Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 94
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 1878

Тема: Вопросы по торговому терминалу

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    V.I.P.
    no

demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация Аватар для demteck
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    147637 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,368
    Получено лайков:   10,684
    в 4,119 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Добрый день. Почему в торговом терминале не показывается история счета, т.е показывает но только там одни нули. В чем проблема?

2. post_thanks Получено лайков: 2

Kristina P (17.02.2013), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2015-04-07   18:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1047 RUB

Цитата Сообщение от Анна InstaForex Посмотреть сообщение
    Попробуйте в терминале: Файл -> Подключиться к торговому счету ( а не открыть счет). Далее вводите логин (номер счета), пароль и верный сервер.
    Через навигатор не хотел, а через файл получилось Спасибо и вам и Евгению за консультацию

2015-05-25   14:04
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от nintendo333 Посмотреть сообщение
    Сегодня открываю терминал, а мне пишет там где должно показывать состояние соединения Старая версия. в чем проблема? как устранить?
    Установите актуальную версию: https://instaforex.org/ru/downloads.php

2015-05-27   10:57
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 801 RUB

Цитата Сообщение от Евгений_Ст Посмотреть сообщение
    Тех. отдел рекомендует установить свежую версию терминала (на выходных было обновление).
    Спасибо, скачал новый терминал всё заработало.

2016-07-05   09:40
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Alektrick Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Где у вас возможно скачать предыдущие версии MT4 конкретно интересует 920 билд
    В последней версии у меня проблемы с индикатором
    Переделать индикоаторы под нову версию нет возможности, аналогов найти тоже не возможно. Нужно конкретно 920 билд
    Alektrick, все, что доступно для скачивание здесь.

2017-03-08   18:30
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Silverrem Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! У меня такой вопрос по поводу торговли по акциями и индексами, по каким причинам они закрыты в моем терминале(не все), и также ранее я писал но ответа не получил, что означают пары в разделах FUTURES и как ими нужно торговать. И последний вопрос если я уеду с г Иваново в Санкт Петербург и там буду использовать временно свой терминал с другого ip адреса это нормально или не стоит.
    Здравствуйте! В терминале представлено множество инструментов, однако в нашей компании доступны к торговле далеко не все. На сайте компании Вы можете ознакомиться со списком доступных инструментов для каждого типа счета.
    Фьючерс — это контракт, который заключается на поставку определенного товара в будущем по фиксированной цене. Более подробно на нашем сайте.
    По поводу IP, можете менять IP-адрес, никаких проблем не возникнет.

2010-11-08   17:09
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 17725 RUB

Уважаемые участники форума!
    Я думаю, данная ссылка про типы торговых счетов, будет весьма полезна для вас!

4. линк#2
    Представитель
    Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Аватар для Евгений_Ст
    Поставил(а) лайков:
    1,033
    Получено лайков:   1,841
    в 1,427 сообщениях
    31%
    Давайте начнём с указания номера торгового счёта.

5. линк#3
    В начале пути
    ЖАА стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ЖАА
    232 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-04-30_160026.jpg
Просмотров: 177
Размер:	257.4 КБ
ID:	3821 Хотелосьбы чтобы место ероглифов были новости в терминале

6. линк#4
    Специалист
    no

Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Аватар для Екатерина ИнстаФорекс
    Поставил(а) лайков:
    1,272
    Получено лайков:   2,330
    в 1,681 сообщениях
    32%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от ЖАА Посмотреть сообщение
    Вложение 3821 Хотелосьбы чтобы место ероглифов были новости в терминале
    Ну все-таки насчет иероглифов Вы преувеличиваете: английский - язык международного общения. И контингент клиентов у нас довольно мультиязычный. Однако Ваше пожелание понятно и принято, будем думать, как реализовать.

C уважением,
    PR-менеджер
    Группа Компаний InstaForex

7. линк#5
    Частый гость
    alex_sc стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alex_sc
    2579 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14
    Получено лайков:   56
    в 33 сообщениях
    28%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от demteck Посмотреть сообщение
    Добрый день. Почему в торговом терминале не показывается история счета, т.е показывает но только там одни нули. В чем проблема?
    Щелкните правой кнопкой и нажмите вся история - история будет отборажаться.

