Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Показаны сообщения: с 1 по 11 из 11

Тема: Заявки на Мистер МТ5 - 2015

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    36,056
    Получено лайков:  70,884
    в 27,740 сообщениях
    126%
    Тема для публикации заявок Мистер МТ5.

Регламент и обсуждение конкурса здесь.

2. post_thanks Получено лайков: 5

BenGunn71 (25.12.2015), izmananat (17.12.2015), Recalcitrant (02.12.2015), roma05 (09.12.2015), stif111 (01.12.2015)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  3. Линк#2
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    Деньги за посты (Подробнее):
    1223221 RUB
    Поставил лайков:
    21,109
    Получено лайков:  25,609
    в 6,596 сообщениях
    83%
    Привет, ребята!
    Меня зовут Сергей, я из Казахстана, с маленького городка под названием Тайынша. Участвую не первый раз, но пока безрезультатно-в этот раз надеюсь на вашу более активную поддержку!
    На форуме я нашел много интересных людей, интересный комментариев, да и конкурсы здесь тоже интересные. Насчет титулов-кого вы выберете, тот и будет его носить, это Ваше право.
    Фотографии попробую снабдить юморными или уморными (нет смерти я не желаю, просто так говорят) комментариями!

Начнем с nickname-примерно так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00096 (3).JPG
Просмотров: 67
Размер:	551.0 КБ
ID:	1084224
    Бывало ли, что дц не платит вам ваш профит, а потом звонит и предлагает пополнить депозит? Не на самом деле так-трудись, трудись и тогда поймаешь рыбку из пруда, ну или картошку в огороде
Название: DSC00697.JPG
Просмотров: 60
Размер:	954.6 КБ
ID:	1084220

Это я-почти не постарел правда? да звонят и говорят-деньги вносите, я уже устал объяснять, что у меня есть дц, в котором торгую и который меня спонсирует
Название: IMG_20150920_082024_13CS.jpg
Просмотров: 63
Размер:	1.12 МБ
ID:	1084221

Как раз перед дефолтом Греции, успел вывести все с депозита-текаю пока не поздно..
Название: IMG_20150227_172104.jpg
Просмотров: 56
Размер:	1,018.6 КБ
ID:	1084222
    Ребята не увлекайтесь трейдингом настолько, чтобы не замечать красоты наши
Название: IMG_20150623_210835.jpg
Просмотров: 57
Размер:	729.1 КБ
ID:	1084225Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150611_203045.jpg
Просмотров: 55
Размер:	776.8 КБ
ID:	1084226

Дорогие трейдеры запомните-страховка в виде стоп лосса также важна, как жилет, который не даст утонуть.

Название: IMG_20150628_164348.jpg
Просмотров: 52
Размер:	753.0 КБ
ID:	1084223

поддержите меня друзья!

Дисквалификация из за нарушения п.7 регламента.

Последний раз редактировалось Helios; 13.12.2015 в 16:54.

4. Линк#3
    Кандидат форумных наук
    Сатана во плоти

Recalcitrant авторитетный пользователь Recalcitrant авторитетный пользователь Recalcitrant авторитетный пользователь Recalcitrant авторитетный пользователь Recalcitrant авторитетный пользователь Recalcitrant авторитетный пользователь Recalcitrant авторитетный пользователь Recalcitrant авторитетный пользователь Recalcitrant авторитетный пользователь Recalcitrant авторитетный пользователь Recalcitrant авторитетный пользователь Аватар для Recalcitrant
    12005 RUB
    Поставил лайков:
    1,316
    Получено лайков:  1,753
    в 618 сообщениях
    172%
    Всех приветствую!
    Зовут меня Александр. Я из города Калининграда (Кёнигсберга).
    О себе - если честно даже не знаю что и рассказать - живу, работаю, радуюсь, огорчаюсь, добиваюсь успехов в чём то, ошибаюсь - вообщем всё как у всех
    Почему именно я заслуживаю это почётное звание -
    Относительно недавно (~ года 2) как познакомился с порталом MT5 Forum. Затянуло! Чем понравися портал? - наверное тем что он, совместно, с Инстой дает шанс развернуть свою жизнь на 180 градусов. И дело даже не в деньгах! Постепенно втягиваясь в "шкуру" трейдера начинаешь понимать, что деньги не главное (правда об этом лучше говорить в Мерседесе нежели чем в Ладе ) дело в том, что я хочу полностью использовать на себя, своих родных и близких самый важный актив подаренный человеку. Это - время! Свободное время, которое можно проводить с близким, друзьями, родными и тратя его дурачась, отдыхая и создавая воспоминания для старости. И я, почему то уверен, что именно трейдинг может дать такой шанс!
    Ну а теперь фото в студию :

