Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 142 из 142
Первая ... 132 141 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 2,821 по 2,826 из 2826

Тема: Выбор форекс-брокера

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2010-03-10   09:37
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 5850 RUB

Продолжение темы - Выбор форекс-брокера Существует три технологии работы Д.Ц. 1)НИ ОДНА КЛИЕНТСКАЯ ПОЗИЦИЯ НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ НА ВНЕШНЕМ КОНТРАГЕНТЕ.В этом случае диллинговый центр заинтересован в проигрыше клиента,т.к. его прибыль Д.Ц. прийдётся выплачивать из собственного кармана.Д.Ц. работающий по такой системе называется "кухня"Обычно в первые годы становления компании у неё слишком мало клиентов,что бы из их позиций собрать стандартный для межбанковского форекса лот(0.5млн.) и вывести совокупную клиентскую позицию на внешнего контрагента.Для молодых компаний велик риск того ,что один из клиентов заработает крупную сумму,и у компании не хватит денег что бы расплатиться с ним и с другими клиентами.Что бы понизить вероятность такого исхода,в деятельности молодых Д.Ц. зачастую наблюдается стремление "помочь" клиенту спустить свой депозит,что негативно сказывается на всей отрасли. 2)ВЫВОДИТСЯ НА МЕЖБАНК СОВОКУПНАЯ КЛИЕНТСКАЯ ПОЗИЦИЯ.В этом случае компании по мере своего роста начинают задумыватся,о своей репутации и о том что,прибыль Д.Ц. "кухни" в итоге оказывается примерно равной спреду,умноженному на количество сделок,которое прямо пропорционально количеству клиентов.Величина клиентской базы,в свою очередь зависит от репутации Д.Ц.Хорошая репутация и долгосрочная прибыль выгоднее кратковременных выигрышей от игры против клиента,поэтому Д.Ц. (даже оставаясь "кухней"),переходит в стадию зрелости ,т.е. перестаёт сдвигать котировки "рисовать"стопы и т.д.Сам бизнес стал стоить немало и у учередителей нет желания терять его в случае случайного выигрыша нескольких клиентов.Поэтому Д.Ц. переходит на ступень выше и работает по 2 схеме что подразумевает вывод савокупной клиентской позиции на межбанк.В этом случае при привышении сумарной клиентской позиции кокой нибуть заранее определённой величины (наприпер 5 млн.),она выводится на межбанковский форекс.В результате у компании исчезают мотивы работать против клиента .Бизнес становится более устойчивым ,т.к. большие прибыли клиентов больше не ставят под угрозу благополучие и деятельность Д.Ц. 3)ВЫВОДИТСЯ КАЖДАЯ КЛИЕНТСКАЯ ПОЗИЦИЯ НА МЕЖБАНК.С точки зрения плюсов для клиента эта технология не имеет никаких приемуществ перед 2 типом .Среди минусов можно отметить а)большой депозит,б)на заключение сделок уходит не несколько секунд,а минута и более.

2017-05-05   11:16
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 24971 RUB

Прежде чем сделать правильный выбор для своей работы какого-нибудь брокера сначала нужно узнать из разных отзывов о нем, какие он предоставляет условия для торговли. После всего этого свой выбор сделал именно на компании Инстафорекс по причине большинства положительных качеств ее услуг и поддержки.

2019-01-05   20:51
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 42080 RUB

