Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 7 из 7
Первая ... 6 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 121 по 132 из 132

Тема: Binomo / Биномо

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #121
    Частый гость
    maers стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maers
    Деньги за посты:
    60 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:  15
    в 14 сообщениях
    21%
    Всем доброго времени суток.
    Кто работал с binomo.com ?
    Как дела обстоят с выводом средств?
    Расскажите, а то брокер приглянулся.
    Предлагают 20 бесплатных опционов.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Rive     Rive вне форума

Здравствуйте друзья! Торгуюсь у данного брокера в течении полутора лет.Довольно таки удобная платформа для трейдинга , есть конечно и свои минусы,такие как: максимальный таймфрейм 5 минут,нельзя зафиксировать время экспирации (на каждую новую сделку приходится переставлять время). Платформа очень удобна для минутного скальпинга,нет такого что-бы сделки закрывали в -1п как у других брокеров.Что касается выводов,то платформа платит всегда. По выплатам нет никаких отговорок,или блокировок аккаунта если много поднял,как у других брокеров бо . Около года обещают выпустить приложение для пк,но видимо это только обещания.Если оценивать по пятибальной шкале, то смело можно дать 4-ку.

Лучший ответ #2

Биномо...-Реально Лимпопо не существующее. Угораздило меня недавно попасть на ...я даже не знаю как. Вообщем регистрирую личный кабинет,всё быстро фау фау,нет слов(но для меня это первое подозрение) идём дальше. Открываю дэмо счёт, для проверки качества их платформы( якобы эксклюзивной ) к чему приводится множество всяких наград типа" Оскаров".Ладно. Начинаю торговлю, и тут начинаются чудеса невероятные. При прокрутке колёсиком мыши(верх-низ) период от 5 мин. меняется волшебным образом до 5 секунд, новичок в этом деле не заметит ни чего. Второе,после истечении времени до покупки( которая за 10 секунд до входа "в сделку начинает ребить маргать красным цветом,сигнализируя тебе о том,что ты друг не тормози,быстрей на повышение или на понижение,главное тыкни куда нибудь. Ну ладно всё это мелочи,не действуют,по крайней мере на меня. После продолжительной фоновой работы этой "чудо платформы" вы начинаете замечать,что ваш браузер просто контуженый стал, график запаздывает,ещё хуже,если вы сидели много часов и строили канал(трендовые лини кидали,индикаторы "гонимые") в один момент страница может перезагрузиться ....надеюсь не нужно объяснять,что там будет всё чисто поле Ладно, бросаю это дело, просто забываю о их существовании, но ни фига,у меня начинаетпару раз в неделю вылетать банер "Binomo" в правом нижнем углу рабочего стола,даже если браузер не открыт.Качаю программу ADW cliner, и чудо,оказывается,пока вы юзаете их платформу,вам из под тишка прогружают скрипты(выше упомянутые проблемы "глюки" браузера ) как раз были из за этого. Мой совет! Бегите как можно дальше от них,и ни в коем случае даже на сайт к ним не заходите.

Лучший ответ #3

Исполнение ставки до 5 секунд, потом автоматическая прокрутка графика, эта мигающая линия до конца покупки(типа призывает "давай быстрей") тех анализ смысла нет строить,при перезагрузке страницы или обновлении у них сервака всё! досвидосики. Знакомый говорит что больше 200 бачей они не выводят,даже если ты залил туда 1000$. Вот такой вот Лимпопо,это не брокер(читайте соглашение-любая сделка считается не торговая,а всего лишь "пари" м/у тобой и вторым лицом,а биномо оставляет себе лишь 15-20% от проигравшего это пари.

Лучший ответ #4

maxspb     maxspb вне форума

Ну на бесплатном турнире пару сотен конечно не заработаешь, и для новичков там трудно будет занять какое нибудь призовое место)) А в целом согласен брокер хороший! Я бы даже сказал лучший из всех кто еще остался на данном рынке в РФ!

Лучший ответ #5

Я пробовал торговать у биномо. К выше перечисленному могу добавить, что они еще и котировки подкручивают и сливают сделку если цена в момент закрытия рядом с ценой открытия. Это у них на автомате. А если вы хорошо торгуете и получаете прибыль, то вас забанят и обвинят в мошенничестве. Теперь торгую у другого брокера и доволен.

