Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 8
Первая ... 2 3 4 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 148

Тема: Binomo / Биномо

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #41 Свернуть пост
    Частый гость
    maers стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maers
    Деньги за посты (Подробнее):
    60 RUB
    Поставил лайков:
    29
    Получено лайков:  16
    в 15 сообщениях
    22%
    Всем доброго времени суток.
    Кто работал с binomo.com ?
    Как дела обстоят с выводом средств?
    Расскажите, а то брокер приглянулся.
    Предлагают 20 бесплатных опционов.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-11-02   12:30
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 2783 RUB

Здравствуйте друзья! Торгуюсь у данного брокера в течении полутора лет.Довольно таки удобная платформа для трейдинга , есть конечно и свои минусы,такие как: максимальный таймфрейм 5 минут,нельзя зафиксировать время экспирации (на каждую новую сделку приходится переставлять время). Платформа очень удобна для минутного скальпинга,нет такого что-бы сделки закрывали в -1п как у других брокеров.Что касается выводов,то платформа платит всегда. По выплатам нет никаких отговорок,или блокировок аккаунта если много поднял,как у других брокеров бо . Около года обещают выпустить приложение для пк,но видимо это только обещания.Если оценивать по пятибальной шкале, то смело можно дать 4-ку.

2017-03-02   18:27
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 6896 RUB

Биномо...-Реально Лимпопо не существующее. Угораздило меня недавно попасть на ...я даже не знаю как. Вообщем регистрирую личный кабинет,всё быстро фау фау,нет слов(но для меня это первое подозрение) идём дальше. Открываю дэмо счёт, для проверки качества их платформы( якобы эксклюзивной ) к чему приводится множество всяких наград типа" Оскаров".Ладно. Начинаю торговлю, и тут начинаются чудеса невероятные. При прокрутке колёсиком мыши(верх-низ) период от 5 мин. меняется волшебным образом до 5 секунд, новичок в этом деле не заметит ни чего. Второе,после истечении времени до покупки( которая за 10 секунд до входа "в сделку начинает ребить маргать красным цветом,сигнализируя тебе о том,что ты друг не тормози,быстрей на повышение или на понижение,главное тыкни куда нибудь. Ну ладно всё это мелочи,не действуют,по крайней мере на меня. После продолжительной фоновой работы этой "чудо платформы" вы начинаете замечать,что ваш браузер просто контуженый стал, график запаздывает,ещё хуже,если вы сидели много часов и строили канал(трендовые лини кидали,индикаторы "гонимые") в один момент страница может перезагрузиться ....надеюсь не нужно объяснять,что там будет всё чисто поле Ладно, бросаю это дело, просто забываю о их существовании, но ни фига,у меня начинаетпару раз в неделю вылетать банер "Binomo" в правом нижнем углу рабочего стола,даже если браузер не открыт.Качаю программу ADW cliner, и чудо,оказывается,пока вы юзаете их платформу,вам из под тишка прогружают скрипты(выше упомянутые проблемы "глюки" браузера ) как раз были из за этого. Мой совет! Бегите как можно дальше от них,и ни в коем случае даже на сайт к ним не заходите.

2017-05-21   09:19
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 6896 RUB

Исполнение ставки до 5 секунд, потом автоматическая прокрутка графика, эта мигающая линия до конца покупки(типа призывает "давай быстрей") тех анализ смысла нет строить,при перезагрузке страницы или обновлении у них сервака всё! досвидосики. Знакомый говорит что больше 200 бачей они не выводят,даже если ты залил туда 1000$. Вот такой вот Лимпопо,это не брокер(читайте соглашение-любая сделка считается не торговая,а всего лишь "пари" м/у тобой и вторым лицом,а биномо оставляет себе лишь 15-20% от проигравшего это пари.

