Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 139 из 139
Первая ... 129 138 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 2,761 по 2,770 из 2770

Тема: Выбор форекс-брокера

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Продолжение темы - Выбор форекс-брокера Существует три технологии работы Д.Ц. 1)НИ ОДНА КЛИЕНТСКАЯ ПОЗИЦИЯ НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ НА ВНЕШНЕМ КОНТРАГЕНТЕ.В этом случае диллинговый центр заинтересован в проигрыше клиента,т.к. его прибыль Д.Ц. прийдётся выплачивать из собственного кармана.Д.Ц. работающий по такой системе называется "кухня"Обычно в первые годы становления компании у неё слишком мало клиентов,что бы из их позиций собрать стандартный для межбанковского форекса лот(0.5млн.) и вывести совокупную клиентскую позицию на внешнего контрагента.Для молодых компаний велик риск того ,что один из клиентов заработает крупную сумму,и у компании не хватит денег что бы расплатиться с ним и с другими клиентами.Что бы понизить вероятность такого исхода,в деятельности молодых Д.Ц. зачастую наблюдается стремление "помочь" клиенту спустить свой депозит,что негативно сказывается на всей отрасли. 2)ВЫВОДИТСЯ НА МЕЖБАНК СОВОКУПНАЯ КЛИЕНТСКАЯ ПОЗИЦИЯ.В этом случае компании по мере своего роста начинают задумыватся,о своей репутации и о том что,прибыль Д.Ц. "кухни" в итоге оказывается примерно равной спреду,умноженному на количество сделок,которое прямо пропорционально количеству клиентов.Величина клиентской базы,в свою очередь зависит от репутации Д.Ц.Хорошая репутация и долгосрочная прибыль выгоднее кратковременных выигрышей от игры против клиента,поэтому Д.Ц. (даже оставаясь "кухней"),переходит в стадию зрелости ,т.е. перестаёт сдвигать котировки "рисовать"стопы и т.д.Сам бизнес стал стоить немало и у учередителей нет желания терять его в случае случайного выигрыша нескольких клиентов.Поэтому Д.Ц. переходит на ступень выше и работает по 2 схеме что подразумевает вывод савокупной клиентской позиции на межбанк.В этом случае при привышении сумарной клиентской позиции кокой нибуть заранее определённой величины (наприпер 5 млн.),она выводится на межбанковский форекс.В результате у компании исчезают мотивы работать против клиента .Бизнес становится более устойчивым ,т.к. большие прибыли клиентов больше не ставят под угрозу благополучие и деятельность Д.Ц. 3)ВЫВОДИТСЯ КАЖДАЯ КЛИЕНТСКАЯ ПОЗИЦИЯ НА МЕЖБАНК.С точки зрения плюсов для клиента эта технология не имеет никаких приемуществ перед 2 типом .Среди минусов можно отметить а)большой депозит,б)на заключение сделок уходит не несколько секунд,а минута и более.

Лучший ответ #2

upes     upes вне форума

Прежде чем сделать правильный выбор для своей работы какого-нибудь брокера сначала нужно узнать из разных отзывов о нем, какие он предоставляет условия для торговли. После всего этого свой выбор сделал именно на компании Инстафорекс по причине большинства положительных качеств ее услуг и поддержки.

Лучший ответ #3

Если трейдер зарабатывает немного и вносить небольшие депозиты, то брокера можно брать любого который на слуху уже много лет. Конечно лучше если есть несколько их представительств в разных городах. А остальное зависит от того насколько человек заходит большим депозитом и выводит суммы. Все брокеры которые работают в России я думаю не особо связываются с трейдерами у которых большие депозиты, да и сами трейдеры наверное тоже не доверяют таким брокерам. Тысячу долларов прибыли он выведут без проблем, а вот дальше могут просто отказать обслуживать. Те которые выводят позицию на межбанк, тоже могут дать свои ограничения что будет не очень удобно торговать у них. Трейдер с крупным депозитом возможно заходить либо через какой нибудь банк, либо через иностранного крупного брокера, который будет вызывать больше доверия чем наши более мелкие брокеры. С небольшими депозитами я особо не выбираю у какого брокера открывать сделки, а вот если заходить с большим депозитом, я однозначно понимаю что либо это будет банк, либо такой брокер, банк которого не находится в каких нибудь оффшорных островах банановой республики, а крупный Европейский банк, тогда они действительно могут дать большие гарантии что с выплаты прибыли будут стабильные и они станут обслуживать. Для одиноких трейдеров которые зарабатывают немного, но больше чем средняя зарплата по стране, думаю этот вопрос не имеет особого значения. Рекламу давать наверное не нужно, но все брокеры которые на слуху, все ими пользуются и думаю они не создают проблем про обслуживании счета.

