27   14:59
    Лучший ответ #3

Основной доход может быть у работников компаний, которые получают ставку + премии и проценты. Им стаж идет. А для независимых трейдеров - он будет дополнительным, в случае если есть своя работа основная работа. Может быть и основной - если позволяет капитал. Что бы получать среднюю доход, который будет равным средней зарплате или выше - вложения должны быть солидными. Можно заниматься собственной торговлей на форексе. Можно и инвестировать в счета других и получать процент. Это может быть дополнительной прибылью в бюджет. Направлений в работе много. Каждый для себя может что то выбрать.
    Форекс хороший вариант для многих людей дополнительно зарабатывать деньги. Не обязательно иметь специальные знания для этого. Много направлений их не требует. В течении коротко времени можно освоить для себя недостающие знания и начинать получать прибыль. Можно работать в партнерских направлениях и привлекать клиентов и инвесторов. Можно начинать инвестировать или изучать торговлю. Существуют бонусы. Можно пробовать не вкладывая свои.
    Тем кто хочет зарабатывать нормально и достаточно - должен в первую очередь знать что для этого нужны достаточные вложения. И это должны быть суммы от 5000 долларов. Если таких денег нет и в будущем не придвидится ни какого наследства и тд. то с первых дней кроме учёбы трейдингу нужно учится менеджменту. Деловой этики. Это пригодится в ведении переговоров и возможными инвесторами. Обращать внимание и вливаться в созданные группы трейдеров. На начальном периоде можно получить хороший стрт и хорошие и выгодные предложения.

2020-11-17   17:26
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 299297 RUB

Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    Просто когда трейдер рассматривает торговлю на валютном рынке Форекс или хотя бы как дополнительный заработок он часто пытается диверсифицировать риски , и выбирает два самых надёжных на его взгляд брокера, разделяя свой депозит на две части, оформляя торговые счета и вкладывая половинку одному брокеру, и половинку денег второму брокеру, и в итоге работая часто по одной и той же торговой стратегии, Но таким образом защищая себя от того что если вдруг один из брокеров прекратит свое существование то депозит второго брокера может развиваться дальше.
    Теперь понимаю о чем вы говорили, когда речь шла о двух счетах у двух разных брокеров. Совершенно логично, что в работе на валютном рынке Форекс приходится думать о хеджировании различных рисков связанных с такой торговлей. И понятно , что риск связанный с проблемами с брокерами имеет место быть. Однако в некоторой степени мне кажется использовать два счета, это достаточно дорогая стратегия страхования рисков и она будет оправдывать себя только при определенных объемах торговли и прибыли от такой торговли.

2018-02-27   23:49
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 13878 RUB

Форекс может быть как основным, так и дополнительным доходом. Все зависит от того насколько серьезно отношение к Форексу. На первых этапах конечно будет очень сложно иметь доход только от трейдинга, но со временем все возможно при желании. В большинстве случаев все же Форекс является неплохим дополнительным доходом, которых к тому же не требует вложений.

2018-08-31   08:13
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 37396 RUB

Так как я пенсионерка и еще работаю, то для меня Форексе, это дополнительный заработок, который еще ни кому ни когда не мешал. Как говорят" лишних денег не бывает". Поэтому все свое свободное время я посвящаю работе на Форексе. Изучаю различные темы для работы, продолжаю торговать на Демо-счёте, кстати сливов пока не было. Надеюсь, что при торговле на реальном счете у меня тоже будет все ОК. Для этого я буду продолжать изучение торгов на Форексе.

2. линк#3581
    Кандидат форумных наук
    forluck хорошая репутация forluck хорошая репутация forluck хорошая репутация forluck хорошая репутация forluck хорошая репутация forluck хорошая репутация forluck хорошая репутация Аватар для forluck
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    35005 RUB
    Поставил лайков:
    769
    Получено лайков:   665
    в 386 сообщениях
    27%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет! Интересно, кто и как зарабатывает себе на жизнь помимо форекса?

Я, например, начал осваивать 3Д-моделирование, чтобы в случае чего можно было легко и просто "пересесть" с форекса на другой корабль и там зарабатывать.
    Есть ли единомышленники? И вообще рассматриваете ли вы форекс как доп. заработок, а не основной?)
    Смысл в том, что форекс не дает того самого ожидаемого результата по прибыли с учетом затраченного времени. А кушать как говорится хочется, да и на Канарах мы еще не были, поэтому в пору задуматься о других видах заработка в том числе и о развивающемся 3Д-пространстве. Фриланс всегда кормил тех, кто на нем работает.

Последний раз редактировалось Neutron; 12.02.2020 в 07:31.