2018-11-10   19:01
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2060 RUB

Я тоже год как на платформе биномо. И тоже замучалась проходить верификацию. Раз наверно 6 или 7 отправляла селфи, все им не так все не то. Тоже к четкости придирались, то фотка темная, то краешек не видно, то страница ламинированная отблеск дает...замучали блин! В итоге когда прошла-они мне пишут, мол заявку на вывод создайте заново. НО! Никаких заявок на вывод я не делала...что это было? ТП отписались что якобы ошибочка вышла. Мне у них турниры нравятся, можно потренироваться торговле, отточить навыки и приз получить)

2019-05-18   19:45
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 7692 RUB

Ну на бесплатном турнире пару сотен конечно не заработаешь, и для новичков там трудно будет занять какое нибудь призовое место)) А в целом согласен брокер хороший! Я бы даже сказал лучший из всех кто еще остался на данном рынке в РФ!

2018-03-21   21:21
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 0 RUB

Я пробовал торговать у биномо. К выше перечисленному могу добавить, что они еще и котировки подкручивают и сливают сделку если цена в момент закрытия рядом с ценой открытия. Это у них на автомате. А если вы хорошо торгуете и получаете прибыль, то вас забанят и обвинят в мошенничестве. Теперь торгую у другого брокера и доволен.

4. Линк #42 Свернуть пост
    Свой человек
    В раздумьях

DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь DeMetrix авторитетный пользователь Аватар для DeMetrix
    64252 RUB
    Поставил лайков:
    4,044
    Получено лайков:  1,779
    в 424 сообщениях
    246%
    Я на реальные деньги торговал там, кое что заработал. Но все равно бинарные опционы для меня - темный лес. Как на них можно стабильно делать профит? Неужели есть какие то эффективные стратегии? Что, в Биномо все таки честно дают зарабатывать и выводить любые деньги? Просто по отзывам другие подобные конторы занимаются откровенным надувательством.

5. Линк #43 Свернуть пост
    Специалист
    В раздумьях

SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация Аватар для SpirtMan
    152217 RUB
    Поставил лайков:
    7,060
    Получено лайков:  4,136
    в 2,195 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от PromCop Посмотреть сообщение
    Так можно с ними торговать? как платформа? выводил кто деньги?
    Цитата Сообщение от maers Посмотреть сообщение
    Я деньги уже выводил, вроде всё нормально не лохотрон.
    У есть меня знакомый с этого форуме, позже познакомились ближе в соц. сетях. Он в средине января написал что нужен юрист что не знает что делать не хотят заработанные деньги отдавать. И сумма прибыли 1800 баксов. Вот такая контора. Видимо пока мало прибыли выводят без проблем, как только больше чем нужно сразу же блокируют личный кабинет. Объяснения просты - номер пункта правил согласно которого компания без объяснений снимает прибыль.

6. Линк #44 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

andylog приемлемый уровень репутации andylog приемлемый уровень репутации Аватар для andylog
    7614 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  186
    в 147 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от SpirtMan Посмотреть сообщение
    У есть меня знакомый с этого форуме, позже познакомились ближе в соц. сетях. Он в средине января написал что нужен юрист что не знает что делать не хотят заработанные деньги отдавать. И сумма прибыли 1800 баксов. Вот такая контора. Видимо пока мало прибыли выводят без проблем, как только больше чем нужно сразу же блокируют личный кабинет. Объяснения просты - номер пункта правил согласно которого компания без объяснений снимает прибыль.
    Ничего себе пунктик! Как только ваш знакомый не заметил этот пунктик прежде чем начал торговать? Обидно!

7. post_thanks Получено лайков: 1

SpirtMan (18.02.2017)

8. Линк #45 Свернуть пост
    Специалист
    В раздумьях

SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация SpirtMan отличная репутация Аватар для SpirtMan
    152217 RUB
    Поставил лайков:
    7,060
    Получено лайков:  4,136
    в 2,195 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от andylog Посмотреть сообщение
    Ничего себе пунктик! Как только ваш знакомый не заметил этот пунктик прежде чем начал торговать? Обидно!
    А вы когда регистрировали счет в инстафорекс перечитывали все соглашение в полном размере? Там тоже есть пункт, что компания в праве лишить всей прибыли без объяснений. Так же и бонусы могут забрать если что-то будет подозрительное в вашей работе.
    Вот такое письмо прислали, у меня нету слов -
    "Мы все (и компания, и клиенты) соблюдаем Клиентское соглашение. Вы как клиент, акцептировали его при регистрации. Обращаю Ваше внимание, что у компании есть право, но не обязанность, разъяснять клиенту причину блокировки, а также компания может (и это тоже право, но не обязанность) воспользоваться п.12.3, также выполнив все финансовые обязательства перед клиентом. "