Название: 2.jpg
Просмотров: 7520

Размер: 70.0 КБ

Название: 1.jpg
Просмотров: 42
Размер:	640.4 КБ
ID:	1084660
Название: 4.jpg
Просмотров: 42
Размер:	648.8 КБ
ID:	1084662
Название: 6.jpg
Просмотров: 46
Размер:	711.8 КБ
ID:	1084663
Название: 5.jpg
Просмотров: 41
Размер:	1.16 МБ
ID:	1084664
Название: 7.jpg
Размер:	860.5 КБ
ID:	1084665

Ну и так сказать, в режиме ON-LINE:

Название: 3.jpg
Просмотров: 52
Размер:	1.27 МБ
ID:	1084667

Всем Побед!

5. Линк#4
    Мистер ForexDengi 2015

Скромняжка

pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь pryf авторитетный пользователь Аватар для pryf
    175650 RUB
    Поставил лайков:
    342
    Получено лайков:  1,376
    в 900 сообщениях
    18%
    Меня зовут Александр. Я с Украины, небольшого города Кременчуг. Мне 24. На рынке форекс боле 5 лет, на форуме относительно не долго. МТ5, привлекает тем что здесь находятся такие же трейдеры, как и я, и просто хорошие приятные люди. Для всех идеальным не будешь, но форум большой нашлось много новых друзей, и просто единомышленников.

О себе: окончил институт, специальность инженер программист. Еще, будучи студентом, построил свой небольшой интернет бизнес (сеть сайтов). С форекс - познакомился пять лет назад, попробовал поначалу ничего не получалось, думал это не моё. Но спустя пару лет поперло, начало получатся, и меня втянуло.

Почему именно я заслуживаю это почётное звание: в скором времени стану отцом, и любящем мужем. Хотелось, что бы моя будущая семья ни в чем не нуждалась. Надеюсь на победу в конкурсе Мистер МТ5, что станет отличным фундаментом в развитии этого бизнеса. За ране всем большое спасибо, кто отдаст голос за меня. Каждый участники достоин этого звания.

Собственно сам я. За мной моё рабоче место.

Название: 0.jpg
Просмотров: 47
Размер:	154.2 КБ
ID:	1085825

Моя самая дорогая вещь, мой автомобиль. Который приобрел сам. Без кредитов, мам и пап.

Просмотров: 37
Размер:	150.5 КБ
ID:	1085826

Украина г. Кременчуг, парк Мира, артиллерийская самоходная установка АСУ-85

Название: 2.JPG
Просмотров: 27
Размер:	208.5 КБ
ID:	1085827

В свободное время интересуюсь автомобилями, спортом.

Название: 3.JPG
Просмотров: 24
Размер:	224.5 КБ
ID:	1085828

Название: 4.JPG
Размер:	257.5 КБ
ID:	1085829

Мой выпуск с института. Наверное одни из лучших 5 лет "взрослой жизни", которые запомнил навсегда.

Название: 5.JPG
Просмотров: 32
Размер:	113.1 КБ
ID:	1085830

Последний раз редактировалось papel; 02.12.2015 в 16:48. Причина: редактирование текста.

6. Линк#5
    Главный зануда
    Готов на всё!

bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация Аватар для bybad
    681370 RUB
    Поставил лайков:
    1,117
    Получено лайков:  5,515
    в 1,891 сообщениях
    125%
    Всем привет!

Меня зовут Никита, я тоже решил принять участие в этом конкурсе, и надеюсь на вашу поддержку.
    Я из Беларуси. Интересуюсь трейдингом где-то около 4-х лет и довольно часто бываю на MT5, правда, зачастую остаюсь в качестве зрителя.