Лучший ответ #6

Ваш ID поможет нам разобраться в вопросе. Без него мы никак не сможем вам помочь. Все основные процессы на платформе, в том числе процесс верификации, подробно описаны в Клиентском Соглашении, с которым вы ознакомились и согласились при регистрации.

4. Линк #126
    Живая Легенда
    Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Аватар для Belsi
    Деньги за посты:
    659738 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,946
    Получено лайков:  25,246
    в 8,280 сообщениях
    105%
    Ксения По, Вы как черт из табокерки выпрыгнули спустя годы и предлагаете порешать проблемы.А Вам не кажется,что:
    1.Ложка хороша к обеду.
    2.Ваши представители на тот момент получили все необходимые документы .
    Что мешало тогда по горячим следам разобраться в конфликтной ситуации и вернуть украденные деньги.Именно так!
    Тут появляетесь Вы и обещаете помочь? Скажите, а Вы знаете что такое репутация ? Вы её испортили напрочь и поэтому никаких разборок и разбирательств с Вами в принципе невозможно . Ну сами посудите как можно заявить уличному мошеннику, что тебя обманули и призвать его вернуть украденные деньги.Вы то сами верите в такое?

5. Линк #127
    Представитель Binomo
    Ксения По стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ксения По
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
    Ксения По, Вы как черт из табокерки выпрыгнули спустя годы и предлагаете порешать проблемы.А Вам не кажется,что:
    1.Ложка хороша к обеду.
    2.Ваши представители на тот момент получили все необходимые документы .
    Что мешало тогда по горячим следам разобраться в конфликтной ситуации и вернуть украденные деньги.Именно так!
    Тут появляетесь Вы и обещаете помочь? Скажите, а Вы знаете что такое репутация ? Вы её испортили напрочь и поэтому никаких разборок и разбирательств с Вами в принципе невозможно . Ну сами посудите как можно заявить уличному мошеннику, что тебя обманули и призвать его вернуть украденные деньги.Вы то сами верите в такое?
    К сожалению, невозможно оперативно отследить все комментарии и отзывы о нас на всех площадках интернета. Но наша служба поддержки работает 24/7 и среднее время ответа в среднем составляет 5 минут.
    Правила использования бонусов на нашей площадке подробно описаны в Клиентском соглашении, с которым вы ознакомились и согласились при регистрации. Так же хочу обратить внимание, что от начисления бонусов всегда можно отказаться, как во время пополнения депозита, так и после него, если вы не совершали сделок после получения бонуса. Спасибо за понимание!

6. Линк #128
    Свой человек
    В раздумьях

Linar4ik1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Linar4ik1
    Деньги за посты:
    6241 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    9
    Получено лайков:  24
    в 23 сообщениях
    8%
    Про биномо сказать можно многое, я сталкивался с ним года три или четыре назад, на первый взгляд все сделано достаточно красиво и качественно в плане платформы. Но если как клиент начнет зарабатывать деньги, то в конечном итоге тебе не дадут их вывести, ссылаясь на какой нибудь пункт у них в соглашении или договоре. И так в принципе со многими платформами бинарных опционов.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #129
    Частый гость
    В думах

Дарьянка стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Дарьянка
    Деньги за посты:
    1786 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    21
    Получено лайков:  33
    в 27 сообщениях
    46%
    Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться свой историей торговли у данного брокера.
    Зарегистрировавшись там, мне сразу же не понравился внешний вид платформы. Свечи маленькие, максимальный таймфрейм 5 минут.
    Хотя я чаще всего скальпирую на подобных платформах, анализ проводить особенно тяжело.

У Биномо же постоянно вылетал интернет, и это очень раздражало.
    Когда перезагружаешь после очередного подсоединения к интернету, график автоматически сбивается в линейный и пятисекундный.

Цена окончания сделки резко подскакивает к цене открытия, если это коротенькие свечки. Эти прорисовки мне очень не нравились. Индикаторы вообще не управляемые.
    Конечно же, на вкус и цвет, как говорится.

