Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 205
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 4099

Тема: VPS-хостинг

Перейти в классический вид темы
  1. линк#41
    Частый гость
    OLEKSANDR стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для OLEKSANDR
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    469 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   6
    в 6 сообщениях
    5%
    Хотелосьбы в такую платформу загрузить своего советника и выключить комп и чтобы потехоньку капало лаве)

2. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (24.07.2016)

3. ТОП сообщений
    2010-06-25   20:19
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 3670 RUB

Очень удачно я зашел на эту ветку. Кое какой опыт использования VPS для торговли у меня есть. На что хочу обратить внимание при выборе сервера. Во первых трафик. Если безлимит, то замечательно. Некоторые предлагают какое то количество входящего трафика бесплатно, при превышении платишь, исходящий трафик обычно бесплатный (ну это понятно). Совет такой. Да же если у вас безлимитный, не держите в окне "Обзор рынка" инструменты которые вам не нужны.
    Дело в том, что инструменты не установленные в Обзоре, не запрашивают котировок с сервера ДЦ. Это очень актуально, если приходится экономить входящий трафик.
    Потом - перезагрузки сервера. На одном Виртуальном сервере меня достали перезагрузками, и не какие обращения в техпо не помогли. Сами понимаете - после перезагрузки терминал надо перезапускать, а кто это сделает кроме Вас. Хорошо если эти перезагрузки как то запланированы и вы про них знаете. Совет такой. Найдите на вашем сервере папку автозагрузки и засуньте туда ярлык вашего терминала. Тогда при перезагрузке - Ваш терминал то же загрузится автоматом.
    Что еще. VPS на Линуксе всегда дешевле чем на Виндусе, хотя на Линукс то же можно поставить терминал. Суть процедуры сводится к следующему. На Линукс ставят специальный образ, которая делает этот Линукс внешне очень похожей на Виндоус Сервер, а потом на нее уже ставят терминал. Вот нашел старую ссылку в закладках - http://articles.mql4.com/ru/373 Скажу сразу, задача весьма нетривиальная, во всяком случае для меня, поэтому еще совет - выбирайте сервер с установленной операционкой Windows Server - не важно какого года. Конечно если вы не компьютерный гуру.
    Ну вот пока все что пришло в голову.

2012-02-06   21:19
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1380 RUB

Цитата Сообщение от FastProfit Посмотреть сообщение
    Согласен на 100%, очень надоедает, когда дома стоит комп, который шумит, жрет электроэнергию, который нежелательно выключать, перезагружать и вообще издеваться над ним как душа пожелает. Ведь если мы торгуем на нескольких терминалах советниками, то это ж постоянно будут запущено несколько терминалов на компе. А теперь вспомним, что мы не все время проводим дома, еще и на работу приходится ходить и что, дома будут крутиться советники, а мы даже не сможем при форсмажорных обстоятельствах вмешаться и поменять им настройки пока не вернемся домой? Нет, это не дело. Толи дело VPS, из любой точки где есть интернет, хоть из дома, хоть с работы я имею постоянный доступ к своим терминалам и к настройкам советников. И сбои на VPS случаются на порядок реже, чем дома вырубается свет, обрывается интернет или еще что нибудь случается...
    VPS - здорово, когда его уже кормит торговый счет с неубыточной стратегией.
    Из личного опыта - компьютер на базе мамки с атомом (без вентиляторов) + тихий ноутбучный винт, кушают около 25 Вт и не шумят + старенький ИБП 550 ВА на который включен еще и ДСЛ с Wi-Fi - живут около полутора-двух часов.
    Проброшеный через НАТ модема ВПН - позволяет отовсюду иметь доступ к серверу. В результате сам сервер крутится уже 2 года без остановки, на нем правда всего пара пользователей и 5 терминалов. По совместительству качает торенты и служит семейным сервером с мультиками и докуметиками.
    Но в шкафу где он стоит ему ничего не мешает прожить еще несколько лет.
    Стоимость сбора такой конструкции не превышает сотни баксов (без ИБП), что мне кажется на первое время приемлимо, даже для тех, кто не особенно дружит с сетями и администрированием. Заодно получите полигон обкатки технологий удаленного доступа так сказать карманный-VPS.

