Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1692 из 1692
Первая ... 1682 1691 Последняя

Показаны сообщения: с 33,821 по 33,831 из 33831

Тема: Реально ли заработать в интернете?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2015-07-08   19:08
    Лучший ответ #1

Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?

Внимание!
    Размещать в этой теме рефссылки запрещено.
    Заработок от торговли на бонусные средства форума, обсуждается не здесь, а в теме -
    Какую прибыль вы получаете от торговли на акционных средствах?
    Всех, кто зашел в эту тему с целью написать очередной пост о том, что заработок в интернете заключается в получении бонусов на форуме, ждет предупреждение за флуд!
    Для обсуждения ваших достижений на форуме есть отдельная тема - КИСА - обмен мнениями
    ------
    Продолжение темы:
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 1
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 2
    ------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2020-05-18   10:33
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 10601 RUB

Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Поэтому основной контингент таких тренингов - недалекие люди, которые в это верят. причем это все преподносится с азами психологии, короче, человек и так был недалеким, потому что повелся на такой развод, а после таких тренингов он становится зашоренным сектантом. И я знаю что говорю. Я долго отговаривал своего товарища принимать участие в таких тренингах. Но он уже потратил 10 тыс долларов. Не достиг ничего. Но говорит, как зомби и его продолжают разводить. Поэтому мне очень жаль всех тех, кто платит за подобные "курсы
    Мне кажется что прибегают к услугам таких экспертов не только лишь из-за недалёкости ума. Бывает, что от безысходности. Некоторым как раз такое самовнушение и помогает обрести какую-то новую волну мотивации, которая, очевидно, им и была нужна.
    Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    Вот потому и обидно становится, что какая-нибудь свиристёлка-блогерша с надутыми губками и искусственными бровками зарабатывает в Интернете больше, чем человек с высшим образованием, создающий действительно ценные материалы.
    Человек с высшим образованием, который СОЗДАЁТ действительно ценные вещи, будет зарабатывать на уровне или выше, чем "блогерша", про которую вы написали. Я не знаю ни одного человека, который действительно что-то делает, но имеет меньше всех.
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Бывают причудливые деревья, всяких странных форм, в общем если у человека есть увлечение, то какая разница, приносит это ему прибыль само по себе или нет, человек так или иначе все равно этим занимается, надо просто брать камеру и снимать это, если в итоге это не принесет прибыли, то человек в итоге все равно не чего не теряет, он так или иначе все равно бы это делал, а так хоть попробовал.
    У меня тоже есть на примете пару подобных каналов. Один из них: Бродяга Фишай, может слышали. Он путешественник. До начала своей блогерской карьеры тоже путешествовал, но решил это всё снимать. Просто весь процесс. Первый ролик, который он заснял - это новый год в Москве без денег. Он приехал из Беларуси в Москву отпраздновать новый год без денег и знакомых и всё это снимал на камеру. Это был его первый ролик, и это был ролик, который принес ему успех. Он дико разлетелся. И потом видео такого же жанра набирали не меньше просмотров. Даже Амиран Сардаров (Дневник Хача) высказался на эту тему, мол это очень крутая идея - ходить и просто снимать всё подряд. Снимать вещи, которые мы не замечаем в повседневной жизни...
    Цитата Сообщение от Bamboula Посмотреть сообщение
    Приходится ограничивать себя в желаниях и устремлениях.
    Идей много, а я - один , и жизнь коротка.
    Продавайте идеи!
    Цитата Сообщение от Tata07 Посмотреть сообщение
    Конечно, он проделывает колоссальную работу. Это каждый день нужно определиться с темой для статьи, изучить материал, посмотреть фильм и прочее. Думаю, часов по 8 он точно в день работает. Но результат впечатляет. Такой доход с Дзена - это редкость в наши дни. Но раз у человека получается на нем заработать, значит его путь кто-то может повторить.
    Я, к сожалению, не в курсе кто это такой, но мне кажется он просто даёт задание копирайтерам и они всё пишут. Я бы так и делал в принципе. Исключение, только если он сам пишет как-то по-особенному, что привлекает людей. Если же нет, то странно и глупо заниматься этим самому.
    Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение
    Зарабатывать в интернете можно только имея большой опыт в этой сфере. Просто так не получится зайти в эту сферу и начать рубить деньги. Нужно умение узнавать новую информацию. В интернете всегда нужно двигаться и получать новые знания.
    Да не факт... Сейчас на играх можно зарабатывать, не имея большого опыта. В любой игре есть внутренний рынок. А если есть рынок, то есть спрос на него. Везде есть большой спрос на какой-либо вид товара, ваша задача лишь сделать предложение и начать на этом зарабатывать. Я, например, зарабатываю на игре Grand Theft Auto San Andreas Multiplayer. Тут есть большой спрос на внутриигровую валюту, моя задача найти поставщиков этой валюты, скупить по меньшей цене и продать людям дороже. Вот и всё. Посредничество, если так можно это назвать, есть в каждой игре, и опытом большим обладать в принципе не нужно.
    Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Ну не знаю как насчет двух институтов, но то, что за ней два-три спонсора-жахальщика стоят , так это точно. Которых она благодарит за "благотворительные отчисления на постоянной основе" именно упомянутыми Вами губками. Как метко было подмечено:
    Таким "блогершам" обычно спонсоры не нужны. Они сами на рекламных интеграциях могут зарабатывать больше этих "спонсоров".
    Цитата Сообщение от skorp777 Посмотреть сообщение
    Там действительно платят копейки, а эта реклама часто отталкивает людей и целевую аудиторию.
    Не всегда. Тут очень много факторов, влияющих на заработок на монетизации. Например, если ваши видео ориентированы на западную аудиторию, то монетка тут будет приносить очень хороший доход, так как не СНГ трафик хорошо оплачивается. Если СНГ трафик, то в принципе тут тоже есть возможности увеличить заработки с монетизации. Например, ролик идёт более часа, в ней штук 10 рекламных показов... Конечно, зритель вряд ли будет смотреть ролик полностью, поэтому важно ставить тайм-коды и под эти тайм-коды подстроить рекламные показы. Т.е. мы получим: довольного зрителя, из-за того, что он не потратил весь час на просмотр ролика, а нашел всю нужную для себя информацию сразу же по тайм-кодам, и получим просмотр всех рекламных показов. И это только одна из фишек увеличения заработка на монетизации.

