Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Довольны ли вы скоростью открытия страниц форума?

Голосовавшие
241.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

80
    33.20%
  • Нет

83
    34.44%
  • Терпимо

58
    24.07%
  • Не замечал, чтобы долго открывалось

20
    8.30%
Ответить в теме
Страница 165 из 166
Первая ... 155 164 165 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 3,281 по 3,300 из 3312

Тема: Технические вопросы функционирования форума

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    36,724
    Получено лайков:   72,499
    в 28,351 сообщениях
    126%
    Уважаемые форумчане!

Для быстрого решения технических проблем просим задавать вопросы корректно и информативно, со ссылками на посты, темы, где проблема возникла, желательно с приложеним скриншотов. Приветствуется указать тип браузера, в котором зафиксирована проблема, а так же информация насчет того, замечена ли она в другом браузере.

Зачастую помогает очистка кэша браузера - нажать 2 раза Ctrl+F5 и перезапустить его.

Небольшой FAQ:

Почему у меня нет кнопки, которой можно ставить лайки и/или добавлять отзывы в Репутацию?
    1. Если у вас менее 5 постов, кнопка не отображается.
    2. Вы превысили суточный лимит. Что делать - ждать нового дня, тогда кнопка появится. Ставьте лайки только под постами, содержание которых вам действительно нравится, не нужно это делать всем подряд, выражая, например, просто свое расположение к личности форумчанина. Кнопка служит для положительной оценки именно материала сообщения.

Каков суточный лимит на лайки?
    Цифра не разглашается, но она вполне достаточна для адекватного использования. К тому же, она тоже может меняться.

Как отредактировать свое сообщение?
    Самостоятельное редактирование доступно в течение одного часа после публикации. Если необходимо отредактировать позже, пожалуйста, обратитесь к модераторам.

Полезные ссылки:

-> Как сделать и оформить скриншот

-> Как вставить картинки и другие файлы в сообщение

-> Как установить аватар и фото

-> Как поставить подпись? Какие ссылки допустимы в подписи?

-> Как я узнаю, что меня кто-то процитировал?

---------------------

В связи с высокой нагрузкой на базу данных возможно неотображение нескольких постов в списке профиля. С течением времени (иногда несколько суток) они появятся там сами. Речь идет только о списке в профиле, на форуме все посты, разумеется, присутствуют. Никакого влияния на акцию "Деньги за посты" данная проблема не оказывает.

Последний раз редактировалось Helios; 16.05.2019 в 13:10. Причина: Добавлена информация про неотображение постов

2. post_thanks Получено лайков: 5

BenGunn71 (31.10.2018), Faet-on (27.07.2019), keniets (22.03.2019), lenares83meta (02.03.2015), rurusd (28.02.2020)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2019-11-04   10:08
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 2109385 RUB

Добрый день. С сегодняшнего дня на форуме сообщения в свернутом виде (вроде бы не во всех ветках). Это тестовая функция???
    ИМХО, этот шаг - не очень user friendly. Причины:
    1. Вероятно, резко снизится вовлеченность посетителей, т.к. лишнее действие (а их тут на каждое сообщение) снижает usability ресурса, что показано в целом для интернета. Вряд ли тут будет исключение.
    2. Вероятно, снизится набор кармы, особенно новыми участниками. Вероятна ситуация, когда "богатые станут богаче, а бедные - беднее", т.е. активные пользователи будут открывать только тех, кого читают, и пропускать интересные сообщения других авторов, которые раньше были на виду, а также сообщения новых авторов.
    3. Сейчас виднее топ сообщений стал, т.к. в нем больше контента, то результат стал виднее там, а значит, усиливается вероятность п. 2.
    4. Для улучшения видимости контента авторам придется изменить стилистику написания, чтобы выделять главное в первых строках. Это, вероятно, отменяет индивидуальный стиль.
    Все плюсы вытекают из минусов. Слабый контент скрыт, но надо знать, у кого сильный. Бывают моменты, когда нужно видеть всё сообщение, чтобы понять, что автор заслуживает внимания.
    Или данное нововведение касается только просмотренных сообщений? Еще не до конца уловил логику

2018-01-24   13:40
    Лучший ответ #2

Helios, вобщем вот что получается в топовом варианте.
    Открыта главная страница. Так как она сама обновляется мне удобно просматривать интересующие меня темы.
    Берем для примера две темы, на скрине выделил.
    Вложение 1770527
    Открываю эти страницы в новых вкладках, что бы основную не трогать. Прочел последние сообщения модератора и Волчонка, закрыл страницы. Захожу обратно в эти темы (открытие в новой вкладке) и попадаю на вот эти посты.
    Вложение 1770534
    Вложение 1770537
    Такого же не должно быть. Я должен был попасть на страницу последнего прочитанного сообщения.
    Вот и у Фитоняшки в теме даже сегодня дискутировал и прочел последний пост, сейчас захожу (топовый вариант) и попадаю на этот пост.
    Вложение 1770541
    А вот в классическом варианте все нормально, перевел эту тему на классику. Захожу в тему и ... мое последнее сообщение в этой теме.
    Вложение 1770549
    К тому же, если тема в топовом варианте и меня процитировали, включена функция уведомления о цитировании моих сообщений, то после того как уже я процитировал процитированный пост, сорри за каламбур , уведомление автоматически не исчезает. Нужно в нем нажать, что типо пост прочёл. В классическом варианте все нормально.
    В общем не знаю, у меня это так или у всех, но как то криво работает этот топовый вариант.

Вложение
    Превью
    2018-01-27   12:01
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1770887 RUB

Цитата Сообщение от sneg Посмотреть сообщение
    как всегда
    авторы считают что нововведения это хорошо а те кто считают что нововведения криворукая муть - пусть терпят
    Не совсем так. Если нанят айтишник с головой, а не знакомый, то он обязан знать какой формат подачи инфы принят для определённого движка (соц.сеть, форум, интернет-магазин и т.д.) Поэтому "скелет" общепринятого для этой группы уродовать не будет. Но новое вводить обязан, а не останавливаться на "а-ля 90-ые".
    P.S. Ну, а за такие косяки с вставкой абсолютно "чужеродного" по социуму (из соц.сети в форум) в любой уважающей себя фирме этот айтишник вылетит на раз без выходного пособия, т.к. явно не компетентен.
    Цитата Сообщение от sneg Посмотреть сообщение
    вообще то правильнее было бы провести опрос
    Не учли, что это "архаика" реала. В инете опросы не требуются. Любой сайт имеет тотальную информацию по любому виду опроса без его проведения. Говорю не голословно и сам точно также слежу за посетителями.
    Интересует меня (пример с этой пятёркой лучших) сколько раз были свёрнуты эти посты вверху с градацией по опытности пользователя? Да не вопрос. Легко и просто) Более, чем уверен, что пользуются ими...обойдёмся без оскорблений
    Раз висит эта несворачиваемая и неубираемая простыня, значит у форума теперь приоритет на набор леммингов) Вот и всё) Можно возмущаться...А можно просто спокойно оценить варианты "отступления", раз пошла смена приоритетов контингента)
    Надо увидеть, какие места самые кликабельные на странице и реакция на определённые фразы, слова? Ещё проще. И.т.д. и т.п.
    Опросы на сайте-это игра в "демократию" с показухой, что типа нас интересует ваше мнение и мы его не знаем. Настоящий хозяин сайта всё прекрасно видит и так. И намного больше опроса

2016-01-24   15:27
    Лучший ответ #5

Дорогие пользователи форума !
    К сожалению, форум работает сейчас в аварийном режиме, из которого выйти получится только завтра. Это выражается в том, что могут появляться ошибки при отправке сообщений (сами сообщения при этом публикуются нормально), может отсутствовать допуск в профиль, может запаздывать информация по начислению бонусов (сами бонусы при этом начисляются исправно, речь только об отображении).
    Кардинально проблему решит переезд на новый сервер, который планируется через несколько дней.
    Приносим извинения и надеемся на понимание.

2018-05-06   08:55
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 133773 RUB

Цитата Сообщение от nadezda100 Посмотреть сообщение
    Какой у вас браузер?
    И на Мозилле, и на Яндексе, и на Хроме одна и та же проблема. При первом переходе вообще секунд 20-25 загружается. Когда бегаешь по станицам меньше. Секунд 5-7. Оправка поста тоже секунд 5-7. Причем это началось вчера . В пятницу ничего подобного не было.

4. линк#3287
    Plague
    Все пучком

Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Аватар для Morbo
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    155299 RUB
    Поставил лайков:
    30,851
    Получено лайков:   16,586
    в 6,267 сообщениях
    181%
    Здравствуйте вам теперь здесь.
    Будьте добры, если не затруднит, убрать это (висит ни к селу, ни к городу, глаза мозолит) и, если это возможно, то и отключить эту функцию вовсе - отправка/прием публичных сообщений. Потому, что, возможно я плохо искал, - но сам я не знаю как сделать это, а данная функция (именно публичных сообщений) мне совершенно ни к чему. А через кнопку модерации оно полностью не удаляется, а только вот так, как на скрине, выходит:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: dfbf7c405c96a98f7c09b011dabf8772.png
Просмотров: 6
Размер:	19.6 КБ
ID:	3722642

Заранее благодарю.

Всех излечит, исцелит добрый доктор Айболит.

5. линк#3288
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    36,724
    в 28,351 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от Morbo Посмотреть сообщение
    Будьте добры, если не затруднит, убрать это
    Убрал.

Цитата Сообщение от Morbo Посмотреть сообщение
    если это возможно, то и отключить эту функцию вовсе - отправка/прием публичных сообщений.
    Кабинет - Редактировать опции - Включить публичные сообщения (снять птичку).

6. post_thanks Получено лайков: 2

Morbo (15.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#3289
    Свой человек
    AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация Аватар для AndreySV
    29534 RUB
    Поставил лайков:
    474
    Получено лайков:   488
    в 366 сообщениях
    55%
    Здравствуйте.
    Проблемы со входом в аккаунт и слетом авторизации только у меня?
    При входе богомерзкая гуглкапча заявляет, что я отправляю слишком много запросов и не показывает картинки, лишая мнея возможности доказать роботу что я не робот.
    А из аккаунта выкидывает постоянно, заново приходится логин и пароль вводить. Авторизация не сохраняется, хотя кнопку "сохранить пароль" жму. За сегодня пришлось уже раз пять входить заново.
    Проблемы у меня, или на форуме что-то поменялось?
    Несколько дней назад вроде все нормально было.

https://forexdengi.com/?ref=306646
    Акция "Деньги за посты". Напости себе на депозит.

8. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#3290
    отдыхает от форума
    Все пучком

Nikolai Kornuta приемлемый уровень репутации Аватар для Nikolai Kornuta
    0 RUB
    Поставил лайков:
    87
    Получено лайков:   56
    в 41 сообщениях
    54%
    Здравствуйте, что-то непонятное творится, отображается кто лайкнул и больше не могу ничего смотретьНажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-05-25_172831.png
Просмотров: 8
Размер:	55.6 КБ
ID:	3756172
    Что с этим делать и как просматривать форум?

10. линк#3291
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    36,724
    в 28,351 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от Nikolai Kornuta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, что-то непонятное творится, отображается кто лайкнул и больше не могу ничего смотретьВложение 3756172
    Что с этим делать и как просматривать форум?
    Уже исправлено.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Nikolai Kornuta (25.05.2020)

12. линк#3292
    Жертва Кукла
    CadSerg авторитетный пользователь CadSerg авторитетный пользователь CadSerg авторитетный пользователь CadSerg авторитетный пользователь CadSerg авторитетный пользователь CadSerg авторитетный пользователь CadSerg авторитетный пользователь CadSerg авторитетный пользователь Аватар для CadSerg
    37743 RUB
    Поставил лайков:
    5,247
    Получено лайков:   1,053
    в 196 сообщениях
    460%
    Добрый день!

Некоторое время назад мне отключили возможность ставить "Спасибо" авторам понравившихся мне постов. Вопрос, что надо сделать чтобы эта возможность вернулась?

Читая мои посты помните, что все, о чем я пишу, является лишь фантазией моего больного воображения.

13. post_thanks Получено лайков: 2

14. линк#3293
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    36,724
    в 28,351 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от CadSerg Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Некоторое время назад мне отключили возможность ставить "Спасибо" авторам понравившихся мне постов. Вопрос, что надо сделать чтобы эта возможность вернулась?
    Возможность вернулась. Чтобы она не пропадала, нужно и самому что-то постить, а не только проставлять лайки.

15. post_thanks Получено лайков: 2

CadSerg (29.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#3294
    Кандидат форумных наук
    Ангел

violeta701 хорошая репутация violeta701 хорошая репутация violeta701 хорошая репутация violeta701 хорошая репутация violeta701 хорошая репутация violeta701 хорошая репутация Аватар для violeta701
    33652 RUB
    Поставила лайков:
    657
    Получено лайков:   615
    в 495 сообщениях
    28%
    Скажите пожалуйста, а сколько фотографий максимум можно ставить в отзыве об электротоварах?

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#3295
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    36,724
    в 28,351 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от violeta701 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а сколько фотографий максимум можно ставить в отзыве об электротоварах?
    20.

19. линк#3296
    Частый гость
    5Dmitrich9 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 5Dmitrich9
    19515 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:   21
    в 17 сообщениях
    36%
    Здравствуйте! Уже достаточно много времени мучаюсь со входом на Форум как пользователь. Раньше все автопилотом проходило - 2-3 года без проблем. Почти месяц каждый раз мучаюсь чтобы зайти, последние 2-3 дня приспособился "косить под Гостя" - не требуется исполнение процедуры входа (как короче назвать - не знаю ).
    Припоминаю в начале этого периода времени поменял настройки в антивирусниках - отверг использование синхронизации в Браузерах и др. устройствах. Потом перепроверил - в них исчезла эта возможность. Потом думая почему не получается у Вас автопилотом заскочить на Форум, понял свою оплошность и стал ее исправлять. Но так до конца мало что изменилось - через 3 - 5 попыток захожу на форум.

Хотя по всем другим адресам, имеющим подобный вход, без всяких проволочек вхожу. Почему так.

Даже просто вручную войти проблема - не могу ввести уже заранее заготовленную копию пароля в его место ввода - загораживает, не дает ввести окно от КАПЧИ (и до, и после "разборки с КАПЧёй").
    Когда врубаешь в самом начале "вход" - автоматически отображается мой ник и звездочки пароля - и после отработки КАПЧи - всегда надежды обламываются, типа строка ввода пароля пуста была.
    А начинаешь вводить его, то сталкиваешься с проблемой загораживания габаритами фрейма от КАПЧИ. Заход после 3-5 попыток это только в одной из серий (сезонов ) с коммуникаторовиться с Вашим Форумом. И так бывало в несколько подходов. Почему? .
    Пробовал все возможные последовательности по-этапно операций и всегда результат непредсказуемый (и почти бесконечный!).

Правда сейчас ввел дополнительную синхронизацию помимо Хрома, еще и через его родителя Гугл.
    И вроде два раза происходил вход на автопилоте (РС по не перегружал). А вообще не понятна их связь между собой, хотя сама синхронизация (ее отсутствие) может повлиять на автоввод пароля. Туп я тут, объясните - что и почему происходит, плз.

Последний раз редактировалось 5Dmitrich9; 03.06.2020 в 01:19. Причина: Дописал. И еще раз ... дописал и исправил ошибку в падеже изложения

20. post_thanks Получено лайков: 2

21. линк#3297
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    36,724
    в 28,351 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от 5Dmitrich9 Посмотреть сообщение

Просьба четко и конкретно объяснить буквально одной строкой, в чем состоит проблема. Без "обвеса" в виде художественного рассказа. Желательно с приложением скринов.

22. post_thanks Получено лайков: 2

23. линк#3298
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация Аватар для NEV72
    87617 RUB
    Поставил лайков:
    4,809
    Получено лайков:   6,198
    в 980 сообщениях
    455%
    Приветствую! Почему то сегодня второй раз ,при цитировании и отправке поста появляется такая табличка.Писал на форуме ,а не в личке.При этом пост отправляется. Тема - вопросы по мт4
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-06-03_18-34-29 (2).png
Просмотров: 2
Размер:	9.4 КБ
ID:	3786760  

Я думал, что это дно, но снизу постучали (с) С. Ежи Лец

24. post_thanks Получено лайков: 1

25. линк#3299
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    36,724
    в 28,351 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от NEV72 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Почему то сегодня второй раз ,при цитировании и отправке поста появляется такая табличка.Писал на форуме ,а не в личке.При этом пост отправляется. Тема - вопросы по мт4
    Такое сообщение может появиться только при внесении вас в список игнорирования, и при попытке отправки личного сообщения такому адресату. Пост в теме опубликован: https://forexdengi.com/threads/58373...1#post21142404 .

26. post_thanks Получено лайков: 2

NEV72 (03.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#3300
    Свой человек
    any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь any авторитетный пользователь Аватар для any
    40940 RUB
    Поставила лайков:
    2,148
    Получено лайков:   1,945
    в 600 сообщениях
    248%
    Здравствуйте. Почему не все сообщение в моем профиле отражаются? Это уже 3-й раз. Конкретный случай вчера. Я написала сообщение в теме XAU/USD а в профиле есть только два моих сообщений по теме EUR/USD и USD/JPY. Вдруг кто та захочет зайти в мой профил и лайкануть. С чем это связано?
    paperclip Рисунок
    • Тип файла: jpg 89.jpg (133.0 КБ, Просмотров: 2)

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту

28. post_thanks Получено лайков: 2

grak (09.06.2020), mykola14916 (09.06.2020)

29. линк#3301
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    36,724
    в 28,351 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от any Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Почему не все сообщение в моем профиле отражаются? Это уже 3-й раз. Конкретный случай вчера. Я написала сообщение в теме XAU/USD а в профиле есть только два моих сообщений по теме EUR/USD и USD/JPY. Вдруг кто та захочет зайти в мой профил и лайкануть. С чем это связано?
    С чем это связано, написано в последнем предложении первого поста этой темы.

30. post_thanks Получено лайков: 2

any (11.06.2020), Big Boss (10.06.2020)

31. линк#3302
    Специалист
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    399224 RUB
    Поставил лайков:
    16,816
    Получено лайков:   13,466
    в 5,328 сообщениях
    135%
    Модератору. Здравствуйте.
    Объясните пожалуйста, как в пост можно вставить несколько разных постов для цитирования, а так же выделить в цитируемом посте его часть.
    Как вставить пост целиком, я знаю.
    Заранее спасибо.

32. линк#3303
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    36,724
    в 28,351 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от Баль Посмотреть сообщение
    Модератору. Здравствуйте.
    Объясните пожалуйста, как в пост можно вставить несколько разных постов для цитирования, а так же выделить в цитируемом посте его часть.
    Как вставить пост целиком, я знаю.
    Заранее спасибо.
    Зажимаете левую кнопку мыши, и выделяете нужную часть поста. И нажатием правой кнопки мыши вставляете в форму ответа. Как вариант - кликаете на всплывающую кнопку "Цитировать" (работает только на виндоуз).

33. post_thanks Получено лайков: 1

34. линк#3304
    Любитель Графики
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    468408 RUB
    Поставил лайков:
    16,830
    Получено лайков:   16,413
    в 4,379 сообщениях
    264%
    Чо то черновики сломались, в ЛК есть черновик с текстом, нажимаешь на него, пустая колонка открывается, я уже запарился переписыватьНажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-06-16_00-28-24.png
Просмотров: 3
Размер:	37.8 КБ
ID:	3825704

35. post_thanks Получено лайков: 1

36. линк#3305
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    36,724
    в 28,351 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    Чо то черновики сломались, в ЛК есть черновик с текстом, нажимаешь на него, пустая колонка открывается, я уже запарился переписыватьВложение 3825704
    Сбросьте кеш браузера.

37. линк#3306
    Когда небо потеряло свой цвет...
    Сама невинность

dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь Аватар для dream144
    124551 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   2,458
    в 1,461 сообщениях
    66%
    Куда пропала кнопка ответить в кабинете ?
    Мне она нужна)
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 0
Размер:	59.9 КБ
ID:	3837248  

38. post_thanks Получено лайков: 1

Страница 165 из 166
Первая ... 155 164 165 Последняя ◄╝

Подписанные на тему (62)