Ответить в теме
Страница 196 из 196
Первая ... 186 195 Последняя

Показаны сообщения: с 3,901 по 3,913 из 3913

Тема: Я опять слил депозит. Что делать дальше?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-03-21   11:57
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 18678 RUB

Цитата Сообщение от robota000 Посмотреть сообщение
    Да действительно я опять слил свой депозит на 50 долларов очень было жалко ну что поделать рынок это не предсказуемая вещь и здесь опасность поджидает на каждом углу . Это было в пятницу зашел я в позицию по валютной паре Доллар Канадец с объемом 0,8 лота, согласен для какого депозита это очень большой объем, решил зайти именно с таким поскольку ожидались очень важные новости по этой валютной паре, грубо говоря решил просто быстро хорошо заработать, но не тут-то было, цена резко ушла в другую сторону, вместо нисходящего движения она стремительно начала расти, тут меня быстренько выбила.
    Вам надо немного усовершенствовать свою торговлю, чтобы она стала прибыльной. Если вы хотите понемногу зарабатывать, то рассчитайте лотность так, чтобы не слить счет в результате торговли в несколько раз. А если вы хотите разогнать свой счет, торгуя с завышенными рисками, то торгуйте чётко по продуманной торговой системе по разгону депозита, которая включает в себя торговлю несколькими торговыми ордерами, можно даже не за один раз. Во всём этом удобно попрактиковаться и поэкспериментировать на демо счете , что я сам не раз делал с различными торговыми системами по разгону депозита.

2020-12-02   17:54
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 306363 RUB

Цитата Сообщение от Interforks Посмотреть сообщение
    Любой опыт, имеет свою ценность, потому что он откладывается в голове человека, и он потом на него может опираться. Но ещё важный момент, когда трейдер не стоит на месте, а продвигается вперёд, ведь приходится изучить много различной информации, и стараться её применить на практике, только в этом случае, трейдер сможет различить, что необходимо знать трейдеру, а что ему будет только мешать. Ведь есть такой негативный факт, когда трейдер слишком самоуверенный, и именно поэтому он не может себя перестроить, и продолжает дальше сливать депозиты. А надо просто взять свою торговлю, проанализировать и разобраться, что именно надо перестроить, и понять свои ошибки и нарушения, которые не стоит повторять вновь, так как это ни когда не приведёт к успеху.
    Действительно, в большинстве вариантов из любого опыта в жизни может быть извлечена польза. Но также важно не только накапливать такую информацию, но и проверять ее работоспособность в реальном применении. А иначе не будет никакого продвижения вперед. Любые знания без применения их на практике не имеют никакой практической ценности. А что касается трейдинга на рынке Форекс, то это стократно справедливо. Так как тут имеет значение только конечная прибыль, а не то как научно или изящно она была потеряна.

2020-12-17   17:44
    Лучший ответ #3

Вот есть интересные моменты, когда трейдера не дают прибыли расти, потому что стараются урвать то что уже есть, а вот когда растёт просадка, то они спокойно сидят и надеяться что цена развернётся, а она как на зло не разворачивается. Это такой феномен, но он имеет место быть. Вот когда с таки фактов трейдер начнёт справляться и действовать правильно, в торговле у него сразу произойдёт изменения.
    Действительно вы описали классическую проблему начинающих трейдеров, да и не только начинающих. Есть такой свойство у людей при наличие растущих убытков не предпринимать никаких действий и ждать удачи. Наверное это некий такой механизм выживания наследованный от животных., когда требовалось затаиться при появлении опасности. Но лекарство тут одно, четко для себе решить как поступать в таких ситуациях и вписать это в свою торговую систему. Если с этим ничего не делать то и результаты будут такими же.

