Советник мартингейл по индикатору зигзаг | Страница 13
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 13 из 13
ПерваяПервая ... 3 12 Главная страница темы
Показано с 241 по 251 из 251.

Тема: Советник мартингейл по индикатору зигзаг

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

tanushko     tanushko вне форума

Maslow pyramid

Maslow pyramid
    Всем привет!wink1 Я у Вас новенькая! Хотела поделиться своим созданием. Писала сов не я, программист. Работает по индикатору зигзаг, с добавлением сделок с увеличенным объемом. В сетках моего советника ордер (последний) с самым большим объемом не закрывается, а остается на рынке. То есть сетка считается со всех ордеров кроме последнего, после того как сетка закрывается, на рынке остается последний ордер и сразу уходит в БУ. Для чего это я сделала. Для того, что бы эти ордера оставались на рынке в виде подушек безопасности для следующих сетокlol Ну как бы такая мысль! Чуть позже выложу советник, и опишу настройки.smile1 Прошу пока не удалять мою тему, просто мало времени свободного.95 Мне кажется, что советник нужно доработать, по этому хочу поделиться с Вами ребята!hi Скачать:

Maslow pyramid

Превью
    Лучший ответ #2

tanushko     tanushko вне форума

Всем привет! Делаю нового советника, на трендах красота, но если попадется какой то флетовый месяц, то хана половине депо lol Тоже по зигзагу, работает по тренду. Входит на откатах в сторону тренда, использует добавление лота. Совсем нет времени на все... потом выложу советник и какие то результаты. crazy Друзья! Еще есть интересная мысль по написанию советника для работы на Н1 и Н4, думаю не сложный в написании, так же по индикатору зигзаг, пишите мне на почту кто готов сделать - tanushko2@gmail.com

gbpusdm-m1-exness-ltd-nastroyka-sovetnika-idet-polnim-hodom

Лучший ответ #3

Добрый день, Alexander 45. Скажу сразу, что грааль я не ищу, но хотелось бы сделать советник близкий к этому... На сколько близко получиться или нет, пока сказать трудно. Иногда мне кажется, что новая версия моего советника будет именно то, что надо. Но после тестирования и оптимизации наступает очередное разочарование, но не все так плохо. Может я слишком многого хочу. Про бонусы. Я написал модератору по поводу передачи бонусов и мне ответили, что такого делать нельзя. Про советник по мартингейлу. Я хотел похвастаться советником Франк_уд, который сделан на основе Мартингейла (не моя идея, нашел в интернете, но сделал его доработку). Было время, когда я уделил ему значительное время. Тестировал, участвовал в конкурсах, гонял на демо, но до реала не дошел. Для более менее безопасной работы на реале автор его предлагает иметь начальный депозит в 50000$, но это нереальная для меня сумма. Со своей стороны я считаю, что депозит в 2000-3000 баксов вполне подойдет, но и такой суммы у меня в то время не оказалось. В приложении конкурсные истории счетов, демо счет, один тест и оригинал советника на 4 знака. Может кому будет интересно и пригодиться. Удачи.

Превью
    Лучший ответ #4

Я на демо гоняю сейчас Франк_уд на 5 знаков на Алпари, история счета за февраль месяц 2018 года в приложении в посте 211, где система сделала 267% от депо в 944 бакса. Спасибо за предложение участвовать в конкурсе, но я этим более не занимаюсь, похоже на развод... Пустая трата времени. Кроме того, к любому конкурсу надо готовиться, сделать оптимизацию советника заранее в необходимом диапазоне истории, сделать тесты для подбора параметров, а ради чего? Правда в одной компании, где я участвовал, за 1 место давали приз в 1000 баксов. Одну историю счета трейдера, который занял 1 место мне удалось сохранить, попробую приложить. Смотрите, как этот трейдер Андрей Геннадьевич в 2010 году сделал с 10000 баксов прибыль в 86431 бакс за 24 часа. Как он работал на нескольких валютных парах, я не знаю (руками или программой), но результат впечатляет, если это не липа, конечно. Мой лучший результат 11519 баксов, место после 30. Я ему не конкурент.

Превью
    Лучший ответ #5

Alexander 45, добрый день. В разруливателе В.Хлыстова используется несколько вариантов "разруливания", они у меня есть. Сделано несколько версий этой системы. Вариант с усреднением я попробовал на демо. Версия сильно напоминает мартингейл, и поэтому не менее опасна, чем сама просадка ордера. Но есть версии с другими режимами работы, например закрытие встречным, локирование. Мне казалось, что это практически одно и тоже. Или нет? Может кто-то объяснить, плиз. Хотелось бы разобраться и понять, чтобы попробовать использовать в своем советнике 7PointOpen (7PO) для вывода из просадки "неправильно" открытого ордера. Alexander 45, Вы случайно программы ни пишите?

В начале пути
    tanushko нулевой уровень репутации Аватар для tanushko
    Деньги за посты:
    624 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:  17
    в сообщениях 9
    35%

Советник мартингейл по индикатору зигзаг

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 654
Размер:	48.7 КБ
ID:	1017909Нажмите на изображение для увеличения
Название: TesterGraph.gif
Просмотров: 565
Размер:	7.6 КБ
ID:	1017910Всем привет! Я у Вас новенькая!
    Хотела поделиться своим созданием. Писала сов не я, программист. Работает по индикатору зигзаг, с добавлением сделок с увеличенным объемом. В сетках моего советника ордер (последний) с самым большим объемом не закрывается, а остается на рынке. То есть сетка считается со всех ордеров кроме последнего, после того как сетка закрывается, на рынке остается последний ордер и сразу уходит в БУ. Для чего это я сделала. Для того, что бы эти ордера оставались на рынке в виде подушек безопасности для следующих сеток Ну как бы такая мысль! Чуть позже выложу советник, и опишу настройки.
    Прошу пока не удалять мою тему, просто мало времени свободного.
    Мне кажется, что советник нужно доработать, по этому хочу поделиться с Вами ребята!

Скачать:ZigZag_Pointer.mq4

Последний раз редактировалось villi311; 10.08.2015 в 15:29.

3. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dio669 (27.09.2017), RE-ANIMATOR (13.10.2016), se56 (06.09.2015), Websurfer (06.03.2016), Дед (21.11.2015), Профан (14.06.2016)

Свой человек
    victor kaskad приемлемый уровень репутации Аватар для victor kaskad
    Деньги за посты:
    6733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    75
    Получено лайков:  106
    в сообщениях 80
    15%
    Цитата Сообщение от ILLANER Посмотреть сообщение
    И большую часть этого времени мы являемся партнерами, так что ли сказать, в деле програмирования. В стиле 1 голова хорошо а 2 лучше. До будущей зимы я конечно уже не смогу полностью сосредоточится на програмировании, даже для себя, но если у моего партнера возникнут какие либо затруднения, то пару часов в день я смогу выделить для того что бы помочь , возможно где то поделится своими наработками. Как собственно и он поступал когда мне нужна была помощь , ведь тот монстрик, практически наполовину состоит из того кода который Ppoteus, передал мне и многие функции из того кода я применяю во всех своих проектах.
    У меня есть советник 7PointOpen, который был написан под один одновременно открытый ордер. А в настоящее время меня "клюнула" идея, сделать возможным открывать два или даже три ордер одновременно. Программист, с которым я работаю уже три года, сказал, что такого сделать невозможно, и он за это не возьмется. Поэтому мне приходиться искать другого программиста, который считает это возможным и может написать новую функцию по приемлемой цене, и дополнить ею советник. В настоящее время я отослал проект доработки 2-3 программистам и жду от них ответа.
    Если с ними что-то не получиться, то можно обсудить это и с Вами.
    Но должен сказать, что советник не из простых, с 9 индикаторами - каждый включается отдельно, несколько дополнительных сигналов на открытие ордера, множество разных функций (на закрытие ордера имеется 17 разных вариантов), все функции сервиса, работа по времени, БУ, Трейлинг стоп двух видов, переход с одного режима на другой, в некоторых случаях, советник делает автоматически, размер базовой версии советника сейчас составляет 1600 строчек.