3. post_thanks Получено лайков: 3

Mila Wax (20.10.2019), scaz (27.05.2018), tata888 (22.10.2019)

Dragon R
  4. линк#3588
    Специалист
    Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Аватар для Sannyshka
    404312 RUB
    Поставила лайков:
    17,726
    Получено лайков:   19,074
    в 6,483 сообщениях
    192%
    Поймано букетов:
    5
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от кмз Посмотреть сообщение
    Год как для депозита очень даже приличный срок, у меня не один депозит не выдержал такого вот срока, потому как бы мне рассчитывать на крупные деньги пока и не приходится.
    У меня если на чистоту говорить тоже ни один не прожил столько Было несколько счетов, которые прожили почти что год и я уже радовалась, что всё, перейду черту эту, что счёту будет год, но нет. Не могу переступить черту год жизни счёта и чтобы на счету было 100к рублей. Хотя в сумме, как видно, гораздо больше было.
    Цитата Сообщение от Tramvay21 Посмотреть сообщение
    Я вообще не знаю людей которые зарабатывали на форексе. Обычно все теряют или получают по итогу копейки которые не стоит тех потраченных усилий.
    Я знаю и знаю точно, что зарабатывают, но несмотря на спокойную торговлю, они ещё и "живут" на форумах, занимаются другой онлайн-работой. Короче, это не такая работа у них, как в рекламе под пальмами и живут они как самые обычные люди. Сильно богатых не знаю. Это только из тех, с кем познакомилась на форумах. Они трудяжки на самом деле. Всяческими способами пытаются увеличивать свою прибыль и заработок. Зарплата у них нормальная выходит. Оно того стоит, чтобы не работать по графику и под руководством начальника.
    К сожалению продажи намного проще чем форекс, при правильной работе можно достаточно быстро выйти на достойную зарплату. На форексе за годы работы можешь получать только убытки.
    Кому что, в таком случае. Вот если говорят, что в продажи берут всех, то я вот тот индивидуум, который не может справится с этой работой при всём старании. А вот с форексом, как мне кажется, не всё потеряно, хоть и результаты слабые.

5. линк#3589
    Специалист
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    175122 RUB
    Поставил лайков:
    759
    Получено лайков:   2,743
    в 2,228 сообщениях
    50%
    Поймано букетов:
    14
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    Я знаю и знаю точно, что зарабатывают, но несмотря на спокойную торговлю, они ещё и "живут" на форумах, занимаются другой онлайн-работой. Короче, это не такая работа у них, как в рекламе под пальмами и живут они как самые обычные люди. Сильно богатых не знаю. Это только из тех, с кем познакомилась на форумах. Они трудяжки на самом деле. Всяческими способами пытаются увеличивать свою прибыль и заработок. Зарплата у них нормальная выходит. Оно того стоит, чтобы не работать по графику и под руководством начальника.
    Ну я также здесь многих видел кто рассказывает разные "свои истории" как он зарабатывает много и стабильно, а все остальные не умеют торговать... Только вот в такие истории я не очень верю, я люблю факты и это должны быть не скриншоты кабинетов, так как их легко подделать. Нужно живое общение, живой примеры работы.

Кому что, в таком случае. Вот если говорят, что в продажи берут всех, то я вот тот индивидуум, который не может справится с этой работой при всём старании. А вот с форексом, как мне кажется, не всё потеряно, хоть и результаты слабые.
    Как дополнительный заработок в 2000-5000 рублей форекс просто супер, но на что-то больше рассчитывать особо не приходится. В продажах же я не силен но и я даже продаю.
    Считаю, что нужно двигаться сразу в двух направлениях. В таком случае будет разнообразие и больший заработок, а там смотри что-то пойдет лучше и уже будет хорошая, стабильная прибыль.

6. post_thanks Получено лайков: 1

кмз (02.03.2021)

