Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 142

Тема: Binomo / Биномо

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Частый гость
    maers стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maers
    Деньги за посты:
    60 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:  16
    в 15 сообщениях
    22%
    Всем доброго времени суток.
    Кто работал с binomo.com ?
    Как дела обстоят с выводом средств?
    Расскажите, а то брокер приглянулся.
    Предлагают 20 бесплатных опционов.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-11-02   12:30
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 2783 RUB

Здравствуйте друзья! Торгуюсь у данного брокера в течении полутора лет.Довольно таки удобная платформа для трейдинга , есть конечно и свои минусы,такие как: максимальный таймфрейм 5 минут,нельзя зафиксировать время экспирации (на каждую новую сделку приходится переставлять время). Платформа очень удобна для минутного скальпинга,нет такого что-бы сделки закрывали в -1п как у других брокеров.Что касается выводов,то платформа платит всегда. По выплатам нет никаких отговорок,или блокировок аккаунта если много поднял,как у других брокеров бо . Около года обещают выпустить приложение для пк,но видимо это только обещания.Если оценивать по пятибальной шкале, то смело можно дать 4-ку.

2017-03-02   18:27
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 6896 RUB

Биномо...-Реально Лимпопо не существующее. Угораздило меня недавно попасть на ...я даже не знаю как. Вообщем регистрирую личный кабинет,всё быстро фау фау,нет слов(но для меня это первое подозрение) идём дальше. Открываю дэмо счёт, для проверки качества их платформы( якобы эксклюзивной ) к чему приводится множество всяких наград типа" Оскаров".Ладно. Начинаю торговлю, и тут начинаются чудеса невероятные. При прокрутке колёсиком мыши(верх-низ) период от 5 мин. меняется волшебным образом до 5 секунд, новичок в этом деле не заметит ни чего. Второе,после истечении времени до покупки( которая за 10 секунд до входа "в сделку начинает ребить маргать красным цветом,сигнализируя тебе о том,что ты друг не тормози,быстрей на повышение или на понижение,главное тыкни куда нибудь. Ну ладно всё это мелочи,не действуют,по крайней мере на меня. После продолжительной фоновой работы этой "чудо платформы" вы начинаете замечать,что ваш браузер просто контуженый стал, график запаздывает,ещё хуже,если вы сидели много часов и строили канал(трендовые лини кидали,индикаторы "гонимые") в один момент страница может перезагрузиться ....надеюсь не нужно объяснять,что там будет всё чисто поле Ладно, бросаю это дело, просто забываю о их существовании, но ни фига,у меня начинаетпару раз в неделю вылетать банер "Binomo" в правом нижнем углу рабочего стола,даже если браузер не открыт.Качаю программу ADW cliner, и чудо,оказывается,пока вы юзаете их платформу,вам из под тишка прогружают скрипты(выше упомянутые проблемы "глюки" браузера ) как раз были из за этого. Мой совет! Бегите как можно дальше от них,и ни в коем случае даже на сайт к ним не заходите.

2017-05-21   09:19
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 6896 RUB

Исполнение ставки до 5 секунд, потом автоматическая прокрутка графика, эта мигающая линия до конца покупки(типа призывает "давай быстрей") тех анализ смысла нет строить,при перезагрузке страницы или обновлении у них сервака всё! досвидосики. Знакомый говорит что больше 200 бачей они не выводят,даже если ты залил туда 1000$. Вот такой вот Лимпопо,это не брокер(читайте соглашение-любая сделка считается не торговая,а всего лишь "пари" м/у тобой и вторым лицом,а биномо оставляет себе лишь 15-20% от проигравшего это пари.

2018-11-10   19:01
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2060 RUB

Я тоже год как на платформе биномо. И тоже замучалась проходить верификацию. Раз наверно 6 или 7 отправляла селфи, все им не так все не то. Тоже к четкости придирались, то фотка темная, то краешек не видно, то страница ламинированная отблеск дает...замучали блин! В итоге когда прошла-они мне пишут, мол заявку на вывод создайте заново. НО! Никаких заявок на вывод я не делала...что это было? ТП отписались что якобы ошибочка вышла. Мне у них турниры нравятся, можно потренироваться торговле, отточить навыки и приз получить)

2019-05-18   19:45
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 7242 RUB

Ну на бесплатном турнире пару сотен конечно не заработаешь, и для новичков там трудно будет занять какое нибудь призовое место)) А в целом согласен брокер хороший! Я бы даже сказал лучший из всех кто еще остался на данном рынке в РФ!

2018-03-21   21:21
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 0 RUB

Я пробовал торговать у биномо. К выше перечисленному могу добавить, что они еще и котировки подкручивают и сливают сделку если цена в момент закрытия рядом с ценой открытия. Это у них на автомате. А если вы хорошо торгуете и получаете прибыль, то вас забанят и обвинят в мошенничестве. Теперь торгую у другого брокера и доволен.

4. Линк #2
    Частый гость
    В эйфории

Григорян стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Григорян
    Деньги за посты:
    1981 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  10
    в 9 сообщениях
    8%
    протестил первые 20 опционов бесплатно!!!
    Итак, рассказываю!
    Первое что хочу сказать! Стоимость Бесплатного опциона равна - 5 руб, при выигрышном опционе возвращают 9 руб с копейками!
    График на бесплатных опционах от балды рисуют!!! ( именно по этому дальше региться и торговать у них не стал)))
    С 20 опционов получил примерно 120 руб ))))) после чего закрыл страницу и забыл этого брокера ))))

5. post_thanks Получено лайков: 1

maers (04.12.2015)

6. Линк #3
    Кандидат форумных наук
    Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Аватар для Grib
    Деньги за посты:
    15017 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    210
    Получено лайков:  531
    в 434 сообщениях
    26%
    Поймано фигурок:
    2
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Григорян Посмотреть сообщение
    Стоимость Бесплатного опциона равна - 5 руб
    Это как?)