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

ILLANER хорошая репутация ILLANER хорошая репутация ILLANER хорошая репутация ILLANER хорошая репутация ILLANER хорошая репутация ILLANER хорошая репутация ILLANER хорошая репутация ILLANER хорошая репутация Аватар для ILLANER
    Деньги за посты:
    47822 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    380
    Получено лайков:  1,060
    в сообщениях 700
    55%
    Хм, серьезная штучка видимо, мой монстрик насчитывает почти тысячу срок и тоже довольно не простой. По большей части сложность модернизации сильно зависит от того как написан исходный код этого эксперта. Во первых если его писал грамотный програмист и ручками, а не при помощи какой нибудь программы генератора экспертов или еще хуже нашел где то декомпилированный код изменил названия параметров настроек и выдал за свою работу, тогда таки да, за такой код и я бы не взялся. А вот если код авторской работы, да еще с коментариями , это другое дело

7. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    Деньги за посты:
    6733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    75
    в сообщениях 80
    15%
    Цитата Сообщение от Ppoteus Посмотреть сообщение
    здравствуйте Виктор я с Иланером знаком и общаюсь несколько лет и оба мы учились программировать так что может я вам помогу доделать проект если вы не против а у Иланера можете спросить какой я программист
    Посмотрите пост 241, там я дал ответ Вам и Иланеру одновременно.

Свой человек
    Деньги за посты:
    6733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    75
    в сообщениях 80
    15%
    Хм, серьезная штучка видимо, мой монстрик насчитывает почти тысячу срок и тоже довольно не простой. По большей части сложность модернизации сильно зависит от того как написан исходный код этого эксперта. Во первых если его писал грамотный програмист и ручками, а не при помощи какой нибудь программы генератора экспертов или еще хуже нашел где то декомпилированный код изменил названия параметров настроек и выдал за свою работу, тогда таки да, за такой код и я бы не взялся. А вот если код авторской работы, да еще с коментариями , это другое дело
    Дело в том, что новую функцию (я назвал её "Интуиция", а надо было бы правильнее назвать "Антипросадка") я придумал еще в конце прошлого года и её первый (убогонький, простенький вариант) мне уже написали, но с ошибками, да и функция получилась не совсем то, что хотелось. Советник с ней стал сливать постоянно, каждый месяц. В посте 230 есть тест советника за январь 2016 года. Это единственный положительный тест за 2016 год. Поэтому пришлось придумывать новый вариант, похоже, что придумал..., но до идеала ещё далековато.

Советник писали два программиста. Первый писал с нуля и сделал 2-3 доработки. Второй делал доработки три года подряд, а что получилось, я не знаю (в плане программном), но работает все правильно.
    Версию с Интуицией я пока не учитываю (её будет делать, похоже, третий программист), я ее гоняю на демо, размышляю где, что не так.

Последний раз редактировалось victor kaskad; 13.03.2018 в 16:07.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    Деньги за посты:
    6733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    75
    в сообщениях 80
    15%
    ILLANER, извините но детально познакомиться с Вашим "монстриком" пока руки не дошли, но вопросы уже есть.
    Вы называете его мульти валютным, то есть он должен работать на нескольких валютах одновременно, а такие системы нельзя оптимизировать или тестировать в тестере стратегий, а Вы приводите тесты. Что-то здесь не так?
    Я предполагаю, что советник работает на одной валютной паре, на ней оптимизируется и тестируется, но Вы намерены его поставить и на другие валюты, поскольку (как Вы пишите) прибыль маленькая на одной паре. Правильно ли я Вас понял? Или что-то по-хитрее будет?

12. Пользователь сказал cпасибо:

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

ILLANER хорошая репутация ILLANER хорошая репутация ILLANER хорошая репутация ILLANER хорошая репутация ILLANER хорошая репутация ILLANER хорошая репутация ILLANER хорошая репутация ILLANER хорошая репутация Аватар для ILLANER
    Деньги за посты:
    47822 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    380
    в сообщениях 700
    55%
    Цитата Сообщение от victor kaskad Посмотреть сообщение
    Правильно ли я Вас понял? Или что-то по-хитрее будет?
    ммм, в какой то степени. мультик устанавливается на каждую пару отдельно, мультивалютность заключается в том что мультик установленный на одной паре, может подсчитывать общий доход всех мультиков на других парах и в случае положительного результата закрывать сделки не только свой, но и всех своих сородичей работающих на счете. а может и не все , а только на определенных парах в зависимости от магика, не трогая при этом сделки других ботов, а может устроить и тотальное закрытие всех сделок под чистую и все это конечно же с профитом, а ни абы как. Ни будет профита ни будет и закрытия. В зависимости от того как настроен у него режим этой самой мультивалютности. и при всем при этом он не будет конфликтовать с другими мультиками на других парах. если только с чужим ботом. Будет время почитай, хотя читать там конечно не мало, целая страница диферамбов. Тесты это по одной паре в тестере ничего сверх естественного, для мультика работать в одиночку тоже не проблема и закрывать сделки только по своей паре и своему магику, даже если на этой паре есть чужие сделки. Вот и вся хитрость. Но какого мозголомства мне все это стоило, особенно добится того что бы он не конфликтовал с другими ботами.