Если трейдер зарабатывает немного и вносить небольшие депозиты, то брокера можно брать любого который на слуху уже много лет. Конечно лучше если есть несколько их представительств в разных городах. А остальное зависит от того насколько человек заходит большим депозитом и выводит суммы. Все брокеры которые работают в России я думаю не особо связываются с трейдерами у которых большие депозиты, да и сами трейдеры наверное тоже не доверяют таким брокерам. Тысячу долларов прибыли он выведут без проблем, а вот дальше могут просто отказать обслуживать. Те которые выводят позицию на межбанк, тоже могут дать свои ограничения что будет не очень удобно торговать у них. Трейдер с крупным депозитом возможно заходить либо через какой нибудь банк, либо через иностранного крупного брокера, который будет вызывать больше доверия чем наши более мелкие брокеры. С небольшими депозитами я особо не выбираю у какого брокера открывать сделки, а вот если заходить с большим депозитом, я однозначно понимаю что либо это будет банк, либо такой брокер, банк которого не находится в каких нибудь оффшорных островах банановой республики, а крупный Европейский банк, тогда они действительно могут дать большие гарантии что с выплаты прибыли будут стабильные и они станут обслуживать. Для одиноких трейдеров которые зарабатывают немного, но больше чем средняя зарплата по стране, думаю этот вопрос не имеет особого значения. Рекламу давать наверное не нужно, но все брокеры которые на слуху, все ими пользуются и думаю они не создают проблем про обслуживании счета.

2017-12-20   15:31
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 417132 RUB

Ну по большому, мне лично всё равно, есть ли лицензия у инстафорекса или нет, самое главное, что компания работает очень честно, если и есть огрехи, так они не так серьезные и внимания на это не обращаю, для нас эта лицензия ничего не даст, если компания будет обманывать, то и лицензия не поможет, так что для меня важнее честность компании, да и они дорожат своей репутацией.

2018-05-08   16:30
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 105076 RUB

Компании постоянно совершенствуются я это могу сказать и о самых сильных компаниях: FXOpen, Альпари, Инстафорекс. Они уже столько лет на рынке и каждой есть свои сильные стороны, на которые стоит обращать внимание. Можно даже не делать выбор, но новичку всетаки лучше остановится на одной, где больше всего понравятся условия.

2018-10-22   14:55
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 138780 RUB

Инстафорекс я бы выбрал в качестве брокера только в самом крайнем случае. Таких плохих условий по спредам уже мало где осталось. Остальное описали: зависание терминалов, проскальзывания, большие комиссии на ввод и вывод или просто на вывод. Но есть плюсы - это огромный набор CFD по приемлемым условиям и реально возможность работать без свопа. Это два огромных плюса и если вы особенно заточены под CFD а депозит не под 10 Куе, то ничего не найдете лучше. Как у Робофорекс - не знаю, сам бы хотел узнать отзывы. Если же вы скальпер, то на Инсте делать нечего. Меня устраивает брокер, в котором торгую уже больше 2 лет, а именно ICMarkets.

2. Линк #1
    Свой человек
    Все пучком

FX-PROFIT приемлемый уровень репутации FX-PROFIT приемлемый уровень репутации FX-PROFIT приемлемый уровень репутации Аватар для FX-PROFIT
    Деньги за посты:
    5850 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  252
    в 30 сообщениях
    40%
    Продолжение темы - [Архив] Выбор форекс-брокера