2020-05-18   20:16
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 450383 RUB

Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Вот пример. Канал про графику и продвижение. Заточен чисто под новичков, которые хотят заниматься созданием и продажей своего контента. Постоянно рекламирует свои услуги по продвижению.
    Вы знете, я уже по первым строкам поста вижу кто продвигает фуфло. Поэтому долго читать не пришлось. Достаточно было найти Вашего первого персонажа. Вся правда о рекламируемом Вами инфо-цыгане лежит здесь, и здесь, и здесь. Продолжить? Хотя у нищих слуг нет, потому поройтесь сами на просторах рекламируемой Вами помойной ямы.
    Ну это совсем не объективное суждение. Это как увидеть человека на хорошей машине и сразу говорить что украл. Вы удивитесь, но даже моему новому каналу уже предлагали рекламу (а у меня всего 1000 просмотров в день), дешевую правда, но предлагали. Больше скажу, любой блогер с хотя бы 10к стабильных просмотров в день и стабильным контентом уже может на постоянку работать с букмекерами (правда по очень низкой цене), у них рекламный бюджет огромный. Важно не кто и как подает, а сколько людей и какой контингент на канале это смотрит.
    Вы расскажите лучше сколько на этом можно заработать, сопоставьте с темой ветки. С прямым вопросом, который там задан. И поймете, что вопрос стоит не о копейках и подачках, а о средствах для нормальной жизни (хотя бы). Причем, лучше не врать, как в случае с клоуном, на которого Вы давали ссылку. потому что я то знаю за сколько просмотров можно получать хорошие деньги. И если будет вранье я его с такой же легкостью разоблачу.

2018-06-27   13:33
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 933782 RUB

Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Без денег зарабатывать на форексе можно если будет постоянное везение, а если человек не хочет играть в лотерею, то он и не будет ждать доходов от форекса. Он позаботиться чтобы как о иначе зарабатывать. На конкурсах не уникумы, а просто те кто случайно выиграл и повезло кому.
    Несколько примеров заработка в интернете:
    1. Заработок с буксами, вложений денег не потребуется. Делать надо задания, оплата идет от 0.5 до 400 рублей и выводить можно от 10 рублей. Несложно. Сама делала как - то было дело.
    2. Копирайтинг, рерайтинг.
    3. Фриланс, без обмана и вложений.

2018-04-14   19:06
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 690944 RUB

Цитата Сообщение от Валди Посмотреть сообщение
    Я уверен, что ни у кого нету не малейшего сомнения в том, что в интернете есть масса способов для получения дохода. Те, кто обладают квалификацией или специальным образованием, они в своем профиле могут зарабатывать более крупные суммы. Студенты же, или те кто может выполнять ту работу, которая не требует специальной подготовки, как правило зарабатывают копейки.
    Принципе можно согласится, но есть масса способов получать доход из сети не имея специального образования. Пример сетевые компании (млм), здесь надо иметь лидерские качества и упорство, может каждый начать. Ну и еще есть масса примеров где можно поднять по 100-200 дол в месяц, но уже с затратой определенного времени. Я лет 5 назад имел куда меньше вариантов дохода чем сейчас.

2018-05-22   21:58
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 933782 RUB

Цитата Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
    Главное - это уметь пересказать прочитанный текст своими словами. Конечно, при этом необходимо иметь минимум понятий о теме, по которой пишешь статью. В остальном все не так уж сложно. Берешь подходящую по теме статью и переделываешь ее чтобы был другой текст, но с тем же смыслом. А вот с дизайном, тут нужен талант. Рисовать не все умеют, тут как природа тебя наградила.
    Конечно можно так же писать статейки за оплату. Вон сколько сайтов копирайтеров. Ну оплата поначалу небольшая. Но есть форумы, где за статьи дают прилично и в долларах. И при чем не обманывают. Лимит на вывод ограничен, но форум рассчитан на инвесторов, поэтому плохая слава ему не нужна. Так что кто идет, тот найдет.

