Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1677 из 1677
Первая ... 1667 1676 Последняя

Показаны сообщения: с 33,521 по 33,534 из 33534

Тема: Реально ли заработать в интернете?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2015-07-08   19:08
    Лучший ответ #1

Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?

Внимание!
    Размещать в этой теме рефссылки запрещено.
    Заработок от торговли на бонусные средства форума, обсуждается не здесь, а в теме -
    Какую прибыль вы получаете от торговли на акционных средствах?
    Всех, кто зашел в эту тему с целью написать очередной пост о том, что заработок в интернете заключается в получении бонусов на форуме, ждет предупреждение за флуд!
    Для обсуждения ваших достижений на форуме есть отдельная тема - КИСА - обмен мнениями
    ------
    Продолжение темы:
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 1
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 2
    ------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2020-05-18   10:33
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 10601 RUB

Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Поэтому основной контингент таких тренингов - недалекие люди, которые в это верят. причем это все преподносится с азами психологии, короче, человек и так был недалеким, потому что повелся на такой развод, а после таких тренингов он становится зашоренным сектантом. И я знаю что говорю. Я долго отговаривал своего товарища принимать участие в таких тренингах. Но он уже потратил 10 тыс долларов. Не достиг ничего. Но говорит, как зомби и его продолжают разводить. Поэтому мне очень жаль всех тех, кто платит за подобные "курсы
    Мне кажется что прибегают к услугам таких экспертов не только лишь из-за недалёкости ума. Бывает, что от безысходности. Некоторым как раз такое самовнушение и помогает обрести какую-то новую волну мотивации, которая, очевидно, им и была нужна.
    Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    Вот потому и обидно становится, что какая-нибудь свиристёлка-блогерша с надутыми губками и искусственными бровками зарабатывает в Интернете больше, чем человек с высшим образованием, создающий действительно ценные материалы.
    Человек с высшим образованием, который СОЗДАЁТ действительно ценные вещи, будет зарабатывать на уровне или выше, чем "блогерша", про которую вы написали. Я не знаю ни одного человека, который действительно что-то делает, но имеет меньше всех.
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Бывают причудливые деревья, всяких странных форм, в общем если у человека есть увлечение, то какая разница, приносит это ему прибыль само по себе или нет, человек так или иначе все равно этим занимается, надо просто брать камеру и снимать это, если в итоге это не принесет прибыли, то человек в итоге все равно не чего не теряет, он так или иначе все равно бы это делал, а так хоть попробовал.
    У меня тоже есть на примете пару подобных каналов. Один из них: Бродяга Фишай, может слышали. Он путешественник. До начала своей блогерской карьеры тоже путешествовал, но решил это всё снимать. Просто весь процесс. Первый ролик, который он заснял - это новый год в Москве без денег. Он приехал из Беларуси в Москву отпраздновать новый год без денег и знакомых и всё это снимал на камеру. Это был его первый ролик, и это был ролик, который принес ему успех. Он дико разлетелся. И потом видео такого же жанра набирали не меньше просмотров. Даже Амиран Сардаров (Дневник Хача) высказался на эту тему, мол это очень крутая идея - ходить и просто снимать всё подряд. Снимать вещи, которые мы не замечаем в повседневной жизни...
    Цитата Сообщение от Bamboula Посмотреть сообщение
    Приходится ограничивать себя в желаниях и устремлениях.
    Идей много, а я - один , и жизнь коротка.
    Продавайте идеи!
    Цитата Сообщение от Tata07 Посмотреть сообщение
    Конечно, он проделывает колоссальную работу. Это каждый день нужно определиться с темой для статьи, изучить материал, посмотреть фильм и прочее. Думаю, часов по 8 он точно в день работает. Но результат впечатляет. Такой доход с Дзена - это редкость в наши дни. Но раз у человека получается на нем заработать, значит его путь кто-то может повторить.
    Я, к сожалению, не в курсе кто это такой, но мне кажется он просто даёт задание копирайтерам и они всё пишут. Я бы так и делал в принципе. Исключение, только если он сам пишет как-то по-особенному, что привлекает людей. Если же нет, то странно и глупо заниматься этим самому.
    Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение
    Зарабатывать в интернете можно только имея большой опыт в этой сфере. Просто так не получится зайти в эту сферу и начать рубить деньги. Нужно умение узнавать новую информацию. В интернете всегда нужно двигаться и получать новые знания.
    Да не факт... Сейчас на играх можно зарабатывать, не имея большого опыта. В любой игре есть внутренний рынок. А если есть рынок, то есть спрос на него. Везде есть большой спрос на какой-либо вид товара, ваша задача лишь сделать предложение и начать на этом зарабатывать. Я, например, зарабатываю на игре Grand Theft Auto San Andreas Multiplayer. Тут есть большой спрос на внутриигровую валюту, моя задача найти поставщиков этой валюты, скупить по меньшей цене и продать людям дороже. Вот и всё. Посредничество, если так можно это назвать, есть в каждой игре, и опытом большим обладать в принципе не нужно.
    Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Ну не знаю как насчет двух институтов, но то, что за ней два-три спонсора-жахальщика стоят , так это точно. Которых она благодарит за "благотворительные отчисления на постоянной основе" именно упомянутыми Вами губками. Как метко было подмечено:
    Таким "блогершам" обычно спонсоры не нужны. Они сами на рекламных интеграциях могут зарабатывать больше этих "спонсоров".
    Цитата Сообщение от skorp777 Посмотреть сообщение
    Там действительно платят копейки, а эта реклама часто отталкивает людей и целевую аудиторию.
    Не всегда. Тут очень много факторов, влияющих на заработок на монетизации. Например, если ваши видео ориентированы на западную аудиторию, то монетка тут будет приносить очень хороший доход, так как не СНГ трафик хорошо оплачивается. Если СНГ трафик, то в принципе тут тоже есть возможности увеличить заработки с монетизации. Например, ролик идёт более часа, в ней штук 10 рекламных показов... Конечно, зритель вряд ли будет смотреть ролик полностью, поэтому важно ставить тайм-коды и под эти тайм-коды подстроить рекламные показы. Т.е. мы получим: довольного зрителя, из-за того, что он не потратил весь час на просмотр ролика, а нашел всю нужную для себя информацию сразу же по тайм-кодам, и получим просмотр всех рекламных показов. И это только одна из фишек увеличения заработка на монетизации.

2020-05-18   20:16
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 441780 RUB

Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Вот пример. Канал про графику и продвижение. Заточен чисто под новичков, которые хотят заниматься созданием и продажей своего контента. Постоянно рекламирует свои услуги по продвижению.
    Вы знете, я уже по первым строкам поста вижу кто продвигает фуфло. Поэтому долго читать не пришлось. Достаточно было найти Вашего первого персонажа. Вся правда о рекламируемом Вами инфо-цыгане лежит здесь, и здесь, и здесь. Продолжить? Хотя у нищих слуг нет, потому поройтесь сами на просторах рекламируемой Вами помойной ямы.
    Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Ну это совсем не объективное суждение. Это как увидеть человека на хорошей машине и сразу говорить что украл. Вы удивитесь, но даже моему новому каналу уже предлагали рекламу (а у меня всего 1000 просмотров в день), дешевую правда, но предлагали. Больше скажу, любой блогер с хотя бы 10к стабильных просмотров в день и стабильным контентом уже может на постоянку работать с букмекерами (правда по очень низкой цене), у них рекламный бюджет огромный. Важно не кто и как подает, а сколько людей и какой контингент на канале это смотрит.
    Вы расскажите лучше сколько на этом можно заработать, сопоставьте с темой ветки. С прямым вопросом, который там задан. И поймете, что вопрос стоит не о копейках и подачках, а о средствах для нормальной жизни (хотя бы). Причем, лучше не врать, как в случае с клоуном, на которого Вы давали ссылку. потому что я то знаю за сколько просмотров можно получать хорошие деньги. И если будет вранье я его с такой же легкостью разоблачу.

2018-06-27   13:33
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 895884 RUB

Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Без денег зарабатывать на форексе можно если будет постоянное везение, а если человек не хочет играть в лотерею, то он и не будет ждать доходов от форекса. Он позаботиться чтобы как о иначе зарабатывать. На конкурсах не уникумы, а просто те кто случайно выиграл и повезло кому.
    Несколько примеров заработка в интернете:
    1. Заработок с буксами, вложений денег не потребуется. Делать надо задания, оплата идет от 0.5 до 400 рублей и выводить можно от 10 рублей. Несложно. Сама делала как - то было дело.
    2. Копирайтинг, рерайтинг.
    3. Фриланс, без обмана и вложений.

2018-04-14   19:06
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 655694 RUB

Цитата Сообщение от Валди Посмотреть сообщение
    Я уверен, что ни у кого нету не малейшего сомнения в том, что в интернете есть масса способов для получения дохода. Те, кто обладают квалификацией или специальным образованием, они в своем профиле могут зарабатывать более крупные суммы. Студенты же, или те кто может выполнять ту работу, которая не требует специальной подготовки, как правило зарабатывают копейки.
    Принципе можно согласится, но есть масса способов получать доход из сети не имея специального образования. Пример сетевые компании (млм), здесь надо иметь лидерские качества и упорство, может каждый начать. Ну и еще есть масса примеров где можно поднять по 100-200 дол в месяц, но уже с затратой определенного времени. Я лет 5 назад имел куда меньше вариантов дохода чем сейчас.

