Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 611 из 611
Первая ... 601 610 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 12,201 по 12,201 из 12201

Тема: 20 т.р. в месяц. Какой депозит нужен?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #12201
    Кандидат форумных наук
    raingo авторитетный пользователь raingo авторитетный пользователь raingo авторитетный пользователь raingo авторитетный пользователь raingo авторитетный пользователь raingo авторитетный пользователь raingo авторитетный пользователь raingo авторитетный пользователь raingo авторитетный пользователь raingo авторитетный пользователь raingo авторитетный пользователь Аватар для raingo
    Деньги за посты:
    25558 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    951
    Получено лайков:  917
    в сообщениях 477
    85%
    Здравствуйте. Я новичек, как-то ложил 20$ для пробы, и мне понравилось, вроде реальная тема.

Какой нужен депозит, чтобы зарабатывать в районе 10-20 т.р. в мес новичку? Т.е. без риска.
    Имеется около 200к рублей (можно подтянуть до 300к). Этого хватит?
    Какой риск при игре с таким депозитом?

И второй вопрос, хорошее ли сейчас время начинать торговать. Ситуация в экономике неустойчивая. Китай еще что-то мутить. Завтра отменят санкции и мои 200к потеряют половину стоимости при конвертации в доллар. Получается ли делать деньги в условиях глобальной нестабильности?

P.S. я не говорю, что завтра же положу деньги и сразу начну трейдить. Мне нужно знать насколько это вообще реально, прежде чем приступить даже к обучению. Стоит ли тратить время.

Последний раз редактировалось raingo; 30.09.2015 в 00:03.

2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (25.01.2017), Anzgik (22.11.2018), Sani-art (18.08.2017), сергей887 (06.12.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Это какой-то тупиковый путь намечается... Сначала пододвинуть на 5 пунктов, потом еще пододвинуть на пять пунктов. Цена также и до стопа не доходит по нескольку пунктов.

Лучший ответ #2

Ну да, может получиться. Но у новичка, например, это вряд ли получится, у среднестатистического трейдера - 50/50, а вот если трейдер обладает должным опытом торговли, вероятность достижения данной цели повышается. Как мне кажется, для того, чтобы получать прибыль в 20 т.р. в месяц, при консервативной торговле, нужен как минимум депозит в 100 т.р.

Лучший ответ #3

IronLedi     IronLedi вне форума

Многие трейдеры,имея небольшой депозит.стараются большими лотами иметь большую прибыль и у многих это получается,но бывает,что до поры,до времени.А потом может какое то сильное движение все уничтожить.Как то один собеседник на фОРУМЕ ВЫЛОЖИЛ СВОИ СКРИНЫ ЗА МЕСЯЦ И ЕГО ЗАРАБОТОК СОСТАВИЛ 2000%.Явно при таком подходе человек имеет прибыль гораздо больше 20 000 рублей в месяц.но риски на гране.

Лучший ответ #4

Все зависит от торговли, какая торговля ведется (консервативная с соблюдением всех ММ или агрессивная, когда открываешь сделку на весь депозит). Нужно понимать, что чем больше сам депозит, тем соответственно меньше риски для получения 20000 тысяч в месяц. В идеале иметь счет в размере 100000- 200000 тысяч, что бы торговать 10-20%.

Лучший ответ #5

uspehxxx     uspehxxx вне форума

Если так происходит постоянно, то в таком случае будет правильно брать в течении рабочего дня 10 раз по 10. В этом как раз и скрывается суть для нас. И все потому что у нас маленькие депозиты. Мы не можем рассчитывать на просадку. Она быстро у нас отнимает средства. Поэтому не нужно гнаться за миллионами и многими пипсами. Нам нужно только конкретная торговля, которая пусть выражается 10 раз по 10 в один торговый день! И если мы еще этого не осознаем, то будет все то., о чем вы сами и написали!

4. Линк #12207
    Кандидат форумных наук
    Anette хорошая репутация Anette хорошая репутация Anette хорошая репутация Anette хорошая репутация Anette хорошая репутация Anette хорошая репутация Anette хорошая репутация Аватар для Anette
    Деньги за посты:
    32922 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    471
    Получено лайков:  1,072
    в сообщениях 569
    107%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Ну а почему не показателен, чем форум отличается от реального положения дел по сути, та же самая выборка, не более того.
    Отличается по контингенту прежде всего. На смарт лабе, к примеру, совсем другая аудитория сидит.