2021-01-02   17:01
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Aleks1993 Посмотреть сообщение
    Я вижу это так, если у тебя есть торговая стратегия, то необходимо подобрать такое значение риска на сделку, чтобы спустя время, депозит рос, и не допускалось критической просадки или слива. Если это происходит, значит уменьшать риск и подбирать оптимальный, все что выше оптимального, уже будет необоснованным, поскольку ты уже знаешь, что при таком риске может быть потеря депозита. А если вовсе нет формализованной стратегии, то тогда я думаю и речи можно не вести об управлении рисками, поскольку результаты буду хаотичными.
    Так-то оно так, но мы говорим о реальном рынке, и уже наверное лет триста и более как существуют биржевые рынки или их близкое подобие люди пытаются уложить работу таких рынков в простую модель. А не получается. На мой взгляд это происходит потому что методы торговли совершенствуются и рынке становятся все сложнее и сложнее в своем поведении. Представьте если вам дать в 70хх годах торговать с современными компьютерными советниками, какие вы бы результаты стали показывать тогда. Поэтому невозможно определить какую-то величину и постоянно зарабатывать с такой постоянной величиной того же риска например. Все меняется.

2020-12-01   17:39
    Лучший ответ #5

Только при помощи проб и ошибок, трейдер может выяснить и узнать различные нюансы торговли, потому что если просто открывать сделки то результата ни какого не будет. Трейдер постоянно что-то проверяет и тестирует, только так можно добиться стабильной торговли. Ведь положительный результат не появляется сразу, он происходит в усердном процессе познания. Конечно, если депозит слился, значит были допущены определённые ошибки, у меня такое тоже происходит, и я эти ошибки знаю, и уже не раз проверял различные варианты торговли. И вот таким образом вышел на более стабильную торговлю, пусть и риски уменьшены, и прибыль не большая, но зато депозит понемногу накапливается и прибыль выводится. Главное, добиться правильного и прибыльного результата.
    Это много везде и по разному обсуждается, что фактически учеба это череда потерь и приобретений в результате торгов на рынке Форекс, что впоследствии оформляется и называется опытом трейдера. При этом, с одной стороны опыт это всегда устаревшая и неактуальная информация, а с другой стороны, основываясь на опыте можно находить правильные действия на текущем рынке. Поэтому каждое слитие депозита не является пустой потерей денег. Даже негативный опыт имеет свою ценность для трейдера.

2020-12-15   17:37
    Лучший ответ #6

На форексе вообще нельзя быть уверенным на сто процентов, потому что здесь быстрее работает 540 на 50, это более правильный подход. Но всё таки, многие трейдера стремятся добиться большего процента уверенности, и у некоторых получается, но всё таки, главное, это защита депозита, чтобы не допускать больших просадок, после которых не возможно вернуть депозит на исходную позицию. Поэтому если у трейдера происходят сливы, значит он что-то делает не так, и нужно пересматривать его торговлю, тестировать и вычислять все нюансы и ошибки, которые он допускает. Потому что депозит просто так, сам по себе не сливается, в этом всегда участвует трейдер, а значит он видит как уплывает его депозит, но просто ни чего не делает для того чтобы его спасти.
    Так вот такой подход, когда нельзя быть сильно уверенным в результатах, но надо как-то приводить эту вероятность события к 100% исполнению, я бы назвал управлением рисками. То есть надо находить такие решения, которые при различных вероятностях, будут давать в итоге суммарную вероятность исполнения события близкую к 100%. Применительно к торговле говоря более проще, надо в торговой системе полагаться не на один вариант принятия решения , а сразу использовать несколько вариантов.

2. линк#3901
    Кандидат форумных наук
    robota000 приемлемый уровень репутации Аватар для robota000
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    19634 RUB
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:   67
    в 63 сообщениях
    5%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Да действительно я опять слил свой депозит на 50 долларов очень было жалко ну что поделать рынок это не предсказуемая вещь и здесь опасность поджидает на каждом углу . Это было в пятницу зашел я в позицию по валютной паре Доллар Канадец с объемом 0,8 лота согласен для какого депозита это очень большой объем решил зайти именно с таким поскольку ожидались очень важные новости по этой валютной паре грубо говоря решил просто быстро хорошо заработать но не тут-то было цена резко ушла в другую сторону вместо нисходящего движения она стремительно начала расти тут меня быстренько выбила поскольку эту позицию я не страховал стоп лотом .

Продолжение .Начало дискуссии Пипец. Я опять слил.[Архив]

Последний раз редактировалось papel; 09.11.2015 в 12:48.