2018-05-22   21:58
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 895884 RUB

Цитата Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
    Главное - это уметь пересказать прочитанный текст своими словами. Конечно, при этом необходимо иметь минимум понятий о теме, по которой пишешь статью. В остальном все не так уж сложно. Берешь подходящую по теме статью и переделываешь ее чтобы был другой текст, но с тем же смыслом. А вот с дизайном, тут нужен талант. Рисовать не все умеют, тут как природа тебя наградила.
    Конечно можно так же писать статейки за оплату. Вон сколько сайтов копирайтеров. Ну оплата поначалу небольшая. Но есть форумы, где за статьи дают прилично и в долларах. И при чем не обманывают. Лимит на вывод ограничен, но форум рассчитан на инвесторов, поэтому плохая слава ему не нужна. Так что кто идет, тот найдет.

2. линк#1
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил(а) лайков:
    10,785
    Получено лайков:   12,864
    в 8,227 сообщениях
    26%
    Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?

Внимание!
    Размещать в этой теме рефссылки запрещено.
    Заработок от торговли на бонусные средства форума, обсуждается не здесь, а в теме -
    Какую прибыль вы получаете от торговли на акционных средствах?
    Всех, кто зашел в эту тему с целью написать очередной пост о том, что заработок в интернете заключается в получении бонусов на форуме, ждет предупреждение за флуд!
    Для обсуждения ваших достижений на форуме есть отдельная тема - КИСА - обмен мнениями

------
    Продолжение темы:
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 1
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 2
    ------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 14.05.2020 в 07:33.

3. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. линк#33526
    Частый гость
    phara хорошая репутация phara хорошая репутация phara хорошая репутация phara хорошая репутация phara хорошая репутация phara хорошая репутация phara хорошая репутация Аватар для phara
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3640 RUB
    Поставил(а) лайков:
    111
    Получено лайков:   83
    в 58 сообщениях
    86%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от nyashenka Посмотреть сообщение
    Это происходит потому, что в мире разные уровни заработных плат. В странах, где говорят на английском люди изначально готовы платить за тексты или даже за простые переводы намного выше, чем в русскоязычных странах. Там расценки другие. Хорошо получают компьюторщики, дизайнеры. Но опять же чтобы ваши расценки изначально были выше нужно хорошо владеть английским языком и иметь опыт работы с американскими или европейскими компаниями, так как у них другой менталитет и соответственно другие требования к персоналу. Если вы будете жить в США и работать в США, а я там жила, то не смотря на уровень зарплат в США расходы у вас будут намного выше. Плюс будучи иностранцем, пусть даже и легальным вам будет тяжелее во многих отношениях, чем местным гражданам. Ведь всегда в любой стране преимущества у местных жителей. Благодаря интернету существует возможность живя в одной стране работать в любой точке мира. Но для этого надо знать языки и менталитет другой страны.
    На самом деле не так уж и много платят за бугром, сейчас Индусы обесценивают весь рынок IT, они лезут и в программисты, и в переводчики, и просто готовы работать олицетворяя себя как дешёвая рабочая сила. Некоторые вообще насколько я знаю уезжают на пмж в компании США и тупо работают там за еду, поэтому если Западный заказчик поставить цену ниже нашей средней Российской, поверьте мне найдётся Индус который с удовольствием выполнить это задание, не нам судить, видимо у них настолько всё плохо там в Индии с экономикой, и видите ещё в чём прикол, Индусы изначально Английский язык знают как родной, потому-что он таковым и является, поэтому им намного проще работать с западными заказчиками, возможно в силу того что они хорошо знают язык и демпят цену, просто берут не ценной а объёмом задании.

5. post_thanks Получено лайков: 2

nyashenka (24.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#33527
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил(а) лайков:
    11,027
    Получено лайков:   26,734
    в 15,194 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от phara Посмотреть сообщение
    На самом деле не так уж и много платят за бугром, сейчас Индусы обесценивают весь рынок IT, они лезут и в программисты, и в переводчики, и просто готовы работать олицетворяя себя как дешёвая рабочая сила. Некоторые вообще насколько я знаю уезжают на пмж в компании США и тупо работают там за еду, поэтому если Западный заказчик поставить цену ниже нашей средней Российской, поверьте мне найдётся Индус который с удовольствием выполнить это задание, не нам судить, видимо у них настолько всё плохо там в Индии с экономикой, и видите ещё в чём прикол, Индусы изначально Английский язык знают как родной, потому-что он таковым и является, поэтому им намного проще работать с западными заказчиками, возможно в силу того что они хорошо знают язык и демпят цену, просто берут не ценной а объёмом задании.
    У вас устаревшие данные. Когда-то действительно было так, но сейчас многие компании уходят из Индии, так как во-первых их английский (который как вы говорите для них родной, а вот нифига) очень специфичный. Вернее специфичен их акцент. Далее - код у них тоже вызывает много вопросов. Грубо говоря - какая оплата - такое и качество. Индусам не дают разрабатывать весь продукт. Им отдают на аутсорс какую-то часть кода и когда он возвращается - то разобраться в то как все работает и тем более убрать ошибки порой дороже, чем переписать все с нуля. Именно поэтому компании плавно переходят из Индии в страны СНГ такие как Россия, Украина, Белоруссия, Молдова и так далее. Ибо стоимость специалистов тут не на много выше (в среднем 5-10 долларов в час, при том, что в той же Канаде джун стоит от 20 долларов в час), а качество в разы лучше, как собственно и ответственность работников. Поэтому в индийский ИТ лезут или совсем зеленые компании, которые еще не захавали на своем опыте сложности работы с индусами, либо те комы пофигу на качество или это изначально будет одноразовый продукт.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#33528
    Свой человек
    no

Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Аватар для Vrode-Norm
    35128 RUB
    Поставил(а) лайков:
    292
    Получено лайков:   560
    в 376 сообщениях
    61%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    А можно пояснить, что такое антидетект браузера? Это что-то типа для анонимного входа как я понял. Пиратское все это, может быть опасно для вашего компьютера. Лучше не на основном ставить а на каком-то где меньше информации важной храниться, а то так все другим известно будет.
    Это браузер, который меняет ваш айпи, ваше железо, и ни кто не сможет вычислить вашу сеть каналов, аккаунтов. Все арбитражники используют именно эти браузеры для фарминга аккаунтов.

Недавно смотрел канал про звезд. Там фото знаменитостей было. Никакой надписи откуда они взяты. Но это явно не сам автор делал. А канал нормально не блокируют, да еще и кучу показов дают. Любимчик навреное.
    Возможно он в нирвани состоит вот и не блокируют, возможно он как то уникализировал эти фото, взять тот же ютуб и делать скриншоты с видео, вот вам и уникальные картинки в которых и не надо указывать источник, но желательно указывать название!

Если еще партнерка долгий холд не подразумевает, то это вообще здорово.
    Я с которой партнеркой работаю, там холда нет, ну для новичков есть как бы ограничение, это надо чтобы у вас было 10 аппрувов и после этого ваш трафик будут проверять в течении 2-х недель, а после проверки вы можете хоть каждый час заказывать выплаты. Ну я 2 недели не ждал, за меня поручился мой товарищ, мне нужно было только сделать 10 аппрувов и в этот же день мне открыли выплаты!

А у вас только один канал на Дзене?
    Пока у меня 1 с которого арбитражу, но есть еще 10 с которых жду когда мне дадут ALL и тогда начну еще с них работать. Тогда я точно уйду полностью в арбитраж и не будут вообще времени зайти на форум. А еще забыл 1 канал у меня на псе и 27 числа отправлю его на проверку и потом начну с него еще лить трафик.

Новая блого-социальная сеть Xinki. Общение без границ - https://xinki.ru/

9. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

10. линк#33529
    В начале пути
    NIK4545 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для NIK4545
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25
    Получено лайков:   9
    в 7 сообщениях
    39%
    ПодписатьсяПодписаться
    На просторах интернета обмана около 80% и найти оставшиеся 20% не лёгкая задача. К сожалению тут только два пути; первый - искать самому и учиться на своих ошибках, второй - обратиться к человеку кто этот путь уже прошёл. Здесь и кроется самая жирная заноза, ни кто не хочет делиться знаниями или дорого берёт. Поэтому новички помыкаются и бросают начатое с убеждением ,что в интернете денег нет.

11. post_thanks Получено лайков: 3

sanya3105 (сегодня), Tata07 (24.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#33530
    В меру общительный
    Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Аватар для Сашунчик
    251986 RUB
    Поставил(а) лайков:
    718
    Получено лайков:   4,745
    в 3,554 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от vanesss Посмотреть сообщение
    Наши желания и мечты должны быть такими сильными как магнит. Они начнут притягивать всё и всех, и это поспособствует исполнению наших желаний. Но ведь закон физики о силе притяжения еще никто не отменял. Шаг за шагом мы должны идти к нашей мечте, ступенька за ступенькой. Но нужно знать, что огромная западня таится в мысли, что небольшой шажок назад может многое нарушить. Это представляет серьёзную опасность. Вот простой пример. Представьте, что вы стали на весы и обнаружили лишний килограмм, в принципе не такой уже и ужас. В следующем месяце ещё килограмм, можно пережить. А вот когда через год обнаружится 20 лишних килограммов, тогда будет катастрофа и полное разочарование.
    Я много раз слышал о том, что наши мысли и желания материализуются. Поэтому я сам стараюсь поддерживать позитивный настрой и своих членов семьи этому учу. Никакого негатива в семье, надежда только на лучшее. Раньше мы еле сводили концы с концами, долгое время не могли выкарабкаться из долгов. Теперь я и моя жена работаем в интернете и зарабатываем. Слава Богу, я радуюсь каждой заработанной гривне и не кричу направо и налево, что мне мало, что мне не хватает. Вот так и живем. Надо научиться радоваться малому, а большое рано или поздно обязательно придет. Хорошо, что есть интернет, который дает очень много возможностей для заработка. Не надо никуда ехать - все рядом, все под боком. Включил компьютер и начал работать. Красота. Раньше о таком мы даже не мечтали. Тот, кто вкусил всю прелесть работы в интернете, не согласиться вставать рано утром, ехать на работу, отрабатывать целый день и поздно вечером приезжать домой.