Вопрос ещё вот в чем: ну хотя бы применительно к той же самой двадцатке - хочу ли я "тужиться, напрягаться, лезть из кожи вон" и зарабатывать ее будучи в постоянном нервном напряжении, а так и есть для большинства трейдеров,мкотопые что то разгоняют или же я хочу быть более свободным в эмоциональном плане, обладать достаточным количеством средств, чтобы эта же двадцатка каждый месяц прилипала в качестве прибыли, без напряга. Что делают большинство: они пытаются, не имея ничего за спиной что то разогнать, дойти до определенной суммы вот таким вот образом, а потом расслабиться, но не бывает такого, по крайней мере я не встречала. И в таком случае всегда приходится начинать с нуля, всегда, а это ой как непросто.
    В большинстве случаев так и есть всё.

Скажу по себе, я была в такой ситуации, да взять бонусник, в мае прошлого года мной было слито более 100к, я сняла прибыль, потратила ее и успокоилась, после этого оказалась в такой ситуации, когда карманы были пусты. 3 месяца после этого решила идти вот таким вот путем, как Вы говорите, побыстрее, итог: потеря времени. Имхо. Ничего это не дало, причины: новичок, недостаточно опыта? Возможно, не отрицаю.
    Я думаю все теряют на рынках деньги, но другой вопрос удастся ли заработать больше, чем потеряли или теряете? На счет вопроса побыстрее - это факт, что если не рисковать денег больших не увидишь в ближайшее время. Либо через длительное время, либо через повышенные риски можно прийти к большим деньгам, а к миллионным суммам без рисков с даже 1000-5000 долларового счета, торгуя консервативно, нужно будет 5-10 лет времени потратить, все равно что на гос.службе отработать. При этом по рискам, если держать деньги на форексе тем более, вот кто его знает что дальше произойдет в нашей жизни и не позакрываются ли брокеры, не выпустят ли у нас в РФ законы какие-нибудь? Таким образом время тоже является в таком случае сильным фактором риска выходит.

от именно так я это вижу на текущий момент и пока никто меня в этом не разубедил, не знаю, может кто и сможет. Я буду только рада. И получается что...а получается то, что как пишет Дима, вот он наиболее точно раскрыл тему: ну ведь кто то может, да и я смогу, а что я недотрейдер или кто то умнее меня, лучше, да ладно...и тут то начинается...Ну а то, хотя бы узнать, чем кто живёт, что движет теми, кто агрессивно зарабатывает...до этого дело как правило не доходит.
    Все правы и по своему и по факту. Вопрос рисков выше раскрыт в принципе более менее полно. На счет 20 000 в месяц я писала тоже ранее об этом. Если без рисков, то отмерять 5-10% в месяц в виде 20 000 от депозита и значит такой депозит должен быть. Касательно торговли Димы, я видела его статистику и не скажу, что в ней нет рисков, наоборот, судя по тем сделкам о которых он мне писал и я видела в его статистике, там риски очень большие, а процент стабильный. Усреднение или что то подобное плюс его опыт наверно спасают ситуацию, но по рискам там в некоторых загрузках по депозиту он мои превосходил в 1.5 раза даже бывало.

Стоит ли смотреть на других или таки все же идти своей дорогой, торговать, как тебе удобно, как ты считаешь, что принесет тебе лучший результат, ну а это уже статистика, наработанная не за один год, ЛИЧНАЯ статистика, а не где то там увидел или подсмотрел. Спорить конечно смысла нет, но тем не менее, только личный результат может являться показателем, исходя из которого делаются выводы. Прыгать надо прежде всего выше своей головы собственной, улучшая результат и ища пути для этого, а не выше тех, кто с двадцатки делает миллионы. Имхо конечно, на истину не претендую.
    Стоит смотреть и ориентироваться только на себя, чужих мнений в трейднге не существует. Это если вкратце. По поводу прыгать выше головы - для стабильности можно и не прыгать выше своей головы, а вот если хочется чего-то большего, нужно расти всесторонне.

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

zhulka (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 611 из 611
Первая ... 601 610 Главная страница темы