3. линк#3908
    Знающий
    В раздумьях

slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация Аватар для slavasls
    127882 RUB
    Поставил лайков:
    2,997
    Получено лайков:   3,054
    в 2,161 сообщениях
    79%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от MNosok Посмотреть сообщение
    Очень определяющим фактором является то как как конкретный человек воспринимает риск. Некоторый действительно могут приходить в трейдинг, пополнять депозит и заходить всей суммой в одну или две позиции. Понятное дело, что шансы потерь в таком варианты сильны, но человек видит именно ту сторону, где получение максимальной прибыли в случае удачи, а не ту сторону, где возможные потери. Вполне логично, что после нескольких сливов уже человек задумывается о том, что следует дальше делать. Бросать или продолжать такое занятие, но уже с изменениями.
    Да так оно и есть и по моему каждый человек при совершении сделки будет видеть только положительные стороны и никак не минусы будь то новичок в торговле или уже более опытный трейдер.
    Многого мы просто не замечаем при совершении сделки, когда особенно сильно торопимся по каким-то известным только нам причинам. В основном конечно же это из-за того, что нам или неохота заморачиваться с анализами торговых пар или же попросту чтобы быстрее получить прибыль и особенно это касается тем кто торгует внутри дня и для этого человека каждый час на счету.
    Я конечно же понимаю все это, но не надо забывать о том, что как раз-то именно из-за того, что мы торопимся мы и сливаем депозит свой.
    Порой даже так бывает, что мы совершаем одни и те же ошибки, но почему-то не запоминаем это. Вернее вспоминаем только после того, что просто-напросто как сливаем часть депозита и заходим в очередной минус.
    Ну а вообще, если говорить о том, что делать человеку в случае, если он слил депозит, то это конечно дело каждого, но одно могу точно сказать, что бросать это дело не стоит при первой же трудности, если уж решили тут зарабатывать. Возможно просто стоит взять перерыв на какое-то время.

4. post_thanks Получено лайков: 1

MNosok (27.03.2021)

5. линк#3909
    V.I.P.
    Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Аватар для Waiting Mode
    283594 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,795
    Получено лайков:   4,567
    в 3,063 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Klim95 Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что сравнение с самолётом не подходит.
    Учиться надо. Но форекс - это такая штука, где лучшее обучение - это непосредственная торговля. На форекс и профессионалы как новички, потому как сами вне игры. Трейдером двигают разные мотивы - кто то боится проиграть всё, а кто то боится вложить всё.
    Маленький депозит и отсутствие знаний торговли - это почти верная смерть. Маленький депозит и знание торговли - это нудная волокита по разгону. Большой депозит и отсутствие знаний - это также смерть, но более мучительная. Большой депозит и знание торговли - много здесь таких?
    Изначальная мотивация важна - будет ли форекс очередным хобби, серьёзной работой или просто скоротечным развлечением. Исходя из этого трейдер и поступит соответствующим образом при сливе депозита - попробует ещё раз, затем ещё раз или просто плюнет и уйдёт.
    А мне понравилось сравнение с самолетом. Там ведь как, на тренажере можно выучить все, да не все, различные внештатные ситуации, сильный боковой ветер при посадке, отказ двигателя, возгорание, и прочее, на тренажере - это одно, в реальной ситуации совсем другое. На тренажере не справился, следующий раз получится, прямо как на демо-счете. На реальном счете на форексе ситуация тоже иная. Далее, по тексту интересные мысли, т.е. здесь нужны знания торговли и большой депозит. Самое интересное, что знания у многих уже есть, особенно те, кто 5-10 лет на форексе, но больших денег взять негде, поэтому получается или нудная волокита, или хобби.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#3910
    Специалист
    MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации Аватар для MNosok
    306363 RUB
    Поставил лайков:
    21,014
    Получено лайков:   19,750
    в 4,163 сообщениях
    232%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение

Вот тут есть тонкий момент насчет того , что именно мы не замечаем и почему. Я уверен, что большинство из нас постоянно сталкиваются с необходимостью принятия решений в торговле на Форекс. Естественно, когда решение просто( а я бы сказал, что решение очевидное и ясное) то и принимать его можно быстро. Однако большинство решений не такие ясные. И приходится склонятся то в одну то в другую сторону, постоянно не хватает фактов или материала для однозначного решения. А в итоге получается, что мы фактически принимаем не логическое, а эмоциональное решения. То есть уже не смотрим на детали фактов.

