Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 16 из 16
Первая ... 6 15 Последняя

Показаны сообщения: с 301 по 307 из 307

Тема: Трейдеры-узбекистанцы объединяйтесь!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2011-06-13   17:02
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 46206 RUB

Насколько я понял из Форума есть такие ребята,торгующие на Форексе из Солнечного Узбекистана!
    Кто из нас не помнит Дыни Чарджоузские шелковые как Девушка и сладкие как Мед!
    Кто не помнит эти сочные и напитанные плоды и Фрукты которые дает эта Благословенная Земля!
    Открываем ветку для Трейдеров из Узбекистана,чтобы помочь им Советом,Предложить Дружбу и взаимовыручку Форумчан!
    Ждем Вас всех с радостью!
    =====================
    Большая Просьба ко всем Форумчанам!!!Мы сами не всегда пишем грамотно,Русский язык достаточно сложен грамматически.
    Поэтому здесь не обращаем внимание на неточности в его использовании и применении.Не отпускаем по этому поводу глупостей и шуток.
    Мы здесь помочь и дать Совет а не стебаться!Поэтому вперед друзья!

2011-06-16   22:44
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 21718 RUB

Цитата Сообщение от Найтхон Посмотреть сообщение
    Э какой я тебе Земляк!
    Вам не надо беспокоится о слово "Земляк".
    Читайте это, может об этом вы не знаете.
    Абу Али Ибн Сино
    Abu Ali Ibn SinoАбу Али Ибн Сино (Авиценна) родился в 980-ом году в поселении Афшана около Бухары, в семье финансового должностного лица. Уже в детстве Ибн-Сино вместе с отцом прибыл в Бухару. Он ознакомился с Кораном в очень раннем возрасте, так же рано начал интересоваться греческой философией, геометрией и индийскими вычислениями. Научные интересы Ибн-Сино развились в двух направлениях: в медицине и философии. В возрасте семнадцати лет он стал полностью развитым ученым и имел большой престиж, как врач.
    О врачевании Ибн-Сино были составлены легенды. Одна из них повествовала, что после смерти он оставил его ученику сорок ампул и распорядился, чтобы он вливал ему ежедневно по одной ампуле в течение сорока дней. Когда ученик ввел 39-ую ампулу, он увидел, что щеки преподавателя залились румянцем, губы стали темно-красными, волосы и усы почернели, и это выглядело так, что он вот-вот откроет свои глаза. Ученик так был взволнован в ожидании воскрешения, что он бросился к последней сороковой ампуле, и она разбилась.
    УЛУГБЕК - великий астроном
    Великий астроном и математик, выдающийся ученый своей эпохи, государственный деятель, внук прославленного правителя и полководца Амира Тимура Улугбек (Мухаммад Тарагай) родился 22 марта 1394 года в городе Султания на территории нынешнего Азербайджана. В военных походах Тимура его сопровождала многочисленная семья, жены, дети и внуки. В одном из таких походов в Иран и Переднюю Азию и родился Улугбек. Воспитанием будущего ученого занималась его бабушка старшая жена Тимура Сарай Мульк-ханым. С юных лет Улугбек проявлял интерес к знаниям, он разбирался в теории музыки и поэзии, обладал потрясающей памятью.
    В течение долгого времени месторасположение обсерватории Улугбека оставалось загадкой для историков. Только в 1908 году самаркандский археолог В. Л. Вяткин, в результате тщательного изучения старинных земельных документов, сумел после многолетних и трудных поисков обнаружить следы разрушенной обсерватории. Это явилось научным подвигом ученого, много сил и энергии отдавшего изучению богатой истории Самарканда.
    Звездные таблицы Улугбека стали последним словом средневековой астрономии. Эти таблицы были высшей ступенью средневековой астрономической науки до изобретения телескопа.
    Мухаммад Аль-Хоразмий
    Мухаммад Аль-Хоразмий (780-863) - «величайший математик своего времени» основоположник алгебры и первооткрыватель алгоритма, десятичной системы исчисления.
    В середине XX века на основе алгоритма Аль-Хоразмий появилась новая наука кибернетика, без которой трудно представить себе современную мировую науку.
    Амир Темур
