Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 102 из 102
Первая ... 92 101 Последняя

Показаны сообщения: с 2,021 по 2,023 из 2023

Тема: Рыбалка - лучшее хобби на свете!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2010-04-24   13:05
    Лучший ответ #1

Создаю эту тему, что бы привлечь сюда форумчан, не равнодушных к рыбалке. Наверняка на нашем популярном ресурсе найдётся много увлечённых людей, готовых в паузах между трейдингом и работой написать пару строк о своём хобби. Здесь можно:
    Поделиться интересной информацией.
    Рассказать о своих трофеях и достижениях.
    Написать отчёт о последней рыбалке.
    Фото и видео - как лучший стимулятор приветствуются.

2011-07-21   21:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 393 RUB

Вложение 119082Вложение 119083Вложение 119084Вложение 119085Вложение 119086Вложение 119087
    Вот и трофеи. Рыбалка удалась на славу, да и грибочками побаловались. В общем, отдыхать хорошо. Трофеи, на фото, одного дня. Много рыбы выпускали, жара и хранить негде.

Изображение
    Превью
    2018-06-13   17:36
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 453726 RUB

Цитата Сообщение от Sergey-Fx Посмотреть сообщение
    Последние пару недель только и занимаюсь, что шашлыкингом и рыбалкой. Клев в этом году у нас плохой, весна холодная была, рыба поздно пошла на нерест. Но все-таки поймать удается.
    Вложение 1989541
    Вложение 1989542
    Всех приветствую, рыболовы) Да погода нынче не прет) Дожди у нас, несильные правда, да все штормовыми предупреждениями забрасывают)
    Вложение 1989626
    Единственное, что успели в этом году по хорошей погодке, дак это чебака натаскать, засушить, сейчас по вечерам можно кайфовать))
    Карп молчит, скидывают отчеты по 1-2 ловят небольших, щука тоже еще не очень... Мы позавчера ездили, не полный берег народу конечно, но достаточно для будней, все кидают спиннинг) и у всех по нулям)
    А ну вот карася ловят неплохо по области... Фотоотчеты какие-то просто сумасшедшие. По 50 кг ловят... Только единственное не понимаю, неужели такие голодные)) зачем столько!
    Ждем теплые ночи, чтобы уже с ночевой, да у костра, да на рассвете порыбачить!!!
    Фотка не моя) просто красивая)))
    Вложение 1989608

Изображение
    Превью
    2018-09-21   12:27
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 111938 RUB

Мы с двоюродной сестрой очень любим рыбалку. Дело в том, что в раннем возрасте у сестры не стало отца, и все что осталось от заядлого рыбака это все приспособления для рыбалки. Отец раньше очень часто брал сестру на рыбалку, а как его не стало, мы уже ходили вместе, так вот с 10 лет и рыбачим. Первый наш улов был обычные окуни, или пескари что водились в небольшом ручейке, можно сказать, это их любимое место, что прячутся за камнями. У нас за городом есть не большие речки, которые можно переплыть, вот там мы натягивали сеть, что кстати запрещалось. Но мы были отчаянными, да и кто подумает на девчонок. Правда, тащить сеть с таким разнообразным уловом очень тяжело. Сеть практически живая осталась. Несколько раз пробовали с моста, на отцовский телевизор, но безуспешно. Поэтому, самый удобный способ в рыболовстве это спиннинг или фидерное удилище.

2012-03-05   13:24
    Лучший ответ #6

Устоявшаяся погода позволила ещё раз выйти на лёд Куршского залива, на этот раз - точно последний в этом сезоне.
    На рассвете четвёртого марта наш путь лежит строго на север от одного из посёлков на южном берегу. Идём на пять с половиной километров в поисках окуня.

Во время часового перехода на пути встречается несколько живых трещин и небольшие торосы. Преодолеть их не составляет труда. Стихия по-своему красива…

И вот через час с небольшим мы на предполагаемом месте начала поисков окуня.
    С местом мы не ошиблись и буквально на второй лунке рыба найдена.
    Первая рабочая лунка:

После десятка окуней меняем места и проверяем все поля матового льда в округе.
    Практически везде окунь присутствует. С одной лунки удаётся достать от трёх штук до трёх десятков окуней.
    Экспериментирую с блёснами. Но берёт всё, что есть в арсенале. Лидеры на фото:

Окунь, как показалось, не очень активен. Много пиявок на глазах, на морде и даже в пасти на нёбе.
    «Ударных» поклёвок не много, чаще повисает или слегка касается блесны. Многие засекаются за «галстук».

Особо выдающихся экземпляров нам не попалось. Было несколько в районе кило, но не больше. Оставленную у лунок рыбу безжалостно проредили чайки и орлы. Выбирали они самых крупных окуней, съедали исключительно глаза и внутренности, оставляя мясо не тронутым.

К шести вечера начали собираться в обратный путь.
    Рыбы поймали, сколько хотели, обиженных уловом не было.
    На обратном пути проверяли чужие лунки ближе к берегу. Окунь присутствовал.

И вот на закате мы на берегу. Надышались, наловились, прогулялись…
    Погода и улов нас порадовали, и сезон закрыт на мажорной ноте!

2. линк#1
    Представитель
    Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Аватар для Евгений_Ст
    Поставил(а) лайков:
    1,033
    Получено лайков:  1,827
    в 1,424 сообщениях
    31%

Создаю эту тему, что бы привлечь сюда форумчан, не равнодушных к рыбалке. Наверняка на нашем популярном ресурсе найдётся много увлечённых людей, готовых в паузах между трейдингом и работой написать пару строк о своём хобби. Здесь можно:
    Поделиться интересной информацией.
    Рассказать о своих трофеях и достижениях.
    Написать отчёт о последней рыбалке.
    Фото и видео - как лучший стимулятор приветствуются.

Последний раз редактировалось Neutron; 23.05.2019 в 08:30.

3. Contests
  4. линк#2026
    Частый гость
    Все пучком

natkali88 приемлемый уровень репутации Аватар для natkali88
    Деньги за посты (Подробнее):
    1655 RUB
    Поставила лайков:
    168
    Получено лайков:  56
    в 42 сообщениях
    63%
    Читаю о том как в детстве ловили руками рыбу и вспомнила, как однажды семьей выбрались на отдых, на природу. Конечно и речка была, какой же отдых на природе без речки, и без рыбалки. Пока девочки готовили к столу, чтоб позавтракать, сын пошел с удочкой чего-нибудь наловить к столу и взял с собой дочку, она очень любит ходить с папой на рыбалку, если у него выпадает такая возможность. Так вот, пока папа сидел с удочкой у воды, Вероничка тихонько в сторонке зашла в воду и руками наловила рыбки ), конечно пару штук, но ее все хвалили и удивлялись, как она так смогла . А она гордая за себя еще и приговаривала : - Кормилица я ваша. Это было смешно и весело. Вообще рыбалка - это очень здорово и полезно как для души, так и для тела ), а еще и если улов есть, то и очень вкусно.

Название: IMG-a5f2ac6f68283f9e4d8a94f0301cbce4-V.jpg
Просмотров: 6

Размер: 238.4 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 1

Oxy1983 (вчера)

6. линк#2027
    Знающий
    Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Аватар для Ivan2016
    76601 RUB
    Поставил лайков:
    1,392
    Получено лайков:  1,307
    в 1,063 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от ханиф Посмотреть сообщение
    Поехали в Астрахань на рыбалку. Из Москвы через Волгоград, Астрахань в село Полдневое.
    Кто не был в Астрахани тот тебя не поймет, хорошо сказал, главное коротко и по существу. Я много раз там бывал и не мог насытиться этим местом и скучал каждый раз когда уезжал. Это такое чистое и приветливое место, для людей которые не любят когда много людей и грязно, там чисто и можно встретить только тех кто так же как и ты увлекается рыбалкой, она просто создана для рыбалки. я не любитель ловить и отпускать рыб, я их сушу и этому я научился именно в Астрахани. Там сама рыба тоже вкусная, можно поймать красноперку и окуня, я особенно радовался когда ловил именно их. Красноперку желательно лучше кушать свежей, жаренной, но на счет окуня она очень хорошо солиться и при сушке у нее самое вкусное мясо а есть свежим не стоит так как она жестковата. Как не странно, все рыбаки любят уху, я почему то не люблю, конечно не уха самая главная в рыбалке а сама рыбалка, как клюет и вытягиваешь рыбу из озера, наверное я просто не умею готовить.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Oxy1983 (вчера)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  8. линк#2028
    Знающий
    Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Oxy1983 авторитетный пользователь Аватар для Oxy1983
    96548 RUB
    Поставила лайков:
    2,308
    Получено лайков:  2,335
    в 1,289 сообщениях
    50%
    Цитата Сообщение от natkali88 Посмотреть сообщение
    Пока девочки готовили к столу, чтоб позавтракать, сын пошел с удочкой чего-нибудь наловить к столу и взял с собой дочку, она очень любит ходить с папой на рыбалку, если у него выпадает такая возможность
    В этом году пока что только один раз был на рыбалке. Но я тоже видел людей, которые рыбу руками ловят. У меня в детстве была знакомая девушка, которая ныряла и руками больше бычков ловила, чем мы вчетвером в лодке за то же время. Как у нее это получалось до сих пор ума не приложу. Мало того, что рыба невероятно юркая в воде, так еще и рыки стремно под всякие камни совать. Во-первых, порезаться здорово можно, а во-вторых, мало ли на гадюку попадешь.

Цитата Сообщение от Ivan2016 Посмотреть сообщение
    когда много людей и грязно, там чисто и можно встретить только тех кто так же как и ты увлекается рыбалкой, она просто создана для рыбалки. я не любитель ловить и отпускать рыб, я их сушу и этому я научился именно в Астрахани
    Я бы на месте российских властей организовывал специальный тур для рыбаков. Ведь места есть просто невероятные в этой стране, да и экземпляры еще остались большие. Начиная от озер в Карелии и заканчивая Охотским морем на Дальнем Востоке. Я вот часто смотрю на рыбалку в Сахалине и там что только не ловится. Голова кругом идет.

9. post_thanks Получено лайков: 1

natkali88 (вчера)

Страница 102 из 102
Первая ... 92 101 Последняя

Метки этой темы