Вы- большой молодец! Я вообще очень уважаю людей целеустремленных, которые видят цель и идут к ней. Жизнь не всегда усыпана розами и лилиями. Бывает много рутины без которой просто не возможно обойтись. В этом помогает планирование. Я по себе заметила, что когда все неинтересное ставлю выполнять на начало дня, а все увлекательное принимаюсь делать только после того, как выполню первые задачи, то в этом случае общий объем дел намного больше, чем когда я выполняю сначала интересное, а потом планирую приступить в другим не таким интересным задачам. В этом случае к этим самым неинтересным задачам я вообще могу и не дойти за весь день. И задачи переносятся на другой день и если я не поменяю тактику, то могут и еще на день перенестись.
    Время очень быстро летит. Особенно это ощущается, когда чем-то занимаешься. Я своей работе в интернете уделяю определенное время. Выходных у меня практически нет. Самый лучший отдых для меня - это перемена работы. То интернет-магазином занимаюсь, то сайт наполняю интересным и нужным материалом для того, чтобы делать потом рекламу своего магазина. Работу свою не могу назвать однообразной и рутинной. Каждый день узнаю для себя много нового. Особенно это касается того, что непосредственно касается к моей деятельности. Ежедневно ставлю перед собой определенные задания, которые стараюсь выполнять вовремя. Иногда приходится засиживаться до полуночи и чуть больше, но меня это особо не напрягает. Просто я привык к ненормированному рабочему дню.

Понятно. Да, вручную тысячи товаров вбить - это уйму времени потратить. Хорошо сейчас современные технологии позволяют все автоматизировать по максимуму.
    Насчет раскрутки тоже сам пытаюсь что-то сделать. Подобных услуг много на просторах интернета, но вот получиться ли у других то что не получилось у меня - это большой вопрос. А тратить на это мои личные деньги (пусть даже и заработанные в интернете) не очень хочется.
    В том и дело, что тридцать тысяч товаров надо вносить только в автоматическом режиме. Благо, что есть возможность для этого. Раньше я об этом не знал. Чем бы таким заняться в интернете, чтобы от клиентов отбоя не было? Сейчас стало очень модно наколки делать (татуировки). Сделать хорошую рекламу в интернете и принимать всех желающих на дому, а лучше в каком-нибудь съемном помещении. Все-таки вирус "короны" сейчас бушует. Безопасность для здоровья прежде всего. Кстати, мне неоднократно поступают предложения, связанные с наполнением моего интернет-магазина различными товарами. За каждую добавленную единицу товара просят по три гривны. Вроде и немного, но я пока сам в состоянии все сделать. Руки, слава Богу, есть и мозги работают в нужном направлении.

Вы во всех социальных сетях раскручиваете свой сайт? Я, когда вела сайт про новости в кино, делала репост только в ВКонтакте. И то не все группы охотно размешали мои посты. В некоторых потом меня забанили. Вы только на своей странице размещаете пост или тоже по группам и сообществам? Если не сложно, опишите процесс. И есть статистика сколько людей потом переходит на ваш сайт? Говорят очень хорошо работает связка сайт и канал на Яндекс Дзен. С Дзена переходит по 5000-6000 уникальных посетителей в день. А это очень даже хорошо. Недавно я смотрела стрим на канале YouYube SEOKEYS69. Евгений как раз говорил о том как он продвигает свой сайт. Женя считает, что важную роль играют внешние ссылки и сам контент. Про перелинковки он не высокого мнения и считает что их важность и работоспособность преувеличена.
    Ну не во всех, потому что многие у нас запрещены указом президента и решением правительства. Не все группы соглашаются публиковать выложенные мной материалы, воспринимая это, как рекламу. Я с такими стараюсь не связываться. Есть группы, в которых охотно все публикуют. Очень рад лайкам, которые потом приходят. Статистика посетителей сайта есть. Стоит счетчик, который все показывает. Есть программа, через которую я вижу айпи-адрес приходящих, сколько визитов сделали, сколько страниц просмотрели, сколько времени были на сайте. Могу каждому из них приглашение отправить или просто нужную фразу. Контентом мой сайт наполняется ежедневно. Главное - заинтересовать людей и привлечь как можно больше посетителей, благодаря чему рейтинг сайта постепенно растет. А этот фактор способствует большей выдаче в поисковых системах.

Цитата Сообщение от sanya3105 Посмотреть сообщение
    Вы правы, создать свой канал не сложно (сам процесс создания и оформления). Самая проблема в его наполнении. Ведь необходимо наполнять чем то стоящим, тем, что будет интересно аудитории. Согласитесь, сейчас масса каналов на ютуб на любую тему. Так вот именно создать конкуренцию сложнее всего, или иными словами, набрать подписчиков, чтобы они хотели смотреть именно тебя. Думаю любой из нас смог бы заниматься этим, но проблема у всех одна и самая большая- это материал наполнения, креативность этого материала. У меня были идеи по созданию своего канала, но понимая о конкуренции, думаю раскруткой и наполнением придется заниматься очень долго. Хотя, если бы хоть были малейшие шансы на то, что через 2-3 года мой канал будет иметь хорошие просмотры, я бы безусловно начал этим заниматься.
    Канал создать несложно. Потом предстоит очень много работы для того, чтобы его "раскрутить". Тем очень много. Мне нравятся каналы, в которых рассказывают о том, что умеют делать своими руками. Кулинарные темы очень многих привлекают, музыкальные темы. Одна девушка живет в Америке, решила выучить русский язык и петь на нем различные песни. Подписчиков у нее накопилось не менее трехсот тысяч. Раз или два в неделю выкладывает очередной свой ролик с песнями. За просмотры получает деньги, за рекламу. Так можно жить и нигде официально не работать. Есть каналы, на которых выкладывается чужой материал, но это как-бы не приветствуется. Контент должен быть оригинальным. Тогда с него будет больше толка, то есть это сыграет положительную роль в плане заработка на этом.

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

13. post_thanks Получено лайков: 6

sanya3105 (сегодня), Tata07 (24.10.2020), vanesss (24.10.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. линк#33531
    Частый гость
    vanesss хорошая репутация vanesss хорошая репутация vanesss хорошая репутация vanesss хорошая репутация vanesss хорошая репутация vanesss хорошая репутация Аватар для vanesss
    6863 RUB
    Поставил(а) лайков:
    135
    Получено лайков:   147
    в 85 сообщениях
    116%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я тут недавно видео смотрела как один блогер рассказывал, что у них есть прямо прайс-лист с взаимоотношениями с администрацией хайпов. Организаторы хайпов дают деньги для депозита в хайп, а блогер снимает видео о том, как он сделал огромный депозит в проект, в который он яко бы верит. Просто ужас какой-то. Вот как люди деньги зарабатывают. Но у каждого свои моральные принципы
    Насчёт хайпов Вы прямо в точку. Поддерживаю Вас. А сейчас, просто размышления. Разные исследования нам показывают, что люди, которые считают себя счастливыми, действительно больше зарабатывают, у них прекрасные взаимоотношения с другими людьми, они чувствуют себя здоровыми. И эти люди, которые думают, позитивные мысли и чувствуют прекрасные чувства, излучают любовь, радость и позитив. У них есть физическая энергия, духовная энергия, ментальная энергия (это то, что мы думаем) и эмоциональная энергия. Например, негативное мышление съедает неимоверное количество энергии, и влияет на нас, каждый день.

У многих именно поэтому и возникают мысли "а стоит ли этим заниматься?". А если бы вы знали, что к примеру через 5 лет выйдите на пассивный доход от рекламы около 100 тысяч рублей и более, неужели вы бы бросили развивать свой канал? Думаю нет.
    Конечно, пассивный доход отличить от другого источника доходов не сложно. Если мы ездите в офис, либо мы сидим дома, работаем из дома и при этом мы зарабатываем почасово, либо ежемесячно, то это не пассивный доход. Мы просто обмениваемся своим временем на деньги работодателя. Но если мы путешествуем, гуляем, проводим время с друзьями. Может быть, в данный момент даже мы спим, а деньги все равно поступают на наши счета самостоятельно, то это пассивный доход. Потому что пассивный доход это автоматизированный источник заработка денег.

Цитата Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
    Я много раз слышал о том, что наши мысли и желания материализуются. Поэтому я сам стараюсь поддерживать позитивный настрой и своих членов семьи этому учу. Никакого негатива в семье, надежда только на лучшее.
    Если же мы научимся переключать свое мышление в позитив (это было бы хорошим вариантом), если действительно, сможем думать о хороших вещах, представлять себе, визуализировать свои цели, постоянно думать о том, чего мы хотим, то тогда, думаю, у нас многое сможет получиться. Каждый день станет намного лучше. Много всяких ситуаций в жизни происходит. И в личной жизни, и в работе. Но, сейчас, если есть желание и не лениться нам интернет даёт возможность заработать неплохие деньги. Главное хороший настрой, чтобы добиваться своих целей.

