Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Показаны сообщения: с 61 по 79 из 79

Тема: Сага Звездные войны

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-11-10   15:47
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 9485 RUB

Да они снимали не по порядку,сначала вышли эпизоды:4,5,6,потом:1,2,3.Это можно даже заметить по качеству фильма,ведь они снимали в разные года,и 4,5,6 выглядят как старый отечественный фильм из за того что не было современного оборудования,а первые три выглядят свежо и даже современно,что касательно времени в фильме,точнее как вы сказали эпох,вы ошибаетесь,во времени примерно все рядом и относительно логично сопоставлено.

2019-11-14   21:50
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 36823 RUB

Да спасибо вам огромное поскольку вы написали интересные материалы.Я даже не знал что тогда у этой известной студии были проблемы с финансами.Странно но у 20 век фокс так много фильмов и эта студия всегда была известной но оказаться на грани банкротство это непредсказуемо.Столько фильмов я видел где увидел лого этой студии.Есть сериал Звездные врата но там путешествие во времени и тоже почти такие же оружие и истории.Хотя я скажу что звездные войны даже больше чем игра престолов или властелин колец.Потому что в любой другой фентези одна планета а здесь огромная галактика где сотни планетов и много рас живых существ. На счет борьбы между добром и зло можно сказать что да надо добавить и добро и зло однако в каждой произведении это п разному выглядит.Если снова сравнить все эти 4 известных произведений то увидим где то автор их полностью истребил а где то они все также в силе.В властелин колец все люди, эльфы даже призраки собрались и победили армию Саурона.То есть есть идея что в дальнейшем уже те самые эльфы,гномы и люди снова будут воевать между собой.В игре престолов также нет короля и ходоков и войны могут быть только между домами.В ведьмаке тоже все силы идут на то чтоб уничтожить дикую охоту но там в конце остаются тайные силы.То есть никто не гарантирует что император Нильфгаарда остановил экспансию и также его дочь идет в невидимость а значит все еще темная сила в силе.Про дикую охоту не говорят что они исчезли навсегда.А в звездных войн темная сила всегда сильнее чем добрые.Может быть единственная фантастика где зло всегда оказывается сильнее.Граф Дуку вообще всегда остается в живых а его повелитель непонятно где сидит и дает приказы.Сначала думают что армия дроидов ничто по сравнению с людьми но как видим их всегда больше.Республика не умеет победить сепаратистов а мятежники не умеют победить империю.Здесь автор и сам не уничтожил темную силу.Поэтому я сравнил все мне знакомые фантастики и вижу только здесь сложно победить зло.Может я не правильно написал тогда вы скажите

2019-11-08   19:40
    Лучший ответ #3

Да вот я посмотрел всех частей и думал почему они сами портили хронологию? Может быть разные персоналы снимали их.Но и правда надо по порядку посмотреть а еще я нашел мультсериалы Война клонов и Повстанцы.Поверьте там не смотря что мультики но очень даже многое чего нет в фильмах.Мультики не такие нудные и каждая серия по 20 минут не замечаешь как быстро кончаются.Да у этих фильмов нет глубокого смысла и там всего лишь война между двумя сторонами.То ли мятежники против империи то ли республика против дроидов и все.У этих фильмов не так много фанатов но есть люди которые обожают световые мечи и они без ума от этих фильмов.Кстати мы обсуждаем также и игру престолов вот я наблюдал за фантастиками и знаете чего я нашел?В каждом из них авторы постарались создавать нечто невероятное которое готов уничтожить вселенную и все должны вместе бороться против этой силы.В звездных войнах это тот самый Господин который дает приказы темным силам а также граф Дуку.В властелине кольца это Саурон вместе со своими темными силами.В игре престолов это король Ночи с ходоками и хоть в сериале их быстро слили но в книгах может быть их уничтожат с большим трудом.А пока я подумал вдруг я вспомнил Ведьмака.Там дикая охота самая страшная из всех армий и империй.Они появляются и готовы разнести все на своем пути.Не находите?

2019-12-12   19:41
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 37512 RUB

