Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Показаны сообщения: с 1 по 5 из 5

Тема: Заявки на Мисс МТ5 - 2015

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,869
    Получено лайков:  70,539
    в 27,596 сообщениях
    126%
    Тема для публикации заявок Мисс МТ5.

Регламент и обсуждение конкурса здесь.

2. post_thanks Получено лайков: 4

Fairy (30.11.2015), Galaxy (01.12.2015), Profit-woman (30.11.2015), Алина555 (28.12.2015)

3. Линк#2
    V.I.P.
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    Деньги за посты (Подробнее):
    761362 RUB
    Поставила лайков:
    33,038
    Получено лайков:  27,188
    в 7,545 сообщениях
    218%
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Вот, и наступило, на мой взгляд, главное событие нашего любимого форума - выборы новых МИСС и МИСТЕРА МТ5! Лично для меня - это самый ожидаемый конкурс года! Участвую каждый раз, но победа постоянно ускользает... Надеюсь, что этот год станет для меня счастливым.

Хотелось бы ответить на вопрос, в первую очередь себе, почему именно я должна победить?

Во-первых, я являюсь давним и очень активным участником форума. В этом году исполнилось 3 года моего пребывания здесь.

Во-вторых, я помогаю развитию форума и привела на МТ5 очень много реферралов. На данный момент, их количество составляет 629 человек.

В-третьих, я не просто болтаю о том о сём, а активно работаю в ИнстаФорекс на своих личных счетах, а также, создаю инвестиционные. Правда, многие из моих ПАММов и Копи канули в лету, но сейчас есть вполне рабочий и успешный ПАММ-проект, который может принести инвесторам реальный доход (правда, риск, как обычно, аховый).

Ну, и в-четвёртых, я просто симпатишная, весёлая и остроумная тётка, у которой здесь много как друзей, так и недругов! Что говорит о том, что форумчане не остаются равнодушными к моей персоне.

Что рассказать о себе лично? Кто постоянно следит за конкурсом, и так про меня всё знает.))) Но, поведаю ыщо разок...

Зовут меня Наталья. Мне 39 лет (УЖОС прям!).))) Живу в Самарской области. Воспитываю сына, строю мужа, благо есть на это время, так как официально не работаю. В общем, всё, как обычно... почти. Сыночек в этом году пошёл в первый класс, поэтому всё свободное время стараюсь уделять ему. Учёба, особенно писанина, по-началу, даются нелегко, поэтому мамины нервы частенько бывают на пределе.

Зарабатываю по-маленьку в интернете: пишу статьи на форумах, участвую в конкурсах, раскручиваю свою группу в соц.сетях. И, конечно же, занимаюсь любимым делом - трейдингом!

Этот год на Форекс у меня случился и несчастным и счастливым одновременно. В начале был полный крах и сливы всех счетов, разочарование, даже депрессия, а главное - долги! Хотелось уже всё бросить, выйти на реальную работу и забыть про валютный рынок, как про страшный сон... Но, оставался ещё бонусный счёт с небольшими средствами, как тут бросишь? Отряхнулась и начала его наращивать. Также, активно занялась партнёркой и написанием постов и статей на форумах... дела стали налаживаться, долги уменьшаться. А потом и вовсе подфартило - появилась торговая система, показывающая отличные результаты! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!)))

Так что, товарищи, никогда не кисните! Посылайте запросы во Вселенную, и она обязательно вам поможет найти выход из отчаянного положения!

Вот, такие дела случились со мной за этот год... Всё хорошо. А, если стану Королевой МТ5, то будет ещё лучше! Если считаете меня достойной победы, то с благодарностью приму вашу поддержку!

Ну, что же, девчата, все готовы? Кто ещё со мной? Будем бороться? Или предоставим бороться за нас нашим мужчинам, форумчанам МТ5?

Уже предвкушаю, сколько тут будет соблазнительных фоток ( . )( . ), уууу.... Ну, а я выложу по-скромнее, всё таки, уж не мисс давно!)))

Это - Я:

Название: 02.11.jpg
Просмотров: 4518

Размер: 54.8 КБ

Это - тоже Я:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5022.jpg
Просмотров: 57
Размер:	1.71 МБ
ID:	1084198

И даже это - Я:

Название: IMG_5471.jpg
Просмотров: 63
Размер:	1.54 МБ
ID:	1084199

Это - Я встречаю Новый Год:

Название: IMG_4840.jpg
Просмотров: 58
Размер:	1.75 МБ
ID:	1084200

Это - Я мешаю мужу жарить шашлык:

Название: IMG_5059.jpg
Просмотров: 62
Размер:	1.67 МБ
ID:	1084201

А это - Я расслабляюсь в мутных водах личного бассейна после Удачного Трейдинга:

Название: IMG_5171.jpg
Просмотров: 68
Размер:	1.29 МБ
ID:	1084202

Жаль, что призовое место всего одно... так бы пожелала Удачи всем девчонкам! Но, раз трон всего один, то желаю его себе, любимой! А остальным - хорошего настроения и Удачного трейдинга!

Поехали!

Приглашаю всех в свой Блог "О жизни и о Форекс..." Поболтаем от Души!
    Нужен возврат спрэда? Пиши в личку - научу, как его получать с каждой сделки!
    Практическое инвестирование в акции российских предприятий. Портфель домохозяйки!

4. Линк#3
    Мисc MT5 2015

Prachka2015 хорошая репутация Prachka2015 хорошая репутация Prachka2015 хорошая репутация Prachka2015 хорошая репутация Аватар для Prachka2015
    14242 RUB
    Поставила лайков:
    38
    Получено лайков:  259
    в 77 сообщениях
    56%
    Всем доброго времени суток, дорогие форумчане
    В условиях этого замечательного конкурса есть такая пометка - рассказ о себе. Вообще не очень люблю говорить о себе, но правила есть правила Живу в городе Зеленогорске (Красноярский край). Мне 18 лет и я недавно стала пользователем Форекса. Мне очень нравится этот форум по многим причинам, одной из них является то, что я здесь знакомлюсь с Вами, дорогие форумчане. Здесь я нахожу очень много грамотных и образованных людей, которые рассказывают интересные истории

Заканчиваю школу, надеюсь, на Золотую медаль:3 Не пью, не курю, вредных привычек не имею

Я закончила музыкальную школу с красным дипломом, училась 8 лет. Хорошо играю на фортепиано и на гитаре. Была членом нескольких музыкальных групп, в том числе роковых и классически-инструментальных. Очень люблю петь, выступаю на разных конкурсах, концертах, принимала участие в благотворительном концерте, средства с которого направили в Детский дом. В YouTube есть видео с моими музыкальными навыками, поделюсь ссылкой со всеми желающими в личных сообщениях

Еще я занималась бальными танцами 6 лет, ездила на различные конкурсы в разные города России. Имеются и призовые места. Но на этом моя танцевальная карьера не заканчивается, я занималась еще и хип-хоп танцами, в которых делала немалые успехи. В VK также имеется видеоролики с моим участием, ссылкой поделюсь со всеми желающими

Могу назвать себя спортсменкой. Занималась легкой атлетикой (2 года), позже - большим теннисом (3 года), потом бросила, потому что не сложились отношения с тренером, и пошла в спорт-зал (качалка) . Летом по утрам бегаю по берегу реки, катаюсь на велосипеде.

Моим большим увлечением являются автомобили. Я очень много времени провожу в гараже. Через год в моих планах стоит постройка корча из BMW е30. Через несколько лет мечтаю попасть на кольцевую гоночную трассу "Красное кольцо" (Красноярский край) со своим автомобилем. Моим первым авто, на котором я училась водить и входить в поворот боком является УАЗ 31512

Увлекаюсь фотографией и экспериментами в Фотошопе http://vk.com/cars_by_krongauz, http://vk.com/krongauz_disign Родственники говорят, что хорошо рисую

Была главным редактором школьных новостей и городской молодежной газеты

Люблю путешествовать, побывала в некоторых странах, поделюсь впечатлениями о Польше, Чехии, Германии, Франции, Турции, Египте и ОАЭ со всеми желающими Я очень общительный человек и рада буду любому знакомству

Фанатею от некоторых книг. Люблю читать классику и романы. Прочитала много книг Стивена Кинга, всю школьную литературу, книги по психологии, курсы по бизнесу и кое-что еще

Спасибо всем, кто дочитал до конца:3
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: otoM56Ntu98.jpg
Просмотров: 64
Размер:	99.9 КБ
ID:	1084316  

Название: DSC02907с-2.jpg
Просмотров: 52
Размер:	463.1 КБ
ID:	1084318  

Название: ct2s-ooPGps.jpg
Просмотров: 57
Размер:	1.43 МБ
ID:	1084319  

Название: jXsrm-IwFoM.jpg
Просмотров: 56
Размер:	252.0 КБ
ID:	1084320  

Название: x0j2uG5x2Hw.jpg
Просмотров: 52
Размер:	134.4 КБ
ID:	1084321  

Название: oYWRb8GtJ2A.jpg
Просмотров: 54
Размер:	639.0 КБ
ID:	1084327  

Название: -YjAMBDQ1Ww.jpg
Просмотров: 77
Размер:	340.0 КБ
ID:	1084328  

5. Линк#4
    Специалист
    Ангел

Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Аватар для Belo$2015
    112812 RUB
    Поставила лайков:
    143
    Получено лайков:  1,406
    в 879 сообщениях
    19%
    Belo$2015
    Всем привет! Я Юлия из Украины ,г.Николаев. Хотя на форуме всего год, я активная форумчанка. За этот год приобрела много знакомых и друзей благодаря МТ5.
    Надеюсь, что этот конкурс привлечет в мою жизнь еще больше приятных знакомств.
    А если коротко обо мне, то я очаровашка, симпатяшка, очень весёлая и остроумная девчонка.
Название: 1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	660.1 КБ
ID:	1084886

Название: 3.jpg
Просмотров: 4407

Размер: 372.4 КБ

Название: 6.jpg
Просмотров: 35
Размер:	1.28 МБ
ID:	1084878
Название: 2.jpg
Просмотров: 33
Размер:	1.22 МБ
ID:	1084873
Название: 5.jpg
Просмотров: 19
Размер:	1.23 МБ
ID:	1084887
Название: 7.jpg
Просмотров: 28
Размер:	2.00 МБ
ID:	1084879
Название: 4.jpg
Просмотров: 29
Размер:	1.71 МБ
ID:	1084874
    Заранее благодарю всех за поддержку! Победа в этом конкурсе предаст мне больше уверенности.

Уважаемые форумчане, надеюсь на Вашу поддержку и заранее спасибки!!!!

Ну как же не проголосовать за такую как я ????

6. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  7. Линк#5
    В начале пути
    Хитер

AluviDark приемлемый уровень репутации AluviDark приемлемый уровень репутации Аватар для AluviDark
    150 RUB
    Поставила лайков:
    5
    Получено лайков:  100
    в 6 сообщениях
    833%
    Писать о себе всегда давалось с трудом, хотя есть о чем рассказать. Постараюсь изложить это здесь

Мое кредо: "Всегда идти вперед!"
    Каждый раз когда сложно, я стараюсь смотреть на вещи просто и с улыбкой. Могу сказать с полной уверенностью - это помогает.
    Спасибо моим родителям, которые дали возможность реализовать себя как личность в полной мере: была моделью, основала рок-группу в Москве (вокал + гитара+тексты песен),
    закончила ВУЗ по специальности "Инженер-экономист машиностроительного производства", диплом был рекомендован к рассмотрению о внедрении на Воронежском авиастроительном заводе.
    После университета проработала менеджером по продажам один месяц, и ушла. С тех пор торгую на рынке ценных бумаг и форексе, а это уже как 5 лет. Были и взлеты и страшные падения, неоднократные. Но я рада, что до сих пор отношусь к тем 5-10%, которые на этом зарабатывают. Параллельно с этим видом деятельности, до нынешнего "кризиса" был интернет магазин. Так как он отнимал очень много времени, а отдача невелика, решила приостановить проект до лучших времен. На данный момент параллельно являюсь менеджером по закупкам (общаюсь с иностранным поставщиками) мотоэкипировки.
    Знаю английский из консольных игр, mmorpg и песен, учила специально на курсах пол года, на больше меня не хватило, но мне это не мешает общаться с постащиками из Америки и Азиии, а так же с друзьями со всего мира, которые остались после бурной юности
    Учила японский, так и остались знания младшего школьного возраста, на данные момент изучаю корейский.
    Занимаюсь спортом. Раньше - полупрофессиональный бег, сейчас просто тренажерный зал.
    Люблю путешествовать, но интерес вызывают исключительно азиатские страны. Была в Гонконге, Макао, Китае, Тайланде. Надеюсь что в ближайшее время осуществится мечта с Кореей.

На данный момент хобби так и остались из прошлого: гитара, книги запоем, игровые консоли, рисование, иностранные языки.

Я никогда не являлась активной форумчанкой (зарегистрирована в 2011), но посещала сам форум. Поэтому не стоит на это обращать внимание, в каком то смысле я была с Вами И буду, если смогу выиграть и показать свои способности на этом Новом, 50ти тысячном счете

Спасибо всем, кто прочитал мое длиннющее "резюме" до конца.
    Спасибо всем, кто проголосует за меня

P.S. А вот и фото. Первое с ником сделано только что, в 10 вечера: усталая, без фш и косметики, но с профитом (с) Хотя бы за это должно быть +1
Название: 20151208_220124.jpg
Просмотров: 30
Размер:	493.4 КБ
ID:	1089880
    Название: x_a9b49128.jpg
Просмотров: 3533

Размер: 63.5 КБ
Название: P1180570.JPG
Просмотров: 29
Размер:	1.78 МБ
ID:	1089887
    Название: w5H70UJbBao.jpg
Просмотров: 3488

Размер: 22.4 КБ

Участник конкурса "Мисс и Мистер МТ5 - 2015"!

Вчера - это история, завтра - неизведанная тайна, сегодня - подарок.