Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 8 из 58
Первая ... 7 8 9 18 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 141 по 160 из 1148

Тема: Liberty Reserve

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Считается одной из самых надежных в Штатах.Пользуются ей не менее половины американцев которые ведут бизнес в интернет торговле и которым не нужны претензии налоговых органов США. По этой причине немного отчуждена от остальных. Но,с ней прекрасно работает в России ВТБ 24 с сервисом Телебанк и даже Сбербанк. Мне очень нравится!Рекомендую. Тарифы у них ниже чем у Вебмани,и причем очень значительно если оперировать средними или выше средних средствами.У кого они наличиствуют конечно!

Лучший ответ #2

san     san вне форума

Для тех,кто хотел бы зарегистрироваться в системе,подсказки: Регистрация в системе Liberty Reserve: Регистрация в системе состоит из двух частей. Регистрация часть №1 Заходите на сайт электронной платежной системы http://www.libertyreserve.com и нажимайте в самом верху ссылку “Create Account” (открыть аккаунт) (рис. 1)

(Рис. 1) Откроется форма Registration: Part 1 of 2”. Вам будет предложено заполнить форму регистрации. First Name - ваше имя Last Name - ваша фамилия Account Name - придумайте имя аккаунта E-mail - ваш рабочий e-mail Re-enter e-mail - повторите e-mail Security Question - секретный вопрос. Выбирайте любой вопрос. Это еще одна степень защиты, необходимая в случае утери Вами данных аккаунта. Секретный вопрос - это такой вопрос, ответ на которые знаете только Вы. Список вопросов: Mother's Maiden Name – девичья фамилия матери; City of Birth – город в котором Вы родились; Highschool name – школьная кличка; Name of Your First Love – имя Вашей первой любви; Favorite Pet – любимый питомец; Favorite Book – любимая книга; Favorite TV Show/Sitcom – любимое ТВ шоу/комедия; Favorite Movie – любимый фильм; Favorite Flower – любимый цветок; Favorite Color – любимый цвет; Custom Question – свой вопрос; Answer - ответ на вопрос. Впишите Ваш ответ. Personal welcome message - персональное приветствие. Например напишите hello”. Личная приветственная фраза. Эта фраза будет показываеться вам каждый раз при входе в аккаунт. Приветственная фраза используется для того, чтобы предотвратить попытки взлома аккаунтов посредством фишинга. Если приветственная фраза, которую Вы видите на экране, отличается от той, что вы выбрали при регистрации, или ее нет совсем - значит, вы не на сайте Liberty Reserve. Закройте браузер и проверьте систему на наличие вирусов. Enter the code (turing number) shown on the image – введите защитный код который Вы видите на картинке, если Вы его не видите, перезагрузите страницу чтобы сгенерировать новый. Нажмите на кнопку “AGREE” (Согласен).(рис. 2)

(рис. 2) После заполнения формы перед Вами откроется страница со всеми Вашими данными. Сохраните их. Обратите особое внимание на master key”. Запишите его, иначе не сможете переводить деньги!

На ваш e-mail указанный при регистрации должно прийти письмо с номером вашего счета liberty reserve, примерно такого содержания: (рис. 3)

(рис. 3) U1234567 – это Ваш номер счета. ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем записывайте всю информацию, которую вводите при регистрации и храните ее в надежном месте (не на компьютере)!

Лучший ответ #3

stasik77     stasik77 вне форума

Какие проверки личности на Либерти - с дуба упали что-ли??? Регистрируешся и работай. Система защиты у них немного геморная, коды, пинкоды, да еще где то год- полтора назад ввели отсыл пин кода на твой почтовый ящик, может это и к лутшему, ну пока в данную систему войдешь - минут семь занимает. А так платежная система мне нравиться- переводы быстрые без задержек.

Лучший ответ #4

ppvic     ppvic вне форума

Рад помочь. Если Вы смогли пройти регистрацию — У Вас должен быть логин, пароль, ПИН, Мастер-key. Если Вы входите из другой локации, на почту будет выслан ПИН верификации. Так? Входим, используя эти данные. Далее видим вот что: Wallet balances (wallet is disabled) Click here to learn how to enable and load your wallet. Кликаем туда, и узнаём, как пополнить счет. Проще пареной репы... Даже не нужно учить языки... ЗЫ. Адреса: https://www.libertyreserve.com/en/wallet/add http://www.libertyreserve.com/en/public/exchangers

Лучший ответ #5

ppvic     ppvic вне форума

Уважаемые коллеги, ранее вы все подобными сообщениями меня просто бесили, а сейчас недоумеваю, с какой целью вы все регистрируетесь в зарубежной ЭПС, не имеющей банковского статуса, и чего, собственно, хотите от оной. За флуд будет бан, предупреждаю.

Лучший ответ #6

Довольно подозрительная ЭПС (из Коста-Рики, а это значит - если что, то правду искать долго). Я вот читала как 47 000 $ увели. Вот 1invest.biz/post_1237574596.html эта статья. И ещё вот, что в ней интересного - Юридическая фирма Wander Business Group Inc направила инспектора по адресу, указанному на сайте в качестве точного местоположения офиса Liberty Reserve. Через несколько дней был получен следующий ответ от Wander Business Group Inc: Уважаемые господа! В соответствии с условиями заказа нашей услуги, нашей фирмой была произведена проверка по следующему адресу: Torre Fuentes del Obelisco, 2do Piso, Codigo postal 1265, Escazu, Costa Rica, Central America, на предмет подтверждения наличия там компании Liberty Reserve SA (Регистрационный номер: 3-101-446858). Наша проверка показала, что указанный адрес никаким образом не связан с Liberty Reserve SA (Регистрационный номер: 3-101-446858) и здесь, можно говорить о разновидности фальсификации данных на сайте.

2. Линк #1
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Считается одной из самых надежных в Штатах.Пользуются ей не менее половины американцев которые ведут бизнес в интернет торговле и которым не нужны претензии налоговых органов США.
    По этой причине немного отчуждена от остальных.
    Но,с ней прекрасно работает в России ВТБ 24 с сервисом Телебанк и даже Сбербанк.
    Мне очень нравится!Рекомендую.
    Тарифы у них ниже чем у Вебмани,и причем очень значительно если оперировать средними или выше средних средствами.У кого они наличиствуют конечно!

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:06.

3. Линк #146
    В начале пути
    termin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для termin
    Деньги за посты:
    168 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    за все время пользования системой Liberty reserve , не возникало ни каких проблем с вводом и выводом средств, стоит замолвить и о системе безопасности сайта, приемлимые комиссии, одна из лучших западных пс.

4. Линк #147
    Знающий
    Очень рад

ziabluk хорошая репутация ziabluk хорошая репутация ziabluk хорошая репутация ziabluk хорошая репутация Аватар для ziabluk
    Деньги за посты:
    23495 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    Получено лайков:  308
    в 255 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от zebrakz Посмотреть сообщение
    Вы действительно считаете, что платежной системе требуется делать денежные призы случайным людям за регистрацию? Вот если бы вы перевод какой сделали, или счет открыли и на него денежки положили...

Короче, не верьте предложениям халявы, везде надо оплатить результат деньгами или работой.
    Нет конечно я там зарегистрирован уже более 3 лет,и а это сообщение пришло где то три месаца тому вот об чем я толкую понимаете??? Что это могло быть простой розыграш Либерти или обыкновенный спам???

5. Линк #148
    Частый гость
    Dragon009 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dragon009
    Деньги за посты:
    439 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    4%
    Никогда не слышал об этой электронной системе зашел зарегистрировался и пожалел что начал ей пользоваться никому не советую это систему.

6. Линк #149
    Свой человек
    Грустно

garsia приемлемый уровень репутации garsia приемлемый уровень репутации Аватар для garsia
    Деньги за посты:
    3326 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    67
    Получено лайков:  113
    в 57 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от ziabluk Посмотреть сообщение
    Если вы пользуетесь то скажите пожалуйста о таком мне на мой имейл приходит сообщение от Liberty Reserve что был розыгрыш там какойто и мой счет попал в выиграшный и мне только осталось то что сделать то то зарегится и ввести код который они мне выслали на мой имейл,и вот что сделал как они и просили но вот незадача уже жду свои 500 долларов уже целых три месаца .как вы считаете это липа ??? мне кажись ДА!!!
    Не верьте. Советую принять все меры предосторожности, дабы обезопасить свой счет, смените пароли, рин-коды, приветственную запись, это вроде нигерийских вариантов о выиграше в лотерею. Либерти не имеет к этому совершенно никакого отношения. Мошенники отрабатывают разные ходы, будьте осторожны.

7. Линк #150
    Едиственное что я помлю, что получить выплату на Liberty Reserve, ее как платежную систему использовали в качестве различныхлохотронов, может быть по тому что она была совсем простенькая, а вот сейчас я наткнулся на руско язычную версию,
    Может кто нибудь подскажет стоит ли им доверять, может у кого нибудь есть какой либо горький опыт, (типо: деньги проподали не понятно куда и т.д.)