Если честно, то я не большой фанат Звездных войн. Я люблю персонажей, которые находятся в этом фильме, а особенно Йоду, но к самой франшизе равнодушна. Решила я все-таки посмотреть сериал "Мандалорец", но конечно, еще не весь сезон, поскольку он только-только идет. Писал сценарий к этому сериалу Джон Фавро, тот самый человек, который снял Железного человека. Как мне кажется, новые продюсеры поняли, что "Звездные войны" не идут, а вернее они идут в разы хуже, чем рассчитывали. Они пригласили Джона Фавро, который уже до этого воскресил кинокомиксы в кино, чтобы он повернул "Звездные войны" лицом к современному зрителю и ему это удалось. Первое, чем отличается этот сериал так это тем, что нам не рассказывают какие-то политические взаимодействия, это не просто сериал о политике, потому что "Звездные войны", если честно, это больше о политике. В этом же сериале нам показывают приключение героя, который путешествует по миру Звездных войн, где находятся разные планеты и разные культуры. Он представляет собой определенный Орден мандалорцев, людей, которые никогда не снимают шлем. Это человек, который окружен ореолом таинственности и на основе этого у нас прорисовывается какой-то образ героя. Он таинственный, весь из себя эпический и за ним хотя бы по этой причине интересно наблюдать. Кроме того, конечно же, чем вообще зацепил этот сериал, так как я не фанат Звездных войн, но мне всегда нравился Йода. Как мне кажется, это именно тот персонаж, которого обычно ставят во главу всяких фильмов про восточные единоборства. И в данном случае нам показывают Йоду, как я понимаю, его сыном, родственником или же просто соотечественником. Это очень важный герой сериала и движущая сила этого проекта. Все же главная причина, как мне кажется, по которой нужно посмотреть этот сериал в том, что наконец-таки в контексте Звездных войн нам показывают не только какие-то политические конфликты, это не просто борьба кого-то против кого-то, нет. Дело в том, что это очень камерная история, очень камерные съемки и нам показывают путешествие героя по всей вселенной Звездных войн. В общем, лично мне любопытно наблюдать, как будут разворачиваться события в дальнейшем.

Изображение
    Превью
    2015-12-16   21:18
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 250990 RUB

Привет всем поклонникам саги! Кто идет на 7-й эпизод? Я вот уже билеты прикупил! ОСТОРОЖНО спойлер STAR WARS: Episode VII - The Force Awakens Кто хочет увидеть и узнать все сам - не читайте!!! Кайло Рен - сын Хана Соло. Кстати, он убьет самого Хана. Финн (черный штурмовик) - непонятный нигга у которого (вроде бы) есть сила, ну или капелька. Рей (Баба с постера) - судя по всему дочь Скайвокера. За Кайло Реном стоит непонятый владыка. Весь такой сморщенный, старый и изуродованный. Возможно обладает силой. В фильме появляется только в виде голограммы. Но он НЕ похож на императора, значит скорее всего не он и не его клон. Сам Люк Скайвокер появляется в последние 30 секунд фильма и не играет никакой роли. Кайло Рен НЕ УМЕР. Планета-Оружие с постера будет уничтожена. Новые ТАЙ-истребители двухместные. R2D2 - жив. У C3PO новая рука. Лея няша, но опять же не играет заметной роли в фильме. Главные герои - новое поколение, такие как Кайло Рен (Бен Соло), Финн и Рэй. Бобы Фетта - нет Ландо - нет

2019-11-23   00:38
    Лучший ответ #6

Кстати про фильм "Планета обезьян" скажу что я видел но не знаю откуда такой дикий интерес к фильму.То есть там понятное дело старая фантастика и многим нравится но все таки там всего лишь борьба между солдатами и монстрами разве нет?У этой студии были яркие исторические фильмы с крупномасштабными битвами.Ну на счет множество планет да вы правы здесь их так много что даже кроме пару планет не запомнишь других.Расы здесь очень много и совсем непонятные тоже есть.Но правда есть различные истории у различных планет и рас но опять таки не настолько детально как в властелине кольца.Хотя не знаю тема звездных войн закрыта или намерены продолжить.Вот именно у властелина кольца зло не совсем умирает как и звездных войнах.Не то что у игры престолов где уничтожили короля ночи и все.Также и в ведьмаке вроде он борется с дикой охотой но там остаются темные силы.

2. Линк#61
    Специалист
    Все пучком

Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Аватар для Алексей Скиф
    Деньги за посты (Подробнее):
    250990 RUB
    Поставил лайков:
    7,863
    Получено лайков:  5,515
    в 2,893 сообщениях
    65%

Привет всем поклонникам саги! Кто идет на 7-й эпизод? Я вот уже билеты прикупил!
    ОСТОРОЖНО спойлер STAR WARS: Episode VII - The Force Awakens
    Кто хочет увидеть и узнать все сам - не читайте!!!

Кайло Рен - сын Хана Соло. Кстати, он убьет самого Хана.
    Финн (черный штурмовик) - непонятный нигга у которого (вроде бы) есть сила, ну или капелька.
    Рей (Баба с постера) - судя по всему дочь Скайвокера. За Кайло Реном стоит непонятый владыка. Весь такой сморщенный, старый и изуродованный. Возможно обладает силой. В фильме появляется только в виде голограммы. Но он НЕ похож на императора, значит скорее всего не он и не его клон.
    Сам Люк Скайвокер появляется в последние 30 секунд фильма и не играет никакой роли.
    Кайло Рен НЕ УМЕР.
    Планета-Оружие с постера будет уничтожена. Новые ТАЙ-истребители двухместные.
    R2D2 - жив. У C3PO новая рука. Лея няша, но опять же не играет заметной роли в фильме. Главные герои - новое поколение, такие как Кайло Рен (Бен Соло), Финн и Рэй.
    Бобы Фетта - нет
    Ландо - нет