8. post_thanks Получено лайков: 1

slavasls (02.04.2021)

9. линк#3911
    V.I.P.
    На седьмом небе!

Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Аватар для Klim95
    170191 RUB
    Поставил лайков:
    1,154
    Получено лайков:   3,511
    в 2,760 сообщениях
    28%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Waiting Mode Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что знания у многих уже есть, особенно те, кто 5-10 лет на форексе, но больших денег взять негде, поэтому получается или нудная волокита, или хобби.
    Полагаю, что это больше психологический момент. Страх и нерешительность. То есть, вопрос не в деньгах, а в боязни их проиграть. Или в боязни, что брокер или ДЦ обманет. Или другие страхи. По себе скажу, боюсь вкладывать, потому как кому потом жаловаться? Поэтому, проще вложиться в акции или реальное золото. Это перспектива. Как показывает опыт, то, что я вложил 6 лет назад, стоит уже в 3 раза больше. Без всяких тревог.

10. post_thanks Получено лайков: 1

11. линк#3912
    V.I.P.
    Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Аватар для Waiting Mode
    283594 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,795
    в 3,063 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Полагаю, что это больше психологический момент. Страх и нерешительность. То есть, вопрос не в деньгах, а в боязни их проиграть. Или в боязни, что брокер или ДЦ обманет. Или другие страхи. По себе скажу, боюсь вкладывать, потому как кому потом жаловаться? Поэтому, проще вложиться в акции или реальное золото. Это перспектива. Как показывает опыт, то, что я вложил 6 лет назад, стоит уже в 3 раза больше. Без всяких тревог.
    Возможно есть и такая причина. Можно торговать на несколько сотен или тысяч баксов, но когда дело доходит до очень серьезных сумм, типа как купить квартиру, большинство думает как раз купить эту самую квартиру и сдавать, или вот как вы говорите - вложить в акции и золото, и неспеша ждать 5-10-15 лет, пока там будет плавный и более-менее стабильный рост. А что же форекс, ну тут тоже торгуют миллионеры, но там скорее тот же миллион на форексе - это процентов пять от всех его вложений, как криптовалюты, там еще меньше вкладываются 1-2% от всех сбережений, к примеру.

12. линк#3913
    V.I.P.
    На седьмом небе!

Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Аватар для Klim95
    170191 RUB
    Поставил лайков:
    1,154
    Получено лайков:   3,511
    в 2,760 сообщениях
    28%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Waiting Mode Посмотреть сообщение
    неспеша ждать 5-10-15 лет, пока там будет плавный и более-менее стабильный рост.
    Так тут безпроигрышный вариант. Инфляция - это неотъемлемая часть современной экономики. Посему, если даже человек не хочет, то куда он денется - прибыль у него будет только за счёт инфляции. То есть, деньги, вложенные в реально востребованный всегда товар - это самое надёжное вложение. Деньги могут обесцениться, крипту где то откажутся принимать, завод обанкротится, но реально востребованный товар, например, золото, всегда останется в цене. Например, три пять-шесть лет назад золото 585 пробы брали на лом за 1300, три года назад - 2200, щас за 3500. Вот и вся арифметика.

13. post_thanks Получено лайков: 1

14. линк#3914
    V.I.P.
    283594 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,795
    в 3,063 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Так тут безпроигрышный вариант. Инфляция - это неотъемлемая часть современной экономики. Посему, если даже человек не хочет, то куда он денется - прибыль у него будет только за счёт инфляции. То есть, деньги, вложенные в реально востребованный всегда товар - это самое надёжное вложение. Деньги могут обесцениться, крипту где то откажутся принимать, завод обанкротится, но реально востребованный товар, например, золото, всегда останется в цене. Например, три пять-шесть лет назад золото 585 пробы брали на лом за 1300, три года назад - 2200, щас за 3500. Вот и вся арифметика.
    Это у нас нас так, ну и в остальных странах, где национальная валюта очень сильно проседает к доллару. Если же золото растет на мировом рынке, то здесь вообще получается двойной рост. Если золото остановилось или падает в мире, то все равно при падении национальной валюты, золотой лом никак не подешевеет. Вот акции вроде тоже сейчас пересчитывают при росте инфляции и падении национальной валюты, плюс дивиденды, ну правда тут если экономика сильно не вырастет, то большого роста акций ждать не приходится. Ну тут многие защищают от инфляции свои сбережения, покупая иностранную валюту, правда тут не защищена получается от инфляции сама иностранная валюта, хотя разница есть - потерять 2% или 20.

