Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 63
Первая 1 2 3 12 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 1252

Тема: MoneyBookers (Skrill) / Манибукерз (Скрилл)

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    отдыхает от форума
    schef стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для schef
    Деньги за посты:
    10584 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  37
    в 34 сообщениях
    3%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

я вывожу через манибукерс.проблем никогда не было.два дня и деньги уже на карточке.удобно очень.

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:09.

2.  
  3. ТОП сообщений
    Дата публикации  2017-09-27   03:03
    Лучший ответ #1

Не реально не удобная не доработанная система. Может у них там и ничего, а мне так каждый раз не нравиться доказывать что я это точно я, а ни кто другой. Заводила ради продажи некоторых вещей за границу. По работе и так и остались там деньги на счету. Доказывать каждый раз при срочной платежке просто не реально неудобно. И писала и посылала и онлайн связь и все одно да потому. Нет не рекомендую.

Дата публикации  2011-11-05   10:42
    Лучший ответ #2

Как я работал с “Moneybookers” Часть 2. Прошло некоторое количество, времени, и, Слава Богу, мне предложили работать, в одной, новой брокерской компании, в качестве аналитика. Заработная плата небольшая, но как говорится, деньги лишними не бывают. И вот настал, тот счастливый день когда, мне опять понадобилось вывести деньги со своего счета. Компания, в которой я работал, отношений с «Moneybookers» не имела, выводить $ 100, через банк смысла не было. Оставался только один способ, а именно, обменять WMZ, на «Moneybookers.» Чем я и занялся, поместив объявление на одном из ресурсов, меняющих одни электронные деньги на другие. Мою заявку акцептировал, один человек из Чехии, и мы в кратчайшие сроки произвели обмен, моих 100 WMZ, на его 100 MB$. Оставшись довольными произведенным обменом, мы виртуально пожали друг другу руки и разбежались по своим делам, договорившись связаться, если понадобится. Надо отметить то обстоятельство, что особой нужды в деньгах я в тот момент не испытывал, и почему то решил, что если мои деньги полежат немного на счете в Moneybookers, то ничего страшного не случится, и с выводом средств я могу не торопиться. Святая наивность. Через неделю, решив завершить вывод честно заработанных средств, я зашел в свой аккаунт в Moneybookers, и увидел надпись: «Ваш счет заблокирован! Для разблокирования вашего счета, предоставьте в нашу службу безопасности, скан двух документов удостоверяющих вашу личность, а также квитанцию об оплате, подтверждающую, что именно вы проживаете, по указанному вами при регистрации аккаунта адресу. Также просим объяснить, на каком основании вы получили денежные средства от господина такого то, проживающего в Чехии?». «Оба – на!» – подумал я, вот это прикол… Что-то ничего подобного я в клиентском договоре не читал. Это, что, господа англичане перепутали свободную Латвию, с оккупированным Ираком? А я выходит не меньше, чем пособник Аль-Каиды? Один из тех, кто финансирует терроризм по всему миру? Вежливо пишу, в тех.поддержку: – «Мне кажется вы перепутали. Я законопослушный, гражданин, вернее не гражданин, негр так сказать. Кредитная карта которого, выдана, не зимбабвийским банком, и даже не нигерийским. А Swed Bank. И Латвия входит, в Европейский союз, а я хоть и негр, но проживаю в ней на вполне законных основаниях, причем всю свою сознательную жизнь, так сказать – местный абориген. Вы на глобус то посмотрите, где Латвия, а где Ирак. И вообще, вы на каком основании, счет мой заблокировали? Пунктик в клиентском соглашении укажите, плиз. Приходит ответ. Надо сказать, что ответы приходят всегда вежливые, так и дал бы в морду, за такие ответы. «Спасибо, что вы обратились в службу технической поддержки компании «Moneybookers», пришлите нам все выше перечисленные документы, но если вы не согласны, то можете подать жалобу, на нас, в наш отдел рассмотрения претензий, которая будет рассмотрена в установленном порядке. Ну то есть можете пожаловаться на наши действия, нам… Решил подать жалобу, прошел по ссылке, читаю: срок рассмотрения жалоб 8 недель, после чего можете жаловаться в FSA. Медленно начинаю понимать, что жаловаться бесполезно. Вернее жаловаться можно, но счет мне никто разблокировать не собирается, до того времени пока FSA, не примет решение, где то в году 2020. Скрепя зубами, собрал все необходимые документы, отсканировал. Указал все компании, в которых я зарабатываю деньги, каким образом, и как оказалось, что я получил перевод из Чехии. Причем все это с url –адресами. Прошла неделя, и о чудо мой счет разблокировали, при этом правда, забыли извиниться. Ну да ладно думаю, что мне с ваших извинений, глаза б мои вас не видели, уши не слышали. Деньги хоть вернули и то хорошо. Я конечно понимаю, что для них Латвия и Ирак, это почти одно и тоже. Но без предупреждения блокировать мой счет с деньгами, и выкручивать руки, требуя доказать, что я не верблюд… Мне показалось это несколько некрасиво, не демократично… Ну не понравилась им моя рожа, ну написали бы по человечески, мол так и так, если документы не предоставите, то в дальнейшем в наших услугах вам будет отказано. А то ведут себя как в Конго, во время колонизации. Ну да ладно, прошли примерно около полутора месяцев, инцидент забылся. Пришлось мне опять совершать обмен 300 WMZ, посредством перевода на Moneybookers, от третьего лица. В этот раз я был умнее, как только деньги поступили мне на счет, я их сразу вывел. Хотя мыслишка их тормознуть на MB была. Я решил, что еще раз объясняться, с их службой безопасности, у меня желания нет. Я не идиот, что бы совершать одни и те же действия, и ждать от них разного результата. Через неделю мне на e-mail приходит письмо из компании Moneybookers. Ваш счет заблокирован. Предоставьте нам нотариально заверенные копии паспорта и водительских прав, а также объясните каким образом вы зарабатываете себе на жизнь. Укажите url-адресов сайтов на которых вам платят, и также укажите откуда и зачем вы получили перевод на $300. В каких отношениях вы состоите с корреспондентом, и прочий бред. Пребывая в состоянии ступора, я решил никогда больше не иметь дел с этой компанией, и закрыть свой счет. Зайдя на сайт, я начал проводить действия для закрытия своего аккаунта. На экране компьютера появилась надпись: Вы не можете закрыть свой счет в нашей компании, предоставьте нам … и дальше шел полный список нотариально заверенных документов и справок из полиции, которые я должен предоставить, для того, что бы закрыть свой счет. Пожелав в сердцах, компании Moneybookers, ее основателю Пете Ткачу, и всем сотрудникам… всего хорошего. Я решил просто не обращать на них внимания, и оставить все как есть, дабы не портить свои нервы. А общение с компанией Moneybookers, вспоминать как ошибку, на которых учатся, и поблагодарил Бога за то, что мне не пришлось переводить через эту компанию более крупные суммы денег, а также, за то, что я не осуществлял через них экстренную помощь кому либо из своих близких. На этом в моем повествовании можно было бы поставить жирную точку, но… Примерно, через две недели, мне пришло письмо, в котором компания Moneybookers, сообщала мне, что она благодарит меня, за то, что я выбрал их компанию, как она меня ценит, любит, лелеет и приглашает меня, принять участие в какой-то, рекламной акции. Я не выдержал и написал им ответ. В котором сообщил, что готов ежемесячно высылать на их адрес, свои анализы для полной проверки, и если они думают, что я проведу остаток своей жизни, за тем, что буду высылать им нотариально заверенные справки, то ошибаются. И много, много других любезных слов…. Которые есть в богатом русском языке. Через день мне пришел ответ на английском языке: «Ваш счет закрыт.» От себя я добавил: «Наконец». В заключении, я бы хотел добавить следующее: Пользуйтесь услугами компании Moneybookers, и вы получите не забываемые ощущения, которые можно пережить, только при посещении проктолога, уролога, гинеколога, налоговой инспекции и полиции! Всего за $2.50 вы получите незабываемые впечатления, и жизненный опыт, который потом на склоне лет, будете рассказывать своим внукам и правнукам. Но только в том случае если вас не хватит удар, или вы не получите инфаркт, когда на ваш закономерный вопрос, почему заблокирован мой счет? Вам не придет вежливый ответ: “Спасибо, что обратились, в техническую поддержку компании “Moneybookers”! Источник VICTORYINVESTORS

Дата публикации  2017-07-10   00:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 6680 RUB

Абсолютно с Вами согласен. Я делал платежи через скрил несколько раз, потом, еогда я хотел перевести десять долларов, они это дело остановили, заставили меня создать аккаунт, два раза забрали верификационный платеж, который так и не вернули. Мои четыре с половиной доллара зависли в скриле, причем, для того, чтобы мне их вернуть,мне надо заплатить им еще четыре с половиной доллара, то есть как в кино: пулемета я вам, ребята, не дам. И мою десятку разбазарили и оставшиеся шесть долларов тоже не смог перевести, в общем полная беда, а не скрил. Очень недоволен, Потерял 2 дня и так и не перевел деньги. Остался без денег. Зачем им этот аккаунт понадобился? Ведь до этого сколько раз без регестрации переводили.

Дата публикации  2015-03-13   13:07
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 384896 RUB

Везде и всегда,во всем и со всеми - надо делать только так,как выгодно лично для себя.

Дата публикации  2017-09-27   17:06
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 100426 RUB

Я одно время довольно активно пользовался скриллом, выводил деньги с инсты, в сбербанке открыл баксовый счет и выводил на него, да и в любимом интернет магазине им расплачивался без проблем, потом они там что то поменяли, опять нужно было проходить проверку, расчеты стали не в долларах а в евро, в общем такой геммор начался, что я плюнул на него. Закупился в магазине на все что там было и все на этом. Очень все замудренно на нем.

Дата публикации  2018-08-02   15:18
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 142803 RUB

Один недостаток, но это не их вина, в моей стране очень косо смотрят на переводы на карточку с этой системы. Дае пару долларов выводил, как сразу с налоговой попросили не забыть указать декларации что это за деньги. Например с вебманяшками такой проблемы не было и мелкими суммами никто не интересуется. Да и сложная у них политика безопасности, не дают компании форекс или по покеру если через скрилл ввел другими системами пользоваться, пока не выведешь сумму обратно ту что ввел. Понятно, поятся что бы не меняли, но это напрягает.

4. Линк #21
    В начале пути
    Farb стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Farb
    Деньги за посты:
    297 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    7%
    Вообще то VISA Electron изначально выпускалась для проведения платежей через интернет.
    Она обладает всеми свойствами дебетной карты VISA.
    Но не все операторы любят с ней работать.
    Когда я открывал счет в PayPal, то VISA Electron не прошла по уровню безопасности и мне пришлось открыть карту VISA Classic.

5. Линк #22
    Живая Легенда
    В думах

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    Деньги за посты:
    215933 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,968
    Получено лайков:  10,393
    в 5,135 сообщениях
    44%
    отличная платежная система, больша коммисия конечно напрягает. Принимают практически везде.
    Стырять деньги со счета очень трудно.

6. Линк #23
    В начале пути
    profilink стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для profilink
    Деньги за посты:
    77 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
    отличная платежная система, больша коммисия конечно напрягает. Принимают практически везде.
    Стырять деньги со счета очень трудно.
    Я бы не сказал о данной платёжной системе ничего хорошего,хоть она и сверхзащищённая!
    Порой просто с неё невозможно вывести средства,а причины для этого всегда найдуться!Ввести средства пол беды,а вывести совсем уж другая история,вобщем я не советую её

7. Линк #24
    В начале пути
    Sergho стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sergho
    Деньги за посты:
    67 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 5 сообщениях
    50%
    Что то вы ребята не в обиду, но брешите. Я в этой платежной системе зарегистрирован уже года 3 и не разу проблем не испытал не с вводом сумм от 100 до 3000 американских мертвых президентов, так и с выводом. Первый раз на карту выводят в течении недели, все последующие разы в течении 2 рабочих дней. Система поддержки всегда оперативно и конкретно отвечает. У моего знакомого один раз только счет заблокировали с суммой 10к баксов, но после звонка и несложной проверки личности с документами сразу же разблокировали. Так что по крайней мере я вашим доводам не верю, а остальным могу только посоветовать на себе проверить все прелести этой платежной системы.

8. Линк #25
    Свой человек
    aliaksei стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для aliaksei
    Деньги за посты:
    5444 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  33
    в 24 сообщениях
    4%
    Пользовался данной системой, очень удобна и проста, без лишних заморочек. Денежные средства переводились в срок, не с какими проблемами не сталкивался. Был только немного расстроен, то что нельзя изменить валюту, в которой у вас счёт в системе, и если вы создадите ещё один счёт с вашими данными, то заблокируют навсегда доступ в систему.

9. Линк #26
    Частый гость
    Хитер

virexes приемлемый уровень репутации virexes приемлемый уровень репутации Аватар для virexes
    Деньги за посты:
    1245 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  54
    в 15 сообщениях
    50%
    Moneybokers отличная платежная система, которой пользуюсь более 2-х лет. Вначале были заморочки с верификацией личных данных и повышением лимита. После прохождения проверки при работе с данной системой не возникало никаких проблем. Моментальное пополнение счета, и вывод на VISA Classic или банковский счет без проблем в течении трех рабочих дней. Тем более при этом низкая комиссия на вывод экономит копейку, нежели выводить напрямую на VISA. Да и надежность системы у меня не вызывает сомнений, если сравнивать с Вебмани....

10. Линк #27
    В начале пути
    Поболтаем?

Said1295 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Said1295
    Деньги за посты:
    559 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    10%
    Ну вот вроде как пришло мне время получать первую свою выплату от партнерской программы. Выплата будет на счет в манибукерс. Я знаю, что для вывода оттуда необходимо привязать к счету свою именную банковскую карту платежной системы visa. Вопрос во первых подойдет ли Visa Electron или нужно не ниже Visa Classic. И у кого какой опыт какой из банков РФ лучше использовать. Просто слышал, что на карты разных банков деньги идут разное время. Допустим на карты ВТБ якобы дольше чем на карты Альфа-Банка и.т.д. У кого есть опыт поделитесь плиз с новичком.

Спасибо.

11. Линк #28
    Частый гость
    Хитер

virexes приемлемый уровень репутации virexes приемлемый уровень репутации Аватар для virexes
    Деньги за посты:
    1245 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    в 15 сообщениях
    50%
    Цитата Сообщение от Said1295 Посмотреть сообщение
    Я знаю, что для вывода оттуда необходимо привязать к счету свою именную банковскую карту платежной системы visa. Вопрос во первых подойдет ли Visa Electron или нужно не ниже Visa Classic
    Visa Electron не подойдет (не расчитана для проведения международных переводов), заказывай Visa Classic - это оптимальный вариант... О времени перевада не беспокойся, лучше обрати внимание на стоимость открытия карты (я открывал в Приорбанке на 2 года - 30 usd), на стоимость комиссий за переводы, и я бы посоветовал найти банк предоставляющую услугу интернет-банкинга (удобно контролировать доходы и расходы, оплачивать связь, комунальные, кредиты и тд не выходя из дома)

12. Линк #29
    У манибукерс есть собственная карта для вывода средств, это Мастер Кард, вот только не знаю высылают ли они карту в страны СНГ, то что вся Европа это 100%. Вывод с карты 1,8 евро, оплата в магазине 0%, стоимость обслуживания 10 евро в год.

13. Линк #30
    В начале пути
    rodionbonjovi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rodionbonjovi
    Деньги за посты:
    426 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Найтхон Посмотреть сообщение
    Если постоянно выводить манибукерсом-то без штанов останешься!
    Это уж точно... С такими комиссиями, ИМХО, лучше не юзать манибуки... Особенно постоянный вывод денег будет бить комиссией по вашему карману сильно

I'm feeling like a Monday, but someday I'll be Saturday night

14. Линк #31
    И кстати у Манибукерс очень мощная партнерская программа, не забывайте использовать!

15. Линк #32
    Частый гость
    Хитер

Деньги за посты:
    1245 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    в 15 сообщениях
    50%
    Цитата Сообщение от rodionbonjovi Посмотреть сообщение
    Особенно постоянный вывод денег будет бить комиссией по вашему карману сильно
    Если снимать по 10 баксов через день, то да.... ну а если заказывать вывод раз в две недели или месяц, и не 10 баксов а по несколько сотен , а то и тысяч, то манибукерс вполне достойная система, и комиссии не так уж сильно будут бить по вашему карману )))