Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 24 из 310
Первая ... 14 23 24 25 34 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 461 по 480 из 6194

Тема: Яндекс.Деньги (Часть 1)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Доброго всем вечера! Хочу всех предостеречь, да и рассказать какие подводжные камни могут возникнуть при работе через систему Яндексденьги. На той неделе мне мой знакомый перевел деньги на мой кошелек на Яндексденьгах. Деньги пришли сразу и я решил тут же их вывести через систему Мигом переводом. Все оформив стал ждать. Прошло два дня, а результата никакого, обратился в службу поддержки, где мне сказали, что решить мой вопрос могут только в понедельник. Стал ждать понедельника, но ничего не произошло. Написал снова вечером в сл поддержки. Во вторник мне пришол ответ, что из-за технических причин вывод не возможен и деньги они вернули на счет. Ну блин думаю,всяко бывает и попробывал вывести через систему Контакт. Прошло два дня и опять никакого результата, сделал запрос снова в сл поддержки, ответ пришол на следующий день, что перевод отправлен в банк и ждите 1-2 дня чтобы его провели. И вот уже и второй день на исходе а вестей никаких. ВЫВОД: больше не иметь дел с Яндексденьгами.

Лучший ответ #2

Хочу вас сразу предупредить, что выводить вы сможете сумы не более 5-10$. Большие суммы Инста возвращает обратно из-за каких-то там условий Яндекса. Нужна ли вам после этого будет карта? Обменять ЯнедксДеньги можно только после идентификации кошелька. Нужно вам это? Я хоть и не украинец, но по-моему для вас лучше всего подойдёт LiqPay.

Лучший ответ #3

да приобрести можно. С яндекса выводятся деньги на карту Visa, но только в следующих странах: Вы в любой момент можете снять Яндекс.Деньги со своего счета. Выводите их: на карту Visa, выпущенную в следующих странах: Россия, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Киргизстан, Молдова, Узбекистан, Украина, Таджикистан; на карту MasterCard, выпущенную в следующих странах: Россия, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.

Лучший ответ #4

Ну можно и так

Лучший ответ #5

san     san вне форума

Постоянно вывожу деньги на КИВИ,именно со счёта в Инсте.Если вывод заказать часов до 9 утра,деньги на кошеле оказываются в этот же день. Что касается вывода на карту,то где то сутки по времени.Сразу после перевода приходит СМС подтверждение,что деньги поступили в процессинговый центр.И как правило на следующий день оказываются на карточке. Ну а комиссии Вы можете посмотреть на сайте. Вывод осуществляется практически на любую карту любого банка.

2. Линк #1
    Специалист
    Все пучком

Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Аватар для Алексей Скиф
    Деньги за посты:
    201204 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,519
    Получено лайков:  5,208
    в сообщениях 2,779
    62%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Доброго всем вечера!
    Хочу всех предостеречь, да и рассказать какие подводжные камни могут возникнуть при работе через систему Яндексденьги.
    На той неделе мне мой знакомый перевел деньги на мой кошелек на Яндексденьгах. Деньги пришли сразу и я решил тут же их вывести через систему Мигом переводом. Все оформив стал ждать. Прошло два дня, а результата никакого, обратился в службу поддержки, где мне сказали, что решить мой вопрос могут только в понедельник. Стал ждать понедельника, но ничего не произошло. Написал снова вечером в сл поддержки. Во вторник мне пришол ответ, что из-за технических причин вывод не возможен и деньги они вернули на счет. Ну блин думаю,всяко бывает и попробывал вывести через систему Контакт. Прошло два дня и опять никакого результата, сделал запрос снова в сл поддержки, ответ пришол на следующий день, что перевод отправлен в банк и ждите 1-2 дня чтобы его провели. И вот уже и второй день на исходе а вестей никаких.
    ВЫВОД: больше не иметь дел с Яндексденьгами.

Последний раз редактировалось Eвгений Ш; 25.01.2014 в 11:00.
    Присоединяйся к копированию сделок через ForexCopy, тема на форуме и мониторинг - Счет Рич 300

3. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aleksey-rock (11.12.2012), boss1975 (31.03.2013), Damatski (26.09.2013), Elen26 (06.10.2012), Invis82 (03.10.2012), kalyn1999 (12.12.2012), Sanek4403 (24.08.2013), sany0612 (24.04.2013), sanya12 (08.11.2013), steamboy (10.06.2013), zaLOLza (08.11.2012), Данил Котенко (10.01.2014), Иван555 (14.12.2013), Искушенный инвестор (25.02.2013)

4. Линк #462
    отдыхает от форума
    mahaxmahax стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mahaxmahax
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  8
    в сообщениях 7
    15%
    Хорошо бы если яндекс деньги привязали к дебетовой карте Сбера, ВТБ.
    Выбирают такие банки, филиалы которых не в каждом городе есть.((

5. Линк #463
    В начале пути
    papkaya стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для papkaya
    Деньги за посты:
    284 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    11%
    Хотелось бы узнать преимущество данной платежной системы от других платежек. Многие говорят, что очень удобная в обращении, вот хочется услышать мнение знающих людей!

