Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 13
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 241

Тема: Аналитика от Максима Магдалинина: обсуждение и вопросы автору

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2011-06-24   13:39
    Лучший ответ #1

Уважаемые участники Форума ФорексДеньги, В данной теме Вы можете обсудить аналитические статьи и прогнозы аналитика компании InstaForex Максима Магдалинина. Автор статей будет рад ответить на имеющиеся вопросы. Желаем Вам приятного и полезного общения.

2011-11-18   10:38
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 40122 RUB

Повторим под давно действующим Логином. Добрый день, bybad. Спасибо за хорошие отзывы, рад что моя работа Вам помогает. По поводу SL, возможно Вы и правы, так как иногда бывают опечатки. Если Вы видите, что что-то неверно написано, то лучше не пользуйтесь этой информацией вообще, либо присмотритесь внимательней, там просто может быть лишняя цифра или банальная опечатка по уровню. А тему подправим, тут точно опечатка про Донина.

2012-03-02   14:31
    Лучший ответ #3

Берите среднее 2-3 пункта ниже указанной цены, если стоит продавать ниже 1.3286, то если закрытие по 1.3284-83 то продавайте.

2012-03-02   20:58
    Лучший ответ #4

Более оперативно получаться именно торговые рекомендации в виде сигналов, которые я публикую в аналитике вы можете тут . Там также вы сможете подписаться на утреннюю рассылку, выходит примерно в 09.00 по МСК, а также ознакомиться с правилами пользования торговыми сигналами. Удачи.

2012-03-02   22:12
    Лучший ответ #5

Канал строится в ручную, я поэтому в обзоре указываю его границы. Тренд и определяется по направлению канала. Настройка MACD я давал выше. Полос настройки стандартные. Средних скользящих с понедельника будут новые настройки, будет написано в обзоре какие. Слова не стоял в канале, т.е. небыло бокового движения, не стоял в рендже другими словами, а было трендовое движение.

2012-04-11   11:53
    Лучший ответ #6

Если вопрос конкретно к рыночному профилю, то пробоем будет считаться закрытие ниже уровня поддержки или сопротивления по 30 минутному таймфрейму, по которому и работает рыночный профиль. Отбой, ну соотвественно если цена протестировала в течени получаса этот уровень и отскочила от него, либо развернулась и пошла в другую сторону.

2. Линк #1
    Гроза спаммеров

Сатана во плоти

MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь Аватар для MT5-Администратор
    Деньги за посты:
    3682 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    583
    Получено лайков:  3,489
    в 654 сообщениях
    199%
    Уважаемые участники Форума ФорексДеньги,

В данной теме Вы можете обсудить аналитические статьи и прогнозы аналитика компании InstaForex Максима Магдалинина. Автор статей будет рад ответить на имеющиеся вопросы.

Желаем Вам приятного и полезного общения.

Последний раз редактировалось Helios; 01.09.2017 в 18:24. Причина: ребрендинг

3. post_thanks Получено лайков: 3

Lewaser (01.06.2012), Альбинаа (20.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #2
    Свой человек
    Все достали

lordful приемлемый уровень репутации Аватар для lordful
    Деньги за посты:
    7187 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    78
    Получено лайков:  65
    в 60 сообщениях
    11%
    немножко не понятна данная ветка форума,- "аналитика от Магдалинина", - а вот обсуждаем аналитику Донина .- Меня связывает с компанией Инстафорекс, месяц назад открытый центовый счет, и почти год на форуме. Работаю я пока с другой компанией, но в течении года пользуюсь таким торговым "торговым инструментом" как Максим Магдалинин. Я очень мало общаюсь на форуме, но очень давно хочется передать привет Максиму, за его практически точные прогнозы ( пусть простят меня другие аналитики компании Инстафорекс) просто я как то свык с его рекомендациями. Спасибо Максим, и хочется чтобы Ваш обзор выходил раньше по времени.
    P.S. прошу модераторов не удалять сообщение, просто я не нашел другой ветки форума где можно выразить своё спасибо Максиму.

