Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 84 из 84
Первая ... 74 83 Последняя

Показаны сообщения: с 1,661 по 1,672 из 1672

Тема: RBK Money / РБКмани

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2011-06-12   01:24
    Лучший ответ #1
    Аватар для san san san вне форума
    Накопленные выплаты 139304 RUB

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.
    RBK Money позволяет пополнять счета и выводить денежные средства в компании InstaForex.
    Делимся впечатлениями,спрашиваем,отвечаем на вопросы.

2012-12-09   12:26
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 80 RUB

Порадовала меня скорость оплаты и приход счета, раньше оплачивал для тюряги бот (ну это в контакте приложение). Пользовался и пользоюсь многими платежными системами, но RBK_Money одна из самых любимых моих платежных систем и я слышал, что там взламывают, но чтобы меня взламывали не было такого пользовался на протяжение полутора года. Ну короче пользуйтесь мне нравится!)

2015-12-04   15:27
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 14940 RUB

RBK Money первая платежная система на которой начинал работать,(и если не ошибаюсь она тогда называлась Rupay), и действительно с ней наверное было минимум заморочек (например с вебмани я до сих пор нормально не разобрался) . Единственное на ней не работал с большими суммами средств, так как только тогда начинал торговать на форексе и счета были с небольшими депозитами, не помню чтобы были какие нибудь проблемы с вводом и выводом средств, ни с платежами. Но потом поменял брокера у которого не использовалась данная платежная система. Так что по работе с RBK Money остались только хорошие воспоминания.

2011-06-18   18:14
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Алексей Скиф Посмотреть сообщение
    А такой у меня есть вопрос к пользователем РБК мани, есть ли прямой обмен на Вебмани, Киви или Яндекс деньги у РБК? Или только через стороние обменники? И так же кто снимал на карточку деньги с РБК? Как долго удит средства на карту Виза электрон? Заранее спасибо.
    Алексей!
    RBKmoney кошелек без проблем прикрепляется к WMID,
    перевод с RBK на WebMoney от 4% до 6% через аффилированные с RBK обменники
    без проблемный вывод с RBK и без комиссии на карточку RosBank, по регламенту 5 суток - реально через день...
    вывод средств с RBK через Почту России - три дня , но комиссия около 7...8%
    на QIWI и Яндекс-деньги не выводил ...
    уточнение - RBKmoney кошелек должен иметь статус ""расширенный""
    кроме этого у RBKmoney свои карты, о них подробнее можете узнать на сайте, или несколькими постами выше...
    пользуюсь услугами RBKmoney второй год - пока отрицательных эмоций нет

2011-06-18   18:39
    Лучший ответ #5
    Аватар для san san san вне форума
    Накопленные выплаты 139304 RUB

Алексей,добавлю лишь к информации уважаемого коллеги Gelox следующее...
    Вложение 106062
    Это по WebMoney...Привязка здесь...
    Вложение 106063
    А это по Яндекс-деньгам...
    Вложение 106064

Вложение
    Превью
    2011-08-19   18:15
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 9829 RUB

Цитата Сообщение от world Посмотреть сообщение
    ИМХО РБК для меня не очень удобно так как без процентов положить не с руки. Пользуюсь QIWI и веб мани хотя на РБК зарегился надо привязать карту и попробовать с выводом надеюсь проблем не будет
    Главное-это помните одно железное правило:
    RBKmoney не берёт никаких комиссий на пополнение кошелька,оплату счёта и перевод денег!
    И одно напутствие,прочувствованное на собственном горьком опыте по обмену между плат.системами.(Один обменник втихаря высчитал с меня 4%,имя этого обменника всем известно,чтобы его называть!).
    Когда,допустим вы через RBKmoney оплачиваете какой-либо счёт,не важно кому,всегда обязательно перед оплатой в квитанции внимательно посмотрите графу СУММА ПОЛУЧЕНИЯ.
    Если эта сумма МЕНЬШЕ суммы платежа,то это значит,что получатель платежа втихаря настроил робота на приём денег за минусом какого-то процента.
    Они это любят делать,особенно обменники,причём потом нагло врут,что этот процент сняли в RBKmoney!(не буду указывать какой именно обменник,но о названии его не трудно на форуме догадаться).
    RBKmoney к этой обдираловке никакого отношения не имеет!

2. линк#1
    Живая Легенда
    no

san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    139304 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,420
    Получено лайков:   20,574
    в 9,204 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

RBK Money позволяет пополнять счета и выводить денежные средства в компании InstaForex.
    Делимся впечатлениями,спрашиваем,отвечаем на вопросы.