Последний раз редактировалось Neutron; 22.12.2019 в 19:07.
    Счет для копирования сделок в ИнстаФорексКопи
    https://www.instaforex.com/ru/forex_...545#/advanced/

3. post_thanks Получено лайков: 3

Frankeng (19.11.2019), Heleno4ka (28.11.2019), MissTics (28.11.2019)

4. Линк#67
    Свой человек
    Тата5964 хорошая репутация Тата5964 хорошая репутация Тата5964 хорошая репутация Тата5964 хорошая репутация Тата5964 хорошая репутация Тата5964 хорошая репутация Тата5964 хорошая репутация Аватар для Тата5964
    7463 RUB
    Поставила лайков:
    318
    Получено лайков:  397
    в 292 сообщениях
    56%
    Не могу я понять повального поклонения этим фильмам, как по мне - обычная фантастика, выше среднего уровня, но не более. И фанатов целые толпы (ходят на премьеры в доспехах и с мечами), и критики расхваливают, а почему - не ясно. Сюжет постоянно крутится вокруг одной планеты-убийцы, ее даже несколько раз полностью уничтожали, папы и дети переплетены, как в индийском сериале, даты событий перепутаны специально, никакой последовательности в происходящем, начинают с середины, потом конец, а тут - опа, начало. Роботы наивные, как из кружка "умелые руки". Видимо я - совсем отсталая стала, хотя жанр фантастики люблю, и стараюсь не пропускать интересных новинок. КАк по мне, то весь "Марвел" и "Аватар" - гораздо интересней.

Название: 073eba734cd7a98e7110756e8bf0d7c3.jpg
Просмотров: 47

Размер: 218.4 КБ

5. Линк#68
    Свой человек
    В думах

Frankeng хорошая репутация Frankeng хорошая репутация Frankeng хорошая репутация Frankeng хорошая репутация Frankeng хорошая репутация Frankeng хорошая репутация Frankeng хорошая репутация Аватар для Frankeng
    9485 RUB
    Поставил лайков:
    851
    Получено лайков:  828
    в 493 сообщениях
    92%
    Цитата Сообщение от Fawkes115 Посмотреть сообщение
    Народ, кто посмотрел уже IX эпизод? Все настолько плохо, как говорят? Просто посмотреть на большом экране не получилось. А после кучи негативных отзывов оттягивают просмотр в сети. Не хочу разочаровываться. Хотя VII эпизод мне понравился, несмотря на тотальный его хейт фанатами. Хочется увидеть Хана, Люка и Лею еще раз, но боюсь, что мне не понравится, как их образы в очередной раз интерпретировали. До окончания саги была надежда, что все наладится, но если после окончания останется неудовлетворенность, это испортит все. Ну еще интересно посмотреть на то, что сделали с Кайло Реном, как развили его персонажа.
    думаю вы нечего не потеряли,я ходил в кино и честно говоря от сюжетного поворота и финальных сцен битвы был в полном шоке,такую кашу они там заварили что даже уйти под финал хотелось не досмотрев,но видно что криворукие сценаристы который писали сценарий последней части очень сильно пытались надавать на ностальгию старых эпизодов тем фанатам которые очень сильно любят эту вселенную ну и честно признать у них даже немного получилось вызвать такие ощущения от просмотра но знаете?что смотрел что не смотрел эту часть,как то ушёл с кинотеатра всё равно с равнодушием на сердце,для меня лично всё уже кончилось в шестом эпизоде а то что дальше уже отсняли то это полный бред,ну ладно там Хан Соло или Изгой ещё как то вызывали у меня интерес к сюжету даже мандалорец сериал мне показался интересней чем последние части.Лучше бы они этого не снимали.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Zaur1991 (18.01.2020)

7. Линк#69
    Свой человек
    Fawkes115 приемлемый уровень репутации Fawkes115 приемлемый уровень репутации Аватар для Fawkes115
    9428 RUB
    Поставила лайков:
    97
    Получено лайков:  199
    в 115 сообщениях
    72%
    Цитата Сообщение от Frankeng Посмотреть сообщение
    для меня лично всё уже кончилось в шестом эпизоде
    Золотые слова. Я знаю о сюжетном повороте и появлении одного из старых персонажей (актер появлялся на разных промоакциях перед выходом эпизода, так что это был не секрет для фанатов) и благодаря спойлерам знаю, что его появление фактически перечеркнуло значимость побед и достижений классической трилогии, особенно шестого эпизода. Ладно бы просто ерунду сняли, так нет же теперь и предыдущие фильмы будем смотреть и знать, что все это было зря.

что смотрел что не смотрел эту часть,как то ушёл с кинотеатра всё равно с равнодушием на сердце,

Вот-вот. У меня так же с VIII эпизодом было. Да и из VII больше всего впечатлений связанно со старыми персонажами. К новым – полное равнодушие. Разве что немного интересно было, как разовьют арку Кайло Рена и Рей. Перетянет ли кто-нибудь из них другого на свою сторону. Но снова же, благодаря спойлерам (о которых я даже не жалею), знаю, что все там банально, предсказуемо и слащаво. Жаль. Много лет люблю эту сагу. Столько радости было, когда анонсировали съемки новой трилогии... А теперь хочется просто забыть увиденное и сделать вид, что этого никогда не было.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Frankeng (20.01.2020)

9. Линк#70
    Кандидат форумных наук
    Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Аватар для Zaur1991
    36823 RUB
    Поставил лайков:
    1,491
    Получено лайков:  1,189
    в 862 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от mariart Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления) И вас уже с наступившим новым 2020 годом))) Всего вам лучшего в новом году, а главное здоровья, если будет здоровье всего остального можно достичь)))
    Ну а теперь перейдем к теме. Я бы сказала, что у них не просто история маленькая, но и фантазия такая же. Я блин столько могу напридумывать, что любой блин сценарист позавидует) Поэтому им так тяжко, как говорится не ума, не фантазии! А вот с любимыми героями у меня туговато, мне всегда по внешнему виду нравились штурмовики, они такие беленькие и симпатичные, ну я все же девочка, поэтому мне можно так отвечать)) А так я не поклонник звездных воинов, мне кажется я даже не все части видела, а героев там каждый раз только прибавляется и я их всех не запоминаю. А у вас есть любимые? Может я кого вспомню с ваших слов!
    А после просмотра этого видео, штурмовики мне стали нравится еще больше Обязательно посмотрите, будет большой + к настроению)
    Добрый вечер.Спасибо огромное.Очень приятно.Взаимно и также желаю здоровье и вам и всем вашим родным.Да это так и есть если будет здоровье хотя мы не ценим здоровье а ценим тогда когда уже очень поздно.А теперь перейдем к делу.Вот смотрю и правда и у вас и у меня бурная фантазия но возникает вопрос почему мы сидим здесь а не предлагаем свои услуги известным студиям? Неужели нет таких способов каким то образом через интернет связаться с ними и написать своих желаний или же продать сценарию.Уверяю вас их сценаристы берут большие деньги а взамен предлагают плагиат идеи из старых фильмов а мы могли бы и за меньше денег толкать отличные идеи.Есть идея по этому поводу?Тем более США страна идей и желаний и они платят любому за идею.У меня так особо любимых пока не появились.Наверное из за того что некоторые положительные персонажи позже превратились в чудовищ.Хотя в мультсериалах есть такие герои.Да я вполне понимаю они все такие беленькие но честно не сказали из чего их доспехи? Так выглядят вроде у них пластмассовые доспехи.Я про фильм а не про танцы

спасибо за информацию о сериале и я уже собирался вот вот начать смотреть этот сериал но хочу вас заверить что не обязательно вам смотреть все части звёздных войн что бы разобраться в сюжете сериала потому что сам сюжет этого сериала это предыстория а точнее биография одного их ключевых персонажей всех частей звёздные войны "магистр йода"мне будет очень интересно узнать о его детстве и с чем он столкнулся прежде чем стал великим и мудрым джедаем.Да и я вам скажу что старые фильмы не так уж и плохи тем более сейчас уже очень много новых современных которые дополняют и заканчивают историю вселенной звёздные войны
    Уже посмотрели сериал?

10. post_thanks Получено лайков: 3

Frankeng (20.01.2020), mariart (19.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк#71
    Свой человек
    Все пучком

mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация Аватар для mariart
    10337 RUB
    Поставила лайков:
    244
    Получено лайков:  419
    в 289 сообщениях
    77%
    Цитата Сообщение от Zaur1991 Посмотреть сообщение

Мне кажется что таких как мы с вами, у которых бурная фантазия просто тьма тьмущая. Поэтому мы вряд ли кому нужны. Хотя можно попробовать, особенно за рубеж. Наши все гордые, вы что если не дай бог кто-то со стороны даст идею и ее используют, все пиши пропало могут и от работы отказаться. А вот Америка вы правы, принимают идеи молодых и перспективных. Я думаю если полазить в интернете,то можно найти какую нибудь почту или сайт куда можно писать свои предложения.
    А что касается брони штурмовиков, то там реально ничего не понятно. В танце та 100% из пластика сделано, причем из дешевого и мягкого. Понятно что в фильме все подороже, но мне кажется что все равно из пластика, что еще может быть?