9. Линк #46 Свернуть пост
    Частый гость
    no

AndreyZzz777 приемлемый уровень репутации AndreyZzz777 приемлемый уровень репутации Аватар для AndreyZzz777
    6896 RUB
    Поставил лайков:
    78
    Получено лайков:  110
    в 64 сообщениях
    61%
    Биномо...-Реально Лимпопо не существующее. Угораздило меня недавно попасть на ...я даже не знаю как. Вообщем регистрирую личный кабинет,всё быстро фау фау,нет слов(но для меня это первое подозрение) идём дальше. Открываю дэмо счёт, для проверки качества их платформы( якобы эксклюзивной ) к чему приводится множество всяких наград типа" Оскаров".Ладно. Начинаю торговлю, и тут начинаются чудеса невероятные. При прокрутке колёсиком мыши(верх-низ) период от 5 мин. меняется волшебным образом до 5 секунд, новичок в этом деле не заметит ни чего. Второе,после истечении времени до покупки( которая за 10 секунд до входа "в сделку начинает ребить маргать красным цветом,сигнализируя тебе о том,что ты друг не тормози,быстрей на повышение или на понижение,главное тыкни куда нибудь. Ну ладно всё это мелочи,не действуют,по крайней мере на меня. После продолжительной фоновой работы этой "чудо платформы" вы начинаете замечать,что ваш браузер просто контуженый стал, график запаздывает,ещё хуже,если вы сидели много часов и строили канал(трендовые лини кидали,индикаторы "гонимые") в один момент страница может перезагрузиться ....надеюсь не нужно объяснять,что там будет всё чисто поле Ладно, бросаю это дело, просто забываю о их существовании, но ни фига,у меня начинаетпару раз в неделю вылетать банер "Binomo" в правом нижнем углу рабочего стола,даже если браузер не открыт.Качаю программу ADW cliner, и чудо,оказывается,пока вы юзаете их платформу,вам из под тишка прогружают скрипты(выше упомянутые проблемы "глюки" браузера ) как раз были из за этого. Мой совет! Бегите как можно дальше от них,и ни в коем случае даже на сайт к ним не заходите.

10. post_thanks Получено лайков: 3

Belsi (14.04.2017), SpirtMan (08.03.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #47 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

andylog приемлемый уровень репутации andylog приемлемый уровень репутации Аватар для andylog
    7614 RUB
    Поставил лайков:
    14
    в 147 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от SpirtMan Посмотреть сообщение
    А вы когда регистрировали счет в инстафорекс перечитывали все соглашение в полном размере? Там тоже есть пункт, что компания в праве лишить всей прибыли без объяснений. Так же и бонусы могут забрать если что-то будет подозрительное в вашей работе.
    Вот такое письмо прислали, у меня нету слов -
    "Мы все (и компания, и клиенты) соблюдаем Клиентское соглашение. Вы как клиент, акцептировали его при регистрации. Обращаю Ваше внимание, что у компании есть право, но не обязанность, разъяснять клиенту причину блокировки, а также компания может (и это тоже право, но не обязанность) воспользоваться п.12.3, также выполнив все финансовые обязательства перед клиентом. "
    Да, ваша история еще раз убедительно доказывает читайте весь договор и особенно внимательно все то, что написано мелким шрифтом!

12. post_thanks Получено лайков: 1

SpirtMan (08.03.2017)

13. Линк #48 Свернуть пост
    Частый гость
    Все пучком

JiLL94 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для JiLL94
    1370 RUB
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  10
    в 9 сообщениях
    16%
    Биномо вполне неплохой брокер с приятным интерфейсом со своим демо счетом где можно проверить свои способности. Одна из интересных фишек это возможность принимать участие в турнирах на демо счете с реальными призовыми что может очень пригодиться тем кто не хочет делать депозит но хоть что то заработать. Бонусы примерно такие же как в других брокерах в этом ничего нового насчет вывода заработанного не замечала проблем хоть и заработала немного. Рекомендую ли я торговать именно в биномо? Скорее да чем нет.. просто потому что можно учавствовать в турнирах)