15. post_thanks Получено лайков: 5

sanya3105 (сегодня), Tata07 (24.10.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. линк#33532
    Кандидат форумных наук
    Tata07 отличная репутация Tata07 отличная репутация Tata07 отличная репутация Tata07 отличная репутация Tata07 отличная репутация Tata07 отличная репутация Tata07 отличная репутация Tata07 отличная репутация Tata07 отличная репутация Tata07 отличная репутация Tata07 отличная репутация Аватар для Tata07
    71114 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,230
    Получено лайков:   3,236
    в 1,195 сообщениях
    225%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    У многих именно поэтому и возникают мысли "а стоит ли этим заниматься?". А если бы вы знали, что к примеру через 5 лет выйдите на пассивный доход от рекламы около 100 тысяч рублей и более, неужели вы бы бросили развивать свой канал? Думаю нет. У нас, у многих такой менталитет, мы хотим все и сразу. Не подумайте и не воспримите как "камень в свой огород", я не про вас, я про большинство и себя в тем числе. Все приносит плоды со временем, кому то достаточно и пол года для результата и 1 миллиона просмотров, кто то же идет к этому годами. Для меня лично и 10 000 подписчиков, это была бы мотивирующая цифра. Я так же понимаю, что времени уходит не мало на создание ролика, монтаж, оформление, но без этого никак, все через это проходят. Мотивация важна, ну и любить заниматься этим делом, не так, чтобы "из под палки".
    Обязательно нужно любить то, чем занимаешься. без этого никак. хотя у меня было немного наоборот. Это я сейчас про работу оффлайн говорю. Чем бы я ни занималась, ото всего я получала удовольствие. И не потому что изначально этого любила, а просто в процессе стала акцентировать свое внимание на положительные моменты в своей работе. Когда работала менеджером по продажам, мне нравилось разговаривать с людьми и получать положительные результаты. Когда работала в курьерской фирме, наслаждалась тем, что много времени проводила на улице. Ходишь в хороший, солнечный день ногами по улице и понимаешь как же тебе повезло. Все сидят в офисах, а ты гуляешь по городу да еще деньги за это получаешь. Сейчас много времени провожу за компьютером и мне очень важна обратная связь от моих подписчиков и посетителей моего канала. Когда я вижу вовлеченность, обратную связь, то есть понимание полезности того, что я делаю. И еще сегодня пришла такая мысль. Когда долго занимаешься заработком в интернет, то обрастаешь проектами, которые в последствии начинают приносить прибыль. Вот сегодня пришло сообщение от Яндекс на почту, что один из моих каналов ( а на Яндекс Эфире у меня 2 канала) достиг отметки 10000 подписчиков и я могу зарабатывать на том, что мои видео просматривают. Сегодня буду подключать монетизацию этого канала. О результатах сообщу позже. Поздравления принимаются.
    Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
    Да читал я, что зарабатывают на рекламе, по поводу сайта, сайт был, реклама была, даже небольшой пассивный доход с этого капал, пока с хостом проблемы не возникли, а вот с группой в соц.сети вот тут уже, кхм, группу я создавал, только толку от этого не возникло ни какого, выхлопа 00,000 и в итоге через месяца три я забросил это не благодарное дело, может тема форекса уже все оскомину набила, а может просто писательского дара нет. Да видел группы с несколькими миллионами подписчиков, к примеру анекдоты, выкладывают 2-3 анекдота в день и пару рекламных постов, но .... но как у них 2-3 миллиона подписчиков на анекдоты - этого же добра вагонами можно из инета грузить....
    Я правильно поняла, что у вас была группа в социальной сети и тематика ее была - форекс? Как мне видится эта ситуация, то группа должна содержать информацию, которая была бы полезна и интересна. Вот если взять меня. Когда я занималась форексом и бинарными опционами, то мне было интересно смотреть стратегии и реальную торговлю, чтобы на этом учиться торговать. Вот если таким наполнять группу, то люди начнут подтягиваться. Но больше всего заходят темы "Интриги, скандалы, расследования". Это более широкая аудитория. Юмор, тесты, шарады. Даже интересные факты по истории. Это тоже более широкая темя, чем торговля на форекс. Если создается группа для продвижения своей услуги, то это одно. Если создается группа, чтобы на ней потом зарабатывать то это уже совсем другое. Но и большим минусом идет то, что вывести группу на монетизацию с первого дня не получится. И время на это нужно и силы. У меня по плану создание своей группы- магазина в социальной сети ВК и в Одноклассниках. Вчера только стала изучать как создать такой магазин. Как-то видела отличный пример такого магазина, но страницу не сохранила и теперь найти не могу.

Цитата Сообщение от NIK4545 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.
    Отвечу только за себя.
    В интернете заработать можно, но очень разными способами.
    По мне так лучше что-нибудь производить или предоставлять услугу, чем тупо перепродавать или бездарно снимать как ты вышел из дома с собакой и выкладывать в свой псевдо-блог.
    Много способов приносить пользу и зарабатывать.
    Всем удачи.
    Тем и хорош заработок в интернете, что здесь каждый может найти для себя направление и развить его. Не хотите видео снимать- не надо, не снимайте. Занимайтесь продвижением своих услуг и зарабатывайте на них. Но не нужно забывать, что канал на YouTube или на Яндекс Эфир - это бесплатный трафик для вас. А что мешает заработать на продаже своих услуг и на том, что ваши видео об этой услуге могут другие люди смотреть? Вот вам и дополнительный доход. Думаю, что эти деньги вы найдете куда потратить. В интернете можно делать связки. Они могут отлично дополнять друг друга. Добывать бесплатный трафик, переливать подписчиков с одного ресурса на другой. Вот например взять все тот же Яндекс Дзен. Как бы ни была написана статья, но она все равно наберет какое-то количество читателей. А этих читателей можно легко перенаправлять на канал в телеграмм или инстаграм. Вот вам и наполнение групп бесплатное получается. А потом эти группы можно использовать для продвижения своих ресурсов или для продажи рекламы.

Посмотрим предложенное видео. Скорее всего что-то полезное для себя оттуда возьмем. А можно пояснить, что такое антидетект браузера? Это что-то типа для анонимного входа как я понял. Пиратское все это, может быть опасно для вашего компьютера. Лучше не на основном ставить а на каком-то где меньше информации важной храниться, а то так все другим известно будет.
    Я тоже посмотрела это видео Никиты. Интересно, кто-нибудь услышал эту мысль, которую Никита озвучил или только мне она показалась очень интересной? Речь идет о том, что автор этого видео вскользь сказал, что не нужно, чтобы ваши статьи набирали очень большое число дочитываний. В этом случае есть повышенный шанс, что вас забанят. Успешные молодые канала банят за успех. Вот это нужно учитывать. А вот если каналу более года и он тогда стал более популярным, то тогда есть вероятность, что он продержится дольше. Но это не точно. Относительно Яндекс Дзена ни в чем нельзя быть уверенным. Он постоянен в своем непостоянстве.

Цитата Сообщение от Метла Посмотреть сообщение
    В интернете заработать реально, но только если, действительно, работать!Однако у нас ведь люди как думают - постучал часик по клавиатуре и уже миллионер. Так не бывает! Работа в интернете порой отнимает больше времени и сил, чем обычная.В сети всё зависит только от тебя, здесь никто не будет платить деньги просто за то что ты пришёл и отсидел положенные часы. Другое дело, что люди берутся за ту работу в которой мало понимают, а потом жалуются, что с неё плохая финансовая отдача. Всё бросают и начинают утверждать, что заработков в интернете нет и не было.
    Вот золотые ваши слова! Все точно вы подметили и про время, потраченное на заработок в интернете и про профессионализм. Вот недавно мне написал подписчик в комментариях на моем канале YouTube. Написал с орфографическими ошибками и не верно построенной фразой. Смысл такой: "Хочу заработать в интернет. Помогите мне". Человек из бывшего СНГ, насколько я поняла. И русский язык ему не родной. По этому ему сложно писать на нем. Это то, как если бы я начала писать на английском носителю этого языка. Выглядело бы это точно также. Я не осуждаю. Но чем можно помочь человеку с таким уровнем знания? Как он может зарабатывать в интернете? Только буксы. Ни о чем другом и речи быть не может. Но с буксами таким людям тоже сложно. Вот вчера на мое задание в буксе вместо регистрации с активностью человек подписался на мой канал, поставил лайк и написал комментарий: "Хорошо77". Вот как научить таких людей зарабатывать в интернете?
    Название: пост.jpg
Просмотров: 52

Размер: 44.6 КБ

Вы правы, работа в интернете занимает очень много времени. Но она имеет и много преимуществ, перечислять не буду.Мы все взрослые люди. Никого насильно в интернет не заманивают. Все осознают свои силы и возможности.
    Я например работаю над проектом по продвижению услуг адвоката, реклама в соц сетях. Пока копейка, но капает. А если несколько проектов?
    Дерзайте, и помнете не потопаешь,не по лопаешь.
    Вот вы - наглядный пример как можно заработать в интернет. Одна молодая мама в декрете тоже начинала с того, что вело группу в инстаграм. Сначала это была одна группа. Потом несколько. Потом, когда у нее наработался отличный опыт по продвижению таких групп, она стала завышать стоимость своих услуг. Теперь точно количество групп, которые она ведет, я не знаю. Но знаю точно ее ежемесячный доход. А это не много - не мало, а целых 300000 рублей в месяц. Возможно, в эту сумму капают еще проценты за какие-нибудь продажи с ее придвижения услуг в этих группах. Такой возможности я не исключаю. Но сама цифра впечатляет. От всей души желаю вам таких же результатов!

Цитата Сообщение от Richbaby Посмотреть сообщение
    Что касается времени.
    В самом начале так скажем "Интернет пути" когда вы пытаетесь начать зарабатывать,то действительно можно сказать времени у вас все это будет забирать больше.
    Порой больше времени занимает еще потому,что интернет заработок для многих можно сказать больше в удовольствие,и люди уже от себя работают.
    Все зависит от случая.
    Когда вы научитесь зарабатывать,поймете озы,или стабилизируете свой доход,то идет уже период когда вы делаете свою работу быстрее.
    Предположим раньше вы что-то делали за 10 часов,с приобретенными навыками и опытом,вы делаете теперь все за 8 часов.
    И так далее,интернет тем и хорош,что как бы многое зависит от тебя.
    Принуждать людей - это глупость,если не хотят зарабатывать в интернете,оно им и не нужно.
    Всегда есть другой выбор,дабы в современном мире выбор действительно расширился.
    У меня времени на интернет заработок уходит очень много. И это не только по тому, что нужно писать видео и монтировать его, но и потому что я занимаюсь другими проектами, кроме ведения своего канала на YouTube и Яндекс Эфире. Приходится очень много информации изучать, во многое вникать. Повышать свои скиллы, как сказал бы мой сын. Без этого никак. Хотите хорошо зарабатывать- повышайте свой профессионализм. Другого варианта нет. Чем лучше вы разбираетесь в свое нише, тем выше можно ставить цену за услугу. И тем больше вы заработаете. Тут либо повышение чека, либо масштабирование самой идеи. А лучше и то и другое. Так доход будет значительно выше.

Цитата Сообщение от Vrode-Norm Посмотреть сообщение
    Пока у меня 1 с которого арбитражу, но есть еще 10 с которых жду когда мне дадут ALL и тогда начну еще с них работать. Тогда я точно уйду полностью в арбитраж и не будут вообще времени зайти на форум. А еще забыл 1 канал у меня на псе и 27 числа отправлю его на проверку и потом начну с него еще лить трафик.
    Вы нашли себя и это радует. Мне арбитраж тоже нравится как вариант для заработка. Вижу в том большие перспективы. Во всяком случае в этом направлении можно очень даже хорошо заработать. А эти 10 каналов вы на себя оформили или как-то подразделяется на разных физических лиц? Как это Никита Гаврилов рекомендовал делать. 5 каналов на себя оформлять, а другие 5 каналов на чужие паспортные данные. И вы как физическое лицо провели оформление или как самозанятый. Мой регион не подходит для самозанятых. Пока нет такой возможности себя так зарегистрировать. Статьи, наверное, заказываете. Такой объем самому писать - это очень много времени занимает. И вы используете прокси или что-то другое. С одного IP адреса такое количество каналов вести, скорее всего, нельзя.

Ну не во всех, потому что многие у нас запрещены указом президента и решением правительства. Не все группы соглашаются публиковать выложенные мной материалы, воспринимая это, как рекламу. Я с такими стараюсь не связываться. Есть группы, в которых охотно все публикуют. Очень рад лайкам, которые потом приходят. Статистика посетителей сайта есть. Стоит счетчик, который все показывает. Есть программа, через которую я вижу айпи-адрес приходящих, сколько визитов сделали, сколько страниц просмотрели, сколько времени были на сайте. Могу каждому из них приглашение отправить или просто нужную фразу. Контентом мой сайт наполняется ежедневно. Главное - заинтересовать людей и привлечь как можно больше посетителей, благодаря чему рейтинг сайта постепенно растет. А этот фактор способствует большей выдаче в поисковых системах.
    Какая все-таки это огромная работа по продвижению своего сайта или интернет-магазина. Это просто титанический труд. Конечно, со временем все действия оттачиваются и вы все быстрее делаете, но все равно очень много ручного труда. И тут было бы хорошо видеть результаты своего труда. Если что-то очень долго делать. А потом из этого ничего не получать, то и руки опускаются и делать потом ничего не хочется. Правильно ли я поняла, что для продвижения своих площадок вы ежедневно занимаетесь размещением постов в социальных сетях? А автоматизировать этот процесс как-то нельзя? Есть же различные программы платные и бесплатные. Дать им задачу каждый день в определенных группах заходить и размещать посты. Или есть ограничения по размещению постов?
    Насчёт хайпов Вы прямо в точку. Поддерживаю Вас. А сейчас, просто размышления. Разные исследования нам показывают, что люди, которые считают себя счастливыми, действительно больше зарабатывают, у них прекрасные взаимоотношения с другими людьми, они чувствуют себя здоровыми. И эти люди, которые думают, позитивные мысли и чувствуют прекрасные чувства, излучают любовь, радость и позитив. У них есть физическая энергия, духовная энергия, ментальная энергия (это то, что мы думаем) и эмоциональная энергия. Например, негативное мышление съедает неимоверное количество энергии, и влияет на нас, каждый день.
    Про негативные мысли- это все правильно. Злоба, зависть, обида - очень много отнимает энергии. Хорошо, если человек это осознает. А то ведь чаще всего человек даже не подозревает об этом. Так погрязнет в своих обидах и ненависти, что ничего другого уже не может испытывать. И повлиять на него нельзя. Пока сам не попытается все это осознать и все поменять в себе, ничего не получится. Только человек, имеющий на него большое влияние, большой авторитет, может хоть как-то повлиять. Я раньше очень жалела таких людей. И тех людей, кто скатился и ведет нищенских образ жизни. Это я говорю про алкоголиков и других слоях населения с пагубными страстями. А теперь понимаю, что судьба у него такая. Это тоже из области философии и эзотерики. Каждая душа должна проживать свой опыт. И если она поставила себе цель прожить все это, то это ее право. Значит, для чего-то это нужно. Даже притча такая есть как души перед воплощением договариваются о том, кто и как будут себя вести на земле, чтобы испытать то, что раньше не испытывали. Мы же, говоря про заработок, в интернете можем применять пословицу: "Делай то, что должно и свершится чему суждено".

17. post_thanks Получено лайков: 12

grak (24.10.2020), Mila Wax (24.10.2020), NIK4545 (вчера), Pyhalow (вчера), sanya3105 (сегодня), SKP (24.10.2020), TREYD-Iv@n (вчера), Грабля (24.10.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

18. линк#33533
    В начале пути
    Uvetochek стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Uvetochek
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    На самом деле в интернете можно зарабатывать.
    Кто-то зарабатывает копирайтером (или рерайтером), кто-то создает сайты, кто-то пишет лендинги, коды ... Кто-то занимается продажами. Кто-то нашел себя в Дзене (хотя сейчас - это уже не благодарная работа, раньше хоть платили). Так же, можно продавать свои статьи, рецепты и фотографии. Главное - искать и знать, что можешь делать или потратить немного времени и научиться азам, а в процессе дотягивать знания и умения.
    Недавно познакомилась с одной женщиной. Ей почти 60 лет. Она рассказала, что когда муж сидел дома за свой счет (в пандемию) они выживали только на ее деньги заработанные в интернете. Человек пишет статьи. И она сказала, жаль, что не было такой возможности в ее молодости. Человек очень рад, что зарабатывает деньги в интернете.
    Так что, в нашей жизни возможно зарабатывать деньги в интернете - к тому же, в любом возрасте.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Tata07 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#33534
    Свой человек
    nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь nyashenka авторитетный пользователь Аватар для nyashenka
    37496 RUB
    Поставил(а) лайков:
    381
    Получено лайков:   895
    в 320 сообщениях
    194%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от phara Посмотреть сообщение

Индусы и китайцы портят весь рынок потому что образование в Индии и Китае приближается к мировым стандартам, а в Сингапуре и в Гонконге образование на уровне лучших мировых университетов. У меня советское образование и советская английская спецшкола. В 90-х когда я уехала в США американское образование было на уровень ниже советского и американцы приглашали советских специалистов с большим удовольствием. Индусы и китайцы вообще были не конкуренты. Сейчас российское образование очень упало и по качеству оно равносильно американскому общественному, то есть бесплатному образованию. Сейчас нет смысла приглашать специалистов из России, так как уровень образования одинаков, а образование в Индии и Китае резко растет. Людей из этих стран много и они готовы работать за скромную оплату.

Мой сайт - http://veraprofit.ru/. Написание текстов под заказ на русском и английском языках.
    Мой канал в телеграмм - https://t.me/veraprofit

21. post_thanks Получено лайков: 3

4oker (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#33535
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    179652 RUB
    Поставил(а) лайков:
    107
    Получено лайков:   2,118
    в 1,738 сообщениях
    26%
    ПодписатьсяПодписаться

Да вы правильно меня поняли, группа в ВК была именно по тематике форекса, по содержанию просто разбирались примеры, как торговать, на что обращать внимание, объяснние индикаторов, но как-то активноть была можно сказать нулевая и общался я сам с собой, поэтому и забросил, и собственно ни о какой монетизации даже речи не шло, и если честно то кроме частных рекламодателей даже не знаю какую туда можно рекламу вставлять и как монетизировать соц сети таким образом. А вот сайт был юмористического направления, если быть более точным, то название было "Студенческий юмор" - на монетизицию не сразу вышел, но он была, народ ходил, даже отдельную страничку добавлял для общения, но потом проблемы с хостом и все закончилось.
    По поводу интернет магазина я размышлял, но мыслей по поводу, а что там размещать и какими перепродажами заниматься мыслей у меня не возникло.
    Хотя по сути не обязательно же должен быть интернет магазин, я не так давно делал сайт-визитку своему знакомому по продвижению услуг, кстати как вариант совмещенного заработка сетевого и реального получилось даже очень не плохо у человека, так как кое-какие услуги оказывает там же в сети.