2012-04-19   11:17
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 100426 RUB

Цитата Сообщение от WsForex Посмотреть сообщение
    Сервак перезагрузи память не освободилась, такое и на домашнем компе бывает, особенно после тестирования
    А если опять запустишь должно также остаться все дело в том что винда не сразу освобождает память.
    Еще очень важно, всегда скрывайте символы которые не используете при торговле! Может сейчас скажут что это ерунда, но поверьте мне, я уже давно пользуюсь ВПС и знаю про что говорю!
    У МТ4 есть такая заморочка, что при перезапуске он может сам врубить показ всех символов. У меня запущено 7 терминалов, в эту пятницу я закрывал их все и в понедельник запустил заново и начались страшные тормоза, начал смотреть, а у них у всех открыты все символы! Скрыл их и все нормализовалось.
    Если кто не знает Обзор рынка- правой кнопкой мыши на любом символе - скрыть неиспользуемые. Ведь если они открыты, по ним идет постоянная подкачка истории.

2011-06-21   18:29
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 13770 RUB

Цитата Сообщение от teplovden Посмотреть сообщение
    А кто нибудь может подсказать как сделать чтобы после перезагрузки VPS терминал сам включался.
    Кроме того, что терминал сам включился, нужно еще после перезагрузки VPS заставить чтобы винда сама поднялась, а потом уже терминал подгрузила. Вот скопипастил с fx4u, там Кирилл выложил целый мануал по настройке VPS/
    Автологин и защита VPS от перезагрузок
    Вы уже задумывались над тем, что будет, если Ваш VPS всё-таки перезагрузится? Например, по причине технического сбоя у хоста или в связи с запланированными техническими работами на сервере. После перезагрузки Ваш VPS будет находиться в состоянии ожидания входа пользователя, т.е. Windows не будет работать, пока Вы не зайдёте на VPS. Соответственно, и все Ваши терминалы и советники тоже не будут работать.
    А перезагрузка может произойти когда угодно!
    Итак, как же застраховаться от перезагрузок? Необходимо сделать три вещи:
    • Настроить автологин
    • Настроить автовключение всех торговых терминалов
    • Настроить счётчик перезагрузок
    Автологин
    Создайте на рабочем столе Вашего VPS обычный текстовый файл с именем «regsetup.reg.txt»
    И добавьте в него следующее содержание:
    Windows Registry Editor Version 5.00
    [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon]
    "DefaultUserName"="Administrator"
    "DefaultPassword"="AABBCC"
    "AltDefaultUserName"="Administrator"
    "AutoAdminLogon"="1"
    Вместо Administrator (2 раза) вбейте свой логин, а вместо AABBCC (1 раз) вбейте свой пароль.
    Сохраните файл. Уберите расширение «.txt», так чтобы осталось только «regsetup.reg». Запустите файл.
    Ну и естественно, после этого в автозагрузку добавить ярлыки терминалов и они тогда будут сами стартовать при старте винды...

2018-01-25   20:31
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 10702 RUB

Цитата Сообщение от MasonCapwell Посмотреть сообщение
    21.01.2018 заказал для теста VPS сервер на "vpsforex.ru". Обошлось мне это "счастье" на 3 месяца за 12.99 $. Сразу пришло письмо "Здравствуйте ******* ********! Мы получили оплату за тарифный план Mini в размере 12.99$. Услуга оплачена на 3 месяца до Устанавливается после проверки администратором. C уважением, VPS Форекс." Больше НИЧЕГО. Никаких движений, ни приветов, ни ответов. Консультантов в онлайне нет, служба поддержи не отвечает. Не ведитесь - разводилово чистой воды.
    Я покупал у них сервер на год за 23 $. Тариф мини. Подключают 2-3 дня. Потом еще письмо с настройками приходит.
    Вот такое Вложение 1772732
    Может попозже подключат.
    И служба поддержки не отвечает совсем. Локализация где то в Прибалтике.
    Больших нареканий не было, иногда почему то выключался терминал, поставил его в автозагрузку.
    Сервер на таком тарифе дохлый! Там все по минимуму.
    У меня еще тариф до конца месяца, сегодня зашел на VPS, хотел поставить терминал другого брокера - потестить советника на демке. А он (терминал) при установке требует пароль на прокси сервер. Зашел в маршрутизацию удаленного доступа, а сервер в режиме отключен. Не знаю что делать.
    Может технические неполадки. Да и фиг с ними, 6 дней всего осталось, я на днях наверно попробую ВПС + бонус от Инстафорекс почти даром. Ссылку в личке могу скинуть.

Вложение
    Превью
    2012-01-23   23:53
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 1084 RUB

Цитата Сообщение от oleksa Посмотреть сообщение
    была загрузка памяти по индикатору 930 МВ
    Цитата Сообщение от oleksa Посмотреть сообщение
    решили исправиться , сегодня целый день, пустой сервер как куколка, и память 150
    Даже сложно придумать этому объяснение...если с ваших слов вы запускаете 4-5 терминалов то загрузка памяти до 930 мб это очень странно...По индикатору было именно занято 930 или всего 930? Если всего то она конечно может прыгать, но если было именно занято 930 а потом вдруг стало 150...вам просто нужно в техподдержку такие цифры отправить и попросить объяснить как такое возможно...а то что проц 0-3 % это они наверно вам добавили частоты процессора чтоб вы передумали сбегать
    А так вообще информация для тех кто думает какие параметры выбирать для VPS, распишу какой параметр за что отвечает:
    1) Частота процессора (CPU): отвечает за количество вычислительных операций за единицу времени, влияет на скорость загрузки системы, запуска терминалов, программ. Если используется много советников или советник имеет сложный вычислительный алгоритм, параметр частоты CPU будет сильно влиять на скорость работы, при очень низкой частоте сервер может зависнуть.
    2) ОЗУ (оператива) в основном влияет на количество терминалов которое можно будет запустить.
    3) Размер жесткого диска. Ни на что не влияет, диск большого объема нужен тем кто тестирует советники на VPS. Если вы не тестируете советники а места на диске мало удаляйте файлы логов (у меня как то раз лог смог разрастись до 1,7 ГБ)
    4) скорость диска - влияет на скорость отрывания терминалов. Высокоскоросные диски значительно дороже поэтому выделяемое дисковое пространство стоит денег. Обычно этот параметр выбрать нельзя, но некоторые все же предлагают на выбор скоростной диск или обычный (SAS или SATA). Под торговые нужды скорости SATA вполне хватает.
    Вот такой вот краткий обзор, может кому при выборе будет полезен..

4. линк#42
    Специалист
    Сама доброта

Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Аватар для Night
    76584 RUB
    Поставил лайков:
    4,282
    Получено лайков:   7,308
    в 2,994 сообщениях
    112%
    Много мощностей уходит при тестировании, а просто для работы много не надо. Если только индикаторов на график не навешано.
    А не будет хватать производительности сервера, можно найти другой. Думаю это не единственное заведение, где предоставляют VPS услуги

5. линк#43
    Живая Легенда
    no

ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации Аватар для ppvic
    276261 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,500
    Получено лайков:   21,473
    в 11,822 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Много мощностей уходит при тестировании, а просто для работы много не надо. Если только индикаторов на график не навешано.
    А не будет хватать производительности сервера, можно найти другой. Думаю это не единственное заведение, где предоставляют VPS услуги
    Дык к чему их вешать, индикаторы-то? Если VPS работает чисто на советнике - все индикаторные функции, встроенные в терминал, выполняются на ура.
    Ну не линии же строить ненужные, когда интересует лишь работа, а не визуализация...

6. линк#44
    Знающий
    Maryskevich приемлемый уровень репутации Maryskevich приемлемый уровень репутации Аватар для Maryskevich
    41299 RUB
    Поставил(а) лайков:
    166
    Получено лайков:   305
    в 217 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
    Не думаю, что для работы терминала необходимо так уж много вычислительной мощности...
    Если бы ограничение касалось оперативной памяти - тогда еще понятно было бы.
    К примеру, Метатрейдер с успехом работает на Pentium-I 166MMX с памятью 192 Мb... Так что судите сами.
    Хорошо если так, тогда постепенно буду увеличивать количество терминалов и найду оптимальное количество, которое работает на таком сервере, но из ваших слов получается 5 болжны работать нормально.

Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Конечно это заведение не одно, но более менее приемемое по цене для первоночльного ознокомления.

7. линк#45
    Специалист
    Сама доброта

Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Аватар для Night
    76584 RUB
    Поставил лайков:
    4,282
    Получено лайков:   7,308
    в 2,994 сообщениях
    112%
    Цитата Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
    Дык к чему их вешать, индикаторы-то? Если VPS работает чисто на советнике - все индикаторные функции, встроенные в терминал, выполняются на ура.
    Ну не линии же строить ненужные, когда интересует лишь работа, а не визуализация...
    Может не совсем правильно выразился, но именно это и имел в виду!

8. линк#46
    Свой человек
    sydiya хорошая репутация sydiya хорошая репутация sydiya хорошая репутация sydiya хорошая репутация Аватар для sydiya
    3670 RUB
    Поставил(а) лайков:
    825
    Получено лайков:   520
    в 166 сообщениях
    124%
    Очень удачно я зашел на эту ветку. Кое какой опыт использования VPS для торговли у меня есть. На что хочу обратить внимание при выборе сервера. Во первых трафик. Если безлимит, то замечательно. Некоторые предлагают какое то количество входящего трафика бесплатно, при превышении платишь, исходящий трафик обычно бесплатный (ну это понятно). Совет такой. Да же если у вас безлимитный, не держите в окне "Обзор рынка" инструменты которые вам не нужны.

Дело в том, что инструменты не установленные в Обзоре, не запрашивают котировок с сервера ДЦ. Это очень актуально, если приходится экономить входящий трафик.
    Потом - перезагрузки сервера. На одном Виртуальном сервере меня достали перезагрузками, и не какие обращения в техпо не помогли. Сами понимаете - после перезагрузки терминал надо перезапускать, а кто это сделает кроме Вас. Хорошо если эти перезагрузки как то запланированы и вы про них знаете. Совет такой. Найдите на вашем сервере папку автозагрузки и засуньте туда ярлык вашего терминала. Тогда при перезагрузке - Ваш терминал то же загрузится автоматом.

Что еще. VPS на Линуксе всегда дешевле чем на Виндусе, хотя на Линукс то же можно поставить терминал. Суть процедуры сводится к следующему. На Линукс ставят специальный образ, которая делает этот Линукс внешне очень похожей на Виндоус Сервер, а потом на нее уже ставят терминал. Вот нашел старую ссылку в закладках - http://articles.mql4.com/ru/373 Скажу сразу, задача весьма нетривиальная, во всяком случае для меня, поэтому еще совет - выбирайте сервер с установленной операционкой Windows Server - не важно какого года. Конечно если вы не компьютерный гуру.
    Ну вот пока все что пришло в голову.

9. post_thanks Получено лайков: 7

gcbc (28.06.2010), kngmak (21.05.2011), leonsio (13.07.2011), Mishanya32 (01.01.2011), Yury62 (24.02.2011), Заз (28.06.2010), _ArthuR_ (21.09.2010)

10. линк#47
    отдыхает от форума
    gcbc хорошая репутация gcbc хорошая репутация gcbc хорошая репутация gcbc хорошая репутация gcbc хорошая репутация gcbc хорошая репутация Аватар для gcbc
    26792 RUB
    Поставил(а) лайков:
    447
    Получено лайков:   697
    в 551 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение

Полезный совет спасибо. Хотя я не нарывался на перезагрузку, но на всякий случай воспользуюсь им.

11. линк#48
    отдыхает от форума
    gcbc хорошая репутация gcbc хорошая репутация gcbc хорошая репутация gcbc хорошая репутация gcbc хорошая репутация gcbc хорошая репутация Аватар для gcbc
    26792 RUB
    Поставил(а) лайков:
    447
    Получено лайков:   697
    в 551 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от Maryskevich Посмотреть сообщение
    Там идет ограницение по процу максимальная мощность процессора 1500 МГц, а гарантированная всего 500 МГц так, что думаю все таки есть ограницение на количество платформ которое он потянет.
    Я не знаю сколько люди хотят счетов открыть. Четыре терминала работают без проблем. Два реала, и два в тестовом режиме.

12. post_thanks Получено лайков: 1

sydiya (28.06.2010)

13. линк#49
    Свой человек
    sydiya хорошая репутация sydiya хорошая репутация sydiya хорошая репутация sydiya хорошая репутация Аватар для sydiya
    3670 RUB
    Поставил(а) лайков:
    825
    в 166 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от gcbс Посмотреть сообщение
    Я не знаю сколько люди хотят счетов открыть. Четыре терминала работают без проблем. Два реала, и два в тестовом режиме.
    В принципе тут дело даже не в количестве терминалов, а в том что на этих терминалах навешано. Многие, особенно поначалу, любят обвешаться различными индикаторами, чем больше, тем лучше. Хотя принцип действия многих из них, как и то что они показывают, понимают немногие. Я видел скрин с терминала у одного товарища, так там супер, пупер, анималисты нервно курят в сторонке. Его спрашивали - ты сам то понимаешь что то в этом соцветии. Он отвечал, что он торгует - как бы это сказать - по наитию. Вот понравилось соцветие красок, увиделось в них что то доброе - покупает. Увидел что то настораживающее, недоброе, вызывающее неприятные ассоциации - продает. Успешно или нет торгует, не спрашивай, не знаю. Да и кто правду скажет?

