Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 444
Первая 1 2 3 12 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 8869

Тема: Народные чтения Интервью В.Д. Ганна / W.D. Gann Ticker & Investment Digest, 1909

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21
    Приступаем ("по совету друзей" (с)) к публичным чтениям Интервью В.Д. Ганна / W.D. Gann Ticker & Investment Digest, 1909.

Читать будем в предложенном выше переводе и по необходимости делать собственный. Собственный (конкретный фрагмент будет переводиться с трех позиций тремя разными людьми - условно старо-английский (т.к. 1909 на дворе), финансовый и метафизический) перевод будет делаться тогда, когда по тексту мы будем наталкиваться на места, которые ганноведами и адептами считаются скрытыми, туманными и какими-то еще (у них эпитетов много). Во всех остальных случаях, постараемся использовать какой-либо доступный вариант перевода. В данном случае, был предложен этот и я не вижу почему бы нам не взять его за основу.

Читаем и обсуждаем совместно. Любая графика по любому поводу и все ваши мысли приветствуются. Никаких ограничений на участие и выражение собственного мнения не накладывается, но просьба придерживаться правил форума.

Мы все выступаем в равных условиях, никаких дополнительных прав в связи с открытием данной темы у меня нет. Все модерирует только администрация форума.

2.  
  3. ТОП сообщений
    Дата публикации  2018-01-17   12:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 210724 RUB

Пока "знатоки" Ганна показывают свою крутизну, смотря на обложку книги и строят воздушные замки, я вернусь к простому, т.е. поближе к торговле и продолжу начатое здесь: https://www.forexdengi.com/threads/83773-narodnie-chteniya-intervyu-v.d.-ganna-w.d.-gann-ticker-investment-digest-1909?p=17787715&viewfull=1#post17787715 Для наглядности с того поста возьму старый график:

и сравню с сегодняшним днём:

Теперь осталось завершить до конца прогноз:

и годовая модель будет завершена.Тут, кстати, народ грозился сделать годовую модель. ))

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2018-01-09   06:00
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 223824 RUB

Если бы я не читала ТТТА, то может сейчас завороженно проглотила. Но к сожалению и эта книга была прочитана, давно правда и даты из памяти стёрлись, недавно общались на эту тему и я писала, что Ганн ошибся на несколько лет. А по факту на 10 лет. Ганн предсказал военные действия на 1930 год. Нападение на корабли в 1930, по факту в 1941 году. О Пёрл Харбол у Ганна не слова. И самое главное Ганн ошибся в главном, основные военные действия происходили на территории России, а не на территории США. Так же я хорошо помню, это можно открыть книгу и полистать, все предсказания сделаны на основе Библии, а не на математических расчётах. Ганн даёт цитату из Библии и делает выводы, что война неизбежна. Даёт следующую цитату и делает выводы, что война будет на территории США. Поэтому со мной фокусы с предсказаниями Ганна не прокатят. Я очень внимательно читала эту книгу, выписывала все даты, проверяла. Многое из того, что написал Ганн действительно произошло, но только на территории России. И по изобретениям в годах он очень сильно ошибся, когда были сделаны эти изобретения. То что Ганн дал фамилию своему персонажу Нагато, можно легко объяснить. Они писал о войне с Японией, а Нагато был спущен на воду японцами, если мне память не изменяет в 1919 году. К тому же предсказаний этой войны разве сделал только Ганн? Врать не буду, кто именно, но вроде Мессинг, предсказал даже точную дату нападения и время и не только он. В те года таких предсказаний была уйма. Ну и плюс к этому, я не могу понять с чего такие выводы, что все эти предсказания Ганн сделал на основе математики? Допустим, что я чего то не знаю и допускаю, что Ганн все эти события рассчитал. Но тогда могу с уверенностью сказать, на помойку все его эти расчёты. Ошибиться на 11 лет это надо постараться. Хотя в целом впечатляет, не каждому дано, даже в таком ключе сделать такие предсказания. И к сожалению ни о какой точности речи не может быть.