2. линк#1
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил(а) лайков:
    10,828
    Получено лайков:   12,979
    в 8,297 сообщениях
    26%
    Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?

Внимание!
    Размещать в этой теме рефссылки запрещено.
    Заработок от торговли на бонусные средства форума, обсуждается не здесь, а в теме -
    Какую прибыль вы получаете от торговли на акционных средствах?
    Всех, кто зашел в эту тему с целью написать очередной пост о том, что заработок в интернете заключается в получении бонусов на форуме, ждет предупреждение за флуд!
    Для обсуждения ваших достижений на форуме есть отдельная тема - КИСА - обмен мнениями

------
    Продолжение темы:
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 1
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 2
    ------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 14.05.2020 в 07:33.

3. Contests
  4. линк#33826
    В начале пути
    Andre045 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Andre045
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8
    Получено лайков:   13
    в 10 сообщениях
    65%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    ЗАРАБОТОК НА ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММАХ

Суть заработка на любой партнерской программе примерно одинакова. Важным этапом является выбор именно той программы, которая проверена, которая не обманет ваших рефералов, которая действительно обеспечит вас пассивным потоком денежных средств в будущем.Например, вы разослали свою реферальную ссылку одной тысяче авторов. Конечно, так быстро все эти люди не зарегистрируется.
    В приведенном примере на вас будут трудиться 1000 авторов. Ваш доход в этом случае (минимальная доходность реферала принята за 3000 руб. в мес.) составит: 1000 * 3000 руб./мес. * 0,1 = 300 000 руб./мес. Это довольно оптимистичный расчет. Такой результат способен достичь профессионал. Но вот пригласить 100-200 рабочих рефералов вполне возможно. Даже при таком пессимистическом плане ваш пассивный доход составит 30000 - 60000 руб./мес.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#33827
    В начале пути
    Урра!

Udacha04 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Udacha04
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6
    Получено лайков:   4
    в 3 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Денвер Посмотреть сообщение
    Ничего страшного. У меня заработок в интернете вообще начался с потери $300 на форексе).
    Спасибо за поддержку). Терять, конечно не приятно. Но без потерь нигде не обходиться. Страховку нам не смогут дать в работе в сети. Нигде нет страховки. Я лично устраивалась менеджером в салон мебели и началось всё с их обмана. В объявлении зарплата адекватная, а по факту в 2 раза ниже). Я устроилась всё равно, отработала две недели и поняла уже точно, что без перспектив роста я не смогу работать. Так вот, за отработанные дни мне не заплатили вообще, хоть и была договорённость о выплатах с первого дня стажировки. Вот такого рода потерь в обычной жизни очень много. Пусть у нас всех теперь будут только плюсы и отличный заработок).

7. post_thanks Получено лайков: 1

Денвер (вчера)

8. линк#33828
    Частый гость
    baksvil приемлемый уровень репутации baksvil приемлемый уровень репутации Аватар для baksvil
    5609 RUB
    Поставил(а) лайков:
    38
    Получено лайков:   149
    в 95 сообщениях
    83%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Способов для заработка в интернете очень много и разные. Тут в начале нужно определиться в каком направлении двигаться. Можно использовать:
    Партнерские программы
    МЛМ
    Создание контентного сайта
    Ютуб каналы
    Торговля на криптовалютах или форекс
    Выполнение разных заданий, буксы, краны и подобное.
    Фриланс
    Арбитраж трафик
    и еще целая куча других направлений.
    Заработать возможно абсолютно во всех направлениях, только нужна стратегия и продуманный план действий. Согласен, не во всех направлениях можем заработать кучу денег, но заработать возможно во всех направлениях. В одних меньше в других больше.

Уникальное расширение для пассивного заработка, а также заказ не дорогой рекламы для привлечения потенциальных клиентов или рефералов!

9. post_thanks Получено лайков: 2

yurabob (вчера), Анна Да (вчера)

10. линк#33829
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    803723 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,196
    Получено лайков:   16,486
    в 10,666 сообщениях
    45%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Andre045 Посмотреть сообщение
    Это довольно оптимистичный расчет.
    Это крайне оптимистичный расчет. Их этой 1000, 10 человек, может быть, пройдут по ссылке и 0,1 из них, зарегистрируется или что-нибудь купит. Я про тот случай, когда начинающие будут рассылать кому попало и их послание будет соответствующее их опуту и каким-то знаниям. Но у новичков проблема будет еще в том, чтобы их сама партнерка не обманывала. И как они найдут и узнают, какая контора будет честна с начинающими. Только, разве что, личным опытом. А это потребует денег.
    Также начинающих ждет множество учителей тому, как заработать на партнерках. И многие из них, как обычно это и бывает, зарабатывают, прежде всего, на обучении. Они будут рассказывать о том, что давно уже не работает и показывать старые или рисованные результаты своего бизнеса в партнерских программах.