12. post_thanks Получено лайков: 3

Frankeng (20.01.2020), Zaur1991 (26.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк#72
    Свой человек
    В думах

Frankeng хорошая репутация Frankeng хорошая репутация Frankeng хорошая репутация Frankeng хорошая репутация Frankeng хорошая репутация Frankeng хорошая репутация Frankeng хорошая репутация Аватар для Frankeng
    9485 RUB
    Поставил лайков:
    851
    в 493 сообщениях
    92%
    Золотые слова. Я знаю о сюжетном повороте и появлении одного из старых персонажей (актер появлялся на разных промоакциях перед выходом эпизода, так что это был не секрет для фанатов) и благодаря спойлерам знаю, что его появление фактически перечеркнуло значимость побед и достижений классической трилогии, особенно шестого эпизода. Ладно бы просто ерунду сняли, так нет же теперь и предыдущие фильмы будем смотреть и знать, что все это было зря.
    я не искал спойлеров и не ждал последней части но так получилось что идти было особо не на что и мы с женой решили пойти,на меня эти последние части тоже сильно повлияли и как то интерес пересматривать старые эпизоды пропал.
    Вот-вот. У меня так же с VIII эпизодом было. Да и из VII больше всего впечатлений связанно со старыми персонажами. К новым – полное равнодушие. Разве что немного интересно было, как разовьют арку Кайло Рена и Рей. Перетянет ли кто-нибудь из них другого на свою сторону. Но снова же, благодаря спойлерам (о которых я даже не жалею), знаю, что все там банально, предсказуемо и слащаво. Жаль. Много лет люблю эту сагу. Столько радости было, когда анонсировали съемки новой трилогии... А теперь хочется просто забыть увиденное и сделать вид, что этого никогда не было.
    вы правы,я помню сколько у меня было радости и восторга после того,что я узнал что выйдет продолжение звёздные войны"пробуждение силы"даже помню как занял деньги что бы пойти в кинотеатр на премьеру и я помню,что зал был очень сильно забит и не одного не было свободного места,но вот последняя часть имела практически пустой зал,я был разочарован.
    Уже посмотрели сериал?
    да мне сериал мандалорец очень сильно понравился,я был прям в восторге хотя многим может показаться,что сериал немного предсказуем и имеет детский сюжет но я бы не согласился и этот сериал хорошо и широко раскрывает вселенную звёздных вой,поэтому если вы фанат этой саги то рекомендую просмотреть данный сериал.Кстати хочу заранее посоветовать обращать внимание на титры когда серия закончится,мне очень радовали изображения из комиксов.Они сделаны потрясающе и хорошего качества прям глаз не оторвать.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Zaur1991 (26.01.2020)

15. Линк#73
    Кандидат форумных наук
    Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Аватар для Zaur1991
    36823 RUB
    Поставил лайков:
    1,491
    в 862 сообщениях
    69%
    Мне кажется что таких как мы с вами, у которых бурная фантазия просто тьма тьмущая. Поэтому мы вряд ли кому нужны. Хотя можно попробовать, особенно за рубеж. Наши все гордые, вы что если не дай бог кто-то со стороны даст идею и ее используют, все пиши пропало могут и от работы отказаться. А вот Америка вы правы, принимают идеи молодых и перспективных. Я думаю если полазить в интернете,то можно найти какую нибудь почту или сайт куда можно писать свои предложения.
    А что касается брони штурмовиков, то там реально ничего не понятно. В танце та 100% из пластика сделано, причем из дешевого и мягкого. Понятно что в фильме все подороже, но мне кажется что все равно из пластика, что еще может быть?
    Привет.Кстати видео которую показала мне из шоу талантов это в какой стране?США или Великобритания или где это ? Я смотрел фильмы и скажу то что я думал не о том из какой материала сделали для фильма а думал из какой материала у штурмовиков на самом деле ? Если это для них броня то должно быть прочный материал.А если световые мечи и любой бластер одним патроном оставляют глубокие дыры и в результате умирает штурмовик тогда возникает вопрос к чему весь маскарад и одевать их если и бластер и меч без проблем справятся с ними? В нашем мире у пехотинцев как и у летчиков есть бронежилеты и они защищают от пуль пистолетов но естественно против пулеметов, снайпер винтовок и прочих крупнокалиберных в том числе даже против автоматов они бессильны.Также имеет значение расстояние.Но здесь как вижу любой пистолет убивает их без труда.А вот мандалорская броня эта и правда броня.Мандалорцы как тяжелые рыцари средневековье.