Почему именно я заслуживаю этот почётный титул? Хм…

Возможно потому, что я достаточно деловой человек.

Просмотров: 7502

Размер: 322.7 КБ

Я Индивидуальный Предприниматель. Я занимаюсь ремонтом и обслуживанием компьютерной техники, что по сути можно трактовать как помощь людям.
    Теперь, если вдруг у вас появятся какие-то вопросы, вы знаете к кому можно обратиться за советом.

Почему я?

Потому что я люблю жизнь, люблю музыку и люблю спорт.

Просмотров: 48
Размер:	93.8 КБ
ID:	1086079

Работа работой, но я всегда нахожу время на тренировки и я уверен, что они делают меня лучше.
    Я негативно отношусь к курению и алкоголю. Как говорится в здоровом теле - здоровый дух.

Почему я?

Потому что я, как и большинство присутствующих на этом форуме – мечтатель.
    В смысле – я тоже трейдер, я тоже хочу стать финансово-независимой личностью, и это делает нас немного похожими.
    И да, я тоже по вечерам сижу у терминала

Название: 3.jpg
Просмотров: 21
Размер:	231.6 КБ
ID:	1086078

Да, я хочу заработать, но деньги для меня далеко не самое главное!
    Помимо всего прочего, не маловажным считаю умение правильно распоряжаться имеющимися средствами.

Просмотров: 19
Размер:	821.0 КБ
ID:	1086077

Я живу под лозунгом «Не собирайте вещи, а собирайте моменты».
    Я люблю природу, мне нравится путешествовать, меня интересуют новые места, новые знакомства и новые впечатления.

Просмотров: 7163

Размер: 227.7 КБ

Я целеустремлённый.

Название: 6.jpg
Размер:	378.5 КБ
ID:	1086075

Эту фотографию в своё время я в шутку назвал «Борьба добра со злом».
    Я считаю, неважно кто сейчас победит – главное не опускать руки и стремиться к своей цели не смотря ни на что.

И даже если что-то идёт не по плану, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
    Тем не менее, даже к такой ситуации можно подойти с определённым оптимизмом и позитивом, чего я всем и желаю – любви, добра и позитива не смотря ни на что.

Название: 7.jpg
Просмотров: 35
Размер:	156.7 КБ
ID:	1086074

Я надеюсь, вам понравилась моя небольшая история и если вы считаете мою кандидатуру достойной и не хуже по сравнению с другими участникам, буду рад ваши оценкам.
    Всем спасибо за внимание.

---> !!! Тема моего ПАММ-счёта на форуме !!! Доходность за год: +144% !!! <---

7. Линк#6
    Частый гость
    RomanZif хорошая репутация RomanZif хорошая репутация RomanZif хорошая репутация RomanZif хорошая репутация RomanZif хорошая репутация Аватар для RomanZif
    2531 RUB
    Поставил лайков:
    38
    Получено лайков:  427
    в 90 сообщениях
    243%
    Привет, меня зовут Роман.
    Честно говоря люблю заниматься делом, непосредственно торговать и ...
    Но в предверии Нового года исполняю желание любимой, воодушевленной жены и принимаю участие в этом конкурсе.
    Поэтому попытаюсь задать немного праздничного настроения нашими фото и надеюсь на вашу поддержку.

Почему именно я должен победить?
    Потому что у меня есть замечательная маленькая дочь и она верит в чудеса
    Всех с наступающим праздникомрџЋ„
Название: 2015-12-03 20.57.22.jpg
Просмотров: 70
Размер:	143.8 КБ
ID:	1086849

Название: 2015-12-03 20.57.23.jpg
Просмотров: 6932

Размер: 111.2 КБ

Название: 2015-12-03 20.57.16.jpg
Размер:	338.6 КБ
ID:	1086851

8. Линк#7
    Живая Легенда
    no

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    251986 RUB
    Поставил лайков:
    12,332
    Получено лайков:  12,605
    в 6,213 сообщениях
    49%
    Ув модераторы!!! Делаю перепост№8
    что то фотки не показываются.

