Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 92 из 92
Первая ... 82 91 Последняя

Показаны сообщения: с 1,821 по 1,831 из 1831

Тема: Вопросы по торговому терминалу

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1821
    V.I.P.
    no

demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация Аватар для demteck
    Деньги за посты:
    147637 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    6,370
    Получено лайков:  10,669
    в 4,119 сообщениях
    84%
    Добрый день. Почему в торговом терминале не показывается история счета, т.е показывает но только там одни нули. В чем проблема?

2. post_thanks Получено лайков: 2

Kristina P (17.02.2013), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2015-05-25   14:04
    Лучший ответ #1

Установите актуальную версию: https://www.instaforex.com/ru/downloads.php

2017-03-08   18:30
    Лучший ответ #2

Здравствуйте! В терминале представлено множество инструментов, однако в нашей компании доступны к торговле далеко не все. На сайте компании Вы можете ознакомиться со списком доступных инструментов для каждого типа счета. Фьючерс — это контракт, который заключается на поставку определенного товара в будущем по фиксированной цене. Более подробно на нашем сайте. По поводу IP, можете менять IP-адрес, никаких проблем не возникнет.

2015-04-07   18:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1047 RUB

Через навигатор не хотел, а через файл получилось Спасибо и вам и Евгению за консультацию

2016-07-05   09:40
    Лучший ответ #4
    2015-05-27   10:57
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 801 RUB

Спасибо, скачал новый терминал всё заработало.

2010-11-08   17:09
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 17725 RUB

Уважаемые участники форума! Я думаю, данная ссылка про типы торговых счетов, будет весьма полезна для вас!

4. Линк #1828
    Свой человек
    AndreySV приемлемый уровень репутации AndreySV приемлемый уровень репутации Аватар для AndreySV
    Деньги за посты:
    10493 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    154
    Получено лайков:  164
    в 117 сообщениях
    47%
    Здравствуйте. У меня по торговому веб-кабинету вопрос. Напрягают периодические сбои. Будет что то предпринято, чтобы глючило ну хотя бы не чаще раза в месяц?
    Вчера сделку по AUDCHF удалось открыть с двадцатой попытки. Сегодня внезапно в 12:28:41 "застыли" все значения цен и графики по всем валютным парам. Цены вообще не меняются, графики стоят на месте, только внизу значения средств, залога и уровня по текущим сделкам меняются. Хорошо, что не на свои деньги торгую, а на бонусные. Сейчас 13.52 и все без изменений. Я в слепую торговать не умею. Меня такая торговля очень напрягает.

5. Линк #1829
    Цитата Сообщение от AndreySV Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня по торговому веб-кабинету вопрос. Напрягают периодические сбои. Будет что то предпринято, чтобы глючило ну хотя бы не чаще раза в месяц?
    Вчера сделку по AUDCHF удалось открыть с двадцатой попытки. Сегодня внезапно в 12:28:41 "застыли" все значения цен и графики по всем валютным парам. Цены вообще не меняются, графики стоят на месте, только внизу значения средств, залога и уровня по текущим сделкам меняются. Хорошо, что не на свои деньги торгую, а на бонусные. Сейчас 13.52 и все без изменений. Я в слепую торговать не умею. Меня такая торговля очень напрягает.
    Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номер счета и приложите скриншот с проблемой.
    Передам информацию специалистам.

6. post_thanks Получено лайков: 1

AndreySV (15.08.2019)

7. Линк #1830
    Свой человек
    AndreySV приемлемый уровень репутации AndreySV приемлемый уровень репутации Аватар для AndreySV
    Деньги за посты:
    10493 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    154
    в 117 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от Julia InstaForex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номер счета и приложите скриншот с проблемой.
    Передам информацию специалистам.
    Номер счета 50253566. Скриншот не сделал к сожалению, может по времени сбоя как определят? В районе 12:28 все зависло. На будущее - скриншот обязателен? Просто всегда так внезапно происходит, о скрине в последнюю очередь думаешь. В районе 16:00 заметил, что все восстановилось. До этого на некоторых валютных парах такое иногда наблюдал, а сегодня на всех.

Не знаю, имеет значение или нет, но еще периодически все открытые сделки сами закрываются с датой и временем закрытия 1970-01-01 00:00 и тут же открываются. Последствий нет, перестал обращать внимание на это, поскольку торговле не мешает. Просто не знаю, так должно быть или нет?

8. Линк #1831
    Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а как там мой вопрос и начислении свопа?
    Добрый день,
    В связи с тем, что торговая платформа учитывает и хранит значение свопа с максимальной точностью до 2х знаков после запятой, расчет и начисление свопа по сделкам с минимальным объемом (менее 0.1 лота) производится с использованием метода "округления к меньшему", поэтому Вы можете наблюдать данную ситуацию по Вашим сделкам, где цена пункта составляет менее 0,1 USD. Это является технической особенностью обработки на долларовых счетах сделок объемом менее 0.1 лота, для которых значение свопа не может быть рассчитано с максимальной точностью из-за использования минимально возможной цены пункта и ограничения торговой платформы на хранение значений с точностью до 2х знаков после запятой.

В связи с тем, что в своей торговле Вы используете сделки минимальным объемом (стоимость пункта 1 цент), рекомендуем Вам открыть счет на центовом сервере, предназначенный специально для таких объемов, где значение свопа будет рассчитываться точно в соответствии с минимальной ценой пункта.

9. post_thanks Получено лайков: 1

psevamz2 (16.08.2019)

10. Линк #1832
    Номер счета 50253566. Скриншот не сделал к сожалению, может по времени сбоя как определят? В районе 12:28 все зависло. На будущее - скриншот обязателен? Просто всегда так внезапно происходит, о скрине в последнюю очередь думаешь. В районе 16:00 заметил, что все восстановилось. До этого на некоторых валютных парах такое иногда наблюдал, а сегодня на всех.

Не знаю, имеет значение или нет, но еще периодически все открытые сделки сами закрываются с датой и временем закрытия 1970-01-01 00:00 и тут же открываются. Последствий нет, перестал обращать внимание на это, поскольку торговле не мешает. Просто не знаю, так должно быть или нет?
    Добрый день, информация передана специалистам, проверяется.
    Да, на будущее лучше делать скриншоты. Это помогает сделать проверку быстрее.

11. Линк #1833
    Свой человек
    Деньги за посты:
    10493 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    154
    в 117 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от Julia InstaForex Посмотреть сообщение
    Добрый день, информация передана специалистам, проверяется.
    Да, на будущее лучше делать скриншоты. Это помогает сделать проверку быстрее.
    За прошедшее время сам списался со специалистами, отправил им скрины. Ими было высказано мнение о том, что ВиндовсXP, которой я пользуюсь не поддерживает вебсокетов. У меня сомнения. На инсте не указано, что с ВиндовсXP в вебтерминале торговать нельзя, да и раньше, месяцем назад, все нормально было. Впрочем пока терпимо, торговать можно. Но глюки все-таки есть. На AUDCHF и CADJPY при прочих доступных парах такое недавно было.
    С WINXP 32bit веб терминал ведь должен нормально работать? Или мне обновляться необходимо?

12. Линк #1834
    С WINXP 32bit веб терминал ведь должен нормально работать? Или мне обновляться необходимо?
    Добрый день, уточню.

13. Линк #1835
    Должен работать. Это больше зависит от используемого браузера. Попробуйте с помощью другого.

14. post_thanks Получено лайков: 1

AndreySV (27.08.2019)

15. Линк #1836
    Знающий
    В думах

realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь Аватар для realnotstory
    Деньги за посты:
    105894 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,310
    Получено лайков:  2,909
    в 1,574 сообщениях
    80%
    Поймано фигурок:
    5
    (Подробнее)
    Здравствуйте! У меня такая беда - открыла и прикрепила новый счет 70891779, а вот войти в него не могу сервер InstaForex-Singapore.com пишет - "Нет связи". Остальные Ваши счета работают,чтобы это могло быть? Подскажиет пожалуйста

16. Линк #1837
    Представитель
    InstaForex Support 2 хорошая репутация InstaForex Support 2 хорошая репутация InstaForex Support 2 хорошая репутация InstaForex Support 2 хорошая репутация InstaForex Support 2 хорошая репутация Аватар для InstaForex Support 2
    Поставил(а) лайков:
    9
    Получено лайков:  217
    в 159 сообщениях
    45%
    Цитата Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня такая беда - открыла и прикрепила новый счет 70891779, а вот войти в него не могу сервер InstaForex-Singapore.com пишет - "Нет связи". Остальные Ваши счета работают,чтобы это могло быть? Подскажиет пожалуйста
    Здравствуйте,

Попробуйте, пожалуйста, перезапустить терминал от имени администратора и указать торговый сервер по IP 159.69.62.112 .Для этого необходимо перейти во вкладку "Файл" и нажать "Подключиться к торговому счету". В появившемся окне указать логин (номер торгового счета) и пароль трейдера. В поле "Сервер" необходимо удалить название торгового сервера и указать адрес IP.

C уважением,
    Служба поддержки
    Группы Компаний InstaForex
    Раздел поддержки

17. post_thanks Получено лайков: 1

realnotstory (10.09.2019)

18. Линк #1838
    Знающий
    В думах

realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь Аватар для realnotstory
    Деньги за посты:
    105894 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,310
    Получено лайков:  2,909
    в 1,574 сообщениях
    80%
    Поймано фигурок:
    5
    (Подробнее)
    Спасибо Вам огромное!!! Все получилось!!!!!

19. post_thanks Получено лайков: 1

Nadya InstaForex (11.09.2019)

Страница 92 из 92
Первая ... 82 91 Последняя