14. линк#50
    В начале пути
    kevin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kevin
    142 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Как вариант можно заказать VPS на forex4you.org
    Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться у них и пополнить счет на сумму достаточную для заказа VPS. Стоит такое детище около 30$ в месяц (будете брать на больший срок, сумма будет соответственно меньше)

15. линк#51
    Живая Легенда
    no

ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации Аватар для ppvic
    276261 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,500
    Получено лайков:   21,473
    в 11,822 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
    Как вариант можно заказать VPS на forex4you.org
    Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться у них и пополнить счет на сумму достаточную для заказа VPS. Стоит такое детище около 30$ в месяц (будете брать на больший срок, сумма будет соответственно меньше)
    Я бы (строго ИМХО) не советовал тратить своё время на этот ДЦ.
    При всех своих минусах - в том числе, и непонятной регистрации - данный ДЦ не предоставляет никаких вообще плюсов.
    Обычная грязная кухня.

16. линк#52
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

sss2019 хорошая репутация sss2019 хорошая репутация sss2019 хорошая репутация sss2019 хорошая репутация Аватар для sss2019
    64785 RUB
    Поставил лайков:
    201
    Получено лайков:   453
    в 301 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от leonsio Посмотреть сообщение
    Знаете кого-нибудь кто пользовался??? Хочу спросить о впечатлениях и + и -
    VPS (виртуальный сервер) это такая же рабочая машина которая может выполнять приложения windows или linux, в зависимости от того что закажете. Виртуальный сервер по слабее, но обойдется вам в несколько раз дешевле выделенного. Самые дешевые серверы сейчас это у Iphoster, около 8$.

17. линк#53
    В начале пути
    Tasha стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tasha
    155 RUB
    Поставил(а) лайков:
    20
    Получено лайков:   5
    в 5 сообщениях
    25%
    Да - истинные трейдеры))) Постоянно, побольше и чтоб не самому...

18. линк#54
    Знающий
    Maryskevich приемлемый уровень репутации Maryskevich приемлемый уровень репутации Аватар для Maryskevich
    41299 RUB
    Поставил(а) лайков:
    166
    Получено лайков:   305
    в 217 сообщениях
    9%
    Тема VPS хостинга обсуждалась ТУТ, и там предлагается сервер на платформе Win 2007, всего за 400 рублей в месяц, что считаю очень не плохо, сам уже 3 месяца пользуюсь и пока нареканий не было. А вот опцию предуставовленного МТ4 считабю лишней все равно скачиваешь терминал у своего брокера и его устанавливаешь, а предустановленный выкидываешь.

19. линк#55
    Частый гость
    fxtrial стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fxtrial
    909 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6
    Получено лайков:   14
    в 12 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от Maryskevich Посмотреть сообщение
    Решил попробовать в действии предложенный выше VPS сервер, пока поставил 3 терминала с тремя советниками, посмотрим как они справяться с работой.
    Разрешите задать глупый вопрос... зачем вам три советника и три терминала? Хоть у меня и стоит 4 разных терминала от разных ДЦ, всеравно запускаю только один... смсла нет следить сразу за 4-мя считами... ну если не хотите играть на каждом компе в разные стороны))) ну а если по-делу то лучше скажите какие советники поставили, на каких ДЦ, с какими параметрами и какой профит... еще можно выложить их прям сдесь (хоть и есть отдельная тема форума, думаю будет целесообразней их все же сюда засунуть и рассказать что и как... сливают или нет... как долго... ну понятно в общих чертах)

С уважением ко всем, Артем!

Я не волшебник... я только учусь)

20. линк#56
    Свой человек
    sania325 приемлемый уровень репутации sania325 приемлемый уровень репутации Аватар для sania325
    1858 RUB
    Поставил лайков:
    206
    Получено лайков:   109
    в 63 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от fxtrial Посмотреть сообщение
    Разрешите задать глупый вопрос... зачем вам три советника и три терминала? Хоть у меня и стоит 4 разных терминала от разных ДЦ, всеравно запускаю только один... смсла нет следить сразу за 4-мя считами... ну если не хотите играть на каждом компе в разные стороны))) ну а если по-делу то лучше скажите какие советники поставили, на каких ДЦ, с какими параметрами и какой профит... еще можно выложить их прям сдесь (хоть и есть отдельная тема форума, думаю будет целесообразней их все же сюда засунуть и рассказать что и как... сливают или нет... как долго... ну понятно в общих чертах)

С уважением ко всем, Артем!
    fxtrial А вам не кажется что вы очень много флудите на етом форуме?
    куда не глянь визде ваши упрёки в чью либо сторону.
    за пять дней чютли не в каждой ветке атметились!!!
    Паходу тупо набиваете бонус..
    Если обидел не ругайтесь сильно!