Здравствйте уважаемы форумчане МТ5.
    Участвую в конкурсе с 2012 года.
    Я весёлый человек, удачливый трейдер и торгую практически любыми инструменантами.
    Мне интересно все по жизни.

Galaxy на фоне любимого форума с терминалом Инстафорекс.
Название: Galaxy-mt5.jpg
Просмотров: 25
Размер:	207.5 КБ
ID:	1089109
    Имею очень большой кругозор по техническим и фундаментальному обзору.

ЛЮблю торговать интрадей.
    Интересуюсь литературой, физикой, математикой и техникой.
    И много творческий человек, делаю музыку и даже рисую портреты.
    нО БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ПИСАТЬ в уникальном стиле, который я и придумал и поддерживаю.
    Страно что я реалист, а не живу в загробном мире как многим может казатся. Ну этпять филосфия которую может нужно раскрыть в отделной книге. Извините.
    Я люблю личности людей их человеческие качества, которые играют решающую роль в жизни и трейдинге в отличии от роботов.
    Когда можно пообщаться и поговорить на всевозможные темы различных аспектов, как на этом форуме трейдеров и инвесторов.
    И это не шутка господа,так как я торгую и изучаю форумы много лет но нигде так не встречают тепло людей как тут и относятся к ним.
    Заходите в тему конкурса и читайте.
    Надеюсь на вашу поддержку и СПАСИБКИ Всем удачного трейдинга, любви и здоровья Вам и вашим детям и родственникам. )
    На выигранный приз собираюсь создать тему по раскрутке Бонуса до 1млн. за год
    Потом собираюсь заняться помощью детям и людям в трейдинге и развитии их способностей.
    Вообщем вот и фотки.
    Все что осталось, мой старый архив был утрачен, попала молния. Выключайте компьютеры в грозу.

Типичный Украинец в бриле и бело сорочке, Ленина повалили, поставили бабу. Марко Вовчок, шучу. Нажмите на изображение для увеличения
Название: hohol.jpg
Размер:	264.5 КБ
ID:	1089108
    Интересная картина как на мой взляд, кто рисовал?Нажмите на изображение для увеличения
Название: leon.jpg
Просмотров: 21
Размер:	258.5 КБ
ID:	1089106
    К нам приехал Лимузин. Я на свадьбе был, мёд пиво пил. Нажмите на изображение для увеличения
Название: limuzin.jpg
Размер:	173.6 КБ
ID:	1089105
    Люблю пиво и рыбу, да на травке полежать.Нажмите на изображение для увеличения
Название: pivoriba.jpg
Размер:	328.4 КБ
ID:	1089104
    Оцениваю культурную живопись на инвестиции.Нажмите на изображение для увеличения
Название: vistavka.jpg
Просмотров: 22
Размер:	282.7 КБ
ID:	1089103
    Я в ламурном заведении жду суп из перепелов сала и горилки.Нажмите на изображение для увеличения
Название: itit.jpg
Просмотров: 23
Размер:	379.8 КБ
ID:	1089107

9. Линк#8
    Специалист
    Ангел

Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Аватар для Alekcey
    71369 RUB
    Поставил лайков:
    1,707
    Получено лайков:  1,618
    в 1,056 сообщениях
    32%
    ))))

ЗзззззззззззДдддддддддддддРррррррррррАааааааааааВв вввввввввввСссссссссссссссТттттттттттттттВвввввввв ввввввЙййййййййййййй!

Это Яяяяя))) Маленький Волшебник, но с ОЧЕНЬ большим Верящим и старающим Любить, + сердцем внутри!

Всегда в себя верю, И Всегда заставляю себя думать только о том, что мне поможет достичь Совершенства!

Это моё Рабочеее, местечко. Если видно. Там мой помощник спит ) и..., как это всегда бывает Творческо-Волшебный ПорядочеК

Кружка. Зубная Щётка. Остатки бедного Мандааааринчика, который как-то совершенно определённо Был Съеден! )))
    *В Шуфляде что вынута. Порой залазит и спит котёнок. )))

А этооооо. Мой Помощник, накладывает Доброе Волшебное Заклинание на мою Шляпку ) Шляпку Высокой МудростИ) В которой хорошо МыслитСя))

))) Таки завершив работу, глядит в мою сторону.

Я Маленький и Большой Добрый Волшебник! И мне приятно всегда позитивно размыСлять, и моТивировать себя к лучшему и Хорошему ). Дооооолгий путь я пр оделал в странствиях по загадочной и не понятной Стране FooooooreX. Много и Всякого в ней со мною приключилось. Хорошеее и , Назидательное ))). Хотдил я разными тропами. Хотелось быстрее дойти до того загадочного Замка, что виднелся в Горизонте. Но, то ли Мираж это был. То ли мне сил не хватало. Не получалось мне пройти быстрой тропинкой к намеченной цели. ). Но. Я многому научился, со многими познакомился. Были это и Медведи и Быки, и Юные Принцесссы, и Юные Принци. Были это и те, с кем и во все не хотелось быть. Но... , я учился и познавал Азы Волшебства на практике и деле.

И вот. Наконец-то, бродя по Полям, лугам, Лесам, БОЛОТАМ!!! Топям!!!! и просто чистым Тропинкам, по Цветам, по Буреломаммммм , + , Это я ходил всё в поисках быстрой тропинки )))) , + таки набрёл я на Мудреца. Который мне и говорит!

- Пойди этой тропой. Она долгааая. Но. Зато на ней ты повстречаешь Друзей! Разную дивность. ЗНания. Мудрость. Цветов соберёшь. Голод да Жажду сможешь утолить свою по пути . )))

А я ему и говорил:

- Эхххх. СтаричОк. Я ведь знаю, что есть быстрая тропинка. Поэтому..., не хочу я долгой идти. Хочу быстрее мудрость, друзей, и Богатства найти... .

А мудрец, старичОк. Ухмыльнулся, Улыбнулся, и Исчез! А Тропинки той и след пропал, и так. Словно её уж и больше не видал!

Бродил я по Тропам. Озёрам. Горам. Пустыням. Буреломам. Болотам. Топям. Убегал от Хищников. Встречался с Живностью разною. Взбирался на ГОРЫ ЛЮТЫЕ ХОЛОДНЫЕ!!! Изнывал от Жажды и Голода ... . И так скитался я 10 лет. Опыта Дас Мудрости набирался. Всё искал я ту Быструю тропиночку.

Но. Вот истязав своё тело, но закалив свой Дух. Таки снова пришёл я к тому месту где Мудрец тот был. И Возмолился Я, и ПроКричал я СИЛЬНО СИЛЬНО СИЛЬНО!!!

- НУ ГДЕ же , Где же тот мой путь. Что приведёт меня к тому заветному Дворцу желаний!!! Где же та тропа, что принесёт мне счастье Радость, Еду вкусную, Воду целительную! Друзей Верных! Принцессу Любительную!

И сжалился Мудрец. И проявился он. И Молвил Он.

- Чего кричишь?))) Я тут был всегда! И Тропинка эта тоже была всегда! Но, Ты не замечал! Ведь твой взгляд был устремлён туда! и хотелось тебе всего быстро достичь! и Поэтому даже и не замечал что всё что тебе надо, у тебя уже было с собой. И было Пееред НОСОМ!!! )))

У меня Накатились слёзы. Понял я. Узнал я. И , сказал себе. Пойду этой тропой. ХОть и длинной. Но зато верной. Где встречу я Друзей Верных. Еду Вкусную, Воду Целительную, Живность разную! Принцессу Любовью Свою!

И пошёл я. И размышлял Я. И понял Я. Что всё в нас есть. Что понять лишь надо, что это всё есть в НАс. Дабы открылись те заветные дверци к мечтам Нашим! И Пришла та Любовь наша к нам Же!

Вот и набрёл, я по этой тропинке на Таверну именуемую " Порталом МТ5". Зашёл я , отдохнуть, дас сил набраться. Опыта набрался. Что-то своё подарил. Разговоры вёл. Та узнал, что Самому Умелому Та Мудрому Скарб припасён, а что в нём. Никому не ведомо. А Мне ведь всегда было интересно что же такое Тайного в Явном?))) Что же там такого что именуют его Тайным Скарбом)). И Поведал мне один завсегдатай, о том! Что кто сможет больше всех Притч Рассказать, Дас Умом своим показать Мудрость Свою, Дас отыскать тех Тайн Явных в каждом , + Тот и сможет увидеть тот Скарб. Который сокрыт ото всех!

А я по размыслил, и вспомнил ту мудрость. Которую понял, Что всё у нас уже есть, что всё уже перед нашим Носом! Поэтому я присел за стол. Открыл Сундук. Забрал Скарб. И Раздарил его всем. А Скарб этот был Любовь дас Дружба наша, ко всем и в каждом. ))

Провожали меня всей Таверной. Гуляли аж 30 дней))) Елелелелеле смог продолжить путь. Дать уходить не хотелось. Но. У меня свой путь. Своя тропинка жизни. На которой я ещё много Кого Встречу, и Много с кем Повстречаюсь. И, на всех в моём Огромном Сердце Доброты и Любви хватит места

10. post_thanks Получено лайков: 16

alexdnts (09.12.2015), ArtsiomL (09.12.2015), Fishк (17.12.2015), Galaxy (08.12.2015), gazela1 (25.12.2015), Irina (13.12.2015), Kamazoov (08.12.2015), litvin (28.12.2015), NameSF (20.12.2015), olegium (18.12.2015), pryf (08.12.2015), sledopyt (08.12.2015), vasiok4 (10.12.2015), Кронон (12.12.2015), МаксПро (15.12.2015), Тамила (18.12.2015)

11. Линк#9
    V.I.P.
    Весело

olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь Аватар для olegium
    172129 RUB
    Поставил лайков:
    2,807
    Получено лайков:  1,324
    в 1,036 сообщениях
    9%
    Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости форума!

Меня зовут Олег! 25 декабря этого года мне исполняется 26 лет! Родом я с Одессы что находится на Украине! на форуме зарегистрировался более трех лет тому назад, а торгую на форексе примерно 5 лет. Сказать что чего-то большого достиг на форексе я не могу, но более менее торговать умею!

Расскажу немного о себе и своей жизни! В 2013 году окончил институт и получил звание магистра по специальности "Гидролог"! так как в стране большой дефицит с работой, особенно по моей профессии на работу я не устроился! Решил попробовать поехать на заработки за границу! Поработав в Польше на одном из многих заводов пол года вернулся в Украину и потратил заработанные деньги на свой первый большой депозит, но не прошло и пол года, как я же его постепенно слил!

После удачно слитого депозита стараюсь как-то заработать в интернете на депозит естественно для более другой и осмысленной торговлей! очень часто бывает что опускаются руки и ничего не можешь делать, но приходится бороться! Выиграв этот конкурс у меня уже будет какое-то уверенное начало, с помощью которого я смогу подняться на ступень выше и уже в дальнейшем смогу торговать на реальные деньги в ДЦ InstaForex! Вот поэтому именно я должен победить в конкурсе.
    Не буду агитировать чтобы за меня голосовали, кто захочет поддержать тот проголосует, но прежде всего пусть победит тот кто этого звания достоен в 2015 году! Всех с Наступающим Новым годом и Рождеством! спасибо за внимание.

А Вот собственно и автор:

Название: IMG_20151210_141435.jpg
Просмотров: 43
Размер:	758.2 КБ
ID:	1092737

Моя любимая девушка:

Название: IMG_20151210_141413.jpg
Просмотров: 32
Размер:	911.7 КБ
ID:	1092738

На рабочем месте в Польше:

Название: IMG_20150705_100457.jpg
Размер:	1.10 МБ
ID:	1092739

Название: IMG_20150522_052359.jpg
Размер:	814.7 КБ
ID:	1092740

Вот так я отдыхаю:

Название: IMG_20150706_121249.jpg
Размер:	1.94 МБ
ID:	1092741

Название: IMG_20150717_132439.jpg
Просмотров: 28
Размер:	2.06 МБ
ID:	1092742

Ну и немного возле компьютера:

Название: IMG_20151212_183713.jpg
Просмотров: 41
Размер:	755.3 КБ
ID:	1092743

Спасибо за Внимание! не проходите мимо! нажимайте Спасибо!

