Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 35 из 35
Первая ... 25 34 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 681 по 698 из 698

Тема: Анекдоты про все часть 2

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #681
    В начале пути
    kriket стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kriket
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    20%
    Короче была семья и вот этой семье была слепая девочка. Когда семья кушала девочка жаловалась что её положили меньше всего еды. Родители решили сходить к доктору и спросить что делать. Доктор сказал:"наварите целый тазик пельменей и посмотрите реакцию девочки". Родители так и сделали, варили пельмени целый вечер. Приготовили стол, поставили тазик перед девочкой, девочка щупает руками гору пельменей и говорит:"ну я представляю сколько вы себе нахерачили"

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

На эту тему возникает сразу несколько ассоциаций, причём жизненных...Даже вспомнил один анекдот, не знаю, можно ли здесь их травить, но как без юмора в жизни, а то здесь какие-то все серьёзные чересчур, даже не смешноwink1 "Стою я как — то в аэропорту Шереметьево-2, встречаю жену из Италии. Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею. Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа, кейсик. Подходит он ко мне, весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут, пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный — согласился, и вот стою… Полчаса… час… полтора… Я уже не озверелый — я бешеный. Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуации… Наконец дошли до описи содержимого кейса… Открываем… Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Вот это джек-пот!!! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!.. Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом… Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю… Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?.. Себе набирай, что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу, забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки… набираю, набираю, набираю, набираю… Просыпаюсь — все одеяло в трусы заправлено..." Вот так и джек-пот, все прекрасно понимают, что ЭТО... Знают, мечтают о нём, а в итоге, чаще всего, лишь одеяло в трусах smile1

Лучший ответ #2

Два куму сидят в палисаднике выпивают! Кум говорит! - У меня есть ежик говорящий! -Да ну нафиг! -Да есть. Смотрит ежик бежит, взял его в руки, говорит, смотри! Смочил палец и сует ему в жопу: - Еж дуется фуфуфуфуфуфуфуфуфуффуфуф. Кум говорит! Да где он говорит? Кум опять палец слюнявет и ежику в жопу! - Еж дуется фуфуфуфуфуфуфуфуфуффуфуф. Кум, да ну на..........уй, какой же говорящий! Кум третий раз сует палец, а еж фуфуфуфуфуфуфуфуфуффуфуфатит!

Лучший ответ #3

Один мужик в Израиле по приезде снял квартиру и подписал договор не понимая его (на иврите). Когда стал выезжать — хозяин ему сказал, что надо покрасить квартиру, ибо так сказано в договоре. Мужик посмотрел — действительно сказано. Поматерился, купил краски, покрасил все стены и потолки. Хозяин пришел и чуть его карачун не хватил — краска черная. А мужик ему и говорит — в договоре цвет краски не указан.

Лучший ответ #4

Огурец, редиска и клоп подали заявления на вступление в партию. В назначенный день приходят, куда следует. Огурец заходит первым. Выходит печальный. — Не приняли» — говорит. » Говорят, сам–то ты не пьешь, но где водка, там и ты. Потом пошла редиска. Выходит невеселая. — Говорят, снаружи–то ты красная, а внутри–то ты белая!. Последним пошел клоп. Выходит с партбилетом в руках. — Приняли?! — удивляются огурец и редиска. — Как так, ты же паразит! — Ну и что, что паразит! Кровь во мне зато рабоче–крестьянская!

Лучший ответ #5

Vadik89     Vadik89 вне форума

Сидят два трейдера, первый - я вчера страту создал, закачаешься, она учитывает все: РСИ, диверы, фундамент даже! Только минус: чтобы принять решение, уходит полчаса второй - а моя система учитывает все законы и теории, и на решение уходит секунда первый - ??? где такую брал? второй - иди доллар разменяй, так тебе таких систем аж 4 штуки выдадут.

4. Линк #686
    V.I.P.
    Готов на всё!

REDBULLDOG авторитетный пользователь REDBULLDOG авторитетный пользователь REDBULLDOG авторитетный пользователь REDBULLDOG авторитетный пользователь REDBULLDOG авторитетный пользователь REDBULLDOG авторитетный пользователь REDBULLDOG авторитетный пользователь REDBULLDOG авторитетный пользователь REDBULLDOG авторитетный пользователь REDBULLDOG авторитетный пользователь REDBULLDOG авторитетный пользователь Аватар для REDBULLDOG
    Деньги за посты:
    223559 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,417
    Получено лайков:  4,498
    в сообщениях 1,643
    42%
    Одесский юмор.

