Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 116 из 118
Первая ... 106 115 116 117 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 2,301 по 2,320 из 2360

Тема: Система снайпер, обсуждение

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-12-15   13:03
    Лучший ответ #1

Эти обновления минимум удвоят прибыльность торговли, упростят кучу моментов и инструментов, уменьшат риски и увеличивают точность и количество входов. Более точно покажут как вам удерживать сделки и с точностью выходить чтобы не потерять прибыль которую вы можете получить. https://www.youtube.com/watch?v=Tm2MeoEX4II https://www.youtube.com/watch?v=mXwxQs8C8aw&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=C3S1XE3CU7s&feature=youtu.be

Изображение
    Превью
    2015-07-20   16:05
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 66 RUB

в снайпере нечему обучаться, это кусочек классического тех. анализа завернутый в красивую упаковку. вот пару видео, чтобы мозги стали на место https://vk.com/video230587835_171367164 https://vk.com/video230587835_171376344

2015-08-25   14:24
    Лучший ответ #3
    Аватар для gva gva gva вне форума
    Накопленные выплаты 122055 RUB
    2015-07-18   12:55
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 24673 RUB

Начало темы - Система снайпер, обсуждение Для новичков - Песочница. 10 шагов, уроков к началу торговли по ТС Снайпер, учимся красота, картинка хоть в музей. Пока выходной и есть свободное время то решил закрепить или провести работу над ошибками, вот что у меня получается. Больше вопросов. Верное ли понимание самой логики, у кого какие мысли.

Изображение
    Превью
    2015-09-15   03:01
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 645 RUB
    2015-08-25   14:54
    Лучший ответ #6
    Аватар для gva gva gva вне форума
    Накопленные выплаты 122055 RUB

По евро второй импульс не стоит ждать, размазали по времени. Могут ниже опустить. Да и стоп большой

Изображение
    Превью
  2. Линк #1 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

Alex-bodrov1981 авторитетный пользователь Alex-bodrov1981 авторитетный пользователь Alex-bodrov1981 авторитетный пользователь Alex-bodrov1981 авторитетный пользователь Alex-bodrov1981 авторитетный пользователь Alex-bodrov1981 авторитетный пользователь Alex-bodrov1981 авторитетный пользователь Alex-bodrov1981 авторитетный пользователь Alex-bodrov1981 авторитетный пользователь Alex-bodrov1981 авторитетный пользователь Аватар для Alex-bodrov1981
    Деньги за посты (Подробнее):
    24673 RUB
    Поставил лайков:
    2,353
    Получено лайков:  1,224
    в 700 сообщениях
    74%
    Начало темы - [Архив] Система снайпер, обсуждение
    Для новичков - Песочница. 10 шагов, уроков к началу торговли по ТС Снайпер, учимся

Цитата Сообщение от amtrus Посмотреть сообщение
    мой трейд по EURUSD

Вложение 1003962
    красота, картинка хоть в музей. Пока выходной и есть свободное время то решил закрепить или провести работу над ошибками, вот что у меня получается. Больше вопросов. Верное ли понимание самой логики, у кого какие мысли.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: тренировкак.png
Просмотров: 2845
Размер:	28.3 КБ
ID:	1005437  

Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 06.02.2018 в 11:52.

3. post_thanks Получено лайков: 4

angelok2205 (19.07.2017), Leschich (26.06.2017), Sotnikov (14.03.2018), Stam (15.01.2017)

4. Линк #2305 Свернуть пост
    Свой человек
    Tolik11 приемлемый уровень репутации Аватар для Tolik11
    4637 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  87
    в 71 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от work2it Посмотреть сообщение
    Можете описать систему в приват. Но полуавтомат не очень интересен. По сути, для минимальной автоматизации стратегии нужно определить тотальные импульсные уровни на старшем временном интервале и уровни разворота на младшем. Последняя информация, опубликованная академией форекс дает эти понятие. Вот видео по уровням разворота - https://www.youtube.com/watch?v=S0btliduhC0, вот видео по импульсным уровням - https://www.youtube.com/watch?v=Xpf_eGqW5P8
    Импульсы не имеют смысла. При формировании уровня не важно сколько времени скапливалась толпа.

главное делать то во что веришь и верить в то что делаешь

5. Линк #2306 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В шоке

work2it хорошая репутация work2it хорошая репутация work2it хорошая репутация Аватар для work2it
    24584 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  216
    в 196 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Tolik11 Посмотреть сообщение
    Импульсы не имеют смысла. При формировании уровня не важно сколько времени скапливалась толпа.
    Что чему противоречит? Кто говорит про время? речь идет именно про уровни.