да мне сериал мандалорец очень сильно понравился,я был прям в восторге хотя многим может показаться,что сериал немного предсказуем и имеет детский сюжет но я бы не согласился и этот сериал хорошо и широко раскрывает вселенную звёздных вой,поэтому если вы фанат этой саги то рекомендую просмотреть данный сериал.Кстати хочу заранее посоветовать обращать внимание на титры когда серия закончится,мне очень радовали изображения из комиксов.Они сделаны потрясающе и хорошего качества прям глаз не оторвать.
    Я уже посмотрел.Скажу то что не знал что мандалорцы и чужим могут дать броню и шлем а также привлекать в путь.Я знал что только мандалорцы так одеваются.Также скажу то что местами и правда были эпичные моменты.Например один из них когда дроид нянька прорывает линию штурмовиков и мчится помогать героям а там он при смерти но дроид спасает и жаль тот дроид взрывает себя чтоб открыть путь для героев.Этот и правда спасал героев если бы не он то они давно погибли.Также мне интересно что это за маленькое существо?Говорят травмирован но мелкий так помогал герою что даже никто другой не справился бы.Кстати а тебе какие эпичные моменты нравились?

16. post_thanks Получено лайков: 3

Frankeng (29.01.2020), mariart (26.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк#74
    Свой человек
    Все пучком

mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация Аватар для mariart
    10337 RUB
    Поставила лайков:
    244
    в 289 сообщениях
    77%

Если я не ошибаюсь,то эти ребята из Британии. А по поводу брони, это же фильм и там возможно все. Рассуждать можно вечно, в жизни конечно эта броня бы отлетела при первых минутах войны, а там все отлично, только пара царапин.

18. post_thanks Получено лайков: 1

Zaur1991 (02.02.2020)

19. Линк#75
    отдыхает от форума
    garik bobilev стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для garik bobilev
    635 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:  50
    в 30 сообщениях
    128%

Или история о том, как шедевральную легенду превратили в пшик. (Большой привет Игре Престолов). Не зря говорят, что 2019 – год слитых концовок. Я выходила с последнего фильма и всё пыталась понять, что я только что вообще посмотрела? Алло, Мистер Лукас, проснитесь, мы всё теряем. Последняя трилогия – шлак редкостный. История Рей скучна до зевоты. Смерть Бена Соло ожидаема и банальна. Как же так вышло, что вся эта эпичная сага превратилась в жалкое подобие самой себя? Как можно было допустить такое? Мне до слёз жаль, что эта история запачкана отвратительной последней трилогией и жалкими фильмами типа «Изгой-1». И ей уже не отмыться. Я не знаю, прибудет ли с нами сила вновь… С нас хватит чёртовых продолжений ради бабла. Остановитесь.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Zaur1991 (02.02.2020)

21. Линк#76
    Кандидат форумных наук
    36823 RUB
    Поставил лайков:
    1,491
    в 862 сообщениях
    69%
    Если я не ошибаюсь,то эти ребята из Британии. А по поводу брони, это же фильм и там возможно все. Рассуждать можно вечно, в жизни конечно эта броня бы отлетела при первых минутах войны, а там все отлично, только пара царапин.
    Если посмотрела на сериал мандалорец то в конце показывают что главный злодей летит с истребителем и главный герой удачно разрушает его истребитель.Но как ни странно после крушении он остается в живых и выходит из кабины полностью невредимым даже без царапин.Причем он и очень зол что проиграл вместе со всеми своими штурмовиками.Но вот видите ли в конце сезона показывают что злодей жив.У звездных войн всегда так и было и также граф Дуку всегда ив а в игре престолов в последнем сезоне все погибли как будто в Вестеросе больше не остались злодеи и все жили мирно и счастливо.

Цитата Сообщение от garik bobilev Посмотреть сообщение
    Или история о том, как шедевральную легенду превратили в пшик. (Большой привет Игре Престолов). Не зря говорят, что 2019 – год слитых концовок. Я выходила с последнего фильма и всё пыталась понять, что я только что вообще посмотрела? Алло, Мистер Лукас, проснитесь, мы всё теряем. Последняя трилогия – шлак редкостный. История Рей скучна до зевоты. Смерть Бена Соло ожидаема и банальна. Как же так вышло, что вся эта эпичная сага превратилась в жалкое подобие самой себя? Как можно было допустить такое? Мне до слёз жаль, что эта история запачкана отвратительной последней трилогией и жалкими фильмами типа «Изгой-1». И ей уже не отмыться. Я не знаю, прибудет ли с нами сила вновь… С нас хватит чёртовых продолжений ради бабла. Остановитесь
    Да и не только игра престолов и викинги под конец уже начали дурака валять а про ведьмака не говорю.Там у нильфгаардцев вместо стальных доспех какие то кожаные куртки.На самом деле когда посмотрел и сам подумал зачем нам показывают какую то изгой мусорщицу ? Почему не показывают войну между галактическими силами? Там столько всего интересных планет где сидят тысяча наемников и пиратов и у них у каждого своя история а они снимают какую то девчонку которая ничем не связано с вселенной

22. post_thanks Получено лайков: 1

mariart (02.02.2020)

23. Линк#77
    Свой человек
    Все пучком

10337 RUB
    Поставила лайков:
    244
    в 289 сообщениях
    77%

Ну тут уже наши рассуждения могут быть вечными, почему тот жив когда на него упал самосвал, а тот умер когда на него села муха. Ну это я грубо конечно Тут как режиссер и сценарист решат так и будет, а нам остается только смотреть.

