Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 74
Первая ... 2 3 4 13 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 1465

Тема: EasyPay / Изипей

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Электронный деньги добрались и в Беларусь. Появилась национальная платёжная система, но она широкого распространения не получила? В чем причина?

Лучший ответ #2

Курс чего?????? Эта платежная система работает исключительно с белорусскими рублями. И о каком превосходстве идет речь? Чего над чем? Что за билеберду вы пишете? Вы вообще эту ЭПС в глаза видели?

Лучший ответ #3

Эй, чуваки, ну сколько раз вы будете перекопипастивать этот пост? В этой ветке ваш крик души про 100 гривен я прочитал уже раза 3-4. И каждый постит эту историю как свою собственную. Вот вам первоисточник: http://blog.i.ua/user/2625049/844041/ Вы бы хоть каких ошибок в текст добавили, было бы похоже на то, что пишет очередной школяр.

Лучший ответ #4

smip     smip вне форума

только что ,специально для Вас проверил:Сумма пополнения торгового счета: $341.66 ( По коммерческому курсу: 8605 руб./$ ) ( взимается комиссия системы - 2.0% ). В разделе пополнение я ввел три миллиона ,как Вы и просили.для сравнения при пополнении через Вебмани для 341$:Необходимая сумма на Вашем кошельке WM: 3130534.92 WMB По коммерческому курсу: 9090 руб. / $ ( взимается комиссия системы WebMoney )

Лучший ответ #5

В Белоруссии нет сроков давности по уклонениям от налогов, поэтому налоговикам спешить некуда. Не заплатил, пересчитают все со дня образования государства. Да и пеня за это время нарастет. Специальные мальчики и девочки пристально следят за каждой электронной копейкой. Но боятся этого не надо. Надо сначала заработать и получить. Потом думать.

Лучший ответ #6

Пожалуйста не сравнивайте 2 эти системы.Да и судя по отзыву,не думаю,что Вы ей пользовались!Ведь вебмани международная система,а easypay только для жителей Белоруссии!И система выгодная!

2. Линк #1
    Частый гость
    Ангел

Alexeydron стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alexeydron
    Деньги за посты:
    477 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Поблагодарили 3 раз(а) в
    1 сообщении
    5%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Электронный деньги добрались и в Беларусь. Появилась национальная платёжная система, но она широкого распространения не получила? В чем причина?

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:03.

3. Линк #41
    Частый гость
    Lotys стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lotys
    Деньги за посты:
    1166 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    4%
    Цитата Сообщение от Клубничка Посмотреть сообщение
    Можно приобрести вмз карты ) правдо в Беларуси это нелегально.....
    так что остаются вмб карты и касса технобанка )
    касса технобанка вообще не вариант, т.к. у нас в городе есть только 1 банк и 1 ркц технобанка, да и находятся далеко от дома... может на почте есть карты ак и раньше, не обращал внимания... но с easy pay, если надо белки деньги проще снять, в течении недели можно сделать карту и приязать ее к кошельку... вебмани хорош для жителей Минска, т.к. получить персональный аттестат можно только там

4. Линк #42
    В начале пути
    smolya стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для smolya
    Деньги за посты:
    54 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 5 сообщениях
    13%
    EasyPay - первая в Беларуси система интернет-платежей для оплаты электронными деньгами товаров и услуг через WEB и SMS. Домашний телефон velcom МТС Diallog life IP-Телефония
    Оплатить товары и услуги через EasyPay
    Телефон
    Домашний телефон velcom МТС Diallog life IP-Телефония Skype
    Коммунальные услуги
    Квартира Электричество Газ Вода Охрана
    Телевидение
    Интернет-провайдеры
    Коллективные покупки
    Билеты
    Хостинг и домены
    Интернет-услуги
    Игры
    Цифровые товары
    Букмекерские конторы
    Суперлото
    Косметика
    Страхование

Поэтому и считаю её одной из лучших

5. Линк #43
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1166 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    в 5 сообщениях
    4%
    Поэтому и считаю её одной из лучших[/QUOTE]

через вебмани можно тоже самое заплатить, т.е. здесь паритет... а вот при выводе средств надо посчитать...но на вскидку с вебмани немного больше получится, но разница несущественная

6. Линк #44
    Свой человек
    titul стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для titul
    Деньги за посты:
    8969 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  27
    в 24 сообщениях
    5%
    А вот если переводить с easypay белорусские рубли в WMB(через внутренний сайт,там вроде такая услуга есть),получается как бы внутренняя конвертация.Интересно большие там потери в курсе?