11. линк#33830
    Знающий
    В раздумьях

slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация slavasls отличная репутация Аватар для slavasls
    100310 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,566
    Получено лайков:   2,409
    в 1,741 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    Если честно, я даже и не подозревала, что можно на играх как-то зарабатывать, во всяком случае, не знала, как некоторые пользователи могут много зарабатывать на играх. Но тут - оговорочка. Игры-то бывают разные. Есть просто "экономические игры", на которых вряд ли можно что-то заработать, а есть, как я понимаю, совсем другие виды игр и это совершенно другой вид заработка. Но надо знать специфику не только игры, но и специфику этого вида заработка. В общем, в этом надо хорошо разбираться, ориентируясь в игре.
    Такой способ заработать с помощью Интернета, я ещё не пробовала, да и вряд ли буду пробовать. Я предпочитаю более серьёзный вид заработка, возможно, менее прибыльный, но зато он мне больше по душе. Ведь суть сводится не только заработать, но и получать удовольствие от работы, а когда ещё моя работа кому-то в чём-то помогает - это ещё и моральное удовлетворение.
    В принципе вы как раз-то и правы на самом деле и удовольствие тут главное. То есть не обязательно прямо так сказать тащится от этого, но нужно так, что по крайней мере вас от этого не тошнило при очередном заходе в интернет.
    У меня был кое какой опыт в написании текстов для биржи статей и вот меня после недели такой работы начало просто воротить и в конечном итоге я естественно бросил это занятие. Тут все индивидуально должно быть для каждого и через силу естественно лучше ничего даже пытаться делать, так как хорошего ничего из этого не выйдет.
    Лучше уж заняться своим рутинным делом. Пусть и будет это скучно, но по крайней мере воротить от него не будет, а это самое главное для любого человека.
    Касательно игр, то тут практически на любой онлайн игре можно заработать прокачивая аккаунты и продавая их за определенную цену. Конечно это процесс очень долгий и вряд ли будет покупать ваше личное потраченное время, но кому-то это просто нравится вот и все. Или же можно заработать и стать стримером игр. Тоже некоторые неплохо имеют от этого.
    Кстати особо удачный стрим у девушек получается и некоторые пожертвования бывают очень даже впечатляющими и это еще мягко сказано.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Анна Да (вчера)

13. линк#33831
    Знающий
    yurabob наивысший уровень репутации yurabob наивысший уровень репутации yurabob наивысший уровень репутации yurabob наивысший уровень репутации yurabob наивысший уровень репутации yurabob наивысший уровень репутации yurabob наивысший уровень репутации yurabob наивысший уровень репутации yurabob наивысший уровень репутации yurabob наивысший уровень репутации yurabob наивысший уровень репутации Аватар для yurabob
    222739 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,492
    Получено лайков:   14,605
    в 2,261 сообщениях
    391%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    У меня был кое какой опыт в написании текстов для биржи статей и вот меня после недели такой работы начало просто воротить и в конечном итоге я естественно бросил это занятие. Тут все индивидуально должно быть для каждого и через силу естественно лучше ничего даже пытаться делать, так как хорошего ничего из этого не выйдет.
    Согласен, каждому свое. Для меня печатать стать - это несложно. Даже не воротит от такой работы. Правда частенько просто не хочется, но заставляешь себя. Особенно бодрит когда денежки от проделанной работы на электронный кошелек капнули. А к нему карточка привязана. Уже можно тратить. Но это конечно когда тема тебе знакомы и близка. Если тема муторная для статьи, то и написать ее бывает даже невозможно, когда вообще ничего не понимаешь.

Касательно игр, то тут практически на любой онлайн игре можно заработать прокачивая аккаунты и продавая их за определенную цену. Конечно это процесс очень долгий и вряд ли будет покупать ваше личное потраченное время, но кому-то это просто нравится вот и все. Или же можно заработать и стать стримером игр. Тоже некоторые неплохо имеют от этого.
    Тоже слыша про такой тип заработка. Но там нужно правильно игру выбрать, чтобы спрос был на аккаунты. Ну и конечно сам опыт игры должен присутствовать. А то своего персонажа будешь годами растить. Для некоторых это даже не столь заработок, сколь хобби. Каждый раз начинать с нуля и пробовать разные способы и стратегии для развития своего аккаунта. Это даже интересно. Но опять же не для всех. Для меня такой способ трудноватый, не очень мне нравиться в онлайн играх сидеть.

Лучше уж заняться своим рутинным делом.
    Рутина убивает. У меня основная работа можно сказать творческая. Каждый день что-то новое, постоянно изменения и нужно голову подключать. Но бывает моменты когда приходиться монотонной работой заниматься. Так в такие дни хоть на стену лезь. Одно и то же целые восемь часов подряд. Убивает. Лучше я вечером плохо засыпать будут думая как решить ту или иную работу, чем мне всю ночь будет снить что я делаю одно и то же.

Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Только, разве что, личным опытом. А это потребует денег.
    Ну тут форум есть. Их сегодня множество. Можно найти и те, которые специализируются именно на партнерках. Конечно, и там есть люди из компаний. Но если они начинают говорить всякую чушь и хвалить свою партнерку а она оказывается обманщиком, то найдутся и те, кто пострадал и раскроют глаза. Нужно на таких форумах искать информацию чтобы свои деньги и время не терять.

Цитата Сообщение от baksvil Посмотреть сообщение
    Согласен, не во всех направлениях можем заработать кучу денег, но заработать возможно во всех направлениях. В одних меньше в других больше.
    Заработать можно, но чаще всего небольшие суммы. А ведь хочется сразу и побольше. Все приходит с опытом. Насчет МЛМ я бы не сказал что там можно заработать. Также не стоит связываться с буксами, кранами и подобным. Там копейки получаешь, если только большую базу рефералов не найдешь. А вот все остальное - это вариант. Если трудиться и постепенно наращивать обороты, то к нормальному уровню заработка выйти можно.

14. post_thanks Получено лайков: 2

baksvil (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#33832
    Свой человек
    Готов на всё!

TREYD-Iv@n хорошая репутация TREYD-Iv@n хорошая репутация TREYD-Iv@n хорошая репутация TREYD-Iv@n хорошая репутация TREYD-Iv@n хорошая репутация TREYD-Iv@n хорошая репутация TREYD-Iv@n хорошая репутация Аватар для TREYD-Iv@n
    7710 RUB
    Поставил(а) лайков:
    460
    Получено лайков:   351
    в 168 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    А старый канал с накрутками заблокировали? Там вроде бы Ютуб очень против таких действий, да и система поиска нарушителей постепенно все улучшается и улучшается.
    Не не заблокировали хотя я для работы с одним проектом делал жосткую накрутку и делал всё быстро что бы успеть заработать.Сейчас надо подходить к накрутке уже другим путём но для этого нужны хорошие деньги но в любом случае этого оно стоит.И уже что бы как то оправдать затраты надо добавлять партнёрские программы,правда это чем то будет похоже на мотивированный трафик,ну по другому по быстрому не раскрутить канал.У меня возникла одна неплохая идея такой раскрутки но минимум тысячи 3000 влить надо будет
    Цитата Сообщение от vanesss Посмотреть сообщение
    Сейчас популярным становится тренд под названием умные вещи. Уже большое количество людей неплохо зарабатывают на их продаже.
    Да я тоже слышал за такой вид продукции,и он пользуется сейчас спросом.Правда я не любитель таких вещей,но спрос на такой товар сейчас растёт.Если заниматься такой группой товара то соответственно и аудитория должна быть в соц сетях соответствующая.
    Цитата Сообщение от Udacha04 Посмотреть сообщение
    Когда я начала узнавать о работе в интернете, у меня совсем не было опыта. Поэтому мой путь начался именно с вложений. Конечно, первый опыт не увенчался успехом и я потеряла время и деньги. Но в первую очередь я приобрела опыт.
    Ну у меня тоже первый опыт был с инвестициями связанный я конечно мало тогда во всём этом разбирался.Конечно я потерял но сума была не значительная и я сильно не растроился.На втором были шансы вывести но жадность меня погубилаИ я уже зарёкся с инвестициями не связываться если работать то только без вложений.Так же друг в 2017 году сильно попал для меня это послужило неплохим уроком.
    Я тоже к МЛМ не склонна. Сейчас рассматриваю и начинаю активно участвовать в участии по раздаче токенов. Чем больше изучаю эту тему, тем больше этим проникаюсь. Я уже рассказывала об одном кейсе. Была раздача токенов. Человек создал 3 аккаунта и получил токены со всех трех.
    Наверное я вам посоветую завести в Екселе таблицу на те аирдропы в которых вы участвуете и если известна дата выхода монеты на биржу то в таблице записывайте.Я тоже участвовал в разных дропах в своё время,в итоге дотянул до того когда монета не чего не стоит.Так же почаще стоит проверять кошелёк на который выводите монеты.
    Цитата Сообщение от Magnusen Посмотреть сообщение
    Яндекс эфир возможно реaльно будущее, ведь это реaльно второй Ютуб только нaш локaльный отечественный. И если сейчaс в нём рaзвивaться то можно реaльно стaть топовым блогером.
    Да,вполне возможно что такое может быть.Сейчас за него даже некоторые и не знают и этим стоит воспользоватся.Сейчас можно на Эфире стартануть,скажем воспользоватся моментом и уже через год два получать стабильный доход.Конечно 10000 набрать весьма не просто и здесь придётся помучится

16. линк#33833
    Свой человек
    В эйфории

lyvren приемлемый уровень репутации Аватар для lyvren
    63668 RUB
    Поставил(а) лайков:
    61
    Получено лайков:   45
    в 45 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Neutron, Как разморозить торговый бонусный счеТ?