24. post_thanks Получено лайков: 2

Frankeng (07.02.2020), Zaur1991 (09.02.2020)

25. Линк#78
    Свой человек
    В думах

9485 RUB
    Поставил лайков:
    851
    в 493 сообщениях
    92%
    Я уже посмотрел.Скажу то что не знал что мандалорцы и чужим могут дать броню и шлем а также привлекать в путь.Я знал что только мандалорцы так одеваются.Также скажу то что местами и правда были эпичные моменты.Например один из них когда дроид нянька прорывает линию штурмовиков и мчится помогать героям а там он при смерти но дроид спасает и жаль тот дроид взрывает себя чтоб открыть путь для героев.Этот и правда спасал героев если бы не он то они давно погибли.Также мне интересно что это за маленькое существо?Говорят травмирован но мелкий так помогал герою что даже никто другой не справился бы.Кстати а тебе какие эпичные моменты нравились?
    последние две серии мне очень понравились но я бы не сказал что в этом сериале есть что то эпичное.Скажем так что в этом сериале очень интересный сюжет и мне понравилась атмосфера криминального мира,так же мне было интересно больше узнать о мандалорцах,но а в плане перестрелок я просто думаю что в них не было нечего не обычного.Больше всего мне понравились титры с комиксами,если честно зарисовки прям поразили очень

26. post_thanks Получено лайков: 2

Zaur1991 (09.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. Линк#79
    Кандидат форумных наук
    36823 RUB
    Поставил лайков:
    1,491
    в 862 сообщениях
    69%
    Ну тут уже наши рассуждения могут быть вечными, почему тот жив когда на него упал самосвал, а тот умер когда на него села муха. Ну это я грубо конечно Тут как режиссер и сценарист решат так и будет, а нам остается только смотреть.

последние две серии мне очень понравились но я бы не сказал что в этом сериале есть что то эпичное.Скажем так что в этом сериале очень интересный сюжет и мне понравилась атмосфера криминального мира,так же мне было интересно больше узнать о мандалорцах,но а в плане перестрелок я просто думаю что в них не было нечего не обычного.Больше всего мне понравились титры с комиксами,если честно зарисовки прям поразили очень
    Я посмотрел сериал мандалорец а точнее первый сезон и скажем что надо подождать второй сезон поскольку мы пока не знаем что нам приготовили во втором сезоне.Также не знаем вообще сколько сезонов они планировали снимать.Но учитывая то что я смотрел и фильмы и мультфильмы а также несколько раз искал все фильмы про звездных войн то заметил по этому поводу снимали больше мультфильмов чем фильмов.Естественно понимаю что актерская работа куда сложнее чем анимации но и там свои трудности.Однако суть не в этом а в том что я на днях посмотрел на второй сезон мультсериала Сопротивление и скажу вам ребята вам точно стоило посмотреть на мультсериал.Там идет борьба против первого ордена и скажу вам понравится.Есть и шутки и тревожные моменты.Вы не поверите но я дома один за другим посмотрел серии и быстро закончились все 18 серий вот так снимали.Вы там увидите и коварство и дружелюбие и предательство и любовь а также в разы больше эпичных сражений чем в мандалорце.Ну если будет время то посмотрите.Я и ссылку оставлю для вас чтоб смогли посмотреть на русском языке в высоком качестве

https://kinogo.by/14903-star-wars-re...1-2-sezon.html

28. post_thanks Получено лайков: 1

Frankeng (11.02.2020)

29. Линк#80
    Частый гость
    Annashemettt стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Annashemettt
    1665 RUB
    Поставила лайков:
    21
    Получено лайков:  40
    в 35 сообщениях
    41%
    " Звездные войны" во всей свое красе ли представлены в первых шести фильмах. Замечательная стратегия , пропустить пару частей. чтоб была интрига, и выпустить их последними держала в напряжении и предвкушении многие миллионы зрителей и поклонников этой саги. Но то. что сделали авторы с продолжением, выходит за рамки любой критики! Зачем нужно было снимать продолжение того, что так хорошо и лаконично закончилось? Трилогия, вышедшая в продолжение саги, просто кошмар. Как может быть штурмовик - черным, если по сюжету первой саги- все они - клоны наемника? Да и много еще вопросов и в других вариантах выбора и актеров и вообще всей сюжетной линии. Зачем повторять то, что закончилось уже в первой саге? Продолжение- это было явно лишнее. Можно же было как-то поменять линию. Бороться не с Империей, а с какими-нибудь чудищами с далекой планеты или что-то такое. Но продолжение борьбы, да еще в сборе со "звездой смерти"- это полная ерунда

30. post_thanks Получено лайков: 3

Zaur1991 (14.02.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. Линк#81
    Свой человек
    В думах

9485 RUB
    Поставил лайков:
    851
    в 493 сообщениях
    92%

я смотрел первый сезон этого сериала и он как он мне не понравился,слишком как то сюжет не зацепил,кажется этот сериал ровнялся на своего предшественника "звёздные воины войны клонов"но там лучше сюжет и мне больше понравились персонажи.