7. Линк #4
    Частый гость
    В эйфории

Деньги за посты:
    1981 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    в 9 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от Grib Посмотреть сообщение
    Это как?)
    ну как? Дается 20 опционов (ставок) как кому больше нравиться )))) стоимость одного опциона - 5 рублей!!! ставишь 5 рублей на понижение курса или повышение....... Сумму не изменить (может только у меня не получилось) точнее даже не ставишь 5 рубл, а просто нажимаешь кнопки выше - ниже 20 раз ))))
    если опцион закрылся в деньгах, то тебе на счет приходит 9 с коп рублей )))) теперь ответил на вопрос?)

8. Линк #5
    Кандидат форумных наук
    Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Аватар для Grib
    Деньги за посты:
    15017 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    210
    Получено лайков:  531
    в 434 сообщениях
    26%
    Поймано фигурок:
    2
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Григорян Посмотреть сообщение
    ну как? Дается 20 опционов (ставок) как кому больше нравиться )))) стоимость одного опциона - 5 рублей!!! ставишь 5 рублей на понижение курса или повышение....... Сумму не изменить (может только у меня не получилось) точнее даже не ставишь 5 рубл, а просто нажимаешь кнопки выше - ниже 20 раз ))))
    если опцион закрылся в деньгах, то тебе на счет приходит 9 с коп рублей )))) теперь ответил на вопрос?)
    Нет. Как бесплатное может стоить 5 рублей? Это у них такой шикарный маркетинг?)
    Про опционы мне можно не объяснять, по подписи уже д.б. понятно, хехе.

9. Линк #6
    Частый гость
    В эйфории

Деньги за посты:
    1981 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    в 9 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от Grib Посмотреть сообщение
    Нет. Как бесплатное может стоить 5 рублей? Это у них такой шикарный маркетинг?)
    Про опционы мне можно не объяснять, по подписи уже д.б. понятно, хехе.
    дк ведь что бы прибыль получить нужно что то вложить......
    другими словами брокер дает вам поставить 20 опционов, не внося депозит..... если опцион закрылся в деньгах, то вам перечислят 9 руб на счет..... и вы ни чем не рискуете )))
    больше просто не знаю как объяснить ))))

10. Линк #7
    Частый гость
    В эйфории

Деньги за посты:
    1981 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    в 9 сообщениях
    8%
    еще могу так сказать:
    "опцион стоимость которого составляет 5 рублей дарят Вам бесплатно" аж целых 20 ))))

11. Линк #8
    Частый гость
    maers стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maers
    Деньги за посты:
    60 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:  16
    в 15 сообщениях
    22%
    Это что плохо? халява же

12. Линк #9
    В начале пути
    PromCop стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для PromCop
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    33%
    Так можно с ними торговать? как платформа? выводил кто деньги?

13. post_thanks Получено лайков: 1

SpirtMan (14.02.2017)

14. Линк #10
    В начале пути
    Dmitry1991 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dmitry1991
    Деньги за посты:
    930 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    9%
    Я уже некоторое время работал с этим брокером. Еще до этой акции с 20 бонусными бесплатными опционами. Скажу, что работать и зарабатывать там можно. Лично я с малыми суммами работал, но все слил. Сам слил, так как новичок. До слива, вывел из системы весь начальный депозит в 3 подхода. Выводят в течении 1 банковских суток, без лишних проблем. Котировки сверял по другим источникам. Есть и недоработки в системе и, иногда, во время экспирации неверно защитывается результат, при имеющейся записи, можно опротестовать (не пробовал, так как не писал). Так, что решение за вами.

15. post_thanks Получено лайков: 1

capricornus (26.04.2016)

16. Линк #11
    Мой первый пост!
    Kito стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kito
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Дают они ещё 20 бесплатных опционов?

17. Линк #12
    отдыхает от форума
    sadilovich приемлемый уровень репутации Аватар для sadilovich
    Деньги за посты:
    22612 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    450
    Получено лайков:  75
    в 70 сообщениях
    4%
    Я пару месяцев работал с данным брокером. Заявлю, собственно работать и делать деньги там можно, так как котировки двигаются правильно, сравнительно большинство брокеров совпадают, деньги выводят хорошо не очень быстро, но в течении дня можно получить, я торговал и не разу не было проблем.

18. post_thanks Получено лайков: 1

capricornus (26.04.2016)

19. Линк #13
    В начале пути
    Dmitry1991 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dmitry1991
    Деньги за посты:
    930 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Kito Посмотреть сообщение
    Дают они ещё 20 бесплатных опционов?
    Да, эта акция еще работает. К тому же они сейчас проводят новый конкурс на денежный приз. Условия можете уточнить непосредственно на сайте.

Цитата Сообщение от sadilovich Посмотреть сообщение
    Я пару месяцев работал с данным брокером. Заявлю, собственно работать и делать деньги там можно, так как котировки двигаются правильно, сравнительно большинство брокеров совпадают, деньги выводят хорошо не очень быстро, но в течении дня можно получить, я торговал и не разу не было проблем.
    Я не спорю, что работа платформы достаточно стабильна. Но во время шпилей во время экспирации зачастую бывало неверное срабатывание. Последний раз там был месяц назад, может и устранили данный недостаток.