Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 63 из 63
Первая ... 53 62 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 1,241 по 1,252 из 1252

Тема: MoneyBookers (Skrill) / Манибукерз (Скрилл)

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    отдыхает от форума
    schef стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для schef
    Деньги за посты:
    10584 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  37
    в 34 сообщениях
    3%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

я вывожу через манибукерс.проблем никогда не было.два дня и деньги уже на карточке.удобно очень.

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:09.

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Ohra     Ohra вне форума

Не реально не удобная не доработанная система. Может у них там и ничего, а мне так каждый раз не нравиться доказывать что я это точно я, а ни кто другой. Заводила ради продажи некоторых вещей за границу. По работе и так и остались там деньги на счету. Доказывать каждый раз при срочной платежке просто не реально неудобно. И писала и посылала и онлайн связь и все одно да потому. Нет не рекомендую.

Лучший ответ #2

Как я работал с “Moneybookers” Часть 2. Прошло некоторое количество, времени, и, Слава Богу, мне предложили работать, в одной, новой брокерской компании, в качестве аналитика. Заработная плата небольшая, но как говорится, деньги лишними не бывают. И вот настал, тот счастливый день когда, мне опять понадобилось вывести деньги со своего счета. Компания, в которой я работал, отношений с «Moneybookers» не имела, выводить $ 100, через банк смысла не было. Оставался только один способ, а именно, обменять WMZ, на «Moneybookers.» Чем я и занялся, поместив объявление на одном из ресурсов, меняющих одни электронные деньги на другие. Мою заявку акцептировал, один человек из Чехии, и мы в кратчайшие сроки произвели обмен, моих 100 WMZ, на его 100 MB$. Оставшись довольными произведенным обменом, мы виртуально пожали друг другу руки и разбежались по своим делам, договорившись связаться, если понадобится. Надо отметить то обстоятельство, что особой нужды в деньгах я в тот момент не испытывал, и почему то решил, что если мои деньги полежат немного на счете в Moneybookers, то ничего страшного не случится, и с выводом средств я могу не торопиться. Святая наивность. Через неделю, решив завершить вывод честно заработанных средств, я зашел в свой аккаунт в Moneybookers, и увидел надпись: «Ваш счет заблокирован! Для разблокирования вашего счета, предоставьте в нашу службу безопасности, скан двух документов удостоверяющих вашу личность, а также квитанцию об оплате, подтверждающую, что именно вы проживаете, по указанному вами при регистрации аккаунта адресу. Также просим объяснить, на каком основании вы получили денежные средства от господина такого то, проживающего в Чехии?». «Оба – на!» – подумал я, вот это прикол… Что-то ничего подобного я в клиентском договоре не читал. Это, что, господа англичане перепутали свободную Латвию, с оккупированным Ираком? А я выходит не меньше, чем пособник Аль-Каиды? Один из тех, кто финансирует терроризм по всему миру? Вежливо пишу, в тех.поддержку: – «Мне кажется вы перепутали. Я законопослушный, гражданин, вернее не гражданин, негр так сказать. Кредитная карта которого, выдана, не зимбабвийским банком, и даже не нигерийским. А Swed Bank. И Латвия входит, в Европейский союз, а я хоть и негр, но проживаю в ней на вполне законных основаниях, причем всю свою сознательную жизнь, так сказать – местный абориген. Вы на глобус то посмотрите, где Латвия, а где Ирак. И вообще, вы на каком основании, счет мой заблокировали? Пунктик в клиентском соглашении укажите, плиз. Приходит ответ. Надо сказать, что ответы приходят всегда вежливые, так и дал бы в морду, за такие ответы. «Спасибо, что вы обратились в службу технической поддержки компании «Moneybookers», пришлите нам все выше перечисленные документы, но если вы не согласны, то можете подать жалобу, на нас, в наш отдел рассмотрения претензий, которая будет рассмотрена в установленном порядке. Ну то есть можете пожаловаться на наши действия, нам… Решил подать жалобу, прошел по ссылке, читаю: срок рассмотрения жалоб 8 недель, после чего можете жаловаться в FSA. Медленно начинаю понимать, что жаловаться бесполезно. Вернее жаловаться можно, но счет мне никто разблокировать не собирается, до того времени пока FSA, не примет решение, где то в году 2020. Скрепя зубами, собрал все необходимые документы, отсканировал. Указал все компании, в которых я зарабатываю деньги, каким образом, и как оказалось, что я получил перевод из