Существует три технологии работы Д.Ц.
    1)НИ ОДНА КЛИЕНТСКАЯ ПОЗИЦИЯ НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ НА ВНЕШНЕМ КОНТРАГЕНТЕ.В этом случае диллинговый центр заинтересован в проигрыше клиента,т.к. его прибыль Д.Ц. прийдётся выплачивать из собственного кармана.Д.Ц. работающий по такой системе называется "кухня"Обычно в первые годы становления компании у неё слишком мало клиентов,что бы из их позиций собрать стандартный для межбанковского форекса лот(0.5млн.) и вывести совокупную клиентскую позицию на внешнего контрагента.Для молодых компаний велик риск того ,что один из клиентов заработает крупную сумму,и у компании не хватит денег что бы расплатиться с ним и с другими клиентами.Что бы понизить вероятность такого исхода,в деятельности молодых Д.Ц. зачастую наблюдается стремление "помочь" клиенту спустить свой депозит,что негативно сказывается на всей отрасли.
    2)ВЫВОДИТСЯ НА МЕЖБАНК СОВОКУПНАЯ КЛИЕНТСКАЯ ПОЗИЦИЯ.В этом случае компании по мере своего роста начинают задумыватся,о своей репутации и о том что,прибыль Д.Ц. "кухни" в итоге оказывается примерно равной спреду,умноженному на количество сделок,которое прямо пропорционально количеству клиентов.Величина клиентской базы,в свою очередь зависит от репутации Д.Ц.Хорошая репутация и долгосрочная прибыль выгоднее кратковременных выигрышей от игры против клиента,поэтому Д.Ц. (даже оставаясь "кухней"),переходит в стадию зрелости ,т.е. перестаёт сдвигать котировки "рисовать"стопы и т.д.Сам бизнес стал стоить немало и у учередителей нет желания терять его в случае случайного выигрыша нескольких клиентов.Поэтому Д.Ц. переходит на ступень выше и работает по 2 схеме что подразумевает вывод савокупной клиентской позиции на межбанк.В этом случае при привышении сумарной клиентской позиции кокой нибуть заранее определённой величины (наприпер 5 млн.),она выводится на межбанковский форекс.В результате у компании исчезают мотивы работать против клиента .Бизнес становится более устойчивым ,т.к. большие прибыли клиентов больше не ставят под угрозу благополучие и деятельность Д.Ц.
    3)ВЫВОДИТСЯ КАЖДАЯ КЛИЕНТСКАЯ ПОЗИЦИЯ НА МЕЖБАНК.С точки зрения плюсов для клиента эта технология не имеет никаких приемуществ перед 2 типом .Среди минусов можно отметить а)большой депозит,б)на заключение сделок уходит не несколько секунд,а минута и более.

Последний раз редактировалось Gold; 22.07.2015 в 09:44.

3. Линк #2826
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    417132 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,015
    Получено лайков:  6,973
    в 4,940 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от Haker76 Посмотреть сообщение
    Я тоже так подумал и просто ушел от них. До этого я им в поддержку писал и объяснял ситуацию, но они мне сказали, что это возможно по нескольким причинам, из которых в первую очередь это низкая скорость интернета, из-за вирусника и еще что-то там говорили. Главное у других брокеров быстро все открывалось, я бы сказал мгновенно, а у них было такое, что до 10 и более секунд все замирало на графике.
    Бред полный, тоже самое и мне говорили, хотя интернет такой же как и был, да и что ему там нужно, а вирусов быть не могло, так как на компе только терминал для работы на валютном рынке, да и в большинстве случаев, я торговлю веду с помощью мобильного терминала, так что о вирусе и говорить не стоит, но в любом случае, ничего не доказать, лучше просто развернуться и уйти от этого брокера, если так его можно назвать, на самом деле, это обыкновенные мошенники, поэтому с ними лучше не связываться, они все равно не дадут заработать денег.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

4. Линк #2827
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    417132 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,015
    в 4,940 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от OLEKO Посмотреть сообщение

Ну сейчас попробовал найти их в интернете, но к сожалению нет их уже, вот это номер. Я уже считал, что такие компании исчезли, постепенно мошенники перевелись, так как полно сейчас контролирующих органов, но как виду снова такая компания появилась и быстро исчезла, по всей видимости вместе с деньгами трейдеров. Помню, сам попадал под такие компании, вам скорее всего известны они, но деньги успевал забрать и последняя контора, которая попалась мне на глаза, типа тоже молодая, новые инновации, это дивенфх, тоже спеклась вместе с деньгами трейдеров.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1

