Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 1 из 29
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 569

Тема: Аналитика от Алексея Алмазова: обсуждение и вопросы автору

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Гроза спаммеров

Сатана во плоти

MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь Аватар для MT5-Администратор
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3682 RUB
    Поставил(а) лайков:
    583
    Получено лайков:   3,503
    в 659 сообщениях
    200%
    Уважаемые участники РуФорума MT5,

В данной теме Вы можете обсудить аналитические статьи и прогнозы аналитика компании InstaForex Алексея Алмазова. Автор статей будет рад ответить на имеющиеся вопросы.

Желаем Вам приятного и полезного общения.

С уважением,
    Администрация портала MT5

2. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2012-11-15   19:05
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 3348 RUB

Здравствуйте, отвечаю на высланный мне вопрос:
    Но появился интересный вопрос, о цели изучения искусственных Моделей и их роли во фрактальном анализе. О том как научиться распознавать Модели на ранней стадии их зарождения, насколько это возможно и есть ли в этом необходимость.
    Данную тему я уже не раз поднимал в своих ответах. Необходимо понимать тот момент, что сами модели являются ЭСКИЗАМИ, но не как ни копией реальных ситуаций. Эти структуры по началу я использовал в качестве практики для понимания основной структуры временного ряда, они также обладают интересными свойствами для изучение основных стадий развития структуры. Нет смысла определять номер модели на текущей стадии развития структуры, так как рационально войти в рынок вам это не поможет. В своем интерактивном обучающем курсе я это не раз подчеркиваю. В различных моделях необходимо обратить внимание на соотношение основных стадий, какие, в целом, бывают вариации и относительно этого выработать их понимание в реальной ситуации. В любом случае, если вы только начинаете свое знакомство с форекс, изучение данных структур просто необходимо, так как это базис виденья временного ряда, размерности, соотношения циклов, т.е. проще говоря навык распознавания структуры. Что касается реальной торговли, то здесь по мимо навыка работы со структурой цены необходимы такие вещи, как статистика структуры, понимание работы ключевых уровней на каждой стадии модели, работа с начальными условиями. При формировании Н/У есть смысл определить потенциал структуры, выявить ключевые цели, а также период развития структуры. Также задумайтесь над тем, что если вы даже знаете тип модели, то готова ли у вас стратегия для работы с ней? В своем новом курсе я делаю разбор, казалось бы примитивной самоповторяющейся модели во временном ряде, однако на деле все оказывается не так просто для понимания самих принципов торговли, эти вещи стоят несколько отдельно от поиска патерна и то, что нам с ним в последствии делать.
    В целом, не нужно пренебрегать своим виденьем системы, так как, что вижу то и делаю, но и превращать фрактальную функцию в разметку временного ряда тоже нет смысла, так как нужно уходить от старых понятий в торговле.
    На цифрах в структуре это объяснить несколько проще, но этому я посвятил свою работу, которая в своей логической сути занимает не мало страниц
    Также данный вопрос я обязательно включу в свой курс, где смогу ответить на него с необходимыми примерами. В целом, я обращаю внимание на то, что людям еще непонятно во фрактальном анализе, поэтому у вас есть возможность реализовать накопившиеся вопросы, для меня это очень важно, так как я уже несколько по-иному смотрю на вещи.

2012-09-21   07:41
    Лучший ответ #2

Добрый день. Среднесрочный анализ ожидайте сегодня ближе к вечеру размещу по нескольким инструментам. На текущий момент значение уровня x составляют 0.0618 в значениях шкалы в терминале, однако, возможно этот параметр будет пересмотрен, сейчас я как раз веду над ними определенные работы. Этот вопрос касается некоторых расхождений в восходящих и нисходящих структурах. Новая работа, будет завершена через 3 месяца и имеет чисто практическую направленность. В целом, для тех кто не знаком, в общих чертах с фракталами, материал будет представлять определенную сложность, так как я не останавливаюсь на каких-то уже очевидных вещах.

2012-09-22   01:59
    Лучший ответ #3

Dmitriy S, что касается теней в начальных условиях это очень верный и точный вопрос. В начале своей работы я не предавал этому особого значения и шкала накладывалась с определенным усреднением, однако в ходе практической работы с рынком, мной было обнаружено расхождение определенной статистики по циклам, в результате чего было необходимо ввести правила для наложения на начальную структуру. На данную тему у меня уже имеется материал, который будет опубликован в моей новой работе. Здесь я скажу, что в 90 % случаях я накладываю верх шкалы по максимальным значениям цены, без какого-либо усреднения, тогда как низ шкалы всегда усредняется по среднему значению. Это позволяет достичь наибольшей согласованности при сборе статистике для работы в цикле. Что касается, скажем так, оригинальных ситуаций, то здесь требуется либо корректировка шкалы по ключевым значениям в цикле, либо ее усреднение.

