Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 5 из 43
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 854

Тема: Коррекция бонусов (почему у меня снимаются бонусы?)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2015-05-09   09:59
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 131600 RUB

И кому это интересно? зайти в кругозор и там все по одному "мое мнение такое", "я считаю это правильно", "я с вами согласен", "я с вами не согласен" - И таких сообщений миллион на форуме! заходишь в тему с целью пообщаться а там одно по одному и никакого живого общения, форум хоть и виртуальный но приветствует ОБЩЕНИЕ, желательно на тему трейдинга а не просто "я доволен дорогами", "я не доволен"... мне в прошлом месяце рублей 300 р. зачислили - я им и то рад был, попытался разогнать - слил - не беда, в этом месяце 2 000 зачислили - пока держусь вследующем, ка 24 рубля накопил и опять же доволен Какие же у администрации нервы крепкие, каждый день отвечать на одни и те же вопросы )) да простят они меня за написание сообщения в данной теме

2010-06-07   11:10
    Лучший ответ #2

Начало темы - Коррекция бонусов (почему у меня снимаются бонусы?) Уважаемые форумчане! В связи с тем, что многие воспринимают бонусную акцию таким образом, что форум становится для них своеобразной фабрикой по набиванию постов с оплатой по фактуре, позвольте дать некоторые разъяснения, чтобы не было мучительно больно за бесцельно (и бесценно) проведенное время. Прежде всего, обращаем внимание, для чего именно предназначена данная акция: Далее разъясняется, по каким критерием проводится начисление наших подарков (то есть, бонусов): 1.3 Форум ФорексДеньги является местом общения трейдеров, а не местом работы писателей текстов за оплату. 1.4 Бонусы являются подарками, а не зарплатой, и могут корректироваться администрацией форума в зависимости от субъективной оценки качества постов Участника. ... 6.4 Начисление бонусов производится субъективно, на усмотрение модераторов. Одним из важных критериев является соответствие постов Участника тематике форума - трейдинг, и все что с ним связано. Максимальный бонус можно получить за квалифицированные посты по техническому анализу поведения валют, стратегиям, автоматизации трейдинга, но не за тексты на отвлеченные темы. Перед обращением в эту ветку, подумайте, сколько ваших постов отвечают условию "квалифицированные посты по техническому анализу поведения валют, стратегиям, автоматизации трейдинга". Переходим к чтению условий дальше, внимательно изучая данный пункт: 6. Требования к бонусным постам, критерии начисления бонусов 6.1 Длина поста должна составлять не менее 2-х полных строк, без учета смайлов и (или) иных спецсимволов (для дисплеев с разрешением 1376 точек по горизонтали). 6.2 Пост должен быть размещен в разделе, имеющим подпись "Бонус за пост до___". У постов, размещенных в разделах, перечисленных в п.7, бонус равен нулю. 6.3 Посты должны соответствовать правилам форума, быть оригинальными и содержательными. Под оригинальными постами подразумевается авторский материал, опубликованный эксклюзивно на форуме, а не заимствованный с других источников (копипаст) или растиражированный так же и на других ресурсах. Систематическое размещение копипаста на форуме расценивается как намеренное злоупотребление бонусной программой и может вести к блокировке пользователя. 6.4 Начисление бонусов производится субъективно, на усмотрение модераторов. Одним из важных критериев является соответствие постов Участника тематике форума - трейдинг, и все что с ним связано. Максимальный бонус можно получить за квалифицированные посты по техническому анализу поведения валют, стратегиям, автоматизации трейдинга, но не за тексты на отвлеченные темы. 6.5 После проверки сообщения, срок которой не регламентирован, модератор имеет право уменьшить или аннулировать любой начисленный бонус, если пост: - содержит множество грамматических ошибок, набран небрежно, без заглавных букв, без знаков препинания. - носит рекламный характер; - скопирован из других источников в интернете (копипаст); - носит характер флуда, выходя за рамки темы; - содержит пустопорожние фразы типа "всем привет и успехов в торговле!", "совершенно с вами согласен", "вот-вот, и я точно так же думаю", "пожалуй, вы правы, и я такого же мнения", "присоединяюсь к вашему мнению и хочу добавить, что...", и т.п. - содержит информацию, которую в той или иной степени постили другие участники темы, так что ни тема, ни форум ничего не потеряли бы от того, если бы данного поста не было вовсе. Итак. Несмотря на то, что у нас на форуме масса разделов и подразделов, где можно общаться на любые темы, форум у нас всё же трейдерский. Соответственно, наибольшую ценность для форума представляют сообщения по трейдерской тематике: - экономические обзоры (разумеется, собственные, а не скопированные из интернета); - анализ движения курсов валют и прогнозирование их дальнейшего поведения с приложением наглядных графиков с разметкой, загруженных на форум (а не на сторонние файлхостинги, откуда их рано или поздно удалят); - дневники личной работы на рынке forex; - грамотные и квалифицированные авторские посты по стратегиям; - собственные разработки в области автоматизации трейдинга. Вышеозначенный материал может не получить максимальный бонус, если будет перепечатан на других ресурсах, кроме нашего, а так же, если содержит ссылки на непартнёрские ресурсы. Постинг же на отвлеченные темы, типа разделов "Кругозор", "Политика", обладает значительно меньшим приоритетом, соответственно, максимальный бонус там можно получить, только выкладывая действительно эксклюзивный развернутый взгляд на связь трейдинга и общества. За короткие тексты, размещаемые зачастую со "скорострельностью" 10-20 постов в час, фактически, повторяющие то, что в ...-цатый раз было сказано-пересказано другими форумчанами до вас, бонусы будут чисто символическими, если вообще будут. Ценность такого материала для форума невелика или отсутствует вовсе, фактически это флуд, зачастую написанный небрежно и безграмотно, за который бы вас на многих ресурсах просто забанили. Это же относится и к "супервежливым изобретателям", чуть ли не каждый свой пост начинающим с приветствия типа "Всем доброго утра и профитов", "совершенно с вами согласен, уважаемый коллега", "мое мнение по данному вопросу заключается в том, что..." и т.п., с очевидной целью растянуть сообщение до положенных двух строк ради начисления бонуса. Очевидно, что форумчанин, действующий подобным образом, не понимает сути бонусной акции, а, если и понимает, то намеренно ей злоупотребляет, поступая так изо дня в день, из месяца в месяц. Ни в коем случае не следует рассчитывать на максимальный бонус, если все, чем вы занимаетесь на форуме - это наполняете его бесполезным материалом, не читая даже того, что писали люди перед вами. К таким серийным постерам применяется коррекция бонусов, о которой речь шла выше. Вплоть до аннулирования бонусов. Приятного и полезного общения! ВНИМАНИЕ ! Администрация форума не предоставляет работу по написанию текстов за оплату! Все объявления в интернете, предлагающие оплату за написание сообщений в виде наличных денежных средств являются мошенническими и намеренно вводят в заблуждение. Зачастую такой "работодатель" требует копии документов, регистрируя аккаунт за пользователя и обещая расплатиться после написания на форуме определенного количества постов. Администрация предостерегает от контактов с подобными лицами и просит ставить в известность о таких фактах.

2015-05-11   19:15
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 61839 RUB

Я догадалась...он буквы не красит... Теперь понятно, почему мне бонусов так мало начисляют...учтем...

2017-06-10   12:34
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 34310 RUB

Я вот не совсем понимаю, когда пишут о том, что у них "режут счет". В вашем конкретно случае, вы зарегистрированы на форуме на данный момент 11 дней и у вас написано 123 сообщения, то есть более 11 сообщений в день, средняя оплата 13 рублей. Просмотрев несколько десятков ваших сообщений заметила, что они все опубликованы в разделе "Психология и самопознание" и не нашла ни одного, который бы напрямую относился к тематике форума "Трейдинг". Почему вам 13 рублей за пост состоящий из "воды" недостаточно. Такие сообщения можно "строчить" сотнями в день, только смысловой нагрузки в них нет. Например, чтобы написать прогноз по какой-то валютной паре тратится намного больше времени. Я не против обсуждения на форуме психологии трейдера и т.д., но зачем надеяться на максимальный бонус? Да и не нужно на них фокусироваться, это же не форум "о жизни". И предварительно также нужно прочитать правила, предъявляемые к бонусной программе. Там ясно описано, что максимальную оценку (бонус) получают только информативные посты, которые напрямую относятся к торговле. Не обижайтесь, но проанализируйте свои посты, большинство из них для читателя выглядят следующим образом "Мотивация - это хорошо. Себя нужно мотивировать. Человек начинает себя мотивировать, когда у него появляется цель". Я конечно утрирую немного сейчас, но в целом это выглядит так. Вы если пишете о психологии, то хотя бы приводите свой реальный опыт в пример. С вами никто же не подписывал договор об оплате услуг и ничего не обещал. И бонус 30 рублей в теме написан с предлогом "до". Если хочется сдельную оплату получать, то надо на завод идти и трудовой договор подписать. Так вот к чему я вела. Радоваться надо, что существует такой форум, который готов платить такие большие бонусы. Специально глянула информацию о других форумах различной тематики, так как там оплата 5, 10 копеек и то после тщательной проверки.

2016-11-25   16:13
    Лучший ответ #5

2015-05-11   07:09
    Лучший ответ #6

Сравните свой пост и Ваше сообщение в цитате, попробуйте найти разницу. Если Вы её увидели, то вопрос излишний.

2. Линк #1
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    34,913
    Получено лайков:  67,689
    в 26,936 сообщениях
    123%
    Начало темы - [Архив] Коррекция бонусов (почему у меня снимаются бонусы?)

Уважаемые форумчане!
    В связи с тем, что многие воспринимают бонусную акцию таким образом, что форум становится для них своеобразной фабрикой по набиванию постов с оплатой по фактуре, позвольте дать некоторые разъяснения, чтобы не было мучительно больно за бесцельно (и бесценно) проведенное время.
    Прежде всего, обращаем внимание, для чего именно предназначена данная акция:

Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Основными целями акции являются: поощрение общения, развивающее Форум ФорексДеньги, а так же возможность попробовать торговлю на рынке FOREX на реальном счете без вложения собственных средств, и, в случае успешной работы, вывести полученную прибыль.
    Далее разъясняется, по каким критерием проводится начисление наших подарков (то есть, бонусов):

1.3 Форум ФорексДеньги является местом общения трейдеров, а не местом работы писателей текстов за оплату.
    1.4 Бонусы являются подарками, а не зарплатой, и могут корректироваться администрацией форума в зависимости от субъективной оценки качества постов Участника.
    ...
    6.4 Начисление бонусов производится субъективно, на усмотрение модераторов. Одним из важных критериев является соответствие постов Участника тематике форума - трейдинг, и все что с ним связано. Максимальный бонус можно получить за квалифицированные посты по техническому анализу поведения валют, стратегиям, автоматизации трейдинга, но не за тексты на отвлеченные темы.

Перед обращением в эту ветку, подумайте, сколько ваших постов отвечают условию "квалифицированные посты по техническому анализу поведения валют, стратегиям, автоматизации трейдинга".

Переходим к чтению условий дальше, внимательно изучая данный пункт:

6. Требования к бонусным постам, критерии начисления бонусов
    6.1 Длина поста должна составлять не менее 2-х полных строк, без учета смайлов и (или) иных спецсимволов (для дисплеев с разрешением 1376 точек по горизонтали).
    6.2 Пост должен быть размещен в разделе, имеющим подпись "Бонус за пост до___". У постов, размещенных в разделах, перечисленных в п.7, бонус равен нулю.
    6.3 Посты должны соответствовать правилам форума, быть оригинальными и содержательными. Под оригинальными постами подразумевается авторский материал, опубликованный эксклюзивно на форуме, а не заимствованный с других источников (копипаст) или растиражированный так же и на других ресурсах. Систематическое размещение копипаста на форуме расценивается как намеренное злоупотребление бонусной программой и может вести к блокировке пользователя.
    6.4 Начисление бонусов производится субъективно, на усмотрение модераторов. Одним из важных критериев является соответствие постов Участника тематике форума - трейдинг, и все что с ним связано. Максимальный бонус можно получить за квалифицированные посты по техническому анализу поведения валют, стратегиям, автоматизации трейдинга, но не за тексты на отвлеченные темы.
    6.5 После проверки сообщения, срок которой не регламентирован, модератор имеет право уменьшить или аннулировать любой начисленный бонус, если пост:
    - содержит множество грамматических ошибок, набран небрежно, без заглавных букв, без знаков препинания.
    - носит рекламный характер;
    - скопирован из других источников в интернете (копипаст);
    - носит характер флуда, выходя за рамки темы;
    - содержит пустопорожние фразы типа "всем привет и успехов в торговле!", "совершенно с вами согласен", "вот-вот, и я точно так же думаю", "пожалуй, вы правы, и я такого же мнения", "присоединяюсь к вашему мнению и хочу добавить, что...", и т.п.
    - содержит информацию, которую в той или иной степени постили другие участники темы, так что ни тема, ни форум ничего не потеряли бы от того, если бы данного поста не было вовсе.

Итак. Несмотря на то, что у нас на форуме масса разделов и подразделов, где можно общаться на любые темы, форум у нас всё же трейдерский. Соответственно, наибольшую ценность для форума представляют сообщения по трейдерской тематике:
    - экономические обзоры (разумеется, собственные, а не скопированные из интернета);
    - анализ движения курсов валют и прогнозирование их дальнейшего поведения с приложением наглядных графиков с разметкой, загруженных на форум (а не на сторонние файлхостинги, откуда их рано или поздно удалят);
    - дневники личной работы на рынке forex;
    - грамотные и квалифицированные авторские посты по стратегиям;
    - собственные разработки в области автоматизации трейдинга.
    Вышеозначенный материал может не получить максимальный бонус, если будет перепечатан на других ресурсах, кроме нашего, а так же, если содержит ссылки на непартнёрские ресурсы.

Постинг же на отвлеченные темы, типа разделов "Кругозор", "Политика", обладает значительно меньшим приоритетом, соответственно, максимальный бонус там можно получить, только выкладывая действительно эксклюзивный развернутый взгляд на связь трейдинга и общества. За короткие тексты, размещаемые зачастую со "скорострельностью" 10-20 постов в час, фактически, повторяющие то, что в ...-цатый раз было сказано-пересказано другими форумчанами до вас, бонусы будут чисто символическими, если вообще будут. Ценность такого материала для форума невелика или отсутствует вовсе, фактически это флуд, зачастую написанный небрежно и безграмотно, за который бы вас на многих ресурсах просто забанили. Это же относится и к "супервежливым изобретателям", чуть ли не каждый свой пост начинающим с приветствия типа "Всем доброго утра и профитов", "совершенно с вами согласен, уважаемый коллега", "мое мнение по данному вопросу заключается в том, что..." и т.п., с очевидной целью растянуть сообщение до положенных двух строк ради начисления бонуса.
    Очевидно, что форумчанин, действующий подобным образом, не понимает сути бонусной акции, а, если и понимает, то намеренно ей злоупотребляет, поступая так изо дня в день, из месяца в месяц.

Ни в коем случае не следует рассчитывать на максимальный бонус, если все, чем вы занимаетесь на форуме - это наполняете его бесполезным материалом, не читая даже того, что писали люди перед вами. К таким серийным постерам применяется коррекция бонусов, о которой речь шла выше. Вплоть до аннулирования бонусов.

Приятного и полезного общения!

ВНИМАНИЕ ! Администрация форума не предоставляет работу по написанию текстов за оплату! Все объявления в интернете, предлагающие оплату за написание сообщений в виде наличных денежных средств являются мошенническими и намеренно вводят в заблуждение. Зачастую такой "работодатель" требует копии документов, регистрируя аккаунт за пользователя и обещая расплатиться после написания на форуме определенного количества постов.
    Администрация предостерегает от контактов с подобными лицами и просит ставить в известность о таких фактах.