Барон Корвин Амберский

23. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#33536
    Кандидат форумных наук
    Tata07 отличная репутация Tata07 отличная репутация Tata07 отличная репутация Tata07 отличная репутация Tata07 отличная репутация Tata07 отличная репутация Tata07 отличная репутация Tata07 отличная репутация Tata07 отличная репутация Tata07 отличная репутация Tata07 отличная репутация Аватар для Tata07
    71114 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,230
    Получено лайков:   3,236
    в 1,195 сообщениях
    225%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Это точно! Ведь жизнь одна и зря её прожить не хочется. Неинтересная работа не приносит радости, даже если она приносит какой-то доход. Радость и моральное удовлетворение приносит работа, которая нравится. Если в жизни особого выбора нет, люди идут работать туда, где платят больше или там условия труда лучше, то в Интернете - огромные возможности и большой выбор!
    Этим меня и привлекает работа в Интернете, всегда можно найти что-то новое, чему-то можно научиться, можно развиваться в разных областях, какие только пожелаешь. Можно хобби превратить в работу, а можно и наоборот, работу превратить в хобби. В Интернете можно зарабатывать, играя, в буквальном смысле этого слова. И зарплату можно выбрать, и вид деятельности, и время работы. А главное - никто не контролирует, не требует и не заставляет! Всё зависит лишь от самого человека, от его желания работать и заработать.
    Для меня работа в интернете- это свобода. Свобода выбора. Я могу делать такой график работы, которым мне нравится. Могу что-то подвинуть по времени. И если это не срочный заказ, то никаких проблем. Ведь в этом виде заработка ты сам себе хозяин. Тебе не нужно ни пред кем отчитываться. Не нужно выполнять чужие планы и распоряжения. Я вообще за последние годы разучилась подчиняться. Я теперь вот даже и представить не могу, чтобы быть у кого-то в подчинении. Вчера начала оформлять монетизацию на своем канале в Яндекс Эфире. Когда-то я услышала или посмотрела в чьем-то видео, что на Яндекс Дзене можно регистрироваться как физическое лицо и как самозанятый. Про Яндекс Эфир ничего относительно налогообложения не нашла. На всякий случай зарегистрировалась как самозанятый через приложение на телефоне " Мой налог". Регистрация простая и много времени не заняла. Только мне нужно будет еще в налоговую отнести уведомление о виде деятельности. Прельщает достаточно низкая ставка для самозанятых 4%, если ты работаешь с физическими лицами, и 6%, если ты работаешь с юридическими лицами. Если работать с Яндекс Эфиром как просто физическое лицо, то платить нужно 13% НДФЛ. А это все-таки больше, чем налог для самозанятых. Что вы думаете по этому поводу? Есть какая-нибудь практика или пример из жизни?

А если бы вы знали, что к примеру через 5 лет выйдите на пассивный доход от рекламы около 100 тысяч рублей и более, неужели вы бы бросили развивать свой канал? Думаю нет.
    Я вот что поняла. Полностью пассивный доход от канала на YouTube не получится. Постоянно нужно заливать новый контент. Это я сама по себе сужу. Всегда хочется знать последние новости. И только ели в новом видео есть упоминание о полезных записях в прошлом, то тогда люди будут смотреть и прошлые записи. Другое дело, что для поддержания канала, можно делать стримы один раз в неделю. И этого будет достаточно, чтобы люди продолжали смотреть ваш канал регулярно. Это я говорю про подписчиков. А остальные видео появлялись бы в рекомендованных. Но согласно статистике моего канала на сегодняшний день, большая часть посетителей идет из поиска YouTube. То есть видео нужно затачивать под поисковые запросы. Вот тогда и новых посетителей будет больше. Так же нужно оптимизировать значки на канале. Если едет запрос в google картинках и появляется ваш значок, то есть вероятность, что человек заинтересуется и перейдет на канал, чтобы посмотреть видео.

Цитата Сообщение от Uvetochek Посмотреть сообщение
    Кто-то зарабатывает копирайтером (или рерайтером), кто-то создает сайты, кто-то пишет лендинги, коды ... Кто-то занимается продажами. Кто-то нашел себя в Дзене (хотя сейчас - это уже не благодарная работа, раньше хоть платили). Так же, можно продавать свои статьи, рецепты и фотографии. Главное - искать и знать, что можешь делать или потратить немного времени и научиться азам, а в процессе дотягивать знания и умения.
    Недавно познакомилась с одной женщиной. Ей почти 60 лет. Она рассказала, что когда муж сидел дома за свой счет (в пандемию) они выживали только на ее деньги заработанные в интернете. Человек пишет статьи. И она сказала, жаль, что не было такой возможности в ее молодости. Человек очень рад, что зарабатывает деньги в интернете.
    Так что, в нашей жизни возможно зарабатывать деньги в интернете - к тому же, в любом возрасте.
    Вот отличный пример вы привели. Не зависимо от возраста каждый человек может заработать в интернет. Было бы желание. Возможно, это не сразу будут очень большие суммы денег. Но любой дополнительный доход будет полезен. И чем больше ты разбираешься, чем больше изучаешь, тем больше узнаешь возможности для заработка в интернете. У меня на то, чтобы разобраться как это вообще все работает, ушел почти целый год. Вот если бы был наставник, к которому можно было бы обратиться, то тогда все было бы намного быстрее и проще. А то все эти рекламы про легкий заработок из интернет, которые идут со всех сторон, столько времени отнимают. Начинаешь изучать эту схему, вникать в нее, а она просто не рабочая. И только время зря потратил. Ладно, если еще денег не вложил в это и не потерял их. А то и такие случаи есть сплошь и рядом.

Индусы и китайцы портят весь рынок потому что образование в Индии и Китае приближается к мировым стандартам, а в Сингапуре и в Гонконге образование на уровне лучших мировых университетов. У меня советское образование и советская английская спецшкола. В 90-х когда я уехала в США американское образование было на уровень ниже советского и американцы приглашали советских специалистов с большим удовольствием. Индусы и китайцы вообще были не конкуренты. Сейчас российское образование очень упало и по качеству оно равносильно американскому общественному, то есть бесплатному образованию. Сейчас нет смысла приглашать специалистов из России, так как уровень образования одинаков, а образование в Индии и Китае резко растет. Людей из этих стран много и они готовы работать за скромную оплату.
    Грустно все это. Вот и дут всякие мысли про детей и их будущее. Не много людей, которые сами будут по своей инициативе повышать свое образование. Так и останутся на уровне самого среднего. Теперь будут детей отправлять в Китай учиться. Конечно те люди, у которых деньги есть на это.

Это точно! Ведь жизнь одна и зря её прожить не хочется. Неинтересная работа не приносит радости, даже если она приносит какой-то доход. Радость и моральное удовлетворение приносит работа, которая нравится. Если в жизни особого выбора нет, люди идут работать туда, где платят больше или там условия труда лучше, то в Интернете - огромные возможности и большой выбор!
    Этим меня и привлекает работа в Интернете, всегда можно найти что-то новое, чему-то можно научиться, можно развиваться в разных областях, какие только пожелаешь. Можно хобби превратить в работу, а можно и наоборот, работу превратить в хобби. В Интернете можно зарабатывать, играя, в буквальном смысле этого слова. И зарплату можно выбрать, и вид деятельности, и время работы. А главное - никто не контролирует, не требует и не заставляет! Всё зависит лишь от самого человека, от его желания работать и заработать.
    Для меня работа в интернете- это свобода. Свобода выбора. Я могу делать такой график работы, которым мне нравится. Могу что-то подвинуть по времени. И если это не срочный заказ, то никаких проблем. Ведь в этом виде заработка ты сам себе хозяин. Тебе не нужно ни пред кем отчитываться. Не нужно выполнять чужие планы и распоряжения. Я вообще за последние годы разучилась подчиняться. Я теперь вот даже и представить не могу, чтобы быть у кого-то в подчинении. Вчера начала оформлять монетизацию на своем канале в Яндекс Эфире. Когда-то я услышала или посмотрела в чьем-то видео, что на Яндекс Дзене можно регистрироваться как физическое лицо и как самозанятый. Про Яндекс Эфир ничего относительно налогообложения не нашла. На всякий случай зарегистрировалась как самозанятый через приложение на телефоне " Мой налог". Регистрация простая и много времени не заняла. Только мне нужно будет еще в налоговую отнести уведомление о виде деятельности. Прельщает достаточно низкая ставка для самозанятых 4%, если ты работаешь с физическими лицами, и 6%, если ты работаешь с юридическими лицами. Если работать с Яндекс Эфиром как просто физическое лицо, то платить нужно 13% НДФЛ. А это все-таки больше, чем налог для самозанятых. Что вы думаете по этому поводу? Есть какая-нибудь практика или пример из жизни?