Реализую за ваши деньги ваши идеи на MQL - mql@fx-prog.ru

6. Линк #2307 Свернуть пост
    Частый гость
    Янча приемлемый уровень репутации Аватар для Янча
    2133 RUB
    Поставила лайков:
    32
    Получено лайков:  96
    в 74 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от Tolik11 Посмотреть сообщение
    Да почему же - важно, только вот работает это все так-же как и любой индикатор - с вероятностью примерно 50/50. Допустим, сформировался уровень - отлично, да только цена может как по маслу через него пройти, а может и отскочить, а может там и зависнуть. Надо приглядываться как минимум на два временных интервала, для более объективного понимания, ну и еще кое что.

7. Линк #2308 Свернуть пост
    В начале пути
    leonardo y стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для leonardo y
    194 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Янча не торопитесь, пусть коррекция пройдет а там уже видно будет что делать. Сейчас конечно прогнозировать сложно, цена четвертый день можно сказать стоит во флете, я жду не чего не делаю, как увижу движение хоть какое не будь сразу напишу здесь, но пока скорее всего будет откат в низ, надеюсь на это, с низу будет просто идеальный вход на покупку.

8. Линк #2309 Свернуть пост
    Знающий
    Ангел

ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация Аватар для ксения1984
    262792 RUB
    Поставила лайков:
    410
    Получено лайков:  10,227
    в 2,149 сообщениях
    270%
    новогодний подарок,бесплатное обновления снайпера
    paperclip Рисунок attachment1711984 

9. post_thanks Получено лайков: 1

Mike1284 (05.03.2018)

10. Линк #2310 Свернуть пост
    Частый гость
    Костярик стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Костярик
    2329 RUB
    Поставил лайков:
    55
    Получено лайков:  41
    в 31 сообщениях
    55%
    Те же самые тотальные импульсные уровни, про маркетмейкеров давно известно что нужно идти в их сторону. Просто вместо уровня заключаем цену в рамку. На мой взгляд ничего это видео нам не принесло, конечно в каждом видео посередине качество теряется так что невозможно разобрать текст, но я думаю ничего нового там нет

11. Линк #2311 Свернуть пост
    V.I.P.
    В раздумьях

Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Аватар для Alibur3
    343768 RUB
    Поставил лайков:
    4,346
    Получено лайков:  7,263
    в 3,237 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от vitalij bogush90 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь это видел? Дмитриев снова поделился бесплатной инфой, по-моему крутая фишка
    https://www.youtube.com/watch?v=mXwx...ature=youtu.be
    https://www.youtube.com/watch?v=Tm2MeoEX4II
    Ценная информация бесплатной не бывает, а если она стала бесплатной, то значит утратила свою актуальность. Конечно что нибудь интересное и полезное можно извлечь, как собственно и из другой любой информации о финансовых рынках.

12. Линк #2312 Свернуть пост
    Знающий
    Morozoff отличная репутация Morozoff отличная репутация Morozoff отличная репутация Morozoff отличная репутация Morozoff отличная репутация Morozoff отличная репутация Morozoff отличная репутация Morozoff отличная репутация Morozoff отличная репутация Morozoff отличная репутация Morozoff отличная репутация Аватар для Morozoff
    133094 RUB
    Поставил лайков:
    9,787
    Получено лайков:  8,280
    в 4,301 сообщениях
    184%
    Цитата Сообщение от Янча Посмотреть сообщение
    Да почему же - важно, только вот работает это все так-же как и любой индикатор - с вероятностью примерно 50/50. Допустим, сформировался уровень - отлично, да только цена может как по маслу через него пройти, а может и отскочить, а может там и зависнуть. Надо приглядываться как минимум на два временных интервала, для более объективного понимания, ну и еще кое что.
    Я бы не сказал, что импульсные уровни работают как и любой индикатор - с вероятностью примерно 50/50. Вероятность намного больше, если правильно эти уровни идентифицировать. Даже если после импульса не большое движение началось, небольшой откат, пунктов 20, все это будет работать по крайней мере без убытка, если вовремя закрываться по сейфу.

Последний раз редактировалось Morozoff; 05.01.2018 в 21:01.