Дата публикации  2018-01-12   15:35
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 114978 RUB

Судя по тому, что не кто не ответил, как Ганн строил данный круг,наверно не кто не знает или не хочет делится данной информацией. Если бы вы открыли скрин и увеличили, то могли сами найти этот принцип... но так открыли скрин только 3 раза и 2 из них я)), предположу, что все ждут пока им всё разжуют и в рот положат. Попробую это сделать)) Открываем скрин и смотрим внимательно, на ту часть скрина, где я выделил часть красным цветом. Что мы там видим, цифры: 1, 13-25, 37-49-61,73-85-97-109 и тд Почему же Ганн выбрал именно такое расположение чисел,вдоль круга а не скажем условно 1-2-3-4-5-6-7-8-9 ?Вот почему, числа 13-25 это числа 4-7, числа 37-49-61 это числа 1-4-7, все числа которые расположены в той части которую я выдели красным цветом на скрине относятся к циклу 1-4-7, так же как и самое первое число 1. Числа которые лежат на против 2 относятся к циклу 2-5-8. Числа которые лежат напротив 3, относятся к циклу 3-6-9. Из этого следует вопрос Лясе, к человеку который утверждает, что если Ганн, об этом не написал, то значит он не использовал тот или иной метод. Лично я, в его работах не где не видел, что бы он писал о циклах 1-4-7, 2-5-8 и 3-6-9, а вы Ляся видели? По поводу шкалы и шага, тоже затрону вопрос,может быть кому-то он поможет, Ляся, вы не задумывались, почему Ганн пишет например для дней шаг 10 а для недель шаг не в 5 раз больше? Сегодня закрывал вкладки и увидел статью где написано следующие Нобелевскую премию по физике вручат за открытие гравитационных волн Нобелевской премии по физике за 2017 год удастоится американцы Барри Бэриш, Райнер Вайсс и Кип Торн «за решающий вклад в детектор LIGO и наблюдение гравитационных волн». Возмущения пространства-времени от слияния пары черных дыр впервые и сравнительно недавно, 14 сентября 2015 года, обнаружила одноименная коллаборация LIGO (Laser Interferometric Gravitational Observatory). Решение Нобелевского комитета нельзя назвать неожиданным. В связи с выше написанного, у меня возникает вопрос к Оболону, Можно наблюдать возмущение-koлeбания-движение, то чего не существует??? Да, нет? Тут только два варианта или же время существует как сущность, если его рассматривать как пространство-время или учёные доказали, что можно видеть движение того, что не существует и я даже знаю какой вариант вы выберите)) С ув. Игорь

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2018-01-13   18:53
    Лучший ответ #4

Это не предположения, Ганн дал название данной диаграмме Спиральный график. Поэтому числа в круге не по порядку. В английской версии стр. 338.

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2017-12-11   03:35
    Лучший ответ #5

Я никого не поддерживаю в отличии от ганноведов. Каждый из нас имеет своё мнение и в большинстве случаях оно схоже. Мне приятно общаться и с Яном и с Евгением и с Сергеем, хорошо хоть Виража не трогаешь. Это они обратили моё внимание на корявый перевод. И я очень благодарна им за это. А то до сих пор тоже квадрировала бы и искала первоначальные импульсы и много чего ещё. После того как выяснилось, что перевод некоторых слов некорректен, ты думаешь я тупо взяла и перевод Яна приняла на веру? Нет. Я каждое слово перепроверила и перевела сама. Если я просила какой то абзац перевести, то только для того, что бы убедиться, что я перевела правильно. На данный момент я не вижу, в чём Ян был бы не прав в отношении трудов Ганна. Ферро сделал огромное количество заявлений, которые и проверялись на подлинность. И как выяснилось к Ганну они не имеют никакого отношения. Я так же как и ты при первом прочтении сама решала, что нужно читать, а что можно пропустить. При повторном чтении год назад, я уже читала всё подряд. Если ты пропустил и пробежался бегло по первым главам, то я пропустила предисловие и зря это сделала. Если бы я изначально внимательно прочитала Ганна, то не было бы этих пяти лет блуждания в поисках грааля. Я бы сразу увидела, что ничего расшифровывать и искать скрытый смысл не нужно. А теперь можешь мне ответить на вопрос. О чём можно общаться с ганноведоми? Только о восхвалении Ферро и разборе его ребусов. Иной взгляд на Ганна не приветствуется. Начинаешь общаться с вами и получаешь порцию оскорблений, потому что других аргументов нет. Я прекрасно понимаю, что я единственная, кому действительно методы Ганна интересны. Все остальные, Ян, Евгений, Вираж, только для общего развития. Им этот Ганн по барабану. Но полезной информации по его работам от них в 1000 раз больше, чем от любого ганноведа. И как ты думаешь с кем я продолжу общаться? С теми, кто постоянно оскорбляет или с теми, кто аргументированно отстаивает свою точку зрения?

Дата публикации  2017-12-14   06:06
    Лучший ответ #6

Выглядеть она будет точно так же как годовая модель Ганна на 1929 год. Я так понимаю начинаем со сбора статистики ( нужны котировки с наибольшей историей) максимумов и минимумов. Затем определяем по статистике циклы, которые есть в этой паре. Затем определяем по последней цифре в году, какое движение преобладает в каждом году, оканчивающемся на эту цифру. И делаем прогноз на год. Затем спускаемся на недели, затем на дни. И всё тоже самое проделываем. Работы много. Нужно ли тратить время на годовую модель? Нужно! 1. Никто больше не сможет паразитировать на годовой модели, каждый после этого сможет её составить. 2. Отработку ждать долго, но оно того стоит. Каждый сможет увидеть плюсы и минусы и на что стоит обращать в дальнейшем внимание, а на что нет. 3. У каждого появится понимание что из себя представляли годовые модели Ганна и какое их практическое применение. И нужно ли в дальнейшем потом тратить время на это. Будет польза или нет от этой модели. Именно поэтому, это должен быть инструмент, который всем участникам будет интересен. И пока никто так и не ответил на вопрос, 1-9 это статистика или нумерология. Это очень важно. Не бойтесь высказывайте своё мнение, желательно конечно с аргументами. Перед описанием этих чисел идёт текст, по которому я поняла, что это статистика. Возможно дело в переводе, оригинал пока не смотрела. Спасибки опять закончились, как то мало мне их дают или я много благодарю.

4. Линк #22
    Кандидат форумных наук
    obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь Аватар для obolon
    Деньги за посты:
    40959 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,376
    Получено лайков:  4,874
    в 1,251 сообщениях
    400%
    Виктор (Ferro) , мы вроде бы договорились, утверждение по Ганну и если возник спорный вопрос, - ссылка.
    Вы употребили: "что в высказывании Ганна про "существование математических точек силы". Вас попросили ссылку, где Ганн это сказал или оригинальную цитату.
    Ответа нет.
    Вы сказали что есть система Ганна, Вас попросили:
    "Если творчество Ганна по-вашему все-таки является системой (кстати, вопреки преамбуле читаемого нами сейчас Интервью "Mr. Gann's description of his experience and methods is given herewith."), тогда обоснуйте и представьте нам всем элементы системы, которые находятся в безусловных взаимосвязях между собой, чтобы составить целое. Т.к. разрозненные и не имеющие отношения одно к другому части, не могут составить целого."
    В ответ тишина.
    Далее вы упоминаете об аксиомах Ганна, каковых нет. Если есть дайте ссылки на них. Ответ в стиле надо перечитать всего Ганна оставьте для опена. Вы уже заметили многие тут уже изучили в подлиннике Ганна и просят Вас не просто так, а по причине отсутствия Вашего у Ганна.
    Желаете как Топильцин сказал сделать Закон Ferro, метод Ferro Ваше личное право. Но не в этой ветке. Тема другая.
    Очень жаль что ветка не модерируется.

Последний раз редактировалось obolon; 11.12.2015 в 00:59.

5. Линк #23
    Цитата Сообщение от Ferro Посмотреть сообщение
    Отказался открыть - это изложить полностью и в готовом виде, тем не менее, аксиомы, что им сформулированы, в купе с базовой информацией, что им же изложена в разном виде, в купе с примерами, как в виде расчетов, так, и в виде построений на графиках, в купе с его калькуляторами и в виде готовых столов, всё это даёт возможность полностью восстановить все это вычислительные аналитические методы. что присутствовали в его системе анализа.

Ганн поступил мудро, он сначала описал все методы, сформулировал почти все аксиомы, а затем разбил всё полученное на части и разбросал эти части по своим работам в разном виде, оставив при этом хлебные крошки, то есть, описав путь, последовательность действий которую необходимо совершить, чтобы все собрать в одну систему анализа!
    Учитывая, что мы здесь читаем Ганна, а не ваше понимание его работ и поступков, можно все то же самое в оригинале?
    Вот прямо аксиомы, что все описано и затем им разбито и с какими целями и т.д. Ссылками на конкретные слова самого Ганна.

Цитата Сообщение от Топильцин Посмотреть сообщение
    В интервью сказано, что Ганн категорически отказался раскрывать свой метод.
    А каким образом это может помешать нашему чтению?

Цитата Сообщение от obolon Посмотреть сообщение
    Очень жаль что ветка не модерируется.
    Я попросил не модерировать, дабы "дурь каждого видна была".

Последний раз редактировалось Multipoints; 11.12.2015 в 01:09.

6. Линк #24
    Знающий
    nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации Аватар для nepon
    Деньги за посты:
    148475 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,471
    Получено лайков:  13,410
    в 3,928 сообщениях
    354%
    Цитата Сообщение от PRAS Посмотреть сообщение
    Должен же быть ученик, который будет задавать тысячу разных вопросов ?
    Я даже могу сам исполнять такую роль. Обязуюсь выполнять её добросовестно.
    Есть кто будет против моей кандидатуры ?
    Толя! Я не против! Но,... не дай мне повода усомниться в твоей искренности! ....Ты мою натуру знаешь!)))

"Желание знания происходит от забытого знания в прошлом. Так же, как воображение есть следствие прежних опытов."

7. Линк #25
    Пьющий
    Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Аватар для Топильцин
    Поставил лайков:
    3,443
    Получено лайков:  6,015
    в 2,621 сообщениях
    130%
    Цитата Сообщение от Multipoints Посмотреть сообщение
    А каким образом это может помешать нашему чтению?
    Ни чтению, ни пению, ни воспеванию не мешает абсолютно. Но в чем смысл всего предприятия? Выявить, что в следствие неточности перевода, текст был неверно воспринят? Предположим, выявили. И что это дает в плане понимания непосредственно самого метода Ганна?

Внутри рыбешки жуть и мрак.

8. Линк #26
    Кандидат форумных наук
    obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь Аватар для obolon
    Деньги за посты:
    40959 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,376
    в 1,251 сообщениях
    400%
    Ни чтению, ни пению, ни воспеванию не мешает абсолютно. Но в чем смысл всего предприятия? Выявить, что в следствие неточности перевода, текст был неверно воспринят? Предположим, выявили. И что это дает в плане понимания непосредственно самого метода Ганна?
    Уже об этом проговаривалось:

Изучить в подлиннике Ганна и разобраться чем является его учение, если таковое имеется. Тонны постов общения показывают, что многие видят Ганна по разному, возможно тут в кругу общающихся и соберём всё до кучи и в одном месте.
    Не ужели вам не хочется знать самому, как оно на самом деле, а лишь слышать разные мнения, многие из которых в стиле "слышал звон, да не знаю где он" . И на эти "слышал звон" выстраиваются уже свои теории.

Вы сами попадаете в ту же ловушку:
    В интервью сказано, что Ганн категорически отказался раскрывать свой метод.
    Напротив, читая и выше это обсудили:
    Mr. Gann's description of his experience and methods is given herewith.
    Что возможно они прилагаются.

И раз Вы утверждаете, не подскажете, где это у Ганна?