А если бы вы знали, что к примеру через 5 лет выйдите на пассивный доход от рекламы около 100 тысяч рублей и более, неужели вы бы бросили развивать свой канал? Думаю нет.
    Я вот что поняла. Полностью пассивный доход от канала на YouTube не получится. Постоянно нужно заливать новый контент. Это я сама по себе сужу. Всегда хочется знать последние новости. И только ели в новом видео есть упоминание о полезных записях в прошлом, то тогда люди будут смотреть и прошлые записи. Другое дело, что для поддержания канала, можно делать стримы один раз в неделю. И этого будет достаточно, чтобы люди продолжали смотреть ваш канал регулярно. Это я говорю про подписчиков. А остальные видео появлялись бы в рекомендованных. Но согласно статистике моего канала на сегодняшний день, большая часть посетителей идет из поиска YouTube. То есть видео нужно затачивать под поисковые запросы. Вот тогда и новых посетителей будет больше. Так же нужно оптимизировать значки на канале. Если едет запрос в google картинках и появляется ваш значок, то есть вероятность, что человек заинтересуется и перейдет на канал, чтобы посмотреть видео.

Цитата Сообщение от Uvetochek Посмотреть сообщение
    Вот отличный пример вы привели. Не зависимо от возраста каждый человек может заработать в интернет. Было бы желание. Возможно, это не сразу будут очень большие суммы денег. Но любой дополнительный доход будет полезен. И чем больше ты разбираешься, чем больше изучаешь, тем больше узнаешь возможности для заработка в интернете. У меня на то, чтобы разобраться как это вообще все работает, ушел почти целый год. Вот если бы был наставник, к которому можно было бы обратиться, то тогда все было бы намного быстрее и проще. А то все эти рекламы про легкий заработок из интернет, которые идут со всех сторон, столько времени отнимают. Начинаешь изучать эту схему, вникать в нее, а она просто не рабочая. И только время зря потратил. Ладно, если еще денег не вложил в это и не потерял их. А то и такие случаи есть сплошь и рядом.

Грустно все это. Вот и дут всякие мысли про детей и их будущее. Не много людей, которые сами будут по своей инициативе повышать свое образование. Так и останутся на уровне самого среднего. Теперь будут детей отправлять в Китай учиться. Конечно те люди, у которых деньги есть на это.
    Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение

Я часто смотрю канала Юрия Бошникова. У него несколько направлений для заработка. Он на сайтах зарабатывает, на партерках, на МЛМ. Очень толковые видео по этому поводу выкладывает. Я сейчас хочу сделать связку Услуга по созданию слайд-шоу + видео на канале Яндекс Эфир с примерами+ видео на отдельном канале YouTube с примерами + продающая страница сообщества + аккаунт в пинтерест со ссылкой на это сообщество, а в дальнейшем на сайт по этой услуге + сайт по продвижению этой услуги + кворк на бирже фриланса. Думаю, что в таком виде достаточно быстро клиенты наберутся. Составила даже мини-план по бюджету и доходу. Вычислила сколько нужно делать заказов день, чтобы выходить на эти цифры. Но это для мня как стартовая площадка для других заработков. Арбитраж может дать более привлекательный доход. А вот как запасной вариант для дополнительного дохода услуга по заказу слайд-шоу вполне сойдет. Думаю, что если каждый из нас подумает, то он найдет для себя вариант на чем можно заработать. Вот после вашего продвижения услуг ваш знакомый наверняка стал больше зарабатывать? И вы можете продавать свое умение и зарабатывать на этом.

Последний раз редактировалось Volangott; вчера в 20:42.

25. post_thanks Получено лайков: 9

grak (вчера), Mila Wax (вчера), Pyhalow (вчера), sanya3105 (сегодня), SKP (вчера), Uvetochek (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

26. линк#33537
    Свой человек
    Готов на всё!

TREYD-Iv@n приемлемый уровень репутации Аватар для TREYD-Iv@n
    5853 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22
    Получено лайков:   51
    в 46 сообщениях
    20%
    ПодписатьсяПодписаться
    Обязательно нужно любить то, чем занимаешься. без этого никак. хотя у меня было немного наоборот. Это я сейчас про работу оффлайн говорю. Чем бы я ни занималась, ото всего я получала удовольствие. И не потому что изначально этого любила, а просто в процессе стала акцентировать свое внимание на положительные моменты в своей работе.
    Да,я с вами согласен но ещё важно мыслено себя перестроить.Мне тоже довелось поработать менеджером по продажам.И я замечал такую вещь что когда просто стараешься получить удовольствие во время общения с человеком то продажа происходит сама собой.Ну а если говорить о работе онлайн то здесь конечно неплохо иметь единомышлеников которые будут заставлять действовать ну конечно двигаться вперёд вместе к единой цели.

27. линк#33538
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил(а) лайков:
    11,027
    Получено лайков:   26,734
    в 15,194 сообщениях
    32%
    На просторах интернета обмана около 80% и найти оставшиеся 20% не лёгкая задача. К сожалению тут только два пути; первый - искать самому и учиться на своих ошибках, второй - обратиться к человеку кто этот путь уже прошёл. Здесь и кроется самая жирная заноза, ни кто не хочет делиться знаниями или дорого берёт. Поэтому новички помыкаются и бросают начатое с убеждением ,что в интернете денег нет.
    Если вы про кнопку БАБЛО, то ее и вовсе нет. Если про варианты с инвестированием, когда закинул бабки и тебе потом стабильно капает, то да, в основном это обман и ловить там нечего. Ибо вы хотите закинуть 1000 и получать всю оставшуюся жизнь по 500 в день. Но такого тоже не бывает. Ни один вменяемый человек не возьмет у вас деньги дороже чем ему может дать банк. Разница только в том, что банку деньги отдавать придется при любом раскладе, а вам нет.

Что же касается работы и других вариантов зарабатывания денег своей головой и своими знаниями - то таких вариантов в сети море. Наоборот, есть нехватка хороших кадров. Просто нужно потратить время, а иногда и деньги, чтобы обучиться новому.

Индусы и китайцы портят весь рынок потому что образование в Индии и Китае приближается к мировым стандартам, а в Сингапуре и в Гонконге образование на уровне лучших мировых университетов.
    Китайцы уже давно вышли на международный уровень и ЗП китайца уже на уровне с американскими. Не просто же так китайцы приглашают к себе учителей и в целом развивают образование. Если на пост-советском пространстве школы и учебные заведения в целом закрываются, то в Китае они наоборот открываются. Индусы в этом плане на много ниже стоят. В основном это самоучки. Именно поэтому качество их кода в разы ниже кода, который выдают на постсоветском пространстве.

В 90-х когда я уехала в США американское образование было на уровень ниже советского и американцы приглашали советских специалистов с большим удовольствием. Индусы и китайцы вообще были не конкуренты.
    В 90-ые да, но сейчас ситуация совершенно иная. Они за это время успели взрастить поколение образованных людей.
    Ну, а то, что советское массовое образование было одним из лучших (если не лучшим) в мире негласно признавали все.

Сейчас нет смысла приглашать специалистов из России, так как уровень образования одинаков, а образование в Индии и Китае резко растет. Людей из этих стран много и они готовы работать за скромную оплату.
    Китай и Индия по уровню образования находятся на столько далеко друг от друга, что ставить их в один ряд будет не правильным. Это все равно что сравнивать советское образование и российское - точно такая же пропасть между ними. В Китае уровень оплаты уже давно находится на международном уровне. Забудьте про те времена, когда они работали за еду. Сейчас минимальная оплата в Китае находится на уровне 800-1000 долларов. И это просты рабочие на конвеере. Те самые, которые раньше работали за еду. что же касается более квалифицированных профессий, таких как программист или что-то другое в сфере ИТ, то там ценники начинаются с 2000-2500 долларов. В Индии пока все еще продолжают работать фактически за еду. Но и качество выполнения работы там соответствующее.

Приходилось немного сталкиваться по работе и с теми и с другими.
    Хорошего специалиста в интернете оторвут с руками и ногами. Дадут ему норм ЗП и условия для работы. Однако тут нужно постоянно развиваться и учиться новому. Иначе вы очень быстро потеряете навыки, да и знания ваши очень быстро устаревают. Мир развивается очень быстро. Скоро языку программирования или его дополнению будут обучать уже на уровне разработки, так как пока вы его выучите после его релиза - оно уже устареет

28. show-fx
  29. линк#33539
    Знающий
    Круто

sanya3105 авторитетный пользователь sanya3105 авторитетный пользователь sanya3105 авторитетный пользователь sanya3105 авторитетный пользователь sanya3105 авторитетный пользователь sanya3105 авторитетный пользователь sanya3105 авторитетный пользователь sanya3105 авторитетный пользователь sanya3105 авторитетный пользователь Аватар для sanya3105
    175586 RUB
    Поставил(а) лайков:
    681
    Получено лайков:   1,141
    в 888 сообщениях
    32%
    ПодписатьсяПодписаться
    На просторах интернета обмана около 80% и найти оставшиеся 20% не лёгкая задача.
    На то человеку голова, чтобы думать, анализировать, различать, где реально заработать, а где обман. Ведь и в реальной жизни (в офлайн бизнесе) так же. Все видят как другие занимаются бизнесом, хотят так же, но не все начинают. Так как страх имеется, неуверенность в рентабельности.
    Мне нравятся каналы, в которых рассказывают о том, что умеют делать своими руками.
    Это наверное одни из самых распространенных каналов, которые смотрят многие, особенно кулинарные, приготовление чего нибудь необычного и вкусного, ведь покушать все мы любим. Лично я перед отпуском смотрел массу видео "как построить дачный туалет", и находясь в отпуске на даче у мамы построил. Могу сказать, что благодаря YOUTUBE сделал его максимально качественным.
    Конечно, пассивный доход отличить от другого источника доходов не сложно. Если мы ездите в офис, либо мы сидим дома, работаем из дома и при этом мы зарабатываем почасово, либо ежемесячно, то это не пассивный доход. Мы просто обмениваемся своим временем на деньги работодателя. Но если мы путешествуем, гуляем, проводим время с друзьями. Может быть, в данный момент даже мы спим, а деньги все равно поступают на наши счета самостоятельно, то это пассивный доход. Потому что пассивный доход это автоматизированный источник заработка денег.
    Конечно, не стоит путать пассивный доход и дополнительный заработок, на который, как вы и сказали, мы все же тратим время. Пассивный все же тот, который принесет нам деньги, пока мы спим, и не прилагаем никаких усилий для того, чтобы в течении нескольких дней, недель, эти деньги поступали нам. Даже на Youtube, сложно назвать пассивным доходом. Наверно больше относительно-пассивный. Необходимо потрудиться, сделать качественное видео, и только после, наблюдать как оно набирает просмотры и происходит монетизация. Пока за этим наблюдаем сейчас, и последующие месяцы, при этом ничего не делаем, мы получаем пассивный доход, но опять же за то, что мы сделали ранее.
    Чем бы я ни занималась, ото всего я получала удовольствие. И не потому что изначально этого любила, а просто в процессе стала акцентировать свое внимание на положительные моменты в своей работе.
    Вам повезло, думаю вы одна из немногих, кто любил свою работу. Я в принципе так же, да думаю многие так, стараются искать положительные моменты в работе, чтобы не "очернять" все, видеть какие то плюсы в ней. Но сказать что Я любил свою работу- не могу. Скорее понимал, что это необходимость.
    Обязательно нужно любить то, чем занимаешься.
    И это тоже не просто. Знаете, не всем дано найти то, что нравится. Ведь и в жизни так, мы не знаем для чего мы созданы, так как не все смогли раскрыть свои потенциалы. Возможно я прирожденный пловец, или хоккеист, но никогда ни плаванием ни хоккеем не занимался. Бокс, баскетбол, футбол, бег- это были мои увлечения. А кто знает, возможно именно в хоккее я бы добился успехов. Немного отошел от темы, но думаю смысл вы поняли. Так и в любом деле, надо любить чем то заниматься- ваши слова. Понять бы, найти бы это "любимое дело". Даже канал на youtube, так, чтобы он приносил удовольствие, не ради денег, а ради творчества.
    Я вот что поняла. Полностью пассивный доход от канала на YouTube не получится. Постоянно нужно заливать новый контент.
    Как писал ранее- относительно пассивный. Мы сделали видео, потрудились и потратили на это некоторое время, и далее в течении нескольких дней, недель, возможно и месяцев, данное видео набирает просмотры, и денежки "капают" , от рекламы, от просмотров, партнерских ссылок и т.д.

Страница 1677 из 1677
Первая ... 1667 1676 Последняя

Подписанные на тему (482)

VDev berdniksv pilotmat dipladog leniament Aircraft76 Morbo ARVFX tsalyaf Аригус RSI trade station irinagarma tds094 protoncer knyase Angel1992 Gertier Линкольн Dbr avaritia memoriplus34 Валеркин Aleks-CNN liuka54 yuriy1892 LiYorBel Selivonin loput Sotnikov Sondra pretty99 natailu voldemar81 alexandr82 igor68 Vanfersis Александра41 dimamatush2509 Nikolay Genius Valenkina delta2se cavid4444 tesnov Dima19761983 Tekken777 AntonKrieger xxKABLExx Nyuta bankir1981 tapo4kil Dary1501 kakashka Samiralin Мангуст ( Mongoose) viron tohaklal IvanKovalyk телепузик тракторист Sergei000 наталек зиппо nkomov zegber Anna18 Scorpiont aslex badrina dimonfp umbrella696 Юрий Константинович serzhPutilo81 misterPodolin78 grigoriy781900 SheSamara Викторя64 vipElovoy DeN1754 Dimin karillSeluyanov ahuto17 Onlytrade forexstrike Константин99 LonelyMorn anechka030303 dimic1988ok xBLEEDx MarikSet IrennVen bogaboga serg15 Leonsmoke dmytrokurach21 Pulstik29 Irina98 Kate747 DeenJordano ЕВСТИК strega56 Tomas108 Elena1960 ElenaKot Криминальный angel2048 IgorZet Elena701290 nikolletta yastrel gregor1 DzekhoDan Аниеша stepan222 Anthony Onim мурка007 VolodToMe Natalia-Natali ugur lebedevasn Sentmoon Глимханов GRIS1990 hodulist WhoAmI777 tatyana600 kostua Paindragon Tara$ KsuLee RadMape oless vadya-tampl Promotivexd artem89gvozd zigazaga Chervi VitalikDontsov jean15 Спасатель ckopoctnou J888 sergey0000 Under Armour dimayoutube m555 Vadim33 Natalya7 Юляха972016 Dinotor ValHar77 Маккиавел 40OZ Вестник -serdceed- Роман Садовский87 trillioner svetik-116 Zidant95 Fiducia SUNSUN Anasteysha2576 AndreyAlekseev Медвежатник VartoSP Ahliddin82 Бартер guldan Виталий28 alisa34 Виктор1495 серж2 ZEUx yura02021 Ejibqpak kondor76 маркер парасёнок NikKlu Mishaga Артем Игоревич Safronov Zimik LISICHKA24 Екатерина Анастасова Stihoplet HForex dg125 макпал91 zaxarova15 Tina-Nita Vetal0302 serpenta Пвв Елена79 Bombir Fredrick Saneksteamz Виктория55 Vezunchik345 Серёга77 Даша Прекрасная otaku Лекса Renounced Настастена Птаха irbis22 Игорь Кравченко skameykin22 TomasEdison Бердикул Fedor1989 Артемий Коваленко podelu198 hala3221 mamadema StayerLord Harut-armboy dimon20161 Catalin2 Shooting star MXVS ximik12 Александр8882 КсенонМТ5 Yepernope Andreir taniag ITEU Harut-Arm Лена164 boy-boy zaga07s1 OlegKonovalov Fedor429 pandorum Arder Арут NoSky Sergio25 richardinio Pandaren denfree loveccm89 Marojenko Rashit53 Kartoshechka Luderkal frolerok GHost90 Vov4ikrob Francc Vanek159 мария асонова Theflow danadana Kurelalo jaklina21 Любарова333 UberU VeroNikaTs Капитанище1 Natka241 SpartaK100t BukerDeFred Михаил 4567 zebbo Pablikk bodyazzzzz ренатарадик rjhjktdf platina2017 albbertik Medoff Катерина777 Kingston Taya91 Christian0 RichardRB zmei549 fiksa000000 Танюшутка samir111 ImpLeader Кителёва Collaps Paragon1206 Роман Радайкин mark70 APTOCC Алексеевна 25 KuroHitsugi cuznetsn Лейла91 Alex14995 Wesqe2323 иван111223 Diyyz4ka4 Дашуха pasha11 yadeni555 Sammi7 Gabdrakhimov Ilyapinaev Mаксим Юлия9 Vasili-050 Алексей Здоровенко НачинающийПисатель Sanja1904 dron67 Вайер Дмитрий Закутный veriam xD3ATHx Антон32324 provot77 Хамзат2016 pyata4ok2 vazalex ната777-777 annaanikeeva Vangok1 Pomoshnik007 sagadka Тарасюк Евгений katiiysha2015 Shekeruk Chandutschka Кери2016 Angel95 Dron773 shatilova Роботовод danyadaniil carriage mar733 Хож-Ахмед Екатерина Ешану al capon Adrenalina01 Vkamnev marinar73 trader71 Денси Caramel arturo222 ivgonta millen gorinas265 Vera1010 Юлия316 Rostittze psevamz2 Владислав1221 Александр1986@ Вероника000 vovhok Doneck Free Ekaterina1993 Ded62 goodwyn AndreyO Инга М Pashko30 Annna1991 Afalina75 sergey83litvinov tetris79 Вадим Гавлицкий Stan-Ly marsik09 Кирилл175 IQ Forex Tanya15051988 alla2016 DilyaOnlas Jessy Ross92 Сашунчик zigfrid1960 msk27 Shipik Ксения19 treid999 Ruslan1122 Aragor Yurbol ertman99 komotd685 StasKornet nalias555 Pserhiyo горячев2016 Айпери Tanusshka Alexandr-Zuev ПАВЕЛ 2111 Женя-тек burguy1202 Юрий Алексеевич kerimbekuly mihal235 Гендрих di53 Vitalinio TradExpert oleggr knopka808 Andrei 88 Zmey69 Таля Галинка3108 азма1 antb Vorondj des79 sagit73 Gibok Сергей1501 Александр1501 Террабит gene4enka Fenix100 ПростоЕвгений mazik22 BIGRABIT Kotofeevitch Виталий Яковлев valeriymorgun Neveren Антон 22 vadim1210 Дмитрий850 Golibjon romius03 Злая Зайка Вадим В Карл II sistema VOLNA vorondc kamaro905 Ferzzz scx-w Александра5 Sasha1985 vrn Raskolnikoff AndGromov mamana vav2018 MGold58 r2d2ku АлексVTX vyacheslavd RUF24 NIK22 Salinast new trader Mac Baren xxx1xxx2 InvestExpert APOFIS302 NewMaestro tabelio Masiania-xaker Serega29s2019 hopeviv cico slavalisbon ask55 telnet sesad Mega777 Andro16 pkov83 Natali09 Мэри 20 sttori Oppa4ever rasil Miysoed

Открыть