Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 13
Первая 1 2 3 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 242

Тема: Аналитика от Максима Магдалинина: обсуждение и вопросы автору

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2011-06-24   13:39
    Лучший ответ #1

Уважаемые участники Форума ФорексДеньги, В данной теме Вы можете обсудить аналитические статьи и прогнозы аналитика компании InstaForex Максима Магдалинина. Автор статей будет рад ответить на имеющиеся вопросы. Желаем Вам приятного и полезного общения.

2011-11-18   10:38
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 43843 RUB

Повторим под давно действующим Логином. Добрый день, bybad. Спасибо за хорошие отзывы, рад что моя работа Вам помогает. По поводу SL, возможно Вы и правы, так как иногда бывают опечатки. Если Вы видите, что что-то неверно написано, то лучше не пользуйтесь этой информацией вообще, либо присмотритесь внимательней, там просто может быть лишняя цифра или банальная опечатка по уровню. А тему подправим, тут точно опечатка про Донина.

2012-03-02   14:31
    Лучший ответ #3

Берите среднее 2-3 пункта ниже указанной цены, если стоит продавать ниже 1.3286, то если закрытие по 1.3284-83 то продавайте.

2012-03-02   20:58
    Лучший ответ #4

Более оперативно получаться именно торговые рекомендации в виде сигналов, которые я публикую в аналитике вы можете тут . Там также вы сможете подписаться на утреннюю рассылку, выходит примерно в 09.00 по МСК, а также ознакомиться с правилами пользования торговыми сигналами. Удачи.

2012-03-02   22:12
    Лучший ответ #5

Канал строится в ручную, я поэтому в обзоре указываю его границы. Тренд и определяется по направлению канала. Настройка MACD я давал выше. Полос настройки стандартные. Средних скользящих с понедельника будут новые настройки, будет написано в обзоре какие. Слова не стоял в канале, т.е. небыло бокового движения, не стоял в рендже другими словами, а было трендовое движение.

2012-04-11   11:53
    Лучший ответ #6

Если вопрос конкретно к рыночному профилю, то пробоем будет считаться закрытие ниже уровня поддержки или сопротивления по 30 минутному таймфрейму, по которому и работает рыночный профиль. Отбой, ну соотвественно если цена протестировала в течени получаса этот уровень и отскочила от него, либо развернулась и пошла в другую сторону.

2. Линк#21
    Гроза спаммеров

Сатана во плоти

MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь Аватар для MT5-Администратор
    Деньги за посты (Подробнее):
    3682 RUB
    Поставил(а) лайков:
    583
    Получено лайков:  3,495
    в 656 сообщениях
    200%
    Уважаемые участники Форума ФорексДеньги,

В данной теме Вы можете обсудить аналитические статьи и прогнозы аналитика компании InstaForex Максима Магдалинина. Автор статей будет рад ответить на имеющиеся вопросы.

Желаем Вам приятного и полезного общения.

Последний раз редактировалось Helios; 01.09.2017 в 18:24. Причина: ребрендинг

3. post_thanks Получено лайков: 3

Lewaser (01.06.2012), Альбинаа (20.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк#24
    Аналитик InstaForex
    В думах

Максим Магдалинин приемлемый уровень репутации Максим Магдалинин приемлемый уровень репутации Максим Магдалинин приемлемый уровень репутации Аватар для Максим Магдалинин
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  165
    в 160 сообщениях
    6%
    Более оперативно получаться именно торговые рекомендации в виде сигналов, которые я публикую в аналитике вы можете тут . Там также вы сможете подписаться на утреннюю рассылку, выходит примерно в 09.00 по МСК, а также ознакомиться с правилами пользования торговыми сигналами. Удачи.

С уважением,
    аналитик Группы Компаний InstaForex
    Максим Магдалинин

Мне важен ваш голос в премии "Аналитик года".
    Прошу в мой блог.

