Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 37 из 37
Первая ... 27 36 Последняя

Показаны сообщения: с 721 по 735 из 735

Тема: Gerchik & Co / Герчик и Ко

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #721 Свернуть пост
    Специалист
    Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Аватар для Disoc
    Деньги за посты (Подробнее):
    87850 RUB
    Поставил лайков:
    122
    Получено лайков:  617
    в 587 сообщениях
    7%
    Приветствую коллеги! Думаю данная тема будет пользоваться популярностью т.к сами понимаете чей это брокер). От себя скажу, что я рад созданию данного брокера и уверен, что многие трейдеры благодаря ему станут успешными. Как минимум из-за возможности контроля рисков у данного брокера.
    Делитесь своими мыслями относительно нового брокера...

2. post_thanks Получено лайков: 5

Alex-bodrov1981 (18.02.2018), Natan (24.07.2017), RATAN (15.04.2017), wow15 (22.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-10-15   19:22
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 452132 RUB

ни разу такого от него не слышала, что он добрый и делится от нефиг делать!!!! Почему он это делает я прочувствовала на себе и описала выше!!! Если вы готовы работать 20 лет и делать одно и то же и не развиваться дальше, ничего нового не придумывать, то это как бы ваши проблемы!!!! Сочувствую вашей скучной жизни!!!!

2018-10-14   22:39
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 14640 RUB

Ребята, у меня как то был знакомы программист, который при любом удобном случае утверждал, что во всем виноват Билл Гейтс! во всех его проблемах программных. Спрашиваю - почему? В ответ - да потому что он весь мир подсадил на свою винду, которая по его мнению кривая. Говорю ему - НАПИШИ СВОЕ, ЛУЧШЕ! так фиг ) linzikool, atomohod, сделайте лучше! вот к вам кто-то пойдет учиться? даже за бесплатно? вы сделаете дилинг и он начнет работать?

2015-07-30   14:35
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 9440 RUB

Belize city, Belize, Central America счета от 1000 баксов мин лот 0.1- независимо от депо в 1000, или 100 000 баксов... пополнение картой комисия 3.4% снятие на нее же 0.7% т е ты еще ничего не заработал- а уже подарил герчику 2.7% по сфд золота нет вообще инфы- даже спредов нет. имхо- только для истинных фанатов герчика... лицензия до конца года только... регуляторов не указано вообще по первому взгляду- такая наваристая кашеварня...

2018-02-05   15:28
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 463899 RUB

Этот его риск-менеджмент обычная замануха для новичков. Типа мы вам поможем избежать рисков, но только не забудьте принести 500 долларов на депозит. Хотя всем ясно что новички даже с этим риск-менеджментом либо сольют, либо будут месяцами сидеть без прибыли потихоньку сливая депозит. Для новичков главное учиться самому торговать на рынке и делается это на центовых счетах с депозитом 10-50 долларов. А не 500 как у Герчика. Это первый момент. Второй момент. У Герчки комиссия 10 баксов за лот. С какого потолка он её у взял? У Дукаса комиссия и то меньше. У Ехнесс, действительно крутого европейском брокера, комиссия за лот всего 5 долларов на счете ECN, при этом минимальный депозит 300 долларов и плечо 1:200. Кем Герчик себя возомнил ставя такую комиссию? Ну и третий момент. Герчик пользуется техникой Телетрейда для заманивая доверчивых новичков. Устраивает семинары, вешает им там всякую лапшу на уши и предлагает всем начать торговать на форексе. Где? Естественно у Герчика. И входной билет в его контору 500 долларов. И доверчивые новички несут веря в своего гуру Герчика.

2018-10-23   17:03
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 452132 RUB

