Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 5
Первая ... 3 4 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 98

Тема: Копировщик сделок

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2015-08-20   14:21
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 479298 RUB

Советник предназначен для копирования сделок с одного на другой счет с разных терминалов. Советник ставится один и тот же на оба счета, только в том советнике, который должен копировать сделки необходимо указать номер счета с которого будет происходить копирование. А на том советнике, что установлен на копируемом счете можно при необходимости задать коэффициент изменения лота и реверс. Советник 210317-2 еще проще Советник предназначен для копирования сделок с одного или нескольких счетов на один. Советник очень прост в использовании, не требуется прописывать пути к файлам и прочее. Достаточно только указать номер счета с которого хотим копировать сделки Ставим советник на оба счета. В параметрах указываем "Master" - для счета с которого копируем и "Slave" Для счета на который копируем. Все остальное настраивается прямо на экране. См скрины.

Версия на 2х языках

Изображение
    Превью
    2019-09-29   17:30
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 3689 RUB

Дело в том что моя жизнь сложилась так что я работаю на крайнем севере Ханты-Мансийске,на месторождениях нефти и газа.Работаю месяц и месяц отдыхаю.Когда на работе то с интернетом у меня проблемы,вернее вообще нет!Вот я и пробую торговлю роботами,либо бинарными роботами,пробовал копирование и я хочу найти робота в реале что бы он работал когда вложишь свои кровные.Конечно самому мозгов на торговлю не хватает,уже не раз пробовал.Много уже на сливал.Сейчас вроде нашёл робота и уже вложился,пока торгует не сколько месяцев,но меня не устраивает что как начинаешь выводить мизерную прибыль.Он начинает сливать устанавливая ещё несколько лишних ордеров и получается слив!Вы меня понимаете?Хотелось бы изменить ситуацию и отменить сливы! Сейчас скачал ваш советник Absolute хочу попробовать на нереальном счёте,посмотрю как он себя поведет в реальном времени,ведь у меня время Москвы плюс 2 часа,время Екатеринбурга.Не знаю как он будет торговать на новостях если у нас разные временные пояса.Торговлю хочу начать с 300 долларов и какие настройки на него установить ума не приложу.Вот уже десять лет меня интересует торговля на бирже вообще,вот и пытаюсь в этом разобраться потихоньку.В свободную вахту от работы.Хорошо что времени ещё месяц!Поэтому стараюсь использовать любую возможность и получить необходимую информацию,заранее спасибо что выслушали!

2015-08-21   09:37
    Лучший ответ #3

По партнерке и на демо счетах можно торговать бесплатно

2015-09-22   00:06
    Лучший ответ #4

в данном советнике, через файл, но можно сделать через каналы.

2015-10-20   23:01
    Лучший ответ #5
    2015-11-26   01:59
    Лучший ответ #6

Ну сколько смотрел на него, пока не закрыл ни одной. Надо проверять.

2. Линк#1
    Модератор раздела АТС
    cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация Аватар для cmillion
    Поставил лайков:
    1,212
    Получено лайков:  8,561
    в 5,113 сообщениях
    55%
    Советник предназначен для копирования сделок с одного на другой счет с разных терминалов.
    Советник ставится один и тот же на оба счета, только в том советнике, который должен копировать сделки необходимо указать номер счета с которого будет происходить копирование. А на том советнике, что установлен на копируемом счете можно при необходимости задать коэффициент изменения лота и реверс.

Советник 210317-2 еще проще
    Советник предназначен для копирования сделок с одного или нескольких счетов на один.
    Советник очень прост в использовании, не требуется прописывать пути к файлам и прочее. Достаточно только указать номер счета с которого хотим копировать сделки
    Ставим советник на оба счета. В параметрах указываем "Master" - для счета с которого копируем и "Slave" Для счета на который копируем. Все остальное настраивается прямо на экране. См скрины.

