Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 43 из 43
Первая ... 33 42 Последняя

Показаны сообщения: с 841 по 854 из 854

Тема: Коррекция бонусов (почему у меня снимаются бонусы?)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2015-05-09   09:59
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 137539 RUB

И кому это интересно? зайти в кругозор и там все по одному "мое мнение такое", "я считаю это правильно", "я с вами согласен", "я с вами не согласен" - И таких сообщений миллион на форуме! заходишь в тему с целью пообщаться а там одно по одному и никакого живого общения, форум хоть и виртуальный но приветствует ОБЩЕНИЕ, желательно на тему трейдинга а не просто "я доволен дорогами", "я не доволен"... мне в прошлом месяце рублей 300 р. зачислили - я им и то рад был, попытался разогнать - слил - не беда, в этом месяце 2 000 зачислили - пока держусь вследующем, ка 24 рубля накопил и опять же доволен Какие же у администрации нервы крепкие, каждый день отвечать на одни и те же вопросы )) да простят они меня за написание сообщения в данной теме

2010-06-07   11:10
    Лучший ответ #2

Начало темы - Коррекция бонусов (почему у меня снимаются бонусы?) Уважаемые форумчане! В связи с тем, что многие воспринимают бонусную акцию таким образом, что форум становится для них своеобразной фабрикой по набиванию постов с оплатой по фактуре, позвольте дать некоторые разъяснения, чтобы не было мучительно больно за бесцельно (и бесценно) проведенное время. Прежде всего, обращаем внимание, для чего именно предназначена данная акция: Далее разъясняется, по каким критерием проводится начисление наших подарков (то есть, бонусов): 1.3 Форум ФорексДеньги является местом общения трейдеров, а не местом работы писателей текстов за оплату. 1.4 Бонусы являются подарками, а не зарплатой, и могут корректироваться администрацией форума в зависимости от субъективной оценки качества постов Участника. ... 6.4 Начисление бонусов производится субъективно, на усмотрение модераторов. Одним из важных критериев является соответствие постов Участника тематике форума - трейдинг, и все что с ним связано. Максимальный бонус можно получить за квалифицированные посты по техническому анализу поведения валют, стратегиям, автоматизации трейдинга, но не за тексты на отвлеченные темы. Перед обращением в эту ветку, подумайте, сколько ваших постов отвечают условию "квалифицированные посты по техническому анализу поведения валют, стратегиям, автоматизации трейдинга". Переходим к чтению условий дальше, внимательно изучая данный пункт: 6. Требования к бонусным постам, критерии начисления бонусов 6.1 Длина поста должна составлять не менее 2-х полных строк, без учета смайлов и (или) иных спецсимволов (для дисплеев с разрешением 1376 точек по горизонтали). 6.2 Пост должен быть размещен в разделе, имеющим подпись "Бонус за пост до___". У постов, размещенных в разделах, перечисленных в п.7, бонус равен нулю. 6.3 Посты должны соответствовать правилам форума, быть оригинальными и содержательными. Под оригинальными постами подразумевается авторский материал, опубликованный эксклюзивно на форуме, а не заимствованный с других источников (копипаст) или растиражированный так же и на других ресурсах. Систематическое размещение копипаста на форуме расценивается как намеренное злоупотребление бонусной программой и может вести к блокировке пользователя. 6.4 Начисление бонусов производится субъективно, на усмотрение модераторов. Одним из важных критериев является соответствие постов Участника тематике форума - трейдинг, и все что с ним связано. Максимальный бонус можно получить за квалифицированные посты по техническому анализу поведения валют, стратегиям, автоматизации трейдинга, но не за тексты на отвлеченные темы. 6.5 После проверки сообщения, срок которой не регламентирован, модератор имеет право уменьшить или аннулировать любой начисленный бонус, если пост: - содержит множество грамматических ошибок, набран небрежно, без заглавных букв, без знаков препинания. - носит рекламный характер; - скопирован из других источников в интернете (копипаст); - носит характер флуда, выходя за рамки темы; - содержит пустопорожние фразы типа "всем привет и успехов в торговле!", "совершенно с вами согласен", "вот-вот, и я точно так же думаю", "пожалуй, вы правы, и я такого же мнения", "присоединяюсь к вашему мнению и хочу добавить, что...", и т.п. - содержит информацию, которую в той или иной степени постили другие участники темы, так что ни тема, ни форум ничего не потеряли бы от того, если бы данного поста не было вовсе. Итак. Несмотря на то, что у нас на форуме масса разделов и подразделов, где можно общаться на любые темы, форум у нас всё же трейдерский. Соответственно, наибольшую ценность для форума представляют сообщения по трейдерской тематике: - экономические обзоры (разумеется, собственные, а не скопированные из интернета); - анализ движения курсов валют и прогнозирование их дальнейшего поведения с приложением наглядных графиков с разметкой, загруженных на форум (а не на сторонние файлхостинги, откуда их рано или поздно удалят); - дневники личной работы на рынке forex; - грамотные и квалифицированные авторские посты по стратегиям; - собственные разработки в области автоматизации трейдинга. Вышеозначенный материал может не получить максимальный бонус, если будет перепечатан на других ресурсах, кроме нашего, а так же, если содержит ссылки на непартнёрские ресурсы. Постинг же на отвлеченные темы, типа разделов "Кругозор", "Политика", обладает значительно меньшим приоритетом, соответственно, максимальный бонус там можно получить, только выкладывая действительно эксклюзивный развернутый взгляд на связь трейдинга и общества. За короткие тексты, размещаемые зачастую со "скорострельностью" 10-20 постов в час, фактически, повторяющие то, что в ...-цатый раз было сказано-пересказано другими форумчанами до вас, бонусы будут чисто символическими, если вообще будут. Ценность такого материала для форума невелика или отсутствует вовсе, фактически это флуд, зачастую написанный небрежно и безграмотно, за который бы вас на многих ресурсах просто забанили. Это же относится и к "супервежливым изобретателям", чуть ли не каждый свой пост начинающим с приветствия типа "Всем доброго утра и профитов", "совершенно с вами согласен, уважаемый коллега", "мое мнение по данному вопросу заключается в том, что..." и т.п., с очевидной целью растянуть сообщение до положенных двух строк ради начисления бонуса. Очевидно, что форумчанин, действующий подобным образом, не понимает сути бонусной акции, а, если и понимает, то намеренно ей злоупотребляет, поступая так изо дня в день, из месяца в месяц. Ни в коем случае не следует рассчитывать на максимальный бонус, если все, чем вы занимаетесь на форуме - это наполняете его бесполезным материалом, не читая даже того, что писали люди перед вами. К таким серийным постерам применяется коррекция бонусов, о которой речь шла выше. Вплоть до аннулирования бонусов. Приятного и полезного общения! ВНИМАНИЕ ! Администрация форума не предоставляет работу по написанию текстов за оплату! Все объявления в интернете, предлагающие оплату за написание сообщений в виде наличных денежных средств являются мошенническими и намеренно вводят в заблуждение. Зачастую такой "работодатель" требует копии документов, регистрируя аккаунт за пользователя и обещая расплатиться после написания на форуме определенного количества постов. Администрация предостерегает от контактов с подобными лицами и просит ставить в известность о таких фактах.

2015-05-11   19:15
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 61887 RUB

Я догадалась...он буквы не красит... Теперь понятно, почему мне бонусов так мало начисляют...учтем...

2017-06-10   12:34
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 42102 RUB

Я вот не совсем понимаю, когда пишут о том, что у них "режут счет". В вашем конкретно случае, вы зарегистрированы на форуме на данный момент 11 дней и у вас написано 123 сообщения, то есть более 11 сообщений в день, средняя оплата 13 рублей. Просмотрев несколько десятков ваших сообщений заметила, что они все опубликованы в разделе "Психология и самопознание" и не нашла ни одного, который бы напрямую относился к тематике форума "Трейдинг". Почему вам 13 рублей за пост состоящий из "воды" недостаточно. Такие сообщения можно "строчить" сотнями в день, только смысловой нагрузки в них нет. Например, чтобы написать прогноз по какой-то валютной паре тратится намного больше времени. Я не против обсуждения на форуме психологии трейдера и т.д., но зачем надеяться на максимальный бонус? Да и не нужно на них фокусироваться, это же не форум "о жизни". И предварительно также нужно прочитать правила, предъявляемые к бонусной программе. Там ясно описано, что максимальную оценку (бонус) получают только информативные посты, которые напрямую относятся к торговле. Не обижайтесь, но проанализируйте свои посты, большинство из них для читателя выглядят следующим образом "Мотивация - это хорошо. Себя нужно мотивировать. Человек начинает себя мотивировать, когда у него появляется цель". Я конечно утрирую немного сейчас, но в целом это выглядит так. Вы если пишете о психологии, то хотя бы приводите свой реальный опыт в пример. С вами никто же не подписывал договор об оплате услуг и ничего не обещал. И бонус 30 рублей в теме написан с предлогом "до". Если хочется сдельную оплату получать, то надо на завод идти и трудовой договор подписать. Так вот к чему я вела. Радоваться надо, что существует такой форум, который готов платить такие большие бонусы. Специально глянула информацию о других форумах различной тематики, так как там оплата 5, 10 копеек и то после тщательной проверки.

2016-11-25   16:13
    Лучший ответ #5

2015-05-11   07:09
    Лучший ответ #6

Сравните свой пост и Ваше сообщение в цитате, попробуйте найти разницу. Если Вы её увидели, то вопрос излишний.

2. Линк#1
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    36,054
    Получено лайков:  70,882
    в 27,739 сообщениях
    126%
    Начало темы - [Архив] Коррекция бонусов (почему у меня снимаются бонусы?)

Уважаемые форумчане!
    В связи с тем, что многие воспринимают бонусную акцию таким образом, что форум становится для них своеобразной фабрикой по набиванию постов с оплатой по фактуре, позвольте дать некоторые разъяснения, чтобы не было мучительно больно за бесцельно (и бесценно) проведенное время.
    Прежде всего, обращаем внимание, для чего именно предназначена данная акция:

Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Основными целями акции являются: поощрение общения, развивающее Форум ФорексДеньги, а так же возможность попробовать торговлю на рынке FOREX на реальном счете без вложения собственных средств, и, в случае успешной работы, вывести полученную прибыль.
    Далее разъясняется, по каким критерием проводится начисление наших подарков (то есть, бонусов):

1.3 Форум ФорексДеньги является местом общения трейдеров, а не местом работы писателей текстов за оплату.
    1.4 Бонусы являются подарками, а не зарплатой, и могут корректироваться администрацией форума в зависимости от субъективной оценки качества постов Участника.
    ...
    6.4 Начисление бонусов производится субъективно, на усмотрение модераторов. Одним из важных критериев является соответствие постов Участника тематике форума - трейдинг, и все что с ним связано. Максимальный бонус можно получить за квалифицированные посты по техническому анализу поведения валют, стратегиям, автоматизации трейдинга, но не за тексты на отвлеченные темы.

Перед обращением в эту ветку, подумайте, сколько ваших постов отвечают условию "квалифицированные посты по техническому анализу поведения валют, стратегиям, автоматизации трейдинга".

Переходим к чтению условий дальше, внимательно изучая данный пункт:

6. Требования к бонусным постам, критерии начисления бонусов
    6.1 Длина поста должна составлять не менее 2-х полных строк, без учета смайлов и (или) иных спецсимволов (для дисплеев с разрешением 1376 точек по горизонтали).
    6.2 Пост должен быть размещен в разделе, имеющим подпись "Бонус за пост до___". У постов, размещенных в разделах, перечисленных в п.7, бонус равен нулю.
    6.3 Посты должны соответствовать правилам форума, быть оригинальными и содержательными. Под оригинальными постами подразумевается авторский материал, опубликованный эксклюзивно на форуме, а не заимствованный с других источников (копипаст) или растиражированный так же и на других ресурсах. Систематическое размещение копипаста на форуме расценивается как намеренное злоупотребление бонусной программой и может вести к блокировке пользователя.
    6.4 Начисление бонусов производится субъективно, на усмотрение модераторов. Одним из важных критериев является соответствие постов Участника тематике форума - трейдинг, и все что с ним связано. Максимальный бонус можно получить за квалифицированные посты по техническому анализу поведения валют, стратегиям, автоматизации трейдинга, но не за тексты на отвлеченные темы.
    6.5 После проверки сообщения, срок которой не регламентирован, модератор имеет право уменьшить или аннулировать любой начисленный бонус, если пост:
    - содержит множество грамматических ошибок, набран небрежно, без заглавных букв, без знаков препинания.
    - носит рекламный характер;
    - скопирован из других источников в интернете (копипаст);
    - носит характер флуда, выходя за рамки темы;
    - содержит пустопорожние фразы типа "всем привет и успехов в торговле!", "совершенно с вами согласен", "вот-вот, и я точно так же думаю", "пожалуй, вы правы, и я такого же мнения", "присоединяюсь к вашему мнению и хочу добавить, что...", и т.п.
    - содержит информацию, которую в той или иной степени постили другие участники темы, так что ни тема, ни форум ничего не потеряли бы от того, если бы данного поста не было вовсе.

Итак. Несмотря на то, что у нас на форуме масса разделов и подразделов, где можно общаться на любые темы, форум у нас всё же трейдерский. Соответственно, наибольшую ценность для форума представляют сообщения по трейдерской тематике:
    - экономические обзоры (разумеется, собственные, а не скопированные из интернета);
    - анализ движения курсов валют и прогнозирование их дальнейшего поведения с приложением наглядных графиков с разметкой, загруженных на форум (а не на сторонние файлхостинги, откуда их рано или поздно удалят);
    - дневники личной работы на рынке forex;
    - грамотные и квалифицированные авторские посты по стратегиям;
    - собственные разработки в области автоматизации трейдинга.
    Вышеозначенный материал может не получить максимальный бонус, если будет перепечатан на других ресурсах, кроме нашего, а так же, если содержит ссылки на непартнёрские ресурсы.

Постинг же на отвлеченные темы, типа разделов "Кругозор", "Политика", обладает значительно меньшим приоритетом, соответственно, максимальный бонус там можно получить, только выкладывая действительно эксклюзивный развернутый взгляд на связь трейдинга и общества. За короткие тексты, размещаемые зачастую со "скорострельностью" 10-20 постов в час, фактически, повторяющие то, что в ...-цатый раз было сказано-пересказано другими форумчанами до вас, бонусы будут чисто символическими, если вообще будут. Ценность такого материала для форума невелика или отсутствует вовсе, фактически это флуд, зачастую написанный небрежно и безграмотно, за который бы вас на многих ресурсах просто забанили. Это же относится и к "супервежливым изобретателям", чуть ли не каждый свой пост начинающим с приветствия типа "Всем доброго утра и профитов", "совершенно с вами согласен, уважаемый коллега", "мое мнение по данному вопросу заключается в том, что..." и т.п., с очевидной целью растянуть сообщение до положенных двух строк ради начисления бонуса.
    Очевидно, что форумчанин, действующий подобным образом, не понимает сути бонусной акции, а, если и понимает, то намеренно ей злоупотребляет, поступая так изо дня в день, из месяца в месяц.

Ни в коем случае не следует рассчитывать на максимальный бонус, если все, чем вы занимаетесь на форуме - это наполняете его бесполезным материалом, не читая даже того, что писали люди перед вами. К таким серийным постерам применяется коррекция бонусов, о которой речь шла выше. Вплоть до аннулирования бонусов.

Приятного и полезного общения!

ВНИМАНИЕ ! Администрация форума не предоставляет работу по написанию текстов за оплату! Все объявления в интернете, предлагающие оплату за написание сообщений в виде наличных денежных средств являются мошенническими и намеренно вводят в заблуждение. Зачастую такой "работодатель" требует копии документов, регистрируя аккаунт за пользователя и обещая расплатиться после написания на форуме определенного количества постов.
    Администрация предостерегает от контактов с подобными лицами и просит ставить в известность о таких фактах.

Последний раз редактировалось Helios; 08.03.2017 в 14:00. Причина: грамм.ош.

3. post_thanks Получено лайков: 6

Bit-Treider (05.06.2016), DIIIVERGENT (22.04.2017), Miranosica (08.01.2017), Nekit Evgenich (01.08.2016), Sanrayder (20.12.2016), Астролог (09.05.2017)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. Линк#846
    Мисc ForexDengi 2017

Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Аватар для Фитоняшка
    Деньги за посты (Подробнее):
    87033 RUB
    Поставила лайков:
    1,044
    Получено лайков:  3,432
    в 882 сообщениях
    192%
    Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    Фитоняшка, посмотрел твои посты, две самые свежие страницы, ни одного поста по теме Форекса(тех.анализ или фундаментальный), видимо модератор посчитал, что раз ты не в теме, то и деньги тебе на счет не нужны... Ты ведь реально пишешь обо всем, но только не о торговле.
    И зачем тебе деньги на счет? ведь все равно все спустишь на Бытовую химию и прочее
    Нигде же ведь не сказано что в общих темах нельзя писать, там тоже стоит максимальный бону 30 ре, а на самом деле максимум то та 5-10 рублей.

5. Линк#847
    Знающий
    В думах

Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Аватар для Ангелл
    155320 RUB
    Поставила лайков:
    8,249
    Получено лайков:  6,968
    в 2,381 сообщениях
    150%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от Фитоняшка Посмотреть сообщение
    Нигде же ведь не сказано что в общих темах нельзя писать, там тоже стоит максимальный бону 30 ре, а на самом деле максимум то та 5-10 рублей.
    Общаться можно во всех темах форума. Если у Вас снимают бонусы за общение или корректируют их - скорее всего Ваши посты малосодержательны.

6. Линк#848
    Мисc ForexDengi 2017

Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Аватар для Фитоняшка
    87033 RUB
    Поставила лайков:
    1,044
    в 882 сообщениях
    192%
    Во-первых, перестаньте врать, не "сняли все", а "Накопления текущего месяца 3165.00 RUB" - это у вас в профиле. Для того, чтобы попробовать торговлю на реальном счете вполне достаточно.
    Во-вторых, я вам в личном сообщении все объяснил. И никаких сомнений у вас быть не должно - за постинг на отвлеченные темы вы максимальных бонусов не получите. Если вы пришли сюда продавать свои тексты, то очень ошиблись ресурсом.
    За весь месяц вами снято отколо 8 тысяч. Вот и ваша ложь, на отвлеченных темах также стоит максимальный бонус в 30 рублей, а сейчас вы говорите что за сообщения в таких темах максимальный бонус получить невозможно. Вам должно быть выгодно поощрять новичков, а не надуривать их, что бы они советовали вас своим знакомым, а не говорили что вы обманываете (это не простые слова, выше я расписала почему считаю это обманом). И что такое 3 тысячи для новичков, одно неверное движения и все сгорит. А дальше для проверки нужно ложить свои.

Последний раз редактировалось Фитоняшка; 29.06.2017 в 13:50.

7. Линк#849
    Мисc ForexDengi 2017

87033 RUB
    Поставила лайков:
    1,044
    в 882 сообщениях
    192%
    Цитата Сообщение от Ангелл Посмотреть сообщение
    Общаться можно во всех темах форума. Если у Вас снимают бонусы за общение или корректируют их - скорее всего Ваши посты малосодержательны.
    Ну как могут 500 сообщений быть малосодержательными. Это ведь не сплошная статья, это цитаты других пользователей, вопросы, высказывание своего мнения в том или ином вопросе. Как это они могут быть не содержательными?

8. Линк#850
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    36,054
    в 27,739 сообщениях
    126%
    Вот и ваша ложь, на отвлеченных темах также стоит максимальный бонус в 30 рублей, а сейчас вы говорите что за сообщения в таких темах максимальный бонус получить невозможно.
    Возможно, если не сидеть только там, и публиковать значительно более информативные посты, чем ваши двустрочники.

Вам должно быть выгодно поощрять новичков, а не надуривать их, что бы они советовали вас своим знакомым, а не говорили что вы обманываете (это не простые слова, выше я расписала почему считаю это обманом).
    Пожалуйста, не советуйте нас таким же знакомым, цель которых - продать никчемную писанину. Пусть ищут для этого другие сайты.

9. Линк#851
    Мисc ForexDengi 2017

87033 RUB
    Поставила лайков:
    1,044
    в 882 сообщениях
    192%
    Возможно, если не сидеть только там, и публиковать значительно более информативные посты, чем ваши двустрочники.

Пожалуйста, не советуйте нас таким же знакомым, цель которых - продать никчемную писанину. Пусть ищут для этого другие сайты.
    Я три года зарабатываю в интернете, но постоянно обходила стороной форекс, так как много негативных отзывов, теперь понимаю почему. И все же прошу администрацию пересмотреть сообщения и вернуть бонусы для того чтобы могла убедиться в их честности и справедливом отношении ко всем участникам.

10. Линк#852
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    36,054
    в 27,739 сообщениях
    126%
    Я три года зарабатываю в интернете, но постоянно обходила стороной форекс, так как много негативных отзывов, теперь понимаю почему. И все же прошу администрацию пересмотреть сообщения и вернуть бонусы для того чтобы могла убедиться в их честности и справедливом отношении ко всем участникам.
    Про справедливое отношение к участникам все достаточно подробно изложено в первом посте этой темы - изучите внимательно.

11. Линк#853
    Мисc ForexDengi 2017

87033 RUB
    Поставила лайков:
    1,044
    в 882 сообщениях
    192%
    Про справедливое отношение к участникам все достаточно подробно изложено в первом посте этой темы - изучите внимательно.
    В первом посте все изложено достаточно красиво, это и понравилось когда только знакомилась с вашим сайтом. Но на деле это не совсем так.

12. Линк#854
    Модератор
    Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Аватар для Fairy
    Поставила лайков:
    10,423
    Получено лайков:  7,617
    в 2,378 сообщениях
    70%
    Где же здесь справедливость и честность? Теперь появляются большие сомнения по поводу честности работы брокеров Инстафорекс и Метатрейдер. Потому как именно на счета у этих двух брокеров, по обещанию, должны переходить бонусы с этого форума.
    Метатрейдер это не брокер, надеюсь дальше не нужно пояснять что Ваши сообщения не могут оцениваться максимальным бонусом.

13. post_thanks Получено лайков: 2

pasha117 (02.07.2017), serg5302men (29.06.2017)

14. Линк#855
    Мисc ForexDengi 2017

87033 RUB
    Поставила лайков:
    1,044
    в 882 сообщениях
    192%
    Цитата Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
    Метатрейдер это не брокер, надеюсь дальше не нужно пояснять что Ваши сообщения не могут оцениваться максимальным бонусом.
    Ну да, брокер только Инстафорекс. Метатрейдер торговая площадка. Но потому как я только разбираюсь что и кто из себя представляет много на эту тему и не писала. Но вопроса о честности и справедливости это не отменяет. Бонусы сняли не только за сообщения в ветках о трейдерах.

15. Линк#856
    Модератор
    Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Аватар для Fairy
    Поставила лайков:
    10,423
    Получено лайков:  7,617
    в 2,378 сообщениях
    70%
    Ну да, брокер только Инстафорекс. Метатрейдер торговая площадка. Но потому как я только разбираюсь что и кто из себя представляет много на эту тему и не писала. Но вопроса о честности и справедливости это не отменяет. Бонусы сняли не только за сообщения в ветках о трейдерах.
    Метатрейдер торговая платформа. Совет, общайтесь на форуме и торгуйте на демо счете пока Вы новичок, на бонусы не обращайте внимание. Наберетесь опыта и сообщения станут качественными.
    На счет честности и справедливости прочитайте еще раз первый пост в этой теме:

16. Линк#857
    Мисc ForexDengi 2017

87033 RUB
    Поставила лайков:
    1,044
    в 882 сообщениях
    192%
    Цитата Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
    Метатрейдер торговая платформа. Совет, общайтесь на форуме и торгуйте на демо счете пока Вы новичок, на бонусы не обращайте внимание. Наберетесь опыта и сообщения станут качественными.
    На счет честности и справедливости прочитайте еще раз первый пост в этой теме:
    Именно этот пост меня и возмущает. Раз вы не начисляете максимум за пост в теме кругозор и психология, так и напишите что максимум там 5-10 рублей, а не 30 как написано сейчас.

17. Линк#858
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    36,054
    в 27,739 сообщениях
    126%
    Именно этот пост меня и возмущает. Раз вы не начисляете максимум за пост в теме кругозор и психология, так и напишите что максимум там 5-10 рублей, а не 30 как написано сейчас.
    Фитоняшка, заканчивайте с этими разборками. Что и где написать мы обязательно спросим у вас, когда сами будем не в состоянии это решить. Вся необходимая информация по акции вам предоставлена. Если эти условия не устраивают, просто не обращайте на неё внимания, общайтесь, как на любых других форумах без бонусов.

18. ForexCopy
  19. Линк#859
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    36,054
    в 27,739 сообщениях
    126%
    В связи с внедрением Контентной Интеллектуальной Системы Анализа (КИСА) (см. п.6.4 правил бонусной акции), тема закрыта.

Страница 43 из 43
Первая ... 33 42 Последняя