    Амир Темур(1336-1405) - всемирно известный государственный деятель и полководец. Основатель огромной империи со столицей в Самарканде, в которую входили Мовароуннахр, Хорезм, Прикаспийские области, территория современного Афганистана, часть Индии, Ирак, Иран, частично южный Кавказ, и ряд стран Западной Азии. Восстановил мировую торговую трансконтинентальную магистраль - Великий шелковый путь через Мовароуннахр.
    Историки отмечают две большие услуги, невольно оказанные европейским народом полководческим гением Амира Темура. Во-первых, он косвенно оказал помощь Руси в окончательном избавлении от татаро-монгольского ига, нанеся непоправимый удар войскам Золотой Орды на Тереке в 1395 г. и разгромив ее столицу Сарай Берке. Во-вторых, в битве при Анкаре в 1402 г., разбив войска османского султана Баязеда, и, взяв его в плен, он почти на 50 лет отсрочил завоевание Константинополя турками.
    Оставил в назидание потомкам свод законов по управлению государством "Уложение Тимура" ("Тюзик-и-Тимур"). Его историческая заслуга в том, что еще более 100 лет при его потомках Темуридах сохранялось относительное спокойствие в стране. Оно служило важным фактором для развития науки, культуры, литературы, искусства и экономики.
    Алишер Навои
    Алишер Навои(1441-1501) - один из величайших поэтов восточного средневековья - автор поэм, лирических стихов, газелей, прозаических произведений, научных трактатов, основоположник узбекского литературного языка, государственный деятель - визирь (министр при дворе султана Хусейна Мирзо Байкаро), покровитель ученых, людей искусства, мастеров художественных ремесел.
    По его указанию строились больницы, медресе, бани.
    Более пяти столетий мир читает его произведения, поет его песни, изучает его труды. Его творческий гений принадлежит всему человечеству.
    Захириддин Мухаммад Бабур
    Захириддин Мухаммад Бабур (1483-1530) - известный историк, поэт и прозаик, крупный государственный деятель, сын удельного владетеля Ферганы.
    Последний правитель из династии Темуридов, пытавшийся ликвидировать междоусобицу и восстановить былое могущество и единство Темуридского государства, основатель династии Бобуридов и Империи Великих Моголов в Индии (в 1525 г.), которая царствовала в течение 336 лет.
    Тадж-Махал был назван объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО: «жемчужиной мусульманского искусства в Индии, одним из общепризнанных шедевров наследия, которым восхищаются во всём мире».
    Автор известного исторического произведения «Бабур-наме», в котором он описал быт и нравы окружающего его населения, флору и фауну подвластных ему областей, дал их живописные географические и этнографические характеристики.

2011-06-16   23:37
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 31748 RUB

Цитата Сообщение от Nodirbek Посмотреть сообщение

Вот имменно самые Лучшие В мире как говориться Учёные родились у нас, Мы должни гордиться этим! Наши про про про дедушки вот какими были!
    А найтхон говорит про какихта арбузов, что они типо охлаждают, Да есть такое, но личьно у меня за всех ну буду отвечать

2011-06-21   21:53
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 1129 RUB

Цитата Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
    Это что ещё за набор символов...
    Примерно так звучал фольклер на Чор-Су базаре в Ташкенте меж 2х колхозного вида мужиков.
    Перевести не могу - Забанят.
    я делаю плов из говядины-из шейки
    Ты делаешь кашу с мясом.
    Если честно, то нацкухня настолько уже приелась, что тяжело выделить, зависит от того кто готовит. Реально трясусь от "ЖИЗ" (произносится Джыз). Большее распространение получила как ни юмористично в Джызакской области.
    Канонический рецепт сейчас редко соблюдается, но представляет из себя следующее:
    Режется молодой барашек, только спустившийся с горных выгонов. Парное мясо рубят и кусками по 2-3кг и закидывают в казан. Казан плотно закрывается крышкой и на углях в собственном соку тушится 12-24 часов. После этого достают, режут, солят и едят.