6. Линк #464
    V.I.P.
    user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь Аватар для user100
    Деньги за посты:
    215993 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,668
    Получено лайков:  3,021
    в сообщениях 2,367
    23%
    Цитата Сообщение от papkaya Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать преимущество данной платежной системы от других платежек. Многие говорят, что очень удобная в обращении, вот хочется услышать мнение знающих людей!
    В системе яндекс -деньги существует возможность пополнения кошелька с комиссией 0%(существуют терминалы и офисы продаж, где можно внести деньги без комиссии) Пожалуй это самый большой плюс данной системы

7. Линк #465
    В начале пути
    Demonukr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Demonukr
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Всем доброго времени суток!Ну говорят что это отличная платежная система!Я лично ней не пользуюсь.Часто вижу темы что людай взламывают и крадут бальшие суммы денег!Я думаю что не следует пользоваться этой платежной!

8. Линк #466
    Частый гость
    Урра!

NOVI4EK1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для NOVI4EK1
    Деньги за посты:
    781 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  4
    в сообщениях 4
    3%
    Цитата Сообщение от iulian Посмотреть сообщение
    Привет всем о мой любимый интернет кошелёк .. я никак не могу прикрепить Яндекс.Деньги кошелёк в системе webmoney как это сделать не знаю ..нужно очень нашел один сайт где нужен этот кошелёк я сделал регу в в Яндекс.Деньгах но как прикрепить не знаю отзывов я находил много но я советов вам не магу дать
    я конечно не все знаю но это надо через паспорт договор устроить потом обменять токо можно будет вроде так като

9. Линк #467
    Частый гость
    Урра!

NOVI4EK1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для NOVI4EK1
    Деньги за посты:
    781 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    в сообщениях 4
    3%
    Цитата Сообщение от Алексей Скиф Посмотреть сообщение

Не знаю что у тебя было там но 1 раз пробовал всё пришло за 10 минут. Но в яндекс деньги всеровно луше ни его не скидовать.

10. Линк #468
    Победитель конкурса трейдеров "Зимний хруст"
    Хандра

Fx Analitic хорошая репутация Fx Analitic хорошая репутация Fx Analitic хорошая репутация Fx Analitic хорошая репутация Fx Analitic хорошая репутация Fx Analitic хорошая репутация Fx Analitic хорошая репутация Аватар для Fx Analitic
    Деньги за посты:
    7144 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    312
    Получено лайков:  876
    в сообщениях 551
    56%
    Какой есть самый простой способ верифицировать счет ?

КАК ПОЛУЧАТЬ 1.5 ПУНКТА ОБРАТНО ? ОТВЕТ ТУТ http://getrebate-mt4.ru

11. Линк #469
    В начале пути
    Kalipska64 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kalipska64
    Деньги за посты:
    39 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 2
    15%
    полностью с тобой согласна)) WebMoney более надежней

12. Линк #470
    Частый гость
    Все пучком

qsilwer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для qsilwer
    Деньги за посты:
    722 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    47
    Получено лайков:  7
    в сообщениях 5
    9%
    Вижу многие сравнивают веб мани и яндекс деньги . Вообщем то разница не велика. Но что не говори веб мани популярнее среди людей. Яндекс деньги хорошая платежная система . . Сейчас куча платежных систем и конкуренция очень большая , но пользуются тем что рекомеднуют друзья родня и тд..