14. Линк #49 Свернуть пост
    В начале пути
    Бандюган стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Бандюган
    25 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    7%
    Рекомендую ли я торговать именно в биномо? Скорее да чем нет.. просто потому что можно учавствовать в турнирах)
    Ну, это же брокер, выбирать нужно по другим критериям, немножко. При чём тут турниры и конкурсы? Это вообще последнее, на что стоит обращать внимание, по-моему. Они и бинарными опционами промышляют ещё...

15. Линк #50 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Аватар для Belsi
    750307 RUB
    Поставил лайков:
    25,968
    Получено лайков:  31,084
    в 9,759 сообщениях
    121%
    AndreyZzz777, Меня эта кухня раздела на 500 целковых На почту прислали сообщение о том, что предлагают бездепозитный бонус( Откуда только узнали адрес?).Вообщем купился на халяву, а бесплатный сыр бывает только в мышиловке! Дальше -больше...Для вывода прибыли с бонуса необходим подтвердить свой кошелек ЭПС и я завожу к ним 500 рублей... Пробую вывести прибыль, а мне говорят.что по условием акции необходимо совершить запредельный объем и только при этом можно будет вывести прибыль. "ОК",- говорю я... Хозяин-барин.Катитесь колбаской по Малой Спасской с такими условиями.Я забираю только свои деньги и чао-какао...! "Фиг Вам!",- говорит кухня," Эти деньги теперь наши они теперь учтены в балансе нашей шарашки". "Как так,не может быть....Это же деньги мои....!!!!!!",- пробую я робко возмущаться...."Может,может...",- говорить мне шаражка.. . Переговоры с представителем компании выглядели примерно так:"Дважды два будет четыре?", - задаю вопрос представителю компании, который прикинулся форменным идиотом. Редкий кретин,который как попка повторял одно и тоже: "Да , логически Вы правы,но по условиям нашей говноакции - это будет пять!".... Вообщем от сотрудничества с этой кухней остался осадок, как в анекдоте:
    -Слушай,мне так вчера понравилось у тебя за ужином! Можно я еще приду?
    -Нет,нельзя!
    -Почему?
    -Как только ты ушел от нас, у жены пропала золотая цепочка.Мы, конечно, обыскали всю квартиру и сразу нашли её в конце-концов. Но ты знаешь, осадок остался....

Последний раз редактировалось Belsi; 14.04.2017 в 10:59.

16. Линк #51 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Аватар для Гепард
    Поставил(а) лайков:
    2,434
    Получено лайков:  1,848
    в 788 сообщениях
    75%
    Цитата Сообщение от JiLL94 Посмотреть сообщение
    Биномо вполне неплохой брокер с приятным интерфейсом со своим демо счетом где можно проверить свои способности
    Это есть у любого брокера , и это не является показателем не плохого брокера...
    Одна из интересных фишек это возможность принимать участие в турнирах на демо счете с реальными призовыми
    И конкурсы есть почти у каждого брокера , что здесь особенного ?
    Бонусы примерно такие же как в других брокерах
    Бонусы примерно одинаковые , но условия в разных компаниях разные
    насчет вывода заработанного не замечала проблем хоть и заработала немного
    " Немного " выводят почти все , крупные суммы , увы не все ...
    Рекомендую ли я торговать именно в биномо? Скорее да чем нет.. просто потому что можно учавствовать в турнирах)
    Может получиться так что напрасно потеряете время , ну займете в конкурсе призовое место , ну заработаете на нем ...а вот выведут или нет уже вопрос . Так зачем рисковать ? Участвуйте в конкурсах на демо счетах компании Инстафорекс , это надежный брокер давно проверенный.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Belsi (15.04.2017)

18. Линк #52 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Аватар для Belsi
    750307 RUB
    Поставил лайков:
    25,968
    Получено лайков:  31,084
    в 9,759 сообщениях
    121%
    Гепард,
    Вот сообщение одного из конкурсантов, который имел неосторожность поучаствовать в таком конкурсе в этой шарашке

Ответ представителя компании было все в том же духе идиотизма :"Не нравиться,не ешь!"

