Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 310 из 310
Первая ... 300 309 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 6,181 по 6,194 из 6194

Тема: Яндекс.Деньги (Часть 1)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Доброго всем вечера! Хочу всех предостеречь, да и рассказать какие подводжные камни могут возникнуть при работе через систему Яндексденьги. На той неделе мне мой знакомый перевел деньги на мой кошелек на Яндексденьгах. Деньги пришли сразу и я решил тут же их вывести через систему Мигом переводом. Все оформив стал ждать. Прошло два дня, а результата никакого, обратился в службу поддержки, где мне сказали, что решить мой вопрос могут только в понедельник. Стал ждать понедельника, но ничего не произошло. Написал снова вечером в сл поддержки. Во вторник мне пришол ответ, что из-за технических причин вывод не возможен и деньги они вернули на счет. Ну блин думаю,всяко бывает и попробывал вывести через систему Контакт. Прошло два дня и опять никакого результата, сделал запрос снова в сл поддержки, ответ пришол на следующий день, что перевод отправлен в банк и ждите 1-2 дня чтобы его провели. И вот уже и второй день на исходе а вестей никаких. ВЫВОД: больше не иметь дел с Яндексденьгами.

Лучший ответ #2

Хочу вас сразу предупредить, что выводить вы сможете сумы не более 5-10$. Большие суммы Инста возвращает обратно из-за каких-то там условий Яндекса. Нужна ли вам после этого будет карта? Обменять ЯнедксДеньги можно только после идентификации кошелька. Нужно вам это? Я хоть и не украинец, но по-моему для вас лучше всего подойдёт LiqPay.

Лучший ответ #3

да приобрести можно. С яндекса выводятся деньги на карту Visa, но только в следующих странах: Вы в любой момент можете снять Яндекс.Деньги со своего счета. Выводите их: на карту Visa, выпущенную в следующих странах: Россия, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Киргизстан, Молдова, Узбекистан, Украина, Таджикистан; на карту MasterCard, выпущенную в следующих странах: Россия, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.

Лучший ответ #4

Ну можно и так

Лучший ответ #5

san     san вне форума

Постоянно вывожу деньги на КИВИ,именно со счёта в Инсте.Если вывод заказать часов до 9 утра,деньги на кошеле оказываются в этот же день. Что касается вывода на карту,то где то сутки по времени.Сразу после перевода приходит СМС подтверждение,что деньги поступили в процессинговый центр.И как правило на следующий день оказываются на карточке. Ну а комиссии Вы можете посмотреть на сайте. Вывод осуществляется практически на любую карту любого банка.

2. Линк #1
    Специалист
    Все пучком

Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Аватар для Алексей Скиф
    Деньги за посты:
    217969 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,679
    Получено лайков:  5,346
    в сообщениях 2,839
    63%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Доброго всем вечера!
    Хочу всех предостеречь, да и рассказать какие подводжные камни могут возникнуть при работе через систему Яндексденьги.
    На той неделе мне мой знакомый перевел деньги на мой кошелек на Яндексденьгах. Деньги пришли сразу и я решил тут же их вывести через систему Мигом переводом. Все оформив стал ждать. Прошло два дня, а результата никакого, обратился в службу поддержки, где мне сказали, что решить мой вопрос могут только в понедельник. Стал ждать понедельника, но ничего не произошло. Написал снова вечером в сл поддержки. Во вторник мне пришол ответ, что из-за технических причин вывод не возможен и деньги они вернули на счет. Ну блин думаю,всяко бывает и попробывал вывести через систему Контакт. Прошло два дня и опять никакого результата, сделал запрос снова в сл поддержки, ответ пришол на следующий день, что перевод отправлен в банк и ждите 1-2 дня чтобы его провели. И вот уже и второй день на исходе а вестей никаких.
    ВЫВОД: больше не иметь дел с Яндексденьгами.

Последний раз редактировалось Eвгений Ш; 25.01.2014 в 11:00.
    Счет для копирования сделок в ИнстаФорексКопи
    https://www.instaforex.com/ru/forex_...545#/advanced/

3. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aleksey-rock (11.12.2012), boss1975 (31.03.2013), Damatski (26.09.2013), Elen26 (06.10.2012), Invis82 (03.10.2012), kalyn1999 (12.12.2012), Sanek4403 (24.08.2013), sany0612 (24.04.2013), sanya12 (08.11.2013), steamboy (10.06.2013), zaLOLza (08.11.2012), Данил Котенко (10.01.2014), Иван555 (14.12.2013), Искушенный инвестор (25.02.2013)

4. Линк #6185
    В начале пути
    Tsvetik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tsvetik
    Деньги за посты:
    236 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 4
    14%
    Часто пользуюсь яндекс деньгами, для оплаты в интернет магазинах . Проблем никакаих и никогда небыло . Деньги перечисляли достаточно быстро.Пока довольна .

5. Линк #6186
    В начале пути
    vitaliy01 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vitaliy01
    Деньги за посты:
    228 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    6%
    здесь много сказано про Яндекс деньги .Я только могу добавить к этому что да действительно удобная платежная система .только хотелось бы что бы переводы приходили быстрей

6. Линк #6187
    В начале пути
    Talapatsky стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Talapatsky
    Деньги за посты:
    71 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Доволен системой.Все сделано очень удобно и понятно.Быстро переводит деньги.Пользуюсь несколько лет каких-либо серьезных недостатков не замечал.

7. Линк #6188
    В начале пути
    konon1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для konon1
    Деньги за посты:
    39 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Я яндекс кошельком пользуюсь более 2 лет и за это время у меня проблем не было, деньги легко выводить и вводить. Все платежи проходят быстро, бывают задержки, но это редко . Вообщем системе респект и уважение

8. Линк #6189
    Мой первый пост!
    Глеб Смолин стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Глеб Смолин
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Хорошая плптёжная система удобно выводить денег сколько пользуюсь всё хорошо никаких проблем

9. Линк #6190
    В начале пути
    Lelya1987com стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lelya1987com
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Хорошая система пользуюсь давно. Нет ни каких претензий всегда деньги поступают вовремя.

10. Линк #6191
    В начале пути
    hled стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для hled
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Яндекс нормальны но вебмани лучши тоже перевод мгновеный мне нравиться лучши за последние 15 лет яндекс тоже супер хорошый оформления тоже норм перевд на картачку быстрый.

11. Линк #6192
    В начале пути
    Garbel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Garbel
    Деньги за посты:
    336 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в сообщениях 4
    12%
    да, действительно очень хорошая платежная система. Недавно создал кошелёк и остался доволен. Работает прекрасно, нет никаких задержек, своевременные выплаты, и что больше всего радует - это маленький процент комиссии.

12. Линк #6193
    Частый гость
    Danikkuk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Danikkuk
    Деньги за посты:
    552 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  7
    в сообщениях 6
    12%
    Ну что , довольно известная платежная система.
    Пользуется большой популярностью среди россиян , есть небольшие недостатки , но всё простимо
    Работает быстро , так что пользуйтесь на здоровье

Из всех новых кошельков лучше пользоваться проверенными и надёжными

13. Линк #6194
    В начале пути
    bkmzen стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bkmzen
    Деньги за посты:
    63 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Яндекс деньги надежная система и проверенная многими людьми.если есть электронные деньги то доверять больше всего яндексу надо.

14. Линк #6195
    Частый гость
    olac не очень авторитетный товарищ Аватар для olac
    Деньги за посты:
    1002 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    1%
    1 Нравится система раздачи бонусов что есть хорошо для рекламы сайтов 2 поддержка смс информирования только вот что я считаю не хорошо привязывать свой интернет кошелек к почте так как случаи взлома почты оочень частые.

15. Линк #6196
    Свой человек
    Готов на всё!

Base100 приемлемый уровень репутации Аватар для Base100
    Деньги за посты:
    10056 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    51
    Получено лайков:  73
    в сообщениях 68
    9%
    Вот что, что, а Яндекс деньги я не воспринимаю как электронную платежную систему. Слишком молодая она и сырая, неудобно с ней работать, другими словами, яд не предлагать. Хотя, конечно, может и стоит разместить на своем сайте возможность оплаты через ЯД, чтобы Яндекс порадовался.

16. Линк #6197
    В начале пути
    Galarus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Galarus
    Деньги за посты:
    49 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    13%
    Яндекс деньги это так просто, удобно!!!!! Сколько бы не приобретала товаров и услуг в интернете оплата мгновенная и главное пока доверяю этой платежной системе. В наше время мне кажется это важно.

17. Линк #6198
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    10,954
    Получено лайков:  12,533
    в сообщениях 3,680
    67%
    Уважаемые участники и посетители данной темы! Продолжение темы и все обсуждения ведем в теме: Яндекс.Деньги (Часть 2)