Последний раз редактировалось Helios; 08.03.2017 в 14:00. Причина: грамм.ош.

3. post_thanks Получено лайков: 6

Bit-Treider (05.06.2016), DIIIVERGENT (22.04.2017), Miranosica (08.01.2017), Nekit Evgenich (01.08.2016), Sanrayder (20.12.2016), Астролог (09.05.2017)

4. Линк #84
    Кандидат форумных наук
    Готов на всё!

Notad авторитетный пользователь Notad авторитетный пользователь Notad авторитетный пользователь Notad авторитетный пользователь Notad авторитетный пользователь Notad авторитетный пользователь Notad авторитетный пользователь Notad авторитетный пользователь Notad авторитетный пользователь Notad авторитетный пользователь Notad авторитетный пользователь Аватар для Notad
    Деньги за посты:
    80030 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    999
    Получено лайков:  2,184
    в 1,362 сообщениях
    88%
    Цитата Сообщение от Gelox Посмотреть сообщение
    Бонусная акция подразумевает поощрение общения на форуме,
    Вы, кроме размещения шаблонных постов, на форуме фактически не общаетесь,
    в этой связи, на максимальную сумму бонусов рассчитывать Вы не можете, ибо:
    Странный подход. Я считал что адекватный прогноз, который сбывается, это то что нужно на этом форуме, посвященном форекс. Много людей просто читают форум, в поисках сигналов для открытия позиций. Ну да ладно, буду продолжать писать неугодные прогнозы. Спасибо за внимание.

+

Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Добавлю к замечанию коллеги– Notad, рекомендую:
    - загружать графики на форум, а не на сторонний ресурс;
    - публиковать итоги отработки предыдущих прогнозов.
    В таком случае можно расчитывать на существенно больший бонус.
    Учту. Спасибо.

5. post_thanks Получено лайков: 2

agent006 (09.07.2015), Sani-art (15.10.2015)

6. Линк #85
    Легендарный форекс-бомж
    Дурачусь

agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация Аватар для agent006
    Деньги за посты:
    188726 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,713
    Получено лайков:  6,466
    в 3,141 сообщениях
    98%
    Цитата Сообщение от Notad Посмотреть сообщение
    И что здесь не так? Определяю диапазон. Определяю тенденцию. Определяю возможный вариант действия. Как мне по вашему писать прогноз не по шаблону? Тогда он и будет набором фраз.
    Если система условно простая (я так понимаю уклон на технику) к тому же мультивалютная, то да, сценарий изменить нельзя. Мне как форумчану важно что бы было ефективно. Я буду следить за Вашими постами. Еще буду рад если откроете дневник.

7. Линк #86
    Мой первый пост!
    DeRived стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DeRived
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Ребята я тут новенький вот хотел узнать о всей его лояйности ето форума!!!

8. Линк #87
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    46,874
    Получено лайков:  61,286
    в 23,791 сообщениях
    160%
    Цитата Сообщение от DeRived Посмотреть сообщение
    Ребята я тут новенький вот хотел узнать о всей его лояйности ето форума!!!
    ""о всей его лояйности ето форума""

Сказано в первом посте данной ветки

А также здесь и здесь...

9. post_thanks Получено лайков: 2

Fairy (12.07.2015), Странник_РУ (11.07.2015)

10. Линк #88
    Свой человек
    TheBoss стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для TheBoss
    Деньги за посты:
    5469 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  12
    в 12 сообщениях
    3%
    Поспорил с мужчиной в теме "Как предугадать курс" и у меня сняли 200 рублей, было больше 1000 теперь 800, я думаю из-за этого, но мне можно как-нибудь вернуть эти деньги? Пожалуйста.

11. Линк #89
    Модератор
    Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Аватар для Fairy
    Поставила лайков:
    9,605
    Получено лайков:  7,126
    в 2,234 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от TheBoss Посмотреть сообщение
    Поспорил с мужчиной в теме "Как предугадать курс" и у меня сняли 200 рублей, было больше 1000 теперь 800, я думаю из-за этого, но мне можно как-нибудь вернуть эти деньги? Пожалуйста.
    Скорей всего бонусы были сняты не из за того что Вы поспорили ( если только в рамках, без оскорблений). Прочитайте шапку темы, там расписано почему могут быть скорректированы бонусы.

