Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 38 из 38
Первая ... 28 37 Последняя

Показаны сообщения: с 741 по 746 из 746

Тема: Gerchik & Co / Герчик и Ко

Перейти в классический вид темы
  1. линк#741
    Специалист
    Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Аватар для Disoc
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    87850 RUB
    Поставил(а) лайков:
    122
    Получено лайков:   617
    в 587 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Приветствую коллеги! Думаю данная тема будет пользоваться популярностью т.к сами понимаете чей это брокер). От себя скажу, что я рад созданию данного брокера и уверен, что многие трейдеры благодаря ему станут успешными. Как минимум из-за возможности контроля рисков у данного брокера.
    Делитесь своими мыслями относительно нового брокера...

2. post_thanks Получено лайков: 5

Alex-bodrov1981 (18.02.2018), Natan (24.07.2017), RATAN (15.04.2017), wow15 (22.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2018-10-15   19:22
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 453512 RUB

Цитата Сообщение от Raido Посмотреть сообщение
    Ребята, у меня как то был знакомы программист, который при любом удобном случае утверждал, что во всем виноват Билл Гейтс! во всех его проблемах программных. Спрашиваю - почему? В ответ - да потому что он весь мир подсадил на свою винду, которая по его мнению кривая. Говорю ему - НАПИШИ СВОЕ, ЛУЧШЕ! так фиг )
    linzikool, atomohod, сделайте лучше! вот к вам кто-то пойдет учиться? даже за бесплатно? вы сделаете дилинг и он начнет работать?
    Господи сколько тут дискуссий, обсуждений и осуждений!!! Успокойтесь люди! Я вот лично Герчику ничего не платила никогда в жизни, в интернете навалом инфы бесплатной от него, на которой я научилась торговать... и продолжаю учится.
    Сливала ли я, да... почему!? потому что он хреново объяснил прописные истины?? нет - потому что я накосячила... и все...
    Если есть вопросы,, я уже говорила, я пишу ему и он мне отвечает... Кому не отвечает, значит вы просто неудачники видимо! Соболезную!)
    Я возможно попробую объяснить с чем столкнулась я в последнее время, и возможно кто-то найдет ответ, который все ищут, что типа если ты умеешь торговать, зачем кого-то учить!
    А может и не поймут)))) ДА плевать... Но вот такие мысли в голове у меня в последнее время.
    Ни для кого уже вроде тут не секрет, что вот я танцую! Танцую в паре с парнтером и одновременно мужем, и в данный момент это основной наш доход, к тому же уже 4 года как мы больше ничем не занимаемся, он учился, я немного приторговываю параллельно и все))) Все зашибись казалось бы да? Работа мечты моей, любимая работа, приносящая деньги и можно сказать свободу! Отработали час-два в день, заработали сколько многие за месяц впахивают и поехали на рыбалку... хорошо же??? че еще казалось бы надо???
    И я понимаю и осознаю, что я ненавижу кого-то чему-то учить. Но блин какие-то дибильные мысли в последнее время, почему бы не набрать коллектив, не научить так же танцевать и не запустить новый проект на 3-4 пары, почему бы не увезти их заграницу, я там была, я там работала, там еще лучше, чем танцевать в России, это совсем другой уровень и круг общения и зарплаты. Я знаю как это сделать правильно, грамотно...
    Вот я и думаю, мы сейчас работаем парой, а плюс еще коллектив бы иметь! Это интересно мне кажется. И цель моя не заработать на них, хотя это тоже будет автоматически приложено, причем скорее всего даже больше, чем получается сейчас вдвоем... Мне хочется развиваться и подпитываться от кого-то энергией... Сейчас мне кажется мы в каком-то застое... Мне нужна смена вида деятельности, мне стало скучно.... меня начала утомлять и мне начала надоедать любимая работа,. приносящая деньги... Вот, почему я хочу собрать народ... Не для того, что бы их научить танцевать и зарабатывать, это приложится автоматически по ходу того, как я буду развиваться дальше за счет них... Это все будет в первую очередь для себя любимой! А не для каких-то сейчас аля неудачников , которые вдруг хотят танцевать, а не умеют! Получится ли у всех?? Нет! Буду ли я в этом виновата?? Нет! Я сделаю все,что от меня потребуется... Если есть способности и желание, то получится, если нет ни того ни другого, то до свидания! Значит эта работа не для них!
    Мне кажется такая же история и у Михалыча... Вот я его понимаю. Он 20 лет торгует. Да шибанутся можно... Каждый день одно и то же... каждый мать его день! В сумме я вот танцую для себя лет 15 наверно.... Честно достало... Хочется в этой области, но другого...
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    И что же Герчик создал своего? Да ничего. Просто с умным видом и пафосом вещает об прописных форексных истинах. Я уже об этом сказал. То, что он создал структуру по разводу доверчивых граждан, тут снимаю шляпу. Не каждому дано искусство разводить народ на бабки. По сути Герчик создал свою секту, где его адепты даже несмотря на постоянные сливы будут до конца защищать своего гуру.
    А что он должен придумать новое! если все глухие, то повторю, он только и толдычет одно , что ничего нового на рынке нет и не может быть!!!!!
    он не орет, что он придумал что=то новое!!! это всем хочется чего-то нового!!! вот все мечутся и экспериметируют в поисках нового))))
    А он из года в год учит одному и тому же... Людям просто скучно, а виноват Герчик))))
    Цитата Сообщение от Evgast Посмотреть сообщение
    Ну я не жадный и такой добрый что хочу всем этим поделиться с вами просто за идею, что все могут стать успешными трейдерами.)
    ни разу такого от него не слышала, что он добрый и делится от нефиг делать!!!! Почему он это делает я прочувствовала на себе и описала выше!!!
    Если вы готовы работать 20 лет и делать одно и то же и не развиваться дальше, ничего нового не придумывать, то это как бы ваши проблемы!!!! Сочувствую вашей скучной жизни!!!!

2018-10-14   22:39
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 14640 RUB

Цитата Сообщение от atomohod Посмотреть сообщение
    думаю как трейдер он ну не ноль но сто то рядом.споря с ним пришел к выводу что он очень много слил и тем самым решил разводить новичков на бабло втюхивая инфу роботов
    у него есть знания и опыт но использует он его не по назначению
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    Когда ты называешь себя великим трейдером и при этом не торгуешь, а зарабатываешь преподаванием, то это и есть бандитизм. Бандитизм по разводу лохов. Да, может жёстко, но это так и есть. Любой здравомыслящий человек может задаться вопросом - а почему это великий трейдер не торгует, а живёт за счёт проповедования? Я не против преподавания, но не нужно заниматься мошенничеством и цеплять на себя корону великого трейдера.
    Ребята, у меня как то был знакомы программист, который при любом удобном случае утверждал, что во всем виноват Билл Гейтс! во всех его проблемах программных. Спрашиваю - почему? В ответ - да потому что он весь мир подсадил на свою винду, которая по его мнению кривая. Говорю ему - НАПИШИ СВОЕ, ЛУЧШЕ! так фиг )
    linzikool, atomohod, сделайте лучше! вот к вам кто-то пойдет учиться? даже за бесплатно? вы сделаете дилинг и он начнет работать?

2015-07-30   14:35
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 9440 RUB

Belize city,
    Belize, Central America
    счета от 1000 баксов
    мин лот 0.1- независимо от депо в 1000, или 100 000 баксов...
    пополнение картой комисия 3.4%
    снятие на нее же 0.7%
    т е ты еще ничего не заработал- а уже подарил герчику 2.7%
    по сфд золота нет вообще инфы- даже спредов нет.
    имхо- только для истинных фанатов герчика...
    лицензия до конца года только... регуляторов не указано вообще
    по первому взгляду- такая наваристая кашеварня...

2018-02-05   15:28
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 606856 RUB

Цитата Сообщение от Buffett Посмотреть сообщение
    С какой стати сбегать-то? Они выводят сделки на межбанк в отличие от других, поэтому и минимальный депозит на реале 500 USD - а не доллар и не пять долларов, у них сильные проверенные поставщики ликвидности, а весной помимо форекса должны появится еще и акции - и наши, и американские - многие перебегут к нему от финамов и открытий.
    У Герчика нет и никогда не будет бинарных опционов, потому что эти сделки не выводятся на межбанк, а идет чистое разводилово трейдеров брокером!
    И только в его брокере есть программа риск-менеджмента!
    Этот его риск-менеджмент обычная замануха для новичков. Типа мы вам поможем избежать рисков, но только не забудьте принести 500 долларов на депозит. Хотя всем ясно что новички даже с этим риск-менеджментом либо сольют, либо будут месяцами сидеть без прибыли потихоньку сливая депозит. Для новичков главное учиться самому торговать на рынке и делается это на центовых счетах с депозитом 10-50 долларов. А не 500 как у Герчика. Это первый момент. Второй момент. У Герчки комиссия 10 баксов за лот. С какого потолка он её у взял? У Дукаса комиссия и то меньше. У Ехнесс, действительно крутого европейском брокера, комиссия за лот всего 5 долларов на счете ECN, при этом минимальный депозит 300 долларов и плечо 1:200. Кем Герчик себя возомнил ставя такую комиссию? Ну и третий момент. Герчик пользуется техникой Телетрейда для заманивая доверчивых новичков. Устраивает семинары, вешает им там всякую лапшу на уши и предлагает всем начать торговать на форексе. Где? Естественно у Герчика. И входной билет в его контору 500 долларов. И доверчивые новички несут веря в своего гуру Герчика.

2018-10-23   17:03
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 453512 RUB

Цитата Сообщение от Gregorii Посмотреть сообщение
    Герчик не виноват, виноваты сами люди которые ведутся на анекдоты великого гуру. Вы когда цитировали пост сделали акцент не на том, не на главной мысли которая была в процитированном вами посте.
    Герчик развивается? Новые анекдоты придумывает? Так, по-моему, вы сами выше писали, что он ничего нового не придумал и ничего нового нет. А да, есть новые курсы с новыми названиями в котором рассказывается все то же, кроме анекдотов. И ценники, наверное, меняются, инфляция как ни как.
    Вы не слышите видимо! или видите и слышите то, что хотите.
    Новое не для кого-то, а для него! Я про развитие человека, как личности!
    С чего вы взяли, что он должен делать что-то новое для вас, для меня, для Васи из соседнего подъезда...
    Он работал в разных компаниях, каждая компания это что-то новое для него лично... Он начал вести семинары, это новое для него лично, он начал вести вебинары через интернет - это новое для него, не для вас!!! и не для мира! В мире миллион людей ведет вебинары... и это не ново, как само явление.. Он своим именем назвал брокерскую фирму и открыл ее, это новое для (внимание!) для него!!! У него появились люди, которые с ним работают, подчиненные, это новая ступень для него... Скажете , что это плохо??? в чем??? Так можно говорить про любого работодателя...
    20 лет делать одно и то же - это сидеть на заводе, как работали наши бабушки и дедушки и строгать одну и ту же деталь... это не плохо, в этом профессионализм. Но каждый сам выбор делает, строгать деталь или каждый день делать что-то ДЛЯ СЕБЯ новое!
    Мне скучно строгать детали. Поэтому дольше двух лет я нигде не задерживаюсь. Мне становится скучно, я ухожу и пробую что-то новое для себя.
    А ценники это не ваше дело. Многие мне тоже говорят, а почему так дорого стоит ваш выход (танцевальный всмысле).... а я не считаю, что это дорого, на это ушло 15 лет моей жизни. Дорого не берите , вот и все... Найдите дешевле. Может даже лучше будет. А я ценю свою время, так что сорян)

2018-10-15   15:18
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 144363 RUB

если я зарабатываю где либо большие деньги зачем мне вас учить?ЗАЧЕМ УЧИТЬ ЗА ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ????
    Отлично сказано, само по сути. Мне особенно нравится их оправдания, мол я вот научился посмотрите какой хороший. Ну я не жадный и такой добрый что хочу всем этим поделиться с вами просто за идею, что все могут стать успешными трейдерами.) Как говорится если ты научился и можешь зарабатывать на торговле. Тебе нет надобности учить и устраивать курсы, ты будешь занят торговлей. А когда торговля не приносит прибыли, а денег хочется, устраивают вот такие компании по "обучению" торговле.

4. линк#748
    Знающий
    avav2019 отличная репутация avav2019 отличная репутация avav2019 отличная репутация avav2019 отличная репутация avav2019 отличная репутация avav2019 отличная репутация avav2019 отличная репутация avav2019 отличная репутация avav2019 отличная репутация avav2019 отличная репутация avav2019 отличная репутация Аватар для avav2019
    157891 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,295
    Получено лайков:   4,266
    в 2,363 сообщениях
    115%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Trendomania Посмотреть сообщение
    Довольно прикольный брокер. Имидж создает ему сам трейдер Александр Михайлович Герчик. Торгую на нём, когда участвую в конкурсе на демо-счетах. Так то живые деньги к ним не заводил, так как меня не устраивает их кредитное плечо (1 к 100), а у меня пока нет миллионов долларов, чтоб не париться о плечах. Интересны вебинары Герчика, часто дает хорошие сигналы торговые. Возможно, скоро заведу к ним крупную сумму, чтоб торговать с умеренными рисками.Вложение 3488214
    Я зарегистрирована у Герчика, но на реале не начала торговать по той же причине. Появятся большие деньги, тогда возможно. Также смотрю его вебинары. Хоть многие говорят о нем очень плохие вещи. Я верю своим глазам и ушам и своей чуйке. Пусть его каналы в разных соц.сетях приносят ему отдельный доход, но это не отменяет полезности подаваемой им инфы. И он просто позитивный и интересный человек. Люди видать перестали верить просто людям и ищут подвох во всем. А может он и правда горит этим делом. Почему нет.

5. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

6. линк#749
    Кандидат форумных наук
    idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация Аватар для idiatulinaa
    51694 RUB
    Поставил(а) лайков:
    602
    Получено лайков:   759
    в 595 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от avav2019 Посмотреть сообщение
    Я зарегистрирована у Герчика, но на реале не начала торговать по той же причине. Появятся большие деньги, тогда возможно. Также смотрю его вебинары. Хоть многие говорят о нем очень плохие вещи. Я верю своим глазам и ушам и своей чуйке. Пусть его каналы в разных соц.сетях приносят ему отдельный доход, но это не отменяет полезности подаваемой им инфы. И он просто позитивный и интересный человек. Люди видать перестали верить просто людям и ищут подвох во всем.
    Лично мне как раз очень нравится, что плечо по умолчанию 1 к 100, при этом вы абсолютно спокойно можете позвонить своему персональному менеджеру и если у вас на счёте не более 5000$, то ваш менеджер вполне может через технарей обеспечить вам плечо 1 к 500, хотя, давайте рассмотрим реальную сделку, допустим, по паре фунт-доллар. При плече 1 к 100 имеем марженальный залог порядка 15$. Минимальный депозит компании 500$. Если вы зашли даже объёмом 0,02 лота, удерживаемая у вас маржа будет равна 30$. 470$ в вашем полном распоряжении, а это 2300 пунктов по паре фунт-доллар. А брокеры, дающие плечо 1-3000 не стесняясь заявляют себя кухней, что меня очень сильно пугает

7. post_thanks Получено лайков: 1

olkavac (17.10.2020)

8. линк#750
    V.I.P.
    no

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    895884 RUB
    Поставил(а) лайков:
    52,239
    Получено лайков:   55,608
    в 11,800 сообщениях
    348%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от idiatulinaa Посмотреть сообщение
    Лично мне как раз очень нравится, что плечо по умолчанию 1 к 100
    А мне не нравится, что оно уже стоит. Мне нравится выбирать. И еще не понравилось, что названивают и написывают. Одним словом, докучают. Я хотела там открыть счет одно время. Знакомая позвала, сказав, что там конкурсы идут и призовые очень большие суммы. Честно говоря, загорелась. Скачала терминал. Сделала себе демо-счет и немного поторговала. Вот где-то есть еще терминал на ноуте, надо поискать. Я туда заходила год назад. Но пока не готова открыть там счет на 500 долларов.
    Новости они мне присылают на электронный ящик регулярно. Почитываю, вдруг что-то интересное появится. Мало ли. Не знаешь где найдешь, где потеряешь.

Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLDВ Скайпе olkavac.Помогу с заработком при ведении блога о форексе.Будь моим рефералом!

9. post_thanks Получено лайков: 6

Andrey-sniper (20.10.2020), Glimmer (18.10.2020), rei (18.10.2020), sergey 46 (19.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. линк#751
    Свой человек
    Сама доброта

Feniks-tlt стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Feniks-tlt
    6796 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39
    Получено лайков:   38
    в 35 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Герчик как минимум особенный. Набор инструментов для торговли исключительный. Для меня дороговато, но на фоне американских ДЦ вполне себе ничего. Иногда гоняю на конкурсе, но рулить деньгами инвесторов не готов. Напрягает это меня. Каким то боком торговля на свои и на инвесторские даёт разные результаты. Видимо характер не тот. Не всем быть Баффетами. Видео Алекса просто шедевр.

11. линк#752
    Свой человек
    Forexlive приемлемый уровень репутации Аватар для Forexlive
    3689 RUB
    Поставил(а) лайков:
    20
    Получено лайков:   72
    в 60 сообщениях
    16%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Feniks-tlt Посмотреть сообщение
    Герчик как минимум особенный
    Чем?

Набор инструментов для торговли исключительный
    В смысле?

Для меня дороговато, но на фоне американских ДЦ вполне себе ничего.
    Очень смело сравнивать эту компанию с американскими ДЦ.

Иногда гоняю на конкурсе, но рулить деньгами инвесторов не готов. Напрягает это меня.
    Я правильно понимаю, что сейчас общаюсь с трейдером который стабильно зарабатывает на рынке форекс?

Видео Алекса просто шедевр.
    В смысле пособие как стричь капусту с лохов?

12. Bitcoin
  13. линк#753
    Свой человек
    Сама доброта

Feniks-tlt стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Feniks-tlt
    6796 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39
    Получено лайков:   38
    в 35 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Благодарю за внимание.
    1. Один из ДЦ в котором вижу реальное лицо руководителя, и не только. Есть ещё Радченко и Ранеев. Остальных возможно не заметил. Алекса знаю ещё с паука.
    2.Акции отобраны по иной методике. Меня лично устраивает больше чем неполный набор индекса.
    3. Цену крайслера в Киеве и Чикаго бывает тоже сравнивают. Я же расходы считаю в своём кармане. Какая разница чья контора.
    4. Конечно нет. Может кто и бывает без залётов, но это не про меня. На личных средствах могу себе позволить прыжок скажем на бинанс и выскочить из ямы. А с инвесторами как? Я не вижу способа. Однажды видел заявление управляющего с 90% просадкой как всё будет прекрасно разрулено. Управа не назову, а система называлась "Драга". Кто в теме тот поймёт о чём речь. Я только намекнул.
    5. Сказал то что сказал. Пускай каждый понимает по своему.
    Вижу желание с вашей стороны повысить градус. Не тот форум. По теме Герчика есть более удобные места, хотя пожалуй для этого время уже прошло. Году в 2007 было более удобно, да и сам Алекс бывал на форумах и писал в ответ.

Страница 38 из 38
Первая ... 28 37 Последняя

Подписанные на тему (22)