5. post_thanks Получено лайков: 2

RIF (02.03.2012), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк#25
    Кандидат форумных наук
    RIF приемлемый уровень репутации RIF приемлемый уровень репутации Аватар для RIF
    22957 RUB
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  95
    в 93 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от Максим Магдалинин Посмотреть сообщение
    Спасибо уже подписался на рассылку сигналов и сайт сохранил в закладки. И если можно задам еще один вопрос: Если к примеру появился сигнал на продажу, то есть, всё по правилам и мы вошли в торги, после чего сработал уровень стоп-лосса так как цена пошла вверх и тут же чуть выше был отработан сигнал на покупку - покупать в таком случае или после СЛ оставаться в не рынка?

7. Линк#26
    Аналитик InstaForex
    В думах

Максим Магдалинин приемлемый уровень репутации Максим Магдалинин приемлемый уровень репутации Максим Магдалинин приемлемый уровень репутации Аватар для Максим Магдалинин
    Поставил лайков:
    6
    в 160 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от RIF Посмотреть сообщение
    Спасибо уже подписался на рассылку сигналов и сайт сохранил в закладки. И если можно задам еще один вопрос: Если к примеру появился сигнал на продажу, то есть, всё по правилам и мы вошли в торги, после чего сработал уровень стоп-лосса так как цена пошла вверх и тут же чуть выше был отработан сигнал на покупку - покупать в таком случае или после СЛ оставаться в не рынка?
    Да, можно покупать конечно, но смотрите, чтобы рынок не стоял в канале и сигнал на покупку также не был ложным. Входите всегда только по тренду.

С уважением,
    Максим Магдалинин

Прошу в мой блог.

8. Линк#27
    Кандидат форумных наук
    RIF приемлемый уровень репутации RIF приемлемый уровень репутации Аватар для RIF
    22957 RUB
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  95
    в 93 сообщениях
    5%
    Да, можно покупать конечно, но смотрите, чтобы рынок не стоял в канале и сигнал на покупку также не был ложным. Входите всегда только по тренду.
    Ну с этим уже будет по-труднее. Тут надо еще понимать какой тренд уже Вашими глазами так сказать. Канал такой как на Ваших изображениях у меня вроде бы есть (но еще вопрос какие настройки), он и показывает какой тренд? Макд это стандартный индикатор как и МА и Боллинджер но еще надо знать и их настройки... И как понять Ваши слова "чтобы рынок не стоял в канале"?

9. Линк#28
    Аналитик InstaForex
    В думах

Поставил лайков:
    6
    в 160 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от RIF Посмотреть сообщение
    Ну с этим уже будет по-труднее. Тут надо еще понимать какой тренд уже Вашими глазами так сказать. Канал такой как на Ваших изображениях у меня вроде бы есть (но еще вопрос какие настройки), он и показывает какой тренд? Макд это стандартный индикатор как и МА и Боллинджер но еще надо знать и их настройки... И как понять Ваши слова "чтобы рынок не стоял в канале"?
    Канал строится в ручную, я поэтому в обзоре указываю его границы. Тренд и определяется по направлению канала. Настройка MACD я давал выше. Полос настройки стандартные. Средних скользящих с понедельника будут новые настройки, будет написано в обзоре какие. Слова не стоял в канале, т.е. небыло бокового движения, не стоял в рендже другими словами, а было трендовое движение.

С уважением,
    Максим Магдалинин

Прошу в мой блог.

10. post_thanks Получено лайков: 2

RIF (02.03.2012), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк#29
    В начале пути
    terley стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для terley
    314 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Здравствуйте, Максим. Уже несколько месяцев читаю вашу аналитику на сайте instaforex, и остаюсь очень доволен Вашими прогнозами, за что хотел бы выразить Вам благодарность. Очень хочу научиться прогнозировать движение рынка с таким же успехом. Поэтому хотелось бы задать Вам несколько вопросов.
    1. Какой индикатор и с какими настройками вы используете на паре AUDUSD?
    2. С помощью каких индикаторов или каким образом на паре AUDUSD Вы выставляете уровни поддержки и сопротивления?
    3. В сообщениях выше Вы предложили одному из пользователей интересную литературу. Был бы рад, если бы поделились, или хотя бы дали ссылочки на них.
    За ранее спасибо =)

12. Линк#30
    Аналитик InstaForex
    В думах

Поставил лайков:
    6
    в 160 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от terley Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Максим. Уже несколько месяцев читаю вашу аналитику на сайте instaforex, и остаюсь очень доволен Вашими прогнозами, за что хотел бы выразить Вам благодарность. Очень хочу научиться прогнозировать движение рынка с таким же успехом. Поэтому хотелось бы задать Вам несколько вопросов.
    1. Какой индикатор и с какими настройками вы используете на паре AUDUSD?
    2. С помощью каких индикаторов или каким образом на паре AUDUSD Вы выставляете уровни поддержки и сопротивления?
    3. В сообщениях выше Вы предложили одному из пользователей интересную литературу. Был бы рад, если бы поделились, или хотя бы дали ссылочки на них.
    За ранее спасибо =)
    Добрый день.
    1. Какой индикатор и с какими настройками вы используете на паре AUDUSD? - индикатор рыночного профиля. напишите в личку свою почту, я вам его вышлю. Настройки стандартные, те которые заложены изначально.
    2. С помощью каких индикаторов или каким образом на паре AUDUSD Вы выставляете уровни поддержки и сопротивления? - с помощью индикатора рыночного профиля. Уровни поддержки и сопротивления определяю при помощи уровней справедливой цены и точек контроля, которые образует данный индикатор.
    3. В сообщениях выше Вы предложили одному из пользователей интересную литературу. Был бы рад, если бы поделились, или хотя бы дали ссылочки на них. - литературы в интернете много, к сожалению не помню, что конкретно я отправлял тому пользователю. Есть у меня одна книженция полезная, для торговли внутри дня, всем советую, почту в личку, пришлю.

С уважением,
    Максим Магдалинин

Прошу в мой блог.

13. Линк#31
    Частый гость
    В эйфории

Renygat стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Renygat
    774 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    5%
    Здравствуйте Максим, хотелось у вас спросить что такое точка контроля POC, и почему ваша аналитика гласить о основных уровнях поддержки и сопротивлениях, есть и не основные?

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:09 ----------

Максим, хотелось спросить: как работать от уровней поддержки и сопротивления, что можно считать отбоем а что пробоем уровня и что более надёжнее пробой или отбой от уровней поддержки или сопротивления?

14. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк#32
    Аналитик InstaForex
    В думах

Поставил лайков:
    6
    в 160 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от Renygat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Максим, хотелось у вас спросить что такое точка контроля POC, и почему ваша аналитика гласить о основных уровнях поддержки и сопротивлениях, есть и не основные?

POC это - цена , на которой была максимальная активность за день , так что эта цена может считаться самой справедливой ценой за день . Больше всего времени трейды проходили по этой цене , подчеркивая важность этой цены . Не основные, это уровни, не относящиеся к данному индикатору, например уровни средних скользящих, либо другие уровни поддержки и сопротивления.

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:09 ----------

Максим, хотелось спросить: как работать от уровней поддержки и сопротивления, что можно считать отбоем а что пробоем уровня и что более надёжнее пробой или отбой от уровней поддержки или сопротивления?
    Если вопрос конкретно к рыночному профилю, то пробоем будет считаться закрытие ниже уровня поддержки или сопротивления по 30 минутному таймфрейму, по которому и работает рыночный профиль. Отбой, ну соотвественно если цена протестировала в течени получаса этот уровень и отскочила от него, либо развернулась и пошла в другую сторону.

С уважением,
    Максим Магдалинин

Прошу в мой блог.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Renygat (13.04.2012)

17. Линк#33
    Частый гость
    В эйфории

Renygat стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Renygat
    774 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    5%
    Максим а почему рынок работает по 30 минутному профилю? И что означает профиль рынка можете обьяснить? Потому что первый раз встречаю выражение рыночный профиль!

18. Линк#34
    Аналитик InstaForex
    В думах

Поставил лайков:
    6
    в 160 сообщениях
    6%
    Торговля по рыночному профилю подразумевает под собой целую отдельную стратегию. Что это такое и как по нему торговать советую поискать в интернете и изучить весь материал. В двух предложениях об этом не сказать и не написать. В интернете много материала по рыночному профилю, поэтому сложности с поиском информации не будет.

С уважением,
    Максим Магдалинин

Прошу в мой блог.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Renygat (12.04.2012)

20. Линк#35
    В начале пути
    Lewaser стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lewaser
    64 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Здравствуйте Максим ! А почему Вы не принимаете участие в конкурсе аналитик года ? Я на форексе не давно , пока не удачно , но за последние 2 месяца я наблюдаю за Вашими данными - и они очень удачные !

21. Линк#36
    Аналитик InstaForex
    В думах

Поставил лайков:
    6
    в 160 сообщениях
    6%
    Добрый день. В конкурсе не участвую по ряду объективных причин, есть много других дел, кроме конкурса. За отзыв об аналитике отдельное спасибо. На форексе сложно научиться торговать прибыль, для начинающего могу посоветовать для начала не спешить, торговать небольшими объемами и выработать свою личную торговую систему и постоянно ее совершенствовать. Торгуйте на больших таймфреймах, таких как 4 часа, день, это поможет избежать ненужных ошибок из-за рыночного шума и приведет к сокращению убыточных сделок.

С уважением,
    Максим Магдалинин

Прошу в мой блог.

22. Линк#37
    отдыхает от форума
    mars1111 сбился с пути Аватар для mars1111
    90 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    обыясните как работать на MetaTrader 4 - RoboForex-получил бонус а дальше что делать не знаю.Помогите с чего начать то?

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

почитал статьи .Погуглил. Но ничего конкретного не нашел

23. Линк#38
    Аналитик InstaForex
    В думах

Поставил лайков:
    6
    в 160 сообщениях
    6%
    Ну я думаю, что этот вопрос Вам нужно задать RoboForex, раз вы там счет открыли. Тут мы представляем компанию InstaForex.

С уважением,
    Максим Магдалинин

Прошу в мой блог.

24. Линк#39
    Свой человек
    rozivorp приемлемый уровень репутации Аватар для rozivorp
    1371 RUB
    Поставил лайков:
    43
    Получено лайков:  82
    в 69 сообщениях
    26%
    Здравствуйте, Максим. Вопрос такого характера: как определить, что цена отбилась от сопротивления? Вот, например, уровень сопротивления 1.2690. Цена дошла до 1.2695 и прыгает на 5-10 пунктов вверх\вниз. Какой индикатор лучше всего применять в таких случаях? Чтоб хотя бы с вероятность в 40 на 60 определить пробой\отбой уровня? Скорее всего вы скажете, что нужно дождаться, пока свеча не закроется по часовому тайм-фрейму. Если закрылась выше-пробила, если ниже - отбилась. И это самый правильный способ. Но кстати тоже не всегда. Если закрылась немного выше уровня, не факт, что потом пойдет вниз (хотя вероятности прохода вверх больше). Но пока ждем, цена может резко вырасти ( окончательно пробив уровень) или упасть (отбиться от уровня). А хотелось бы немного предвосхитить события. Стахостик не всегда срабатывает. Или может быть у меня стоят неверные настройки на нем? Использую стандартные. Может быть все же есть какой-то индикатор наиболее вероятного определния пробоя\отбоя?

25. Линк#40
    Аналитик InstaForex
    В думах

Поставил лайков:
    6
    в 160 сообщениях
    6%
    Вы задали настолько философский вопрос, что на него я даже не знаю, что Вам ответить. Как такового определенного и ясного понятия побития уровня, нет. Тут можно лишь выстраивать и подгонять под себя, что для Вам и для вашей торговой системы оно значит. Для одних это закрытие по часовому графику, для других (как было раньше, до электронного рейдинга) это закрытие по дневным графикам.
    Четких и конкретных индикаторов, которые показывали бы пробой или отбой, как вы сами я думаю догадываетесь, нет. Предвосхитить события к сожалению в этом направлении каждому не дано, и добиваются и развивают в себе это качество, лишь упорные трейдеры профессионалы, коим может стать конечно каждый.
    Например на фондовых рынках, при торговли акциями, пробои уровней определяются объемом, на форексе к сожалению эти моменты не работают.

С уважением,
    Максим Магдалинин

Прошу в мой блог.

26. Линк#41
    Свой человек
    1371 RUB
    Поставил лайков:
    43
    в 69 сообщениях
    26%
    Вы задали настолько философский вопрос, что на него я даже не знаю, что Вам ответить. Как такового определенного и ясного понятия побития уровня, нет. Тут можно лишь выстраивать и подгонять под себя, что для Вам и для вашей торговой системы оно значит. Для одних это закрытие по часовому графику, для других (как было раньше, до электронного рейдинга) это закрытие по дневным графикам.
    Четких и конкретных индикаторов, которые показывали бы пробой или отбой, как вы сами я думаю догадываетесь, нет. Предвосхитить события к сожалению в этом направлении каждому не дано, и добиваются и развивают в себе это качество, лишь упорные трейдеры профессионалы, коим может стать конечно каждый.
    Например на фондовых рынках, при торговли акциями, пробои уровней определяются объемом, на форексе к сожалению эти моменты не работают.

То есть получается, при торговой системе на часовом таймфрейме, как я и думал, самый верный способ это ждать закрытия?
    Если свеча закрылась выше уровня сопротивления на 10 пунктов (считаем, что пробила), то при ордере на покупку по цене закрытия свечи какой стоп лос логичнее выставить? Пунктов 10-15? Или опять же здесь есть смысл подождать и посмотреть, куда пойдет цена после такого пробоя? По сути ставить в таких случаях сразу на покупку считаю ошибкой, т.к. шансы 50 на 50 примерно. А как вы считаете, Максим?

27. Линк#42
    Аналитик InstaForex
    В думах

Поставил лайков:
    6
    в 160 сообщениях
    6%
    Да, по часовому лучше всего конечно ждать закрытия часа, а потом принимать решение. Стоп лосс нужно лучше ставить под уровнями поддержки а не наугад 10-15 пунктов. Если эти уровни поддержки далеко, то значит входите меньшим лотом чтобы в случае чего, потери были меньше, или же вообще откажитесь от сделки. Или входите так, цена пробила сопротивления, пошла вверх, потом остановилась, вернулась вновь к сопротивлению, которое уже является поддержкой, и начинает от него вновь идти наверх, тогда входите в рынок. Но тут есть шанс профукать сделку.

С уважением,
    Максим Магдалинин

Прошу в мой блог.

28. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  29. Линк#43
    Свой человек
    1371 RUB
    Поставил лайков:
    43
    в 69 сообщениях
    26%
    Да, по часовому лучше всего конечно ждать закрытия часа, а потом принимать решение. Стоп лосс нужно лучше ставить под уровнями поддержки а не наугад 10-15 пунктов. Если эти уровни поддержки далеко, то значит входите меньшим лотом чтобы в случае чего, потери были меньше, или же вообще откажитесь от сделки. Или входите так, цена пробила сопротивления, пошла вверх, потом остановилась, вернулась вновь к сопротивлению, которое уже является поддержкой, и начинает от него вновь идти наверх, тогда входите в рынок. Но тут есть шанс профукать сделку.
    Ну это понятно, что стоп ставим на 10-15 пунктов ниже сопротивления (уже пробитого). А вообще можно ставить отложенник на buylimit. Ну кому как нравится. Не совсем понял, что значит профукать сделку? Вы имеете ввиду то, что после пробития сопротивления (хоть и на 10 пунктов) мы ждем отката вниз на эти самые 10 пунктов, а цена продолжает идти вверх? Это вы имеете ввиду под "профукать сделку"?

Страница 2 из 13
Первая 1 2 3 ... Последняя ◄╝