Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 23 из 23

Тема: Команда"Любители САЛА"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2015-09-11   11:29
    Лучший ответ #1

Долго думал как назвать команду...решение пришло неожиданно - "Любители САЛА" Итак приглашаю в команду всех желающих, но для тех кого не знаю опишите пожалуйста стиль своей торговли и расскажите (в Личку) как вы торгуете и не гонитесь ли сильно на славой. Нам нужны Стоперы с умением торговать и соблюдать MoneyManagement (открывать не более 1 % лотов от депозита) и умением анализировать рынок и Новости...и желательно торговать по тренду а не против него Всем Удачи! Присоединяйтесь Состав Команды : 1. Roller 2. 3. 4. 5. ZuZu (резерв) Мониторинг конкурса: «Осенний винегрет» Мониторинг команды: Любители САЛА

2015-09-12   11:07
    Лучший ответ #2

Друзья напоминаю всем - ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ Читайте первый пост этой ветки! Принимаем тех кто умеет работать со стопами - не жахальщиков, и у кого есть скайп

2015-09-12   05:24
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 116985 RUB

Винегрет из сала. Типа жиром овощ не испортишь? )))

2015-09-27   13:43
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 274219 RUB

Тема, вероятно, отдыхает... Есть же 4 мушкетёра в команде ниндзя, кроме 1 гасконца все тёртые и умные... Олегатор же намекал...им не терпится не торопясь начать...цель мутновата (приз), а средства свои личные, головы у всех свои, личные . Команда - для сверки ориентиров и обмена опытом, всё честно! Присоединяйся!

2015-09-12   01:19
    Лучший ответ #5

я их зауважал) задаем культуру общения в ветке

2015-09-27   16:46
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 30941 RUB

Вот вы значит где все прячитесь))) Я вас по всем веткам ищу. А вы тут ветку заполняете буквами. Лучше в берлогу загляните, там новая инструкция.

2. Линк #21
    отдыхает от форума
    Все пучком

Rollеr хорошая репутация Rollеr хорошая репутация Rollеr хорошая репутация Rollеr хорошая репутация Аватар для Rollеr
    Деньги за посты:
    7054 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    480
    Получено лайков:  314
    в 223 сообщениях
    34%
    Долго думал как назвать команду...решение пришло неожиданно - "Любители САЛА"

Итак приглашаю в команду всех желающих, но для тех кого не знаю опишите пожалуйста стиль своей торговли и расскажите (в Личку) как вы торгуете и не гонитесь ли сильно на славой. Нам нужны Стоперы с умением торговать и соблюдать MoneyManagement (открывать не более 1 % лотов от депозита) и умением анализировать рынок и Новости...и желательно торговать по тренду а не против него

Всем Удачи! Присоединяйтесь

Состав Команды :
    1. Roller
    2.
    3.
    4.
    5. ZuZu (резерв)

Мониторинг конкурса: «Осенний винегрет»
    Мониторинг команды: Любители САЛА

Последний раз редактировалось Gold; 11.09.2015 в 23:47.

3. post_thanks Получено лайков: 9

Djvanmukta (11.09.2015), ghost8 (11.09.2015), granata (11.09.2015), h.maiden (15.09.2015), maior (11.09.2015), modul (12.09.2015), антарктида (13.09.2015), Байша (13.09.2015), ВикторМ (12.09.2015)

4. Линк #27
    Специалист
    ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь Аватар для ПрофитFX
    Деньги за посты:
    113844 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,338
    Получено лайков:  4,716
    в 2,215 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    Блин, думал тебе хочется поторговать с коллегами в коллективе
    А что значит торговать в коллективе? Я например знаю как я торгую и что буду ждать открытия и только на одном открытии всегда заработаю, а как торгуют другие же не знаю. Что мне им сказать, что прогнозирую снижение индекса доллара на ближайшее время и что все начнут так торговать?
    Сомневаюсь, наверное будут евро наоборот продавать.
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    ожешь не верить, но неспешное органичное общение на злобу дня этой ярмарки тщеславий в 2-3 раза повышает бонусный напас, голова закружилась от реверансов.
    Это лучше переведите как-то, потому как даже смысл не понял.

5. Линк #28
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    Деньги за посты:
    274219 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26,970
    Получено лайков:  32,738
    в 18,372 сообщениях
    118%
    Цитата Сообщение от udhit Посмотреть сообщение
    Вот вы значит где все прячитесь))) Я вас по всем веткам ищу. А вы тут ветку заполняете буквами.
    Лучше в берлогу загляните, там новая инструкция.
    Юра, объект в буфере обмена уже, а дестинейшн снова позабыл где Буду лопатить стенограмму

6. Линк #29
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    20,638
    Получено лайков:  45,273
    в 15,969 сообщениях
    157%
    Цитата Сообщение от Rollеr Посмотреть сообщение
    перехотелось. вы уж без нас
    Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    Это намек, что тему можно закрывать?
    Поскольку ответа так и не дождался, а кэп пропал, пока тему прикрываю. Если появятся желающие участвовать в команду или капитан команды решит продолжить набор конкурсантов, просьба сообщить в личку мне или любому модератору, чтобы открыли ветку.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

7. post_thanks Получено лайков: 1

Rollеr (27.09.2015)

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя ◄╝