3. post_thanks Получено лайков: 4

artur201202 (09.12.2012), Elen26 (06.10.2012), RBK Money Support (06.09.2012), Stamp (04.05.2014)

4. линк#1665
    V.I.P.
    В раздумьях

ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации Аватар для ixion
    532631 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,003
    Получено лайков:   10,126
    в 4,522 сообщениях
    63%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Цитата Сообщение от Cabezas Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что эта система очень хорошая. Большим плюсом является то, что у них хорошая поддержка. Есть чат, в котором отвечают вежливо. Может косяки и бывают, как писали выше, но зато операторы всегда ответят на звонки и сообщения в соответствующих темах/чатах и т.д. Наверное они и делают ставку на привлечение клиентов благодаря хорошей службе поддержки. Тогда как в такой популярной системе, как webmoney отвечают очень долго.
    Согласен, онлайн поддержка действительно работает на высоком уровне, но есть и свои минусы у системы РБК Мани, а именно то что граждане Беларуси никак не могут зарегистрироваться в системе РБК Мани и это я лично уточнил в службе поддержки, но она мне так и не дала четкого ответа почему.

5. линк#1666
    Кандидат форумных наук
    Cabezas приемлемый уровень репутации Cabezas приемлемый уровень репутации Аватар для Cabezas
    39435 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17
    Получено лайков:   155
    в 140 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Согласен, онлайн поддержка действительно работает на высоком уровне, но есть и свои минусы у системы РБК Мани, а именно то что граждане Беларуси никак не могут зарегистрироваться в системе РБК Мани и это я лично уточнил в службе поддержки, но она мне так и не дала четкого ответа почему.
    Понятно, но я например давно имел дело с ними, тогда еще регистрация была позволена и гражданам других государств, а не только России. Бывало, что тоже попадал на невнятные ответы, но скорее всего, там могли быть и стажеры. Поэтому лучше еще раз зайти в чат или по телефону задать интересующий вас вопрос. Мне очень не нравится, когда, например, в вебмани пропадает платеж, и на сайте нет чата. А тут это плюс.

6. линк#1667
    V.I.P.
    В раздумьях

ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации ixion наивысший уровень репутации Аватар для ixion
    532631 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,003
    Получено лайков:   10,126
    в 4,522 сообщениях
    63%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Цитата Сообщение от Cabezas Посмотреть сообщение
    Понятно, но я например давно имел дело с ними, тогда еще регистрация была позволена и гражданам других государств, а не только России. Бывало, что тоже попадал на невнятные ответы, но скорее всего, там могли быть и стажеры. Поэтому лучше еще раз зайти в чат или по телефону задать интересующий вас вопрос. Мне очень не нравится, когда, например, в вебмани пропадает платеж, и на сайте нет чата. А тут это плюс.
    А вы представьте сколько людей пользуются платежной системой Вебмани и сколько нужно персонала, чтобы обеспечить онлайн чат службы поддержки данной системы. Совершенно другая речь о платежке РБК Мани, где количество клиентов в разы выше. К слову сейчас решил уточнить в службе поддержки появилась ли возможность регистрации граждан РБ или нет. Минуточку. К моему разачарованию окно онлайн поддержки так и не загрузилось.

7. линк#1668
    Кандидат форумных наук
    Cabezas приемлемый уровень репутации Cabezas приемлемый уровень репутации Аватар для Cabezas
    39435 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17
    Получено лайков:   155
    в 140 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    А вы представьте сколько людей пользуются платежной системой Вебмани и сколько нужно персонала, чтобы обеспечить онлайн чат службы поддержки данной системы. Совершенно другая речь о платежке РБК Мани, где количество клиентов в разы выше. К слову сейчас решил уточнить в службе поддержки появилась ли возможность регистрации граждан РБ или нет. Минуточку. К моему разачарованию окно онлайн поддержки так и не загрузилось.
    Возможно, что браузер не так сработал? Попробуйте другой, мне это когда-то там советовали и проходило. А может еще и надо почистить файлы cookies в браузерах перед тем, как зайти на сайт и открыть чат. Тогда тоже помогало. Ну понятно, что у вебмани очень много клиентов, я и дальше пользуюсь этой системой, так как много кто ее использует, поэтому удобно. Ведь почти у всех есть кошельки этой платежки.

8. post_thanks Получено лайков: 1

ixion (12.11.2015)

9. линк#1669
    В начале пути
    Все пучком

andrunik kostja стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для andrunik kostja
    305 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   3
    в 2 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    RBK Money мне кажется что этот интернет кошеле намного проще вебмани и других интернет кошельков. Я сам пользовался несколько лет вебмани, а потом по какой-то ситуации завел кошеле РБК и мне он понравился намного лучше с ним работать и удобней нет лишней комиссии и таких заморочек с аттестатом как на вебмани. Довольно таки хороший кошелек.

10. линк#1670
    Свой человек
    В раздумьях

VETAL75 авторитетный пользователь VETAL75 авторитетный пользователь VETAL75 авторитетный пользователь VETAL75 авторитетный пользователь VETAL75 авторитетный пользователь VETAL75 авторитетный пользователь VETAL75 авторитетный пользователь VETAL75 авторитетный пользователь VETAL75 авторитетный пользователь VETAL75 авторитетный пользователь VETAL75 авторитетный пользователь Аватар для VETAL75
    14940 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,981
    Получено лайков:   1,110
    в 554 сообщениях
    182%
    ПодписатьсяПодписаться
    RBK Money первая платежная система на которой начинал работать,(и если не ошибаюсь она тогда называлась Rupay), и действительно с ней наверное было минимум заморочек (например с вебмани я до сих пор нормально не разобрался) . Единственное на ней не работал с большими суммами средств, так как только тогда начинал торговать на форексе и счета были с небольшими депозитами, не помню чтобы были какие нибудь проблемы с вводом и выводом средств, ни с платежами. Но потом поменял брокера у которого не использовалась данная платежная система. Так что по работе с RBK Money остались только хорошие воспоминания.

11. post_thanks Получено лайков: 3

BenGunn71 (04.12.2015), dgefff (04.12.2015), Sani-art (07.12.2015)

12. линк#1671
    В начале пути
    Поле стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Поле
    1085 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    Довольно неплохая платежная система, но как по мне, слегка ненадежная. Главными плюсами являются простота использования и относительно небольшие комиссии. Верификацию прошел без проблем, по паспорту и квитанции. Несколько раз выводил через них деньги с форекса. Один раз была задержка, в 2 дня, несколько раз пришлось обращаться в поддержку, но все же деньги пришли. После этого случая и перестал использовать эту систему.

13. линк#1672
    Живая Легенда
    В думах

Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Аватар для Асылбек
    425156 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,182
    Получено лайков:   5,234
    в 3,745 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Поле Посмотреть сообщение
    Довольно неплохая платежная система, но как по мне, слегка ненадежная. Главными плюсами являются простота использования и относительно небольшие комиссии. Верификацию прошел без проблем, по паспорту и квитанции. Несколько раз выводил через них деньги с форекса. Один раз была задержка, в 2 дня, несколько раз пришлось обращаться в поддержку, но все же деньги пришли. После этого случая и перестал использовать эту систему.
    Сам лично ни когда не выводил но вот много раз пополнял и все было просто и мнгновенно, вообще нарекании не каких нету, один раз обращался в поддержку просто так чтоб узнать на счет казахстана и работают ли они с нами, так вот сказали что пока выводить в казахстанские банки нельзя. Потому пришлось переидти на киви.

14. линк#1673
    Частый гость
    pzpz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для pzpz
    2632 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:   4
    в 4 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Хорошая платежка. Хоть я начал использовать ее не очень давно, всего полгода назад, но за это время, особых проблем с ней не возникло. Несмотря на то что многие ее и ругают, у меня деньги приходили в течении часа, комиссия по сравнению с другими платежными системами минимальна, и за все время использования RBK Money, даже ни разу не приходилось обращаться в поддержку.

15. линк#1674
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Аватар для Rubinovi4
    354948 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,002
    Получено лайков:   10,507
    в 6,534 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от vladik90 Посмотреть сообщение
    Я мало пользуюсь этой системой, однако ничего плохого сказать не могу. Обменивала деньги с яндекс и веб мани на РВК мани, никаких проблем не возникало. Также следует отметить удобный интерфейс этой платёжной системы.
    Во, система еще жива, я думал все. У меня тоже кошель в ней есть, но когда у них начались изменения, и забросил данную платежную систему. Не помню почему, но кажется из за драконовских комиссий на вывод средств, они проиграли все, киви и яд. Тогда то я и стал еще использовать яд в купе с киви. Хотя надо зайти посмотреть что там да как. И вообще жив ли мой кошель.

16. линк#1675
    В начале пути
    VIKTOR223 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для VIKTOR223
    205 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    В принципе ничего плохого сказать не могу,обычная система,никаких проблем с выводом не возникало,хотя я пользовался ей не так долго,потом пошел в армию служить и вовсе забыл про нее,потом зарегистрировался в киви

17. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  18. линк#1676
    Свой человек
    alex08 приемлемый уровень репутации alex08 приемлемый уровень репутации Аватар для alex08
    27623 RUB
    Поставил(а) лайков:
    47
    Получено лайков:   97
    в 85 сообщениях
    11%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    но кажется из за драконовских комиссий на вывод средств
    Если суммы небольшие то вообще без комиссии: * Бесплатный вывод средств - не более 10 000 рублей в месяц в пользу физического лица, за вывод сверх указанной суммы взимается комиссия в соответствии с тарифами системы. Конечно если сумма превышает 10 т.р. то комиссия составит 2.95% . Я частенько пользуюсь этой системой совместно с киви. С киви пополняю РБК прикрепленной виртуальной картой мгновенно и без %%, затем вывожу до 10т.р. вообще без комиссии.

Страница 84 из 84
Первая ... 74 83 Последняя

Подписанные на тему (12)