5. Линк #2828
    Знающий
    Пьян

kotozavr приемлемый уровень репутации Аватар для kotozavr
    Деньги за посты:
    37722 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  420
    в 391 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Ну они же тоже не дураки, хотят чтобы побольше людей потеряли свои средства, как правило таким страдали раньше многие компании, сейчас поспокойнее, но молодые пока набирают обороты, тоже могут немного жульничать, но тут на кону репутация компании, тут уж намного важнее, кто что выбирает. В любом случае, если так компания будет делать, то рано или поздно, она упадет на самое дно и уже оттуда не выбраться. Поэтому лучше выбрать проверенную компанию, чем лезть в новую, не нужно экспериментировать.
    Новых сейчас, собственно оворя, и не слышно, кроме тех, куда лезут лудоманы всякие которым без разницы ставки на спорт или ставки на форекс делать, но такие конторы вообще ничего интересного предложить не смогут. Рынок форекс ставок вообще сейчас не ахти какие темпы прироста имеет, сюда уже почти не лезут. Умные люди по крайней мере такой ерундой вообще не страдают уже, поняли что к чему давным давно.

6. Линк #2829
    Живая Легенда
    Деньги за посты:
    417132 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,015
    в 4,940 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от kotozavr Посмотреть сообщение
    Новых сейчас, собственно оворя, и не слышно, кроме тех, куда лезут лудоманы всякие которым без разницы ставки на спорт или ставки на форекс делать, но такие конторы вообще ничего интересного предложить не смогут. Рынок форекс ставок вообще сейчас не ахти какие темпы прироста имеет, сюда уже почти не лезут. Умные люди по крайней мере такой ерундой вообще не страдают уже, поняли что к чему давным давно.
    Да как оказалось есть и новые, которые кидают трейдеров, а вообщем происходит скам проекта, ну это какие деньги нужны, чтобы открыть полную имитацию дилингового центра, это точно не сто тысяч рублей, а намного больше. Ну это уже пройденный этап, на данный момент, торгую только с проверенными дилинговыми центрами, зачем мне испытывать судьбу, если есть с кем работать сейчас. К выбору брокера, нужно конечно относиться очень аккуратно, сейчас информации много различной, так что можно всё прекрасно увидеть и услышать.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1

7. Линк #2830
    Знающий
    Пьян

kotozavr приемлемый уровень репутации Аватар для kotozavr
    Деньги за посты:
    37722 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  420
    в 391 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Да как оказалось есть и новые, которые кидают трейдеров, а вообщем происходит скам проекта, ну это какие деньги нужны, чтобы открыть полную имитацию дилингового центра, это точно не сто тысяч рублей, а намного больше. Ну это уже пройденный этап, на данный момент, торгую только с проверенными дилинговыми центрами, зачем мне испытывать судьбу, если есть с кем работать сейчас. К выбору брокера, нужно конечно относиться очень аккуратно, сейчас информации много различной, так что можно всё прекрасно увидеть и услышать.
    Ну, как говорил умный человек Мавроди, лох не мамонт лох не вымрет. не только форексные букмекеры бабки рубят, но мамонты и на хайп фонды всякие до сих пор ведутся по прежнему. Схем много "сравнительно честного отьема денег" как говорил еще один умный человек из известной книжки.

8. Линк #2831
    Живая Легенда
    Деньги за посты:
    417132 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,015
    в 4,940 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от kotozavr Посмотреть сообщение
    Ну, как говорил умный человек Мавроди, лох не мамонт лох не вымрет. не только форексные букмекеры бабки рубят, но мамонты и на хайп фонды всякие до сих пор ведутся по прежнему. Схем много "сравнительно честного отъема денег" как говорил еще один умный человек из известной книжки.
    Так хайпы не только живы и люди вкладывают в них деньги, но и сами производители в полной мере строчат их под копирку, целая индустрия хайп проектов, вот таким образом всё и делается, так р дилинговый центр тоже можно заказать у этих же мастеров, конечно там очень много возни, но и стоить такой проект будет дорого, так что вот такие дела. Люди сами несут деньги, стоит только дать рекламу, как они уже вкладывают деньги и причем многие не малые суммы вклалывают, не понимаю на что они надеятся, ведь такие проекты живут очень мало.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1

Страница 142 из 142
Первая ... 132 141 Последняя ◄╝