15. линк#3915
    Знающий
    В раздумьях

slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация Аватар для slavasls
    127882 RUB
    Поставил лайков:
    2,997
    в 2,161 сообщениях
    79%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Вот тут есть тонкий момент насчет того , что именно мы не замечаем и почему. Я уверен, что большинство из нас постоянно сталкиваются с необходимостью принятия решений в торговле на Форекс. Естественно, когда решение просто( а я бы сказал, что решение очевидное и ясное) то и принимать его можно быстро. Однако большинство решений не такие ясные. И приходится склонятся то в одну то в другую сторону, постоянно не хватает фактов или материала для однозначного решения. А в итоге получается, что мы фактически принимаем не логическое, а эмоциональное решения. То есть уже не смотрим на детали фактов.
    А вот это четко подмечено, что решения порой мы принимаем именно эмоционально и никак иначе. Причины тут на самом деле разные могут быть как чисто под настроение, так и от нашей лени в том плане, что иной раз опираясь на свой казалось бы уже не маленький опыт мы в конечном итоге недооцениваем рынок и почему-то думаем, что цена должна обязательно пойти именно в нашу сторону.
    Странное на самом деле решение, но оно присутствует как ни крути и от такого надо постоянно избавляться, то есть от лишних эмоций, которые приводят к сливу депозита.
    Может быть лучше в таком случае и вовсе не торговать в этот день или по крайней мере постараться отложить сделку до вечера и привести за это время свои мысли в порядок.
    хотя с другой стороны именно вечером на американской сессии и начинаются все движения в основном и мы наоборот можем попасть в нелепую ситуацию.
    В любом случае решать совершать сделку или же нет необходимо именно на холодную голову и только так. Совершая сделку на эмоциях в конечном итоге это к хорошему не приведет.

16. post_thanks Получено лайков: 1

MNosok (02.04.2021)

17. линк#3916
    Специалист
    MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации Аватар для MNosok
    306363 RUB
    Поставил лайков:
    21,014
    в 4,163 сообщениях
    232%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

Решения мы принимаем очень часто именно эмоционально, и не просто часто, а неприемлемо для хорошего результата часто. Поэтому по-хорошему стоит пересматривать свой подход к принятию таких решений и совершать такое принятие базируясь строго на логике. Однако это идеальный вариант, в реальности же придется мирится с тем, что постоянно будет не хватать достаточно информации для принятия решения и иногда придется принимать решения по наитию, то есть фактически основываясь на интуиции. А это не простой выбор для человека, который хочет четких и логичных решений.

18. post_thanks Получено лайков: 4

Asuna (03.04.2021), fred35 (03.04.2021), slavasls (07.04.2021), николя (02.04.2021)

19. линк#3917
    Знающий
    В раздумьях

127882 RUB
    Поставил лайков:
    2,997
    в 2,161 сообщениях
    79%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Решения мы принимаем очень часто именно эмоционально, и не просто часто, а неприемлемо для хорошего результата часто. Поэтому по-хорошему стоит пересматривать свой подход к принятию таких решений и совершать такое принятие базируясь строго на логике. Однако это идеальный вариант, в реальности же придется мирится с тем, что постоянно будет не хватать достаточно информации для принятия решения и иногда придется принимать решения по наитию, то есть фактически основываясь на интуиции. А это не простой выбор для человека, который хочет четких и логичных решений.
    Кстати вот тут ключевое слово это информация. И бывает так, что её действительно просто не хватает в какой-то мере. Но также бывает, что у нас ее переизбыток и мы не знаем, что с ней делать.
    А не знаем что с ней делать по той причине, что много недостоверной информации или же уже устаревшей. Тут вот как раз-то и в голове начинается все путаться сразу.
    Знаю некоторых трейдеров, которые с вечера добывают интересующую их информацию и уже с утра открывают сделки, но это я считаю неправильным, так как за ночь в голове может все перепутаться и в конечном итоге как только человек проснулся он еще в сонном состоянии что-то неправильно сделает. Выберет неправильную точку входа к примеру.
    Тут я придерживаюсь того, что все таки самым верным решением будет именно открывать сделку сразу после того как вы сделали анализ торговой пары.
    По крайней мере в этом случае информация будет еще свежей и голова будет работать так как нам надо, а не летать в облаках в туманном состоянии.
    Проще говоря все надо делать с холодным расчетом и постараться отбросить подальше какие-то левые мысли.

20. post_thanks Получено лайков: 1

MNosok (07.04.2021)

21. линк#3918
    Специалист
    306363 RUB
    Поставил лайков:
    21,014
    в 4,163 сообщениях
    232%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

Чем и отличаются серьезные жизненные задача от школьных или книжных, тем что как правило не имеется достаточно информации для их однозначного решения. Никогда. Так и на рынке Форекс, практически никогда нельзя принять точное решение основываясь сугубо на фактах и логике. И вроде курс идет точно, как в прошлый или позапрошлый раз и технический анализ говорит, что надо поступать так-то. А в результате курс ведет себя совершенно по-другому в отличие от ожиданий. И как результат, если относится неосторожно к менеджменту средств на депозите, то можно потерять его.

22. post_thanks Получено лайков: 5

fred35 (07.04.2021), lapochka8888 (07.04.2021), МаксПро (07.04.2021), николя (07.04.2021), Ховик (07.04.2021)

23. линк#3919
    Частый гость
    aleksei850 приемлемый уровень репутации Аватар для aleksei850
    1199 RUB
    Поставил лайков:
    51
    Получено лайков:   58
    в 45 сообщениях
    89%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Доброе время суток , в этой ситуации я думаю самое главное не опускать рук , если вот ты слил все , это не означает что у тебя не получится , поэтому это самое главное , если мы сдадимся то не узнаем на что мы способные , ведь много кто из нас на многое способен чем мы думаем , много кто из новичков думают что не получится , а в итоге учат других людей и показывают на себе как у их получается , после того как мы слили нужно найти причину , даже можно по записывать саму причину , что бы не повторять их в дальнее , это может быть от большего лота , нет соотношения риска и выгоды , нет четкого торгового плана на рынке , маленький стоп-лосс и так далее , найти другой подход к ринку , попробовать немного скальпинга , или среднесрочный трейдинг... начать тестировать стратегию на тестере и только когда все будет получать , только тогда пробывать на реальном счете , пробывать маленькими лотами....

24. линк#3920
    V.I.P.
    user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация user100 отличная репутация Аватар для user100
    263266 RUB
    Поставил лайков:
    2,032
    Получено лайков:   4,343
    в 3,376 сообщениях
    29%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от aleksei850 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток , в этой ситуации я думаю самое главное не опускать рук , если вот ты слил все , это не означает что у тебя не получится , поэтому это самое главное , если мы сдадимся то не узнаем на что мы способные , ведь много кто из нас на многое способен чем мы думаем , много кто из новичков думают что не получится , а в итоге учат других людей и показывают на себе как у их получается , после того как мы слили нужно найти причину , даже можно по записывать саму причину , что бы не повторять их в дальнее , это может быть от большего лота , нет соотношения риска и выгоды , нет четкого торгового плана на рынке , маленький стоп-лосс и так далее , найти другой подход к ринку , попробовать немного скальпинга , или среднесрочный трейдинг... начать тестировать стратегию на тестере и только когда все будет получать , только тогда пробывать на реальном счете , пробывать маленькими лотами....
    Слить депозит может только большой лот торговли. Всем новичкам нужно поторговать с плечом приближеным к 1/1 чтобы понять что на рынке можно не сливаться, а уже после этого искать тот лот при котором будет приемлемо соотношение риска и прибыльности торговли. Тем кто сливается однозначно лотность торговли нужно уменьшать, более короткие стопы в этом случае не помогут.

Страница 196 из 196
Первая ... 186 195 Последняя

Подписанные на тему (52)