Название: master1.PNG
Просмотров: 1920

Размер: 28.9 КБ

Название: slave1.PNG
Просмотров: 1881

Размер: 29.4 КБ

Версия на 2х языках
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-03-22_19-05-27.png
Просмотров: 893
Размер:	109.3 КБ
ID:	1855006
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось cmillion; 23.03.2018 в 00:24. Причина: обновление версии
    Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
    Telegram: mqlcmillion
    Email: ea@cmillion.ru
    WhatsApp +79283690333

3. post_thanks Получено лайков: 4

Alekcey (16.10.2018), gvitall (21.08.2015), MasonCapwell (08.08.2017), Reverser (22.09.2015)

4. Линк#65
    Модератор раздела АТС
    cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация Аватар для cmillion
    Поставил лайков:
    1,212
    в 5,113 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от svetlana2016QW Посмотреть сообщение
    Я никогда не занималась копированием сделок, хочу конечно попробовать, правда меня смущает одна вещь: это высокая комиссия за услуги. Понятно, что никто не будет продавать свой ум бесплатно. Есть кто небольшую плату берет. В принципе копирование сделок - хорошая идея.
    Никакой комиссии нет, берете номер и инвест пароль того счета с которого будете копировать, ставите его как источник и никому не нужно платить комиссию.

WhatsApp +79283690333

5. Линк#66
    Мой первый пост!
    vodoleyvl стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vodoleyvl
    Деньги за посты (Подробнее):
    30 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Владимир, пока Вы добираетесь до компа, конкретизирую вопрос.Я кое-что предпринял самостоятельно, но сдклки не копируются.

Вот что я сделал. У ьеня на компе установлены 2 терминала МТ4. Терминал Т1 подключён к демо-счёту С1, терминал Т2 - к счёту С2. На счёте С1 открыто несколько сделок по разным инструментам. Мне нужно, чтобы сделки только по паре GBPAUD копировались на счёт С2, на котором нет открытых сделок.
    Я скачал Вашу папку, взял из неё файл с расширением ех4 и поместил его в папки Experts на обоих терминалах, после чего в их Навмгаторах в папке Советники появилась строка cm-copy time. Сделал Установить на график, в окне настроек на терминале Т2 указал номер счёта С1.
    На графике в Т1 появилась надпись "Счёт, с которого копируем", а на Т2 -"Счёт, на который копируем".
    На Т1 я открыл сделку, но на Т2 она не появилась.

NB: счета типа MT4-Instant.

Последний раз редактировалось vodoleyvl; 03.08.2016 в 20:09.

6. Линк#67
    Модератор раздела АТС
    Поставил лайков:
    1,212
    в 5,113 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от vodoleyvl Посмотреть сообщение
    Владимир, пока Вы добираетесь до компа, конкретизирую вопрос.Я кое-что предпринял самостоятельно, но сдклки не копируются.

Вот что я сделал. У ьеня на компе установлены 2 терминала МТ4. Терминал Т1 подключён к демо-счёту С1, терминал Т2 - к счёту С2. На счёте С1 открыто несколько сделок по разным инструментам. Мне нужно, чтобы сделки только по паре GBPAUD копировались на счёт С2, на котором нет открытых сделок.
    Я скачал Вашу папку, взял из неё файл с расширением ех4 и поместил его в папки Experts на обоих терминалах, после чего в их Навмгаторах в папке Советники появилась строка cm-copy time. Сделал Установить на график, в окне настроек на терминале Т2 указал номер счёта С1.
    На графике в Т1 появилась надпись "Счёт, с которого копируем", а на Т2 -"Счёт, на который копируем".
    На Т1 я открыл сделку, но на Т2 она не появилась.

NB: счета типа MT4-Instant.
    попробуйте установить TimeOpen=0 чтобы исключить учет времени открытия. Если все заработает, то возможно у Ваших терминалов разное серверное время и нужно будет скорректировать его этим параметром. По возможности выложите скрин если что то не получится.

WhatsApp +79283690333

7. Линк#68
    В начале пути
    lupito стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lupito
    10 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Интересная тема. Надо попробовать.

