Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 74
Первая ... 4 5 6 15 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 1465

Тема: EasyPay / Изипей

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Электронный деньги добрались и в Беларусь. Появилась национальная платёжная система, но она широкого распространения не получила? В чем причина?

Лучший ответ #2

Курс чего?????? Эта платежная система работает исключительно с белорусскими рублями. И о каком превосходстве идет речь? Чего над чем? Что за билеберду вы пишете? Вы вообще эту ЭПС в глаза видели?

Лучший ответ #3

Эй, чуваки, ну сколько раз вы будете перекопипастивать этот пост? В этой ветке ваш крик души про 100 гривен я прочитал уже раза 3-4. И каждый постит эту историю как свою собственную. Вот вам первоисточник: http://blog.i.ua/user/2625049/844041/ Вы бы хоть каких ошибок в текст добавили, было бы похоже на то, что пишет очередной школяр.

Лучший ответ #4

smip     smip вне форума

только что ,специально для Вас проверил:Сумма пополнения торгового счета: $341.66 ( По коммерческому курсу: 8605 руб./$ ) ( взимается комиссия системы - 2.0% ). В разделе пополнение я ввел три миллиона ,как Вы и просили.для сравнения при пополнении через Вебмани для 341$:Необходимая сумма на Вашем кошельке WM: 3130534.92 WMB По коммерческому курсу: 9090 руб. / $ ( взимается комиссия системы WebMoney )

Лучший ответ #5

В Белоруссии нет сроков давности по уклонениям от налогов, поэтому налоговикам спешить некуда. Не заплатил, пересчитают все со дня образования государства. Да и пеня за это время нарастет. Специальные мальчики и девочки пристально следят за каждой электронной копейкой. Но боятся этого не надо. Надо сначала заработать и получить. Потом думать.

Лучший ответ #6

Пожалуйста не сравнивайте 2 эти системы.Да и судя по отзыву,не думаю,что Вы ей пользовались!Ведь вебмани международная система,а easypay только для жителей Белоруссии!И система выгодная!

2. Линк #1
    Частый гость
    Ангел

Alexeydron стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alexeydron
    Деньги за посты:
    477 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Поблагодарили 3 раз(а) в
    1 сообщении
    5%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Электронный деньги добрались и в Беларусь. Появилась национальная платёжная система, но она широкого распространения не получила? В чем причина?

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:03.

3. Линк #81
    Цитата Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение

Не вижу вопроса в вашем посте. Но от себя скажу, что широкого распространения EasyPay не получит пока не введёт альтернативную иностранную валюту и не снизит комиссию на вывод средств, а в остальном они уже достаточно преуспели. Что касается WebMoney, то для меня эта платёжная система предпочтительнее в плане расчётов в интернет-магазине и пополнением/снятием средств с торгового счёта брокера. Но и WebMoney в Беларуси не дотягивает до России((( Технобанк является банком эмитентом WebMoney в Беларуси, отсюда и монополия!!! Как результат высокая комиссия на ввод/вывод средств. Жителям Минска немного проще в том плане что могут свободно получить персональный аттестат и существенно снизить потери от комиссий.
    А почему только жители Минска? Все граждане Беларуси имеют на это право. Можно данные переслать почтой. Только заявление должно быть заверено в нотариальной конторе. Проще съездить самому на Кропоткина 44, заплатить там же эквивалент 10 баксов и в этот же день получить персональный аттестат. Комиссия при выводе денег составляет 3.2%

4. Линк #82
    В начале пути
    yurik40 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для yurik40
    Деньги за посты:
    75 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    10%
    Я давно уже пользуюсь Беларусскими электронными деньгами, все там хорошо, много чего оплатить можно, но вебмане конечно превосходит во много раз. Беларусские хорошо в основном в Беларуссии, а так их мало где бберут. Кстати я привязал изипей к вебмани но толку от этого почти ни какова - думаю у них позже все наладится.

5. Линк #83
    Свой человек
    Все пучком

Smorgon приемлемый уровень репутации Smorgon приемлемый уровень репутации Аватар для Smorgon
    Деньги за посты:
    1096 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    115
    Получено лайков:  147
    в 104 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от yurik40 Посмотреть сообщение
    Я давно уже пользуюсь Беларусскими электронными деньгами, все там хорошо, много чего оплатить можно, но вебмане конечно превосходит во много раз. Беларусские хорошо в основном в Беларуссии, а так их мало где бберут. Кстати я привязал изипей к вебмани но толку от этого почти ни какова - думаю у них позже все наладится.
    а у меня такое чувство что они загибаются уже. и с полноценным приходом вебманей дела будут все хуже. уже год как не пользуюсь сам. у них был для меня один плюс: когда деньги на и-нет заканчивались, то на сайт изипэй все равно можно было зайти. не та уже система, что раньше