Лучший ответ #4

LadyCat     LadyCat вне форума

Компании постоянно совершенствуются я это могу сказать и о самых сильных компаниях: FXOpen, Альпари, Инстафорекс. Они уже столько лет на рынке и каждой есть свои сильные стороны, на которые стоит обращать внимание. Можно даже не делать выбор, но новичку всетаки лучше остановится на одной, где больше всего понравятся условия.

Лучший ответ #5

Инстафорекс я бы выбрал в качестве брокера только в самом крайнем случае. Таких плохих условий по спредам уже мало где осталось. Остальное описали: зависание терминалов, проскальзывания, большие комиссии на ввод и вывод или просто на вывод. Но есть плюсы - это огромный набор CFD по приемлемым условиям и реально возможность работать без свопа. Это два огромных плюса и если вы особенно заточены под CFD а депозит не под 10 Куе, то ничего не найдете лучше. Как у Робофорекс - не знаю, сам бы хотел узнать отзывы. Если же вы скальпер, то на Инсте делать нечего. Меня устраивает брокер, в котором торгую уже больше 2 лет, а именно ICMarkets.

2. Линк #1
    Свой человек
    Все пучком

FX-PROFIT приемлемый уровень репутации FX-PROFIT приемлемый уровень репутации FX-PROFIT приемлемый уровень репутации Аватар для FX-PROFIT
    Деньги за посты:
    5850 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  246
    в сообщениях 30
    39%
    Продолжение темы - [Архив] Выбор форекс-брокера

Существует три технологии работы Д.Ц.
    1)НИ ОДНА КЛИЕНТСКАЯ ПОЗИЦИЯ НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ НА ВНЕШНЕМ КОНТРАГЕНТЕ.В этом случае диллинговый центр заинтересован в проигрыше клиента,т.к. его прибыль Д.Ц. прийдётся выплачивать из собственного кармана.Д.Ц. работающий по такой системе называется "кухня"Обычно в первые годы становления компании у неё слишком мало клиентов,что бы из их позиций собрать стандартный для межбанковского форекса лот(0.5млн.) и вывести совокупную клиентскую позицию на внешнего контрагента.Для молодых компаний велик риск того ,что один из клиентов заработает крупную сумму,и у компании не хватит денег что бы расплатиться с ним и с другими клиентами.Что бы понизить вероятность такого исхода,в деятельности молодых Д.Ц. зачастую наблюдается стремление "помочь" клиенту спустить свой депозит,что негативно сказывается на всей отрасли.
    2)ВЫВОДИТСЯ НА МЕЖБАНК СОВОКУПНАЯ КЛИЕНТСКАЯ ПОЗИЦИЯ.В этом случае компании по мере своего роста начинают задумыватся,о своей репутации и о том что,прибыль Д.Ц. "кухни" в итоге оказывается примерно равной спреду,умноженному на количество сделок,которое прямо пропорционально количеству клиентов.Величина клиентской базы,в свою очередь зависит от репутации Д.Ц.Хорошая репутация и долгосрочная прибыль выгоднее кратковременных выигрышей от игры против клиента,поэтому Д.Ц. (даже оставаясь "кухней"),переходит в стадию зрелости ,т.е. перестаёт сдвигать котировки "рисовать"стопы и т.д.Сам бизнес стал стоить немало и у учередителей нет желания терять его в случае случайного выигрыша нескольких клиентов.Поэтому Д.Ц. переходит на ступень выше и работает по 2 схеме что подразумевает вывод савокупной клиентской позиции на межбанк.В этом случае при привышении сумарной клиентской позиции кокой нибуть заранее определённой величины (наприпер 5 млн.),она выводится на межбанковский форекс.В результате у компании исчезают мотивы работать против клиента .Бизнес становится более устойчивым ,т.к. большие прибыли клиентов больше не ставят под угрозу благополучие и деятельность Д.Ц.
    3)ВЫВОДИТСЯ КАЖДАЯ КЛИЕНТСКАЯ ПОЗИЦИЯ НА МЕЖБАНК.С точки зрения плюсов для клиента эта технология не имеет никаких приемуществ перед 2 типом .Среди минусов можно отметить а)большой депозит,б)на заключение сделок уходит не несколько секунд,а минута и более.