2011-06-22   07:55
    Лучший ответ #5

я баранину не люблю-воняет она
    Да не воняет она...
    Я ж говорю: первым делом в зажаренный бараний жир добавляется лук. Обжаривается до коричневого цвета. После этого ни запаха неприятного, ни вкуса.
    (Лука должно быть много).
    Затем мяско. До румяной корочки.
    Моркоффку, тонко-тонко.
    Жарим, не расслабляемся. Как только пойдёт запах ожогов третьей степени — заливаем водой, чтобы покрыло зирвак на палец сверху. Убавляем огонь, добавлям специи: зира, барбарис, чеснок (полностью головки, плавать должны в зирваке), НЕ СОЛИМ! Соль убивает вкус.
    Зирвак томится около 30-120 минут, только подливать родниковой воды.
    Потом выкладываем рис (всю фигню, вроде отработанного чеснока, вынимаем уже) ровным слоем.
    Огонь на максимум (чтобы зирвак малость подгорел, на любителя)
    Заливаем кипятком на три пальца сверху выложенного риса.
    Томим минут двадцать, не размешивая, и вообще ничего не делая!
    Начинаем делать дырки в распухшем рисе, острым ножом. Подливаем кипяток.
    Еще десять минут, и палофф готов.
    Выкладываем, не перемешивая. Солим по желанию (нафиг не нужно, уверяю, — если только морской солью).
    Укладываем зеленью (петрушка особенно), подаём.
    Всё.

2011-07-03   18:59
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 21718 RUB

Цитата Сообщение от Afget1 Посмотреть сообщение
    kim bor gaplashadigan farqi yoq nima haqida...
    Друг мой по русский можно , я тоже узбек или личку поговорим. Форум русскоязычный узбекча нельзя может забанит.

2. линк#301
    V.I.P.
    Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Найтхон наивысший уровень репутации Аватар для Найтхон
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    46206 RUB
    Поставил лайков:
    25,166
    Получено лайков:   23,816
    в 9,808 сообщениях
    165%
    Насколько я понял из Форума есть такие ребята,торгующие на Форексе из Солнечного Узбекистана!
    Кто из нас не помнит Дыни Чарджоузские шелковые как Девушка и сладкие как Мед!
    Кто не помнит эти сочные и напитанные плоды и Фрукты которые дает эта Благословенная Земля!
    Открываем ветку для Трейдеров из Узбекистана,чтобы помочь им Советом,Предложить Дружбу и взаимовыручку Форумчан!
    Ждем Вас всех с радостью!
    =====================
    Большая Просьба ко всем Форумчанам!!!Мы сами не всегда пишем грамотно,Русский язык достаточно сложен грамматически.
    Поэтому здесь не обращаем внимание на неточности в его использовании и применении.Не отпускаем по этому поводу глупостей и шуток.
    Мы здесь помочь и дать Совет а не стебаться!Поэтому вперед друзья!

Последний раз редактировалось Найтхон; 13.06.2011 в 17:36.

3. post_thanks Получено лайков: 4

asdek (16.03.2012), MuzaForex (13.06.2011), vspiter7000 (25.07.2011), Еленочкааа (21.12.2018)

Dragon R
  4. линк#307
    Знающий
    Бердикул отличная репутация Бердикул отличная репутация Бердикул отличная репутация Бердикул отличная репутация Бердикул отличная репутация Бердикул отличная репутация Бердикул отличная репутация Бердикул отличная репутация Бердикул отличная репутация Бердикул отличная репутация Бердикул отличная репутация Аватар для Бердикул
    128587 RUB
    Поставил лайков:
    7,436
    Получено лайков:   5,606
    в 2,193 сообщениях
    203%
    Цитата Сообщение от Simarik Посмотреть сообщение
    Рада видеть здесь своих земляков!