На данный момент торгую на другой платформе.
    Если и вернусь к Биномо, так это только на трехдневный или недельный конкурс.
    Обещают выплату реальным денежными средствами при занятии призового места. В сентябре попробую это проверить.

9. Линк #130
    Частый гость
    Все пучком

Rive приемлемый уровень репутации Rive приемлемый уровень репутации Аватар для Rive
    Деньги за посты:
    2783 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    216
    Получено лайков:  193
    в 76 сообщениях
    247%
    Здравствуйте друзья! Торгуюсь у данного брокера в течении полутора лет.Довольно таки удобная платформа для трейдинга , есть конечно и свои минусы,такие как: максимальный таймфрейм 5 минут,нельзя зафиксировать время экспирации (на каждую новую сделку приходится переставлять время). Платформа очень удобна для минутного скальпинга,нет такого что-бы сделки закрывали в -1п как у других брокеров.Что касается выводов,то платформа платит всегда. По выплатам нет никаких отговорок,или блокировок аккаунта если много поднял,как у других брокеров бо . Около года обещают выпустить приложение для пк,но видимо это только обещания.Если оценивать по пятибальной шкале, то смело можно дать 4-ку.

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

12observer (09.11.2018), Lowsen (03.11.2018), Язвочка (07.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #131
    Свой человек
    maxspb приемлемый уровень репутации maxspb приемлемый уровень репутации Аватар для maxspb
    Деньги за посты:
    6532 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    267
    Получено лайков:  201
    в 167 сообщениях
    53%
    Цитата Сообщение от Rive Посмотреть сообщение
    максимальный таймфрейм 5 минут
    Сейчас максимальный таймфрейм 15 минут. А в целом согласен. Брокер не плохой. В особенности линейка турниров хорошая, естественно платные)

12. Линк #132
    Кандидат форумных наук
    12observer хорошая репутация 12observer хорошая репутация 12observer хорошая репутация 12observer хорошая репутация 12observer хорошая репутация Аватар для 12observer
    Деньги за посты:
    36160 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    385
    Получено лайков:  427
    в 282 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Rive Посмотреть сообщение
    ))) C -1 пункт с вами не соглашусь, лично у меня много раз так закрывались сделки: на экране ВИЗУАЛЬНО ордер закрывается в плюс (интернет хороший, збоев нет), появляется желтенькая окошко с положительным результатом, а в отчете оказывается минус от одного до семи пунктов. Бывало вечером откроешь сделку 80%, а закроется лишь 65-70%. Да и верификацию у них замучаешься проходить для вывода прибыли(раз 7 им документы отправлял, то фото нечеткое, то краешек срезан).

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

14. Линк #133
    Частый гость
    Все пучком

Rive приемлемый уровень репутации Rive приемлемый уровень репутации Аватар для Rive
    Деньги за посты:
    2783 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    216
    Получено лайков:  193
    в 76 сообщениях
    247%
    Цитата Сообщение от 12observer Посмотреть сообщение
    ))) C -1 пункт с вами не соглашусь, лично у меня много раз так закрывались сделки: на экране ВИЗУАЛЬНО ордер закрывается в плюс (интернет хороший, сбоев нет), появляется желтенькая окошко с положительным результатом, а в отчете оказывается минус от одного до семи пунктов. Бывало вечером откроешь сделку 80%, а закроется лишь 65-70%. Да и верификацию у них замучаешься проходить для вывода прибыли(раз 7 им документы отправлял, то фото нечеткое, то краешек срезан).
    Здравствуйте, по личному опыту могу сказать,что такие закрытия бывают крайне редко,как в плюс так и в минус . Что касается не правильного отображения графика, то хороший интернет там играет не первостепенную роль.У меня были подобные проблемы с не верным отображением.На ровном графике,после перезагрузки страницы могли появиться ГЭПы...например. Как оказалось,для стабильной прорисовки данных на веб платформе было недостаточно установленного HDD диска на пк, пришлось заменить на SSD и проблема отпала, хотя торгую с хорошего железа. По поводу верификации могу сказать,что я прошел с 1 раза,буквально за сутки все сделали.Возможно мне повезло. Если вы видите,что брокер мухлюет в чем то,запишите это на видео,будет как минимум доказательная база.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Lowsen (12.11.2018)

16. Линк #134
    Частый гость
    Язвочка приемлемый уровень репутации Язвочка приемлемый уровень репутации Аватар для Язвочка
    Деньги за посты:
    2060 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    196
    Получено лайков:  162
    в 88 сообщениях
    167%
    Я тоже год как на платформе биномо. И тоже замучалась проходить верификацию. Раз наверно 6 или 7 отправляла селфи, все им не так все не то. Тоже к четкости придирались, то фотка темная, то краешек не видно, то страница ламинированная отблеск дает...замучали блин! В итоге когда прошла-они мне пишут, мол заявку на вывод создайте заново. НО! Никаких заявок на вывод я не делала...что это было? ТП отписались что якобы ошибочка вышла. Мне у них турниры нравятся, можно потренироваться торговле, отточить навыки и приз получить)

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Rive (10.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #135
    Кандидат форумных наук
    Хитер

Lockerz хорошая репутация Lockerz хорошая репутация Lockerz хорошая репутация Lockerz хорошая репутация Lockerz хорошая репутация Lockerz хорошая репутация Lockerz хорошая репутация Lockerz хорошая репутация Аватар для Lockerz
    Деньги за посты:
    22802 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,797
    Получено лайков:  1,378
    в 527 сообщениях
    65%
    Интересная в своем роде площадка. Иногда захожу торгую там, но главное во время фиксировать прибыль и выводить. Из плюсов много инструментов, так же много валютных пар. Кстати даже в выходные у них доходность по активам до 86% в основном крипты. Короче говоря меня там все устраивает кроме выбора временного промежутка, жутко не удобно постоянно смотреть сколько сейчас время и сколько осталось до завершения покупки, нужно им сделать что то по проще, чтоб нажал на 1 минуту значит на 1 минуту а не на 30 сек вместо 1. У меня там статус голд, так что средства выводят в течении 24 часов. обычно всегда приходит в течении 5-7 часов. Как то так.

19. Линк #136
    Свой человек
    ikor99 хорошая репутация ikor99 хорошая репутация ikor99 хорошая репутация ikor99 хорошая репутация ikor99 хорошая репутация ikor99 хорошая репутация Аватар для ikor99
    Деньги за посты:
    24107 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    428
    Получено лайков:  545
    в 362 сообщениях
    62%
    С бинарными опционами не работаю, но иногда захожу на платформу биномо посмотреть что да как. Платформа хорошо развивается, становится всё лучше и лучше. Подписался на их канал на ютубе, нравятся видео с обучением от Вики Поповой. У форекс брокеров если есть видео, то они какие-то хуже. Есть даже бесплатные турниры, это очень хорошо, так что кто не имеет свободных денег, но умеет торговать, может выиграть пару сотен на торговлю. И без вложений начать зарабатывать. Думаю полностью перейти на бинары, потому что они проще и потенциал там гораздо больше для небольших счетов.

Не всегда стоит делать как говорят глупые и не всегда стоит слушать умных.

20. Линк #137
    Свой человек
    maxspb приемлемый уровень репутации maxspb приемлемый уровень репутации Аватар для maxspb
    Деньги за посты:
    6532 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    267
    Получено лайков:  201
    в 167 сообщениях
    53%
    Цитата Сообщение от ikor99 Посмотреть сообщение
    С бинарными опционами не работаю, но иногда захожу на платформу биномо посмотреть что да как. Платформа хорошо развивается, становится всё лучше и лучше. Подписался на их канал на ютубе, нравятся видео с обучением от Вики Поповой. У форекс брокеров если есть видео, то они какие-то хуже. Есть даже бесплатные турниры, это очень хорошо, так что кто не имеет свободных денег, но умеет торговать, может выиграть пару сотен на торговлю. И без вложений начать зарабатывать. Думаю полностью перейти на бинары, потому что они проще и потенциал там гораздо больше для небольших счетов.
    Ну на бесплатном турнире пару сотен конечно не заработаешь, и для новичков там трудно будет занять какое нибудь призовое место)) А в целом согласен брокер хороший! Я бы даже сказал лучший из всех кто еще остался на данном рынке в РФ!

21. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ikor99 (19.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 7 из 7
Первая ... 6 Главная страница темы