Ответить в теме
Страница 2 из 74
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 1468

Тема: Легендарная торговая система "Мясо" Петра Байнова

Перейти в классический вид темы
  1. линк#21
    Кандидат форумных наук
    Бармалей81 авторитетный пользователь Бармалей81 авторитетный пользователь Бармалей81 авторитетный пользователь Бармалей81 авторитетный пользователь Бармалей81 авторитетный пользователь Бармалей81 авторитетный пользователь Бармалей81 авторитетный пользователь Бармалей81 авторитетный пользователь Бармалей81 авторитетный пользователь Бармалей81 авторитетный пользователь Аватар для Бармалей81
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    37838 RUB
    Поставил лайков:
    2,184
    Получено лайков:   1,312
    в 949 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Приветствую всех посетителей и участников данной ветки. Создана она для обсуждения стратегии "Мясо" представленной еще в далеком 2010 году Петром Байновым, и до сих пор польдующаяся огромной популярностью у многих трейдеров. В основе системы лежит принцип так называемаго "светофора" иными словами уровень поддержки который стал после пробоя уровнем сопротивления.
    Более подробно
    Уважаемые друзья! В связи с тем, что на Ютубе нет полного видео по Мясу-1 даю ссылку на канал во вкладке "видео" которого вы можете его посмотреть, оно там разбито на части."
    Мясо - 1 http://m.youtube.com/channel/UC-JrUc6Hg_Y8yH4vsRGqeig
    Мясо - 2 http://m.youtube.com/watch?v=iiJxjwsZh6k
    Мясо-3 http://m.youtube.com/watch?v=DGk6xO91W_g
    Обучающие видео по Мясу - http://m.youtube.com/channel/UCr2AP9ZYLJspMx8Krd3inzA

Последний раз редактировалось Fairy; 16.09.2015 в 13:36. Причина: добавлена ссылка

2. post_thanks Получено лайков: 4

izmananat (18.07.2016), LSA (03.01.2016), Sova767 (29.12.2015), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. линк#22
    Кандидат форумных наук
    Бармалей81 авторитетный пользователь Бармалей81 авторитетный пользователь Бармалей81 авторитетный пользователь Бармалей81 авторитетный пользователь Бармалей81 авторитетный пользователь Бармалей81 авторитетный пользователь Бармалей81 авторитетный пользователь Бармалей81 авторитетный пользователь Бармалей81 авторитетный пользователь Бармалей81 авторитетный пользователь Аватар для Бармалей81
    37838 RUB
    Поставил лайков:
    2,184
    в 949 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fd9e1530-c97d-4b85-b179-8acef8ed66ef.png
Просмотров: 460
Размер:	64.8 КБ
ID:	1030105
    Итак "смена зеркалок"
    Как видно из скрина смена зеркалок это паттерн ложного пробоя....цена движется и пробивает очередной светофор, затем разворачивается пробивает уровень в обратную сторону и закрепляется за ним. Петр отдает предпочтение этому виду разворотных моментов как приносящему наибольшую прибыль и дающии при грамотном подходе соотношение РР до 1 к 20. В одном из видео Петр говорит, что даже если торговать, только этот паттерн с фиксированным стопом, будешь однозначно в плюсе. Самое главное научиться его находить и торговать только красивые смены зеркалок.

4. линк#23
    Специалист
    FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь Аватар для FOMer
    75640 RUB
    Поставил лайков:
    1,068
    Получено лайков:   1,705
    в 1,175 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Бармалей81 Посмотреть сообщение
    А поверхностная сами знаете почему:-) автор по моему 1000 вечнозеленых за обучение просит:-) в принципе если смотреть видосы на канале, где идут более подробные разборы полетов с учениками становится более менее понятно. Кончно система немного сложна для восприятия, но то, что рабочая это факт. Чуть позже я наверное здесь начну выкладывать сделки.
    По поводу психологии я бы как раз наоборот сделал бы на нее упор. Если вы не согласны дело ваше значит ваш опыт торговли еще не совсем большой по всей видимости.
    Заработать по одной МАшке я нигде не встречал упоминания об этом у автора....
    видите ли, при отсутствии прибыльной тс нашему финансовому эго нужно хоть как то восполнить зияющую пустоту, поэтому идет упор на психологию. Если бы у меня был четкий алгоритм, который гарантированно давал прибыль, я попросил бы отрезать мне по пальцу за каждый не системный вход - и заработал бы миллионы. И пальцы сохранил бы. Создатель сказал: "можно заработать!", ученики подхватили: "заработать можно!". Создатель: "Я дам вам знания! Но все зависит от вас, от вашей строгости в следовании тс, от вашей сосредоточенности на торговле, от вашего практического опыта, от вашего хладнокровного разума!" Вот облом-то да? Опять все зависит от нас. И вы до бесконечности себя будете винить в убыточной торговле, всю свою здоровую психологию человека, который хочет заработать. Я просто проходил уже это и вам советую в первую очередь обращать внимание на систему и только. С чего вы вообще взяли что эта система дает прибыль?

5. post_thanks Получено лайков: 1

izmananat (22.07.2016)

6. линк#24
    Кандидат форумных наук
    37838 RUB
    Поставил лайков:
    2,184
    в 949 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от FOMer Посмотреть сообщение
    видите ли, при отсутствии прибыльной тс нашему финансовому эго нужно хоть как то восполнить зияющую пустоту, поэтому идет упор на психологию. Если бы у меня был четкий алгоритм, который гарантированно давал прибыль, я попросил бы отрезать мне по пальцу за каждый не системный вход - и заработал бы миллионы. И пальцы сохранил бы. Создатель сказал: "можно заработать!", ученики подхватили: "заработать можно!". Создатель: "Я дам вам знания! Но все зависит от вас, от вашей строгости в следовании тс, от вашей сосредоточенности на торговле, от вашего практического опыта, от вашего хладнокровного разума!" Вот облом-то да? Опять все зависит от нас. И вы до бесконечности себя будете винить в убыточной торговле, всю свою здоровую психологию человека, который хочет заработать. Я просто проходил уже это и вам советую в первую очередь обращать внимание на систему и только. С чего вы вообще взяли что эта система дает прибыль?
    Ну хотя бы с того, что я сам по ней торгую и пока в прибыль.
    Поймите такую вещь, что никто никогда не даст Вам прибыльный алгоритм и конечно же все зависит от вас, ведь не может же человек Вам свою голову приставить. Рынок изменчив как девка, поэтому по большому счету алгоритма не существует, существует лишь общие принципы торговли которые и дает данная система, хотя конечно и тут есть именно СИСТЕМА, но не пресловутый теханализ....хотя я ее использую немного под себя.
    Алгоритм наверное будет работать при запросах не более 10, 20% в месяц, так это на здоровье торгуйте известные паттерны Прайс Экшн и будет вам... но если хотите большего здесь не получится только по алгоритму - только исходя из рыночных условий.

7. линк#25
    Специалист
    FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь Аватар для FOMer
    75640 RUB
    Поставил лайков:
    1,068
    в 1,175 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ну хотя бы с того, что я сам по ней торгую и пока в прибыль.
    Поймите такую вещь, что никто никогда не даст Вам прибыльный алгоритм и конечно же все зависит от вас, ведь не может же человек Вам свою голову приставить. Рынок изменчив как девка, поэтому по большому счету алгоритма не существует, существует лишь общие принципы торговли которые и дает данная система, хотя конечно и тут есть именно СИСТЕМА, но не пресловутый теханализ....хотя я ее использую немного под себя.
    Алгоритм наверное будет работать при запросах не более 10, 20% в месяц, так это на здоровье торгуйте известные паттерны Прайс Экшн и будет вам... но если хотите большего здесь не получится только по алгоритму - только исходя из рыночных условий.
    я вам не про за месяц поторговать в прибыль, а потом за месяц все слить. Я про стабильную работу в течение многих лет. Почему вы еще на этом форуме, если все так просто? Если бы вы были правы насчет психологии и т.д. то есть всего, что само по себе денег не приносит.. то все бы шли к психологам, а не изучали графики день и ночь. Вы пишите про систему, в то же время сами уже изменяете тс под себя и пишите, что все зависит от человека. А вы уверены, что сам автор зарабатывает по ней, если продает? Не ну ладно продавал бы авторские наработки, но тех анализ в чистом виде под красивыми названиями.. Какие принципы торговли дает эта тс?