8. линк#6
    В начале пути
    ЖАА стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ЖАА
    232 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
    Ну все-таки насчет иероглифов Вы преувеличиваете: английский - язык международного общения. И контингент клиентов у нас довольно мультиязычный. Однако Ваше пожелание понятно и принято, будем думать, как реализовать.
    Спасибо) Жаль что я не знаю как написать индикатора чтобы в низу графика показывал новость и сигнал давал когда новая выйдет.

9. линк#7
    Специалист
    no

Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Аватар для Екатерина ИнстаФорекс
    Поставил(а) лайков:
    1,272
    в 1,681 сообщениях
    32%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от ЖАА Посмотреть сообщение
    Спасибо) Жаль что я не знаю как написать индикатора чтобы в низу графика показывал новость и сигнал давал когда новая выйдет.
    На форуме есть раздел, посвященный вопросам MQL-программирования, возможно, Вы найдете ответы на интересующий Вас вопрос именно там.

C уважением,
    PR-менеджер

10. линк#8
    V.I.P.
    no

demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация Аватар для demteck
    147637 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,368
    Получено лайков:   10,684
    в 4,119 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от alex_sc Посмотреть сообщение
    Щелкните правой кнопкой и нажмите вся история - история будет отборажаться.
    этот метод я пробовал и не идет, у меня на работе на компьютер который в моем офисе установил терминал и история показывается, а дома у меня на компе че то не хочет показать историю сделок, может переустановить терминал...а так не очень большая проблема для меня...всегда историю можно видеть в ЛК...

11. линк#9
    Свой человек
    Игорь Комаров авторитетный пользователь Игорь Комаров авторитетный пользователь Игорь Комаров авторитетный пользователь Игорь Комаров авторитетный пользователь Игорь Комаров авторитетный пользователь Игорь Комаров авторитетный пользователь Игорь Комаров авторитетный пользователь Игорь Комаров авторитетный пользователь Игорь Комаров авторитетный пользователь Аватар для Игорь Комаров
    5262 RUB
    Поставил(а) лайков:
    493
    Получено лайков:   1,108
    в 318 сообщениях
    162%
    ПодписатьсяПодписаться
    Здравствуйте! Для бонусов открыл счет 7064021, сегодня проверил - зачислено 19,1 бонусных долларов, а открыть позицию - не могу, кнопка "Новый ордер" на рабочем столе терминала неактивна. К чему бы это?

12. линк#10
    Свой человек
    Кирилл Кузнецов приемлемый уровень репутации Кирилл Кузнецов приемлемый уровень репутации Аватар для Кирилл Кузнецов
    Поставил(а) лайков:
    87
    Получено лайков:   202
    в 175 сообщениях
    26%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Игорь Комаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Для бонусов открыл счет 7064021, сегодня проверил - зачислено 19,1 бонусных долларов, а открыть позицию - не могу, кнопка "Новый ордер" на рабочем столе терминала неактивна. К чему бы это?
    А под каким паролем вы заходите в счет? Возможно по ошибке Вы ввели пароль инвестора?

C уважением, Кирилл Кузнецов
    PR-менеджер
    Группы Компаний InstaForex

13. post_thanks Получено лайков: 1

14. линк#11
    Свой человек
    Игорь Комаров авторитетный пользователь Игорь Комаров авторитетный пользователь Игорь Комаров авторитетный пользователь Игорь Комаров авторитетный пользователь Игорь Комаров авторитетный пользователь Игорь Комаров авторитетный пользователь Игорь Комаров авторитетный пользователь Игорь Комаров авторитетный пользователь Игорь Комаров авторитетный пользователь Аватар для Игорь Комаров
    5262 RUB
    Поставил(а) лайков:
    493
    Получено лайков:   1,108
    в 318 сообщениях
    162%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Кирилл Кузнецов Посмотреть сообщение
    А под каким паролем вы заходите в счет? Возможно по ошибке Вы ввели пароль инвестора?
    СПАСИБО! Ну это просто я чуток деревянный сегодня! Так и оказалось!

15. линк#12
    Свой человек
    Кирилл Кузнецов приемлемый уровень репутации Кирилл Кузнецов приемлемый уровень репутации Аватар для Кирилл Кузнецов
    Поставил(а) лайков:
    87
    Получено лайков:   202
    в 175 сообщениях
    26%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не за что, всегда рады помочь.