17. линк#33834
    Знающий
    Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Аватар для Анна Да
    188146 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,052
    Получено лайков:   6,251
    в 3,114 сообщениях
    128%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Andre045 Посмотреть сообщение
    Суть заработка на любой партнерской программе примерно одинакова. Важным этапом является выбор именно той программы, которая проверена, которая не обманет ваших рефералов, которая действительно обеспечит вас пассивным потоком денежных средств в будущем.Например, вы разослали свою реферальную ссылку одной тысяче авторов. Конечно, так быстро все эти люди не зарегистрируется.
    В приведенном примере на вас будут трудиться 1000 авторов. Ваш доход в этом случае (минимальная доходность реферала принята за 3000 руб. в мес.) составит: 1000 * 3000 руб./мес. * 0,1 = 300 000 руб./мес. Это довольно оптимистичный расчет. Такой результат способен достичь профессионал. Но вот пригласить 100-200 рабочих рефералов вполне возможно. Даже при таком пессимистическом плане ваш пассивный доход составит 30000 - 60000 руб./мес.
    Хотелось бы узнать подробнее, где это можно разослать реферальную ссылку 1000 авторам?
    Даже 100 человек где-то надо найти.
    Ещё такой момент. Для того, чтобы зарабатывать на реферальной программе, надо самому быть участником какого-то проекта и иметь такую ссылку.

В принципе вы как раз-то и правы на самом деле и удовольствие тут главное. То есть не обязательно прямо так сказать тащится от этого, но нужно так, что по крайней мере вас от этого не тошнило при очередном заходе в интернет.
    Лучше уж заняться своим рутинным делом. Пусть и будет это скучно, но по крайней мере воротить от него не будет, а это самое главное для любого человека.
    Как известно, на работе человек проводит большую часть своей жизни, поэтому нас ещё в школе учили тому, что профессию нужно выбирать, исходя из личных интересов и предпочтений. Так вот, Интернет-заработок ничем от этого не отличается. Если, например, человек не разбирается в компьютерах и его раздражает это, то вряд ли ему понравится работа в Интернете. От неё будет лишь воротить. Возможно, таким людям комфортнее работать сторожем, например, ничего практически не делая, чем чему-то учиться в Интернете.
    Интернет даёт множество возможностей, но лишь тем, кто хочет получить эти возможности и воспользоваться шансом обрести финансовую свободу. Простого желания, вроде: "хочу иметь много денег" или "хочу много зарабатывать" недостаточно. Надо ещё и немного "шевелиться, чтобы улучшить своё финансовое положение. В любом случае, придётся начинать с нуля. Поэтому лучше искать именно ту нишу, которая наиболее интересна.
    Я, например, люблю писать статьи, но тексты должны быть на темы, в которых я легко ориентируюсь. Если я не сильно разбираюсь в криптовалюте и гаджетах, то об этом мне будет сложно писать, а чепуху писать я не люблю. Поэтому на такие тексты у меня всегда уходило много времени. Люблю писать о детях, люблю творческие проекты, где нужно написать что-то уникальное, например, сценарий к утреннику. Я просто балдею от таких проектов!
    Если бы я умела, то занялась бы созданием сайтов. Это интересно и тоже творческая работа. Кроме того, за такую работу платят гораздо больше, чем просто за тексты.
    Мне когда-то хотелось научиться создавать ролики из фото, но когда я делала попытки, сломался компьютер. В какой программе я работала, я не помню. Как раз была встреча одноклассников и очень хотелось создать такой ролик, но я так и не осуществила задуманное. Потом появилась работа, новые творческие проекты...

Кстати особо удачный стрим у девушек получается и некоторые пожертвования бывают очень даже впечатляющими и это еще мягко сказано
    Я не знаю, мне кажется, что игры - это несерьёзно. На мой взгляд, игры больше для молодёжи, а я себя уже к молодёжной категории не причисляю. Было бы нелепо сейчас начинать нечто подобное.

18. линк#33835
    В начале пути
    Сама доброта

sea-katerina приемлемый уровень репутации Аватар для sea-katerina
    1126 RUB
    Поставил(а) лайков:
    32
    Получено лайков:   36
    в 23 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Liana18 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, заработок в интернете возможен, я когда то абсолютно с нулевыми знаниями зарегистрировалась у оказывается хорошего брокера, вложила 50 долларов и за одну неделю, у меня уже было около 1500 дол. Видимо сработало везенье новичка, все таки пословица новичкам везет это правда. Есть конечно люди которые строят целые стратегии и зарабатывают, но вообще если положить хороший депозит и соблюдать риски, то можно очень даже хорошо зарабатывать и иметь хороший доход . Чем больше депозит тем больше доход.
    Как торгуете сейчас? После разгонной недели? Получается стабильно зарабатывать?