8. линк#26
    Кандидат форумных наук
    37838 RUB
    Поставил лайков:
    2,184
    в 949 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    я вам не про за месяц поторговать в прибыль, а потом за месяц все слить. Я про стабильную работу в течение многих лет. Почему вы еще на этом форуме, если все так просто? Если бы вы были правы насчет психологии и т.д. то есть всего, что само по себе денег не приносит.. то все бы шли к психологам, а не изучали графики день и ночь. Вы пишите про систему, в то же время сами уже изменяете тс под себя и пишите, что все зависит от человека. А вы уверены, что сам автор зарабатывает по ней, если продает? Не ну ладно продавал бы авторские наработки, но тех анализ в чистом виде под красивыми названиями.. Какие принципы торговли дает эта тс?
    Хорошо порробую ответить Вам по порядку итак:
    И я кстати вам про стабильную работу, а месяц это как пример.
    Почему на форуме, потому скажу откровенно торгую по этой ТС совсем недавно, и заработать миллион не успел, да и принцип у меня такой не торгвать на свои, форум оч. хоршее подспорье. И я совсем не говорил, что будет просто.
    Если вы отвергаете психологию торговли, то как я выше писал вы скорее всего новичек независимо сколько лет торгуете. Вам конечно же чужды торговля без стопов, пересиживание убыточных позиций, серия прибыльных сделок, серия убыточных, если чуждо тогда вы не человек, а советник или по другому торговый робот:-) А изучать графики все равно, что изучать психологию....психологию толпы и плюс пара небольших фишек.
    Я не изменяю систему я просто подстраиваюсь под нее как мне удобно исходя из моих условий, основа всегда остается. Я не сторонник тупой торговли потому как нет на этом рынке алгоритма, о чем я писал выше.
    Теперь по поводу продажи....я сам конечно признаю не люблю все это...НО он не продает систему, она в свободном доступе, да еще и фишки разные благодаря одному человеку теперь тоже в свободном доступе. Он обучает людей и ведет их около года, я сам не хочу обучаться потому как доверяю только себе. Ветку эту веду преимущественно для себя, ну и конечно для заинтересованных товарищей....Удачи!

9. post_thanks Получено лайков: 1

izmananat (22.07.2016)

10. линк#27
    Специалист
    75640 RUB
    Поставил лайков:
    1,068
    в 1,175 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

я тоже обучаю и заранее предупреждаю, что обучившись человек получит не метод заработка, а информацию по торговле. И мониторинга у меня нет, тк денег сейчас нет. Видите, я тоже еще "не успел" заработать миллион, вот только не тешу себя особыми надеждами на это, а просто делаю, что могу и что интересно
    Вот вы мне тычите званием новичка просто потому, что у нас не совпали точки зрения. Вы случайно не следите за мной?) Это по поводу что мне чуждо, а что нет. В общем не совсем понял что вы хотели сказать.
    В любом случае удачи. Вы стойко держите свою позицию, поэтому я уверен, что уж с психологией у вас все в полном порядке. Осталось всего то найти алгоритм)

11. post_thanks Получено лайков: 2

izmananat (22.07.2016), Бармалей81 (02.09.2015)

12. линк#28
    Кандидат форумных наук
    37838 RUB
    Поставил лайков:
    2,184
    в 949 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    я тоже обучаю и заранее предупреждаю, что обучившись человек получит не метод заработка, а информацию по торговле. И мониторинга у меня нет, тк денег сейчас нет. Видите, я тоже еще "не успел" заработать миллион, вот только не тешу себя особыми надеждами на это, а просто делаю, что могу и что интересно
    Вот вы мне тычите званием новичка просто потому, что у нас не совпали точки зрения. Вы случайно не следите за мной?) Это по поводу что мне чуждо, а что нет. В общем не совсем понял что вы хотели сказать.
    В любом случае удачи. Вы стойко держите свою позицию, поэтому я уверен, что уж с психологией у вас все в полном порядке. Осталось всего то найти алгоритм)
    Простите если что не так, но я ни в коем случае вас не тычу...просто странно слышать от опытного трейдера о том, что психология это полная лажа...ну может конечно мы не поняли друг друга. В любом случае у вас своя дорога у меня своя. Если интересно заглядывайте в ветку буду рад.
    Пы Сы : кстати ваша крайняя тема по поводу азиатской сессии и дальнейшего двидения рынка очень очень интересна продалжайте ее пожалуйста. Сам частенько задаюсь вопросом показывает или нет....мой ответ иногда да иногда нет в основном да.

