Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1621 из 1621
Первая ... 1611 1620 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 32,401 по 32,411 из 32411

Тема: Торговать с небольшим депозитом просто

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Hunterv     Hunterv на форуме

Торговать с небольшим депозитом просто Привет всем! Данная торговая стратегия – это не ноу-хау, это удачно скомбинированные давно известные элементы большого количества торговых стратегий. В данной торговой стратегии используются элементы торговли по: ТС Волны Вульфа, ТС складной метр, ТС Три касания (три пика), Торговля по паттерну Эндрюса, Торговля на пробой и отбой уровня сопротивления. По данной торговой стратегии торговля ведется исключительно на продажу!! Таймфреймы для торговли можно принимать любые, валютные пары могут быть так же любыми, но сам пользуюсь исключительно парами мажорами. По данной торговой стратегии разработан советник Hunter_Sell_Final, за что громадное спасибо разработчику Victor-Y, руководством по использованию советника занимался – Olegerius. Также громадное спасибо всем тем, кто помогает тестировать и доводить до ума данную стратегию. И так по сути торговой стратегии: Торговля ведется на Sell и ведется с помощью сетки усредняющих ордеров. При торговле на минутных таймфреймах обязательным является торговля в спокойные дни, когда новостей нет!! При торговле на старших таймфреймах считаю, что цена все учитывает. Торговлю начинаем, когда формируется третий пик!! Когда цена достигает трендовой линии, проведенной через два пика, выставляем сетку отложенных ордеров Sell Limit. Так же можно вести торговлю рыночными ордерами – это лучше делать на минутных таймфреймах. Предпочитаю безстоповую торговлю, но для спокойствия в советнике есть возможность ставить общий стоп на всю сетку. Цель торговли это уровни 38.2, 50, 61.8, 100% по сетке Фибоначи. Для облегчения ручной торговли используется ряд скриптов: GreadLimit – скрипт выставляет сетку отложенных лимитных ордеров в том месте, куда его бросили; SL Mause – выставление стоплосса мышкой для всех ордеров сетки; TP Mause – выставление тейкпрофита мышкой для всех ордеров сетки; CloseAllOrders_v5 – закрыть все активные ордера по паре или по всем парам; Удалить все отложенные ордера – удаляет все отложенные ордера; Удалить все отложки по выбранной валюте – удаляет отложки на том графике, на который брошен скрипт; Советник: Hunter_Sell_Final – советник создан исключительно для торговли одного сигнала и является полуавтоматическим советником, который после отработки цели самоустраняется. В торговой стратегии используются индикаторы: Stochastic (14, 3, 3); MACD (21, 144, 2); MACD(5, 34, 2); WolfWave nen-2; BarTimer - (информационный); ProfitLine2 - (информационный). В архиве будут выложены все индикаторы, скрипты и шаблоны для торговли по данной торговой стратегии.

Превью
    Лучший ответ #2

Chukotka     Chukotka на форуме

Ну конечно, вас я и ждал ,друг. Сейчас все подготовлю сброшу и объясню как и что тут работает. Вы конечно и сами все поймете, но просто сэкономим время. Нам какая разница чем работать, хоть сачком для бабочек. все на самом деле очень просто и давно зарабатывают люди. не надо сложностей искать там где в принципе люди уже постарались и все выложили. Потренеруйтесь день -два и все получится. можете со стопами. все равно будет неплохо. Итак суть. Имеем две основные машки 17 и 73. Третью 510 я добавил для визуализации тренда. CCI с периодом 21- тоже основной. Все в принципе если не считать зиг загов. А теперь по порядку. На скрине все видно будет. Давайте покажу на примере евро йена. Необходимо соблюсти несколько условий. Первое это телефон т е 233 зиг заг. Если рассматриваем селл то телефон вверху показывает селл направление, второе пересечение двух машек 17 и 73, третье отскок или коррекция с 6 зиг загом отображение которого видим на подвальном индюке - палка в другую сторону. желательно за 100 или лучше за 200. Все. Входим смело. и таких входов вы найдете массу. 5 пунктов можно жахом. ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ. Уважаемые, смотрим машку 510 на н4 или н1, если они совпадают по направлению с м5 можно и не 5 пунктов. Но я не смотрю, 5 п они итак прилипнут, уверяю вас. Система нормуль ребята, вот скрины выше все по ней. попробуйте - понравится. Сейчас индюки подготовлю. система не моя а изестного человека. но в свободном доступе так что дерзаем

Превью
    Лучший ответ #3

Смотрите, вот нашел тот же самый индикатор каналов, но не просто индикатор, к нему уже есть рабочий советник. И советник и индикатор разработка одного человека. Мало того, советник платный, но я уже умудрился найти ломанную версию. Пока подобрал настройки для работы советник на таймфрейме Н1. так, что если есть желание гонять цену по каналам в автоматическом режиме - уже есть возможность сделать это. В данном советнике управление лотом идет за счет риска торговли - чем больше процент, тем выше лот. Самое интересное то, что советник начинает торговать отложенными ордерами а не рыночными.

Превью
    Лучший ответ #4

Chukotka     Chukotka на форуме

Пришло время подвести итоги, ровно месяц как я открыл счет и начал заниматься каналом. При всем том, что я нещадно издевался над системой всякими индикаторами и советником БИБУКА, который понаставил мне десять тысяч ордеров и не закрыл , шутка конечно, меньше! В процессе я тоже учился в определении входов как Hunterv, Klim,Margarita$ и остальные (куда то пропала Selenga!?) Тем не менее счет удалось увеличить практически в 3 раза, несмотря на значимые просадки. Так вот за месяц сформировались некие правила и принципы входа/выхода. В отличии от Hunterv, хоть у нас одинаковый подход и понимание, но разная методика, я предпочитаю на сегодня однозначно вход фиксированным рыночным ордером, опираясь на MA_RSI, о чем я писал несколько раз. Прав Huntervв одном из постов, что при правильном, продуманном входе всегда есть возможность закрыться в профит. Главное не зарываться и соблюдать свои же правила входа. В общем выявилась УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖИВУЧЕСТЬ ДАННОЙ СИСТЕМЫ. По настройкам! Я стараюсь подогнать канал по настройкам таким образом, чтобы пробития просматривались не часто, а лишь при сильных импульсах, пригодные для входов на откат. Иными словами канал так подстроить, чтобы во время пробития MA_RSI находились за или на зонах 20/80. Вход после пересечения на следующей свече. Теперь внимание!Когда увидите, что вроде пересечение в подвале уже состоялось, дождитесь четкого пересечения!!!НЕ КАСАНИЯ, А ИМЕННО ПЕРЕСЕЧЕНИЯ!!! Не надо пытаться взять всю морковку, т е движение от 0 до 100%. Прогоните в тестере и поймете о чем я говорю. Кажется порой что уже все! Пересеклось! а Х... там! Этот хвостик RSI ,будет дергаться то касаясь то отталкиваясь от МА. А вот когда пересеклось, и новая свеча тогда это наше! Это очень важный моментВ общем теперь это наша система. Этот индикатор канала я откопал на другом форуме где его незаслуженно обошли вниманием. Будем работать смотреть. Всем Вам благодарен за поддержку и оценку. Всех с праздником.

Лучший ответ #5

Привет, последние пару дней усиленно ковырял по форумам, и нашим, и забугорным индикаторы каналов, а еще искал не просто индикатора каналов а искал авторские индикаторы, в которые вложил свои наблюдения и душу коллектив реально торгующих трейдеров. Наиболее реальным индикатором мне показался один из вариантов индикатора Кельтнера. Вот например этот, который на крине - тут уже решен вопрос входа в рынок.Только канал пробит - входим в рынок в направлении пробоя. Заканчиваем торговать по Индикатору ТМ 555 (дал Чукотка, У меня на скрине другая его версия).

Превью
  2. Линк #32401
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    1359719 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,813
    Получено лайков:  36,370
    в сообщениях 15,027
    98%
    Торговать с небольшим депозитом просто