C уважением, Кирилл Кузнецов
    PR-менеджер
    Группы Компаний InstaForex

16. линк#13
    Кандидат форумных наук
    no

klep приемлемый уровень репутации klep приемлемый уровень репутации Аватар для klep
    9978 RUB
    Поставил(а) лайков:
    62
    Получено лайков:   596
    в 291 сообщениях
    51%
    ПодписатьсяПодписаться
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста я открыл реальный счет с плечом 1:400 могу я в дальнейшем изменить кредитное плечо на этом счете. Если да то как я могу это сделать?

17. линк#14
    Знающий
    В думах

AlexBeer хорошая репутация AlexBeer хорошая репутация AlexBeer хорошая репутация AlexBeer хорошая репутация Аватар для AlexBeer
    76358 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,449
    Получено лайков:   1,537
    в 839 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от klep Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста я открыл реальный счет с плечом 1:400 могу я в дальнейшем изменить кредитное плечо на этом счете. Если да то как я могу это сделать?
    В кабинете клиента на сайте Инсты, либо путем обращения в техподдержку

18. линк#15
    Свой человек
    majesty081 приемлемый уровень репутации Аватар для majesty081
    7904 RUB
    Поставил(а) лайков:
    23
    Получено лайков:   107
    в 80 сообщениях
    23%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Кирилл Кузнецов Посмотреть сообщение
    Не за что, всегда рады помочь.
    За ходите в личный кабинет,потом переходите в личные данные,там есть - сменить плечо,выбираете плечо которое вам нужно и сохраняете.Не забудьте также перезапустить терминал

19. post_thanks Получено лайков: 1

klep (15.10.2010)

20. линк#16
    отдыхает от форума
    Все пучком

Alexey11 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alexey11
    8719 RUB
    Поставил(а) лайков:
    143
    Получено лайков:   224
    в 134 сообщениях
    27%
    Цитата Сообщение от majesty081 Посмотреть сообщение
    За ходите в личный кабинет,потом переходите в личные данные,там есть - сменить плечо,выбираете плечо которое вам нужно и сохраняете.Не забудьте также перезапустить терминал
    Одно из преимуществ Компании ИнстаФорекс - удобная и быстрая смена плеча. У меня вопрос - как часто на одном счёте (на бонусном, прикреплённом к форуму) я могу менять плечо (раз в неделю, в день, в час, или без ограничений) ? Спасибо за ответ !

21. линк#17
    Свой человек
    Dreamer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dreamer
    4261 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11
    Получено лайков:   77
    в 59 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Думаю, ровно столько сколько займет время для обработки вашей заявки. Но меня интересует другое, а зачем вам это нужно, так часто его менять??? От этого зависит ваша ТС?

22. линк#18
    Живая Легенда
    no

ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации Аватар для ppvic
    276261 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,499
    Получено лайков:   21,488
    в 11,829 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Alexey11 Посмотреть сообщение
    Одно из преимуществ Компании ИнстаФорекс - удобная и быстрая смена плеча. У меня вопрос - как часто на одном счёте (на бонусном, прикреплённом к форуму) я могу менять плечо (раз в неделю, в день, в час, или без ограничений) ? Спасибо за ответ !
    Alexey11, на будущее: вопросы, касающиеся регулярной работы ДЦ - ЗАДАВАЙТЕ ТЕХПОДДЕРЖКЕ!

И быстрее получится, кстати...

23. линк#19
    Специалист
    no

Поставил(а) лайков:
    1,272
    в 1,681 сообщениях
    32%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Alexey11 Посмотреть сообщение
    Рады, что Вам нравится наш сервис. Ограничений на частоту смены плеча мы не накладываем. Единственное ограничение - плечо 1:1000 доступно лишь для счетов с балансом меньше 1000 USD.

C уважением,
    PR-менеджер

24. PAMM
  25. линк#20
    Частый гость
    Отдыхаю

Hi-End стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Hi-End
    1247 RUB
    Поставил(а) лайков:
    85
    Получено лайков:   21
    в 14 сообщениях
    16%
    ПодписатьсяПодписаться
    Люди помогите пожалуйста. У меня на бонусном счете открываются сделки начиная только с 1 лота. если ставить меньше становится серым цветом и нельзя открыть ордер. Уже пробовал и пере запускать и в настройках выставлять стартовый лот другой все равно тоже самое. И кстати в этом же термина на других счетах все нормально.

Последний раз редактировалось ppvic; 08.11.2010 в 09:33. Причина: По желанию автора поста.

Страница 1 из 94
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (43)