6. Линк #84
    Частый гость
    Готов на всё!

dimontot стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dimontot
    Деньги за посты:
    3794 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  10
    в 5 сообщениях
    4%
    Я как-то попробовал зарегистрироваться на EasyPay мне не понравилось, там много воды. На webmoney проблем вообще никаких, пополнил счет быстро. Управление вебмани более лучшее с точки зрения вывода и ввода

7. Линк #85
    В начале пути
    maxOn стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maxOn
    Деньги за посты:
    39 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    хороший кошелек,популярен в Беларусии,но предпочитаю webmoney,он более удобный,им привычней пользоваться,хотя для оплаты многих услуг в Беларуси easy pay выгодней и лучше...надо будет связать два кошелька и никаких проблем)
    Цитата Сообщение от dimontot Посмотреть сообщение
    Управление вебмани более лучшее с точки зрения вывода и ввода
    на esypay нету ничего сложного,со временем можно привыкнуть)

8. Линк #86
    Свой человек
    Все пучком

Smorgon приемлемый уровень репутации Smorgon приемлемый уровень репутации Аватар для Smorgon
    Деньги за посты:
    1096 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    115
    Получено лайков:  147
    в 104 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от maxOn Посмотреть сообщение
    надо будет связать два кошелька и никаких проблем)
    будут. эта привязка толком почти ни чего и не дает. только сопли размазывать
    кстати. как вспомню время с множественностью курсов, прям страх и ужас берет. курс между этими двумя системами нереальный просто.

9. Линк #87
    Частый гость
    Поболтаем?

jamil стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для jamil
    Деньги за посты:
    372 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  10
    в 8 сообщениях
    18%
    привет
    хочу спроситьб можно ли пополнять счёт в EasyPay с маэстро карты!
    заранее спасибо

10. Линк #88
    Поглощающий
    no

Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Snupic авторитетный пользователь Аватар для Snupic
    Деньги за посты:
    566901 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    2,551
    Получено лайков:  2,827
    в 793 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от dimontot Посмотреть сообщение
    Я как-то попробовал зарегистрироваться на EasyPay мне не понравилось, там много воды. На webmoney проблем вообще никаких, пополнил счет быстро. Управление вебмани более лучшее с точки зрения вывода и ввода
    Согласен EasyPay не самый лучший выбор но система сама по себе очень даже неплоха и работает отлично даже можно сказать да и выводить деньги тоже хорошо бывает маленькие задержки но это только маленькие и все так что выбор этой системы весьма не плох я пользовался раньше ей но со временем перешёл на вебмани...

11. Линк #89
    В начале пути
    Сергей2000 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Сергей2000
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Скажите Это Система В Беларуси работает? Если да Ту как Сние Выводить Средства и какие проценты?

12. Линк #90
    Частый гость
    CAH9I стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для CAH9I
    Деньги за посты:
    903 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    6%
    Да в беларуси она существует, пол страны ей пользуюсь, в том числе и Я, на нею можно зачислить откуда угодно, с банка, с терминала, с почты и тд.
    Если ложишь на почте процента нету, если ложишь в другом месте то есть. Вывести можно только при одном условии,если указал реальные паспортные данные, и насколько я помню, нужно 18 лет.

13. Линк #91
    В начале пути
    Все пучком

constr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для constr
    Деньги за посты:
    90 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    835
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    23%
    На сколько я успел поработать с системой изипей, то могу сказать что свои функции она исполняет на все 99%: пополнение практически в любом месте города, зачисление средств в течение 10-30 минут, оплата услуг тож практически мгновенно, проблем не возникало, а с вебмани можно и независимо от изи работать

14. Линк #92
    Частый гость
    kill стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kill
    Деньги за посты:
    1810 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    3%
    Система действительно отличная. И что насчет пополнения и вывода средств тоже можно сказать, что вполне нормально и быстро все выполняется. А что насчет работы с веб мани, то вы можете и там и там работать. Можете хоть зарегистрироваться в десяти системах все равно вам ничего не помешает и можете работать параллельно.

15. Линк #93
    Частый гость
    lv372299 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lv372299
    Деньги за посты:
    491 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    10%
    Приветствую всех, после интенсивной работы в интернете, накопилась некоторая сумма на кошельке веб-мани. Естественно, захотелось материализовать свои труды. После многократных попыток вывести вебмани в Буларуси(ничего не получилось), я подумал, а что если перевести всё на easypay и потом уже вывести через банк. Вопрос: можно ли вывести Easypay и как это сделать?