8. Линк #151
    Свой человек
    Грустно

garsia приемлемый уровень репутации garsia приемлемый уровень репутации Аватар для garsia
    Деньги за посты:
    3326 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    67
    Получено лайков:  113
    в 57 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от Alektrick Посмотреть сообщение
    Едиственное что я помлю, что получить выплату на Liberty Reserve, ее как платежную систему использовали в качестве различныхлохотронов, может быть по тому что она была совсем простенькая, а вот сейчас я наткнулся на руско язычную версию,
    Может кто нибудь подскажет стоит ли им доверять, может у кого нибудь есть какой либо горький опыт, (типо: деньги проподали не понятно куда и т.д.)
    Да, в либерти присутствует русский язык. Но вполне в официальной версии. Честно говоря, опыт работы с ними имеется, но, увы, горького нет, все сделки прошли на ура! честно и вовремя. Я не рекламирую либерти, просто говорю, что было. Я даже одно время торговал разными интересными штучками в собственном интернет-магазине и расчеты все производились в либерти. Ни одного плохого слова не могу сказать. Честно. НО, впрочем, выбирайте сами, соответственно своим потребностям и нуждам.

9. Линк #152
    Частый гость
    Frolikt стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Frolikt
    Деньги за посты:
    776 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    3%
    Что могу сказать про эту систему.
    Недостатки:
    1) Обменять средства с liberty на webmoney через автоматические обменники невозможно. Приходится искать частного менялу. В этом случае есть риск остаться без денег вообще, особенно, если крупная сумма. Если, честно, спасают ДЦ, у которых есть возможность ввода средств на счет через liberty.
    2) Бесит чрезмерно суровая система безопасности. Я понимаю логин и пароль, но тут еще pin и master key. Напрягает.
    3) Нет русского интерфейса.
    Вот из-за этих недостатков стараюсь вообще дел не иметь с этой платежной системой.

10. Линк #153
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    Деньги за посты:
    1014182 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,050
    Получено лайков:  21,076
    в 5,784 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от Странник_РУ Посмотреть сообщение
    Господа! sergpanther, garsia!
    Прекращаем флуд!
    ЗЫ: и не только в этой ветке
    я аж боюсь тепрь здесь посты писать-а можно разъяснить в чем собственно флуд состоит? в моих например?Чтобы эдак не схлопотать предупреждение?

11. Линк #154
    отдыхает от форума
    В шоке

Seregej стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Seregej
    Деньги за посты:
    64 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  14
    в 11 сообщениях
    10%
    система в общем неплохая,однако держать там большие средства не стоит.
    удобно выводить на нее средства с зарубежных сайтов,а потом перебрасывать уже на наши эпс.я пару раз использовал-нареканий никаких не возникло.пока все было в порядке!

12. Линк #155
    Частый гость
    Очень рад

alerma стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alerma
    Деньги за посты:
    789 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    4%
    Ну как я понял по отзывам в интернете то что не безопастно пользоваться этой платёжной системой!лучше буду пользоваться проверенными вариантами!

13. Линк #156
    Частый гость
    uchenik01 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для uchenik01
    Деньги за посты:
    503 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    50
    Получено лайков:  27
    в 18 сообщениях
    39%
    Привет, всем. С либерти резерв знаком уже очень давно. Платежка работает отлично. Но в инете много негатива по поводу нее, даже одно время один обменник устроил целую черную рекламу по поводу нее. И я знаю почему. Одно время я увлекался хайпами, кто не знает эта типа финансовой пирамиды тока в инете. А там мошенник на мошеннике. В хайп нужно перевести средства (а в основном все хайпы работали по крайней мере тогда с либерти) и типо через месяцок можно получить много процентов. Так вот были такие хайпы, которые при нажатии на кнопку "положить средства" направляли не на сайт либерти резерв, а на фишинговый сайт либерти. Однажды и я попался на такой. После чего с моего счета в либерти были украдены деньги. Чтото похожее произошло и с тем обменником имхо. Но если у меня украли 10 баксов, то у них украли 40 000 баксов.
    После этого я сменил счет и сделал кой какие настройки в кошельке, а также поставил либерти гуард(который предупреждает о попадании на фишинговый сайт). Этих фишинговых сайтов куча, поэтому я также всегда вручную проверяю сам урл адрес в адресной строке браузера.
    После того как я начал пользоваться этим прошло уже куча времени. И все в порядке. Больше никаких краж не было.
    Так что несмотря на то, что у меня был негативный опыт. Я сделал выводы, произвел необходимые действия защиты и все пользуюсь и наслаждаюсь. Короче платежка хороша, но требует дисциплины и очень хорошей безопасности.

Также знаю где можно обменять либерти на что угодно и обратно. Не обменник, а через людей.

Кстати вебмани запретил всем обменникам обменивать либерти. Поэтому если какойто обменник обменивает либерти на вебмани, не ведитесь, никаких денег вы не получите.

Последний раз редактировалось uchenik01; 01.02.2012 в 11:56.

14. Линк #157
    В начале пути
    Весь горю!

okynava стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для okynava
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Чем плох эта система, так в ней надо счет предоствлять. А карту не получилось приязать, были ошибки на свайте(!

15. Линк #158
    В начале пути
    Весь горю!

okynava стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для okynava
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    PayPal намного лучше!