Цитата Сообщение от legenda 2020 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие мои друзья. Я тут что скажу про интернет, и заработок одним словом в интернете фиг что заработаешь, один обман и мошенники. Куда в поиск не зайди и на видео, всё так красиво расписано, а как доходит дело до вывода, то начинается самое интересное, оплатите комиссию потом ещё и ещё. Да можно заработать на таких, как сео-спринт, выполняя задания на расширениях можно заработать, но к этому, нужно много рефералов, тысячи. А на платные заработки и не вздумайте оплачивать, так обманут, что уши отклеятся. Это моё мнения ребят.
    Вы имеете ввиду какие-то пирамиды, которые привлекают людей, и обещают быстрые и большие доходы. Здесь больше речь идет о том, какая есть возможность зарабатывать в интернете, работая каждый день. Например писать тексты, раскручивать свои проекты, продавать товары через интернет-магазины, торговать на валютном рынке. Если упорно идти к своей цели, то в интернете можно зарабатывать гораздо больше, чем на офисной работе. Главное найти дело которое по душе.

Цитата Сообщение от Метла Посмотреть сообщение
    Если хочешь быть копирайтером - НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПИШИ БЕСПЛАТНО! Как бы не уговаривал заказчик, даже за пробный текст требуй оплату.
    Я бы добавила, что это касается, не только копирайтинга. Никакую работу делать бесплатно нельзя. Даже если стараешься для наработки кейсов и портфолио, лучше сделать работу за минимальную плату, но никак не бесплатно.

Через телеграмм канала - это вы имеете ввиду складчину? Я тоже видела такие предложения. Но по факту не участвовала в них. Или это вообще на бесплатной основе? Просто каждый жаждущий может скачать понравившейся курс?
    Нет, я не о складчине. Есть телеграм каналы, где можно скачать учебные курсы по разным направлениям: инвестиции, настройка таргетированной рекламы, создание роликов, иллюстрации и много всего другого. Эти курсы качать можно бесплатно. Вставляю рисунок, в телеграме найдете по поиску этот канал. Это не реклама канала. Скачала себе курс по разработке чат-ботов, сейчас изучаю.

Название: ТГ канал.jpg
Просмотров: 4

Размер: 21.9 КБ

Телеграм канал "Гармония в тебе" 🌸Канал о познании своих возможностей.

19. <a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  20. линк#33836
    Частый гость
    baksvil приемлемый уровень репутации baksvil приемлемый уровень репутации Аватар для baksvil
    5609 RUB
    Поставил(а) лайков:
    38
    Получено лайков:   149
    в 95 сообщениях
    83%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Нет, я не о складчине. Есть телеграм каналы, где можно скачать учебные курсы по разным направлениям: инвестиции, настройка таргетированной рекламы, создание роликов, иллюстрации и много всего другого. Эти курсы качать можно бесплатно. Вставляю рисунок, в телеграме найдете по поиску этот канал. Это не реклама канала. Скачала себе курс по разработке чат-ботов, сейчас изучаю.
    Вложение 4336474
    А сколько нужно пересмотреть таких курсов, чтоб найти по истине реально хороший, чтоб он помог заработать нормальные деньги? Курсы это хорошо, но там столько байды и воды, что сложно разобраться какой курс хорош. Когдато и я искал хороший курс по сайтостроению и заработке на нем. Курсов да, много, есть и бесплатные и платные, но сколько их нужно пересмотреть, чтоб дойти до истина нормального курса. Не просто курса, а пошагового, где все по полачкам разложено и показано что и как делать и как происходит заработок.

Уникальное расширение для пассивного заработка, а также заказ не дорогой рекламы для привлечения потенциальных клиентов или рефералов!

Страница 1692 из 1692
Первая ... 1682 1691 Последняя

Подписанные на тему (483)