Чехии. Причем все это с url –адресами. Прошла неделя, и о чудо мой счет разблокировали, при этом правда, забыли извиниться. Ну да ладно думаю, что мне с ваших извинений, глаза б мои вас не видели, уши не слышали. Деньги хоть вернули и то хорошо. Я конечно понимаю, что для них Латвия и Ирак, это почти одно и тоже. Но без предупреждения блокировать мой счет с деньгами, и выкручивать руки, требуя доказать, что я не верблюд… Мне показалось это несколько некрасиво, не демократично… Ну не понравилась им моя рожа, ну написали бы по человечески, мол так и так, если документы не предоставите, то в дальнейшем в наших услугах вам будет отказано. А то ведут себя как в Конго, во время колонизации. Ну да ладно, прошли примерно около полутора месяцев, инцидент забылся. Пришлось мне опять совершать обмен 300 WMZ, посредством перевода на Moneybookers, от третьего лица. В этот раз я был умнее, как только деньги поступили мне на счет, я их сразу вывел. Хотя мыслишка их тормознуть на MB была. Я решил, что еще раз объясняться, с их службой безопасности, у меня желания нет. Я не идиот, что бы совершать одни и те же действия, и ждать от них разного результата. Через неделю мне на e-mail приходит письмо из компании Moneybookers. Ваш счет заблокирован. Предоставьте нам нотариально заверенные копии паспорта и водительских прав, а также объясните каким образом вы зарабатываете себе на жизнь. Укажите url-адресов сайтов на которых вам платят, и также укажите откуда и зачем вы получили перевод на $300. В каких отношениях вы состоите с корреспондентом, и прочий бред. Пребывая в состоянии ступора, я решил никогда больше не иметь дел с этой компанией, и закрыть свой счет. Зайдя на сайт, я начал проводить действия для закрытия своего аккаунта. На экране компьютера появилась надпись: Вы не можете закрыть свой счет в нашей компании, предоставьте нам … и дальше шел полный список нотариально заверенных документов и справок из полиции, которые я должен предоставить, для того, что бы закрыть свой счет. Пожелав в сердцах, компании Moneybookers, ее основателю Пете Ткачу, и всем сотрудникам… всего хорошего. Я решил просто не обращать на них внимания, и оставить все как есть, дабы не портить свои нервы. А общение с компанией Moneybookers, вспоминать как ошибку, на которых учатся, и поблагодарил Бога за то, что мне не пришлось переводить через эту компанию более крупные суммы денег, а также, за то, что я не осуществлял через них экстренную помощь кому либо из своих близких. На этом в моем повествовании можно было бы поставить жирную точку, но… Примерно, через две недели, мне пришло письмо, в котором компания Moneybookers, сообщала мне, что она благодарит меня, за то, что я выбрал их компанию, как она меня ценит, любит, лелеет и приглашает меня, принять участие в какой-то, рекламной акции. Я не выдержал и написал им ответ. В котором сообщил, что готов ежемесячно высылать на их адрес, свои анализы для полной проверки, и если они думают, что я проведу остаток своей жизни, за тем, что буду высылать им нотариально заверенные справки, то ошибаются. И много, много других любезных слов…. Которые есть в богатом русском языке. Через день мне пришел ответ на английском языке: «Ваш счет закрыт.» От себя я добавил: «Наконец». В заключении, я бы хотел добавить следующее: Пользуйтесь услугами компании Moneybookers, и вы получите не забываемые ощущения, которые можно пережить, только при посещении проктолога, уролога, гинеколога, налоговой инспекции и полиции! Всего за $2.50 вы получите незабываемые впечатления, и жизненный опыт, который потом на склоне лет, будете рассказывать своим внукам и правнукам. Но только в том случае если вас не хватит удар, или вы не получите инфаркт, когда на ваш закономерный вопрос, почему заблокирован мой счет? Вам не придет вежливый ответ: “Спасибо, что обратились, в техническую поддержку компании “Moneybookers”! Источник VICTORYINVESTORS

Лучший ответ #3

Абсолютно с Вами согласен. Я делал платежи через скрил несколько раз, потом, еогда я хотел перевести десять долларов, они это дело остановили, заставили меня создать аккаунт, два раза забрали верификационный платеж, который так и не вернули. Мои четыре с половиной доллара зависли в скриле, причем, для того, чтобы мне их вернуть,мне надо заплатить им еще четыре с половиной доллара, то есть как в кино: пулемета я вам, ребята, не дам. И мою десятку разбазарили и оставшиеся шесть долларов тоже не смог перевести, в общем полная беда, а не скрил. Очень недоволен, Потерял 2 дня и так и не перевел деньги. Остался без денег. Зачем им этот аккаунт понадобился? Ведь до этого сколько раз без регестрации переводили.

Лучший ответ #4

ROYS     ROYS на форуме

Везде и всегда,во всем и со всеми - надо делать только так,как выгодно лично для себя.

Лучший ответ #5

villi311     villi311 вне форума

Я одно время довольно активно пользовался скриллом, выводил деньги с инсты, в сбербанке открыл баксовый счет и выводил на него, да и в любимом интернет магазине им расплачивался без проблем, потом они там что то поменяли, опять нужно было проходить проверку, расчеты стали не в долларах а в евро, в общем такой геммор начался, что я плюнул на него. Закупился в магазине на все что там было и все на этом. Очень все замудренно на нем.

Лучший ответ #6

dedserch     dedserch вне форума

Один недостаток, но это не их вина, в моей стране очень косо смотрят на переводы на карточку с этой системы. Дае пару долларов выводил, как сразу с налоговой попросили не забыть указать декларации что это за деньги. Например с вебманяшками такой проблемы не было и мелкими суммами никто не интересуется. Да и сложная у них политика безопасности, не дают компании форекс или по покеру если через скрилл ввел другими системами пользоваться, пока не выведешь сумму обратно ту что ввел. Понятно, поятся что бы не меняли, но это напрягает.

4. Линк #1246
    Знающий
    Ангел

clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь clint авторитетный пользователь Аватар для clint
    Деньги за посты:
    117750 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    3,399
    Получено лайков:  4,958
    в 1,758 сообщениях
    160%
    Вероятно придётся зарегистрироваться в скрилл, дц, в конкурсе которого я участвовал, из эпс выводит только на скрилл. Почитал отзывы об этой эпс, многие пишут, что скрилл ворует средства, так ли это? И насколько сложна верификация? Также пишут, что варианты вывода средств с скрилл ограничены.

5. Линк #1247
    Частый гость
    Lebedb приемлемый уровень репутации Аватар для Lebedb
    Деньги за посты:
    1287 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    31
    Получено лайков:  54
    в 46 сообщениях
    49%
    Насчет верификации, знаю что нужен паспорт (как везде), сам регался в свое время, но потом забил, не понравился. Все как то сложно там...
    И да варианты вывода ограничены там стоит лимит.

6. Линк #1248
    Кандидат форумных наук
    forexd хорошая репутация forexd хорошая репутация forexd хорошая репутация forexd хорошая репутация forexd хорошая репутация forexd хорошая репутация forexd хорошая репутация Аватар для forexd
    Деньги за посты:
    96841 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    15
    Получено лайков:  954
    в 556 сообщениях
    94%
    Цитата Сообщение от Shulya Посмотреть сообщение
    Пользуюсь этой платежной системой!!!По-моему самая быстрая и удобная не смотря на комиссию!
    Куда уж быстрее, чем мгновенный перевод в яндекс-деньгах, вебмани или киви, где деньги приходят моментально... Что касается самой платежной системы, то у меня впечатления от нее остались только отрицательные. Во первых, как тут уже сказали, комиссия невероятно большая. А во вторых, спокойно хранить деньги в этой платежной системе невозможно. У меня например их попросту украли. Безопасность кошелька совсем никакущая.... Украли года два назад ни много, ни мало, а почти 400$. И украли не так, что взломали кошелек мошенники, а сама платежная система начудила что-то. Мне попросту не пришел перевод! То есть банк отправил деньги, есть квитанция подтверждающая это, а на счету Skrill пусто. Поддержка молчала после моего обращения и ничего не ответила. И почитав после такой своей беды отзывы в инете про электронный кошелек Skrill, я убедился, что такой я не один обманутый. Пользоваться Skrill никому не рекомендовал бы.

7. Линк #1249
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    385433 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    Получено лайков:  10,695
    в 7,757 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от forexd Посмотреть сообщение
    Куда уж быстрее, чем мгновенный перевод в яндекс-деньгах, вебмани или киви, где деньги приходят моментально... Что касается самой платежной системы, то у меня впечатления от нее остались только отрицательные. Во первых, как тут уже сказали, комиссия невероятно большая. А во вторых, спокойно хранить деньги в этой платежной системе невозможно. У меня например их попросту украли. Безопасность кошелька совсем никакущая.... Украли года два назад ни много, ни мало, а почти 400$. И украли не так, что взломали кошелек мошенники, а сама платежная система начудила что-то. Мне попросту не пришел перевод! То есть банк отправил деньги, есть квитанция подтверждающая это, а на счету Skrill пусто. Поддержка молчала после моего обращения и ничего не ответила. И почитав после такой своей беды отзывы в инете про электронный кошелек Skrill, я убедился, что такой я не один обманутый. Пользоваться Skrill никому не рекомендовал бы.
    Платежной системой Скрил я пользовался долгий период.Выводил средства с Инстафорекс на Скрил,делал вывод со Скрил на банковскую карту ВИЗА,делал переводы между кошельками Скрил все работало хорошо.Общее движение средств было более 10000 долларов.
    Поддержка у них отвечает не быстро,это есть такое.Особенно если сделаешь какую то ошибку в реквизитах перевода или не верно укажешь данные,то по времени разбираться придется долго.Ну вобщем информация такая.

8. Линк #1250
    Модератор
    Сама доброта

SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации Аватар для SherSN
    Поставил лайков:
    26,857
    Получено лайков:  30,096
    в 16,367 сообщениях
    56%
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто в теме. Хочу прикрепить банковскую карту к своему кошельку скрилл. Просят ввести номер карты, срок ее окончания и 3-значный код. Меня это несколько поднапрягло. Возможно ли снятие денег с карты по номеру карты и 3-значному коду без смс-подтверждения?

Кто не в теме - не пишите пожалуйста.

9. Линк #1251
    Знающий
    Сама доброта

Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Аватар для Rotshilid
    Деньги за посты:
    126811 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    558
    Получено лайков:  2,765
    в 1,777 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто в теме. Хочу прикрепить банковскую карту к своему кошельку скрилл. Просят ввести номер карты, срок ее окончания и 3-значный код. Меня это несколько поднапрягло. Возможно ли снятие денег с карты по номеру карты и 3-значному коду без смс-подтверждения?
    У меня в банке ВТБ, я с нее покупал на алиэкспресе и платежи проходили без подтверждения по СМС, значит снятие средств без СМС возможно.

Цитата Сообщение от clint Посмотреть сообщение
    Вероятно придётся зарегистрироваться в скрилл
    Тоже решил зарегистрироваться в системе скрилл, по нескольким причинам, одна из них, это проблемы работы Forex4 с системой киви, а я заводил через киви и теперь не могу вывести, в общем решил зарегаться на скрилле а там почему то сайт то заблокирован

Название: 900.jpg
Просмотров: 95

Размер: 48.4 КБ

Это только у меня так или еще у кого то? И если кто в курсе, то что делать, как то не серьезно первое знакомство с этой системой и сразу такое.
    Да и отзывы почитал в данной ветке, смотрю люди много негатива пишут, может вообще не стоит про эту систему думать?

10. Линк #1252
    Модератор
    Сама доброта

SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации Аватар для SherSN
    Поставил лайков:
    26,857
    в 16,367 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Это только у меня так или еще у кого то?
    У меня проблем с доступом нет. Только что проверил.

11. Линк #1253
    Свой человек
    ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь ExtremeVolume авторитетный пользователь Аватар для ExtremeVolume
    Деньги за посты:
    31025 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    454
    Получено лайков:  847
    в 439 сообщениях
    108%
    Цитата Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение

Кто не в теме - не пишите пожалуйста.
    При прикреплении новой карты к счету Skrill снимает с этой карты какую-то сумму, в пределах 1-2$, которые потом зачисляются на счет. Для этого и просят ввести CVV-код. К тому же, в выписке по карте эта операция буде отображена как перевод на Skrill (точнее, там название юрлица будет выглядеть как-то по-другому). То есть, даже если Skrill каким-то образом захочет потом снять средства с вашей карты, это все равно будет видно в выписке, но такого не будет, переживать не стоит.
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    У меня в банке ВТБ, я с нее покупал на алиэкспресе и платежи проходили без подтверждения по СМС, значит снятие средств без СМС возможно.
    Так это не снятие средств было, а оплата по карте. То есть вы же сами заполнили все реквизиты и нажали оплатить - просто деньги с карты списались без смс-подтверждения. У меня тоже такое бывало при пополнении с карты игрового счета.

Никому не кабелен

12. Линк #1254
    Модератор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    26,857
    в 16,367 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от ExtremeVolume Посмотреть сообщение
    При прикреплении новой карты к счету Skrill снимает с этой карты какую-то сумму, в пределах 1-2$, которые потом зачисляются на счет. Для этого и просят ввести CVV-код. К тому же, в выписке по карте эта операция буде отображена как перевод на Skrill (точнее, там название юрлица будет выглядеть как-то по-другому). То есть, даже если Skrill каким-то образом захочет потом снять средства с вашей карты, это все равно будет видно в выписке, но такого не будет, переживать не стоит.
    Да не о том речь шла, что, дескать, "скрилл может снять деньги". Системы автоматизированной обработки информации программируются и настраиваются людьми. А значит человек может получить доступ к этой информации. Теоретически... Ладно, проехали, спасибо, я Вас понял.

13. Линк #1255
    Специалист
    Посетила Муза

dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация Аватар для dedserch
    Деньги за посты:
    142803 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  786
    в 676 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    Платежной системой Скрил я пользовался долгий период.Выводил средства с Инстафорекс на Скрил,делал вывод со Скрил на банковскую карту ВИЗА,делал переводы между кошельками Скрил все работало хорошо.
    Один недостаток, но это не их вина, в моей стране очень косо смотрят на переводы на карточку с этой системы. Дае пару долларов выводил, как сразу с налоговой попросили не забыть указать декларации что это за деньги. Например с вебманяшками такой проблемы не было и мелкими суммами никто не интересуется. Да и сложная у них политика безопасности, не дают компании форекс или по покеру если через скрилл ввел другими системами пользоваться, пока не выведешь сумму обратно ту что ввел. Понятно, поятся что бы не меняли, но это напрягает.

14. Линк #1256
    Свой человек
    Dmiser авторитетный пользователь Dmiser авторитетный пользователь Dmiser авторитетный пользователь Dmiser авторитетный пользователь Dmiser авторитетный пользователь Dmiser авторитетный пользователь Dmiser авторитетный пользователь Dmiser авторитетный пользователь Dmiser авторитетный пользователь Dmiser авторитетный пользователь Аватар для Dmiser
    Деньги за посты:
    14806 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,589
    Получено лайков:  1,326
    в 729 сообщениях
    133%
    Цитата Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
    Например с вебманяшками такой проблемы не было и мелкими суммами никто не интересуется. Да и сложная у них политика безопасности, не дают компании форекс или по покеру если через скрилл ввел другими системами пользоваться, пока не выведешь сумму обратно ту что ввел. Понятно, поятся что бы не меняли, но это напрягает.
    В принципе, если бы не конская комиссия практически за все, ничего плохого в этой платежке не вижу. У меня там счет давно открыт и пока что никаких проблем с выводом или переводом средств не было. Очень сложно мне было верификацию пройти - это помню. Как я только не фоткал свой паспорт и все время мне писало то что качество не подходит, то еще что-то. Но в конце концов все-таки смог справиться. Вывод на карту банка за 5 процентов делаю. Это мастеркард. Виза подороже будет. Вроде 7 процентов.

Развивай свое дело без вложений тут

15. Линк #1257
    Свой человек
    Gulio77 хорошая репутация Gulio77 хорошая репутация Gulio77 хорошая репутация Gulio77 хорошая репутация Gulio77 хорошая репутация Gulio77 хорошая репутация Аватар для Gulio77
    Деньги за посты:
    9942 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    729
    Получено лайков:  536
    в 343 сообщениях
    91%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    Выводил средства с Инстафорекс на Скрил,делал вывод со Скрил на банковскую карту ВИЗА,делал переводы между кошельками Скрил все работало хорошо.Общее движение средств было более 10000 долларов.
    Поддержка у них отвечает не быстро,это есть такое.Особенно если сделаешь какую то ошибку в реквизитах перевода или не верно укажешь данные,то по времени разбираться придется долго.Ну вобщем информация такая.
    Я бы вообще сказала, что это одна из лучших забугорных платежек на сегодня. На рынке они уже довольно давно и особых нареканий у меня нет к их работе. Все довольно дорого, но зато практически всегда деньги доставляются в разные магазины моментально. Один раз помню случайно перевела на чью-то другую почту, отписалась в поддержку и деньги вернулись. Если бы только не их очень дорогой ввод, вывод. Хотя бы уже наконец в наши страны свои карты начали поставлять. Так бы намного больше людей воспользовались услугами этой платежной системы.