5. Линк #3
    Свой человек
    Все достали

lordful приемлемый уровень репутации Аватар для lordful
    Деньги за посты:
    7187 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    78
    Получено лайков:  65
    в 60 сообщениях
    11%
    так я и не понял, либо я не в той ветке форума высказался -( хоть бы какой ответ увидеть), либо тут ни кого не бывает,либо одно из трех, и не хочется думать что третье

6. Линк #4
    Главный зануда
    Готов на всё!

bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация Аватар для bybad
    Деньги за посты:
    672976 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,117
    Получено лайков:  5,514
    в 1,890 сообщениях
    125%
    Видимо сегодня Максим не верно указал SL на покупку по паре EURUSD.
    В целом пользуюсь его аналитикой совсем недавно но пока всем доволен, правда сейчас на заборе сидим и толком ничего не ясно - время всё покажет.

---> !!! Тема моего ПАММ-счёта на форуме !!! Доходность за год: +144% !!! <---

7. Линк #5
    Мой первый пост!
    maksim.magdalinin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maksim.magdalinin
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Добрый день, bybad. Спасибо за хорошие отзывы, рад что моя работа Вам помогает. По поводу SL, возможно Вы и правы, так как иногда бывают опечатки. Если Вы видите, что что-то неверно написано, то лучше не пользуйтесь этой информацией вообще, либо присмотритесь внимательней, там просто может быть лишняя цифра или банальная опечатка по уровню.

А тему подправим, тут точно опечатка про Донина

8. Линк #6
    Аналитик InstaForex
    В думах

Максим Магдалинин приемлемый уровень репутации Максим Магдалинин приемлемый уровень репутации Максим Магдалинин приемлемый уровень репутации Аватар для Максим Магдалинин
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  164
    в 159 сообщениях
    6%
    Повторим под давно действующим Логином.

Добрый день, bybad. Спасибо за хорошие отзывы, рад что моя работа Вам помогает. По поводу SL, возможно Вы и правы, так как иногда бывают опечатки. Если Вы видите, что что-то неверно написано, то лучше не пользуйтесь этой информацией вообще, либо присмотритесь внимательней, там просто может быть лишняя цифра или банальная опечатка по уровню.

А тему подправим, тут точно опечатка про Донина.

С уважением,
    аналитик Группы Компаний InstaForex
    Максим Магдалинин

Мне важен ваш голос в премии "Аналитик года".
    Прошу в мой блог.

9. post_thanks Получено лайков: 2

bybad (11.12.2011), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #7
    Частый гость
    airport0nly4me стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для airport0nly4me
    Деньги за посты:
    559 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    9%
    Здравствуйте, Максим, по-моему у Вас действительно самые интересные прогнозы из всех что есть (не в обиду другим аналитикам Insta - может я просто не умею пользоваться Вашими прогнозами...) на Insta. Но дело в том что мне (а может не только мне) хочется знать как Вы делаете Ваши прогнозы. Хочется знать все и чем подробней, тем лучше. Литература, по которой Вы обучались, источники фундаментальных данных, как Вы определяете наиболее важные данные, как Вы строите тренд канал, время в которое вы все это делаете и прочее. Я бы конечно рад получить расписание ваших действий внутри дня (только касательно рынка естественно), но понимаю что это наглость. В общем буду рад любой подсказке, как мне, человеку не так давно пришедшему на рынок, научиться его анализировать.
    С нетерпением жду ответа!