2012-10-29   22:59
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2300 RUB

Всем, кто делает алмазовские домашние задания.
    На обучающем диске А. А. Алмазова есть таблица “Азбука начальных условий”, которую автор рекомендует выучить наизусть. Легко заметить, что одного цвета буквы M и W– зеркально перевернуты. Ну существует еще одна закономерность, на которую, имхо, мало кто обратил внимание. Если буквы М читать слева направо и сверху вниз, а буквы W наоборот (справа налево и снизу вверх), то они тоже совпадут, т.е. M1 соответствует W16, M2 – W15… M16 - W1.
    Таким образом, взяв на вооружение мое “великое открытие”, достаточно запомнить только буквы М и по ним, держа в голове лишь структуру таблицы, с легкостью определять буквы W.
    Вложение 421817

Вложение
    Превью
    2012-10-04   23:04
    Лучший ответ #5

По большому счету, из ваших ответов я вижу, что вы рассматриваете модель с позиции графической структуры, но насколько хорошо вы понимаете сам характер движения цены внутри модели, причем не зависимо от ее типа? Вот казалось бы, стадии ориджин и трайдент, что вам о них известно? Как они записаны в вашей голове в качестве паттернов для торговли? Напишите на листе бумаги, что вы знаете о каждой стадии, много ли будет слов?
    Разнообразный ряд моделей, лично для меня, существует в качестве наработки определенных соотношений между различными элементами в цикле. Более того, разность моделей, позволяет мозгу осознать саму оболочку, где происходит развитие структуры. Нет задачи от начальных условий определять номер модели, но есть задача понимать отношения между определенными элементами в этих динамических структурах. Когда я вижу импульс, я должен знать этот импульс, когда я вижу консолидацию, я должен знать ее диапазоны. Пробовали ли вы мыслить с данной позиции?
    Что касается размерности, то это один из ключевых моментов в моем подходе к рынку. Благодаря внедрению этого понятия исчезают границы между масштабами
    Я не знаю разрабатывали ли вы что-либо в своей жизни новое, но по своему опыту могу сказать, что все ясное рождается из неясного и тупикового. По такому принципу работает наш мозг. Нужна задача, которая приводит в тупик старые понятия и нужно решение, которое рождает новые.
    Ищите ответы в наличии дискомфорта в какой-либо ситуации и приводите ее в состояние согласия. Шаг за шагом и вы сотрете всю неясность ситуации.

2012-10-05   08:08
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 439 RUB

Здравствуйте Алексей Александрович!
    Пора и мне наверно подключиться в структуру форума!
    Действительно, интересно пофантазировать на тему «Форекс- как система для заработка», я бы даже сказал «Финансовый рынок – как система для заработка». Чего я жду от рынка и каково мое отношение к нему.
    Финансовый рынок я представляю для себя как бизнес, а не очередную кропотливую , трудоемкую работу. Подключаясь к рынку я нацеливаюсь не на работу, а к принятию решений, концентрируя внимание только на ключевых моментах. Я хочу понимать рынок, умело жанглировать финансовыми инструментами и следовать заранее прописанному плану и наверно не хотел бы сидеть целыми днями перед монитором и пытаться ловить каждое движение рынка.
    Рынок – целая жизнь, но жизнь, это не только рынок.
    Как творческий человек, параллельно я веду исследование рынка. Применяю различную теорию, веду наблюдения и делаю определенные умозаключения. Но это я бы не назвал работой, это естественное внутреннее желание применить очередную возникшую в голове идею.
    И вот у меня возникла очередная идея, которую можно назвать как «память» рынка.
    Хотел бы посоветоваться с Вами Алексей Александрович!
    В программе Франтан есть возможность вычислить «Автокорреляционную функцию» и «Среднюю взаимную информацию», применяли ли Вы в своей практике эти возможности программы? И какие выводы можете сделать по такому явлению как «память» рынка?
    Также хотел бы обратиться к ig63or, спасибо Вам за отзыв. Как можно проследить из моих постов, я пытаюсь сначала понять рынок в целом, а потом отдельно взятый инструмент. Что я хочу Вам сказать, Вы знакомы с работами Алексея Александровича, т.е. начальные условия заложены, но Вы сами должны развить структуру понимания рынка, а гонясь за чужими уровнями Вы не сможете выработать свое видение, свой подход к рынку. Ведь для успешной работы совпадение уровней необязательно, я больше даже скажу – эти уровни в большинстве случаев не будут совпадать. Необходимо изучить систему с именно с Вашей точки зрения, т.е. не лепить Фибо шкалу на каждое движение рынка, а понимать стоит ли её вообще лепить. Вопрос про Фибо шкалу надо еще поднять, потому что я был немного удивлен когда прочитал строки «в 90 % случаях я накладываю верх шкалы по максимальным значениям цены, без какого-либо усреднения, тогда как низ шкалы всегда усредняется по среднему значению». Тут надо ответить на вопрос, а что такое вообще шкала для рынка и насколько рынку не наплевать на нее. Максимум эту Фибо шкалу мы можем использовать для определения целей, но для детализации входа в рынок мы должны анализировать цену. Я каждый раз убеждаюсь, что рынок работает точнее, чем швейцарские часы, а наложение шкалы, и тем более ее усреднение может привести к погрешностям в будущем.

