Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 197
Первая ... 2 3 4 13 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 3927

Тема: VISA / Виза

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Лучшие условия вывода средств на карту Visa, они какие? Какие комиссионные должен заплатить трейдер при выводе средств? По каким причинам условия вывода средств на карту Виза отличаются в различных ДЦ? И наконец, последний вопрос: кто-нибудь выводит деньги на Визу?

Лучший ответ #2

DieHard     DieHard вне форума

Да, я такой фанат ликпэя, что готов их рекламировать день и ночь))) В КВН, как-то была шутка: "да, за МКАД тоже есть жизнь"! Это я к тому что в Украине тоже живут трэйдеры и их тоже интересует, как можно вывести деньги. И раз уж эта ветка называется "Вывод средств на карту Visa", подумал, что мой опыт может быть кому-то полезен.

Лучший ответ #3

ppvic     ppvic вне форума

Никаких... Вам уже намекнули — в каких-то регионах более распространена Виза, в других — МастерКард. Как правило, Виза считается более защищенной системой, но и более дорогой в обслуживании. Обычно, для простого пользователя никакой разницы нет — у обеих систем есть различные варианты обслуживания. Уточнять это стоит при открытии счета с такой картой, либо при привязке карты к счету. Ну и, возможно, самое главное — у Виза почти нет анонимных карт (точнее, подобные предложения встретить можно значительно реже). Картхолдер полностью контролирует собственный персональный счет. МастерКард же позволяет на этот счет некоторые "фокусы"...

Лучший ответ #4

san     san вне форума

Н да уж...А у карт VISA другого банка снятие денег будет не очень быстрым? Сутки придётся ждать у банкомата? В АТМ или есть деньги,или нет,соответственно если на Вашем счёте есть необходимая сумма-Вы её получите в течение 40 секунд...Ну лучше ничего не написать чем вот такие сообщения,а? Ваш пост прочтут тысячи форумчан,возможно возникнут вопросы...

Лучший ответ #5

Продолжаю коллекционировать: http://ruforum.mt5.com/threads/8038-visa-platezhnaya-sistema?p=4294706&viewfull=1#post4294706 Кто следующий?

Лучший ответ #6

ARVFX     ARVFX на форуме

Меньше чем у кого? Тарифы на обслуживания платёжных карт VISA прерогатива банка иминтента ( выпустившего и обслуживающего карту являясь ее владельцем). Так же и установленный суточный лимит на проведения операций по карте. Сама платёжная система VISA к регламенту на проведение операций, тарифы и лимит абсалютно ни как ни влияет.

2. Линк #1
    Представитель VPS-ФОРЕКС
    На седьмом небе!

kingtreid хорошая репутация kingtreid хорошая репутация kingtreid хорошая репутация Аватар для kingtreid
    Деньги за посты:
    247049 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    286
    Получено лайков:  415
    в 233 сообщениях
    20%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Лучшие условия вывода средств на карту Visa, они какие? Какие комиссионные должен заплатить трейдер при выводе средств? По каким причинам условия вывода средств на карту Виза отличаются в различных ДЦ?
    И наконец, последний вопрос: кто-нибудь выводит деньги на Визу?

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 15:57.

3. Линк #41
    В начале пути
    DieHard стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DieHard
    Деньги за посты:
    168 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    18%
    Да, я такой фанат ликпэя, что готов их рекламировать день и ночь))) В КВН, как-то была шутка: "да, за МКАД тоже есть жизнь"! Это я к тому что в Украине тоже живут трэйдеры и их тоже интересует, как можно вывести деньги. И раз уж эта ветка называется "Вывод средств на карту Visa", подумал, что мой опыт может быть кому-то полезен.

4. Линк #42
    Свой человек
    AironMan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AironMan
    Деньги за посты:
    10831 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  47
    в 37 сообщениях
    5%
    Помоему сейчас у каждого ДЦ можно вывести на Visa. Но помоему процесс перевода денег на карточку занимает больше времени чем допустим на вебмани. Сам всегда вывожу именно на вебмани.

5. Линк #43
    Частый гость
    Посетила Муза

andree стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для andree
    Деньги за посты:
    967 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    69
    Получено лайков:  25
    в 15 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от AironMan Посмотреть сообщение
    Помоему сейчас у каждого ДЦ можно вывести на Visa. Но помоему процесс перевода денег на карточку занимает больше времени чем допустим на вебмани. Сам всегда вывожу именно на вебмани.
    И давно то-биш выводите проблем не было?

6. Линк #44
    Частый гость
    Anubis стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Anubis
    Деньги за посты:
    2642 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    2%
    может кто поделится опытом работы с банковской картой которую предлагает Инстафорекс?!
    или все сторонники вебмани и зарплатных карт))...

7. Линк #45
    Живая Легенда
    no

ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации Аватар для ppvic
    Деньги за посты:
    276261 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    8,501
    Получено лайков:  21,450
    в 11,820 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
    может кто поделится опытом работы с банковской картой которую предлагает Инстафорекс?!
    или все сторонники вебмани и зарплатных карт))...
    Хочу банковскую карточку InstaForex(MasterCard)

Еще раз хочу Вам заметить - изучайте Форум! Осваивайтесь. Не нужно постить кучу бессмысленных сообщений!

8. Линк #46
    В начале пути
    For-ex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для For-ex
    Деньги за посты:
    52 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    У меня есть карточка Привата универсальная, но не виза. Ее можно как-нибудь к вебмани привязать, или надо только "визу" оформлять?

9. Линк #47
    В начале пути
    KEnshin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KEnshin
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Кажется только через визу, хотя могу ошибаться, хотя идея интересная, надо бы узнать. Так удобнее ведь. У меня тоже карта Привата.

10. Линк #48
    Mafiosa
    no

Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Аватар для Ichimoku
    Деньги за посты:
    13474 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    5,063
    Получено лайков:  3,406
    в 1,390 сообщениях
    130%
    Цитата Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сергеев Посмотреть сообщение
    Братцы, подскажите кто знает, могу ли я снять денежку на карту оформленную не на моё имя ? (естественно при условии что счёт зарегистрированный на меня был пополнен с неё же) Вобще такое практикуется?
    Только так, как выделено в Вашей цитате.
    Не знала, что можно пополнить счёт с чужой карты, очень удивило! У меня всегда и везде требовали скан карты. (Кроме форекс-клаба - но то фирма особенная.. )

11. Линк #49
    Живая Легенда
    no

ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации Аватар для ppvic
    Деньги за посты:
    276261 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    8,501
    Получено лайков:  21,450
    в 11,820 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от Ichimoku Посмотреть сообщение
    Не знала, что можно пополнить счёт с чужой карты, очень удивило! У меня всегда и везде требовали скан карты. (Кроме форекс-клаба - но то фирма особенная.. )
    Можно и с чужого WMID... Только вот потом и снимать только туда же придется.
    Абсолютно нормальная ситуация, кстати. Откуда пришло - туда и ушло. Антитеррор и противодействие отмыванию денег....

12. Линк #50
    В начале пути
    sayfuji стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sayfuji
    Деньги за посты:
    159 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    14%
    Это точнопЃЉ. Для начала нужно нарастить депо до нужных размеров. Хотя в целом, это хорошая тенденция – брокеры молодцы. На карточку – куда уже проще и удобнее. Ещё бы комиссии поменьше, да скорости побыстрее. В идеале – небольшая комиссия и выведение в реальном времени. Хотя конечно это упирается в работу банка.

13. Линк #51
    В начале пути
    ptah стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ptah
    Деньги за посты:
    273 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Я, считаю, что суммы до 800-1000 долларов лучше выводить через обналичку вебмани в вашем городе, а после 1000 доларов через карту. Потому что банк сразу забирает за перевод денег 20 баксов + комиссия самого банка.

14. Линк #52
    отдыхает от форума
    swedfx стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для swedfx
    Деньги за посты:
    1524 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    37
    Получено лайков:  31
    в 21 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от kingtreid Посмотреть сообщение
    Лучшие условия вывода средств на карту Visa, они какие? Какие комиссионные должен заплатить трейдер при выводе средств? По каким причинам условия вывода средств на карту Виза отличаются в различных ДЦ?
    И наконец, последний вопрос: кто-нибудь выводит деньги на Визу?
    пока этим способом не пользовался, но однозначно доволльно таки удобный способ безусловно! Обязательно буду делать себе карту Инстафорекс и буду работать продолжать с этим брокером! поскольку доволен работой с ним! удачи успешный трейдеры и используйте карту Инстафорекс

15. Линк #53
    В начале пути
    versetty стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для versetty
    Деньги за посты:
    64 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Что надежнее выводить на карту Visa или Webmoney?
    Налоговые службы не заинтересуются ли твоим счетом в банке?