Вы абсолютно правы,насчет потерянного времени. Самое дорогое,что у нас есть это время, где работа с другими компаниями может приносить как деньги так и удовлетворение от работы.Здесь же ощущение такое, что измазался в дерьме и хочется побыстрее снять ошметки с ботинок от дурно пахнущей вязи...

19. Линк #53 Свернуть пост
    В начале пути
    Серый лис стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Серый лис
    30 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Всем добрый вечер! С Биномо, я работаю почти год. С выводом прибыли (небольших сумм) проблем нет, но торговая платформа, на мой взгляд, неудобна. Она предназначена для краткосрочной торговли. Таймфрейм максимальный 5 мин.,но зато есть 1 секундный для чего? Время покупки максимальное 1 час. Встроенные индикаторы, иногда, ведут себя неадекватно.

20. Линк #54 Свернуть пост
    В начале пути
    Серый лис стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Серый лис
    30 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Имеются запрещенные индикаторы для примера Ренко. Попробовал его использовать, в результате Альпари заблокировало МТ-4.

21. Линк #55 Свернуть пост
    Знающий
    Посетила Муза

Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Аватар для Dani Alves
    40012 RUB
    Поставил лайков:
    2,943
    Получено лайков:  2,200
    в 1,710 сообщениях
    60%
    Мне Биномо нравится тем что этот брокер дает возможность без вложенных реальных денег начать реально зарабатывать.Это так называемые турниры на демо счете,но победитель турнира или победители если занял хоть какое-то призовое место даже не обязательно первое,получает реальные деньги на свой счет.Пополняй демо счет сколько угодно раз в турнире даже если и проигрываешь,главное не останавливаться.

22. Линк #56 Свернуть пост
    Знающий
    Посетила Муза

Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Аватар для Dani Alves
    40012 RUB
    Поставил лайков:
    2,943
    в 1,710 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от andylog Посмотреть сообщение
    Я думаю что большинство начинающих трейдеров такого не замечают,так как цель одна только заработать,желание.азарт,а то что написано 99% людей реально не читаютЮбыстренько поставил галочку,а то без нее не зарегистируешься и не сможешь торговать.А эти договора составляют очень умные люди,чтоб простяк половину и не понял о чем там говорится.А потом как проблема брокер просто отвечает ссылаясь на какой-то пунктик.Он то правила и пункты знает)))

23. Линк #57 Свернуть пост
    Знающий
    Посетила Муза

40012 RUB
    Поставил лайков:
    2,943
    в 1,710 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от Серый лис Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! С Биномо, я работаю почти год. С выводом прибыли (небольших сумм) проблем нет, но торговая платформа, на мой взгляд, неудобна. Она предназначена для краткосрочной торговли. Таймфрейм максимальный 5 мин.,но зато есть 1 секундный для чего? Время покупки максимальное 1 час. Встроенные индикаторы, иногда, ведут себя неадекватно.
    Платформа не то что неудобная,мне кажется она просто тупая,очень часто лагает,свечи очень часто не соответсвуют графику,точнее например начинается новая свеча не там где закончилать предыдущая,и наоборот.Ну по крайней мере у меня так бывало.Еще один гшромадный минус у Биномо,это калично работающие индикаторы,они практически не работают,да и вообще их мало для анализа рынка.

24. Линк #58 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

7614 RUB
    Поставил лайков:
    14
    в 147 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от Dani Alves Посмотреть сообщение
    Я думаю что большинство начинающих трейдеров такого не замечают,так как цель одна только заработать,желание.азарт,а то что написано 99% людей реально не читаютЮбыстренько поставил галочку,а то без нее не зарегистируешься и не сможешь торговать.А эти договора составляют очень умные люди,чтоб простяк половину и не понял о чем там говорится.А потом как проблема брокер просто отвечает ссылаясь на какой-то пунктик.Он то правила и пункты знает)))
    Да, вот поэтому на западе юристы процветают. Потому что без них не подписывают ни одну бумагу, а если что то и правду искать не сами лют идут. а поручают это юристам.