Это приятная новость! Просто у нас в городе с выводом наличных проблема... Буду к вам в Ташкент приезжать денежки обналичивать
    Я не понял, почему у вас проблема с выводом? Разве филиалы контакт в Карши не работает? Вот из кошёлка вебмани вряд ли получится, но из кошёлка Киви можно отправит свои сбережения через контакт в Узбекистан, а через 15 минут в Карши в любом пункте контакт можете получат свои деньги. Вам понадобится паспорт и код (номер перевода).

5. линк#308
    отдыхает от форума
    MisterTreyder стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MisterTreyder
    1945 RUB
    Поставил лайков:
    121
    Получено лайков:   20
    в 19 сообщениях
    38%
    Всем привет узбек трейдеры!!! Ктота есть из Самарканда

6. линк#309
    V.I.P.
    Все пучком

J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации Аватар для J888
    322678 RUB
    Поставил лайков:
    14,557
    Получено лайков:   16,357
    в 3,086 сообщениях
    215%
    Цитата Сообщение от MisterTreyder Посмотреть сообщение
    Всем привет узбек трейдеры!!! Кто-то есть из Самарканда
    Салом! Я из солнечного Ташкента. Мда, видать забанили соотечественника из Самарканда. Если на этом форуме есть кто-то из Узбекистана, то отзовитесь. Буду рад поболтать в этой ветке на всякие темы. Давайте будем делиться опытом торговли на рынке форекс.

7. линк#310
    Мой первый пост!
    Алмаз Закиров стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Алмаз Закиров
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Привет.Я из Ташкента,10 лет ищу грааль.У меня предложение,может раз в неделю(воскресенье) ,выбрав место ,будем встречаться и общаться на тему форекс.Что думаете?

8. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#311
    Профи
    Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Аватар для Zidan
    135533 RUB
    Поставил лайков:
    409
    Получено лайков:   2,099
    в 1,195 сообщениях
    76%
    Цитата Сообщение от Алмаз Закиров Посмотреть сообщение
    Привет.Я из Ташкента,10 лет ищу грааль.У меня предложение,может раз в неделю(воскресенье) ,выбрав место ,будем встречаться и общаться на тему форекс.Что думаете?
    Привет!Судя по ветке,солидарности у земляков нет,это нормально,так как торговля сугубо индивидуальное дело.Я тоже раньше пытался,но увы не получилось.Если есть желание общаться пиши контакты в личку,я из Бухары,торгую с 2013 года,грааль не ищу,и тебе не советую,но своя стратегия имеется.

10. линк#312
    Профи
    Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Аватар для Zidan
    135533 RUB
    Поставил лайков:
    409
    Получено лайков:   2,099
    в 1,195 сообщениях
    76%
    Цитата Сообщение от J888 Посмотреть сообщение
    Салом! Я из солнечного Ташкента. Мда, видать забанили соотечественника из Самарканда. Если на этом форуме есть кто-то из Узбекистана, то отзовитесь. Буду рад поболтать в этой ветке на всякие темы. Давайте будем делиться опытом торговли на рынке форекс.
    Поболтать на форуме особо времени нет,проще созвониться,пиши контакты в личку.

11. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  12. линк#313
    Частый гость
    Весело

DonVitoRich стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DonVitoRich
    700 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    2%
    Всем привет! каким банком беспроблемно и с какой платежной системой беспроблемно с узбекистана, можно пользоваться для торговле на форекс, если снимать деньги например в банк Ипотека в Ташкенте то не задушат ли счет узбекские налоги, и не докопаются ли банковские работники со своими долбаными вопросами как: откуда, вы должны то, вам нужно то? В общем с каким Узбекским банком можно работать без проблем, на форекс? ( ввел сколько нужно, обналичил сколько нужно)( в долларах в евро в сумах. как нужно, сколько нужно всегда пожалуйста) Есть ли такой банк в Узбекистане?

Страница 16 из 16
Первая ... 6 15 Последняя

Подписанные на тему (10)