12. Линк#10
    В начале пути
    Роман) стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Роман)
    310 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  10
    в 2 сообщениях
    63%
    Всем привет я Рома мне 21 год я из Казахстана буду очень рад если вы меня поддержите все большое спасибо!)))
    Немного о себе с 18 лет на форекс так же работал в beline.Очень хочу поучаствовать в этом конкурсе буду конечно очень рад победить даже не из за приза а больше от того что
    будет висеть мое фото) на странице сайта и мои коллеги и друзья которые будут посещать сайт будут видеть меня там это очень приятно)))
    а вот и я

Название: altAgOBLRh2U5pzo-FI1jquPrCvNcH66SqvtgyyCUkekh4m.jpg
Размер:	98.7 КБ
ID:	1096278

Название: 1400265989081.jpg
Просмотров: 3342

Размер: 44.1 КБ

Название: altAt7QmzWbOI6lSM6XFqvMdogQR8PUOujsd752-GCz-uHQ.jpg
Просмотров: 18
Размер:	99.7 КБ
ID:	1096284

Название: 1400160446227.jpg
Просмотров: 3355

Размер: 40.2 КБ

Название: altAkDsAfnKnc1gRM6zIE05KVHHs6DWKrkqzCVjXcy1UoVH.jpg
Размер:	83.5 КБ
ID:	1096287
Название: altAv1Go2cycxlLQf_SkyFNLq5ivw9HK6P2gFwHri__PbhO.jpg
Размер:	142.4 КБ
ID:	1096291
Название: WP_20151218_007.jpg
Просмотров: 20
Размер:	1.09 МБ
ID:	1096317

Дисквалификация из-за нарушения п.2 правил конкурса.
    Пожалуйста, будьте внимательны!

2. Участником конкурса (далее - Участник) может стать любой пользователь Руфорума MT5, зарегистрированный до 1.09.2015 г.

Последний раз редактировалось SamVit; 18.12.2015 в 13:21. Причина: дисквалификация

13. post_thanks Получено лайков: 8

agent006 (18.12.2015), gazela1 (25.12.2015), Irina (21.12.2015), litvin (28.12.2015), NameSF (20.12.2015), olegium (22.12.2015), SherSN (26.12.2015), Странник_РУ (18.12.2015)

show-fx
  14. Линк#11
    Знающий
    Весело

aash хорошая репутация aash хорошая репутация aash хорошая репутация aash хорошая репутация aash хорошая репутация aash хорошая репутация aash хорошая репутация Аватар для aash
    52180 RUB
    Поставил лайков:
    331
    Получено лайков:  492
    в 341 сообщениях
    19%
    Давай знакомиться, Форум !
    Меня зовут Андрей, я уже почти взрослый мальчик, мне 48 . Я зарегился здесь у тебя пару лет назад, но часто захаживать стал только в последние месяцы когда сформулировал для себя что с форексом можно и полезно дружить, нужно только научиться его понимать. Именно здесь, на форуме, я и прохожу сейчас свой курс повышения квалификации, читая других, ведя дневник своих записей, посещая порой вебинары. Как-то до сих пор у меня иногда неплохо получалось превращать свои хобби в источники дополнительного заработка, и мне любопытно подружимся ли мы с форексом всерьез и надолго или ограничимся легким флиртом и расстанемся с приятными воспоминаниями друг о друге.

Почему я заслуживаю почетное звание Мистера МТ5? Не знаю. Здесь есть те кто хочет победить, я же в данном случае исповедую олимпийский принцип - главное участие. А участие решил принять чтобы показать себя Вам, с кем здесь, на форуме общаюсь. Так на мой взгляд комфортнее будет писать друг другу.
    Про жену, детей и работу опускаю, их есть у меня, как и положено взрослым мальчикам, ограничусь фотографиями своих хобби.

Размер:	1.08 МБ
ID:	1096828
Просмотров: 17
Размер:	1.51 МБ
ID:	1096830
Размер:	1.45 МБ
ID:	1096831
Название: 3.JPG
Размер:	465.1 КБ
ID:	1096835
Название: 1.JPG
Просмотров: 20
Размер:	91.5 КБ
ID:	1096838

Последний раз редактировалось aash; 19.12.2015 в 00:53.