Привет всем!
    Данная торговая стратегия – это не ноу-хау, это удачно скомбинированные давно известные элементы большого количества торговых стратегий.
    В данной торговой стратегии используются элементы торговли по:
    ТС Волны Вульфа,
    ТС складной метр,
    ТС Три касания (три пика),
    Торговля по паттерну Эндрюса,
    Торговля на пробой и отбой уровня сопротивления.
    По данной торговой стратегии торговля ведется исключительно на продажу!!
    Таймфреймы для торговли можно принимать любые, валютные пары могут быть так же любыми, но сам пользуюсь исключительно парами мажорами.
    По данной торговой стратегии разработан советник Hunter_Sell_Final, за что громадное спасибо разработчику Victor-Y, руководством по использованию советника занимался – Olegerius. Также громадное спасибо всем тем, кто помогает тестировать и доводить до ума данную стратегию.
    И так по сути торговой стратегии:
    Торговля ведется на Sell и ведется с помощью сетки усредняющих ордеров.
    При торговле на минутных таймфреймах обязательным является торговля в спокойные дни, когда новостей нет!! При торговле на старших таймфреймах считаю, что цена все учитывает.
    Торговлю начинаем, когда формируется третий пик!! Когда цена достигает трендовой линии, проведенной через два пика, выставляем сетку отложенных ордеров Sell Limit. Так же можно вести торговлю рыночными ордерами – это лучше делать на минутных таймфреймах.
    Предпочитаю безстоповую торговлю, но для спокойствия в советнике есть возможность ставить общий стоп на всю сетку.
    Цель торговли это уровни 38.2, 50, 61.8, 100% по сетке Фибоначи.
    Для облегчения ручной торговли используется ряд скриптов:
    GreadLimit – скрипт выставляет сетку отложенных лимитных ордеров в том месте, куда его бросили;
    SL Mause – выставление стоплосса мышкой для всех ордеров сетки;
    TP Mause – выставление тейкпрофита мышкой для всех ордеров сетки;
    CloseAllOrders_v5 – закрыть все активные ордера по паре или по всем парам;
    Удалить все отложенные ордера – удаляет все отложенные ордера;
    Удалить все отложки по выбранной валюте – удаляет отложки на том графике, на который брошен скрипт;
    Советник:
    Hunter_Sell_Final – советник создан исключительно для торговли одного сигнала и является полуавтоматическим советником, который после отработки цели самоустраняется.

В торговой стратегии используются индикаторы:
    Stochastic (14, 3, 3);
    MACD (21, 144, 2);
    MACD(5, 34, 2);
    WolfWave nen-2;
    BarTimer - (информационный);
    ProfitLine2 - (информационный).

В архиве будут выложены все индикаторы, скрипты и шаблоны для торговли по данной торговой стратегии.
    paperclip Изображения attachment1223241 
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось Helios; 17.06.2016 в 10:56. Причина: по просьбе автора темы
    ----
    Начни общение на форуме с данной ссылки
    ----

3. Линк #32406
    Кандидат форумных наук
    denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация Аватар для denisn1983
    Деньги за посты:
    28230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    377
    Получено лайков:  482
    в сообщениях 352
    36%
    Теперь что я думаю о ТС, и ваша и моя ТС неправильная, я бы даже сказал что почти все ТС неправильные так как построены не на правильных данных и самое что главное все они дают точку входа в конце движения, ну иногда возле конца, да это работает но не всегда и поэтому есть стопы и сливы и просадки. Ваша ТС 1-2-3 она работает в конце всего движения и это большой недостаток, да работает НО, есть но. Моя ТС основана на зонах где скапливается объем и тут торговля против тренда, тот же принцип что и у вас 50 на 50) Почему у меня такие выводы что все ТС неправильные - я иногда захожу в ветку по анализу того же евро и там вижу всех участников, от малого до великого, но там такая чушь пишется что просто передать нельзя, одним словом лотерея, да иногда это работает а иногда и нет, да все банально просто - те кто достиг чего то и правильно торгует он тут не пишет, не тут не там!
    Вот я и пытаюсь найти и сделать правильную ТС.

Буду рад видеть вас у себя Мой дневник и торговая ситуация - --->нажми<--- / Моя торговля альткоинами --->нажми<---
    .......Торгуем с плечом на правильной бирже BitMEX -->НАЖМИ<--

4. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

5. Линк #32407
    Кандидат форумных наук
    denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация Аватар для denisn1983
    Деньги за посты:
    28230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    377
    в сообщениях 352
    36%
    ТС, правильная торговая стратегия - вход должен быть по тренду, вход должен быть в начале движения. Мы должны торговать с ММ) точнее мы должны подстраиваться под него и идти с ним в одну сторону. Я так на крипте учился торговать, давным давно, когда Биткоин стоил около 1000 и у меня не было особых знаний, там тоже крупные игроки есть и их тоже видно, но они всегда торгуют в обе стороны, ихняя задача толкать и сдерживать! Я видео выкладывал про биржу Битмекс - там всё это видно!
    Сначала идет накопление где ММ набирает позу в ту или иную сторону, потом идет пробитие - импульс и вот тут надо входить, ММ позу набрал и толкнул рынок и начинает частично выгружается на участниках которые подхватили это движение спустя несколько десятков пунктов, нам тоже не нужно ждать большого и жирного движения, хотя можно использовать трейлинг стоп
    Что имеем - есть две переменных, первое это зона накопления и второе это импульс, если первое само бросается в глазаи теория тут уже не нужна, только практика, то второе надо изучать и учиться правильно понимать! И тогда будет нормальная ТС, а нам много не надо, достаточно 10-30% прибыли в месяц но стабильно и без просадок и стопов, о стопах будем думать уже в процессе.