Вы не слышите видимо! или видите и слышите то, что хотите. Новое не для кого-то, а для него! Я про развитие человека, как личности! С чего вы взяли, что он должен делать что-то новое для вас, для меня, для Васи из соседнего подъезда... Он работал в разных компаниях, каждая компания это что-то новое для него лично... Он начал вести семинары, это новое для него лично, он начал вести вебинары через интернет - это новое для него, не для вас!!! и не для мира! В мире миллион людей ведет вебинары... и это не ново, как само явление.. Он своим именем назвал брокерскую фирму и открыл ее, это новое для (внимание!) для него!!! У него появились люди, которые с ним работают, подчиненные, это новая ступень для него... Скажете , что это плохо??? в чем??? Так можно говорить про любого работодателя... 20 лет делать одно и то же - это сидеть на заводе, как работали наши бабушки и дедушки и строгать одну и ту же деталь... это не плохо, в этом профессионализм. Но каждый сам выбор делает, строгать деталь или каждый день делать что-то ДЛЯ СЕБЯ новое! Мне скучно строгать детали. Поэтому дольше двух лет я нигде не задерживаюсь. Мне становится скучно, я ухожу и пробую что-то новое для себя. А ценники это не ваше дело. Многие мне тоже говорят, а почему так дорого стоит ваш выход (танцевальный всмысле).... а я не считаю, что это дорого, на это ушло 15 лет моей жизни. Дорого не берите , вот и все... Найдите дешевле. Может даже лучше будет. А я ценю свою время, так что сорян)

2018-10-15   15:18
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 142116 RUB

Отлично сказано, само по сути. Мне особенно нравится их оправдания, мол я вот научился посмотрите какой хороший. Ну я не жадный и такой добрый что хочу всем этим поделиться с вами просто за идею, что все могут стать успешными трейдерами.) Как говорится если ты научился и можешь зарабатывать на торговле. Тебе нет надобности учить и устраивать курсы, ты будешь занят торговлей. А когда торговля не приносит прибыли, а денег хочется, устраивают вот такие компании по "обучению" торговле.

4. Линк #725 Свернуть пост
    Специалист
    Сама доброта

Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Аватар для Evgast
    142116 RUB
    Поставил лайков:
    5,024
    Получено лайков:  3,735
    в 1,801 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от atomohod Посмотреть сообщение
    если я зарабатываю где либо большие деньги зачем мне вас учить?ЗАЧЕМ УЧИТЬ ЗА ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ????
    Отлично сказано, само по сути. Мне особенно нравится их оправдания, мол я вот научился посмотрите какой хороший. Ну я не жадный и такой добрый что хочу всем этим поделиться с вами просто за идею, что все могут стать успешными трейдерами.) Как говорится если ты научился и можешь зарабатывать на торговле. Тебе нет надобности учить и устраивать курсы, ты будешь занят торговлей. А когда торговля не приносит прибыли, а денег хочется, устраивают вот такие компании по "обучению" торговле.

Время уносит того, того кем я был и вот кем я стал.
    https://forexdengi.com/threads/12443...vli?p=19299551

5. post_thanks Получено лайков: 6

atomohod (15.10.2018), rucoinmaster (26.12.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

6. Линк #726 Свернуть пост
    Специалист
    Посетила Муза

svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации Аватар для svetik-116
    452132 RUB
    Поставила лайков:
    15,876
    Получено лайков:  22,628
    в 4,711 сообщениях
    447%
    Цитата Сообщение от Raido Посмотреть сообщение
    Ребята, у меня как то был знакомы программист, который при любом удобном случае утверждал, что во всем виноват Билл Гейтс! во всех его проблемах программных. Спрашиваю - почему? В ответ - да потому что он весь мир подсадил на свою винду, которая по его мнению кривая. Говорю ему - НАПИШИ СВОЕ, ЛУЧШЕ! так фиг )

linzikool, atomohod, сделайте лучше! вот к вам кто-то пойдет учиться? даже за бесплатно? вы сделаете дилинг и он начнет работать?

Господи сколько тут дискуссий, обсуждений и осуждений!!! Успокойтесь люди! Я вот лично Герчику ничего не платила никогда в жизни, в интернете навалом инфы бесплатной от него, на которой я научилась торговать... и продолжаю учится.
    Сливала ли я, да... почему!? потому что он хреново объяснил прописные истины?? нет - потому что я накосячила... и все...
    Если есть вопросы,, я уже говорила, я пишу ему и он мне отвечает... Кому не отвечает, значит вы просто неудачники видимо! Соболезную!)

Я возможно попробую объяснить с чем столкнулась я в последнее время, и возможно кто-то найдет ответ, который все ищут, что типа если ты умеешь торговать, зачем кого-то учить!
    А может и не поймут)))) ДА плевать... Но вот такие мысли в голове у меня в последнее время.

