Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 94 из 94
Первая ... 84 93 Последняя

Показаны сообщения: с 1,861 по 1,863 из 1863

Тема: Вопросы по торговому терминалу

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1861
    V.I.P.
    no

demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация Аватар для demteck
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    147637 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,368
    Получено лайков:  10,681
    в 4,119 сообщениях
    84%
    Добрый день. Почему в торговом терминале не показывается история счета, т.е показывает но только там одни нули. В чем проблема?

2. post_thanks Получено лайков: 2

Kristina P (17.02.2013), Незарегистрированный (1 пользователь)

Crypto

3. ТОП сообщений
    2015-04-07   18:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1047 RUB

Цитата Сообщение от Анна InstaForex Посмотреть сообщение
    Попробуйте в терминале: Файл -> Подключиться к торговому счету ( а не открыть счет). Далее вводите логин (номер счета), пароль и верный сервер.
    Через навигатор не хотел, а через файл получилось Спасибо и вам и Евгению за консультацию

2015-05-25   14:04
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от nintendo333 Посмотреть сообщение
    Сегодня открываю терминал, а мне пишет там где должно показывать состояние соединения Старая версия. в чем проблема? как устранить?
    Установите актуальную версию: https://www.instaforex.com/ru/downloads.php

2015-05-27   10:57
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 801 RUB

Цитата Сообщение от Евгений_Ст Посмотреть сообщение
    Тех. отдел рекомендует установить свежую версию терминала (на выходных было обновление).
    Спасибо, скачал новый терминал всё заработало.

2016-07-05   09:40
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Alektrick Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Где у вас возможно скачать предыдущие версии MT4 конкретно интересует 920 билд
    В последней версии у меня проблемы с индикатором
    Переделать индикоаторы под нову версию нет возможности, аналогов найти тоже не возможно. Нужно конкретно 920 билд
    Alektrick, все, что доступно для скачивание здесь.

2017-03-08   18:30
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Silverrem Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! У меня такой вопрос по поводу торговли по акциями и индексами, по каким причинам они закрыты в моем терминале(не все), и также ранее я писал но ответа не получил, что означают пары в разделах FUTURES и как ими нужно торговать. И последний вопрос если я уеду с г Иваново в Санкт Петербург и там буду использовать временно свой терминал с другого ip адреса это нормально или не стоит.
    Здравствуйте! В терминале представлено множество инструментов, однако в нашей компании доступны к торговле далеко не все. На сайте компании Вы можете ознакомиться со списком доступных инструментов для каждого типа счета.
    Фьючерс — это контракт, который заключается на поставку определенного товара в будущем по фиксированной цене. Более подробно на нашем сайте.
    По поводу IP, можете менять IP-адрес, никаких проблем не возникнет.

2010-11-08   17:09
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 17725 RUB

Уважаемые участники форума!
    Я думаю, данная ссылка про типы торговых счетов, будет весьма полезна для вас!

4. линк#1868
    Знающий
    Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Аватар для Анна Да
    117969 RUB
    Поставила лайков:
    6,121
    Получено лайков:  4,767
    в 2,413 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от Oleg InstaForex Посмотреть сообщение

Спасибо за ответ! Дело в том, что у меня вообще в правом нижнем углу не видно никакой надписи и я не знаю, как её туда вернуть или её увидеть.
    Перечисленные действия практически ничего не изменили.

Название: без изм..png
Просмотров: 8

Размер: 39.0 КБ

5. линк#1869
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    23,346
    Получено лайков:  19,770
    в 8,832 сообщениях
    103%
    Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у меня вообще в правом нижнем углу не видно никакой надписи и я не знаю, как её туда вернуть
    Вам нужно переустановить терминал, либо сбросить настройки.

Для сброса настроек нужно сделать следующее:
    1. Выбрать в меню терминала "Файл - Открыть каталог данных".
    2. Закрыть терминал (обязательно).
    3. В открытом ранее каталоге данных, нужно перейти в папку config и удалить там файл terminal.ini (настройки терминала). При следующем запуске терминал заново создаст файл terminal.ini, с настройками по умолчанию.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Анна Да (сегодня)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  7. линк#1870
    Знающий
    Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Аватар для Анна Да
    117969 RUB
    Поставила лайков:
    6,121
    Получено лайков:  4,767
    в 2,413 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Вам нужно переустановить терминал, либо сбросить настройки.

Для сброса настроек нужно сделать следующее:
    1. Выбрать в меню терминала "Файл - Открыть каталог данных".
    2. Закрыть терминал (обязательно).
    3. В открытом ранее каталоге данных, нужно перейти в папку config и удалить там файл terminal.ini (настройки терминала). При следующем запуске терминал заново создаст файл terminal.ini, с настройками по умолчанию.
    Спасибо! Возьму себе на заметку, если вдруг снова что-то приключиться с терминалом.
    Обращалась в службу поддержки Инстафорекс, мне помогли, посоветовав авторизоваться по IP адресу сервера.
    Мне предложили пройти по вкладкам "Файл" и "Подключиться к торговому счету". Потом надо было указать свои данные (вручную вводила номер счёта и пароль), потом вручную надо было ввести указанное консультантом IP.
    А значок в правом нижнем углу появился тогда, когда мне подсказали, что надо зайти в "Вид", что находится в правом верхнем углу и нажать "Статусная строка". Всего-то! И - о, чудо! Увидела и значок "связь", и "История счёта"!

8. post_thanks Получено лайков: 1

Gold (сегодня)

Страница 94 из 94
Первая ... 84 93 Последняя

Подписанные на тему (43)