13. Линк #471
    В начале пути
    Сама доброта

NatOOs стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для NatOOs
    Деньги за посты:
    224 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 3
    9%
    я лично Яндекс.Деньги считаю кошельком марок и откриток...незнаю зачем но он мне не нравиться ... это для мелочей, чтоб подарить комута на сайте какой нибуть смайлик или сердечко...хотья знаете я тут подумал может мне тоже воспользоватся смайликом хоть бесплатным зато есть смысл вебмани

14. Линк #472
    В начале пути
    Танюффка стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Танюффка
    Деньги за посты:
    54 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    в сообщениях 3
    24%
    Да,по поводу комиссии я тоже,я тоже не довольна((((уж очень она велика для некоторых сумм

15. Линк #473
    В начале пути
    Танюффка стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Танюффка
    Деньги за посты:
    54 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    в сообщениях 3
    24%
    А в целом предлагает неплохие услуги))

16. Линк #474
    Частый гость
    Fima68 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Fima68
    Деньги за посты:
    2633 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 9
    4%
    В ядексденьгах проблема со снятием. Например, у нас в Белрашен, даже и не представляю как. Надо ехпть на Россию, там наити малоизвестные банки, и то судя по описанию не факт что сразу получишь. Что то не сильно привлекательный кошелек. Да и откаммерческой деятельности не хотят хранить деньги. А так система понятна. Сложностей не вижу. Но вебмани мне кажется лучше, более универсальный да и валюту можнохранить в любых деньгах

17. Линк #475
    В начале пути
    demon6 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для demon6
    Деньги за посты:
    90 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Не хочу никого обижать (Если что не так сразу говорю извините, но я так думаю) но яндекс деньги это самые не надёжные и не качественные. Вот например у меня знакомы закинул на яндекс кошелёк деньги хотел за что-то заплатить так его забанили, а денюшки до сих пор там висят и что получается что деньги то он на ветер кинул((

18. Линк #476
    Кандидат форумных наук
    Lorkeni приемлемый уровень репутации Lorkeni приемлемый уровень репутации Аватар для Lorkeni
    Деньги за посты:
    26382 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  93
    в сообщениях 90
    4%
    Открыл платёжную систему яндекса по необходимости,заплатить можно было только с неё,но что-то она мне сразу стала не внушать доверия,непонятно как она действует против взлома,входишь в почту яндекса,автоматически открывается и кошелёк яндекса.Может я что-то не понял в ней,но пока плюсов не вижу никаких.

19. Линк #477
    Знающий
    Урра!

Александр 88 хорошая репутация Александр 88 хорошая репутация Александр 88 хорошая репутация Аватар для Александр 88
    Деньги за посты:
    50467 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    179
    Получено лайков:  267
    в сообщениях 254
    7%
    Яндекс деньги, да и все остальные электронные платежные системы, лично для меня, попахивают ненадежностью В каком плане?Потерял-забыл пароль и все, никто тебе ничего не должен. Ищи свищи свои денежки!

20. Линк #478
    В начале пути
    nikolaizub стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nikolaizub
    Деньги за посты:
    258 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 5
    21%
    На Яндексе в кошельке недавно оформление поменялось, стало очень красивое, смотреть приятно. И в некоторых моментах удобнее.
    Насчёт комиссий - да, кусаются, бывает, не спорю... Тем не менее, жить можно.

21. Линк #479
    Частый гость
    AnS777 приемлемый уровень репутации AnS777 приемлемый уровень репутации Аватар для AnS777
    Деньги за посты:
    2311 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  95
    в сообщениях 55
    46%
    Все же интересно зачем использовать Яндекс деньги если сейчас Вебмани берут на каждом углу. Даже услуги, включая коммунальные...
    На мой взгляд отомрет это скоро...хотя...может я чего не знаю...
    Но доверия маловато...

22. Линк #480
    В начале пути
    anatolii22 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для anatolii22
    Деньги за посты:
    282 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    7%
    меня яндекс деньги вполне устраивают но я не могу сообразить как привязать яд к банковской карте чтоб можно было спокойно выводить в нал. если кто есть грамотный подскажите, научите буду признателен!!!

23. Линк #481
    Частый гость
    Все пучком

qsilwer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для qsilwer
    Деньги за посты:
    722 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    47
    Получено лайков:  7
    в сообщениях 5
    9%
    Цитата Сообщение от Александр 88 Посмотреть сообщение
    Яндекс деньги, да и все остальные электронные платежные системы, лично для меня, попахивают ненадежностью В каком плане?Потерял-забыл пароль и все, никто тебе ничего не должен. Ищи свищи свои денежки!
    Мдаа.. Есть много способов восстановить кошелек- телефон , почта , Контрольный вопрос. Вы же наверно будете помнить свой номер телефона. Или вы его меняете часто. Например веб мани очень надежная система. Да и яндекс деньги не хуже. Сами подумайте.

Страница 24 из 310
Первая ... 14 23 24 25 34 ... На главную страницу темы ◄╝