Ни для кого уже вроде тут не секрет, что вот я танцую! Танцую в паре с парнтером и одновременно мужем, и в данный момент это основной наш доход, к тому же уже 4 года как мы больше ничем не занимаемся, он учился, я немного приторговываю параллельно и все))) Все зашибись казалось бы да? Работа мечты моей, любимая работа, приносящая деньги и можно сказать свободу! Отработали час-два в день, заработали сколько многие за месяц впахивают и поехали на рыбалку... хорошо же??? че еще казалось бы надо???

И я понимаю и осознаю, что я ненавижу кого-то чему-то учить. Но блин какие-то дибильные мысли в последнее время, почему бы не набрать коллектив, не научить так же танцевать и не запустить новый проект на 3-4 пары, почему бы не увезти их заграницу, я там была, я там работала, там еще лучше, чем танцевать в России, это совсем другой уровень и круг общения и зарплаты. Я знаю как это сделать правильно, грамотно...

Вот я и думаю, мы сейчас работаем парой, а плюс еще коллектив бы иметь! Это интересно мне кажется. И цель моя не заработать на них, хотя это тоже будет автоматически приложено, причем скорее всего даже больше, чем получается сейчас вдвоем... Мне хочется развиваться и подпитываться от кого-то энергией... Сейчас мне кажется мы в каком-то застое... Мне нужна смена вида деятельности, мне стало скучно.... меня начала утомлять и мне начала надоедать любимая работа,. приносящая деньги... Вот, почему я хочу собрать народ... Не для того, что бы их научить танцевать и зарабатывать, это приложится автоматически по ходу того, как я буду развиваться дальше за счет них... Это все будет в первую очередь для себя любимой! А не для каких-то сейчас аля неудачников , которые вдруг хотят танцевать, а не умеют! Получится ли у всех?? Нет! Буду ли я в этом виновата?? Нет! Я сделаю все,что от меня потребуется... Если есть способности и желание, то получится, если нет ни того ни другого, то до свидания! Значит эта работа не для них!

Мне кажется такая же история и у Михалыча... Вот я его понимаю. Он 20 лет торгует. Да шибанутся можно... Каждый день одно и то же... каждый мать его день! В сумме я вот танцую для себя лет 15 наверно.... Честно достало... Хочется в этой области, но другого...

Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    И что же Герчик создал своего? Да ничего. Просто с умным видом и пафосом вещает об прописных форексных истинах. Я уже об этом сказал. То, что он создал структуру по разводу доверчивых граждан, тут снимаю шляпу. Не каждому дано искусство разводить народ на бабки. По сути Герчик создал свою секту, где его адепты даже несмотря на постоянные сливы будут до конца защищать своего гуру.

А что он должен придумать новое! если все глухие, то повторю, он только и толдычет одно , что ничего нового на рынке нет и не может быть!!!!!
    он не орет, что он придумал что=то новое!!! это всем хочется чего-то нового!!! вот все мечутся и экспериметируют в поисках нового))))
    А он из года в год учит одному и тому же... Людям просто скучно, а виноват Герчик))))

Цитата Сообщение от Evgast Посмотреть сообщение
    Ну я не жадный и такой добрый что хочу всем этим поделиться с вами просто за идею, что все могут стать успешными трейдерами.)
    ни разу такого от него не слышала, что он добрый и делится от нефиг делать!!!! Почему он это делает я прочувствовала на себе и описала выше!!!

Если вы готовы работать 20 лет и делать одно и то же и не развиваться дальше, ничего нового не придумывать, то это как бы ваши проблемы!!!! Сочувствую вашей скучной жизни!!!!

7. post_thanks Получено лайков: 17

5126079 (30.08.2019), andnpok (Сегодня), DenSyaopin (10.02.2019), Grifelek (05.01.2019), Raido (15.10.2018), Rich0886 (28.10.2018), ROYS (15.10.2018), rucoinmaster (26.12.2018), shk1per (14.05.2019), Тайкун (15.10.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

8. Линк #727 Свернуть пост
    Частый гость
    Gregorii стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Gregorii
    622 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  17
    в 14 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от svetik-116 Посмотреть сообщение
    А он из года в год учит одному и тому же... Людям просто скучно, а виноват Герчик))))
    Герчик не виноват, виноваты сами люди которые ведутся на анекдоты великого гуру. Вы когда цитировали пост сделали акцент не на том, не на главной мысли которая была в процитированном вами посте.