21. линк#57
    Частый гость
    fxtrial стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fxtrial
    909 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6
    Получено лайков:   14
    в 12 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от sania325 Посмотреть сообщение
    fxtrial А вам не кажется что вы очень много флудите на етом форуме?
    куда не глянь визде ваши упрёки в чью либо сторону.
    за пять дней чютли не в каждой ветке атметились!!!
    Паходу тупо набиваете бонус..
    Если обидел не ругайтесь сильно!
    Да ничего страшного))) Что касается за пять дней в каждой ветке... то вы ошибаетесь сер дело в том что те все посты были повешаны за два дня... причины очень просты:
    1. как-то вечером делать было нечего (тренд идет профит растет ну и так далее);
    2. я не виноват что почти в каждой ветке люди не присматриваются к мелочам, я лишь пытался им где-то это показать... может и слишком навязчиво...
    3. что касается моих упреков в чью-либо сторону, то сдесь могу с вами согласиться... но заметьте, что не всегда критика - это плохо (за нее как раз в большинстве своем меня и поблагадарили), ну а если наезжают незаслуженно на человека то могу и заступиться...
    4. просто пытаюсь говорить то что думаю... и желательно стараться быть объективным и справедливым...
    5. по поводу набивания бонуса, то если вы читали правила, то каждый пост проходит проверку и нельзя вывести больше 200 баксов за месяц... смысла нет тогда так долго сидеть и флудить... а еще если учесть что их нужно хоть немного поднять... но это другая история и в другой ветке... думаю сами в состоянии правила перечитать... КОРОЧЕ БОНУС МНЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ НЕ ЗА КАЖДЫЙ ПОСТ (и смею вас заверить что обычный флуд здесь не проходит)...
    6. последнее... удачи всем форумянам и профитных сделок...

ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ:
    вот самое интересное что только можно сейчас найти... для себя уже решил что буду сотрудничать с ними: ссылка удалена
    и еще... они так же сотрудничают с ИнстаФорекс... вопрос в другом, насколько серьезный вы игрок?

Последний раз редактировалось ppvic; 12.09.2010 в 01:51. Причина: Удаление левых ссылок
    Я не волшебник... я только учусь)

22. линк#58
    Частый гость
    Сама доброта

_ArthuR_ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для _ArthuR_
    1202 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:   21
    в 19 сообщениях
    11%
    Народ,а где вы заказывали vps? И как настраивали поделитесь пожалуйста.

23. линк#59
    Свой человек
    3670 RUB
    Поставил(а) лайков:
    825
    в 166 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от _ArthuR_ Посмотреть сообщение
    Народ,а где вы заказывали vps? И как настраивали поделитесь пожалуйста.
    Я не очень уверен уместно ли здесь давать прямые ссылки, ибо это засчитывается рекламой. Забей в поиск - хостинг AGAVA и выйдешь на vps которым я сейчас пользуюсь. Дешевенький и очень неплохой. А настраивать нечего не надо. Бери который с операционкой Виндоуз Сервер. Там точно такой же рабочий стол как и на ПК. Делаешь абсолютно то же что и на домашнем компе.

24. линк#60
    Частый гость
    skazochnik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для skazochnik
    297 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4
    Получено лайков:   16
    в 10 сообщениях
    26%
    Подскажите пожалуйста какой ПО необходимо для того что-бы домашний ПК использовать как VPS. Минимальные системные характеристики компьютера.

25. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  26. линк#61
    Свой человек
    3670 RUB
    Поставил(а) лайков:
    825
    в 166 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от skazochnik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какой ПО необходимо для того что-бы домашний ПК использовать как VPS. Минимальные системные характеристики компьютера.
    Вы собираетесь сдавать свой комп в аренду? В принципе, если хороший, надежный интернет, надежное питание, то почему нет. Я бы и сам поставил бы кому нибудь один -два своих терминала - рубликов за 200, 300 в месяц. Нужен Виндоуз Сервер, какая в конце цифра будет - не важно. Только вот в чем дело. Судя по вашему вопросу Вы не сильно знакомы с этими технологиями и мой Вам совет, не связывайтесь Вы с этим. Администрирование - не самая легкая задача, причем весьма специфичная.

Страница 3 из 205
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (65)