Роза Львовна в аптеке.
    — А шо для мужчины лучше — валидол или валерьянка?
    — А какой диагноз?
    — Сумочка за семь тысяч!

— Моя Фира вечно ноет: мне нечего носить, мне нечего носить!
    — Ой, Боря! Я тебя умоляю! Дай ей мешок картошки, и пускай себе носит!

Звонит Рабинович в милицию:
    — Алло, милиция! У меня дома массовые беспорядки!
    — А что случилось?
    — Моя Сарочка разбушевалась!
    — Так какие же это массовые беспорядки?
    — О, вы не знаете какая у неё масса…

Боря читает книгу под названием "Как стать хозяином в доме". Вдохновлённый, он бежит на кухню и тычет в Люсю пальцем:
    — С этого момента моё слово — закон! Вечером приготовишь мне роскошный ужин, а потом сделаешь ванну, чтобы я мог расслабиться. Потрёшь мне спину и подашь халат. Потом сделаешь мне массаж. И угадай, кто потом будет меня одевать и причёсывать?
    — Тю, а шо тут гадать — сотрудник похоронного бюро!

Отвечаю всегда людям тем же,как и они ко мне!!!

5. Линк #687
    V.I.P.
    Готов на всё!

REDBULLDOG авторитетный пользователь REDBULLDOG авторитетный пользователь REDBULLDOG авторитетный пользователь REDBULLDOG авторитетный пользователь REDBULLDOG авторитетный пользователь REDBULLDOG авторитетный пользователь REDBULLDOG авторитетный пользователь REDBULLDOG авторитетный пользователь REDBULLDOG авторитетный пользователь REDBULLDOG авторитетный пользователь REDBULLDOG авторитетный пользователь Аватар для REDBULLDOG
    Деньги за посты:
    223559 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,417
    в сообщениях 1,643
    42%
    Одесский юмор.
    -Сёма, я слышал, что ты женился?
    - Таки да.
    - Поздравляю! Ты счастлив?
    - Сара говорит, что да....

Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!

Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?

6. Линк #688
    Частый гость
    Все пучком

Rive приемлемый уровень репутации Rive приемлемый уровень репутации Аватар для Rive
    Деньги за посты:
    1999 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  156
    в сообщениях 61
    248%
    Заходит мужчина в провинциальный ресторан. Одежка на нем столичная, правда изношенная. Садится, подзывает официанта. — Скажите, у вас рыба есть? — Лосось, горбуша, стерлядка... — Нет, мне мойву, какую-нибудь, похуже и по вонючей. — Ладно, сейчас в гастроном сгоняем... Мужик задумчиво: — И приготовить ее нужно по особому рецепту... — Это как? — Вы ее, пожалуйста не мойте, не размораживайте, не чистите. Соли побольше, но с одной стороны! А с другой перца насыпьте от души. Да! И жарить ее нужно без масла! Просто киньте на сковородку, чтоб она с одной стороны сгорела, а с другой сырая была... Официант уходит в недоумении. Мужик его окликает. — И когда будете мне рыбу к столу подавать, пожалуйста, не сервируйте ее никак. Просто бросьте мне на стол и скажите грозно так: "Жри, собака! " Официант пожимает плечами и выполняет все в точности, как просили... Расчувствовавшийся мужик, со слезами на глазах дает ему 100 баксов на чай, обнимает официанта за плечи и говорит: — Три месяца в командировке... По жене соскучился, сил нет.