4. линк#2
    Бывалый Перец
    no

vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация Аватар для vspiter7000
    Поставил лайков:
    4,788
    Получено лайков:   6,145
    в 1,816 сообщениях
    235%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Здравствуйте!
    Ваши прогнозы по направлению движения пары GBP/USD очень часто не "совпадают" с прогнозом по паре USD/CAD.
    Например GBP/USD Вы прогнозируете,допустим,вверх, и USD/CAD также вверх.Но ведь они,как правило,"ходят" разнонаправлено.
    Как это понимать?Объясните,пожалуйста.Спасибо.

5. линк#3
    Бывалый Перец
    no

vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация Аватар для vspiter7000
    Поставил лайков:
    4,788
    в 1,816 сообщениях
    235%
    ПодписатьсяПодписаться
    Скажите,пожалуйста,в чём Вы видите причину потери былой волотильности пары GBP/USD?
    Ведь раньше,лет 5-7 назад дневной ход Фунта был в среднем 200-250 пунктов в день,минимум 150.А сейчас "жалкую" сотню еле выхаживает.И наоборот,некогда "спокойная" пара EUR/USD сейчас по волотильности "опережает" Фунта.В чём лично Вы видите причины этому?
    И ещё один вопрос.Каков лично Ваш долгосрочный прогноз по паре GBP/USD?

6. линк#4
    В начале пути
    vlad-trader стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vlad-trader
    26 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый день! У вас на графиках прогнозов есть "прогноз" указанный синими линиями. Это советник? какой принцип его работы? можете поделиться с трейдерами?

7. линк#5
    Мой первый пост!
    colonello стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для colonello
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Уважаемый Александр Алексеевич!прочитал внимательно Вашу книгу.
    уже пытаюсь применить в торговле..Считаю, что удачно...
    Ваша теория достаточно адекватно описывает движения цен..
    Правда, расшатанные нервы сильно мешают моей торговле...
    Но это, разумеется не Ваша вина...
    Благодарю Вас за книгу!
    С уважением.

Последний раз редактировалось Gelox; 07.07.2011 в 20:06. Причина: лишние теги

8. линк#6
    Аналитик InstaForex
    Алексей Алмазов не очень авторитетный товарищ Аватар для Алексей Алмазов
    3348 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   128
    в 86 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от vspiter7000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Ваши прогнозы по направлению движения пары GBP/USD очень часто не "совпадают" с прогнозом по паре USD/CAD.
    Например GBP/USD Вы прогнозируете,допустим,вверх, и USD/CAD также вверх.Но ведь они,как правило,"ходят" разнонаправлено.
    Как это понимать?Объясните,пожалуйста.Спасибо.
    Здравствуйте. Вы абсолютно правы в том, что между парой Фунт/Доллар и
    Доллар/Канадский доллар существует отрицательная корреляция. Во взаимосвязи
    валют я ориентируюсь достаточно хорошо, однако в своем анализе, я делаю упор
    именно на текущую начальную структуру, от которой Вы видите, указанное мной
    предполагаемое направление движения цены. Корреляцию, как инструмент, можно
    использовать для работы внутри дня, т.е. когда уже по факту происходит
    движение и отмена начальных условий или ключевого уровня.

Корреляцию, я не использую как основной ориентир для определения направления в
    анализе по следующим причинам:

1. Она непостоянна.

2. Даже если инструменты разнонаправлены, зачастую благодаря различной
    волатильности инструментов, цена успевает отрабатывать внутри дня ключевые
    цели и возвращается на прежнюю траекторию.

3. Помимо пары Фунт/Доллар, на Канадца влияют и другие инструменты рынка,
    например Доу Джонс, что влияет на нелинейность формирования структуры, а
    следовательно не всегда оправдывает ожидания.