8. Линк#69
    Частый гость
    4121075 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 4121075
    805 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  3
    в 2 сообщениях
    4%
    Уважаемый администратор и участники данной темы прошу помогите с выбором советника для копирования сделок, т.к я новичок в этом деле.Меня интересуют прежде всего бесплатный но хороший надежный советник(копировщик) перерыл весь инет всё очень замудрёно множество настроек просто ужас.Может есть что-то по проще и надёжный.Требования- копирование между разными ДЦ,скорость копирования высокая,точность высокая,возможность копирования с автоматическим увеличением или снижением размера лота на счёте инвестора, т.к у меня разные ДЦ с разными счетами и разными ДЕПО. Спасибо.

9. Линк#70
    Модератор раздела АТС
    Поставил лайков:
    1,212
    в 5,113 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от 4121075 Посмотреть сообщение
    Уважаемый администратор и участники данной темы прошу помогите с выбором советника для копирования сделок, т.к я новичок в этом деле.Меня интересуют прежде всего бесплатный но хороший надежный советник(копировщик) перерыл весь инет всё очень замудрёно множество настроек просто ужас.Может есть что-то по проще и надёжный.Требования- копирование между разными ДЦ,скорость копирования высокая,точность высокая,возможность копирования с автоматическим увеличением или снижением размера лота на счёте инвестора, т.к у меня разные ДЦ с разными счетами и разными ДЕПО. Спасибо.
    Данный советник удовлетворяет всем перечисленным требованиям. Бесплатные программы как правило пишут только на начальном этапе для тестера или для проверки идеи на демо счете, а когда программа должна работать на реале, в нее уже многое вкладывают и бесплатно редко дают. Вы можете получить данный советник бесплатно, если будете торговать по партнерской программе. Подробнее здесь.

WhatsApp +79283690333

10. Линк#71
    Частый гость
    4121075 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 4121075
    805 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  3
    в 2 сообщениях
    4%
    Конечно , я всё понял но в условиях кризиса денег катастрофически нет, также как и работы. Вот и приходится учится торговать чтобы была возможность заработать не завися от тендеров,начальства инфляции и безработицы. Спасибо за ответ.По партнёрке отпадает я там уже зарегистрирован....

11. Линк#72
    Модератор раздела АТС
    Поставил лайков:
    1,212
    в 5,113 сообщениях
    55%
    В последней версии советника вывел все параметры на экран. В основных параметрах осталась единственная настройка - выбор мастер и слейв.

Вид мастер терминала

Название: master1.PNG
Просмотров: 628

Размер: 28.9 КБ

Вид slave терминала

Название: slave1.PNG
Просмотров: 621

Размер: 29.4 КБ
    paperclip Вложения

WhatsApp +79283690333

12. Линк#73
    В начале пути
    Irina7003 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Irina7003
    215 RUB
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    я не думаю, что нужно копировать чужие сделки особенно на бинарных опционах. Во-первых, вы входите в сделку уже при другой котировке, во-вторых (на бинарных опционах), у вас может быть недостаточно средств на депозите, чтобы отработать последующую сделку, если первая уйдет в убыток.

13. Линк#74
    Модератор раздела АТС
    Поставил лайков:
    1,212
    в 5,113 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от Irina7003 Посмотреть сообщение
    я не думаю, что нужно копировать чужие сделки особенно на бинарных опционах. Во-первых, вы входите в сделку уже при другой котировке, во-вторых (на бинарных опционах), у вас может быть недостаточно средств на депозите, чтобы отработать последующую сделку, если первая уйдет в убыток.
    Причем тут бинарные опционы? А уровень цены контролирует советник, если установить смешение цены 0 то вход будет только по той котировке, что и у мастер счета. Ознакомтесь внимательно с параметрами советника

WhatsApp +79283690333

14. Линк#75
    Знающий
    making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация making777 отличная репутация Аватар для making777
    163939 RUB
    Поставил лайков:
    5,671
    Получено лайков:  5,538
    в 1,095 сообщениях
    152%
    Вообще удобно конечно, сам торгую на нескольких счетах и бывает открываю неправильно с на другом счет, а так автоматически на втором счете аналогичная сделка совершится, удобно. Сам если честно думал о подобном чтобы автоматизировать копирование сделок, но не умею самостоятельно писать советники. Я так полагаю не бесплатный для реального счете, какая цена?

