Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 310 из 310
Первая ... 300 309 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 6,181 по 6,185 из 6185

Тема: Важен ли на самом деле точный вход в рынок ?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #6181
    Кандидат форумных наук
    esss хорошая репутация esss хорошая репутация esss хорошая репутация esss хорошая репутация esss хорошая репутация esss хорошая репутация esss хорошая репутация Аватар для esss
    Деньги за посты:
    22583 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,153
    Получено лайков:  701
    в сообщениях 444
    41%
    Важен ли точный вход в рынок или это не кретично ? Может эта самая попытка войти как можно точнее,как раз и обходится слишком дорого ? Вобщем у кого,какие мысли на сей счет ?

2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

atomohod (05.12.2018), Husarov (14.07.2017), samgs7 (12.04.2018), scaz (31.03.2018), WARFACE777 (27.01.2018), Zivman (Вчера)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

era87     era87 вне форума

Вы всё правильно выполняете так и нужно выискать так называемую точку входа иначе вход в сделку на абум ни чего хорошего не даст, а лишь только будет или просадка или вынесет по стопам. Многие не разобравшись в чём дело и в каком направлении выставлять отложенный ордер или открывать его и сразу лезут в рынок, но кому как повезёт или в плюс сделка или в минус по стопу. Нужно выискивать на всех инструментах где есть реальный вход по анализу и прогнозу, и если нет такого то не стоит лезть нара жом иначе будут одни убытки.

Лучший ответ #2

О том, чтобы прибыльно войти в рынок, я думаю наверное как и все форумчане. Часто именно точка входа решает, получу я прибыль или убыток. Для того чтобы получить прибыль в результате торговли мне нужно не только правильно выбрать направление сделки но и вовремя войти в рынок, то есть найти точки входа в рынок. От этого зависит, насколько большую прибыль я получу с одной сделки, смогу ли я взять весь тренд или только маленькую часть его. Для меня точный вход в рынок очень важен, ведь от этого во многом зависит насколько выгодной будет моя торговая позиция на рынке. Поэтому я не могу себе позволить, проявляя такие качества настоящей леди как строгость и решительность, а именно - в любой момент произвольно открыть позицию только потому, что мне так хочется, ведь моё решение без учета обстоятельств в большинстве случаях принесет мне убыток (знаю по личному опыту и по рассказам других трейдеров). По этой причине я всегда провожу анализ рынка, что бы выявить оптимальные точки для более точного входа в рынок.

Лучший ответ #3

@TECKLEN     @TECKLEN вне форума

Точный вход в рынок всегда имеет для меня огромное значение. Это отличная возможность получить наибольшую прибыль. А так как прибыль у меня небольшая из-за того что денег на депозите мало, то я дорожу каждым рублем. И если я вхожу в рынок с опозданием, то получаю намного меньше прибыль, что очень неприятно и воспитывает хорошую ответственность по отношению к своей торговле в следующий раз.

Превью
    Лучший ответ #4

Shipik     Shipik вне форума

И я такое не раз наблюдала. Кажется что это банальное не знание системы и её принципа, то что я могу подумать, что настройки индикаторов делались чуть побыстрее, чтоб пораньше входить, как результат входов больше и больше ошибочных, ну и возможно тайм вниз от исходного. Большинство индикаторных систем нормально работают, если на больший тайм переходить, а когда на меньший, то и ошибок бывает больше. Вот если не понимать идею индикатора, то это не понимать систему, а типа как мишка в цирке. Есть один знакомый программист, который и говорит, что основная масса его покупателей индикаторов, умеют как мишка в цирке кататься на велсипеде, но не понимают идею и смысл индикатора, а только за пересечениями следят, потому и не всегда могут сложную ситуацию оценить правильно.

Лучший ответ #5

Точный вход в рынок и правда важен, судя по вашему посту. Спасибо. Я теперь в торговле если упустил точный вход, то уже не открываю ни каких сделок, как бы мне не хотелось и "не скреблось на душе". Четкая дисциплинированность и уверенность в торговле просто необходимы для успешного заключения сделок и это я понял.

4. Линк #6187
    Частый гость
    В думах

Zivman стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zivman
    Деньги за посты:
    1023 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27
    Получено лайков:  38
    в сообщениях 24
    72%
    Цитата Сообщение от esss Посмотреть сообщение
    Важен ли точный вход в рынок или это не критично ? Может эта самая попытка войти как можно точнее,как раз и обходится слишком дорого ? В общем у кого,какие мысли на сей счет ?
    Точный вход в рынок важен, если вы рассчитываете объём входа в сделку, отталкиваясь от стоп лосса. При моей торговле точный вход очень важен, так как я торгую с относительно короткими стопами. А короткий стоп лосс позволяет увеличить соотношение риска к прибыли. Поэтому, чем точнее вход, тем короче стоп и соответственно увеличивается соотношение риска к прибыли. Например: стоп лосс 20 пунктов, ожидаемая прибыль 100 пунктов. Соотношение риска к прибыли будет составлять 1:5. А если уменьшить стоп лосс до 10 пунктов, то соотношение риска к прибыли увеличивается до 1:10. Соответственно, если риск на сделку составляет 2% от депозита, то при соотношении риска к прибыли 1:5, вы увеличиваете депозит на 10%, а при соотношении 1:10, депозит увеличится на 20%. Поэтому, точный вход при такой торговле очень важен.

5. Линк #6188
    Живая Легенда
    WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация Аватар для WARFACE777
    Деньги за посты:
    361926 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  5,650
    в сообщениях 4,074
    25%
    Цитата Сообщение от wvakmd Посмотреть сообщение
    Да, это так и лишь мала часть торгует так, как им хочется. И так как они считают правильным. Но со временем многих из нас начинают потом уже создавать свое. И торговать уже по другому, не по общим системам. Но это только если захочется все поменять. А то многие просто привыкают и ничего и не меняют. И им даже этого и не хочется. Но чаще всего мы начинаем все менять, когда все плохо. Когда мы получаем только одни убытки и убытки.
    Важность точного входа в рынок конечно же бесспорна, но на пути к этому Естественно, что трейдер должен менять параметры входа в сделку до той поры пока количество прибыльных сделок не будет преобладать над количеством убыточных сделок, тогда можно уже остановиться И если удовлетворяет среднемесячная прибыль, точку входа можно не менять ,просто соблюдать правила.

6. Линк #6189
    Знающий
    molochnik хорошая репутация molochnik хорошая репутация molochnik хорошая репутация molochnik хорошая репутация molochnik хорошая репутация molochnik хорошая репутация molochnik хорошая репутация molochnik хорошая репутация Аватар для molochnik
    Деньги за посты:
    51254 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    122
    Получено лайков:  854
    в сообщениях 694
    27%
    Цитата Сообщение от Hele7 Посмотреть сообщение
    На форексе добиваются хорошего результата , только те трейдеры , которые не испытывают жадность .
    Полностью с вами согласен. Хоть и есть такое выражение, что плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. То для торговли, на мой взгляд это не очень подходит. Ведь можно очень долго сидеть в сделке и ждать от цены сильно движения, но так и не дождаться его, а цена не дойдя до поставленной цели развернётся и пойдет в другую сторону. Так что видишь, что движение остановилось, закрыл сделку и ищи другую точку к входу в сделку. А прибыль будет уже на депозите.

7. Пользователь сказал cпасибо:

wvakmd (Вчера)

8. Линк #6190
    V.I.P.
    wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация wvakmd отличная репутация Аватар для wvakmd
    Деньги за посты:
    376952 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,976
    Получено лайков:  7,712
    в сообщениях 5,362
    54%
    Цитата Сообщение от molochnik Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласен. Хоть и есть такое выражение, что плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. То для торговли, на мой взгляд это не очень подходит. Ведь можно очень долго сидеть в сделке и ждать от цены сильно движения, но так и не дождаться его, а цена не дойдя до поставленной цели развернётся и пойдет в другую сторону. Так что видишь, что движение остановилось, закрыл сделку и ищи другую точку к входу в сделку. А прибыль будет уже на депозите.
    Да, долго ждать не стоит большой прибыли потому что ее может и не быть. И только зря время потратите и еще и в минусе можете быть. Поэтому лучше брать мало но часто. А то нормального сигнала к примеру на 4 часа или день, можно неделю ждать. И то он потом может оказаться ложным. А так лучше торговать на 1 час и брать по 20-30 пунктов. И на 1 час будет намного больше сигналов. И в любом случае будут и хорошие сигналы, которые принесут прибыль.

9. Линк #6191
    Свой человек
    Сама доброта

legvam приемлемый уровень репутации legvam приемлемый уровень репутации Аватар для legvam
    Деньги за посты:
    14421 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:  126
    в сообщениях 98
    18%
    А что такое вообще точный вход? Все хотят войти в начале тренда, а выйти в конце и взять огромную прибыль. Это не реально и просто сказка, за которой все гоняются. Точный вход - это ваш вход в рынок и вот на сколько он будет точен это уже другой вопрос. Но то, что нужен именно ваш точный вход это однозначно да. А в начале тренда или в середине это уже не имеет значение. Главное, что вы точно вошли в рынок и взяли свой профит.

Страница 310 из 310
Первая ... 300 309 Главная страница темы