13. post_thanks Получено лайков: 2

FOMer (02.09.2015), izmananat (22.07.2016)

14. линк#29
    Частый гость
    LikeyTrade приемлемый уровень репутации LikeyTrade приемлемый уровень репутации Аватар для LikeyTrade
    2380 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:   17
    в 16 сообщениях
    19%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вопрос к
    Бармалей81 вы , тут упомянули о дополнительных фишках по системе Байнова , но я кроме психологии и светофоров больше ничего не нашел (честно я не сильно искал - система интересная но на минутках искать светофоры как по мне это очень напряженно ), хотя система очень схожа с той которую сейчас сам тестирую , и я согласен с вами что на рынке нет никаких закономерностей на которые можно положиться однозначно .. хотя в долгосроке они присутствуют в виде исторический уровней и сопротивлений глобальных .. торгуя в долгосрок 2 месяца поднял депо на 150% .. правда центовое .. ))

15. post_thanks Получено лайков: 2

izmananat (22.07.2016), Бармалей81 (14.09.2015)

16. линк#30
    Кандидат форумных наук
    37838 RUB
    Поставил лайков:
    2,184
    в 949 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от LikeyTrade Посмотреть сообщение
    Вопрос к
    Бармалей81 вы , тут упомянули о дополнительных фишках по системе Байнова , но я кроме психологии и светофоров больше ничего не нашел (честно я не сильно искал - система интересная но на минутках искать светофоры как по мне это очень напряженно ), хотя система очень схожа с той которую сейчас сам тестирую , и я согласен с вами что на рынке нет никаких закономерностей на которые можно положиться однозначно .. хотя в долгосроке они присутствуют в виде исторический уровней и сопротивлений глобальных .. торгуя в долгосрок 2 месяца поднял депо на 150% .. правда центовое .. ))
    Хороший результат, но в нашем деле самое главное это стабильность, попробуйте сохранить этот результат хотя бы на пол года год и все инвесторы будут ваши. О фишках Байнов рассказывает в видео четвертая ссылка в первом посте. Это подробности об "удар пауза удар" , пяти, трех, семи волновки . манименеджмент в каких случаях на графике каким лотом заходить, короче нужно посмотреть, он хорошо обьясняет. И не надо искать светофоры на минутках, нужно понять что такое вообще светофор и все встанет на места. Удачи!

17. post_thanks Получено лайков: 1

izmananat (22.07.2016)

18. линк#31
    Кандидат форумных наук
    37838 RUB
    Поставил лайков:
    2,184
    в 949 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    LikeyTrade, Петя еще советует своим ученикам несколько раз посмотре Мясо1 и 2 потом 3. 1 и 2 нужно конспектировать разными ручками и отмечать непонятные моменты. Помните если готовились к экзаменам сомый лучший способ выучить билет это коротенький конспект данного билета, так и здесь. Система немного сложновата для новичка, многовато правил, есть непонятные моменты даже для опытных. Поэтому мое мнение эта система не совсем для новичков, но если кто осилит, честь тому и хвала.

19. линк#32
    V.I.P.
    sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации Аватар для sledopyt
    456748 RUB
    Поставил лайков:
    16,127
    Получено лайков:   15,855
    в 4,439 сообщениях
    130%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от LikeyTrade Посмотреть сообщение
    торгуя в долгосрок 2 месяца поднял депо на 150% .. правда центовое .. ))
    Если у вас еще остались 40 долларов от этого результата, то можете записаться в команду для участия в 2-х месячном командном конкурсе "Осенний винегрет". Стартует он 21 сентября. В случае повторения своего результата, к полученному профиту можете еще заработать бонусов, если команда займет призовое место в турнире.