Вложение 112960

Вложение 112961

4. Из приведенных мной таблиц, видно, что корреляция скачет в зависимости от
    временного периода, что подразумевает не однородность временного ряда по обоим
    инструментам, т.е. мы не будем, не смотря на силу корреляцию, наблюдать
    аналогичную структуру движения цены, что в свою очередь не соответствует
    принципам моего анализа. Для таблиц: белый цвет 0, синий отрицательная сторона, красный положительная.

Еще раз скажу, что такое понятие, как корреляция хорошо использовать внутри
    дня, уже непосредственно в работе, однако здесь также нужно быть осторожным в
    соотнесение между собой только лишь двух инструментов, это чревато тем, что
    Вы, не видите целостной картины происходящего.

В целом, я не работаю с направлением движения цены, так как за день, как Вы
    можете понимать, цена может пойти как вверх, так соответственно выполнить
    разворот и пойти вниз, т.е. мы наблюдаем многовариантное поведение системы. Я
    работаю с состоянием временного ряда, а именно, с развитием структуры. Если бы
    по паре Фунт/Доллар я бы наблюдал аналогичную структуру, а именно начальные
    условия, что и по Канадцу, я бы определил аналогичные ключевые цели, однако на
    практике все не так просто. И опять же, зависимость данных, это не только
    корреляция, но и масштабы, и другие показатели.

Также, хорошим примером для вашего вопроса, будут сегодняшние дела по паре Евро/Доллар и Доллар/Франк, где, увы, на корреляцию уже полагаться нельзя, как прежде.

9. post_thanks Получено лайков: 1

vspiter7000 (06.07.2011)

10. линк#7
    Аналитик InstaForex
    3348 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 86 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    По паре Фунт/Доллар, могу сказать, что по своим наблюдениям, я заметил, что зачастую ход цены в различных масштабах то сужается, то расширяется, что ведет к потери дохода на пройденное расстояние ценой. В целом, вывод здесь следующий: те пары у которых достаточно низкая прибыль, склонны к выполнению неожиданных импульсов, которые сперва могут показаться чем-то экстроорденарным. Такое поведение валюты, обусловлено развитием структуры в больших масштабах (Н4 или Д1) и отображением хода цена в расширенной сетке значений. В случае хорошего дохода, структура, как правило, наиболее прогнозируема и послушна. За данным параметром я слежу постоянно, так как, зачастую, уже нет смысла тратить свое время на 10 - 15 пунктов за несколько часов. Долгосрочный прогноз по Фунту выложу чуть позже.

11. post_thanks Получено лайков: 2

vspiter7000 (06.07.2011), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#8
    Аналитик InstaForex
    3348 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 86 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от vlad-trader Посмотреть сообщение
    Добрый день! У вас на графиках прогнозов есть "прогноз" указанный синими линиями. Это советник? какой принцип его работы? можете поделиться с трейдерами?
    Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв о моей книге, очень приятно. Индикатор называется Structure x.

13. линк#9
    В начале пути
    26 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Алексей Алмазов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв о моей книге, очень приятно. Индикатор называется Structure x.
    Вашей книгой заинтересовался еще очень давно. Очень хорошая работа. А индикатор нашел и скачал! Спасибо большое!

14. линк#10
    В начале пути
    26 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Алексей, я думаю вы отслеживали качество прогнозирования индикатора Structure X, какая вероятность правильного прогноза в % или в соотношении (тоесть на сколько можно прислушиваться к его показателям)? и на каких таймфреймах лучше всего с ним работать?

15. линк#11
    Бывалый Перец
    no

Поставил лайков:
    4,788
    в 1,816 сообщениях
    235%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от vlad-trader Посмотреть сообщение
    Алексей, я думаю вы отслеживали качество прогнозирования индикатора Structure X, какая вероятность правильного прогноза в % или в соотношении (тоесть на сколько можно прислушиваться к его показателям)? и на каких таймфреймах лучше всего с ним работать?
    То есть,Алексей,расскажите,пожалуйста,с Вашей позиции поподробнее об этом индикаторе.
    Лично меня конкретно интересует следующее:если я,например,вижу отчётливо какую либо фигуру и она должна отработаться,но индикатор в это время рисует противоположный прогноз.Стоит ли в этом случае на него обращать внимание или нет?
    Конечно,его можно настроить и под своё видение ситуации и гистограмма будет отображать тогда мой личный прогноз,но ведь это же будет уже не совсем верно.

Последний раз редактировалось vspiter7000; 08.07.2011 в 14:17.

16. линк#12
    Мой первый пост!
    Сергей Семенов стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Сергей Семенов
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    здравствуйте!
    где мне скачать индикатор Structure x?