"Предположим, выявили." Как переведём и обсудим будем не предполагать, а знать, с чем имеем дело и делать совместные выводы. Присоединяйтесь

Последний раз редактировалось obolon; 11.12.2015 в 09:01.

9. Линк #27
    Специалист
    PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь Аватар для PRAS
    Деньги за посты:
    84330 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,712
    Получено лайков:  2,253
    в 1,532 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от nepon Посмотреть сообщение
    Но,... не дай мне повода усомниться в твоей искренности!
    по ходу дела предлагаю некоторые разъяснения выкладывать в личку, а то ветку "засорим"(мягко говоря).
    Например, мне не понятно ваше данное выражение, это и скрытая угроза и недоверие одновременно ? (прошу пояснить в личку). Чем оно обосновано ? Несовместимостью взглядов ?
    Предположим, выявили. И что это дает в плане понимания непосредственно самого метода Ганна?
    как я понял, о методе пока нет и слова. Пока идет только перевод с одного языка на другой данного текста и совместное его обсуждение.

Я это понимаю так: всем очень захотелось разобраться в сути Ганновского учения. Нашли документ, который проясняет некоторые его высказывания и эти слова (описанные автором статьи) в данное время пытаются осмыслить коллективно.
    Думаю, что данный документ дает возможность выявить следующую мысль - Ганн в процессе своей жизни учился, имел возможность и время искать совершенный МЕТОД торговли на рынках акций и других рынках. Это скорее можно отнести к его первому периоду жизни.
    Второй период жизни Ганна - это когда он нашел свою СИСТЕМУ (пока назову так) и стал торговать только по ней. Название данной СИСТЕМЫ можно найти в этом документе.

Я правильно истолковал и понял ?
    Поправки, пояснения, дополнения будут ?

ЗНАНИЕ ИМЕЕТ БОЛЬШУЮ ЦЕННОСТЬ, НЕЖЕЛИ ЗОЛОТО !!!

10. Линк #28
    Специалист
    PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь Аватар для PRAS
    Деньги за посты:
    84330 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,712
    в 1,532 сообщениях
    42%
    Продолжу свои выводы.
    В первый период своей жизни, когда Ганн был в поиске, то как нормальный человек, уже пытался делать какие-то выводы, которые могли быть по сути ошибочными.
    Данный вывод я сделал по себе: было время настряпал много роликов в которых высказывал свои разные мысли, но потом их уничтожил, т.к. понял ошибочность своих взглядов.
    Что сделал Ганн со своими старыми документами (разными теориями) не знаю, но могу предположить.

Думаю, что документ, который мы стали анализировать, дает конкретное время, от которого можно отталкиваться в поисках его СИСТЕМЫ , это как бы начало времени его второго этапа жизни.

Кстати, по поводу существования анализа Ганна у меня тоже есть своя мысль:
    - Любой трейдер перед началом торговли делает СВОЙ АНАЛИЗ движения цены на данный момент времени, на основании которого и начинает свою торговлю.
    Тогда вопрос о том, что - Был ли АНАЛИЗ у ГАННА или не был ? просто не актуален.
    Без существовании анализа Ганн не стал бы торговать.

Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ?

Возможно само понимание слова АНАЛИЗ у некоторых имеет другое значение ? Тогда прошу пояснить.

Далее о слове СИСТЕМА ТОРГОВЛИ - (я понимаю это так) - Жесткое и последовательное выполнение правил торговли, которые были выявлены в ходе торговли с применением конкретных инструментов(применении арифметических действий, линий, фигур и пр.)

Слово - СТРАТЕГИЯ не является конкретной системой, т.к. подразумевает сразу несколько систем или не последовательное выполнение правил торговли.

Другие предложения будут ?

Чем яснее мы будем понимать слова, которыми выражаемся, тем быстрее поймем смысл сказанного.

