Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 74 из 74
Первая ... 64 73 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 1,461 по 1,465 из 1465

Тема: EasyPay / Изипей

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Дата публикации  2011-07-05   23:20
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 477 RUB

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Электронный деньги добрались и в Беларусь. Появилась национальная платёжная система, но она широкого распространения не получила? В чем причина?

Дата публикации  2012-06-29   13:46
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 97798 RUB

Курс чего?????? Эта платежная система работает исключительно с белорусскими рублями. И о каком превосходстве идет речь? Чего над чем? Что за билеберду вы пишете? Вы вообще эту ЭПС в глаза видели?

Дата публикации  2012-06-30   16:23
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 97798 RUB

Эй, чуваки, ну сколько раз вы будете перекопипастивать этот пост? В этой ветке ваш крик души про 100 гривен я прочитал уже раза 3-4. И каждый постит эту историю как свою собственную. Вот вам первоисточник: http://blog.i.ua/user/2625049/844041/ Вы бы хоть каких ошибок в текст добавили, было бы похоже на то, что пишет очередной школяр.

Дата публикации  2012-10-20   01:14
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 10159 RUB

только что ,специально для Вас проверил:Сумма пополнения торгового счета: $341.66 ( По коммерческому курсу: 8605 руб./$ ) ( взимается комиссия системы - 2.0% ). В разделе пополнение я ввел три миллиона ,как Вы и просили.для сравнения при пополнении через Вебмани для 341$:Необходимая сумма на Вашем кошельке WM: 3130534.92 WMB По коммерческому курсу: 9090 руб. / $ ( взимается комиссия системы WebMoney )

Дата публикации  2012-04-11   23:30
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 18525 RUB

В Белоруссии нет сроков давности по уклонениям от налогов, поэтому налоговикам спешить некуда. Не заплатил, пересчитают все со дня образования государства. Да и пеня за это время нарастет. Специальные мальчики и девочки пристально следят за каждой электронной копейкой. Но боятся этого не надо. Надо сначала заработать и получить. Потом думать.

Дата публикации  2012-06-02   23:28
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 52270 RUB

Пожалуйста не сравнивайте 2 эти системы.Да и судя по отзыву,не думаю,что Вы ей пользовались!Ведь вебмани международная система,а easypay только для жителей Белоруссии!И система выгодная!

2. Линк #1
    Частый гость
    Ангел

Alexeydron стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alexeydron
    Деньги за посты:
    477 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Поблагодарили 3 раз(а) в
    1 сообщении
    5%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Электронный деньги добрались и в Беларусь. Появилась национальная платёжная система, но она широкого распространения не получила? В чем причина?

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:03.

3. Линк #1466
    В начале пути
    sandro918339 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sandro918339
    Деньги за посты:
    23 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    33%
    на мой взгляд очень и очень зря они прекращают свою работу! очень удобная система.очень много пунктов оплаты в изи пей тех которые удобно оплачивать только там! я пользовалась не только оплатой комуналки интернета и мобильного телефона. я ещё оплачивала товары из своего итернет- магазина без комиссии. теперь я могу оплачивать только через приорбанк терминал! в моём городе их два и находятся у чёрта на куличках!(((

4. Линк #1467
    Специалист
    saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация Аватар для saniaU
    Деньги за посты:
    313677 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,693
    Получено лайков:  3,938
    в 2,522 сообщениях
    52%
    Цитата Сообщение от sandro918339 Посмотреть сообщение
    на мой взгляд очень и очень зря они прекращают свою работу! очень удобная система.очень много пунктов оплаты в изи пей тех которые удобно оплачивать только там! я пользовалась не только оплатой комуналки интернета и мобильного телефона. я ещё оплачивала товары из своего итернет- магазина без комиссии. теперь я могу оплачивать только через приорбанк терминал! в моём городе их два и находятся у чёрта на куличках!(((
    Меня больше всего прельщала малая стоимость верификации, да и если карта банка есть - то можно раз в год не ходить не подтверждать верификацию. Просто в какой стране живём, такой и результат. Убыточны они видимо - батька давит горе указами, как будто если все перестанут эл деньгами пользоваться - что то больше ему в казну пойдёт...

5. Линк #1468
    Свой человек
    Все пучком

Николай198 приемлемый уровень репутации Николай198 приемлемый уровень репутации Аватар для Николай198
    Деньги за посты:
    6749 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    126
    Получено лайков:  101
    в 83 сообщениях
    34%
    Несколько раз пользовался EasyPay. Пополнял мобильные телефоны разных операторов, переводил деньги на вебмани и оплачивал кредит. Очень удобно, что все необходимые сервисы собраны на одном сайте. В интернет банкинге, даже таком продвинутом, как Прват24, некоторые функции приходится искать. Здесь все ясно и просто - четкое структурирование по разделам, легко искать по иконкам нужного абонента.

6. Линк #1469
    Кандидат форумных наук
    smail face приемлемый уровень репутации smail face приемлемый уровень репутации Аватар для smail face
    Деньги за посты:
    19054 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    195
    Получено лайков:  133
    в 105 сообщениях
    13%
    Пополнял счёт через данную систему и не только с момента её появления ( до этого пользовался ВМ), что было очень удобно. Но с прекращением работы данной системы во первых, взял перерыв, что положительно сказалось на экономии семейного бюджета, а во вторых, открыл для себя удивительные возможности банковских платёжных карт и семейный бюджет снова в опасности. Но это у меня, у вас уверен, всё будет по другому.

Последний раз редактировалось smail face; 17.12.2017 в 00:57.

7. Линк #1470
    Знающий
    В думах

sergoal хорошая репутация sergoal хорошая репутация sergoal хорошая репутация sergoal хорошая репутация sergoal хорошая репутация sergoal хорошая репутация Аватар для sergoal
    Деньги за посты:
    83280 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    515
    Получено лайков:  494
    в 422 сообщениях
    12%
    Нету уже ИзиПей.. удаляйте - сдулась система. По крайне мере та, что работала в Беларуси.

Страница 74 из 74
Первая ... 64 73 Главная страница темы

Метки этой темы