20. линк#33
    Специалист
    Все пучком

лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации Аватар для лень
    182042 RUB
    Поставил лайков:
    11,719
    Получено лайков:   12,793
    в 4,335 сообщениях
    249%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Бармалей81, Приветствуютема интересная ! Если не против хотел бы присоединиться к обсуждению. А ,что бы с ходу не записали в ряды халявщиков в качестве пропуска предъявляю конспект Байнова может кому пригодится https://yadi.sk/i/V23Vj-6Sj7Jjx

21. post_thanks Получено лайков: 3

Aydar1976 (29.07.2016), evg555 (27.12.2015), Бармалей81 (15.09.2015)

22. линк#34
    Кандидат форумных наук
    37838 RUB
    Поставил лайков:
    2,184
    в 949 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от лень Посмотреть сообщение
    Бармалей81, Приветствуютема интересная ! Если не против хотел бы присоединиться к обсуждению. А ,что бы с ходу не записали в ряды халявщиков в качестве пропуска предъявляю конспект Байнова может кому пригодится https://yadi.sk/i/V23Vj-6Sj7Jjx
    Молодца, спасибо . Так глядишь весь материал по мясу в этой ветке соберем, а так же неизданный. С удовольствием примем к обсуждению вашу точку зрения. Если есть сделки по данной системе выкладывайте, будем вместе думать, что да как. Ведь там столько много нюансов, что мама не горюй. Кстати по поводу конспекта это электронный вариант, а есть еще скрины с его тетради которые он в видео показывает. Кто найдет - честь и хвала.

23. линк#35
    Кандидат форумных наук
    37838 RUB
    Поставил лайков:
    2,184
    в 949 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вложение 1030105
    Итак "смена зеркалок"
    Как видно из скрина смена зеркалок это паттерн ложного пробоя....цена движется и пробивает очередной светофор, затем разворачивается пробивает уровень в обратную сторону и закрепляется за ним. Петр отдает предпочтение этому виду разворотных моментов как приносящему наибольшую прибыль и дающии при грамотном подходе соотношение РР до 1 к 20. В одном из видео Петр говорит, что даже если торговать, только этот паттерн с фиксированным стопом, будешь однозначно в плюсе. Самое главное научиться его находить и торговать только красивые смены зеркалок.
    Еще один важный момент по смене зеркалок, это если цена прошла от предыдущей низинки или вершинки 80-90 пунктов это критерий хорошей смены зеркалок и вероятность профита увеличивается. Так как обычно цена при больших проходах идет на компенсацию. Чем больше цена пробила низинок или вершинок тем лучше, тем вероятнее лучший исход по паттерну.

24. линк#36
    Специалист
    Все пучком

лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации Аватар для лень
    182042 RUB
    Поставил лайков:
    11,719
    в 4,335 сообщениях
    249%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Молодца, спасибо . Так глядишь весь материал по мясу в этой ветке соберем, а так же неизданный. Кстати по поводу конспекта это электронный вариант, а есть еще скрины с его тетради которые он в видео показывает. Кто найдет - честь и хвала.
    Скрины у меня тоже естьЩас попробую выложить , если не получится то завтра опять через яндекс дискрешил до завтра не тянуть ,хотя и лень https://yadi.sk/d/G7bFobJ1j7XGK

Последний раз редактировалось лень; 15.09.2015 в 23:26.

25. post_thanks Получено лайков: 2

izmananat (22.07.2016), Бармалей81 (15.09.2015)

26. линк#37
    Кандидат форумных наук
    37838 RUB
    Поставил лайков:
    2,184
    в 949 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от лень Посмотреть сообщение
    Скрины у меня тоже естьЩас попробую выложить , если не получится то завтра опять через яндекс дискрешил до завтра не тянуть ,хотя и лень https://yadi.sk/d/G7bFobJ1j7XGK
    Попробуй как файл прикрепить если получится. А ты знаеш, что лень это двигатель всего)))) Есть даже мудрое изречение: "мы большее сожалеем о том о чем сказали нежели о том о чем промолчали" можно перефразировать и сказать, что сожалеем о том о чем сделали нежели о том что не сделали))) тактак что с ленивым подходом самое то.

27. линк#38
    Специалист
    Все пучком

182042 RUB
    Поставил лайков:
    11,719
    в 4,335 сообщениях
    249%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Попробуй как файл прикрепить если получится. А ты знаеш, что лень это двигатель всего)))) Есть даже мудрое изречение: "мы большее сожалеем о том о чем сказали нежели о том о чем промолчали" можно перефразировать и сказать, что сожалеем о том о чем сделали нежели о том что не сделали))) тактак что с ленивым подходом самое то.
    Щас гружу второй вариант скринов с тетради Влезли пока только 32 скрина из 50
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-32.jpg
Просмотров: 162
Размер:	233.2 КБ
ID:	1038259  