Последний раз редактировалось Gold; 22.07.2015 в 09:44.

3. Линк #2765
    Знающий
    MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь Аватар для MGold58
    Деньги за посты:
    68661 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,082
    Получено лайков:  2,497
    в сообщениях 1,877
    82%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы, на сегодняшний день, четыре диллингового центра, которые получили лицензию и вступили в СРО, ну это даже не обсуждается, без вступления и лицензию ЦБ не даст, но разве это показатель? Хотя единственный момент, что могут быстро разрешать спорные вопросы.
    А с другой стороны, у меня сколько были спорные вопросы с нашим дилинговым центром, так всё быстро решалось, практически всегда в сторону клиента.
    То что не хотят конторы иметь лицензию так это я думаю понятно почему. А вот почему так не хотят там торговать? Что я знаю там уровень плеча ограничен кажется 1 к 50, да и еще вообще хотят уменьшить до 30 количество торгуемых инструментов ограничено в приделах 27 штук. Может еще и завышенный депозит, для новичка не подъемный минимальный депозит от 30 тыс. руб.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

5. Линк #2766
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    393436 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,522
    Получено лайков:  6,032
    в сообщениях 4,353
    27%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    То что не хотят конторы иметь лицензию так это я думаю понятно почему. А вот почему так не хотят там торговать? Что я знаю там уровень плеча ограничен кажется 1 к 50, да и еще вообще хотят уменьшить до 30 количество торгуемых инструментов ограничено в приделах 27 штук. Может еще и завышенный депозит, для новичка не подъемный минимальный депозит от 30 тыс. руб.
    Не хотят иметь лицензию, но странно почему, если это связано с налогами, то вроде наоборот многие звёзды с Европы и США едут к нам, чтобы избежать налогов, но возможно это в нашей стране, в этом направлении налоги огромные и дилинговым центрам, не выгодно регистрироваться в нашей стране и предпочтение отдают быть зарегистрированным на каких нибудь островах.

Но как бы там не было с регистрацией, для меня важно, чтобы дилинговый центр был честным и с репутацией, тогда можно смело там торговать, ну это моё сугубо личное мнение.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #2767
    Знающий
    MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь Аватар для MGold58
    Деньги за посты:
    68661 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,082
    в сообщениях 1,877
    82%
    Но как бы там не было с регистрацией, для меня важно, чтобы дилинговый центр был честным и с репутацией, тогда можно смело там торговать, ну это моё сугубо личное мнение.
    Я думаю это для многих важно. Ну по крайней мере для тех кто уже знаком с форексом, а не те кто видел красивую рекламу в интернете.
    Цитата Сообщение от wow 15 Посмотреть сообщение
    в этом направлении налоги огромные и дилинговым центрам, не выгодно регистрироваться в нашей стране и предпочтение отдают быть зарегистрированным на каких нибудь островах.
    Ну я думаю что не только из за налогов, а так сказать делают для себя подушку безопасности, если что не так можно было без проблем свалить
    Да и может нет там такой бюрократии на тех же островах где они зарегистрированы.

8. Линк #2768
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    393436 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,522
    Получено лайков:  6,032
    в сообщениях 4,353
    27%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Ну я думаю что не только из за налогов, а так сказать делают для себя подушку безопасности, если что не так можно было без проблем свалить
    Да и может нет там такой бюрократии на тех же островах где они зарегистрированы.
    Ну вроде сейчас не начало 2000 годов, когда был бардак и хаос в этой сфере, когда многих трейдеров, дилинговые центры кидали трейдеров и исчезали, естественно никто их не мог найти, уходили вместе с деньгами, в неизвестном направлении. Сейчас вроде времена совсем другие и порядка намного больше, уже нет таких кидал, остались только те, кто реально зарекомендовал себя и за многие годы, ни разу никого не кинули, вот таким образом и заработали себе рекомендацию.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

9. Пользователь сказал cпасибо:

10. Линк #2769
    Знающий
    Деньги за посты:
    68661 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,082
    в сообщениях 1,877
    82%
    Ну вроде сейчас не начало 2000 годов, когда был бардак и хаос в этой сфере, когда многих трейдеров, дилинговые центры кидали трейдеров и исчезали, естественно никто их не мог найти, уходили вместе с деньгами, в неизвестном направлении
    Я и не говорю что сплошь и рядом кидают. Пускай сейчас и не начало 2000 годов но легкая жажда наживы никуда не исчезла. Уйти с рынка могут и не по той причине что сами захотели и кинули, а вот выйдит такой закон не только на бумаге и будет действовать в реале, как закон об азартных играх. Даже пускай и не закон, а тот же кризис стукнет при котором в этой стране будет не рентабельно вести эту сферу деятельности.
    уже нет таких кидал, остались только те, кто реально зарекомендовал себя и за многие годы, ни разу никого не кинули, вот таким образом и заработали себе рекомендацию.
    Вот сколько я не бродил по просторам интернета и читал разные отзывы, так я не разу не видел ни одной конторы про которую не было написано отрицательных отзывов.

11. Линк #2770
    Свой человек
    Sbrunks приемлемый уровень репутации Sbrunks приемлемый уровень репутации Аватар для Sbrunks
    Деньги за посты:
    971 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  160
    в сообщениях 113
    37%
    Акция на ФТМ заканчивается. Прибыль у них на нефти получил и деньги вывел без проблем. Так что вроде можно торговать

12. Линк #2771
    В начале пути
    Kroch стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kroch
    Деньги за посты:
    753 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    38
    Получено лайков:  7
    в сообщениях 7
    15%
    Уважаемые форумчане..... Подскажите нормального брокера, с кем можно работать на форекс?????

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

14. Линк #2772
    Частый гость
    Все пучком

AndreyTT приемлемый уровень репутации AndreyTT приемлемый уровень репутации Аватар для AndreyTT
    Деньги за посты:
    3708 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    115
    Получено лайков:  97
    в сообщениях 70
    45%
    Цитата Сообщение от Kroch Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане..... Подскажите нормального брокера, с кем можно работать на форекс?????
    Инстафорекс и лайт форекс. Работал сам и работаю, на мой взгляд самые вменяемые. А вообще всегда ориентируйтесь на размер и наличие лицензии в России. Если нет в России. Пусть будет в Европе или Америке. А лучше и там и там. И выбирайте только самые крупные.

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

16. Линк #2773
    Знающий
    Serge1996 хорошая репутация Serge1996 хорошая репутация Serge1996 хорошая репутация Serge1996 хорошая репутация Serge1996 хорошая репутация Аватар для Serge1996
    Деньги за посты:
    106059 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:  456
    в сообщениях 421
    12%
    Для выбора форекс брокера я опираюсь на лицензии, то есть чтобы было регулирование этих компаний, чтобы сразу отсечь мошенников, потому как много ДЦ создаются только для отмывания денег, и также следует обратить на вывод средств, если вывод денег осуществляется в течении 1-2 дней, то это приемлимо, под такие критерии подходят Робофорекс и Инстафорекс, также важно чтобы не подрисовывали графики и моментально исполняли ордера.

Тема о опционном анализе https://www.forexdengi.com/threads/9...luham-novostey, открыл тему о моих пороках https://www.forexdengi.com/threads/1...-narushenie-mm

17. Пользователь сказал cпасибо:

18. Линк #2774
    Кандидат форумных наук
    Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Grib хорошая репутация Аватар для Grib
    Деньги за посты:
    15017 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    199
    Получено лайков:  510
    в сообщениях 415
    26%
    Цитата Сообщение от Kroch Посмотреть сообщение
    Так а какие критерии? Центовый счет, количество инструментов, исполнение?.. Идеального брокера нет. Я торгую в форексклабе, но большинству это покажется дорого.Зато одних акций больше сотни. Но объективная минималка тоже должна быть в районе 100$, меньше смысла нет. Вот и как тут советовать? Нужно же знать критерии, от которых отталкиваться.

Страница 139 из 139
Первая ... 129 138 Главная страница темы