14. Пользователь сказал cпасибо:

Свой человек
    Деньги за посты:
    6733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    75
    в сообщениях 80
    15%

Для обсуждения Вашего советника MultiMartin, наверное, правильнее будет перейти в его ветку. Я её смотрел, там 13 страницы. Я дошел до версии 2.2. до страницы 9. Скажите новые версии ещё будут, где их найти.

Последний раз редактировалось victor kaskad; 13.03.2018 в 22:09.

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Деньги за посты:
    47822 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    380
    в сообщениях 700
    55%
    Для обсуждения Вашего советника MultiMartin, наверное, правильнее будет перейти в его ветку. Я её смотрел, там 13 страницы. Я дошел до версии 2.2. до страницы 9. Скажите новые версии ещё будут, где их найти.
    Дальше можешь не читать, начни с 51 страницы, на данный момент она предпоследняя. Со времен 2.2 много что изменилось. Буквально только вот в выходные я выложил версию 7.0 И сделал новое описание всех параметров, поэтому читать прошлые страницы не имеет смысла.Можно сказать начал новое обсуждение. И если в этой версии ошибок не будет, то и других версий тоже больше не будет. 7.0 финальная версия. Виджет в моей подписи отражает работу мультика на реальном баксовом инстасчете.

Свой человек
    Деньги за посты:
    6733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    75
    в сообщениях 80
    15%
    Дальше можешь не читать, начни с 51 страницы, на данный момент она предпоследняя. Со времен 2.2 много что изменилось. Буквально только вот в выходные я выложил версию 7.0 И сделал новое описание всех параметров, поэтому читать прошлые страницы не имеет смысла.Можно сказать начал новое обсуждение. И если в этой версии ошибок не будет, то и других версий тоже больше не будет. 7.0 финальная версия. Виджет в моей подписи отражает работу мультика на реальном баксовом инстасчете.
    Спасибо за информацию, буду смотреть. Замечания позже.

Свой человек
    В эйфории

Ppoteus хорошая репутация Ppoteus хорошая репутация Ppoteus хорошая репутация Аватар для Ppoteus
    Деньги за посты:
    14293 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    44
    Получено лайков:  223
    в сообщениях 172
    23%

что я могу сказать да советник не простой 17 вариантов закрытия мне даже не представляться но и мой тестер стратегий имеет около 2000 строк конечно роботы растут как грибы с внесением новых идей работать программно с таким советником становиться тяжело и тогда приходиться делать оптимизацию самого кода надо смотреть. а для некоторых идей приходиться переделывать всего советника

Свой человек
    Деньги за посты:
    6733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    75
    в сообщениях 80
    15%
    Цитата Сообщение от Ppoteus Посмотреть сообщение
    что я могу сказать да советник не простой 17 вариантов закрытия мне даже не представляться но и мой тестер стратегий имеет около 2000 строк конечно роботы растут как грибы с внесением новых идей работать программно с таким советником становиться тяжело и тогда приходиться делать оптимизацию самого кода надо смотреть. а для некоторых идей приходиться переделывать всего советника
    Про закрытие ордеров. 7 видов закрытие в минус (SL и другие) и 10 при наличии прибыли в ордере (+/-1). Традиционные: БУ, Трейлинг стоп два вида, закрытие по индикаторам и прочие варианты.
    В разных версиях количество вариантов меняется.

20. Пользователь сказал cпасибо:

Страница 13 из 13
ПерваяПервая ... 3 12 Главная страница темы