13. Линк #2313 Свернуть пост
    Знающий
    Morozoff отличная репутация Morozoff отличная репутация Morozoff отличная репутация Morozoff отличная репутация Morozoff отличная репутация Morozoff отличная репутация Morozoff отличная репутация Morozoff отличная репутация Morozoff отличная репутация Morozoff отличная репутация Morozoff отличная репутация Аватар для Morozoff
    133094 RUB
    Поставил лайков:
    9,787
    в 4,301 сообщениях
    184%
    Цитата Сообщение от Alibur3 Посмотреть сообщение
    Ценная информация бесплатной не бывает, а если она стала бесплатной, то значит утратила свою актуальность. Конечно что нибудь интересное и полезное можно извлечь, как собственно и из другой любой информации о финансовых рынках.
    У меня есть другое мнение по поводу цены за информацию. Я уже достаточно долго зарабатываю на форексе, вывожу прибыль. Строю свою торговлю на основе информации, которую вполне могу назвать ценной для себя. Я ее получил совершенно бесплатно. И данные для прогноза беру бесплатно, и методику работы с этими данными тоже распространяют бесплатно, в том же ютубе обучающие вэбинары можно видеть.

14. Линк #2314 Свернуть пост
    Частый гость
    Krypton, хорошая репутация Krypton, хорошая репутация Krypton, хорошая репутация Аватар для Krypton,
    11495 RUB
    Поставил лайков:
    308
    Получено лайков:  281
    в 123 сообщениях
    150%
    Цитата Сообщение от Morozoff Посмотреть сообщение
    У меня есть другое мнение по поводу цены за информацию. Я уже достаточно долго зарабатываю на форексе, вывожу прибыль. Строю свою торговлю на основе информации, которую вполне могу назвать ценной для себя. Я ее получил совершенно бесплатно. И данные для прогноза беру бесплатно, и методику работы с этими данными тоже распространяют бесплатно, в том же ютубе обучающие вэбинары можно видеть.
    А по снайперу торгуете, на реальном счете с выводом прибыли?

15. post_thanks Получено лайков: 3

Morozoff (14.01.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк #2315 Свернуть пост
    Знающий
    133094 RUB
    Поставил лайков:
    9,787
    в 4,301 сообщениях
    184%
    Цитата Сообщение от Krypton, Посмотреть сообщение
    А по снайперу торгуете, на реальном счете с выводом прибыли?
    Ну, конечно, на реальном, с чего же еще можно прибыль выводить? Тактические входы в сделки я нахожу по разворотным паттернам, в снайпере им уделяется большое значение, но не только в снайпере. Есть еще, я знаю, система - "мясо" называется . Там эти разворотные паттерны зеркалками называются. Приоритетное направление для торговли нахожу по уровням, но немного иначе, чем в снайпере указывается. Хотя, эти сильные уровни по любой методике приблизительно в одном и том же месте находятся.

17. post_thanks Получено лайков: 3

Krypton, (14.01.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк #2316 Свернуть пост
    Частый гость
    Krypton, хорошая репутация Krypton, хорошая репутация Krypton, хорошая репутация Аватар для Krypton,
    11495 RUB
    Поставил лайков:
    308
    Получено лайков:  281
    в 123 сообщениях
    150%
    Ну, конечно, на реальном, с чего же еще можно прибыль выводить? Тактические входы в сделки я нахожу по разворотным паттернам, в снайпере им уделяется большое значение, но не только в снайпере. Есть еще, я знаю, система - "мясо" называется . Там эти разворотные паттерны зеркалками называются. Приоритетное направление для торговли нахожу по уровням, но немного иначе, чем в снайпере указывается. Хотя, эти сильные уровни по любой методике приблизительно в одном и том же месте находятся.
    Приоритетное направление для торговли нахожу по уровням, это в смысле цена ходит от уровня к уровню?
    Или может какое-то взаимное расположение этих уровней. Интересно стало.
    Ну, а про реальный счет, вопрос звучал так - Торгуете-ли Вы, конкретно, по снайперу прибыльно?

19. post_thanks Получено лайков: 3

Morozoff (15.01.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк #2317 Свернуть пост
    Специалист
    Все пучком

rafik91 авторитетный пользователь rafik91 авторитетный пользователь rafik91 авторитетный пользователь rafik91 авторитетный пользователь rafik91 авторитетный пользователь rafik91 авторитетный пользователь rafik91 авторитетный пользователь rafik91 авторитетный пользователь rafik91 авторитетный пользователь rafik91 авторитетный пользователь rafik91 авторитетный пользователь Аватар для rafik91
    83121 RUB
    Поставил лайков:
    1,430
    Получено лайков:  1,724
    в 653 сообщениях
    30%
    Все бесплатно, эх. Зато прибыль настоящая! Самое главное в информации, отличать нужную, от ненужной. От неправильной информации, можно пострадать. Не кому не хочется из-за неправильного прогноза, терять свой депозит. И полная ответственность за эту информацию, лежит на самом трейдере. И поэтому я не верю в бесплатную информацию, точнее в ее полезность. Ведь все приходит с опытом.