15. Линк#76
    Модератор раздела АТС
    Поставил лайков:
    1,212
    в 5,113 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от making777 Посмотреть сообщение
    Вообще удобно конечно, сам торгую на нескольких счетах и бывает открываю неправильно с на другом счет, а так автоматически на втором счете аналогичная сделка совершится, удобно. Сам если честно думал о подобном чтобы автоматизировать копирование сделок, но не умею самостоятельно писать советники. Я так полагаю не бесплатный для реального счете, какая цена?
    Подробнее о том, как получить ключ для условно-бесплатного советника, читайте на моем сайте.

WhatsApp +79283690333

16. Линк#77
    В меру общительный
    Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Аватар для Сашунчик
    236094 RUB
    Поставил лайков:
    674
    Получено лайков:  4,469
    в 3,384 сообщениях
    45%
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    Подробнее о том, как получить ключ для условно-бесплатного советника, читайте на моем сайте.
    Насколько я понимаю, советник предназначен для того, чтобы просто копировать сделки с одного торгового счета на другой. Вы не могли бы написать такого робота, который бы, копируя, открывал сделки с точностью до наоборот, то есть "переворачивал" их? Это нужно прежде всего для торговли советниками по мартингейлу, которые, как правило, открывают сделки против тренда. Все-таки по тренду сделки лучше всего ставить. Прибыль при этом может быть небольшая, потому что минимальный лот открывается. "Фишка" в том, что таких ордеров может открываться великое множество.

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

17. Линк#78
    Модератор раздела АТС
    Поставил лайков:
    1,212
    в 5,113 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, советник предназначен для того, чтобы просто копировать сделки с одного торгового счета на другой. Вы не могли бы написать такого робота, который бы, копируя, открывал сделки с точностью до наоборот, то есть "переворачивал" их? Это нужно прежде всего для торговли советниками по мартингейлу, которые, как правило, открывают сделки против тренда. Все-таки по тренду сделки лучше всего ставить. Прибыль при этом может быть небольшая, потому что минимальный лот открывается. "Фишка" в том, что таких ордеров может открываться великое множество.
    Вы либо очень невнимательны, либо пишите просто ради бонусных копеек за посты.
    В первой же строке параметров стоит реверс, как Вы думаете для чего?

WhatsApp +79283690333

18. Линк#79
    В меру общительный
    Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Аватар для Сашунчик
    236094 RUB
    Поставил лайков:
    674
    Получено лайков:  4,469
    в 3,384 сообщениях
    45%
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    Вы либо очень невнимательны, либо пишите просто ради бонусных копеек за посты.
    В первой же строке параметров стоит реверс, как Вы думаете для чего?
    Прошу прощения, но я пока не успел установить этот советник в свой терминал, поэтому у меня не было возможности ознакомиться с его параметрами. Если есть параметр "реверс", то это то, что мне нужно. Этот советник распространяется исключительно по партнерской ссылке? Если так, то для рублевого счета Инстафорекс он точно не подойдет. Меня интересует версия советника, которая будет работать на любом торговом счете у любого брокера. Есть ли возможность его приобрести по полной стоимости или взять в аренду на определенный срок?

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

19. Линк#80
    Модератор раздела АТС
    Поставил лайков:
    1,212
    в 5,113 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но я пока не успел установить этот советник в свой терминал, поэтому у меня не было возможности ознакомиться с его параметрами. Если есть параметр "реверс", то это то, что мне нужно. Этот советник распространяется исключительно по партнерской ссылке? Если так, то для рублевого счета Инстафорекс он точно не подойдет. Меня интересует версия советника, которая будет работать на любом торговом счете у любого брокера. Есть ли возможность его приобрести по полной стоимости или взять в аренду на определенный срок?
    Больше читайте, меньше пишите.

http://cmillion.ru/kak-poluchit-klyu...ogo-sovetnika/

WhatsApp +79283690333

20. Линк#81
    Модератор раздела АТС
    Поставил лайков:
    1,212
    в 5,113 сообщениях
    55%
    Смещение серверного времени необходимо задавать только в том случае, если на терминалах (источнике и приемнике) разное серверное время.

WhatsApp +79283690333