11. Линк #29
    Специалист
    Деньги за посты:
    84330 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,712
    в 1,532 сообщениях
    42%
    И что это дает в плане понимания непосредственно самого метода Ганна?
    само понимание слова МЕТОД дает узнать какими конкретно ИНСТРУМЕНТАМИ Ганн пользовался в составлении своего анализа для дальнейшей торговли и даже предсказывания конкретной цены и конкретного времени разворота или отката в будущем.
    (хотя само слово ПРЕДСКАЗАТЬ мне не очень нравится, отдает мистикой. РАССЧИТАТЬ - это конкретнее и более точно)
    Именно ИНСТРУМЕНТЫ являются камнем преткновения для многих участников данной ветки.
    Под словом ИНСТРУМЕНТЫ подразумевают : астрологию, свинги, конкретные арифметические вычисления на ГРАФИКЕ и другие, в которые может попасть даже пик тренда в каком-то периоде времени.
    Разобравшись с этими ИНСТРУМЕНТАМИ, трейдеры смогут отбросить лишние и пользоваться только необходимыми.

Для всех - Я правильно ответил на данный вопрос ?

12. Линк #30
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    40959 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,376
    в 1,251 сообщениях
    400%
    PRAS, вы выдали своё эссе по Ганну

У каждого своё отношение к Ганну, это и эмоциональные впечатления и какой-то опыт изучения и пробы пера на рынке, А тут, если Вы заметили, переводится и обсуждается труды Ганна, а непосредственно сейчас:

"Интервью В.Д. Ганна / W.D. Gann Ticker & Investment Digest, 1909"
    По сути вопроса есть что сказать?

И уже который который раз и Вы туда же:
    "Название данной СИСТЕМЫ можно найти в этом документе."
    дайте ссылку или процитируйте, где в этом документе (выше указанное интервью) указывается название какой то системы?

Выше были озвучены краткие определения метод и система, добавлю анализ , в рамках этих общепринятых понятий предлагаю дальнейшее обсуждение.

Последний раз редактировалось obolon; 11.12.2015 в 11:30.

13. Линк #31
    Пьющий
    Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Аватар для Топильцин
    Поставил лайков:
    3,443
    Получено лайков:  6,015
    в 2,621 сообщениях
    130%
    Вы сами попадаете в ту же ловушку

И раз Вы утверждаете, не подскажете, где это у Ганна?
    О какой ловушке идет речь? Я старался придерживаться текста, предложенного в первом сообщении. Разве не он здесь обсуждается? В тексте сказано, что мистер Ганн отказался раскрывать свой метод за любые деньги. Какие еще доказательства Вы желаете получить? От себя я ничего не добавлял.

Внутри рыбешки жуть и мрак.

14. Линк #32
    Специалист
    Деньги за посты:
    84330 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,712
    в 1,532 сообщениях
    42%
    И уже который который раз и Вы туда же:"Название данной СИСТЕМЫ можно найти в этом документе."дайте ссылку или процитируйте, где в этом документе (выше указанное интервью) указывается название какой то системы?
    это возможно несколько опережает перевод, на котором пока остановились.
    Вот слова Ганна из данного документа - Вскоре я начал отмечать периодическое повторение подъемов и спадов на рынках акций и товаров. Это привело меня к заключению, что основу движений рынка составляет естественный закон. Тогда я решился посвятить десять лет своей жизни изучению этого природного закона применительно к спекулятивным рынкам и направить всю мою энергию на превращение спекуляции в прибыльную профессию. После серьезных поисков и изучений всех известных наук, я обнаружил, что Закон Вибрации позволяет мне определить точные уровни, до которых могут подняться или упасть цены на акции или товары за определенный промежуток времени.
    ...Достаточно затруднительно дать здесь полное представление о Законе Вибрации так, как я применяю его на рынке

Предполагаю, что именно ЗАКОН ВИБРАЦИИ и есть название его СИСТЕМЫ.

далее по тексту - Действие этого закона определяет причину и предсказывает следствие задолго до того, как об этом узнает Стрит.

Вопрос к вам - Этот ответ вас устраивает ?
    "Интервью В.Д. Ганна / W.D. Gann Ticker & Investment Digest, 1909"
    По сути вопроса есть что сказать?
    по моему я не выхожу за рамки данного материала.

Последний раз редактировалось PRAS; 11.12.2015 в 12:43.