7. линк#3590
    Специалист
    Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Аватар для Sannyshka
    404312 RUB
    Поставила лайков:
    17,726
    в 6,483 сообщениях
    192%
    Поймано букетов:
    5
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Считаю, что нужно двигаться сразу в двух направлениях. В таком случае будет разнообразие и больший заработок, а там смотри что-то пойдет лучше и уже будет хорошая, стабильная прибыль.
    Я тоже так считаю и стараюсь, но чтобы двигаться во втором направлении, нужно хоть чего-то достичь в первом. Чтобы были деньги на развитие во втором направлении. По другому не получается, к сожалению. Без средств пытаюсь продвигаться, но это тяжело лично мне.
    Ну я также здесь многих видел кто рассказывает разные "свои истории" как он зарабатывает много и стабильно, а все остальные не умеют торговать... Только вот в такие истории я не очень верю, я люблю факты и это должны быть не скриншоты кабинетов, так как их легко подделать. Нужно живое общение, живой примеры работы.
    Во многие я тоже не верю. В таком случае приведу пример, почему для этих людей это проще получается, чем нам, к примеру. Первое, это место жительства. Казалось бы, вот как это может повлиять на прибыльность? А вот напрямую. В Украине, в отдалённых городах, стоимость аренды жилья, стоимость продуктов выходит в разы дешевле, чем у нас, потому что смысла нет цены у них завышать, там у людей зарплаты низкие. Вот и выходит для них гораздо проще получить среднемесячную зарплату с помощью форекса. Хотя для нас это будет очень мало, а для них и нормально выходит. И я давно уже говорила, но и сейчас тоже напишу, что если есть доход в размере минимальной оплаты труда, то это уже отлично! Многие и таких подработок не имеют, а тут целый МРОТ.
    И ещё есть такие люди из знакомых, которые просто жахами зарабатывают, из разряда повезёт- не повезёт. На партнёрках зарабатывают, то есть не с помощью самой торговли, а как говорят, околофорексный заработок.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#3591
    Специалист
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    175122 RUB
    Поставил лайков:
    759
    в 2,228 сообщениях
    50%
    Поймано букетов:
    14
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Я тоже так считаю и стараюсь, но чтобы двигаться во втором направлении, нужно хоть чего-то достичь в первом. Чтобы были деньги на развитие во втором направлении. По другому не получается, к сожалению. Без средств пытаюсь продвигаться, но это тяжело лично мне.
    Здесь в любом случае нужен стабильный заработок который к сожалению можно получить только на работе. Как вариант можно сесть еще на шею мужу/жене, но это такое... не очень.
    И ещё есть такие люди из знакомых, которые просто жахами зарабатывают, из разряда повезёт- не повезёт. На партнёрках зарабатывают, то есть не с помощью самой торговли, а как говорят, околофорексный заработок.
    Ну это бред я такое не приветствую. Учитывая то время которое приходится потратить на написание постов, то так делать как минимум грешно. Такой вариант я допускаю на без депозитных бонусах.
    Во многие я тоже не верю. В таком случае приведу пример, почему для этих людей это проще получается, чем нам, к примеру. Первое, это место жительства. Казалось бы, вот как это может повлиять на прибыльность? А вот напрямую. В Украине, в отдалённых городах, стоимость аренды жилья, стоимость продуктов выходит в разы дешевле, чем у нас, потому что смысла нет цены у них завышать, там у людей зарплаты низкие. Вот и выходит для них гораздо проще получить среднемесячную зарплату с помощью форекса. Хотя для нас это будет очень мало, а для них и нормально выходит. И я давно уже говорила, но и сейчас тоже напишу, что если есть доход в размере минимальной оплаты труда, то это уже отлично! Многие и таких подработок не имеют, а тут целый МРОТ.
    Если с этой стороны посмотреть, то вы будете правы. Но лично моя цель не минимальная зарплата или зарплата в прожиточный минимум. Моя цель изначальная - не работать на дядю и получать среднюю зарплату по моему городу где я живу. Для меня эта сумма равна 400 долларам, что на форексе чисто написанием текста не заработать. Здесь нужно торговать и приумножать, а не жахать на повезет не повезет.

10. линк#3592
    Знающий
    кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация кмз отличная репутация Аватар для кмз
    378009 RUB
    Поставил лайков:
    8,710
    Получено лайков:   10,247
    в 6,530 сообщениях
    76%
    Поймано букетов:
    22
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Как дополнительный заработок в 2000-5000 рублей форекс просто супер, но на что-то больше рассчитывать особо не приходится. В продажах же я не силен но и я даже продаю.
    Да наверное в большинстве случае так в трейдеров доход с рынка форекс как дополнительный и будет пониже чем у вас, думаю что это будут сумы не более 1000 рублей в месяц, и таких денег народу вполне предостаточно для оплаты той же мобильной связи. Но естественно что мы же пришли на рынке форекс за тем, что бы начать получить столько же как у вас денег, но только в иностранной валюте. Но это все совершенно не достижимо во многих трейдеров, здесь на такую прибыль стоит рассчитывать только профессиональным трейдерам, которых единицы есть на рынке форекс.