17. линк#13
    Бывалый Перец
    no

Поставил лайков:
    4,788
    в 1,816 сообщениях
    235%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Сергей Семенов Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    где мне скачать индикатор Structure x?
    Лично я скачал здесь: Structure X

18. линк#14
    Меня зовут Никита
    fox-nikita авторитетный пользователь fox-nikita авторитетный пользователь fox-nikita авторитетный пользователь fox-nikita авторитетный пользователь fox-nikita авторитетный пользователь fox-nikita авторитетный пользователь fox-nikita авторитетный пользователь fox-nikita авторитетный пользователь fox-nikita авторитетный пользователь fox-nikita авторитетный пользователь fox-nikita авторитетный пользователь Аватар для fox-nikita
    7423 RUB
    Поставил лайков:
    3,649
    Получено лайков:   4,104
    в 1,645 сообщениях
    148%
    ПодписатьсяПодписаться
    M15: k3=0,75; xdist=80; r1=80; bars=200;
    M30: k3=0,75; xdist=40; r1=40; bars=100;
    H1: k3=0,75; xdist=20; r1=20; bars=50;
    H4: k3=0,75; xdist=5; r1=5; bars=12;
    Вот такие настройки нашёл по данному индикатору. Хотел бы ваше мнение узнать.

19. линк#15
    Аналитик InstaForex
    3348 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 86 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Индикатор structure x я использую в качестве характеристики размерности временного ряда, т.е. насколько можно бурным ожидать его движение. В качестве прогностического значения для структуры, я не пользуюсь этим инструментом, так как в этом нет необходимости. Для новичков, он хорошо развивает навык альтернативного развития ситуации, а также, за счет того, что продлевает временной ряд, позволяет, иногда, видеть целостность модели.
    Сейчас я нахожусь на такой стадии анализа, когда рассматривается не один элемент в системе, а целостный организм и пытаюсь уловить тонкую взаимосвязь между формированием структуры и, как раз, корреляцией , о которой здесь был вопрос.

Что касается настроек индикаторов, то для того, чтобы понять цифры, необходимо понимать суть инструмента и как эти цифры влияют на его свойства.

Хочу здесь выкладывать обзоры по Доу Джонс и Рубль, интересно ли будет рассмотреть данные инструменты?

20. линк#16
    Знающий
    В думах

Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Аватар для Преподаватель 1
    Поставил(а) лайков:
    442
    Получено лайков:   3,760
    в 1,358 сообщениях
    129%
    Обзоры по рублю это интересно. Для моего анализа данных маловато.

Я правда не сторонник Доу Джонса, в качестве анализатора для рынка, слишком узкий спектр активов, предпочитаю "короля" S&P500 и его фьючерс, но тут как говорится дело вкуса, в динамике все равно все ходит одинаково. Что касается корреляций: как расcчивается корреляция которую вы применяете? По каким данным? По ценам закрытия или по относительной доходности?

Последний раз редактировалось Преподаватель 1; 11.07.2011 в 11:59.

21. линк#17
    В начале пути
    Борис Рублев стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Борис Рублев
    103 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Алексей Александрович, не могли бы Вы указать точки начальных условий нисходящей структуры от 7 июля по EURUSD (уровни 0 и 100). Когда, по-вашему, ожидать ее завершение, на каких уровнях?

22. линк#18
    Аналитик InstaForex
    3348 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 86 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Борис Рублев Посмотреть сообщение
    Алексей Александрович, не могли бы Вы указать точки начальных условий нисходящей структуры от 7 июля по EURUSD (уровни 0 и 100). Когда, по-вашему, ожидать ее завершение, на каких уровнях?
    Борис смотрите сегодняшний обзор за 12 июля.

23. post_thanks Получено лайков: 1

cheh23 (04.11.2014)

24. линк#19
    В начале пути
    103 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Алексей Алмазов Посмотреть сообщение
    смотрите
    Смотрю ежедневно, Алексей Александрович. Спасибо Вам за аналитику.
    Но неспроста спросил Вас за точки начальных условий. Дело в том, что выставляю шкалу согласно Вашей теории, но уровни у нас с Вами в точности не совпадают. Может быть, это из-за разницы котировок брокеров.

25. Device
  26. линк#20
    В начале пути
    103 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Используя фрактальный анализ, а точнее рекомендации Алмазова, взял сегодня по EURUSD около 200 пунктов.
    Что будет с рынком, если все трейдеры начнут использовать фрактальный подход к торговле?

Последний раз редактировалось Борис Рублев; 13.07.2011 в 21:46.

Страница 1 из 29
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (14)