32. post_thanks Получено лайков: 1

Zaur1991 (14.02.2020)

33. Линк#82
    Кандидат форумных наук
    36823 RUB
    Поставил лайков:
    1,491
    в 862 сообщениях
    69%

Вы посмотрели на этот сериал?

Цитата Сообщение от Annashemettt Посмотреть сообщение
    " Звездные войны" во всей свое красе ли представлены в первых шести фильмах. Замечательная стратегия , пропустить пару частей. чтоб была интрига, и выпустить их последними держала в напряжении и предвкушении многие миллионы зрителей и поклонников этой саги. Но то. что сделали авторы с продолжением, выходит за рамки любой критики! Зачем нужно было снимать продолжение того, что так хорошо и лаконично закончилось? Трилогия, вышедшая в продолжение саги, просто кошмар. Как может быть штурмовик - черным, если по сюжету первой саги- все они - клоны наемника? Да и много еще вопросов и в других вариантах выбора и актеров и вообще всей сюжетной линии. Зачем повторять то, что закончилось уже в первой саге? Продолжение- это было явно лишнее. Можно же было как-то поменять линию. Бороться не с Империей, а с какими-нибудь чудищами с далекой планеты или что-то такое. Но продолжение борьбы, да еще в сборе со "звездой смерти"- это полная ерунда
    Приветствую вас.Да они по началу не верили что звездные войны смогут понравиться зрителям и тем более кампания была на грани банкротства.Быть может поэтому они так и сделали но потом заметили что оказывается большинство людей влюбились в фантастику.Теперь уже все что попало снимают и получают просмотров.Вот рад что вы поддерживали меня своими словами.Действительно с какого перепуга снимать черного штурмовика как герой и какую то девушку мусорщицу как будто в галактике кроме них других героев нет.На самом деле все штурмовики клоны и не может быть чтоб ктото из них был из других рас.Они просто увидели первые фильмы получили хороший авторитет и решили чем то продолжить дело и получить дополнительных долларов но в итоге как мы видим у них это не получилось потому что из за современной толерантности впихивали черного штурмовика и думали сейчас все будет отлично.На самом же деле последние фильмы совсем не то что было раньше и даже не желаешь их назвать из звездных войн.Хотя бы придумывали каких то новых орденов или группировок с особо опасными дроидами и чудовищами вот было бы интересно.

я смотрел первый сезон этого сериала и он как он мне не понравился,слишком как то сюжет не зацепил,кажется этот сериал ровнялся на своего предшественника "звёздные воины войны клонов"но там лучше сюжет и мне больше понравились персонажи
    А второй сезон посмотрел? Там все по другому уже

34. post_thanks Получено лайков: 3

Annashemettt (17.02.2020), Frankeng (19.02.2020), mariart (14.02.2020)

35. Линк#83
    Свой человек
    Все пучком

10337 RUB
    Поставила лайков:
    244
    в 289 сообщениях
    77%

Полностью не видела, только пару серий и то в разброс, когда он шел по телевизору.

36. post_thanks Получено лайков: 1

Frankeng (19.02.2020)

37. Линк#84
    Свой человек
    Vikkulina19 приемлемый уровень репутации Vikkulina19 приемлемый уровень репутации Аватар для Vikkulina19
    5158 RUB
    Поставила лайков:
    186
    Получено лайков:  174
    в 118 сообщениях
    56%
    Сейчас такое скажу, что вы все попадаете со своих удобных кресел и привычных стереотипов: на четверочку франшиза, даже без плюса, не более. Непонятен мне ажиотаж и всемирная любовь народа, я даже, скрепя сердцем просмотрела все фильмы, кроме самого последнего, и ничего. Не могу сказать, что - "полный отстой", временами даже бывало интересно, но особой привязанности к героям не возникло, переживаний о их судьбе не было вообще, а это и есть основной критерий принятия сюжета. Может быть, я уже выросла из такой подачи, с нелепыми роботами и большой зверюшкой: дикой, но симпатичной? Те же "Мстители" - на порядок выше, а "Аватар" - на верхней ступени пьедестала.

Название: я33аunnamed.jpg
Просмотров: 6

Размер: 46.9 КБ

38. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  39. Линк#85
    Свой человек
    В думах

9485 RUB
    Поставил лайков:
    851
    в 493 сообщениях
    92%
    А второй сезон посмотрел? Там все по другому уже
    после первого сезона как на второй сезон не лежит желание тратить время,и что там поменялось в этом сериале во втором сезоне?

Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя