Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя

Показаны сообщения: с 121 по 138 из 138

Тема: Обучение торговли акциями на NYSE, NASDAQ. Day trading

Перейти в классический вид темы
  1. линк#121
    Частый гость
    nysestocktrading стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nysestocktrading
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    238 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:   17
    в 15 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Здравствуйте!
    Я торгую акциями на американском фондовом рынке. Торгую на средства инвестора. С целью диверсифицировать источники дохода, запускаю проект по обучению трейдеров торговли акциями на NYSE, NASDAQ. Кто торгует и зарабатывает на рынке, понимает важность диверсификации, учитывая сезонность, периоды отчетов и т.д.

Важно: если в процессе обучение человек который перенимает опыт будет генерировать свои точки входа соответствующие алгоритму, он будет оставлен в группе по обмену идеями (точками входа) в скайпе, это актуально судя из запросов людей которые обращаются. Торговля в группе выгодна всем - "дополнительные" глаза для анализа, так как сканеры не всегда справляются, а учитывая количество торгуемых бумаг, самому уследить за всеми физически не реально.

Этапы и стоимость:
    1) Предоставление ссылок и помощь в установке и настройке необходимых программ для анализа и торговли акциями. Их у меня три + вебресурс + сканеры.
    Я настаиваю на том, что бы рабочие окна и программы были настроены идентично моим – должна быть одинаковая оценка графиков - вам будет легче понимать мои входы.
    Стоимость символическая 10 $ - для того что бы отсечь «мимо проходящих».
    2) После скачивания и настроек программ я добавляю вас в скайп, где на протяжении 2-х недель в режиме онлайн показываю свои сделки, т.е. торгую. Цель – оценка вами «стоит/не стоит обучаться», т.к. прикрепить счет на фондовом рынке к сервисам мониторингов (на пример ********.com) не возможно.
    3) Если «ДА», то я вам скидываю свою рабочий алгоритм (торговую систему). Обучение по котором будет проводиться: теория перед открытием/после закрытия рынка; практика во время торговли на примере своих сделок до выхода вами в плюс (выше дополнено). У одного этот процесс может занять месяц, у другого три.
    Стоимость обучения составляет от 200$ (зависит от уровня знаний трейдера – после общения по скайпу называю конкретную цену). Отсутствие знаний иногда в пользу – не приходится переучивать…

Несколько слов о себе: начинал торговлю, как и многие, с форекса. Много времени и усилий было потрачено на разработку торговой системы, но ожидаемой стабильности торгового результата не было – внутри дня с короткими стопами (5-10пп.) торговать трудно, а в среднесроке слишком много факторов фундаментального анализа, которые трейдеру неизвестны. Параллельно занялся изучением американского фондового рынка, его возможностями и преимуществами перед форексом.
    Скажу за себя: торговать на фондовом рынке, лично для меня, намного проще и прибыльней.

Каждый для себя вправе определять, где ему торговать. Основной критерий - получение ПРИБЫЛИ. Кто готов «прощупать» возможности фондового рынка пишите на почту, в скайп. Напоминаю – первый этап будет вам стоить 10 дол. США - плата за помощь в скачивании и настройке необходимых программ для анализа и торговли акциями + я также делюсь своим профилем торговли, сканерами. И только после знакомства косвенно с моим алгоритмом, вы будете принимать решение обучаться или нет.

Оперативный обмен информацией по скайпу. Вопросы фин. характера задавать на почту, скайп. В ветке вопросы общего назначения.
    Почта:
    nysestocktrading@gmail.com

Последний раз редактировалось SherSN; 16.07.2015 в 00:42. Причина: отредактировано по просьбе автора

2. post_thanks Получено лайков: 2

JohnNeiland (26.07.2015), Незарегистрированный (1 пользователь)

Crypto
  3. линк#122
    Частый гость
    nysestocktrading стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nysestocktrading
    238 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    в 15 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    UP. Обучение акутально.

Еще...
    Стартовал сезон отчетов... Трейдеры с опытом стучитесь в скайп для обмена торговыми идеями - вместе всегда можно заработать больше (минимизируется вероятность пропуска хорошей возможности).

4. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#123
    Частый гость
    238 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    в 15 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Приветствую... Буду вести анализ форекс, биткоин... внутридня и среднесрок. Подробнее здесь
    https://www.forexdengi.com/threads/1...7#post17882167

6. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

7. линк#124
    Знающий
    alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь Аватар для alex105
    105317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,691
    Получено лайков:   2,148
    в 1,156 сообщениях
    79%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Что за СДЖ?
    Свердловская железная дорога!

8. post_thanks Получено лайков: 2

sefardskiy (10.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#125
    Знающий
    alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь Аватар для alex105
    105317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,691
    Получено лайков:   2,148
    в 1,156 сообщениях
    79%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от nysestocktrading Посмотреть сообщение
    Буду вести анализ форекс, биткоин... внутридня и среднесрок.
    После акций NYSE до биткоина и форекс скатиться изволили!?

10. post_thanks Получено лайков: 1

11. линк#126
    Частый гость
    238 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    в 15 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от alex105 Посмотреть сообщение
    После акций NYSE до биткоина и форекс скатиться изволили!?
    Чего же Вы так людей торгующих форекс обижаете!?)))

Я торгую лишь найс внутридня (хотя в планах диверсифицировать портфель среднесрочной торговлей на форекс)... Лично против форекс нечего не имею (касательно среднесрока). Даже имеет преимущество перед фондовом рынке из за отстутствия гепов (на найсе они возможны каждый день) + хорошое плечо (на найсе среднесрок 1/5 максимум). Видео буду выкладывать с целью поиска людей которые торгуют уровни/консолидации на форексе - а там и на найс перейдут. Альтернативи внутридня для найса НЕТ.

12. линк#127
    Частый гость
    238 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    в 15 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет! Обучение актуально.

Кто уже торгует америку внутридня понимает и ищет возможность совместной торговли в среде зарабатывающих трейдеров, присоединяйтесь (в скайп) - обьеденив усилия всегда можно улучшить результат.

13. линк#128
    Свой человек
    Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Аватар для Olga77
    Поставил(а) лайков:
    2,472
    Получено лайков:   2,061
    в 428 сообщениях
    462%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Приветствую... Буду вести анализ форекс, биткоин... внутридня и среднесрок. Подробнее здесь
    https://www.forexdengi.com/threads/1...7#post17882167
    Здравствуйте!

Перешла в указанную тему - закрыта в связи с "длительным отсутствием активности".
    Так же, как и ВК долго не продержалось, к сожалению.
    Но, тема хорошая, а меня, кроме как работе на Форекс, ничему и не учат.
    Новое всегда интересно.

Несколько вопросов:

Какой терминал для торговли Вы используете?
    Много у Вас учеников и есть возможность получить их отзывы о Вашей работе и обучении?

Спасибо.

Aliquando bonus dormitat Homerus

14. post_thanks Получено лайков: 3

nysestocktrading (05.04.2018), Сorsair (11.04.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#129
    Частый гость
    238 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    в 15 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Olga77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Перешла в указанную тему - закрыта в связи с "длительным отсутствием активности".
    Так же, как и ВК долго не продержалось, к сожалению.
    Но, тема хорошая, а меня, кроме как работе на Форекс, ничему и не учат.
    Новое всегда интересно.
    Здравствуйте! Спасибо за вопросы... Тему перестал вести т.к. судя с того что не было вопросов (я предпочитаю обратную связь, иначе, как я понимаю, информ. никому не интересна) перестал вести, вконтакте аналогично...

Какой терминал для торговли Вы используете?
    Брокер как правило предоставляет платформы на выбор... я торгую через Lazer

Много у Вас учеников и есть возможность получить их отзывы о Вашей работе и обучении?
    Нет. Людям фондовый рынок, как показывает практика, не интересен...
    nikson_84 логин в скайпе человека который проходил обучение, и скоторым на данное время совместно торгуем...
    Кроме того я предоставляю статистику своей торговли за год +... Также я даю возможность человеку в режиме онлайн смотреть что я торгую, скидывая тикеры акций и направление, что бы он оценил и пригляделся к торговле - понимает он торговый стиль или нет. Я торгую внутридня ежедневно, при условии наличия сигналов.

Обращаю внимание, что мне интересно не столько обучение сколько совместная в группе трейдеров - на предмет страховки друг друга от пропущеннх т.в., так как торговля ведется на М1... Если человек уже торгует и его торговый подход максимально наближен к моему, мы можем просто объединить усилия...

16. post_thanks Получено лайков: 1

Olga77 (08.04.2018)

17. линк#130
    Частый гость
    238 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    в 15 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Если у кого то будут вопросы - оперативно отвечу через скайп nysestocktrading Или пишите в теме но в скайп напишите что бы ответил, т.к. в другой ситуации могу зайти на форум раз в мес... Спс

18. post_thanks Получено лайков: 2

Olga77 (08.04.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#131
    Свой человек
    Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Аватар для Olga77
    Поставил(а) лайков:
    2,472
    Получено лайков:   2,061
    в 428 сообщениях
    462%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Здравствуйте!)

Спасибо вам за подробные ответы. Толку от меня мало будет на фондовом рынке, но принцип вашей идеи понятен и меня заинтересовал.
    Буду писать в скайп для уточнения всего остального.

Aliquando bonus dormitat Homerus

20. post_thanks Получено лайков: 1

Сorsair (08.04.2018)

21. линк#132
    отдыхает от форума
    Сама доброта

one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь Аватар для one cent
    Поставил(а) лайков:
    39
    Получено лайков:   2,368
    в 1,457 сообщениях
    51%

можно с этого места поподробней ...

22. линк#133
    Частый гость
    238 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    в 15 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от one cent Посмотреть сообщение
    можно с этого места поподробней ...
    Здравствуйте! Не совсем понятно на что конкретно Вы обратили внимание в посте.

Обучение актуально. Все построенно на совместной торговле онлайн - меньше воды, больше практических действий.

Также продолжается поиск трейдеров которые уже торгуют американский фондовый рынок: если таковы читают данную ветку, буду рад общению и совместой работе (в случае торговли одинакового подхода)

23. post_thanks Получено лайков: 1

24. линк#134
    Частый гость
    238 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    в 15 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Здравствуйте!
    Обучение актуально. Все построенно на совместной торговле онлайн - меньше воды, больше практических действий.

Также продолжается поиск трейдеров которые уже торгуют американский фондовый рынок: если таковы читают данную ветку, буду рад общению и совместой работе (в случае торговли одинакового подхода). Возможен формат проп для тех кто готов физически пристутсвовать в офисе. Все вопросы в скайп или телеграм @abkapital

Чтo тaкoе прoп-трейдинг
    Прoп-трейдинг (aнгл. «Proprietary trading» — «чacтнaя тoргoвля») — этo фoрмa coтрудничеcтвa между кoмпaниями и чacтными трейдерaми, cуть кoтoрoгo cocтoит в тoм, чтo трейдингoвaя кoмпaния финaнcoвo oбеcпечивaет деятельнocть cвoих пaртнерoв для рaбoты нa финaнcoвых рынкaх.
    В oтличие oт трaдициoнных трейдерcких кoмпaний, прoп-трейдингoвые oргaнизaции не привлекaют денег клиентoв и не зaнимaютcя дoверительным упрaвлением. Для тoргoвли aкциями, вaлютaми, тoвaрными фьючерcaми, oблигaциями и прoизвoдными нa эти aктивы прoп-трейдингoвые кoмпaнии иcпoльзуют coбcтвенные cредcтвa – тo еcть, кaпитaл юридичеcкoгo лицa. Бaнкoвcкие учреждения не зaнимaютcя пoдoбным видoм тoргoвли, тaк кaк прoп-трейдинг oтличaетcя выcoкoй cтепенью риcкoв.
    Для oбеcпечения рaбoчегo прoцеcca прoп-кoмпaния привлекaет к рaбoте незaвиcимых трейдерoв – oбучaя кaдры caмocтoятельнo или нaхoдя oпытных cпециaлиcтoв c делoвoй репутaцией.

25. линк#135
    отдыхает от форума
    Сама доброта

one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь one cent авторитетный пользователь Аватар для one cent
    Поставил(а) лайков:
    39
    Получено лайков:   2,368
    в 1,457 сообщениях
    51%
    Здравствуйте! Не совсем понятно на что конкретно Вы обратили внимание в посте.
    Нет. Людям фондовый рынок, как показывает практика, не интересен...
    nikson_84 логин в скайпе человека который проходил обучение, и скоторым на данное время совместно торгуем...
    Кроме того я предоставляю статистику своей торговли за год +... Также я даю возможность человеку в режиме онлайн смотреть что я торгую, скидывая тикеры акций и направление, что бы он оценил и пригляделся к торговле - понимает он торговый стиль или нет. Я торгую внутридня ежедневно, при условии наличия сигналов.

Обращаю внимание, что мне интересно не столько обучение сколько совместная в группе трейдеров - на предмет страховки друг друга от пропущеннх т.в., так как торговля ведется на М1... Если человек уже торгует и его торговый подход максимально наближен к моему, мы можем просто объединить усилия...

есть у Вас демо-счет ( как минимум ) чтобы людей обучать ?
    Вы сами чего добились торговлей ? ( только счет , слова про то что " нашли себя в торговле " тут не котируются ..)

26. линк#136
    Частый гость
    238 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    в 15 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от one cent Посмотреть сообщение
    есть у Вас демо-счет ( как минимум ) чтобы людей обучать ?
    Вы сами чего добились торговлей ? ( только счет , слова про то что " нашли себя в торговле " тут не котируются ..)
    Если бы Вы били внимательней, я выше писал, что предоставляю статистику!!

Обучение актуально.

27. линк#137
    Частый гость
    238 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    в 15 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Обучение актуально. Совместная торговля в закрытом чате. Разбор сделок.

28. линк#138
    Частый гость
    238 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    в 15 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Актуально. Ежедневная совместная торговля. Личный коучинг

29. <a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  30. линк#139
    Частый гость
    238 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    в 15 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Приветсвую! Актуально. Ежедневная совместная торговля. Личный коучинг

Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя