Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 36 из 36
Первая ... 26 35 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 701 по 717 из 717

Тема: Анекдоты про все часть 2

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #701
    В начале пути
    kriket стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kriket
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    20%
    Короче была семья и вот этой семье была слепая девочка. Когда семья кушала девочка жаловалась что её положили меньше всего еды. Родители решили сходить к доктору и спросить что делать. Доктор сказал:"наварите целый тазик пельменей и посмотрите реакцию девочки". Родители так и сделали, варили пельмени целый вечер. Приготовили стол, поставили тазик перед девочкой, девочка щупает руками гору пельменей и говорит:"ну я представляю сколько вы себе нахерачили"

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

На эту тему возникает сразу несколько ассоциаций, причём жизненных...Даже вспомнил один анекдот, не знаю, можно ли здесь их травить, но как без юмора в жизни, а то здесь какие-то все серьёзные чересчур, даже не смешно "Стою я как — то в аэропорту Шереметьево-2, встречаю жену из Италии. Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею. Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа, кейсик. Подходит он ко мне, весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут, пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный — согласился, и вот стою… Полчаса… час… полтора… Я уже не озверелый — я бешеный. Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуации… Наконец дошли до описи содержимого кейса… Открываем… Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Вот это джек-пот!!! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!.. Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом… Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю… Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?.. Себе набирай, что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу, забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки… набираю, набираю, набираю, набираю… Просыпаюсь — все одеяло в трусы заправлено..." Вот так и джек-пот, все прекрасно понимают, что ЭТО... Знают, мечтают о нём, а в итоге, чаще всего, лишь одеяло в трусах

Лучший ответ #2

Два куму сидят в палисаднике выпивают! Кум говорит! - У меня есть ежик говорящий! -Да ну нафиг! -Да есть. Смотрит ежик бежит, взял его в руки, говорит, смотри! Смочил палец и сует ему в жопу: - Еж дуется фуфуфуфуфуфуфуфуфуффуфуф. Кум говорит! Да где он говорит? Кум опять палец слюнявет и ежику в жопу! - Еж дуется фуфуфуфуфуфуфуфуфуффуфуф. Кум, да ну на..........уй, какой же говорящий! Кум третий раз сует палец, а еж фуфуфуфуфуфуфуфуфуффуфуфатит!

Лучший ответ #3

Один мужик в Израиле по приезде снял квартиру и подписал договор не понимая его (на иврите). Когда стал выезжать — хозяин ему сказал, что надо покрасить квартиру, ибо так сказано в договоре. Мужик посмотрел — действительно сказано. Поматерился, купил краски, покрасил все стены и потолки. Хозяин пришел и чуть его карачун не хватил — краска черная. А мужик ему и говорит — в договоре цвет краски не указан.

Лучший ответ #4

Огурец, редиска и клоп подали заявления на вступление в партию. В назначенный день приходят, куда следует. Огурец заходит первым. Выходит печальный. — Не приняли» — говорит. » Говорят, сам–то ты не пьешь, но где водка, там и ты. Потом пошла редиска. Выходит невеселая. — Говорят, снаружи–то ты красная, а внутри–то ты белая!. Последним пошел клоп. Выходит с партбилетом в руках. — Приняли?! — удивляются огурец и редиска. — Как так, ты же паразит! — Ну и что, что паразит! Кровь во мне зато рабоче–крестьянская!

Лучший ответ #5

Vadik89     Vadik89 вне форума

Сидят два трейдера, первый - я вчера страту создал, закачаешься, она учитывает все: РСИ, диверы, фундамент даже! Только минус: чтобы принять решение, уходит полчаса второй - а моя система учитывает все законы и теории, и на решение уходит секунда первый - ??? где такую брал? второй - иди доллар разменяй, так тебе таких систем аж 4 штуки выдадут.

4. Линк #707
    Частый гость
    В думах

shaman65 приемлемый уровень репутации shaman65 приемлемый уровень репутации Аватар для shaman65
    Деньги за посты:
    5716 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    114
    Получено лайков:  185
    в сообщениях 92
    120%
    На улице два трейдера. Мимо проходит симпатичная девушка, они, заметив её, говорят: -Ваууу... Ты посмотри, какой график!!! -Да ты на бар, на бар посмотри!!! -Дааа... Я бы зашел в лонги!!! -А я бы зашортил...

5. Линк #708
    Частый гость
    В думах

shaman65 приемлемый уровень репутации shaman65 приемлемый уровень репутации Аватар для shaman65
    Деньги за посты:
    5716 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    114
    в сообщениях 92
    120%
    Мужику показалось, что его жена стала хуже слышать. Решил проверить — насколько. Тихо спрашивает через всю комнату: — Что у нас на обед? Жена не реагирует. Муж подходит ближе и опять спрашивает — ноль эмоций. Подходит вплотную: — Что у нас на обед? — Третий раз тебе говорю — борщ!

6. Линк #709
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

ROI отличная репутация ROI отличная репутация ROI отличная репутация ROI отличная репутация ROI отличная репутация ROI отличная репутация ROI отличная репутация ROI отличная репутация ROI отличная репутация ROI отличная репутация ROI отличная репутация Аватар для ROI
    Деньги за посты:
    147999 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,100
    Получено лайков:  7,275
    в сообщениях 2,207
    309%
    Когда в Катаре открыли нефтегазовое месторождение, один бедуин за 35 лет сделал население страны одним из самых богатых в мире. У нас нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы и всю таблицу Менделеева. Никак не удается только найти такого же бедуина!...И наверное уже не найдем никогда...

7. Линк #710
    Кандидат форумных наук
    Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Аватар для Oleg236
    Деньги за посты:
    13461 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,754
    Получено лайков:  1,272
    в сообщениях 773
    92%
    Продает грузин на рынке сало, подошел мужик, отрезал и попробовал: — М-м-м, какое вкусное, чем свинью кормил? — Хлэбом кормил — с гордостью говорит грузин. Мужик достает корочку ОБХСС: — Хлебом кормить нельзя, штраф. Отдал грузин штраф, стоит злой на всех. Подходит другой мужик. Отрезает сало. Пробует: — М-м-м, какое вкусное сало. Чем свинью кормил? Грузин со злостью: — Дэрмом кормил!!! Мужик достает корочку работника санэпидемстанции: — Дерьмом кормить свиней нельзя, платите штраф. Отдал грузин деньги, еще злее стал. Подходит третий мужик, пробует сало: — М-м-м, какое вкусное сало. Чем свинью кормил? — Чем кармил, чем кармил!!! Ничем не кармил!!! Дэньги давал, а он сам кушать хадыл!

8. Линк #711
    В начале пути
    AbnormalUA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AbnormalUA
    Деньги за посты:
    302 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Жил да был мужик. И пришла ему пора помирать. Затужил он, запечалился.
    Прознал про это черт и приперся к мужику с предложением.
    Мужик, недолго думая, согласился. Живет себе, ненарадуется. Женился, дети,
    много денег, машина, все дела. Hо подходит к концу отведенный чертом срок,
    загрустил мужик. Жена его спрашивает, мол, что случилось.
    Hу, он ей все рассказал.
    - Hе дрейфь,- говорит жена. - Мы, бабы, умные. Что-нибудь придумаем.
    Пришел назначенный день и явился черт. Говорит:
    - Срок истек. Гони душонку!
    А жена:
    - Hе спеши. У меня к тебе есть предложение. Исполни три моих желания.
    Исполнишь - получишь еще одну душу, а не исполнишь - оставишь нас
    в покое.
    Черт призадумался. А жена подзадоривает:
    - Hу че ты думаешь! Hе ломайся. Сам посуди: исполнишь желания - две души,
    ты прикинь, целых ДВЕ, твои.
    Черт про себя думает: "Я же черт! Я все могу."
    - Hу, выкладывай свои желания!
    Жена говорит:
    - Вот тебе первое задание.
    Да как перданет! И кричит:
    - ЛОВИ!!!
    Черт бегал-бегал, суетился, лапами махал. Hо ничего, естественно,
    не поймал. Расстроился сперва, а потом подумал, что, мол, ладно,
    еще два желания осталось, уж эти он выполнит.
    Жена:
    - Вот тебе второе задание.
    Выдернула из пи$ды волос и говорит:
    - Распрями!
    Черт чего только ни делал: и в воде его отмачивал, и гладил, и парил,
    и под пресс клал. Hичего не выходит. Короче, от таких истязаний порвался
    волос. Черт опять в думку вдарился. Голову ломает, как бы ему
    не лохануться, выполнить последнее желание, и забрать свои, кровью
    и потом заработанные, душонки.
    - Ладно, - говорит жена, - вот тебе последне задание. Мне в детстве
    сделали операцию и не зашили одну дырку. Залижи!
    Легла и ноги раздвинула. Черт обрадовался - совсем плевое дело. Ему,
    черту, с ним справиться как два пальца обоссать. И принялся за работу.
    Лижет-лижет, старается. А тут баба не вытерпела, да как перданет!
    Черт:
    - Тьфу ты е%№#@$ в р@т! С одной стороны зализываешь - с другой рвется!
    Х$й с вами!!!

9. Линк #712
    V.I.P.
    Готов на всё!

REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация Аватар для REDBULLDOG
    Деньги за посты:
    230279 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,305
    Получено лайков:  4,929
    в сообщениях 1,824
    45%
    Собрались как-то первобытные люди на охоту. Пришли, увидели стадо мамонтов и растерялись. Тогда один из них говорит:
    — Ну, чего встали? Щас выскакиваем с криками, отбиваем одного мамонта от стада и убиваем его. Вперед!
    Так появились командиры.
    Ну выскочили, отбили одного мамонта, а он взял да удрал в лес. Все стоят и опять не знают, что делать? Тогда другой говорит:
    — Давайте окружим лес со всех сторон и будем сходиться к середине, тут мы мамонта и найдем.
    Так появились начальники штабов.
    Окружили, сошлись, нашли мамонта, а подойти боятся — совсем озверел, мечется во все стороны. Тогда третий выскакивает и бросает копье прямо мамонту в глаз.
    Так появились снайперы.
    Притащили тушу в пещеру и попадали спать. Утром просыпаются — мамонта нет.
    Так появились прапорщики.

Отвечаю всегда людям тем же,как и они ко мне!!!

10. Линк #713
    Частый гость
    В думах

Деньги за посты:
    5716 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    114
    в сообщениях 92
    120%
    Прихожу на работу - сажусь за компьютер.
    Прихожу домой - сажусь за компьютер.
    Чувствую себя каким-то внешним устройством. Может, я флэшка?

Депрессия - психическое расстройство, характеризующееся систематическим удалением своего профиля из соцсетей. На один день.

Переписка в интернете:
    - Я тебе розу отправил.
    - Ты мне еще фильм скинь и скажи, что в кино сводил.

Яндекс на запрос "х@йня" выдал 3 млн результатов, а Гугл - 4 млн 300 тысяч. Вывод: всякую х@йню лучше искать на Гугле.

11. Линк #714
    V.I.P.
    Готов на всё!

REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация Аватар для REDBULLDOG
    Деньги за посты:
    230279 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,305
    в сообщениях 1,824
    45%
    В школе:
    — Петя, как разделить четыре картофелины на пять человек?
    — Не знаю.
    — Садись, двойка! Люся, тот же вопрос.
    — Не знаю, Марь Иванна...
    — Садись, двойка! Абрамчик, а ты что нам скажешь?
    — Ой, не морочите мне голову, сварите пюре...

12. Линк #715
    Частый гость
    leon77757 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для leon77757
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    345
    Получено лайков:  38
    в сообщениях 26
    34%

На границе с Китаем дальнобойщик стоит в очереди на таможенный пункт. К нему подходит китаец и просит:
    - Слусай, друк, помоги перебраса, ну осень нада! Мы тебе заплатим! Нас немного, всего двасать.
    - А как же я вас перевезу?
    - А мы в кузов залезем и брезентом накроемся.
    - Ну ладно, полезайте.
    Китайцы залезли в кузов, мужик их куском брезента накрыл, подъезжает к таможенному посту.
    Таможенник:
    - Та-ак, что везём?
    - Партию рубероида. Вот документы.
    - Рубероида, говоришь? - с этими словами таможенник берёт длинную металлическую пику и начинает дубасить ею по грузу. Поколотил, потыкал... Тишина.
    - Хорошо, можете проезжать.
    Водитель благополучно пересекает границу, отъезжает немного подальше и высаживает пассажиров.
    Бригадир китайцев протягивает ему деньги и говорит:
    - Спасибо, друк! Но только в следуюсий раз говори, что лампоски везёшь, а то осень больно!..

13. Линк #716
    В начале пути
    Makster стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Makster
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    в сообщениях 0
    0%
    Два ресторана конкурировали друг с другом, но так дополняли друг друга: Это рестораны 3 самурая и харакири.

14. Линк #717
    Частый гость
    В думах

Деньги за посты:
    5716 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    114
    в сообщениях 92
    120%
    - Чё, нашел хату на Новый год, или опять как чмо последнее с родителями встречать будешь?
    - Ну мааам...

— Папа, папа, ко мне сегодня в парке какой-то мужик подошёл и распахнул свой плащ! Я просто в шоке!
    — Какой ужас, дочка! И что ты там увидела?
    — Представляешь, папа, доллар 69 рублей, евро по 78!

Стая диких гусей держит курс на юг.
    - Почему мы всегда летим за одним и тем же вожаком? - спрашивает молодой гусь.
    - У него карта. (Вот примерно так и на форуме))

15. Линк #718
    V.I.P.
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    230279 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,305
    в сообщениях 1,824
    45%
    - Ездили сегодня с женой покупать мне новую зимнюю куртку. Сейчас вот сижу, рассматриваю, что купили. Жене: зимнее пальто, зимние сапоги, кофточку и юбку. Мне: носки.

- У всех моих друзей жены записывают их в телефоне, как "Любимый", "Зайчик", "Милый". Моя .., как всегда отличилась- я у нее в телефоне записан как "Жертва".

-Сколько Вам лет?
    -Сейчас я нахожусь в том возрасте, когда все друзья становятся знакомыми.

16. Линк #719
    Кандидат форумных наук
    Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Аватар для Oleg236
    Деньги за посты:
    13461 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,754
    в сообщениях 773
    92%
    Как известно, во-первых, предложения на немецком бывают очень длинными, а во-вторых, отрицание частенько ставится в конце - nicht.

И вот, значит, переводит синхронист длиннющую немецкую фразу и вдруг как обухом по голове - в конце "nicht", меняющий смысл на прямо противоположный.

Переводчик замешкался лишь на долю секунды, а потом как ни в чём ни бывало продолжил:
    ".... могли бы подумать вы. На самом же деле всё обстоит наоборот".

17. Линк #720
    Мой первый пост!
    Viktorevgrafov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Viktorevgrafov
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Скачут по американской прерии Чапаев и Петька. Навстречу Чингачкук и Виннету. Чапаев поднимает правую руку и говорит "Хау! Мы рады приветствовать великих вождей и полководцев краснокожих Чингачкука и Виннету!" Чингачкук поднимает правую руку и говорит: "Хау! Мы тоже рады приветствовать великих вождей и полководцев бледнолицых Чапаева и Петьку. А скажите, пожалуйста, где ещё один ваш великий вождь и полководец Голубой Хобот?" Чапаев чешет затылок, потом отвечает: "Чингачкук, я же вроде бы тебе уже говорил, что фамилия Блюхер не переводится!"

18. Линк #721
    В начале пути
    В думах

ket890 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ket890
    Деньги за посты:
    175 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    15
    Получено лайков:  19
    в сообщениях 11
    48%
    Медицинская комиссия по проверке призывников. Перед врачом стоит совершенно голый здоровый парень и жалуется на неподдающуюся лечению слабость зрения. Врач поднимает кулак и спрашивает: - Что вы видите?- Ничего! Совершенно ничего!Врач жестом подзывает медсестру, расстегивает ее блузку и начинает мять ее груди.- Что вы сейчас видите?- Только неясные контуры.Врач говорит:- Мой дорогой! Может быть твои глаза и подводят тебя, но твой ч@@н четко показывает направление казармы!

19. Линк #722
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    13461 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,754
    в сообщениях 773
    92%
    Умер старый еврей под утро, за игрой в покер. Остальные игроки собрались, думают как сообщить жене. Выбрали Изю, как самого деликатного. Изя приходит к дому умершего и стучит в дверь. Открывает жена усопшего. — Здравствуйте, Софочка! — Здравствуй, Изя!!! — Софочка знаете Ваш Мойша, вчера заглянул ко мне. Мы играли в покер, он таки к нам присоеденился. Мы играли всю ночь, и Мойша проиграл большие деньги. — Да шоб он сдох!! — Таки уже... anekdotov.net

20. Линк #723
    Частый гость
    a79604695234 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для a79604695234
    Деньги за посты:
    1246 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  27
    в сообщениях 23
    38%
    Плавает семья помидоров в бассейне. Помидор папа, помидор мама и помидор сын. Как вдруг на поверхность всплывает семенная жидкость. И помидор мама спрашивает у помидора сына: "Дорогой, ты что кончил?" А он ей отвечает: "Нет, я кетчуп." Данный анекдот можно отнести к относительно новой моде на бессмысленный юмор.

Страница 36 из 36
Первая ... 26 35 Главная страница темы