VDev berdniksv pilotmat dipladog leniament Aircraft76 Morbo ARVFX tsalyaf Аригус RSI trade station irinagarma tds094 protoncer knyase Angel1992 Gertier Линкольн Dbr avaritia memoriplus34 Валеркин Aleks-CNN liuka54 yuriy1892 LiYorBel Selivonin loput Sotnikov Sondra pretty99 natailu voldemar81 alexandr82 igor68 Vanfersis Александра41 dimamatush2509 Nikolay Genius Valenkina delta2se cavid4444 tesnov Dima19761983 Tekken777 AntonKrieger xxKABLExx Nyuta bankir1981 tapo4kil Dary1501 kakashka Samiralin Мангуст ( Mongoose) viron tohaklal IvanKovalyk телепузик тракторист Sergei000 наталек зиппо nkomov zegber Anna18 Scorpiont aslex badrina dimonfp umbrella696 Юрий Константинович serzhPutilo81 misterPodolin78 grigoriy781900 SheSamara Викторя64 vipElovoy DeN1754 Dimin karillSeluyanov ahuto17 Onlytrade forexstrike Константин99 LonelyMorn anechka030303 dimic1988ok xBLEEDx MarikSet IrennVen bogaboga serg15 Leonsmoke dmytrokurach21 Pulstik29 Irina98 Kate747 DeenJordano ЕВСТИК strega56 Tomas108 Elena1960 ElenaKot Криминальный angel2048 IgorZet Elena701290 nikolletta yastrel gregor1 DzekhoDan Аниеша stepan222 Anthony Onim мурка007 VolodToMe Natalia-Natali ugur lebedevasn Sentmoon Глимханов GRIS1990 hodulist WhoAmI777 tatyana600 kostua Paindragon Tara$ KsuLee RadMape oless vadya-tampl Promotivexd artem89gvozd zigazaga Chervi VitalikDontsov jean15 Спасатель ckopoctnou J888 sergey0000 Under Armour dimayoutube m555 Vadim33 Natalya7 Юляха972016 Dinotor ValHar77 Маккиавел 40OZ Вестник -serdceed- Роман Садовский87 trillioner svetik-116 Zidant95 Fiducia SUNSUN Anasteysha2576 AndreyAlekseev Медвежатник VartoSP Ahliddin82 Бартер guldan Виталий28 alisa34 Виктор1495 серж2 ZEUx yura02021 Ejibqpak kondor76 маркер парасёнок NikKlu Mishaga Артем Игоревич Safronov Zimik LISICHKA24 Екатерина Анастасова Stihoplet HForex dg125 макпал91 zaxarova15 Tina-Nita Vetal0302 serpenta Пвв Елена79 Bombir Fredrick Saneksteamz Виктория55 Vezunchik345 Серёга77 Даша Прекрасная otaku Лекса Renounced Настастена Птаха irbis22 Игорь Кравченко skameykin22 TomasEdison Бердикул Fedor1989 Артемий Коваленко podelu198 hala3221 mamadema StayerLord Harut-armboy dimon20161 Catalin2 Shooting star MXVS ximik12 Александр8882 КсенонМТ5 Yepernope Andreir taniag ITEU Harut-Arm Лена164 boy-boy zaga07s1 OlegKonovalov Fedor429 pandorum Arder Арут NoSky Sergio25 richardinio Pandaren denfree loveccm89 Marojenko Rashit53 Kartoshechka Luderkal frolerok GHost90 Vov4ikrob Francc Vanek159 мария асонова Theflow danadana Kurelalo jaklina21 Любарова333 UberU VeroNikaTs Капитанище1 Natka241 SpartaK100t BukerDeFred Михаил 4567 zebbo Pablikk bodyazzzzz ренатарадик rjhjktdf platina2017 albbertik Medoff Катерина777 Kingston Taya91 Christian0 RichardRB zmei549 fiksa000000 Танюшутка samir111 ImpLeader Кителёва Collaps Paragon1206 Роман Радайкин mark70 APTOCC Алексеевна 25 KuroHitsugi cuznetsn Лейла91 Alex14995 Wesqe2323 иван111223 Diyyz4ka4 Дашуха pasha11 yadeni555 Sammi7 Gabdrakhimov Ilyapinaev Mаксим Юлия9 Vasili-050 Алексей Здоровенко НачинающийПисатель Sanja1904 dron67 Вайер Дмитрий Закутный veriam xD3ATHx Антон32324 provot77 Хамзат2016 pyata4ok2 vazalex ната777-777 annaanikeeva Vangok1 Pomoshnik007 sagadka Тарасюк Евгений katiiysha2015 Shekeruk Chandutschka Кери2016 Angel95 Dron773 shatilova Роботовод danyadaniil carriage mar733 Хож-Ахмед Екатерина Ешану al capon Adrenalina01 Vkamnev marinar73 trader71 Денси Caramel arturo222 ivgonta millen gorinas265 Vera1010 Юлия316 Rostittze psevamz2 Владислав1221 Александр1986@ Вероника000 vovhok Doneck Free Ekaterina1993 Ded62 goodwyn AndreyO Инга М Pashko30 Annna1991 Afalina75 sergey83litvinov tetris79 Вадим Гавлицкий Stan-Ly marsik09 Кирилл175 IQ Forex Tanya15051988 alla2016 DilyaOnlas Jessy Ross92 Сашунчик zigfrid1960 msk27 Shipik Ксения19 treid999 Ruslan1122 Aragor Yurbol ertman99 komotd685 StasKornet nalias555 Pserhiyo горячев2016 Айпери Tanusshka Alexandr-Zuev ПАВЕЛ 2111 Женя-тек burguy1202 Юрий Алексеевич kerimbekuly mihal235 Гендрих di53 Vitalinio TradExpert oleggr knopka808 Andrei 88 Zmey69 Таля Галинка3108 азма1 antb Vorondj des79 sagit73 Gibok Сергей1501 Александр1501 Террабит gene4enka Fenix100 ПростоЕвгений mazik22 BIGRABIT Kotofeevitch Виталий Яковлев valeriymorgun Neveren Антон 22 vadim1210 Дмитрий850 Golibjon romius03 Злая Зайка Вадим В Карл II sistema VOLNA vorondc kamaro905 Ferzzz scx-w Александра5 Sasha1985 vrn Raskolnikoff TREYD-Iv@n AndGromov mamana vav2018 MGold58 r2d2ku АлексVTX vyacheslavd RUF24 NIK22 Salinast new trader Mac Baren xxx1xxx2 InvestExpert APOFIS302 NewMaestro tabelio Masiania-xaker Serega29s2019 hopeviv cico slavalisbon ask55 telnet sesad Mega777 Andro16 pkov83 Natali09 Мэри 20 sttori Oppa4ever rasil Miysoed

Открыть