Название: Untitled-31.jpg
Просмотров: 140
Размер:	271.9 КБ
ID:	1038260  

Название: Untitled-30.jpg
Просмотров: 97
Размер:	125.3 КБ
ID:	1038261  

Название: Untitled-29.jpg
Просмотров: 124
Размер:	205.4 КБ
ID:	1038262  

Название: Untitled-28.jpg
Просмотров: 108
Размер:	266.7 КБ
ID:	1038263  

Название: Untitled-26.jpg
Просмотров: 115
Размер:	230.2 КБ
ID:	1038264  

Название: Untitled-25.jpg
Просмотров: 125
Размер:	202.6 КБ
ID:	1038265  

Название: Untitled-24.jpg
Просмотров: 152
Размер:	219.7 КБ
ID:	1038266  

Название: Untitled-23.jpg
Просмотров: 120
Размер:	111.2 КБ
ID:	1038267  

Название: Untitled-22.jpg
Просмотров: 157
Размер:	521.9 КБ
ID:	1038268  

Название: Untitled-21.jpg
Просмотров: 119
Размер:	170.8 КБ
ID:	1038269  

Название: Untitled-27.jpg
Просмотров: 145
Размер:	139.1 КБ
ID:	1038270  

Последний раз редактировалось лень; 16.09.2015 в 00:03.

28. post_thanks Получено лайков: 1

izmananat (22.07.2016)

29. линк#39
    Специалист
    Все пучком

182042 RUB
    Поставил лайков:
    11,719
    в 4,335 сообщениях
    249%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Блин только пока не понимаю в той ли последовательности они вставляются
Название: Untitled-31.jpg
Просмотров: 112
Размер:	271.9 КБ
ID:	1038272  

Название: Untitled-30.jpg
Просмотров: 107
Размер:	125.3 КБ
ID:	1038273  

Название: Untitled-29.jpg
Просмотров: 101
Размер:	205.4 КБ
ID:	1038274  

Название: Untitled-28.jpg
Просмотров: 103
Размер:	266.7 КБ
ID:	1038275  

Название: Untitled-27.jpg
Просмотров: 101
Размер:	139.1 КБ
ID:	1038276  

Название: Untitled-26.jpg
Просмотров: 102
Размер:	230.2 КБ
ID:	1038277  

Название: Untitled-25.jpg
Просмотров: 88
Размер:	202.6 КБ
ID:	1038278  

Название: Untitled-24.jpg
Просмотров: 94
Размер:	219.7 КБ
ID:	1038279  

Название: Untitled-23.jpg
Просмотров: 93
Размер:	111.2 КБ
ID:	1038280  

Название: Untitled-22.jpg
Просмотров: 102
Размер:	521.9 КБ
ID:	1038281  

Название: Untitled-21.jpg
Просмотров: 97
Размер:	170.8 КБ
ID:	1038282  

Название: Untitled-32.jpg
Просмотров: 99
Размер:	233.2 КБ
ID:	1038283  

30. линк#40
    Специалист
    Все пучком

182042 RUB
    Поставил лайков:
    11,719
    в 4,335 сообщениях
    249%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    последние из 32
Название: Untitled-5.jpg
Просмотров: 172
Размер:	148.1 КБ
ID:	1038284  

Название: Untitled-4.jpg
Просмотров: 123
Размер:	183.6 КБ
ID:	1038285  

Название: Untitled-3.jpg
Просмотров: 114
Размер:	194.9 КБ
ID:	1038286  

Название: Untitled-2.jpg
Просмотров: 118
Размер:	1.03 МБ
ID:	1038287  

Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 114
Размер:	156.6 КБ
ID:	1038288  

Название: Untitled-6.jpg
Просмотров: 139
Размер:	171.9 КБ
ID:	1038289  

31. post_thanks Получено лайков: 1

Бармалей81 (16.09.2015)

32. линк#41
    Специалист
    Все пучком

182042 RUB
    Поставил лайков:
    11,719
    в 4,335 сообщениях
    249%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Короче запутался в последовательности выкладываю ссыль на диск https://yadi.sk/d/2w5Hcb4Kj7XqC Всем профитов
    Зы а почему в первом посту в ссылке на канал (четвёртая сверху) пусто? Или это на будущее ?

Последний раз редактировалось лень; 16.09.2015 в 07:31.

33. post_thanks Получено лайков: 1

Бармалей81 (16.09.2015)

Страница 2 из 74
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (22)