Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя

Показаны сообщения: с 121 по 121 из 121

Тема: Куда жаловаться на форекс брокера за отказ в выводе денежных средств

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-06-26   15:54
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 24971 RUB

В любой компании брокера с которой мы собираемся сотрудничать, чтобы посредством через нее осуществлять торговлю на рынке нам предлагают пополнить свой реальный счет разными способами и операция ввода средств считай везде происходит моментально. Но при желании вывести свои кровные или полученную прибыль приходится ждать как минимум часы, максимум несколько дней и могут вообще отказать в этом, поэтому гарантий ожидать не всегда приходится и жаловаться будет бесполезно. Конечно многое еще зависит от самой компании как она себя зарекомендовала клиентам.

2017-03-20   11:49
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 417469 RUB

Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    Да вроде не самая неизвестная , но открыто более 600 тысяч счетов ,опять же по рекламе самого брокера.
    Да я и проверял -лет пять там участвовал на демо конкурсах,пока не выиграл ,вот тут все и началось -поддержка перестала отвечать .Сейчас гляжу и конкурсы уже не работают там.
    Ну правильно, они набрали себе клиентов, сделали изначально рекламу, провели конкурсы, завлекли людей и просто теперь начали кидать всех потихоньку, и такие брокеры зачастую так и поступают, нужно обращать внимание где они зарегистрированы, если на офшорах то это уже говорит о том то они не ответственны, и цель у них одна, набрать денег и кинуть всех.

2015-12-27   14:27
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 191257 RUB

Цитата Сообщение от teddy-bear Посмотреть сообщение
    Куда жаловаться на форекс брокера за отказ в выводе денежных средств?
    Есть сообщества трейдеров, МОФТ например, которые считают одной из целей своего существования защиту прав трейдеров. Я зарегистрирован в Международном объединении Форекс трейдеров, но за помощью, по вопросу сходному с вашим, обращаться не приходилось. Интересно, как на деле сообщества трейдеров помогают, может быть у кого-нибудь есть положительный опыт?

2016-08-20   08:52
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 101991 RUB

Цитата Сообщение от kastus Посмотреть сообщение
    Меня если честно всегда интересовал вопрос, а как доказать что вы являетесь клиентом, ведь кроме регистрации в нете, ни чего и нет, даже договора нету бумажного, вашу учетную запись если что подчистят. Да же в банке есть бумажная часть. с которой хотя бы в суд пойти можно ну или как то в руке что то подержать. а тут что ? Ни документов ни чего, и точно транзакций у вас бумажных ни кто не высылает. Как проверят вашу претензию?
    вот этим брокеры недобросовестные и пользуются. даже если например человек получил бездепозитный бонус 10 долларов,разогнал его до 200 ,а вывод просто запретили и счет вообще заблокировали.сколько таких случаев было и будет. а как контора может обосновать свое решение: согласно договора компания имеет право в случае подозрений и т.д. сами знаете. договор подписывали? подписывал. до свиданья, спасибо за денежку.

2017-03-27   19:38
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 27538 RUB

Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    Если я так часто как он выводил,то претензии ,наверно,бы возникли у любого брокера.И то что с ним разговаривают,а не молчат это не самое плохое в нашей жизни.А вот когда и спросить не у кого и пожаловаться некуда это совсем плохо. В отношении Инсты ,на мой взгляд,одна из лучших тех. подержек.
    А что, нельзя часто выводить что ли? Я думаю, что здесь это к делу не относится. Если человек получил прибыль, то может ее сразу и выводить, это не повод затягивать, или вообще отменять заявки.

2015-12-25   18:36
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 162 RUB

2. линк#121
    В начале пути
    teddy-bear стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для teddy-bear
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    162 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   3
    в 3 сообщениях
    23%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0

3. post_thanks Получено лайков: 1

Fakel242 (25.12.2015)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. линк#127
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Аватар для Geraldino
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    32744 RUB
    Поставил лайков:
    2,020
    Получено лайков:   1,390
    в 1,124 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    По этому поводу недавно был один ролик у блогера RussianForexKitchen Sheff, один из последних, меня просто этот вопрос пока мало интересует, но есть контора, у которой профиль именно такой, насколько я помню, работают они на проценте от выданной суммы. Ну, не дай бог никому конечно, лучше выводить как-то аккуратнее, ну а когда речь идет о больших суммах, дробить наверное.

Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя

Подписанные на тему (3)