7. Линк #689
    Частый гость
    Все пучком

Rive приемлемый уровень репутации Rive приемлемый уровень репутации Аватар для Rive
    Деньги за посты:
    1999 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 61
    248%
    Однажды политика сбила машина, он погиб и попал на небеса. Там его встретил Апостол Петр и сказал:
    — Добро пожаловать! Вы находитесь у ворот Рая, но место, в котором вы проведете вечность еще не определено. Выбор будет за вами. Согласно правилам, вы должны провести день в Аду и день в Раю, чтобы потом сделать свой выбор.
    — Зачем все это? Здесь и думать нечего – Рай, конечно!
    «Мне жаль, но правила есть правила», — с этими словами Петр повел политика в Ад. Он вошел в ворота преисподней и оказался на зеленой поляне для гольфа. Рядом стоял шикарный ночной клуб, из которого повыходили его бывшие коллеги и друзья. На них были надеты шикарные костюмы, они смеялись, жали политику руку и вспоминали прекрасные дни на Земле, когда все они вели беззаботную жизнь и хорошо зарабатывали на других. Шампанское, икра, лобстеры, танцы, красивые девушки… Да еще и дьявол оказался дружелюбным парнем! Но день подошел к концу, и политику пришлось снова вернуться к воротам Рая. В Раю тоже было неплохо: чудесные сады, вокруг пушистые облака, ангелы играют на арфах и льются красивые песни.
    Через 24 часа к политику подошел Апостол Петр, чтобы узнать его окончательный выбор. Тот задумался на несколько мгновений и сказал:
    — Даже не знаю… Никогда не думал, что скажу это… Но я выбираю Ад!
    Петр вздохнул и повел политика к воротам Ада. Когда они пришли, политик был поражен: гольфа нет, клуба тоже, друзья варятся в котлах, вокруг ходят страшные чудовища. Тут прибежал дьявол и положил на плечо политика свою лапу с огромными когтями.
    — Я не понимаю, — сказал политик. – А что произошло? Вчера тут было так классно: вино, девочки, пляски, а сейчас мои друзья горят в огне! Как же так? Дьявол усмехнулся и ответил
    :— А чего же ты хотел, старина? Вчера была предвыборная компания, а сегодня ты проголосовал!

8. Линк #690
    Частый гость
    Все пучком

Деньги за посты:
    1999 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 61
    248%
    Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит: "Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!" Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я афганец." Человек идет дальше и встречает другого прохожего: "Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т.д.". Человек говорит: "Я не немец, я иракец!" Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: "Спасибо за прекрасную Германию!" "Этот человек поднимает руку и говорит: "Я из Пакистана, я не из Германии!" Он, наконец, видит - идет милая дама. Спрашивает: "Вы немка?" Она говорит: "Нет, я из Индии!" Озадаченный, он спрашивает ее: "А где же немцы?" Индуска проверяет часы и отвечает: "Так они сейчас работают!"

9. Линк #691
    Частый гость
    Все пучком

Деньги за посты:
    1999 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 61
    248%
    Отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время.
    А главное - не мошенничать!

1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую
    позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?

Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не
    правы.
    Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на
    второй позиции.

Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.
    2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?

Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы.
    Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите
    за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что
    использование мозга ваша не самая сильная сторона.

Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не
    используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро.
    Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30.
    Еще 1000.
    Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?
    Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать
    на калькуляторе.

Сегодня точно не ваш день. Но, может быть, получится с последним вопросом.
    У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо.
    Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже.

Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.

ВЫВОД: Вы самое слабое звено - прощайте.

10. Линк #692
    Свой человек
    Oleg236 хорошая репутация Oleg236 хорошая репутация Oleg236 хорошая репутация Oleg236 хорошая репутация Oleg236 хорошая репутация Oleg236 хорошая репутация Аватар для Oleg236
    Деньги за посты:
    9027 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    628
    Получено лайков:  654
    в сообщениях 471
    72%
    Переехал Моню велосипед, который асфальт укладывает (каток). Надо его Симочке сообщить… Вызвались Изя и Сёма доставить тело и деликатно это всё обставить… Приходят к ней домой и с порога:
    — Здравствуйте, тут живёт вдова Рабинович?
    — На тебе дулю, не вдова, а жена!
    — На тебе две дули. Сёма, заноси…

11. Линк #693
    Свой человек
    Oleg236 хорошая репутация Oleg236 хорошая репутация Oleg236 хорошая репутация Oleg236 хорошая репутация Oleg236 хорошая репутация Oleg236 хорошая репутация Аватар для Oleg236
    Деньги за посты:
    9027 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    628
    Получено лайков:  654
    в сообщениях 471
    72%
    В Одесском Оперном театре идёт «Евгений Онегин».
    Вдруг солист запнулся и замолчал.
    Весь зал и партнёры ему начинают шептать, подсказывая:
    «… Куда, куда вы удалились…»
    «… Куда, куда вы удалились…»
    Солист:
    «Ну шо: «Куда-куда»!? Я мотивчик забыл!

12. Линк #694
    V.I.P.
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    223559 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,417
    в сообщениях 1,643
    42%
    -Лег вчера спать, ну и спи спокойно, так нет же, в голову пришел вопрос: "интересно, как называют жителей Осло?".

-Если мужчина говорит, что вы будете вечно жить в его сердце,- не обольщайтесь, возможно, у него там общежитие.

13. Линк #695
    V.I.P.
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    223559 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,417
    в сообщениях 1,643
    42%
    В примерочной магазина:
    - Дорогой, померяй вот эти три пары брюк и две рубашки.
    - Любимая, может мы лучше тебе что-нибудь купим?
    - Да у меня много вещей, не успеваю носить.
    Из соседней кабинки раздается мужской голос:
    - Господи, где вы такую жену нашли?
    Женщина смущается:
    - Да что Вы, мужчина, у меня много недостатков. Я, например, курю и пью.
    - О боже, с вами еще и бухнуть можно!

14. Линк #696
    V.I.P.
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    223559 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,417
    в сообщениях 1,643
    42%
    Моряк спрашивает капитана, старого морского волка:
    - Капитан, а правда, что Вас акула укусила?
    - Правда.
    - А куда?
    - А вот это не правда!

15. Линк #697
    В начале пути
    Flamebearer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Flamebearer
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    В ЗАГСе Валера даже не подозревал, что надевает на безымянный палец будущую коронку на 7-ой нижний.

16. Линк #698
    V.I.P.
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    223559 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,417
    в сообщениях 1,643
    42%
    Если в вашем доме становится тихо, значит ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь уставший пьет воду из унитаза.

17. Линк #699
    Кандидат форумных наук
    Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Аватар для Tonya1
    Деньги за посты:
    29658 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,691
    Получено лайков:  2,650
    в сообщениях 1,174
    171%
    "И снова здравствуйте"-сказала еда после первого литра водки.

18. Линк #700
    В начале пути
    Flamebearer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Flamebearer
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Салат «В поисках Немо».
    Рецепт — как селёдка под шубой, но без селёдки.

19. Линк #701
    V.I.P.
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    223559 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,417
    в сообщениях 1,643
    42%
    Мужик собирается вкрутить лампочку и кричит жене:
    - Принеси мне табуретку!..
    Через паузу:
    - Только не ту, которую я делал!

20. Линк #702
    V.I.P.
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    223559 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,417
    в сообщениях 1,643
    42%
    - Сара, а шо Ви такая грустная?
    - Та я думала, шо мой Изя- хранитель семейного очага.
    - А он шо?
    - А он, оказывается, своей кочергой еще два костра ворошил.

21. Линк #703
    Свой человек
    Готов на всё!

Серый 4506 хорошая репутация Серый 4506 хорошая репутация Серый 4506 хорошая репутация Серый 4506 хорошая репутация Серый 4506 хорошая репутация Аватар для Серый 4506
    Деньги за посты:
    5055 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    569
    Получено лайков:  459
    в сообщениях 264
    75%
    На эту тему возникает сразу несколько ассоциаций, причём жизненных...Даже вспомнил один анекдот, не знаю, можно ли здесь их травить, но как без юмора в жизни, а то здесь какие-то все серьёзные чересчур, даже не смешно
    "Стою я как — то в аэропорту Шереметьево-2, встречаю жену из Италии. Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею. Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа, кейсик. Подходит он ко мне, весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут, пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный — согласился, и вот стою… Полчаса… час… полтора… Я уже не озверелый — я бешеный. Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуации… Наконец дошли до описи содержимого кейса… Открываем… Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Вот это джек-пот!!! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!.. Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом… Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю… Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?.. Себе набирай, что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу, забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки… набираю, набираю, набираю, набираю… Просыпаюсь — все одеяло в трусы заправлено..." Вот так и джек-пот, все прекрасно понимают, что ЭТО... Знают, мечтают о нём, а в итоге, чаще всего, лишь одеяло в трусах

Последний раз редактировалось Серый 4506; 14.11.2018 в 08:42.
    Если Ваш путь без каких-либо препятствий...значит он, вероятно, никуда не ведёт...

Страница 35 из 35
Первая ... 25 34 Главная страница темы