Буду рад видеть вас у себя Мой дневник и торговая ситуация - --->нажми<--- / Моя торговля альткоинами --->нажми<---

6. Линк #32408
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    1359719 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,813
    в сообщениях 15,027
    98%
    Цитата Сообщение от denisn1983 Посмотреть сообщение
    вход должен быть в начале движения

Тут все верно написано? Я правильно прочел?

Как может быть по тренду и в начале движения одновременно?
    Можно только в конце отката (возможно и не первого).

По поводу торговли в направлении тренда у меня уже есть индикатор, который прекрасно показывает и направление торговли и цели движения внутри дня.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 1
Размер:	87.9 КБ
ID:	2723895

Название: Screenshot_2.png
Размер:	81.7 КБ
ID:	2723896

Работает не на всех валютных парах, но четко определяет цели по направлению тренда.
    Так же красиво показывает разворот цены и смену тренда.
    Данный индикатор использует тики, так, что с определенной степенью достоверности можно спокойно работать, что я и делаю.

Но никогда не входу в рынок по данному индикатору, когда в первый раз не появился сигналы по тренду или когда цена не отработала сигналы по тренду – это все достаточно зыбко и можно попасть в просадки.

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 2
Размер:	106.6 КБ
ID:	2723898

----
    ----

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

denisn1983 (15.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #32409
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    28230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    377
    в сообщениях 352
    36%
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    Как может быть по тренду и в начале движения одновременно?
    Коллега так и есть, всё правильно, а что не так? Крупняк формирует движение, двигают рынок крупные игроки (ММ) и цели он для себя выбирает заранее. Бывает конечно что он набирает позу в две стороны и посему иногда встречаются выходы и верх и вниз и потом снова накопление (флет, боковик,набор позы)
    К вашему индикатору вернемся ниже! На скринах детальнее описаны точки накопления, выход из этих зон. Ниже эти зоны в виде канала чтоб было видно где была защита выхода. Осталось определится с куском или участком где будем искать накопление, тут или обьемы или кластер или дельта - это также и поможет искать правильный выход из зон.
    На среднем есть значки где есть неясности по выходу, имеем 6 зон и 6 сделок и по двум неясность ( ну они не такие очевидные))
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_428.png
Размер:	132.9 КБ
ID:	2723921  

Название: Screenshot_429.png
Размер:	139.3 КБ
ID:	2723922  

Название: Screenshot_430.png
Размер:	74.4 КБ
ID:	2723924  

9. Линк #32410
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    28230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    377
    в сообщениях 352
    36%
    По поводу торговли в направлении тренда у меня уже есть индикатор, который прекрасно показывает и направление торговли и цели движения внутри дня.
    А можете мне накинуть свой индикатор и сказать что то вот по этой зоне, на скрине зона накопления, есть дивир в дельте, ну это если в мт4. Ниже этот же участок но на фьючерсе, видим была попытка погнать пару на юг но судя по дельте тут хорошо откупили или лимитная серьезная покупка). В любом случае видно куда накапливали, тот же индикатор AD (накопление/распределение) показывает что актив накапливают.
Название: Screenshot_431.png
Просмотров: 3
Размер:	155.1 КБ
ID:	2723968  

Название: Screenshot_432.png
Просмотров: 0
Размер:	160.5 КБ
ID:	2723969  

Название: Screenshot_433.png
Размер:	173.0 КБ
ID:	2723970  

Название: Screenshot_434.png
Размер:	185.9 КБ
ID:	2723971  

10. Линк #32411
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    28230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    377
    в сообщениях 352
    36%
    Ну вот сейчас по фунту дивер рисует ну это если по мт4 смотреть, и тут же недавно кто то серьезно купил судя по объему. В NT7 это движение было заранее видно если по индикатору смотреть, но дельта при этом показывает преобладание покупателей. Поза копилась на юг, с вчерашнего дня, произошло накопление и последующий выход, вот только дельта мне не нравится. Это всё если по истории!
Название: Screenshot_435.png
Просмотров: 3
Размер:	139.8 КБ
ID:	2724085  

Название: Screenshot_436.png
Размер:	161.3 КБ
ID:	2724086  

11. Линк #32412
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    Деньги за посты:
    492174 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,813
    Получено лайков:  9,277
    в сообщениях 5,149
    33%
    Цитата Сообщение от denisn1983 Посмотреть сообщение
    ТС, правильная торговая стратегия - вход должен быть по тренду, вход должен быть в начале движения
    Вопрос только где тренд, я всегда торговал бы, только по тренду.
    Как можно торговать без просадок и стопов, если нет стопов, то будут просадки или наоборот, 3 не дано.
    По Та закупился от уровня., еще с 1.2950 начал закупаться., пока имею только просадку по счету. Ожидаю похода на север до уровня сопротивления 1.2900, пока признаков разворота на север не вижу.
    Давно вас не навещал. Еще давно помню по этой системе торговали по 3 пикам, раньше тема была популярная очень.
    По этой ТС советник в итоге не собрали?
Название: 001.png
Размер:	75.1 КБ
ID:	2727821  

12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

denisn1983 (17.05.2019), Olegerius (22.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #32413
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    28230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    377
    в сообщениях 352
    36%
    Цитата Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
    Вопрос только где тренд, я всегда торговал бы, только по тренду.
    Как можно торговать без просадок и стопов, если нет стопов, то будут просадки или наоборот, 3 не дано.
    Добрый день, имелось ввиду что торговля должна быть по направлению движения, анализ направления это уже другой и главный вопрос. Если у вас просадка значит вы торгуете против тренда, против рынка, посему у вас ТС не отличается от наших.
    По Та закупился от уровня., еще с 1.2950 начал закупаться., пока имею только просадку по счету. Ожидаю похода на север до уровня сопротивления 1.2900, пока признаков разворота на север не вижу.
    Как я понял это фунт, первые серьезные покупки тут по цене 1,2870 выше их не должно было быть. Откуда взялось сопротивление на цене 1,2900 ?

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

SerGeys (17.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #32414
    Знающий
    Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Аватар для Olegerius
    Деньги за посты:
    115244 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,504
    Получено лайков:  2,966
    в сообщениях 2,056
    68%
    Вопрос только где тренд, я всегда торговал бы, только по тренду.....

Давно вас не навещал. Еще давно помню по этой системе торговали по 3 пикам, раньше тема была популярная очень.
    По этой ТС советник в итоге не собрали?
    Вижу что ностальгия все-таки затягивает... Все возвращаются и лица видны знакомые время от времени.
    По поводу советника - вроде собрали Платона - даже сейчас что-то ловит..
    Вот так примерно открыл терминал после 2 лет.

Смешное начало воспоминаний

Так что пока ползаю по форуму, со всеми здороваюсь.

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hunterv (22.05.2019), Victor-Y (23.05.2019)

17. Линк #32415
    Живая Легенда
    Все пучком

Деньги за посты:
    1359719 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,813
    в сообщениях 15,027
    98%
    Цитата Сообщение от Olegerius Посмотреть сообщение
    Вижу что ностальгия все-таки затягивает... Все возвращаются и лица видны знакомые время от времени.
    По поводу советника - вроде собрали Платона - даже сейчас что-то ловит..
    Вот так примерно открыл терминал после 2 лет.

Смешное начало воспоминаний

Так что пока ползаю по форуму, со всеми здороваюсь.
    Олег привет.
    Вижу, что без работы скучаешь?
    Смотри, чем сейчас занимаюсь.
    Внутридневная торговля с использованием динамических уровней полученных в результате импульсного движения цены.
    Рабочий таймфрейм М5.
    Цель образуется в результате импульсного движения.

Название: Screenshot_1.png
Размер:	57.9 КБ
ID:	2740791

Цель это не все движение, а наиболее вероятный уровень, который цена может отработать внутри дня.
    Сигналом на вход является сужение канала до нескольких пунктов 10-15 пунктов.

Название: Screenshot_3.png
Размер:	61.5 КБ
ID:	2740792

Данные цели являются исключительно целями по тренду.
    В случае если цена не отрабатывает цель по тренду, ожидаю разворот тренда (в рамках таймфрейма М5 – М15) с формированием графической модели разворота тренда 1-2-3.
    Это продолжение работы с которой работали вместе с Виктором в прошлом году (графическая модель разворота 1-2-3).

Название: Screenshot_2.png
Размер:	72.1 КБ
ID:	2740793

Последний раз редактировалось Hunterv; 22.05.2019 в 22:31.
    ----
    ----

18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Olegerius (23.05.2019), Victor-Y (23.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #32416
    Знающий
    Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Аватар для Olegerius
    Деньги за посты:
    115244 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,504
    Получено лайков:  2,966
    в сообщениях 2,056
    68%
    Олег привет.
    Вижу, что без работы скучаешь?
    Смотри, чем сейчас занимаюсь...
    Привет!
    А что работает? Сова какая или ручками по сигналам?

Страница 1621 из 1621
Первая ... 1611 1620 Главная страница темы