12. Линк #90
    Свой человек
    TheBoss стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для TheBoss
    Деньги за посты:
    5469 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  12
    в 12 сообщениях
    3%
    Цитата Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
    Скорей всего бонусы были сняты не из за того что Вы поспорили ( если только в рамках, без оскорблений). Прочитайте шапку темы, там расписано почему могут быть скорректированы бонусы.
    Я как человек с проблемой все это в начале уже читал, конечно этот спор был без оскорблений, нуу как бы.. я сам не знаю. но скорее всего потому что не по теме, но не уже ли только у меня снимается? разве у того с кем я спорил и кто тоже самое мне писал, он не потерял? может оба члена конфликта теряют бонусы?

13. Линк #91
    Модератор
    Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Аватар для Fairy
    Поставила лайков:
    9,605
    Получено лайков:  7,126
    в 2,234 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от TheBoss Посмотреть сообщение
    может оба члена конфликта теряют бонусы?
    Да все члены теряют если пишут не по теме.

14. post_thanks Получено лайков: 2

Витамина (12.07.2015), николя (12.07.2015)

15. Линк #92
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    733398 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24,476
    Получено лайков:  28,247
    в 7,435 сообщениях
    214%
    Почему сняли больше 400 рублей сегодня за раз?что это?

16. Линк #93
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    34,913
    в 26,936 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Почему сняли больше 400 рублей сегодня за раз?что это?
    А что такого ценного в ваших коротеньких текстах обо всем и ни о чем? Почему вы считаете, что они заслуживают такого же бонуса, как полноценный технических анализ движения валютных пар?:

Не надо относиться к своим сделкам скептически,иначе ничего хорошего не выйдет,открываем и закрываем сделки с оптимизмом.Хорошо если эти сделки будут с профитом,с убытком-то же не беда-такова наша жизнь в рынке-без этого не бывает!
    Чтобы преодолеть ограничения и расширить свои возможности-надо постоянно само совершенствоваться,постоянно шлифовать и улучшать свою торговую систему,работать постоянно находиться в рынке,быть всегда в курсе событий,тогда будет получаться прибыль!
    и т.д.

17. Линк #94
    Свой человек
    gorya стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gorya
    Деньги за посты:
    6162 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  18
    в 17 сообщениях
    4%
    Доброго времени суток! А в чем причпина того, что с каждым днем мои бонусы почему то сокращаются, сначала было чуть меньше 500, потом отнялось еще сказали что за все полную сумму платить не будут, где то 3 где то 8 рублей, а теперь захожу вижу опять за что то сняли?

18. Линк #95
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    34,913
    в 26,936 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от gorya Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! А в чем причпина того, что с каждым днем мои бонусы почему то сокращаются, сначала было чуть меньше 500, потом отнялось еще сказали что за все полную сумму платить не будут, где то 3 где то 8 рублей, а теперь захожу вижу опять за что то сняли?
    Причина в том, что разные модераторы проверяют разные темы в разное время.

8.5 После проверки сообщения, срок которой не регламентирован, модератор имеет право уменьшить или аннулировать бонус, если пост:
    - содержит множество грамматических ошибок, набран небрежно, без заглавных букв, без знаков препинания.
    - носит рекламный характер;
    - скопирован из других источников в интернете (копипаст);
    - носит характер флуда, выходя за рамки темы;
    - содержит пустопорожние фразы типа "всем привет и успехов в торговле!", "совершенно с вами согласен", "вот и я точно так же думаю", "пожалуй, вы правы, и я такого же мнения", "присоединяюсь к вашему мнению и хочу добавить, что...", и т.п.
    - содержит информацию, которую в той или иной степени постили другие участники темы, так что ни тема, ни форум ничего не потеряли бы от того, если бы данного поста не было вовсе.
    https://forexdengi.com/threads/71537...onusi-za-posti