11. линк#3593
    Специалист
    404312 RUB
    Поставила лайков:
    17,726
    в 6,483 сообщениях
    192%
    Поймано букетов:
    5
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Здесь в любом случае нужен стабильный заработок который к сожалению можно получить только на работе. Как вариант можно сесть еще на шею мужу/жене, но это такое... не очень.
    Ну вот и возвращаемся к тому, что без работы не получится пробовать себя в других делах, а с работой некогда. Парадокс своеобразный.
    Ну это бред я такое не приветствую. Учитывая то время которое приходится потратить на написание постов, то так делать как минимум грешно. Такой вариант я допускаю на без депозитных бонусах.
    Да, только стоит учитывать, что это мы с вами получаем немного бонусов, а те, кто зарабатывают только с них, они и печатают быстро и получают больше. Не знаю как это работает, но я чисто физически не могу выдать столько постов и информации, как некоторые люди тут. Вот у них и выходит примерно средняя зарплата в 400 долларов. Нормально получается. Но никакого роста не предусмотрено, ведь депозиты часто сливаются. То есть мне тоже такой вариант очень не очень, но признаю, что имеет право на жизнь.
    Если с этой стороны посмотреть, то вы будете правы. Но лично моя цель не минимальная зарплата или зарплата в прожиточный минимум. Моя цель изначальная - не работать на дядю и получать среднюю зарплату по моему городу где я живу. Для меня эта сумма равна 400 долларам, что на форексе чисто написанием текста не заработать. Здесь нужно торговать и приумножать, а не жахать на повезет не повезет.
    Согласна, что хочется нормально получать и иметь замену зарплате. У нас примерно также выходит по городу зарплаты, но у меня лично в голове давно стояла цифра 60000 рублей. Я ещё пару лет назад подумала, что вот этой суммы мне бы хватило на меня и детей достаточно. Но увы. И потому, я буду премного рада, даже если это будет минималка, но ежемесячно, а не когда стрельнет. И раз уж вы пишите, что стремитесь к таким цифрам. У вас получается больше 11000 рублей в месяц? У меня наверно очень позорные результаты выходят. Хорошо, если половина от этой суммы выйдет. Но я всё равно рада, потому что я немного совсем времени трачу на форум и на форекс.

12. post_thanks Получено лайков: 1

X-Legendary-X (вчера)

Dragon R
  13. линк#3594
    Специалист
    Готов на всё!

175122 RUB
    Поставил лайков:
    759
    в 2,228 сообщениях
    50%
    Поймано букетов:
    14
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от кмз Посмотреть сообщение
    Да наверное в большинстве случае так в трейдеров доход с рынка форекс как дополнительный и будет пониже чем у вас, думаю что это будут сумы не более 1000 рублей в месяц, и таких денег народу вполне предостаточно для оплаты той же мобильной связи. Но естественно что мы же пришли на рынке форекс за тем, что бы начать получить столько же как у вас денег, но только в иностранной валюте. Но это все совершенно не достижимо во многих трейдеров, здесь на такую прибыль стоит рассчитывать только профессиональным трейдерам, которых единицы есть на рынке форекс.
    Даже мой уровень это ничтожно маленькая сумма, которую можно лишь учитывать, как дополнительный заработок. Для полноценного дохода нужно получать в 10 раз больше, а это не то что не реально, но очень трудно, даже если не торговать на свои, а использовать всякие бонус предложения от брокеров.

Ну вот и возвращаемся к тому, что без работы не получится пробовать себя в других делах, а с работой некогда. Парадокс своеобразный.
    А я вот психонул и увольняюсь с работы. Насобирал немного денег, теперь пойду на вольные хлеба и заработок в интернете. Посмотрим смогу ли я вытянуть доход хотя бы для начала в 10 000 рублей.

Да, только стоит учитывать, что это мы с вами получаем немного бонусов, а те, кто зарабатывают только с них, они и печатают быстро и получают больше. Не знаю как это работает, но я чисто физически не могу выдать столько постов и информации, как некоторые люди тут. Вот у них и выходит примерно средняя зарплата в 400 долларов. Нормально получается. Но никакого роста не предусмотрено, ведь депозиты часто сливаются. То есть мне тоже такой вариант очень не очень, но признаю, что имеет право на жизнь.
    Я вообще не понимаю, как здесь можно написать больше чем 3-4 тысячи за неделю, так как пишешь больше, но КИСА режет выплаты. Я как-то написал за день постов 20-30, а за неделю более 100 постов, получил выплату по 5 рублей.
    Но даже если людям и платят, то они по сути зарабатывают не с форекса, а с копирайта, который тоннами генерируют из своей головы. Я вообще не считаю это правильным подходом.

У вас получается больше 11000 рублей в месяц? У меня наверно очень позорные результаты выходят. Хорошо, если половина от этой суммы выйдет. Но я всё равно рада, потому что я немного совсем времени трачу на форум и на форекс.
    2000-5000 в месяц получается в среднем.

Страница 180 из 180
Первая ... 170 179 Последняя

Подписанные на тему (49)