11. Линк #8
    Аналитик InstaForex
    В думах

Максим Магдалинин приемлемый уровень репутации Максим Магдалинин приемлемый уровень репутации Максим Магдалинин приемлемый уровень репутации Аватар для Максим Магдалинин
    Поставил лайков:
    6
    в 159 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от airport0nly4me Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Максим, по-моему у Вас действительно самые интересные прогнозы из всех что есть (не в обиду другим аналитикам Insta - может я просто не умею пользоваться Вашими прогнозами...) на Insta. Но дело в том что мне (а может не только мне) хочется знать как Вы делаете Ваши прогнозы. Хочется знать все и чем подробней, тем лучше. Литература, по которой Вы обучались, источники фундаментальных данных, как Вы определяете наиболее важные данные, как Вы строите тренд канал, время в которое вы все это делаете и прочее. Я бы конечно рад получить расписание ваших действий внутри дня (только касательно рынка естественно), но понимаю что это наглость. В общем буду рад любой подсказке, как мне, человеку не так давно пришедшему на рынок, научиться его анализировать.
    С нетерпением жду ответа!
    Спасибо за хорошие отзывы, очень приятно. Сори, что долго не отвечал, только сейчас увидел сообщение.
    Литература. Самые обычные книги по техническому и фундаментальному анализу, ничего сверх супер неизвестного и недоступного каждому. Оставьте почту в личке, я скину пару интересных вещей. Про анализ рынка, тут все должно и приходит с опытом, чем больше графиков и информации вы через себя пропускаете, тем яснее картина становится с каждым днем. Главные правила входить только по тренду, как бы банально это не было. Смотрите тренд на дневке и торгуйте внутри дня на пятиминутке в сторону тренда, а не против него. И не забывайте про stop loss, так как без него рано или поздно вы покинете рынок. Про то, как строятся каналы, опять же элементарные технические вещи, которые вы можете узнать из огромного количества книг.
    Удачи Вам в ваших начинаниях.

С уважением,
    Максим Магдалинин

Прошу в мой блог.

12. Линк #9
    Свой человек
    В думах

Kato стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kato
    Деньги за посты:
    3971 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  21
    в 19 сообщениях
    6%
    Здравствуйте Максим, у меня такой вопрос: уровни за какой максимальный период Вы рассматриваете в своих прогнозах, т.е. сколько дней в прошлом будут давать действующие на данный момент уровни?

13. Линк #10
    В начале пути
    Фарида стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Фарида
    Деньги за посты:
    52 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Здравствуйте уважаемый Максим Магдалинин!
    Я постоянно читаю вашу аналитику, но не понимаю это слово, например вы пишите покупать при закрытии по часовому таймфрейму, это как понимать, значить покупать при закрытии бара или при закрытии торгового сессии или при закрытии дня?

14. Линк #11
    В начале пути
    ildar2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ildar2
    Деньги за посты:
    90 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Добрый день, Максим!
    Мне сразу пришлись по душе Ваши прогнозы, ведь они очень часто оправдываются, это замечательно. Все просто, понятно и точно. Читаю их каждый день.
    Хотелось бы задать Вам вопрос: какие настройки индикатора MACD Вы используете на H1, если это конечно не секрет? Я давно бьюсь над этой проблемой и никак не могу найти подходящие периоды.
    Заранее спасибо.

15. Линк #12
    В начале пути
    ildar2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ildar2
    Деньги за посты:
    90 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от ildar2 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Максим!
    Мне сразу пришлись по душе Ваши прогнозы, ведь они очень часто оправдываются, это замечательно. Все просто, понятно и точно. Читаю их каждый день.
    Хотелось бы задать Вам вопрос: какие настройки индикатора MACD Вы используете на H1, если это конечно не секрет? Я давно бьюсь над этой проблемой и никак не могу найти подходящие периоды.
    Заранее спасибо.
    Извините, сразу не заметил, что настройки написаны в индикаторном окошке. Вопрос решен.
    Спасибо за Вашу аналитику!

16. Линк #13
    Аналитик InstaForex
    В думах

Поставил лайков:
    6
    в 159 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от Kato Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Максим, у меня такой вопрос: уровни за какой максимальный период Вы рассматриваете в своих прогнозах, т.е. сколько дней в прошлом будут давать действующие на данный момент уровни?
    Добрый день. В целом уровни, которые я указываю в своих прогнозах рассчитаны на сутки, т.е. с начала европейской сессии, допустим 1 января, до начала азиаткой 2 января. Однако есть более серьезные уровни, которые работают постоянно, тогда о них я отдельно упоминаю в своих обзорах.

С уважением,
    Максим Магдалинин

Прошу в мой блог.