Если вы готовы работать 20 лет и делать одно и то же и не развиваться дальше, ничего нового не придумывать, то это как бы ваши проблемы!!!!
    Герчик развивается? Новые анекдоты придумывает? Так, по-моему, вы сами выше писали, что он ничего нового не придумал и ничего нового нет. А да, есть новые курсы с новыми названиями в котором рассказывается все то же, кроме анекдотов. И ценники, наверное, меняются, инфляция как ни как.

9. post_thanks Получено лайков: 6

rucoinmaster (26.12.2018), svetik-116 (23.10.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

10. Линк #728 Свернуть пост
    Специалист
    Посетила Муза

svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации Аватар для svetik-116
    452132 RUB
    Поставила лайков:
    15,876
    Получено лайков:  22,628
    в 4,711 сообщениях
    447%
    Цитата Сообщение от Gregorii Посмотреть сообщение
    Герчик не виноват, виноваты сами люди которые ведутся на анекдоты великого гуру. Вы когда цитировали пост сделали акцент не на том, не на главной мысли которая была в процитированном вами посте.

Герчик развивается? Новые анекдоты придумывает? Так, по-моему, вы сами выше писали, что он ничего нового не придумал и ничего нового нет. А да, есть новые курсы с новыми названиями в котором рассказывается все то же, кроме анекдотов. И ценники, наверное, меняются, инфляция как ни как.
    Вы не слышите видимо! или видите и слышите то, что хотите.
    Новое не для кого-то, а для него! Я про развитие человека, как личности!
    С чего вы взяли, что он должен делать что-то новое для вас, для меня, для Васи из соседнего подъезда...
    Он работал в разных компаниях, каждая компания это что-то новое для него лично... Он начал вести семинары, это новое для него лично, он начал вести вебинары через интернет - это новое для него, не для вас!!! и не для мира! В мире миллион людей ведет вебинары... и это не ново, как само явление.. Он своим именем назвал брокерскую фирму и открыл ее, это новое для (внимание!) для него!!! У него появились люди, которые с ним работают, подчиненные, это новая ступень для него... Скажете , что это плохо??? в чем??? Так можно говорить про любого работодателя...
    20 лет делать одно и то же - это сидеть на заводе, как работали наши бабушки и дедушки и строгать одну и ту же деталь... это не плохо, в этом профессионализм. Но каждый сам выбор делает, строгать деталь или каждый день делать что-то ДЛЯ СЕБЯ новое!
    Мне скучно строгать детали. Поэтому дольше двух лет я нигде не задерживаюсь. Мне становится скучно, я ухожу и пробую что-то новое для себя.
    А ценники это не ваше дело. Многие мне тоже говорят, а почему так дорого стоит ваш выход (танцевальный всмысле).... а я не считаю, что это дорого, на это ушло 15 лет моей жизни. Дорого не берите , вот и все... Найдите дешевле. Может даже лучше будет. А я ценю свою время, так что сорян)

11. post_thanks Получено лайков: 7

5126079 (31.08.2019), Grifelek (05.01.2019), ibushh (25.12.2018), rucoinmaster (26.12.2018), Луна (03.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #729 Свернуть пост
    Свой человек
    Forexlive приемлемый уровень репутации Аватар для Forexlive
    3689 RUB
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  71
    в 59 сообщениях
    16%
    Вставлю свои пять копеек, я думаю вообще эта компания имеет очень далекое отношение к Герчику несмотря на название. Ему заплатили и очень не плохо за имя которым пользуются , вот и все. Я думаю больше он особо в работе компании никакого участия не принимает. Поэтому зря мне кажется все обсуждения компании свели только к одному герою забывая о торговых условиях и других факторов которые более важны

13. post_thanks Получено лайков: 2

Grifelek (03.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #730 Свернуть пост
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    200759 RUB
    Поставил лайков:
    31,790
    Получено лайков:  22,927
    в 9,533 сообщениях
    177%
    Я про развитие человека, как личности!
    Цитата Сообщение от Forexlive Посмотреть сообщение
    Вставлю свои пять копеек, я думаю вообще эта компания имеет очень далекое отношение к Герчику несмотря на название.
    Да чего вы напрягаетесь-то? Там вон у него, у этого Герчика, чувак с этого форума работает. Аналитику толкает, клиентов обучает. Правда его забанили, потому он здесь может появиться только в качестве незарегистрированного посетителя. Хотя его ветка была одной из самых просматриваемых.
    Ну а герчиковская контора, да контора как контора. Не лучше и не хуже других.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Grifelek (05.01.2019)

16. Линк #731 Свернуть пост
    Свой человек
    Forexlive приемлемый уровень репутации Аватар для Forexlive
    3689 RUB
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  71
    в 59 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    Там вон у него, у этого Герчика, чувак с этого форума работает. Аналитику толкает, клиентов обучает. Правда его забанили, потому он здесь может появиться только в качестве незарегистрированного посетителя. Хотя его ветка была одной из самых просматриваемых.
    ииииииииии? Какой смысл несет это послание? Какую ценную информацию я должен из этого для себя принять ?

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #732 Свернуть пост
    Живая Легенда
    no

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    233550 RUB
    Поставил лайков:
    11,720
    Получено лайков:  11,636
    в 5,719 сообщениях
    47%
    а вы типа его систему знаете. его система очень простая. Он учит как раз торговать и оноситься к трейдингу серьезно.
    Ну это такая еврейская мишура, когда ты рассказываешь анекдоты а за ними скрываешь более глубокую суть даже в том что это немного расслабляет.
    А сам сторонник таких систем, потому что на прочтении методичек народ просто засыпает да и читать их не будет а если будет не поймет большинство.
    Конечно анекдоты тоже бесят иногда когда ты пришел за материалом а слушаешь другое.
    НО с другой стороны любой его падован позвонить ему в любое время написать письмо вопрос и он вам уделить время и поможет.

Герчик развивается?
    у него сейчас курс новый вышел. Все развиваются я бы дал ссылку но думаю тут забанят если кому надо в личку пишите.

Цитата Сообщение от qorj Посмотреть сообщение
    Думаете стоит участвовать в их конкурсе с 55000$ призовых?
    думаю стоит и всегда конкурс Герчика по своему уникален и труден. Там просто жахать не получится.
    В любом случае опыт получите а это бесценный дар так сказать и основа успеха. Имхо разумеется.

19. post_thanks Получено лайков: 5

Grifelek (05.01.2019), mixanik005 (06.01.2019), svetik-116 (05.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк #733 Свернуть пост
    А вот и я! Не ждали?
    Сама доброта

argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь Аватар для argentariy
    79554 RUB
    Поставил лайков:
    1,267
    Получено лайков:  2,099
    в 1,391 сообщениях
    40%
    С виду его сайт вроде нормальный.Но отсутствуют рублёвые счета.Это большой минус!

Если бы вы знали то, что знаю я, то вы бы не смеялись, а плакали.

21. Линк #734 Свернуть пост
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    176474 RUB
    Поставила лайков:
    4,214
    Получено лайков:  5,539
    в 2,572 сообщениях
    73%
    Вот в последнее время, полгода точно половина рекламы на ютюбе которая мне идёт с Герчиком, где он приглашает на обучение, сначала это банально отталкивает, после уже как то по другому на него смотришь, но не разу не переходила, кто может сказать как работает его контора сейчас, в чём смысл для него в таких акциях по обучению?

22. post_thanks Получено лайков: 1

Grifelek (09.02.2019)

23. Линк #735 Свернуть пост
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    247873 RUB
    Поставил лайков:
    12,840
    Получено лайков:  13,225
    в 4,765 сообщениях
    216%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Вот в последнее время, полгода точно половина рекламы на ютюбе которая мне идёт с Герчиком, где он приглашает на обучение, сначала это банально отталкивает, после уже как то по другому на него смотришь, но не разу не переходила, кто может сказать как работает его контора сейчас, в чём смысл для него в таких акциях по обучению?
    Обучение новой профессии. Герчик трейдер, обучает трейдинге за деньги. Не думаю, что это доставляет ему большое удовольствие, да и обучает, скорее всего не сам дядя Саша, а его Компани. Есть же курсы по обучению фотографии, вождению, кройки и шитья. Это курсы по спекуляции

Крупной рыбой становится та, что отличает добычу от наживки.

24. post_thanks Получено лайков: 3

5126079 (31.08.2019), Nila (09.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. Линк #736 Свернуть пост
    Частый гость
    Gregorii стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Gregorii
    622 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  17
    в 14 сообщениях
    7%
    но к этой конторе это имеет посредственное отношение. Обучение Герчика это одно, а компания названная его именем это другое

26. Линк #737 Свернуть пост
    Живая Легенда
    no

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    233550 RUB
    Поставил лайков:
    11,720
    Получено лайков:  11,636
    в 5,719 сообщениях
    47%
    вчера Герчик прислал классное письмо про инвестиции. Подозреваю всем своим друзьям и подписчкам.
    И вот д е б и л ы из ВК удалили его https://vk.com/id536341499
    Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение
    Обучение новой профессии. Герчик трейдер, обучает трейдинге за деньги. Не думаю, что это доставляет ему большое удовольствие, да и обучает, скорее всего не сам дядя Саша, а его Компани. Есть же курсы по обучению фотографии, вождению, кройки и шитья. Это курсы по спекуляции
    Это профессии сотни лет Веришь я спекулировал даже раньше Герчика и учился сам, но мне он импонирует как человек со своими анектодиками а главное опытом в трейдинге.

но к этой конторе это имеет посредственное отношение. Обучение Герчика это одно, а компания названная его именем это другое
    для особо одаренных пришлю ссылку (вы мне e-mail в личку) на его личную компанию, которая так и называется "Гречик и Ко.". естьтакой тренд работать на чужом имени но не в этом случае. Потомучто это просто невозможно подделать.

27. post_thanks Получено лайков: 2

Grifelek (20.03.2019), svetik-116 (24.03.2019)

28. Линк #738 Свернуть пост
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    247873 RUB
    Поставил лайков:
    12,840
    Получено лайков:  13,225
    в 4,765 сообщениях
    216%
    Цитата Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
    вчера Герчик прислал классное письмо про инвестиции. Подозреваю всем своим друзьям и подписчкам.
    И вот д е б и л ы из ВК удалили его https://vk.com/id536341499

Это профессии сотни лет Веришь я спекулировал даже раньше Герчика и учился сам, но мне он импонирует как человек со своими анектодиками а главное опытом в трейдинге.

для особо одаренных пришлю ссылку (вы мне e-mail в личку) на его личную компанию, которая так и называется "Гречик и Ко.". естьтакой тренд работать на чужом имени но не в этом случае. Потомучто это просто невозможно подделать.
    Чего же не поверить... Рад знакомству
    Герчик, самое главное, не усложняет трейдинг. Я по сути новичок, всего три года, но уже вижу, что простые алгоритмы в торговле дают хороший результат. Герчик с юморком, простецкий. Только матерится на публике, мне это не очень нравится, поэтому лишний раз смотреть его выступления не хочу.

Крупной рыбой становится та, что отличает добычу от наживки.

29. post_thanks Получено лайков: 3

5126079 (31.08.2019), Galaxy (20.03.2019), svetik-116 (24.03.2019)

30. Линк #739 Свернуть пост
    Свой человек
    5126079 приемлемый уровень репутации 5126079 приемлемый уровень репутации Аватар для 5126079
    24347 RUB
    Поставил лайков:
    732
    Получено лайков:  408
    в 311 сообщениях
    52%
    А что он должен придумать новое! если все глухие, то повторю, он только и толдычет одно , что ничего нового на рынке нет и не может быть!!!!!
    он не орет, что он придумал что=то новое!!! это всем хочется чего-то нового!!! вот все мечутся и экспериметируют в поисках нового))))
    Вы и ваш муж молодцы! В самом хорошем смысле этого слова. И Герчик молодец, он уже довольно давно обучает торговле и торгует сам. Значит получается, приносит доход, нравится. Пойду ли я к нему учиться? Нет. Он мне не нужен. Из его лекций в ютубе я для себя ничего полезного не услышал. Но, это я. А кому-то возможно его лекции помогают.
    Совет простой - если хотите чему-то научиться, подойдите серьезно к выбору учителя. И если в процессе обучения вы стали недовольны учителем, уходите от него сразу, ищите другого. Учителей много, а жизнь у вас одна.)))

31. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 37 из 37
Первая ... 27 36 Последняя