21. post_thanks Получено лайков: 2

Morozoff (15.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк #2318 Свернуть пост
    Знающий
    133094 RUB
    Поставил лайков:
    9,787
    в 4,301 сообщениях
    184%
    Цитата Сообщение от rafik91 Посмотреть сообщение
    Все бесплатно, эх. Зато прибыль настоящая! Самое главное в информации, отличать нужную, от ненужной. От неправильной информации, можно пострадать. Не кому не хочется из-за неправильного прогноза, терять свой депозит. И полная ответственность за эту информацию, лежит на самом трейдере. И поэтому я не верю в бесплатную информацию, точнее в ее полезность. Ведь все приходит с опытом.
    Может быть, Вы имеете ввиду бесплатные сигналы на вход? Конечно, это нужно воспринимать только как ознакомление с каким-то мнением. Даже платные сигналы не стоит принимать легковерно. Один брокер предлагал мне поставлять центровые сигналы за пополнение счета от штуки или даже от 5-ти штук баксов. Я попросил сводку сигналов за прошлый месяц и нашел, что точное следование им ведет к убытку.

23. Линк #2319 Свернуть пост
    Знающий
    133094 RUB
    Поставил лайков:
    9,787
    в 4,301 сообщениях
    184%
    Приоритетное направление для торговли нахожу по уровням, это в смысле цена ходит от уровня к уровню?
    Ну, да, как-то так - от уровня к уровню. При подходе к уровню я смотрю что делает цена. Если рисует разворотный паттерн, стараюсь торговать на реакцию от уровня. Если нет - пробой и проход к следующему.
    Ну, а про реальный счет, вопрос звучал так - Торгуете-ли Вы, конкретно, по снайперу прибыльно?
    Что Вам сказать, не совсем по снайперу. По снайперу обычно ищу точки входа. Но главное для меня - уровни. Нередко я включаюсь на уровнях не дожидаясь паттернов. Если есть данные, что будет реакция на этот уровень.

24. post_thanks Получено лайков: 1

Krypton, (15.01.2018)

25. Линк #2320 Свернуть пост
    V.I.P.
    sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь sershinkare авторитетный пользователь Аватар для sershinkare
    204821 RUB
    Поставил лайков:
    3,983
    Получено лайков:  4,196
    в 3,221 сообщениях
    39%
    Хотелось бы узнать как правильно находить разворотные уровни .На каком тайм фрейме ,и в обще как правильно торговать по этой стратегии .Ведь в принципе это же торговля по уровням сопротивления и поддержки.Только вот в чем разница ,я не могу понять .А вот можно ли торговать используя часовой тайм фрейм ,или только надо на 5 минутном .Буду рад если мне кто то на примере объяснит .

26. post_thanks Получено лайков: 2

Krypton, (17.01.2018), Sotnikov (12.03.2018)

27. Линк #2321 Свернуть пост
    Бары, VSA , логика
    vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация vadim74 отличная репутация Аватар для vadim74
    231646 RUB
    Поставил лайков:
    9,382
    Получено лайков:  7,895
    в 2,091 сообщениях
    334%
    Цитата Сообщение от Alex-bodrov1981 Посмотреть сообщение
    Начало темы - [Архив] Система снайпер, обсуждение

красота, картинка хоть в музей. Пока выходной и есть свободное время то решил закрепить или провести работу над ошибками, вот что у меня получается. Больше вопросов. Верное ли понимание самой логики, у кого какие мысли.
    Не лично мне не хватает баров и объёмов, так можно было бы сказать по точнее, ну то что вижу - цена добежит до верней линии, как будет двигаться мне не видно, поэтому анализ получается не полный, но видно 1/2 (последняя волна падения) она пробьётся и добежит до верха не видно отметок,цифр. У верней линии надо смотреть какие будут продажи
    Что за инструмент?какой, я бы глянул на своём графике и описал бы по точное чего ждать. Успехов Вам

http://prntscr.com/i2zgp4

Последний раз редактировалось vadim74; 20.01.2018 в 09:13.

28. post_thanks Получено лайков: 2

Alex-bodrov1981 (21.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)