7. Линк #45
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1166 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    в 5 сообщениях
    4%
    Цитата Сообщение от titul Посмотреть сообщение
    А вот если переводить с easypay белорусские рубли в WMB(через внутренний сайт,там вроде такая услуга есть),получается как бы внутренняя конвертация.Интересно большие там потери в курсе?
    3 процента берут за покупку WMB, можно и другие валюты купить, надо привязать кошелек вебмани к изипэй и посмотреть пока еще не пробывал, не было нужды в этом

8. Линк #46
    отдыхает от форума
    ZVNGomel приемлемый уровень репутации Аватар для ZVNGomel
    Деньги за посты:
    15160 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  51
    в 48 сообщениях
    4%
    Цитата Сообщение от Дима777 Посмотреть сообщение
    удобная вещь для оплаты коммунальных услуг и опталы интернет-магазинов внутри страны,
    а вот вывод через 1 банк не удобно и опталу товар вне РБ не осуществляет
    на сегодняшний день все коммунальные платежи и расчёты за газ, свет, телефон веду через Вебмани без проблем и потери на конвертации...так что в еаси отпала надобность

9. Линк #47
    Свой человек
    titul стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для titul
    Деньги за посты:
    8969 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  27
    в 24 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от Lotys Посмотреть сообщение
    3 процента берут за покупку WMB, можно и другие валюты купить, надо привязать кошелек вебмани к изипэй и посмотреть пока еще не пробывал, не было нужды в этом
    кошелёк вроде привязан к вебмани.пробовал на сайте найти способ перевода с изепея в вмб на вебмани-так и не нашёл .в другие направления возможно.

10. Линк #48
    Свой человек
    Сама доброта

Sadaura приемлемый уровень репутации Sadaura приемлемый уровень репутации Sadaura приемлемый уровень репутации Аватар для Sadaura
    Деньги за посты:
    4441 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    72
    Получено лайков:  196
    в 82 сообщениях
    63%
    У меня вроде бы без всяких проблем привязался. Только, почему-то, у меня доверия к EasyPay особого нет, как-то все просто у них. Создается такое впечатление, что мало уделяют внимания безопасности. Большие суммы я бы не стал держать на этой платежной системе. ИМХО.

11. Линк #49
    Свой человек
    Сама доброта

groschovskii стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для groschovskii
    Деньги за посты:
    4960 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  15
    в 14 сообщениях
    4%
    У меня 2 платежа не дошли. После этого я им не вывожу. Поначалу было всё нормально а потом то сбои то не приходят деньги. И служба поддержки не отвечает на ваш вопрос.

Регистрируйтесь по данной ссылке и торгуйте на форексе ничего не влаживая!

12. Линк #50
    Свой человек
    leniament приемлемый уровень репутации leniament приемлемый уровень репутации leniament приемлемый уровень репутации Аватар для leniament
    Деньги за посты:
    10091 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    78
    Получено лайков:  126
    в 72 сообщениях
    29%
    Изи пэй платежная система впринципе необходимая и которая может пригодиться наверное лишь только гражданам Беларуси. Я лично изи пэй использую для оплаты коммунальных услуг, квартплаты, мобильного телефона, интернета. Один раз оплатил хостинг и домен (By) приобрел. Больше я даже предположить не могу для чего она может пригодиться. Один раз обменял на yandex деньги где-то в августе, дык там такая комиссия была что меня аж ужаснуло. Сейчас пока ситуация напряженная в стране (Беларуси) там тоже напряжена.

13. Линк #51
    В начале пути
    ahsas стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ahsas
    Деньги за посты:
    374 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    9%
    Так это что то вроде платежного терминала, которая включает себя оплату (пополнения) несколько ЭПС и некоторых услуг.

14. Линк #52
    Мистер ForexDengi 2017

На седьмом небе!

Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Аватар для Knes
    Деньги за посты:
    277193 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,110
    Получено лайков:  5,951
    в 2,694 сообщениях
    30%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от Sadaura Посмотреть сообщение
    У меня вроде бы без всяких проблем привязался. Только, почему-то, у меня доверия к EasyPay особого нет, как-то все просто у них. Создается такое впечатление, что мало уделяют внимания безопасности. Большие суммы я бы не стал держать на этой платежной системе. ИМХО.
    Почему вы так думаете? Безопасности уделено довольно хорошее внимание. Если я не ошибаюсь, то при передаче любой информации, а также транзакций применяется шифрование по SSL протоколу, с использованием 128 битного кода; В принципе это стандарт и все очень даже неплохо все реальзовано. Есть виртуальная клавиатура при вводе контрольного числа, можете ограничить диапазон ip адресов, с которых можно подключаться. А чего только стоит карта одноразовых контрольных кодов (услуга платная и стоит всего 2100 руб)...кто пользуется интернет-банкингом от беларусбанка знает о чем я говорю. Поэтому безопасность на очень хорошем уровне, так что не переживайте за свои сбережения

15. Линк #53
    В начале пути
    danteee0 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для danteee0
    Деньги за посты:
    39 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    27%
    А шо ЭТО за платёжная система такая??? Хочу про все узнать, может выберу себе xD